Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • хрен выговоришь это слово - инаугурация  - мать её! ....  (и прощание с мамой - Ламбадой)

        хрен выговоришь это слово - инаугурация - мать её! .... (и прощание с мамой - Ламбадой) Андрей Лебедев 20-01-2017

      • В Вашингтоне сегодня праздник.
        Как пела наша замечательная советская певичка Майя Кристалинская ?  - "Сегодня праздник у девчат - сегодня будут танцы" !
        Дональд- Фигональд Трумп уже пообещал, что его инаугуру-ру-ру станет самой грандиозо - морфозо в мире!
        Жалко (наверное) "Ламбаду" не сыграют!
        потому как та самая «Ламбада»  - шестидесятилетняя бразильянская певица Лоалва Браз была накануне найдена мертвой в собственной машине в небольшом городке Сакаурема недалеко от крупнейшего города Бразилии Рио-де-Жанейро.
        Жалко !
        Я будучи диск-жокеем в ресторане "У Василия" в 1990-ом и 1991-ом годах на этой "Ламбаде" немало "карася" наловил (да и мой сменщик Толян Екимов - тоже!)

        Однако, давайте про политику!
        Украина дергается в предсмертных судорогах.
        Доктор уже сказал слова смертного приговора:
        (как в анекдоте) - "я сказал в морг,значит в морг!"
        и Порошенко зря проездил в Давос, где его даже не приняли на "УКРАИНСКОМ ЗАВТРАКЕ" клуба "makin desision"
        он встречался только со старушенцией  Кристин Лаггарт, а вот на  ЗАВТРАК  членов клуба "принимающих решения" где были ВСЕ , его не позвали, хотя вопрос того "отдадут ли теперь Украину Путину" - рассматривался на заседании клуба как основной.
        Там на завтраке были олигарх Пинчук и мэр Киева Кличко... (а вот Порошенко не позвали, не позвали, не позвали!)

        О чем говорили на украинском завтраке в Давосе ?
        а там были такие люди как бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и бывший министр обороны США Роберт Гейтс,и кстати - Дэвид Кэмерон на 99% станет новым Генсеком НАТО вместо уходящего Йенса Столтенберга!!!!
        говорили о том, что "надо уговаривать и убеждать Трампа - "не отдавать Украину России - в обмен на Сирию""
        Но дело-то в том, что Путину нужны теперь и Сирия и Украина!
        И ни от того, ни от другого он отказываться не будет!
        А что касается самой Европы, то она тоже теперь может оказаться "брошенкой"...
        Трамп может !
        Ему не в первой бросать женщину!
        а Европа?
        она такая же баба,как и многие остальные...
        жалко только вот  Лоалву Браз
        хорошо на ее клипе девочка попочкой вертела!

      • leckmich 20-01-2017 12:01:05

        Sveta_B!

        Андрей Лебедев 20-01-2017 12:02:46  в ответ на: leckmich [99]

        а на каждой фуре сзади есть надпись - Schmidt

        Wolosan 20-01-2017 12:05:12  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [97]

        Анарот. Я не собираюсь с тобой спорить вообще ни о чем. Какой смысл? тебе было сказано что в резиновых гандонах ты отморозишь себе ноги. Но ты сказало что я ничо не понимаю.... И отморозило себе ноги! Ухахахахах! Нахера спорить о чем то с дебилом не понимающем ничего элементарного даже на собственном примере?  Валенки сейчас делают из мягкого войлока. на подошве не скользящий полиэстер и не лопающийся, веса в них нет почти, нога в них не потеет не скользит и не мерзнет и она свободна как в тапочке. Но ты ничего не слушаешь предпочитая носить тупые итальянские гандоны по три килограма весом каждый. Я с тобой не намерен спорить о Севере.  Ты тупое приезжее что как и тысячи тебе подобных временщиков. Оставайся в своих резиновых гандонах.

        leckmich 20-01-2017 12:06:04  в ответ на: Андрей Лебедев [101]

        Они скупают б/у в Германии наверное.

        Wolosan 20-01-2017 12:06:36

        Насчет жены которую тебе могут дать напрокат - блять убил насмерть. Это чушь почище Киркоровских контрабасов. Анарот. Спорить с тобой не о чем. Ты идиот.

        atanor812 20-01-2017 12:11:54  в ответ на: Андрей Лебедев [101]

        Или Fruehauf )) также отличные американские полуприцепы с немецкой родословной

        http://www.transale.ru/manufacturers/trailers/fruehauf/

        Wolosan 20-01-2017 12:12:41  в ответ на: Андрей Лебедев [101]

