Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • От добра добра не ищут - или - Добро должно быть с кулаками

        От добра добра не ищут - или - Добро должно быть с кулаками Андрей Лебедев 17-02-2017

      • ...." приходишь с роботы усталый - жена не спешит подавать ... ребёнок в углу обосралси - о. Господи, ёп тваю мать! " ....
                                                                                                                                                                                      Народное


        а тут ещё и "Зенит" андерлехту проиграл - какое тут будет настроение ?
        (об этом ещё Юрко-сцобакко должен написать!)
        а вообще - кругом куда ни кинь - всюду клин!
        Вот Путин с Рогожиным (Рогозиным ?) (Рогожанским) решали тут, что "хорошо бы было, кабы все наши отечественные авиакомпании - перешли на эксплуатацию Мс-21 и SSJ-100"
        Ну, типа да!  Эти самолеты вроде бы как на 15 миллионов долларов каждый ДЕШЕВЛЕ своих аналогов - "Боингов" и "Евро-Лайнеров".  Те стоят по 70-90 мильёнов, а наши по 40-50
        Но ведь авиакомпании предпочитают не покупать самолеты сразу, полностью и целиком, а предпочитают "лизинг", поэтому выгода в 10-20 мильёнов на самолете оказывается мнимой.
        А широкофезюляжных дальнемагистральных самолетов наш порушенный Погосяном авиапром - вообще не производит! А летать-то  в Омерико, в Парижск и Москва-Ленинград - треба именно аэробус с 400-500 местов в каждом!
        А мы таких производим ..... ДВА ШТУКА В ГОД  (Ил-96) - один штука для президентского авиаотряда, и еще один штука для Куба-буба -эйрлайнз!
        Спрашивается - "ЗАЧЕМ НА ПРАВОМ БЕРЕГУ РЕКА ВОЛГИ В 1975 ГОДУ БЫЛ ПОСТРОЕН АВИАЗАВОД ПРОИЗВОДСТВА АЭРОБУСОВ ? ""

        Или вот ысчо одна проблема.
        Нефтепереработка.
        Или "производство изделий из древесины".
        Продаем сырую нефть и лес кругляк.
        Хотя можно было бы (как Белоруссия) (или Финляндия) имея хотябы пару НПЗ на манер БелНПЗ - торговать не сырой нефтью, а высококачественным бензином и маслАми !
        а продавать лес-кругляк (мы Украину стыдим за её решение торгануть карпатским лесом-кругляком в Европу, а сами гоним-гоним-гоним кругляк в Китай!)
        А могли быуже давно купить в Италии фабрики по производству МЕБЕЛИ
        или в Финляндии - заводики по производству жилых комфортабельных домов из бруса для районов Севера и Дальнего Востока.

        Зачем у нас сидит Дума с зарплатами по 450 тыс в месяц?
        А не нагрузить ли Думу КОНКРЕТНЫМИ заданиями - "организовать отечественное производство"  (и самолетов, и бензина, и мебели) - а не организуете - ПРЕЗИДЕНТ ИМЕЕТ ПРАВО РАЗГОНЯТЬ ДУМУ !
        а они там "закон Яровой", да "закон Димы Яковлева"
        ужос!

      • Modus 17-02-2017 10:42:40  в ответ на: Иван Стариков [100]

        Повторяю
        «Закон о трёх колосках» (также закон «семь восьмых», «закон от седьмого-восьмого», указ «7-8»[1]) — принятое в исторической публицистике наименование Постановления ЦИК и СНК СССР от 7 августа 1932 года «Об охране имущества государственных предприятий, колхозов и кооперации и укреплении общественной (социалистической) собственности», принятого по инициативе Генерального секретаря ЦК ВКП(б) И. В. Сталина[2][3].

        Modus 17-02-2017 10:42:54

        10 лет лагерей!

        Иван Стариков 17-02-2017 10:44:08  в ответ на: Modus [99]

        указ 7/8...

