Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • померимся пыпысками - чьи задроты - задротистее !?

        померимся пыпысками - чьи задроты - задротистее !? Главред 08-01-2017

      • Трамп выслушал доклады руководителей разведок по поводу "хакерских атак" Путина на сети демократической партии - и сказал..... сказал, что "демократы сами виноваты".
        В принципе - он прав.
        Сломали-то не саму сеть "АНБ", "ФБР" или "ЦРУ"  - а секреты Клинтон-бабы (на 10 лет тюряги в Алькатрасе!) выудили из соц-сетей из мэйлов подруги Клинтон-бабы и мужа подруги !
        Были ли хакерские атаки на "предвыборно-выборную компанию Президента США" ?
        Были!
        но откуда они исходили ?  с компьютеров стоящих в подвале Администрации Президента РФ и с серверов Москвы и Кремля ?
        Нет !  (Сурков не так глуп !)
        и вообще - что такое "гибридная война ?"
        Джулиан Ассанж и Сноуден -это кто ?  Они, случайно не новые наши "штирлиц и йоган вайс" ??? или новый Рихард Зорге ?

        В принципе - "гибридные войны" придумали не мы (не в России)
        кто придумал - охотиться за Бен-Ладеном с помощью беспилотников "Раптер" - сидя за тысячи километров от Пакистана в уютной комнате с джойстиком в вялой руке ?
        наши - посылали для таких целей "жостких парней" с твердыми взглядами холодных глаз и твердыми как сталь банками бицепсов-трицепсов под тельняшками !
        а ЦРУ - с некоторых пор (как обосрались с операцией по освобождению заложников в посольстве США в Тегеране (4 ноября 1979 — 20 января 1981)!) - сделали упор на гибридные (удалённые) вмешательства...
        ну так и что, если кто-то ИХ в этом немного обогнал ?
        монополия на атомную бондбу у США тоже не очень долго держалась

        Вопрос стоит не в том - сколько "хакеров" потребовалось для взлома частных мэйл-фэйсбук  переписок всех друзей-подруг-родственников Клинтон-бабы и Обамы, а в том, сколько аналитиков потребовалось для прочтения и расшифровки скаченного ?
        Итак - чьих будете - Ассанж и Сноуден ?
        А след от взлома хакерами почты демократов вел вообще - в Румынию !
        ..................................
        помните, американский сериал "Родина" ?
        там есть момент, когда ЦРУ разоблачают агентессу Кремля, засевшую во главе департамента ЦРУ - ...... ????
        и что ей говорил русский посол ?  - "ты - Аня - наша надежда - ты можешь стать президентом США - нашим русским секретным президентом США" !!!
        но шпионку разоблачили.... (ЦРУ)
        однако, если мысли в Голливуде такие есть - значит есть основания опасаться!
        как говорил мой гуру и сенсей - "чего боишься,то и случится!"
        так и чьих будут Ассанж и Сноуден?
        и чьих будет Трамп ?





        хакер


        задрот





      • Абдулло-Хасис 08-01-2017 05:36:41

        Утра !
        Читаю в анонсах мэйл-ру
        "американская разведка опубликовала доклад, в котором заявила о влиянии российских кибератак на итог президентских выборов в США. Трамп, встретившись с руководством разведки, заявил об отсутствии доказательств такого влияния, хотя и признал, что подобные попытки предпринимались"
        Я ничего не понял !
        "в чём ваши доказательства?"  (ц) к.ф. "Красная жара"

        atanor812 08-01-2017 05:40:13

        Хакеры-шмакеры... сноудены хероудены...ерунда все это для ботов. Никто реально важную инфу не хранит на компах полключенных в сеть.

        Подборц фоток зачотный но не хватает еще одной. С калымы с агрызком. Бугага. Для полноты картины.

        Абдулло-Хасис 08-01-2017 05:48:59  в ответ на: atanor812 [2]

        Так Лебедев и пишет, что взлома сети ЦРУ не было, а компромат на Клинтон скачали с простой мэйл-переписки ее подруженции.

        Андрей Лебедев 08-01-2017 05:53:54

        Да! А вот взломов нашего сайта "Лозеро" было по-крайней мере два.
        Первый раз полтора года назад, когда "отредактировали" пару заголовков в старых статьях архива "на статью по экстремизму" и сразу настучали у органы!
        Второй раз пол-года назад когда хакеры поменяли пароли входа в админ-ресурс мне и удаву.

        Wolosan 08-01-2017 05:59:52  в ответ на: atanor812 [2]

        Щас мы этот недочет исправим. Только с агрызком нету. С УАЗеком есть. Пойдет с УАЗеком? Только чур не дрочить на мой образ! Знаю я вас пидарасов корабельных!

        atanor812 08-01-2017 06:12:25  в ответ на: Wolosan [5]

        Я все равно ничего сечас не вижу. А вчера запретили даже скачивать неважно что даже документы. Сказали интернета очень мало осталось, где то меньше трети ведра...

