Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • померимся пыпысками - чьи задроты - задротистее !?

        померимся пыпысками - чьи задроты - задротистее !? Главред 08-01-2017

      • Трамп выслушал доклады руководителей разведок по поводу "хакерских атак" Путина на сети демократической партии - и сказал..... сказал, что "демократы сами виноваты".
        В принципе - он прав.
        Сломали-то не саму сеть "АНБ", "ФБР" или "ЦРУ"  - а секреты Клинтон-бабы (на 10 лет тюряги в Алькатрасе!) выудили из соц-сетей из мэйлов подруги Клинтон-бабы и мужа подруги !
        Были ли хакерские атаки на "предвыборно-выборную компанию Президента США" ?
        Были!
        но откуда они исходили ?  с компьютеров стоящих в подвале Администрации Президента РФ и с серверов Москвы и Кремля ?
        Нет !  (Сурков не так глуп !)
        и вообще - что такое "гибридная война ?"
        Джулиан Ассанж и Сноуден -это кто ?  Они, случайно не новые наши "штирлиц и йоган вайс" ??? или новый Рихард Зорге ?

        В принципе - "гибридные войны" придумали не мы (не в России)
        кто придумал - охотиться за Бен-Ладеном с помощью беспилотников "Раптер" - сидя за тысячи километров от Пакистана в уютной комнате с джойстиком в вялой руке ?
        наши - посылали для таких целей "жостких парней" с твердыми взглядами холодных глаз и твердыми как сталь банками бицепсов-трицепсов под тельняшками !
        а ЦРУ - с некоторых пор (как обосрались с операцией по освобождению заложников в посольстве США в Тегеране (4 ноября 1979 — 20 января 1981)!) - сделали упор на гибридные (удалённые) вмешательства...
        ну так и что, если кто-то ИХ в этом немного обогнал ?
        монополия на атомную бондбу у США тоже не очень долго держалась

        Вопрос стоит не в том - сколько "хакеров" потребовалось для взлома частных мэйл-фэйсбук  переписок всех друзей-подруг-родственников Клинтон-бабы и Обамы, а в том, сколько аналитиков потребовалось для прочтения и расшифровки скаченного ?
        Итак - чьих будете - Ассанж и Сноуден ?
        А след от взлома хакерами почты демократов вел вообще - в Румынию !
        ..................................
        помните, американский сериал "Родина" ?
        там есть момент, когда ЦРУ разоблачают агентессу Кремля, засевшую во главе департамента ЦРУ - ...... ????
        и что ей говорил русский посол ?  - "ты - Аня - наша надежда - ты можешь стать президентом США - нашим русским секретным президентом США" !!!
        но шпионку разоблачили.... (ЦРУ)
        однако, если мысли в Голливуде такие есть - значит есть основания опасаться!
        как говорил мой гуру и сенсей - "чего боишься,то и случится!"
        так и чьих будут Ассанж и Сноуден?
        и чьих будет Трамп ?





        хакер


        задрот





      • Пердасов 08-01-2017 11:27:57  в ответ на: mark [50]

        а негритянка - она что -тоже финских кровей ?

        Wolosan 08-01-2017 11:28:16  в ответ на: mark [48]

        Боцман не дурак. Дураки трибалты например при чом клинические. Угробили сами себя чтоб Антропшино загнулось. Смешно. Финдяндия в этом смысле всетаки немножко хитрее. Заводики свечные строит на территории супостата, газопроводики в своих террводах дозволяет прокладывать. И вообще ведёт себя совершено не по европейски в этом смысле. Да еще и собирается Вову принимать. Прям зрада какая то. Вы там случайно не переборщите. Не ровён час в качестве восстановления исторической справедливости в состав Московии пропроситесь у Володьки то. Смарите там аккуратнее с мечтами то.

        Пердасов 08-01-2017 11:29:27  в ответ на: Wolosan [52]

        будет у них вместо Евры- Рупь российский !

        mark 08-01-2017 11:31:30  в ответ на: Пердасов [51]

        Она из бани по "черному" вышла.

        Пердасов 08-01-2017 11:32:49

        кстати, вчера звонил знокомой в Макеевку (ДНР) у них рубли. Гривен давно нету.  Вместо пенсии пенсионерам Ринат Ахметов "оказывает помощь"
        потому что Укры своим в Добассе пенсии не платят ! (за ними надо ездить на Украину - сперва подавать заявку,а потом через полгода может быть и получать, но сам выезд практически  НЕВОЗМОЖЕН - необходимо разрешение СБУ)
        Цены как в Москве, ассортимент продуктов хуже чем был при Украх - но в принципе ВСЕ ЕСТЬ - только дорого

        Пердасов 08-01-2017 11:35:38

        Топят в домах газом. Газ из России (практически даром)
        а вот в Полтаве (у Укров) - там вместо газа перешли на дорогие дрова,потому что газ стал просто ДИКО ДОРОГИМ ! (на Украине!)