        Иван Стариков 17-02-2017 10:45:45  в ответ на: Modus [94]

        "При Сталине за украденные с колхозного поля три колоска сажали на 10 лет."

        -- вот ведь как... крали возможно с целью пропитания... как та бапка...

        Иван Стариков 17-02-2017 10:47:26  в ответ на: Modus [102]

        от 5 лет.

        blondin 17-02-2017 10:47:56  в ответ на: Modus [94]

        фуфло не городи!!прослывёшь идиотом...давным давно уже разжовано всё.не было этого и закон почитай.

        blondin 17-02-2017 10:51:14  в ответ на: Иван Стариков [104]

        ты то хоть залезь в википедию штоле...всё там ясно каму и за чо.и отмена закона есть. и практика применения.или ты тоже мудис?

        Иван Стариков 17-02-2017 10:54:09  в ответ на: blondin [107]

        Да в пень эту педивикию.
        Есть УК РСФСР (на тот период), есть правоприменительная практика.
        В опщих чертах знаком.

        Иван Стариков 17-02-2017 10:56:10  в ответ на: Modus [101]

        "принятого по инициативе Генерального секретаря ЦК ВКП(б) И. В. Сталина[2][3]."

        --- Вы всё врети!
        по просьбам трудящихся!

        blondin 17-02-2017 10:56:25  в ответ на: Иван Стариков [108]

        а колосков-нет.

        Modus 17-02-2017 10:57:58  в ответ на: blondin [107]

        https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%BE_%D
        1%82%D1%80%D1%91%D1%85_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8
        5

        Иван Стариков 17-02-2017 10:58:44  в ответ на: blondin [110]

        "а колосков-нет."
        --это как ИТЛ... в 200 000 "жильцов"...

        blondin 17-02-2017 11:01:54  в ответ на: Modus [111]

        такие ссылки себе возьми...в таком виде.тебя ещё образовывать надо.не слушай гозмана,пивоварова и геббельса.мой тебе совет.стыдно должно быть уже идиотом при обилии информации и возможности перепроверить...

        blondin 17-02-2017 11:02:39  в ответ на: Иван Стариков [112]

        примерно так...

        Простаков Иван 17-02-2017 11:19:55  в ответ на: Иван Стариков [78]

        И куда смотрят полицейские? Пристрелили бы скота-гринго и делов-то!

        Простаков Иван 17-02-2017 11:22:34

        т.е. на 4999 можно в магазине шалить? а если оскорбят твое  "человеческое достоинство"  )))))  подавать в суд и требовать компенсацию? Чего же мы сидим, чего ждем?

        Простаков Иван 17-02-2017 11:27:14  в ответ на: atanor812 [69]

        "Хальт"  белорусам  лучше  не говорить. Могут не правильно понять, а объясниться можешь и не успеть.  Это  как каждый может оскорбить Майка Тайсона - не каждый успевает извиниться!  Лучше интересУваться вежливо: АнароТТы Е? )))

        Wolosan 17-02-2017 11:28:10  в ответ на: atanor812 [90]

        >Данунах не устраивают. Пусть будут. Если у православных потомков любителей псовой охоты, крепостных поротых задниц и голых девок в бане (такие вроде излюбленные развлечения были у помещщыков) ума и фантазии для применения наворованных денег только для скупки дурацких шуб - ради бога.
        >Только они суки сначала пусть обеспечат работника жд  например самого низшего  звена такой зарплатой чтобы он мог существовать и завести семью. По минимуму для этого. Но такого не произойдет никогда ибо деньги не бесконечны.