        Абдулло-Хасис 08-01-2017 06:14:19  в ответ на: Wolosan [5]

        "Гвозди бы делать из этих людей - не было б в мире прочнее гвоздей!"

        Маяковский о Волосане

        Юрка_сцобако 08-01-2017 06:16:45

        я с них (пендосов вместе с цру фбр и анб) ну просто угораю.
        по факту трампа уже такссать утвердили в должности несмотря ни на что. а эти всё голову пеплом посыпают а обама обращается письмом к народу.
        глядя амерские фильмы про гиков, я четко понимаю, что когда хакер утром просыпается то вместо кофе он взламывает сайт майкрософта или на на худой конец пентагона (иногда по нескольку раз на дню).
        а уж мыльник бабы-клинтон подломить - так на это способен любой школьник хоть из китая, хоть из каких-нить эмиратов....

        atanor812 08-01-2017 06:19:01

        Чорт с ними с хакерами.... сами создают пранблемы сами типа решают. Обман все это.

        Фчера подвел итоги года. За год на нашем маленьком участке общей цепи оьработано 830 тыщ тонн груза. Для сравнения это примерно одна седьмая общего годового  грузооборота севморпути.и на 200 тыщ больше прошлого года.

        atanor812 08-01-2017 06:19:40  в ответ на: Абдулло-Хасис [7]

        >"Гвозди бы делать из этих людей - не было б в мире прочнее гвоздей!"
        >
        >Маяковский о Волосане

        Довольно хреновые гвозди получились бы.

        Wolosan 08-01-2017 06:24:48  в ответ на: atanor812 [10]

        Ухахаха Я извиняюсь из вашего то дерьма конфеты тоже вышли бы не безе! Очень на любителя. Разве что блОндину пасасать.

        Андрей Лебедев 08-01-2017 06:27:05  в ответ на: atanor812 [9]

        Нарисуйте об этом статью. С удовольствием поместим на сайте. Желабельны фото.

        Wolosan 08-01-2017 06:27:20  в ответ на: atanor812 [6]

        А насчет интернета - так вы меньше качайте парнухи. Ибо 90 процентов трафика уходит именно на неё родимую. Запасайтесь еще с берега газетами спид инфо что ли. Бугагага. Дрочуватели.

        Wolosan 08-01-2017 06:30:50  в ответ на: Андрей Лебедев [12]

        Это никак не можна. Зачем же Вы невозможное то просите. Оно не может напейсать статью про то как грузооборот ненавистного режима увеличивается. Факт увеличения грузопотока становится в явное противоречие с основными тезисами про которые нам беспрестанно вещает пациент. Про деградацию и общий развал, про общую бессмысленность бытия на проклятой Московии ((( Так что статьи не будет. Даю на отсечение оба яйца.

        Абдулло-Хасис 08-01-2017 06:31:08  в ответ на: Андрей Лебедев [4]

        Я так думаю, что это дело рук хохлов из СБУ.  Справжний Украинец и его друзи.

        я забыл подписацца, асёл 08-01-2017 07:18:41  в ответ на: Андрей Лебедев [12]

        Постараюсь скомпилировать из малодоступных но открытых источников. Своих впечатлений и фото полно но они фото почти все узко специализированные. И так то формально я под подпиской о нераспространении.

        atanor812 08-01-2017 07:28:26  в ответ на: Wolosan [14]

        Пока прижым не имеет отношения. Пока работают корпорации вражеские а потом будут передавать прижыму за деньги конечно. Почему вражеские? Да потому что после упса федеральным ахентством спецстрой и фгупами прижым решыл что всему есть предел...

        Wolosan 08-01-2017 07:34:37  в ответ на: atanor812 [17]

        Весьма загадочно и окутано ореолом как контрабасы Киркорова. Но ясно одно. Увеличение грузопотока по Севморпути - есть позледняя судорога режима. За которой нас ждёт светлое Европейское будущее по примеру украины. Ждём. Ждём и надеемся когда же наконец рижым рухнет. Заживём ведь сказочно тогда.

        atanor812 08-01-2017 07:47:11  в ответ на: Wolosan [18]

        Опыт показывает, что как только к чему то перекрывают доступ отечественным пердпринимателям, оно все вдруг как то начинает делацца. Без диких скандалов о хищениях почему то.
        Счас вот иппонцам руки развяжут так вообще поляна для пердприимчивых доморощенных воришек сократицца в разы.

        Если бы кстате на ту же таможню в свое время ввели внешнее администрирование (ну как в нигерии там или в какой нить гвинее), это дало бы ошеломляющий денежный эффект. Данный вопрос серьезно обсуждался в начале двухтысячных но не решылись.