        Очень мне понравились эти Ваши беседы о счастье. Жаль что нельзя их предметно обсудить. Приходится всё время отвлекаться на жон, которых чукчи в прокат отдают и на ненцев, гоняющих на писплятных снегоходах))) Мне тоже вот недавно счастье приваливало минут на пять. Воробъишки мне его подарили. Вообще странно. Но факт. Статью даже накидал за пять минут. Вообще это ощущение приходило не часто. Но никогда оно не ассоциировалось ни с деньгами, ни с бабами (как вы совершенно верно заметили), ни с приобретениями материального рода. Например от покупки новой машины. Ну была радость. Не отрицаю. Но она не идёт ни в какое сравнение со счастьем от воробъишек! Смешно. Но факт! У меня по этому поводу тоже есть соображения. Какговорит Марк без Брахмапутры. Надо мысли по этому поводу собрать в кучу и вывалить текстом. ))

        atanor812 20-01-2017 12:15:59

        А вот еще конфета, реальная причом. Полуприцепы Faymonwille

        http://www.faymonville.com/vehicles.aspx?lang=ru

        Одна смена (12 часов) с таким полуприцепчиком-телескопом (45 метров, 70 тонн) в наших даленях стоит... 200 тыщ рублев. А они работают круглый год, 24 часа в сутки.

        leckmich 20-01-2017 12:22:04  в ответ на: Wolosan [102]

        Валенки или чешки, какая разница!
        Для спецобуви существует стандарт и разные классы защиты.
        В некоторых профессиях просто необходимо соблюдать эти нормы.
        Кто их написал и внедрил и нужны ли они - вопрос другой.
        Подробнее тут

        http://www.lipok.ru/teh/security/

        А валенки на самом деле в том интернет-лабазе есть прикольные.
        Можно было бы заказать - на санках кататься.

        atanor812 20-01-2017 12:38:46  в ответ на: Wolosan [102]

        >предпочитая носить тупые итальянские гандоны по три килограма весом каждый. Я с тобой не намерен спорить о Севере.

        Тем не менее. Я прошел весь Север от Анадыря через Нордвик и на Обскую губу, из Мурманска до Обской, много раз за почти два года. Мотался в Москву, предложыли работу на Наметкина. Не хочу я там работать, тем более под гаспромом. Тем более жыть в Москве.

        Wolosan 20-01-2017 12:43:58  в ответ на: leckmich [108]

        Из того интернет-лабаза с валенками я брал уже 4 модели. Специально разные. Чтоб вывести какой же валеног круче. От щас последнию модель выпесал - не нарадуваюсь. Кожа с войлоком. Тонкие. Мягкие. Не скользят. В минус 55 ношу - нога как дома. Красота. Гандоны резиновые пущай Анароты носят чтоб у чукчей жон на прокат отбивать. И на Писплатных нанайских снегоходах катаццо.

        Wolosan 20-01-2017 12:48:09  в ответ на: atanor812 [109]

        Да нихера ты не прашол. Пракотилсо. Возможно. Тут таких прокатных рожи меняются каждый месяц. Я вас не запоминаю. Вы мне все на одну рожу. Болдыревскую. Покорители бля Севера. Под Гаспромом ни в коем случае не работай! Тем более в Мацкве. Нарушишь все принцыпы. На режым работать! Это нонсенс для настоящего Юконца. Перестанешь для меня быть палярнеком тем более в Мацкве ухахаха! Отдыхай Анарот. Скоро гандоны резиновые одевать. Купи еще один на голову чтоб не мёрзла.

        Kraskopult 20-01-2017 13:11:22  в ответ на: atanor812 [109]

        >Тем более жыть в Москве.

        А чего хорошего в Питере? Солнца нет, воздуха нет, тротуары узкие (а сейчас и обледенелые), штукатурка с фасадов летит (+ сосули, если созреют), тротуары не чистят. Прошел вчера от Сенного до Техноложки - Матка Боска! Такой свинарник на тротуаре развели - чего-то там мастрячат, обходить надо по проезжей части. Это мандец. Брюки в стирку отправил. И так повсеместно. Пылища от зимнего пескопосыпания будет до августа.

        atanor812 20-01-2017 13:16:36  в ответ на: Kraskopult [112]

        Счас кстате на Сенную поедем... да, жопа, согласен.

        Но в Москве еще хуже

        Kraskopult 20-01-2017 13:16:55  в ответ на: atanor812 [109]

        Да и Гаспром через 2 года в Питер переедет. Видал, как кукурузина на Лахте растёт?

        atanor812 20-01-2017 13:19:58  в ответ на: Kraskopult [114]

        На Электросиле тоже чейта там понастроили.