        Пердасов 08-01-2017 11:37:52

        Живут в Макеевке - мечтают о мире (чтобы перестали стрелять) но знают одно - в Киев они больше никогда не попадут и не присоединятся (не потому что народ не хочет - народу-то кстати при Украх жилось неплохо) но потому что дело зашло СЛИШКОМ ДАЛЕКО

        Wolosan 08-01-2017 11:38:09  в ответ на: Пердасов [53]

        Не ну они там пошутят как нить неудачно. А референдум подтвердит добровольное волеизъявление граждан. 146 %. И всё. Приехали. Будем строить мост через финский залив вместо Керченского. Надо по очереди. Без спешки. Спешка нужна только при ловле блох и при поносе. Сначала достроим Крымский мост. А потом уже будем строить Финский. Иначе просто столько бабла отмутить не успеют. Контрабасы - они не резиновые. Да и Киркоров не железный. Во всём меру надо знать. Так что торопицца не надо. Финский улус должен планово и плавно войти в северо-западный ФО

        mark 08-01-2017 11:38:37  в ответ на: Пердасов [56]

        Пишут что электро да после подорожания на 51% на Украине , все равно 1,5 р а в России 2,6 . Врут?

        mark 08-01-2017 11:40:33

        Да с пенсиями неказисто вышло...(.

        atanor812 08-01-2017 11:51:34  в ответ на: Пердасов [55]

        >Цены как в Москве, ассортимент продуктов хуже чем был при Украх - но в принципе ВСЕ ЕСТЬ - только дорого

        От кого то здесь я уже это слышал...

        Пердасов 08-01-2017 11:52:26  в ответ на: atanor812 [61]

        Так инфа-то достоверная. А знакомых в ДНР у многих е

        atanor812 08-01-2017 11:53:16  в ответ на: Пердасов [56]

        >а вот в Полтаве (у Укров) - там вместо газа перешли на дорогие дрова,потому что газ стал просто ДИКО ДОРОГИМ ! (на Украине!)

        В Сибири восточнее Новосибирска вообще никакого гаса нет, ни дорогого ни дешового и ничего, жывут.

        atanor812 08-01-2017 11:54:34  в ответ на: Пердасов [62]

        >Так инфа-то достоверная. А знакомых в ДНР у многих е

        У меня нема таких знакомых, в дыныры. Зато есть в Киеве, Львове и Ковеле.

        Пердасов 08-01-2017 11:54:39  в ответ на: atanor812 [63]

        там дрова дешевые.  У меня брат в Северо-Байкальске живет,имеет дом каменный свой. Топит - дровами !  Потомучто дешевле газа и дешевле угля.

        atanor812 08-01-2017 11:58:26  в ответ на: Пердасов [65]

        Дрова дешевше гаса? Ну да, леса же много. Пока.
        Еще щуками можно топить сушоными.

        Пердасов 08-01-2017 12:00:47  в ответ на: atanor812 [66]

        там в 100 метрах от городка начинается тайга. Машина осины с березой 5 кубов - 3 тыс руб (на всю зиму)

        mark 08-01-2017 12:01:37  в ответ на: Пердасов [65]

        Сколько куб дров стоит?

        mark 08-01-2017 12:03:19  в ответ на: mark [68]

        Колотые сколько стоят ?

        Пердасов 08-01-2017 12:04:06  в ответ на: mark [69]

        я не знаю, буду с братом созваниваться, спрошу.

        blondin 08-01-2017 12:04:37  в ответ на: mark [68]

        у нас,чуркаме-2 тыщи рублей куб.щас закон есть валёжник с лесу нельзя брать...

        Пердасов 08-01-2017 12:06:52

        В Москве куб березовых дров 1450 рублей
        В Северо-Байкальске вроде как брат говорил что 5 кубов в машине купил за 3 тыс. значит по 750 руб за куб.

        mark 08-01-2017 12:09:22

        Колотые 32-34см береза с доставкой в среднем 40-45 е за куб.Валежник до толщины с руку можно собирать.

        blondin 08-01-2017 12:15:34  в ответ на: mark [73]

        у нас ничо нельзя собирать.ни с руку ни с ногу.я раньше никогда не покупал дрова.щас даже и не знаю как быть...

        atanor812 08-01-2017 12:16:01  в ответ на: mark [68]

        В Тверской - 6 тыщ рублев.

        mark 08-01-2017 12:18:41  в ответ на: atanor812 [75]

        Oj bla...А как это? жить то как?

        atanor812 08-01-2017 12:19:02  в ответ на: Пердасов [72]

        >В Москве куб березовых дров 1450 рублей

        ?????

        atanor812 08-01-2017 12:21:25  в ответ на: mark [76]

        Ну не знаю. Может это только с меня столько берут.
        А вопще если чесно не помню. Прошлым летом заплатил 12 тыщ привезли и выгрузили не сказать штобы очень много. Но колотых.