        Kraskopult 08-01-2017 08:05:38  в ответ на: atanor812 [19]

        Надо сделать, как в Эмиратах - там работают только экспаты, а местные, в основном, в госорганах - и нормально. Правда, госаппарат великоватый у нас тогда получится, но это ничего.

        atanor812 08-01-2017 08:13:03  в ответ на: Kraskopult [20]

        У нас и так количество бюджетников зашкаливает. Нет, надо сделать так, чтобы местным, доморощенным можно было бизнесовать только там, где нечего пилить, то есть нет бюджетных денег и серьезных инвестиций гарантируемых государством. Ну там пекарни всякие, магазинчики, шиномонтажы... луком можно торговать, но с законодательным ограничением по ценам (а то они его по тыще за пучок везде начнут продавать). Хоть какая копейка бюджетная или от сербезных инвесторов- все, лавка закрыта - использование и контроль только со стороны. Кстати я не верю, что касмадром Восточный имел такое уж значение для властей. Имел бы, не воровали бы так. Опять же опыт показывает, что там, где что то имеет значение, так туда своих на пушечный выстрел не подпускают, особенно к деньгам...

        Пердасов 08-01-2017 08:18:13

        Для финского mark a :

        В Польшу в субботу, 7 января, прибыла первая группа военнослужащих бронетанковой бригады США.
        Развертывание бронетанковой бригады США в Польше должно быть завершено до конца месяца.
        Всего в страну прибудут 3,5 тысячи военнослужащих, более 400 единиц гусеничной и около 900 единиц колесной техники, в том числе 87 танков, 18 самоходных гаубиц, 400 автомобилей
        военные будут размещены в Жагани, Свентошуве, Сквежине и Болеславце, (Польша) они пробудут на территории страны девять месяцев.

        Не в Нарве (Эстония) а в Польше !
        и делается это для прикрытия американской ПРО развертываемой в Польше

        atanor812 08-01-2017 08:50:18  в ответ на: Пердасов [22]

        "Мы дадим Вам парабеллум" /с/

        Фира Р. 08-01-2017 09:01:24

        Если американские спецслужбы говорят что кибератаки были именно из России, у них, наверное есть основания так говорить.

        Kraskopult 08-01-2017 09:01:50  в ответ на: Пердасов [22]

        В Нарву уже привозили года полтора назад. Ещё у них (натовцев) проводилась некая тактическая виртуальная игра, по результатам которой, размещенный в Прибалтике контингент был разгромлен. Ну, а раз разгромлен, то чего туда возить-то? Вот и везут в Польшу.

        Фира Р. 08-01-2017 09:02:42

        Виноватый никогда не признается, особенно, если виноватый из Кремля

        Kraskopult 08-01-2017 09:03:01  в ответ на: Фира Р. [24]

        А, если даже и так, то что?

        Фира Р. 08-01-2017 09:03:48  в ответ на: Kraskopult [25]

        Демократия обязана защищаться.

        Фира Р. 08-01-2017 09:04:15  в ответ на: Kraskopult [27]

        Добро должно быть с кулаками.

        Kraskopult 08-01-2017 09:04:45  в ответ на: Фира Р. [28]

        Все обязаны.

        Графъ Свiньинъ 08-01-2017 09:10:16  в ответ на: Фира Р. [29]

        Добро должно быть с кулаками.

        социолог37 08-01-2017 09:17:51  в ответ на: Графъ Свiньинъ [31]

        В этом суть проявления "комплекса слабости". Слабая личность, латентно тяготеющая к насилию и утверждению своей воли (в проявлениях нездоровых сексуальных или иных психо-динамических проявлениях) не может себе позволить реализовать свою подавленную волю, свои низменные желания, и поэтому заявляет о некоем "добре с кулаками", которое на самом деле является мечтой о реализации подавленного низменного инстинктивного. Подавление ведет к изменению психо-реакции и психо-динамики. Причем это подавление имеет корнями невозможность реализации.
        В этом суть синдрома или "комплекса слабости"

        mark 08-01-2017 09:22:08

        Терве. Выводку малолетних балбесов дали команду задрочить Лозеро. ? фиры графы демократы неалкаши наумы хрень всякаа..

        Wolosan 08-01-2017 09:47:10  в ответ на: Фира Р. [24]

        <<Если американские спецслужбы говорят что кибератаки были именно из России, у них, наверное есть основания так говорить.

        Оснований там более чем достаточно. Оснований на этот раз целая куча. Это не те пробирки которыми трясли перед нападением на Ирак. (Кстате что бы было если бы пробирак разбилась прям в сенате???)

