Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • хрен выговоришь это слово - инаугурация  - мать её! ....  (и прощание с мамой - Ламбадой)

        хрен выговоришь это слово - инаугурация - мать её! .... (и прощание с мамой - Ламбадой) Андрей Лебедев 20-01-2017

      • В Вашингтоне сегодня праздник.
        Как пела наша замечательная советская певичка Майя Кристалинская ?  - "Сегодня праздник у девчат - сегодня будут танцы" !
        Дональд- Фигональд Трумп уже пообещал, что его инаугуру-ру-ру станет самой грандиозо - морфозо в мире!
        Жалко (наверное) "Ламбаду" не сыграют!
        потому как та самая «Ламбада»  - шестидесятилетняя бразильянская певица Лоалва Браз была накануне найдена мертвой в собственной машине в небольшом городке Сакаурема недалеко от крупнейшего города Бразилии Рио-де-Жанейро.
        Жалко !
        Я будучи диск-жокеем в ресторане "У Василия" в 1990-ом и 1991-ом годах на этой "Ламбаде" немало "карася" наловил (да и мой сменщик Толян Екимов - тоже!)

        Однако, давайте про политику!
        Украина дергается в предсмертных судорогах.
        Доктор уже сказал слова смертного приговора:
        (как в анекдоте) - "я сказал в морг,значит в морг!"
        и Порошенко зря проездил в Давос, где его даже не приняли на "УКРАИНСКОМ ЗАВТРАКЕ" клуба "makin desision"
        он встречался только со старушенцией  Кристин Лаггарт, а вот на  ЗАВТРАК  членов клуба "принимающих решения" где были ВСЕ , его не позвали, хотя вопрос того "отдадут ли теперь Украину Путину" - рассматривался на заседании клуба как основной.
        Там на завтраке были олигарх Пинчук и мэр Киева Кличко... (а вот Порошенко не позвали, не позвали, не позвали!)

        О чем говорили на украинском завтраке в Давосе ?
        а там были такие люди как бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и бывший министр обороны США Роберт Гейтс,и кстати - Дэвид Кэмерон на 99% станет новым Генсеком НАТО вместо уходящего Йенса Столтенберга!!!!
        говорили о том, что "надо уговаривать и убеждать Трампа - "не отдавать Украину России - в обмен на Сирию""
        Но дело-то в том, что Путину нужны теперь и Сирия и Украина!
        И ни от того, ни от другого он отказываться не будет!
        А что касается самой Европы, то она тоже теперь может оказаться "брошенкой"...
        Трамп может !
        Ему не в первой бросать женщину!
        а Европа?
        она такая же баба,как и многие остальные...
        жалко только вот  Лоалву Браз
        хорошо на ее клипе девочка попочкой вертела!

      • Юрка_сцобако 20-01-2017 05:01:53

        утречка! читаю

        Юрка_сцобако 20-01-2017 05:05:23

        кличко там кстати отчебучил очередной перл заявив, что украина в 2 раза больше франции и самая большая страна в еуроппе.
        а вихляльщиков попой с завтрашнего утра выстроится очередь, даже тех кто до этого протестовал и негодовал.

        Юрка_сцобако 20-01-2017 05:07:14

        ну и замкну "пидистал". почему нету воя о хакерских взломах "Путина" во франции? там вроде как Маша Ле Пен в лидерах.... жду ора.

        Трезвый Наблюдатель 20-01-2017 05:12:21

        Тут автор упомянул клуб принимающих решения.
        Да,за Трампом стоят новые люди,принимающие решения,которые оттесняют прежнюю демократическую элиту.
        Что тревожит этих людей?  Прежде всего то, что в Сирии Россия наладила взаимоотношения с Ираном и Турцией и теперь совещание по Сирии будет проводится в прокремлевской Астане.
        Для США это неслыханный вызов, что член НАТО ТУрция заключила сделку с Россией и с врагом США Ираном.