        Wolosan 20-01-2017 13:29:23  в ответ на: Kraskopult [112]

        Ну и какой смысл толочься в этом Вашем Питере? Приехать кофию попить я еще пойму. Ну в музей сходить какой для повышения общего кулитурного уровня. А жить там? Пять лет мучалсо пока. Ни хачу. Ни Мацквы. Ни Питера. Индигирку хачу. И каяк. Всё. Даже Греции никакой не надо. Очень всё просто и замечательно. В этом летом в отпуск ехать. Мучицца. А шо делать? Придеццо. Гидрокостюм сухой к каяку надо же куплять гдето. Одна польза от Питера. Гидрокостюм памерить.

        Kraskopult 20-01-2017 13:31:32  в ответ на: atanor812 [115]

        Раньше я от себя видел в тёмное время суток только сияние стадиона Петровский во время матчей. А таперича в другой стороне Лахта светится. Зловещим таким светло-сиреневым цветом. Саму башню пока не видно, но, наверное, скоро визуализируется.

        Kraskopult 20-01-2017 13:33:58  в ответ на: Wolosan [116]

        Так я чисто из-за работы живу. Всем известно, что нефть сосредоточена в Питере, а скоро и гас тут сосредоточится.

        Wolosan 20-01-2017 13:36:06  в ответ на: Kraskopult [114]

        Пасатрел Кукурузину на Лахте. Арехенально. Смотреться будет. В смысле видать будет далеко. Не знаю и чего вы там кобенитесь? Кукурузину вон вам пастроят. Любуйся- нихачу. ге ге.

        Kraskopult 20-01-2017 13:43:42  в ответ на: Wolosan [119]

        Кукурузина - это, конечно, хорошо, но ж, сцук... Вот в Эмиратах деревьев нет, машин много, а воздух хороший. А здесь же - ужос смертный. Поэтому тут ни собак, ни кошек нет. Если я чувствую, то им вообще кранты.

        Wolosan 20-01-2017 13:49:20  в ответ на: Kraskopult [120]

        Воздух это да. Когда в Аеропорте в Мацкве или Питере выходишь - задыхаццо начинаешь. Воняет невозможно. Потом как то вроде пообвыкнув за неделю уже и не замечашь. А по возвращении же опять же на трапе начинаешь наоборот шататься потому что свежо и вкусно. В Белгород на крайний случАй. Но Мацква-Питер тока проездом. В Крым паеду. Пасатрю как там народ стал жить. Гидно или фригидно. В Израильский не паеду. Наблюдатель не завёт, Добкин затихарился, нефик там делать поэтому в ихнем Тель-Авивском.

        Kraskopult 20-01-2017 16:21:32

        Хохлы переобуваются в полёте

        Простаков Иван 20-01-2017 16:50:42  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [6]

        Ты - луТший! Честное пионЭрское! Величайший , среди выдающихся! Аве тебе, аве!

        Видишь какие на рИсурсе мелочные и завистливые фтыкатели - никто не сказал АВЕ! Как же можно так! )))

        Я сразу распознал, что ты -учитель, а нюся - ученик. Так часто бывает - наводят тень на плетень, а вон оно как! АВе, тебе, аве!

        Простаков Иван 20-01-2017 16:53:24  в ответ на: Kraskopult [18]

        Я сегодня ездил на авто. Км 40 по городу. Каюсь. Но, в центр не въезжал -  по окраинам перебежками пыль поднимал. )))

        Простаков Иван 20-01-2017 16:56:19

        Смотрите какой бравый зольдатик -  каго-то он мне неуловимо напоминает?  Не могу понять? (с)

        atanor812 20-01-2017 17:04:52  в ответ на: Kraskopult [120]

        Поэтому тут ни собак, ни кошек нет. Если я чувствую, то им вообще кранты.

        Чейта нет? У меня лищно адын цобакен породы такса (не сосиска, а породистый, из Германии, мускулистый боец) и две кошки: персидка и шотландка вислоухая. И вся эта кодла утром подымает...

        Юрка_сцобако 20-01-2017 17:44:59  в ответ на: atanor812 [126]

        многовато будет живности, хотя и я грешок такой имеют но один))
        кошковод с кошкой Нюсей. Но моя зверинушка сцуко умная и хитрая, вот спать укладывает, а поднимать умно не рискует)))

        Юрка_сцобако 20-01-2017 17:46:04  в ответ на: Простаков Иван [125]

        диктора с БиБиСи? гыгы

        leckmich 20-01-2017 18:53:27  в ответ на: atanor812 [126]

        Тогда понятно отчего ты на Севера подался )))

        Kraskopult 20-01-2017 18:58:16  в ответ на: atanor812 [126]

        Домашние не в счёт. Бродячих-то нет практически. Котов точно нет, собак мало.