        1. Маргарита Симоньян и целый канал RT
        2. Твиттер
        3. Кремлёвские тролли

        Никаких особых других доказательств не предоставлено. Да и не нужно. Трампа назначил Путин. Лично. С этим всё более-менее ясно. Не ясно чего теперь делать то бедным американским громадянм?

        Юрка_сцобако 08-01-2017 10:14:58  в ответ на: mark [33]

        Марк, нашёл вот любопытный пост. Интересно это правда?
        http://fontanka.fi/articles/32036/
        пишут что дескать на 1185 евро в месяц не прожить в суоми. санкции рулят или как?

        Kraskopult 08-01-2017 10:15:09  в ответ на: mark [33]

        Слыш, чего пишут, Марк:
        "Сокращение финансирования университетов и государственных научно-исследовательских институтов привело к росту безработицы среди высококвалифицированных специалистов и, соответственно, к растущей «утечке умов», сообщает председатель Профсоюза ученых Петри Койккалайнен в интервью Yle Radio Suomi.
        В течение нескольких последних лет эмиграция среди ученых выросла примерно на треть. На столько же увеличилась иммиграция и среди людей с высшим образованием. В позапрошлом году, по данным Центростата, из Финляндии за рубеж уехало 2 223 специалиста с высшим образованием.
        По словам Койккалайнена, «утечка мозгов» стала набирать обороты с 2011 года."
        Впрочем, можно утешиться тем, что мозги не утекают оттуда, где их нет.

        blondin 08-01-2017 10:17:48  в ответ на: Wolosan [34]

        доказательства были....тока их русские хакеры выкрали.

        blondin 08-01-2017 10:19:29  в ответ на: Юрка_сцобако [35]

        я аж заплакал....финнов жаль.

        atanor812 08-01-2017 10:22:31  в ответ на: mark [33]

        >Терве. Выводку малолетних балбесов дали команду задрочить Лозеро. ? фиры графы демократы неалкаши наумы хрень всякаа..

        Да похоже на то. Поэтому и есть определенные сомнения в том, стоит ли что то серьезное поднимать.
        Может посоветовать Главреду сделать вход платным? Хоть за символическую сумму. У малолетних и ее не наберется, мамка с папкой не дадут.

        Юрка_сцобако 08-01-2017 10:23:55  в ответ на: blondin [38]

        нужно срочно купить нокиу, поддержать финского производителя...

        Пердасов 08-01-2017 10:25:46  в ответ на: Юрка_сцобако [40]

        Да! Телефончик Nokiya и 4 шины зимних шипованных Nokiyan

        blondin 08-01-2017 10:26:28  в ответ на: Юрка_сцобако [40]

        она уж давно китайская....так же как и вольва.

        mark 08-01-2017 10:32:37  в ответ на: blondin [38]

        Не плакай, это такие "бедняки" - в квартире (полную стоимость не плотют и электро  воду всю коммуналку) Деньги на еду 600е месяц машины у них в магазин катать тоже. Ну а хиппи и ханыги в особых домах живут денег в руки мало дают , но медсестра в этом доме и охранник на дежурстве+ еда 4раза день не надо плакать о них. Да идейные есть они принципиально , но их совсем мало. А от зарплаты до зарплаты это все почти (Все в кредит).

        mark 08-01-2017 10:35:48  в ответ на: Kraskopult [36]

        Ищут там где жопа в тепле. Да пару лет назад финансирования местным академикам подрезали вот они и будируют. Верно кстати...

        mark 08-01-2017 10:37:55  в ответ на: Пердасов [41]

        Колеса из Всеволожска, давно. Резиновые сапоги это да еще финны клеят.

        Wolosan 08-01-2017 10:55:14  в ответ на: mark [45]

        Как же так? Завод шин во Всеволожске? А как же санкции и Европейская солидарность против свирепой Московии... Утечка мазгов, нищеброды и "бедняки" под охраноой дежурного, да еще и производство виолы на территории клятого режыма. Что то не складывается пазал. Кто на кого нападать то буде. Порошенко в Липецке. Финнны во Всеволожске. Тихая демократическая аккупацыя Московии прям как не крути.

        mark 08-01-2017 11:01:06  в ответ на: Wolosan [46]

        А еще Вова с визитом скоро прибудет в Суоми. Да еще Юит и С-групп+ К-раута да много чего и я не знаю.

        mark 08-01-2017 11:16:19  в ответ на: mark [47]

        Когда все это пишите про Трампа и развал ЕУ и бегунов с концом света. Как в анекдоте получается про боцмана; ...дурак ты боцман и шутки у тебя дурацкие. Антропшино центр вселенной.!

        mark 08-01-2017 11:25:32

        Мисс Суоми финалистки. ).http://www.youtube.com/watch?v=OubGDPrH-Vw&feature=player_embedded#t
        =273