        Анарот. Ты дебил внатуре клинический. Излюбленные развлечения помещиков - это твои мечты. Так мне совершенно непонятно как сука дебилоиды мечтающие о миллионе бачей и домике в Греции одновременно  должны обеспечивать низшее звено РЖД зарплатами? Ты уебень до степени невменяемости что ли? Как может тебя ебать чье бы то ни было благосостояние если у тебя мечта в миллион долларов?????  Тебе толковать пытаются что степень вашей совместной с Якуниным деградации запредельна. Ни о чем кроме бабла вы говорить не можете. Ты всё через призму бабла видишь. Сирию, украину, контрабасы. Никакой мысли от тебя не слышно в принципе не связанной с баблом которое у тебя из кармана якобы  спиздили. Ты, сука - показатель деградации. Её эквивалент. Какая может возникнуть справедливость в обществе уебней кроме денег не понимающих вообще абсолютно ничего. Ты не плинтус. Ты дерьмо степени низости которому просто нет определения. В любом смысле. Интеллектуальном, в человческом или в моральном. Ну ты же просто жопа. Тупое гавно. Как тебе можно вообще объяснить понятия никак не связанные с личной выгодой? Если ты , тупой ублюдок, умудряешься наблюдать личную выгоду везде. В любых поступках любых людей. Прилепин ушел в ополчение из за бабла? Да ты уебень до стапени сука..... Да Пашол ты нахуй!

        Простаков Иван 17-02-2017 11:30:09  в ответ на: Kraskopult [81]

        Я вчера делал платеж с рублевой карты в евро. Проконвертировали по 60,60 . Неплохо. Летом на 20% дороже было , а по картами даже поболе - закладывали риски гнусяки  анароттные!

        Простаков Иван 17-02-2017 11:34:28  в ответ на: Wolosan [47]

        Уже походу Маз не нужен. Проехали. РТИ холдинг. Молокопродукты нефальсифицированные. Все остальное больше для них. Я ТАК ДУМАЮ!

        Иван Стариков 17-02-2017 11:36:28  в ответ на: Wolosan [118]

        "Прилепин ушел в ополчение из за бабла?"
        --  Скорее всего Женя знает что-то такое, что не знаем мы...

        Иван Стариков 17-02-2017 11:40:43  в ответ на: Простаков Иван [117]

        ""Хальт"  белорусам  лучше  не говорить."

        --- как не говорить? Полиция? Полиция. Значит "Хальт"

        Wolosan 17-02-2017 11:44:44  в ответ на: Иван Стариков [121]

        Стариков. Бля. Он был там с 14-го года. В 15-м он туда возил фурами лекарства, жратву и обмундирование, в 16-м и даже раньше он уже был при оружии. И в 17-м он говорит об этом всём публично. Констатируя то что уже и так было до этого. ЧТО БЛЯТЬ ТАКОГО ОН ЗНАЕТ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ ТЫ??????  Ты чо не знал что укры там хуярят по кварталам? Ты не знал что они сделали на блокаде бизнес (поскольку ни на чом другом бизнес на украине уже не сделать) Из чего ты тут умняка пытаешься выдавить? Это просто констатация очевидного выбора который был сделан давным-давно. Чего ты теперь тут выебаесся? Прилепин давно свой выбор сделал. Ты же мечешься как в проруби гавно. Определись уже что ли.

        Иван Стариков 17-02-2017 11:48:11  в ответ на: Wolosan [123]

        Есть задача №1 - остановить кровопролитие.
        "Минск" - изначально мертворожденный.
        Что нужно сделать - тебе любой школьник там скажет - признание ЛДНР и введение контингента. Точка.

        Иван Стариков 17-02-2017 11:52:18  в ответ на: Wolosan [123]

        "Ты чо не знал что укры там хуярят по кварталам?"
        -- вот вроде не дурак.... они что, по Ростову лупят? Или по Мацкве?

        "что они сделали на блокаде бизнес (поскольку ни на чом другом бизнес на украине уже не сделать) "
        -- как меня или Вас это должно трогать?

        mig29 17-02-2017 11:53:09  в ответ на: Wolosan [123]

        Согласен. Вполне возможно, что Прилепин как раз и хочет воплотить в жизнь принцип, что добро должно быть с кулаками, и вполне возможно, что и без всяких личных шкурных мыслей.
        Может быть такое? Может.
        Почему бы и нет.