        Wolosan 08-01-2017 12:28:28

        Дрова, газ, уголь.... от жеж лохи. Кизяки. Кизяки наше фсио. Удельная теплота сгорания 10-12 кДж\кг. Экологично. Гигеенично. Романтично.

        Kraskopult 08-01-2017 12:33:59  в ответ на: Wolosan [79]

        В нашей деревне в виде кирпичей делали

        blondin 08-01-2017 12:34:53  в ответ на: Wolosan [79]

        где их взять?я в дерёвне жил-родители двух коров держали,за покосы народ дрался.щас в деревне 5...пять,коров.дак это леспромхоз был...рядом совхоз в ём вааще три коровы.да...ничо не делают одни бюджэтники...

        blondin 08-01-2017 12:36:19

        машина навоза восемнадцать тыщ стоит...камаз-десятитонник.

        atanor812 08-01-2017 12:42:12

        Штобы хорошо насрать нужно хорошо поесть...

        blondin 08-01-2017 12:44:07  в ответ на: atanor812 [83]

        ага....силосу.

        Пердасов 08-01-2017 12:46:39  в ответ на: atanor812 [77]

        Цена дров в Москсе с доставкой
        Цена дров
        Колотые дрова, уложенные в кузове    Цена за куб дров, без учета доставки
        березовые    1450 руб.
        осиновые    1500 руб.
        ольховые    2200 руб.
        дубовые    2300 руб.

        Цена дров в Москсе с доставкой

        Трезвый Наблюдатель 08-01-2017 14:02:56

        В Иерусалиме совершен подлый гнусный теракт. Погибло 4 человека,ранено 16.

        blondin 08-01-2017 14:03:04

        валасатому на сон грядущий----- http://egor-23.livejournal.com/291545.html

        atanor812 08-01-2017 14:11:06  в ответ на: Пердасов [85]

        Дак это с доставкой или без не пойму.
        Доставка иногда кусается знаете ли.
        Может это самовывоз из леса, на корню...

        Wolosan 08-01-2017 14:11:23  в ответ на: blondin [87]

        Принципиально читать не стану. Ибо то дерьмо что вы с Анароткой выуживаете не стоит моего драгоценного внимания. Вчера товй дружог вывалил тут фотки с одними и те ми же рыбаками но с разницей в год. Сегодня этой же дешовкой завален весь цензор. И уж как они не изгаляются болезные. Просто любо-дорого. Но компиляция то дешевле некуда. Поэтому сами свою блевотину жрите. Я шипко брезгливый до этого дела.

        Kraskopult 08-01-2017 14:14:50  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [86]

        >В Иерусалиме совершен подлый гнусный теракт.

        Если теракт прекрасный и благородный - это уже не теракт.

        blondin 08-01-2017 14:14:57  в ответ на: Wolosan [89]

        ну и правильно...экономь трафик...я,кстате,против рыбаков ничо не имею.сам рыбак...

        blondin 08-01-2017 14:15:42  в ответ на: Kraskopult [90]

        поржал.....всё верно!!!

        blondin 08-01-2017 14:16:46  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [86]

        кто веноват?арабы?

        Wolosan 08-01-2017 14:19:09  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [86]

        Соболезнуем конечно. Но на войне как на войне. Ответка будет. Уж чего чего а выживать 5 миллионов израильтян во враждебном 200 миллионном окружении умеют. Тем странней выглядит последняя резолюция ООН по Израилю. Которой Ваш дорогой демократический друг Бабама по факту поставил ваше государство вне закона. Чем дал арабскому терроризму очередной карт бланш на проведение подобных акций. Вам бы определиться. Кто действительно вам партнёр. А кто всего лишь обстряпывает свои делишки посредством чужой крови в том числе.

        Трезвый Наблюдатель 08-01-2017 14:22:03  в ответ на: Wolosan [94]

        Спасибо за соболезнование

        Пердасов 08-01-2017 14:23:02

        Отольются кошке мышкины слезки!

        atanor812 08-01-2017 14:38:21

        Может арабам денег дать? Штобы они перестали безобразничать. Денег дать, освободить от всех налогов, построить самую высокую и толстую мечеть, включить в состав правительства. И ждать.
        Они правда перестанут.
        По крайней мере за историческим опытом далеко ходить не нужно.

        Пердасов 08-01-2017 14:41:31  в ответ на: atanor812 [97]

        В смысле палестинцам ?

        Графъ Свiньинъ 08-01-2017 14:42:37  в ответ на: blondin [91]

        Не дворянское дело рыбку ловить !

        Абдулло-Хасис 08-01-2017 14:44:26  в ответ на: Графъ Свiньинъ [99]

        Правильно, дворянин только закусывал рыбкой. Селедкой,шпротами, килечкой.