        Kraskopult 20-01-2017 19:13:31  в ответ на: Простаков Иван [124]

        Вот скажи, действительно по важным делам ездил?
        Все едут. Все, сука, куда-то едут. День и ночь едут. Рабочее время - дороги забиты. Ужас. Ну, куда ты тащишься на машине? Сиди - работай. Нет, бял, едут и едут... Я вот никуда не езжу на машинах и ничего. А эти - едут. По-моему, поссать в туалет и то машину заводят.

        Kraskopult 20-01-2017 20:47:05

        С сайта Белого Дома снесли странички о пидарасах, глобальном потеплении и "зелёной" энергетике. Дональд Фридрихович - наш человек.

        Kraskopult 20-01-2017 20:49:07

        Фридрихович научит америкосов любить Родину.

        Kraskopult 20-01-2017 20:53:16

        А европейцы скажут, что они всегда были против.

        Kraskopult 20-01-2017 21:04:42

        В общем, концепция поменялась. Держите подъезды в чистоте.
        А за Америку я рад. Хоть она далеко и, в общем-то, по барабану, но всё равно празднично. Кто ж теперь будет вместо пидаров?
        Ну, а чего собственно стесняться? СМИ про Трампа такого понаписали, что уже всё равно.

        leckmich 20-01-2017 21:07:04  в ответ на: Kraskopult [135]

        лесбы мне тоже больше нравятся, чем эти "играющие в очко"
        С Малинкой или Миланкой ))) в главной роли )))

        Простаков Иван 20-01-2017 21:07:55  в ответ на: Kraskopult [135]

        У нас Мищенко (Август 44) воскрес и в спецназе воюет! )))))  Трумп не обижай Меланку! Она гут!

        leckmich 20-01-2017 21:08:26

        А если серьёзно - происходит передел мира.
        Большой шанс "с крючка соскочить" для Германии

        Простаков Иван 20-01-2017 21:11:25  в ответ на: leckmich [136]

        разжалует в ефрейторы тебя Трумп - на чужой каравай рта  не разевай! (пословица)  ))))

        вот что остается простым смертным:

        Простаков Иван 20-01-2017 21:13:05  в ответ на: leckmich [138]

        Не забывай про приказ № 66 )))

        Простаков Иван 20-01-2017 21:16:57

        а если серьезно, то все остается по прежнему:

        Kraskopult 20-01-2017 21:18:25  в ответ на: leckmich [138]

        >Большой шанс "с крючка соскочить" для Германии

        Трумп, всё-таки, немец наполовину. Мож и выдаст послабление )

        Простаков Иван 20-01-2017 21:22:15  в ответ на: Kraskopult [142]

        У него зять иудей и дочка Иванка тоже приняла иудаизм. Может  быть всяко! )))

        leckmich 20-01-2017 23:54:53

        Какая разница!
        Вы же все умные люди! Есть геополитические интересы. Именно сейчас Трампу те, кто его "выбрали" дают интрукции. Не изменится ничего.

        Ну и ты думаешь, меня вся эта политика интересует? Меня интересует одно - благосостояние семьи моей. Сюда входит всё и здоровье и материальное положение. Хотя в последнем можно на Ленку положиться.
        ( В наушиках "Парк Горького" Moscow calling)
        Ну и если интересно - вхожу в воду дважды. С Августа капитан на А350 Lufthansa. Тренировки с 1. февраля начинаются. Первые 100 часов - тренажёр, потом 100 часов и 500 циклов взлёт-посадка (ТОГА) а самолёт шикарен! Именно в нём Airbus догадался РУДы передвгать автоматом.
        А еще познакомился с девушкой Лилией на горке. Она "блогерша" - что это? Интернет-журналист? Помог девушке с горки спуститься. А она на BMW Х5 с московским номером

        leckmich 21-01-2017 01:16:24

        А что с Талибаном? уже не актуально?
        Да и название "Талибан" . само по-себе как звук из прошлого

        leckmich 21-01-2017 01:17:57

        Хотя, хер с ним с Талибаном.
        Лилия - от где "годная фрау"

        Wolosan 21-01-2017 02:28:24  в ответ на: leckmich [146]

        До чего ж ты, лёччиг, ветренный индивид. А как же дочка друга? Которую ты закохал до этого? Ты пям какой то итальянец а не немец. кИдаисся на всё что движется.

        Kraskopult 21-01-2017 07:13:43  в ответ на: leckmich [144]

        >НС Августа капитан на А350 Lufthansa.

        В забастовщики-смутьяны подался?)

        Простаков Иван 21-01-2017 08:16:37  в ответ на: Kraskopult [148]

        Это правильно, пусть у себя  на  фатерлянде трудиться, а то еще в наемники пойдет, Лилии они такие. Не зря их на плече выжигали раньше во Франции! )))