        Иван Стариков 17-02-2017 11:55:54  в ответ на: mig29 [126]

        "Добро с кулаками" - это миротворческий контингент, который будет введен после официального признания ЛДНР ( вообще это должно происходить одновременно).

        Wolosan 17-02-2017 11:59:57  в ответ на: Иван Стариков [124]

        В случае введения коньтенгента в жоп... ээээ в украину Начнётся просто дикое анарот-гавно. При этом под их влиянием ты же и начнёшь вонять про узурпацию и удушение укрогосударственности и попрании их вековой мечты (которое они сами до этого же и произвели) Какой контингент вводить? Коньтенгент Анаротов???? Кому хочется разгребать гавно украинское которое они сублимировали на протяжении 20 лет? Какого хера вообще Россия должна опять ценой потерь лишений и кровищщи тянуть на себя это давно обосранное одеяло? Ты сука пойдешь биться с хахелами? Анарот побежит? Пиздеть то вы все горазды что Прилепин - гавно. Но являетесь ли вы при этом сами шоколадом? Какая точка невозврата? Чо признавать то? Харьков признавать? Одессу? Которые лузгая семачки глядели на дом профсоюзов? Да сосали бы они хуй со своими ожиданиями очередной перемоги. Теперь их перемочь должен Путин? Ну раз с Европой они обосрались? Проблема в том, что количество анаротов на хохлостане достигло 146%  и они все ждут......Безвиза, Путина или кружевных труселей? Они уже сами не знают. Но сука никому из них не приходит даже в голову чего то с этим делать. Самим.

        Wolosan 17-02-2017 12:01:54  в ответ на: Иван Стариков [125]

        Дебил блять. Если тебе недостаточно того что они долбят по Донецку то ты дебил. Нахуй вметсе с анаротом.

        Иван Стариков 17-02-2017 12:06:37  в ответ на: Wolosan [128]

        "При этом под их влиянием ты же и начнёшь вонять про узурпацию и удушение укрогосударственности и попрании их вековой мечты .."

        -- неоднократно высказывался за ликвидацию "укрогосударственности".
        Государство "Украина" - это химера.
        Украина, Белоруссия, РФ - это три части одного государства - Россия.

        " Какого хера вообще Россия должна опять ценой потерь лишений и кровищщи тянуть на себя это давно обосранное одеяло? Ты сука пойдешь биться с хахелами?"
        --- какого хера - читай выше.
        Про суку - выбирай выражения.
        При внятной политике РФ - пойду.
        Да и при невнятной - ужо бывал... туристом.. туда въезд ведь свободный ))

        "Проблема в том, что количество анаротов на хохлостане достигло 146%  и они все ждут......Безвиза, Путина или кружевных труселей? Они уже сами не знают. " - так надо им подсказать )) .
        Это называется политико-воспитательная работа.

        Иван Стариков 17-02-2017 12:08:47  в ответ на: Wolosan [128]

        "Пиздеть то вы все горазды что Прилепин - гавно."
        -- в данных обстоятельствах мне поступок Жени непонятен. Не более.
        Как минимум, не афишировал бы своё присутствие там.
        Еще раз - возможно он что-то знает, чего не знаем мы.

        Иван Стариков 17-02-2017 12:11:07  в ответ на: Wolosan [129]

        Похоже ты мозг себе отморозил... весны подожди - кровь шибче по сосудам побежит.
        Еще раз тебе говорю: Донецк в данной ситуации тебя с какой стороны трогает?
        Не Москва... и даже не Таганрог.

        atanor812 17-02-2017 12:15:51  в ответ на: Wolosan [129]

        >Дебил блять. Если тебе недостаточно того что они долбят по Донецку то ты дебил. Нахуй вметсе с анаротом.

        Подиж ты. Долбят. А рестораны где бандицкая разгуляй малина творицца видимо стороной обходит долбежка ихняя.
        И афтосалоны тоже, где пополченцы машыны отжимают.
        Как странно.