        Трезвый Наблюдатель 20-01-2017 05:14:00

        США будут либо жестко разбираться с Турцией вплоть до ее исключения из НАТО, либо требовать от России быть включенными в состав переговорщиков в Астане.

        Трезвый Наблюдатель 20-01-2017 05:15:23

        и добавлю по Давосу.
        Порошенко не случайно не позвали на украинский завтрак. Его участь уже решена. Президентом Украины ему осталось быть очень недолго.

        Юрка_сцобако 20-01-2017 05:18:07  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [6]

        Ви таки намекаете на Пинчука?

        Трезвый Наблюдатель 20-01-2017 05:19:41  в ответ на: Юрка_сцобако [7]

        Возможно что и Кличко.  Он дурак,но именно такой управляемый дурак может оказаться нужным. Пинчук будет стоять за ним в качестве суфлера.

        Мокий Порфирыч 20-01-2017 05:22:28  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [8]

        Азохен-Вей, бояре!
        Сутра уже тут как тут!  Таджика не видать,но сегодня пятница и он наверняка в мечети!

        Мокий Порфирыч 20-01-2017 05:24:39

        <<Но дело-то в том, что Путину нужны теперь и Сирия и Украина!

        главные слова статьи

        Мокий Порфирыч 20-01-2017 05:28:39  в ответ на: Мокий Порфирыч [10]

        Нет, не Кличко и не Пинчук, а Олейник и Азаров!

        Иван Стариков 20-01-2017 05:39:29

        "Однако, давайте про политику!
        Украина дергается в предсмертных судорогах."

          --- вот оно чо... в последних судорогах...
        "Москва. 19 января. INTERFAX.RU - "Тепловая генерирующая компания (ТГК)-14" с четверга отключит от теплоснабжения восемь объектов Минобороны в Забайкальском крае, сообщил журналистам заместитель гендиректора организации по сбыту Юрий Дорфман."
        Так победим...
        http://www.interfax.ru/russia/546006

        Wolosan 20-01-2017 06:45:44  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [5]

        Так пендосов пригласили в Астану. В любом приемлемом для них формате. Давеча Лавров так и говорил. В чом неслыханный вызов? Закончить войну развязанную Пендостаном? Странная у вас логика. Они вскормили ИГИЛ как инструмент разрушения целых стран и регионов. А как только этот инструмент у них отбирают - это неслыханный вызов. ИГИЛ должен быть повержен. С Пендосами или без. Пусть определяются швыдче. Они с кем?

        Kraskopult 20-01-2017 06:50:31  в ответ на: Иван Стариков [12]

        Отключат нежилые объекты, не переживайте. Ну, а что - надо платить, правила для всех одинаковые.

        Kraskopult 20-01-2017 06:52:40  в ответ на: Юрка_сцобако [2]

        Насчёт в 2 раза больше - это он, конечно, очень сильно хватил, но боксеру простительно. А так - да, даже после потери Крыма - самая большая страна Европы.

        Wolosan 20-01-2017 06:52:51  в ответ на: Иван Стариков [12]

        Смешно пенять на кривой забор достаточно крепкого домовладения помоечному бомжу. Объясняю популярно. украина в нынешнем состоянии помоечный бомж без экономики и государственности. Россия с кривым забором, но имеет худо-бедно экономику. Уж какая есть. И государственность. Нравится она вам или нет.  Вы же сами часть этой государственности. Вместо того чтоб забор починить, Вы пытаетесь сломать дом. Это подход конструктивный? Отчего вас так радуют новости подобного рода? Зачем вы их выискиваете? Найдите чо нить позитивное. Нет разве ничего в этой стране хорошего. Зачем её в унитаз спускать точно так же как спустили свою недострану украинцы?

