Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • нашлёпать по пальмирам  - и скифскому злату Гагаринскую фамилию

        нашлёпать по пальмирам - и скифскому злату Гагаринскую фамилию Андрей Лебедев 15-12-2016

      • Каким провидцем надо было родиться Александру Сергеевичу Грибоедову, чтобы так легко и вдохновенно написать про судей из Нидерландов, что присудили Скифское Злато - Киеву - прокинув тем самым музеи Крыма и договоры,заключенные с ними ???:
        <<<А судьи кто? – За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забытЫх газет Времен Очаковских и покоренья Крыма>>>
        Интересно еще и то, что "не отдавание" (не отдачу) золота крымским музеям поддержали не только Гозман и Эхо Москвы,но и дочка первого космонавта - директриса музеев Кремля - Елена Гагарина...
        Интересное явление!
        Работают тихой сапой вербовщики из Госдепа и посольства США ? Работают на потаенных амбициях новых и будущих "сахаровых-солженицыных" ?

        Ну, а пока перекинем мысленный мост в Алеппо и Пальмиру.
        У меня (почему-то) возникла навеянная (латентной что-ли сексуальностью? по ассоциациям) - что Алеппо и Пальмира - это как девичьи прелести (созвучно ведь ????) - и нашлёпать бы по ним! нашлёпать!
        а вообще - нет более визгливых и беспринципных врагов - чем вышедших из бывших нахлебников, ранее до этого годами целовавших перстень на пальце (или целовавших в плечо) (в зависимости от национальных особенностей культуры) !
        Это я намёкиваю!
        Пальмиру рано-ли , поздно-ли,но возьмут (с нашей помощью) ...кто возьмёт?  Наземные войска анти-террористических сил, воюющих против ИГИЛ (ДАИШ)  (запрещенных в России) - на 75% состоят из иранцев !  Это - шииты !
        и мы пока сами не осознаём, что с победой над ИГИЛ (ДАИШ) - мы установим там (вместо светского государства партии БАСФ и семьи Асадов) - установим исламское шиитское правление - которое начнет резать алавитов и суннитов!
        Но пока - рулит Генштаб! А генштабу не до этих "маленьких тонкостей". 
        Что будет?  По весне на ПОЛНЫХ РАЗВАЛИНАХ ПАЛЬМИРЫ  - на полнейших абсолютных развалинах Пальмиры - на груде каменьев - выступит с концертом Башмет, Тимирканов и Ролдугин с Плетневым....  А Пиотровский с технической группой поддержки - покажет ЛАЗЕРНУЮ инсталяцию тех памятников, которые ЕЩЁ БЫЛИ в Пальмире до второго взятия её ИГИЛом 12 декабря....

        Сегодня в Брюсселе (был я там! красивый милый городишко!) - сегодня в Брюсселе состоится саммит Европейских Государств...
        .......ПРОДЛЯТ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ  (на пол-года)
        ну и фуй-то с ими!
        А Путин едет в Японию!
        сказать Абе,что его газеты и его "общественное мнение" - нагадили , раздувая вопрос о возвращении островов - и что теперь МЫ ОСТРОВОВ НЕ ОТДАДИМ
        (ц)  "острова получены как результат Второй Мировой Войны и они получили статус суверенной территории"  (Путин)

      • blondin 15-12-2016 16:15:33  в ответ на: mig29 [246]

        для них это не кончится добром...если закрыться от них,считаю будет действенно и без войны.китай на собственное потребление начнёт работать...тогда и взвоют.у капиталистов главное рынок сбыта-так закрыть!

        blondin 15-12-2016 16:16:34  в ответ на: Алиен [247]

        согласен...я хоть и пацифист.но очень злобный.

        blondin 15-12-2016 16:18:59  в ответ на: mark [249]

        обама работает на путина?кроме дополнительных очков в карму путина-это ничего не принесёт.