        Wolosan 17-02-2017 12:17:35  в ответ на: Иван Стариков [131]

        Чего тебе непонятно? Он там находился и был с 14-го года. Почти что с самого начала. Возил туда фуры за свой счет. За свои собственные издательские-пейсательские деньги. Чего тебе непонятно? То что это озвучили прямо сейчас? Да это озвучили все СМЯ. И хуле? Они что раньше не знали что он в Донбассе? Прекрасно все знали. Но именно сейчас после Гиви и Мотороллы ВАМ! Я это подчеркиваю и настаиваю. НЕ МНЕ, НЕ ЕМУ, А ИМЕННО ВАМ БЛЯТЬ АНАРОТАМ потребовалось показать что Новороссия не умерла. Да она нбы не умерла и без этого показательного. Но при этом у вас появилась теперь возможность для глубокомысленного попёрдывания  "Поступок Жени мне непонятен"... Сука, если он тебе непонятен то просто завали ебало.

        Wolosan 17-02-2017 12:24:44  в ответ на: atanor812 [133]

        Бабло. Бабло. Рестораны. Автосалоны. Миллион баксов. А чо сука люди там какие то другие? Не мечтают кушать в ресторанах и ездить на машинах? Пожалуй что только в Грецию они не мечтают уехать. А так то всё тоже самое. Даймиллиондаймиллиондаймиллион.... Иди нахуй анарот! Ничего кроме бабла снова не прозвучало. Поэтому даже принимая Главредосвкую политику без мата и за общию культуру я намеренно и специально говорю тебе ИДИ НАХУЙ! Ты не понимаешь вообще о чем идет речь.  Тема статьи сегодня добро и кулаки. Я к сожалению не могу тебе переебать с носаря. Но при первй же возможности не премину воспользаваться случаем. И с превеликим удувольствием переебу!  Закажи зубы запасные. Гнида.

        blondin 17-02-2017 12:26:14  в ответ на: Wolosan [134]

        обострение?....я фстороночке пока постою...какта не очень я с психическими.

        mig29 17-02-2017 12:34:38  в ответ на: Иван Стариков [127]

        В детстве все пацаны дерутся. И это - правильно. Ничего необычного в этом нет.
        И мы дрались. И отец нормально к этому относился.
        Только тогда, когда это было правильно.
        А правильно было, по его мнению, что
        - никогда не дерись с тем, кто заранее известно, что слабей тебя (младшие, девочки, физически менее развитые);
        - драться можно только с равными или с теми, кто сильней тебя;
        - заступился за тех, кого обижают;
        - не добивай проигравшего (лежачих не бьют);
        - на удар надо отвечать ударом, а на слово - словом
        С возрастом начинаешь понимать, что в жизни не все так просто и однозначно, но внутреннее понятие и восприятие справедливости все равно по ощущениям находится где-то в пределах этих заложенных в детстве принципах.
        Пропаганда внушила многим жителям Украины, что государство потеряло часть своей территории из-за России.
        Совершенно справедливо, что многим это кажется не справедливым.
        И когда Российская Империя потеряла Финляндию, Польшу и  Прибалтику - это тоже многим гражданам страны казалось несправедливым.
        И когда Советский Союз потерял свои территории - это тоже многим гражданам страны показалось несправедливым.
        И до сих пор считают это несправедливым. И на Украине, и в России, и в Белоруссии, и на Кавказе, и в Средней Азии, и в Прибалтике. И их немало. Но в разных частях - разная концентрация.
        Где тонко - там и рвется. Наибольшая их концентрация была в Крыму и Новоросии. Там полезли в драку за свое понятие справедливости. В других частях когда-то целого государства когда-то потерявшего свои территории - их концентрация меньше, и их там успешно давят в большей или меньшей степени.