        Юрка_сцобако 20-01-2017 06:57:09  в ответ на: Kraskopult [15]

        по его логике мы такаяже цеуропа тогда как и они. мы, стало быть, меленько поболе будемм)

        Kraskopult 20-01-2017 06:59:57  в ответ на: Wolosan [16]

        В начале фильма Тарантины "Бешеные псы" бандиты завтракают в кафе и потом скидываются на чаевые. Один не скидывается.
        - А ты почему не кладешь?
        - А он не верит в чаевые.

        Так же и Стариков - не верит в хорошие новости. Вернее, в сам факт верит, но не верит, что это хорошо.

        Kraskopult 20-01-2017 07:00:33  в ответ на: Юрка_сцобако [17]

        Ну, мы не чисто европейская страна.

        Юрка_сцобако 20-01-2017 07:02:14  в ответ на: Kraskopult [18]

        тоже из фильма классика (квентинушки, криминально чтиво)
        - ты видел возле моего дома табличку с надписью склад мёртвых негоров?
        - нет, не видел...
        - А знаешь почему?
        - Почему?
        - Потому что там нет такой таблички

        Юрка_сцобако 20-01-2017 07:05:56  в ответ на: Kraskopult [19]

        да в принципе и пофф. больше или меньше.
        само присутствие кличко, с его не способностью строить (если не мыслить) понятные фразы и предложения на ЭКОНОМИЧЕСКОМ форуме хоть где, это уже признак определённого уровня...

        Kraskopult 20-01-2017 07:07:05  в ответ на: Юрка_сцобако [21]

        Зато с ним весело - видимо за тем и приглашали.

        atanor812 20-01-2017 07:14:54  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [6]

        >и добавлю по Давосу.
        >Порошенко не случайно не позвали на украинский завтрак. Его участь уже решена. Президентом Украины ему осталось быть очень недолго.

        Неправильно Вы говорите. Вот как надо то же самое, но по методичке:

        "Порошенку не позвали на украинский завтрак в Давосе. В ответ Порошенка смертельно напился и блевал из окна своего номера. Его участь уже решена"

        Кстате, что это за "украинский завтрак"? С борщом и салом что ли?

        mig29 20-01-2017 07:17:40  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [4]

        "Да,за Трампом стоят новые люди,принимающие решения,которые оттесняют прежнюю демократическую элиту."

        В этой фразе логическое противоречие. Элита - это элита, а народ - это народ. Нельзя быть одновременно и тем, и другим.

        Андрей Лебедев 20-01-2017 07:17:41




        продолжение начатой вчера темы

        Kraskopult 20-01-2017 07:21:17

        В Петербурде сегодня редкий солнечный день.

        Иван Стариков 20-01-2017 07:25:00  в ответ на: Wolosan [16]

        "Россия с кривым забором, но имеет худо-бедно экономику. Уж какая есть. И государственность. Нравится она вам или нет.  Вы же сами часть этой государственности. Вместо того чтоб забор починить, Вы пытаетесь сломать дом. Это подход конструктивный? Отчего вас так радуют новости подобного рода? Зачем вы их выискиваете?"

        --- с чего Вы взяли, что меня подобного рода новости радуют?
        Конструктивный подход состоит в смене нонешней государственности... которая мне не нравится... и не мне одному...
        В новой государственности - объекты МО за долги отключать не будут...
        А если Вам нравится нонешняя государственность... то мы с Вами по разные стороны баррикад... Увы... не разойдёмся ))

        Иван Стариков 20-01-2017 07:26:09  в ответ на: Kraskopult [26]

        Сочувствую...

        Иван Стариков 20-01-2017 07:27:42  в ответ на: Kraskopult [18]

        "Так же и Стариков - не верит в хорошие новости. Вернее, в сам факт верит, но не верит, что это хорошо."

        --- ну почему не верю? Очень даже верю.

        Иван Стариков 20-01-2017 07:31:24  в ответ на: atanor812 [23]

        Чо народ так за судьбу Порошенка беспокоится? Всё у него будет хорошо... при любом раскладе...

        Kraskopult 20-01-2017 07:39:55  в ответ на: Иван Стариков [28]

        У Валасана, наверняка, солнце кажен день. Правда холодно. В Тюмене хорошо - и морозов таких нет, и солнце всегда, и безветрие. Курорт - да и только.

        Wolosan 20-01-2017 07:46:37  в ответ на: Kraskopult [31]

        Акстись, кормилец, солнца тут зимой отродясь не было. Широта почти Питерская. Выше немного. Солнца нетути. Темень непроглядная. Светает к обеду а вечереет уже к полднику. В 16-00 уже полная жопа. Добавим суда еще -55 с туманом. Солнце появится в марте. Люди к тому времени будут цветом недозрелой сливы. Сине-зелёные. Так что Ваши представления о жопе мира сильно приукрашены. Всё гораздо хуже чем в Питере.

        Wolosan 20-01-2017 07:49:19  в ответ на: Kraskopult [31]

        Зато летом реальные белые ночи а не как у вас. Книжку спокойно в час ночи без света читать можно. В три утра уже сонце в окно слепит. А нынче темно и зело холодно. Веселят иногда только долбодятлы прилетающие для екстриму в резиновых бахилах. Отмораживают ласты за день - после в блогах пишут о геройской зимовке.

        Wolosan 20-01-2017 07:55:58  в ответ на: Иван Стариков [27]

        Какая баррикада, Стариков. Ты совсем там ебанулся что ли? По какую сторону баррикад находилдись дебилы на майдане что орали Гэть злочинной владе. Ну сменили режим и что? Вам внатуре ссы в глаза толку нету. Режим можно сменить. Дело то нехитрое. Люди останутся те же самые. Вы можете издрочиться на СССР, но вернуть его нет возможности. Он объективно развалился согласно людских хотелок. Вы хотели встроится в Запад. Встроились? Теперь захотели обратно в СССР. Так не бывает. Его уже нету. Паровоз уехал. Или вы принимаете реальность таковой какова она есть и пытаетесь её улучшить. Либо вы идёте в помойку как украина. В глобальных паланах нет вообще такого государства как Россия. На нас не расчитано. У тебя чувство самосохранения то есть? Смена режима закончится потерей государственности в принципе. Будете с таким же дятлом Анаротом вспоминать как сыто жили при Путине. А страны при этом уже не будет. Никакой.

        Wolosan 20-01-2017 08:04:03  в ответ на: Иван Стариков [27]

        Ты мне простую вещь объясни, Бумбараш недоделанный, как тебя то режим гнобит? Ты сука за мой счет содержишься, за мой счет жируешь, людям недодают как раз тех денег, что уходят на содержание вот таких как ты жирных котов изнывающих от безделья в ментовке. Вас миллионы. Вас сожержит государство которое же вы еще и развалить норовите, вместо того чтоб служить раз поставлены. И ты же жалуешьлся мне на "неправильную" государственность? Она неправильна лишь тем что вы зажрались за счет сирых вдов и пенсионеров. Которых вы как бы должны оберегать, но которым вы при случае норовите бутылку в жопу затолкать из под шампанского.

        Kraskopult 20-01-2017 08:12:58  в ответ на: Wolosan [32]

        Да? А то ж я читаю в инторнете: восход - 10:48, заход - 16:29. Вроде, ничего так. И по погоде - всё время солнышко нарисовано, хоть и из-за туч выглядывающее, но здесь-то его вообще нет. Вруть, значит.

        Иван Стариков 20-01-2017 08:16:49  в ответ на: Wolosan [34]

        "дебилы на майдане что орали Гэть злочинной владе. Ну сменили режим и что?"
        -- Волосан, я с тебя удивляюсь... вроде умный.. Где они там режим сменили?