        Wolosan 17-02-2017 12:36:16  в ответ на: blondin [136]

        >обострение?....я фстороночке пока постою...какта не очень я с психическими.
        Перманентное. Что тебя удивляет? Анарот гандон и чмо. Я это констатирую доказательно каждый день. Ну пусть контраргУмент даст.... Но блять кроме бабла нет контраргУментов. Об чом тогда пиздеть? Если нет аргУментов - надо бить в рожу. Или у тебя какие то другие принцыпы? Ты чо не камунист что ли. Бескомпромисная классовая борьба. Ваш же принцип. Така я не с классами. Меня тупость из себя выводит. Гавно не то что бы статью... оно не может ответить ни на один простейший вопрос. Которых кстате было задано сегодня всего то два. Как говорит наш юрист когда нажрётся - Кому не мило - тому в рыло! Так вот в рыло Анароту я бы въехал с превеликим удовольствием. На что кстате в тайне надеюсь. Земля то круглая.

        atanor812 17-02-2017 12:47:45  в ответ на: Wolosan [138]

        Пелядь скока людей знаю вокруг, много! Попадаются очень редко упоротые ну вроде тебя (хотя им далеко конечно). В основном ограничиваются тем что типа смари вокруг! Это же все построил Пу! Этож благодаря ему мы существуем!
        Но честно говоря таких все за мягко говоря дурачков держат хотя они бывают и неплохими специалистами.
        А ну вот пример. Калега был гражданином не поверишь Грецыи! Этнические русский полугрек по одному из родителей вот и дали лет десять назад. Так год назад - сдал! Получил российское! Грил так смущено ну а че, я с Россией, здесь движуха...
        Правда потом когда он случайно узнал сколько ему платили бы если бы он оставался гражданином бедной но гордой страны ЕС - несколько скукожылся.
        Но клеймо "неадекват" на нем осталось в глазах окружающих видимо навечно.
        Лудше б сцуко мне отдал)))

        atanor812 17-02-2017 12:53:13  в ответ на: Wolosan [138]

        Какой те контраргумент? Реальная жизнь кроме отдельных резервацый это один сплошной контраргУмент твоему бреду.

        Wolosan 17-02-2017 12:55:44

        Добро должно быть с кулаками? Добро при этом может быть с матюками? Вопрос конечно спорный. Ведь добро по нашей застарелой пОпиковской классификации таково что надо подставить левую щеку если тебя бъют по правой.... Всё так. Нет никаких противоречий. Но если это касается твоего личного ЭГО. Тебя касается.Ты лично должен быть ниже травы  (не получается совершенно) Но если при тебе дискредитируются принципы, поносятся основы, оскорбляется Родина, происходит Богохульство, происходит несправедливость (как она происходит со стороны украины на Донбассе) то должен ли ты как индивид изображать из себя сюсюкающего сектанта? Не важно уж даже какой церкви. Мы для любого атеиста сектанты все без различий на конфессию. Лично я считаю что ты должен и обязан дать в ебальник с ноги всякому кто подобное осуществляет. Справедливость она такова, что её осознают только тогда, когда наконец получат по зарвавшемуся ебалу. Не важно кто. Государства в виде фашистской Германии или отдельные ублюдки в виде украинского стада. Во всяком случае мы видим на иконах святых с мечами и копьями. Это ведь не бутафория. Они воины. Воинство - естественное состояние любого мужчины. Вопрос в том на какой стороне. Логика бытия проста до безобразия. Если зло вооружено, то почему добро должно бегать размахивая белым платочком капитуляции?

        Иван Стариков 17-02-2017 12:58:31  в ответ на: Wolosan [134]

        "Вот оно как.., да ты брат дурачок видно" (ц)

        Иван Стариков 17-02-2017 13:02:53  в ответ на: mig29 [137]

        Дело не в территориях, а в людях...
        ''В драку полезли за своё понятие справедливости"...  а поддержать - никак?
        Или пусть драка продолжается вечно?
        Или поддержать можно только сирийских "братьев"?