        Иван Стариков 20-01-2017 08:18:16  в ответ на: Wolosan [34]

        " В глобальных паланах нет вообще такого государства как Россия. На нас не расчитано. "

        --- что за планы? Уж не из Кремля тебе их прислали? ))

        Иван Стариков 20-01-2017 08:19:50  в ответ на: Wolosan [35]

        "как тебя то режим гнобит?"
        -- да никого режим не гнобит ))
        согласно опросу ОВЦЕОМ - 86% населения режымом довольны и подерживают ево ))
        И если чо - порвут за путена ))

        Kraskopult 20-01-2017 08:22:23  в ответ на: Иван Стариков [39]

        >согласно опросу ОВЦЕОМ - 86% населения режымом довольны и подерживают ево ))

        Стало быть, Вы в меньшинстве, Иван. Оппозиционер.

        Иван Стариков 20-01-2017 08:24:41  в ответ на: Kraskopult [40]

        14% - это тоже немало ))

        Но ОВЦЕОМ - он обычно завышает

        Иван Стариков 20-01-2017 08:25:48  в ответ на: Kraskopult [36]

        Видимо врут...
        Вон друг наш так к Северу прикипел...что на "большую землю" перебираться не хочет...

        я забыл подписацца, асёл 20-01-2017 08:30:48  в ответ на: Иван Стариков [37]

        Очередной шквал бессмысленных вопросов. Честно говоря что можно на очевидные глупости ответить? Хорхлы на майдане сменили режим. Это факт. Но остались темиже самыми хохлами. Жаждущими халявы. В итоге смена одного воришки привела к приходу настоящих воров. Что ты менять собрался? Путина на Хуютина? Какой смысл. Ты останешься тем же самым чудаком на букву М.

        Теперь про глобальные планы... Бля почему их мне должны слать из Кремля. Я имею в виду глобальные планы уничтожения Западом России как государства. Вот цытато:

        "Ложь в политике и ложь в религии — это то, что из себя представляет Россия. Ее варварская сущность, стремящаяся подражать нашей цивилизации, внушает нам недоверие, а ее деспотизм наполняет нас ужасом».

        Юрка_сцобако 20-01-2017 08:36:12  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [43]

        "Ложь в политике и ложь в религии — это то, что из себя представляет Россия. Ее варварская сущность, стремящаяся подражать нашей цивилизации, внушает нам недоверие, а ее деспотизм наполняет нас ужасом».
        -----
        их пропаганда просто демонизирует нашу страну. у них у самих рыльце в пушку гораздо почище нашего.
        нам не хватает официальной идеологии. мои родители строили коммунизм.
        у них "там" построена страна "равных" возможностей, цель - стань богатым и счастливым.
        а мы же, на мой взгляд, конечно, находимся в состоянии  медитации, приходя в активную стадию лишь только тогда когда наши партнёры мутят очередные козни...

        Wolosan 20-01-2017 08:39:49  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [43]

        Цытата между прочим 1854 года. Но как современно звучит! Прям такое впечатление что Анарот был уже тогда. Это говорила Французская пресса тогда. То же самое сейчас говорит пресса американская. И вообще Западная. Нас как государства нет в их планах. Это подтверждалось неоднократно войнами против нас. Что поменялось? Нас точно так же хотят уничтожить. Мы препятствие на пути к мировому господству. Почему из Кремля мне должны сообщать очевидное? Не надо вообще иметь ума что бы понимать что Россия всем как в горле кость. Какая бы она ни была. Царская, Коммунистическая или Путинская - её все хотят уничтожить. Но такая уж у нас хламида. Быть препятствием мировой гегемонии. Шо тебе еще надо пояснять из очевидного? Три войны тебя не убедили что ли? Наполеоновская, Первая и вторая мировые. Еще одной войны хотите? Так накаркаете своим сытым недовольством. Если вас объединить для исполнения миссии больше нечем кроме войны. Так будет война.

        Wolosan 20-01-2017 08:40:27  в ответ на: Юрка_сцобако [44]

        Каментом выше. Цытата 1854 года.

        Иван Стариков 20-01-2017 08:52:30  в ответ на: Wolosan [45]

        " Это говорила Французская пресса тогда. То же самое сейчас говорит пресса американская. И вообще Западная. Нас как государства нет в их планах. Это подтверждалось неоднократно войнами против нас. Что поменялось? Нас точно так же хотят уничтожить. Мы препятствие на пути к мировому господству. Почему из Кремля мне должны сообщать очевидное? Не надо вообще иметь ума что бы понимать что Россия всем как в горле кость. Какая бы она ни была. Царская, Коммунистическая или Путинская - её все хотят уничтожить. "

        --- мало ли, что там в их планах..
        Самим не надо плошать...
        А то панимаешь твои любимые кремлежители, коих ты готов целовать в жопу, почему-то на этом "западе" активы приобретают... семейства туда перебазируют...
        Не складывается пазл..

        Kraskopult 20-01-2017 09:01:20  в ответ на: Иван Стариков [47]

        >А то панимаешь твои любимые кремлежители, коих ты готов целовать в жопу, почему-то на этом "западе" активы приобретают... семейства туда перебазируют...

        Не запрещено. На западе - свои риски, и активы там - не есть гарантия чего-либо. Вас должен волновать вопрос - на честные ли срецтва эти активы приобретены? А сам факт их наличия... Это дело личное в конце концов. Даже я знаю человек 5 россиян, имеющих в Европе недвижимость и одного у нас тут на сайте, страстно желающего эту недвижимость приобресть. И что с того?

        leckmich 20-01-2017 09:04:51

        Здравия всем!
        не берусь судить о лживости, но попалась мне такая-вот занимательная картинка.

        я забыл подписацца, асёл 20-01-2017 09:11:28  в ответ на: Иван Стариков [47]

        Во первых кого из кремлежителей куда целовать я собирался? Дуриг. Путина? Такого никогда не было. Многократно говорилось о том, что власть в этой стране данность. Мне было забавно, когда вы умилялись Горбачеву, птом орали Ельцын, Ельцын. Потом ненавидели обоих. Очевидно кому угодно (видимо кроме тебя и анарота) что как раз Путинкся Россия хоть как то хоть чем то начинает отличаться от России Ельцынской. Которая сдала ВСЁ для уничтожения той России что оставалась после СССР. И теперь мне вообще странно наблюдать как корявые попытки власти страну поднять и укрепить вызывают у вас ненависть. Да насрать на Путина. Вся его заслуга в том что его личные амбиции совпадают с амбициями страны. С чем будут совпадать амбиции Болдырева которого нам корячит в лидеры Анарот? Болдырев - чмо. Оппозиция либеральная - чмо всем списком. Чо не таг с Путиным? Все охуевают по приезду в Россию как она всетаки при нём меняется. А вам сука это глаза режет. Форбс четвёртый год подряд его ставит первым среди политических фигур мира, а вам сука обидно. Анарот катается как в масле сыр. Ты сидишь на окладе который не снился ни одному пенсионеру. Блять что Путин не так делает я не догоню? Комаринского еще только перед вами не пляшет. Крым отжал плохо. Не так отжал. Донбасс отжать не могут до сих пор - плохо! Война в Сирии плохо почему полез! Война на донбассе плохо почему не полез! Самолёт сбили почему не вдарил ЯО! Мост строится - плохо. Деньги своруют на мосту. Куда ни ткнись - Путин всё деоает не так, криво, неправильно, не по фен шую, неэнергично, слишком энергично, мало борется, совсем не борется. Но он хоть чего то делает. Ты чо делаешь кроме того что заявляешь что Путин приобретает активы на западе и гововится туда слинять... Блять, ты дебил? Его же там повесят. Сразу. Под улюлюканье радостное всего прахрессивного человечества. Точно так же как Милошевича. Последний был виноват ровно тем что был военный преступник. Не хотел чтоб Запад его руками экстремистов замочил. Нет теперь такой страны Сербия. Так же хочешь? Я нет. Пусть сволота во власти. Но своя. Со своей хоть как то можно спросить. С Брусселя не спросишь.