        Wolosan 17-02-2017 13:06:18  в ответ на: atanor812 [139]

        Полуёбок. Я устал говорить что нет мне никакой разницы и не было никогда кто при власти Пу.  Му. Горби.  Ельцын. Трамп. Меркель, Аннунаки или любое другое чмо. Это никак не влияет на самое простое. Самое основное и самое главное. Человек ты. Или гандон тупой до дерева, мечтающий о миллионе баксов. Таки вот ты  - гандон. Я могу это доказать и доказал уже сто раз. Человек ли я сам? Да хрен его знает. Сомневаюсь. Но в том что ты убогое чмо у меня лично нет никаких сомнений. Ты не человек. Ты степень деградации человека. Низшая ступень. Бабло. Всё. На этом твои аргументы заканчиваются. Посуди сам. Тупездень который объясняет вселенское многообразие, перепетии государственного строительства и все нюансы человеческого поведения только одним аргументом. Бабло. Такой человек разве вообще человек? Тупое животное чмо. Бабло движитель мира? ДА ТЫ ДОЛБАЁБ!!!

        Иван Стариков 17-02-2017 13:07:23  в ответ на: atanor812 [133]

        Персонаж за Донецк переживает... долбят по Донецку..
        Да мало-ли где долбят?  На юге неспокойно...там тоже долбят... и чо он так за Донецк переживает? Иное государство..

        Простаков Иван 17-02-2017 13:21:09

        Издеваются? Или нет? Минфин ОФЗ размещает по 8,26%.  3 процента с ГАКом маржи. Много или мало?

        Сбербанк снижает ставки по ипотеке в среднем на 1,1 процентного пункта (п. п.), заявил президент госбанка Герман Греф. Новые ставки начнут действовать с 20 февраля. При приобретении недвижимости у застройщиков ставка составит 10,9%, при покупке жилья на вторичном рынке — 10,75-12,25%. «Сбербанк впервые вводит дополнительный дисконт в размере 0,5 п. п. для клиентов, которые воспользуются сервисом электронной регистрации сделки при покупке новостройки у застройщика. Таким образом, ставка ипотеки для них составит 10,4%», — рассказал Греф (цитата по «Интерфаксу»).

        Простаков Иван 17-02-2017 13:23:31  в ответ на: Wolosan [144]

        А АнароТТ ведь ещё хуже, чем ДОЛ .....Б? Повысили в ранжире грекостдрадальца?

        Wolosan 17-02-2017 13:24:08  в ответ на: Иван Стариков [145]

        >Персонаж за Донецк переживает... долбят по Донецку..
        >Да мало-ли где долбят?  На юге неспокойно...там тоже долбят... и чо он так за Донецк переживает? Иное государство..
        Слышь, мент. Если беззубое полуёбнутое чмо можно классифицировать сразу как просто тупое чмо. То странно совершенно как тебя можно коассифицировать? То тебе украина Росиия и Белороссия одна страна, то вдруг: "Ну долбят по Донецку ну и хуле" Вы сука уёбки городские не привязаны ни к чему. Вам насрать вообще выебал маньяк девочку соседскую или по Донецку долбят укры. Это вас одинаково не трогает.Вообще. У нас же, деревенцев, здесь есть как Донецкие, Так и Западенские. Как быть с этим?  Для нас это не иное государство как для вас. Для нас эти люди с обоих сторон существуют в объективной реальности. Здесь и сейчас. Вам же, козлам, по большому счету насрать и на тех и на этих. Лишь бы Путинг обеспечел мечту в миллион баксов. Ну и чтоб с дивана можно было еще пёрнуть на несправедливость бытия. При этом похлопывая по карману кредитку с минтовской зарплаткой. Вы все анароты. Блять!

        atanor812 17-02-2017 13:24:33  в ответ на: Иван Стариков [142]

        >"Вот оно как.., да ты брат дурачок видно" (ц)

        "А вот кому на беговой! Я  возил в психическую!" /с/ М.Булгаков

        Иван Стариков 17-02-2017 13:32:52  в ответ на: Wolosan [148]

        Эт мы с тобой понимаем, что РФ и Украина - одна страна.
        Если ба россиянские власти озаботились судьбой Донбасса (не понарошку), то поступили бы так, как я указал в комм. 124
        Точка.