        Саяпин 15-12-2016 16:19:29  в ответ на: mark [249]

        Не прокатит! У нас есть Сноуден и на нас работает Джулиан Ассанж. Мы располагаем не меньшим объемом компромата на Обаму.......Не

        mig29 15-12-2016 16:21:14  в ответ на: blondin [252]

        Блондин, не могу отделаться от ощущения, что, чем больше у нас "виртуальной реальности" в реальной жизни, то тем меньше в этой реальной жизни здравого смысла.

        mark 15-12-2016 16:25:52  в ответ на: blondin [253]

        Да вроде на внешних рассчитано ,  86% как бы проценты внутри не важны.

        blondin 15-12-2016 16:27:39  в ответ на: mig29 [255]

        что то похожее тож ощущаю...тока я тупой(Ц)-валасан.поэтому сформулировать не могу.набарагозю чонить непонятное.

        mark 15-12-2016 16:28:15  в ответ на: Саяпин [254]

        Какой? Что дочка в фаст-фуде летом работала. И что родился от Б...и и не в США. Кому это интересно,,

        Иван Стариков 15-12-2016 16:33:05  в ответ на: mark [249]

        Хрень какая-то.
        Сейчас что мешает предать огласке?

        Пердасов 15-12-2016 16:33:42  в ответ на: mark [258]

        марк, ты тупой. Видимо от финов заразился тупизмом.  Путин уже 17-ый год во главе страны. Если бы у США были бы какие-то компроматы, уж давным бы давно они бы их предоставили

        Пердасов 15-12-2016 16:34:03  в ответ на: Иван Стариков [259]

        да марк тупой просто!

        Иван Стариков 15-12-2016 16:35:39  в ответ на: Пердасов [260]

        Ну чо сразу тупой?
        За что купил, за то и продал.

        mark 15-12-2016 16:36:50  в ответ на: blondin [257]

        Лис: А знаешь почему они нас опережают?
        Литвинов: Нет!
        Лис: Потому что они на войне, а мы на работе
        Антикиллер 2.

        Иван Стариков 15-12-2016 16:37:43  в ответ на: Пердасов [260]

        "Если бы у США были бы какие-то компроматы, уж давным бы давно они бы их предоставили"
        --- одно время отношения были хорошие.. если что и было - то не огласили бы ввиду теплых отношений.

        mark 15-12-2016 16:40:45  в ответ на: Пердасов [261]

        Это я оправдание своим предчувствиям нехорошим ищу. Похоже это , но неуверен. Еще две недели...(.

        Пердасов 15-12-2016 16:41:43  в ответ на: mark [263]

        марк, ты должен понять, что то что ты здесь на сайте тусуешься, ничего не значит для нас. Для нас - ты чужой. Для нас ты враг.

        Пердасов 15-12-2016 16:42:22  в ответ на: mark [265]

        ты здесь тусуешься, но ты здесь ЧУЖОЙ !

        Иван Стариков 15-12-2016 16:44:01  в ответ на: mark [249]

        "Адам Шубин намекнул, что ведомство располагает достоверными данными об объеме богатства Путина, о его финансах, ..."
          --- да мы собсно тоже предполагаем... ~ 300 млрд USD.
        На "продаже" Роснефти еще ~80 млрд небось нагрели.

        mark 15-12-2016 16:47:30  в ответ на: Пердасов [267]

        Хорошо , no не надо столько сердца вкладывать.

        Иван Стариков 15-12-2016 16:50:07  в ответ на: mark [265]

        Вполне может быть...
        Отношения как бы подпорчены...
        После ухода Бабамы могут слить компромат.. если таковой имеется.. Ясен пень, что этот компромат будет предназначен исключительно для внутреннего, американческого пользования.
        Неплохо будет подложить Трампу свинью.., Мол Президент РФ - плохой.. и по американским нормам и законам дел с ним иметь нифуя не пачотно..
        И Трамп должен будет выбрать - либо вести дела с плозим человеком, рискуя репутацией, либо не иметь дел...
        Как Вам такой расклад?

        Пердасов 15-12-2016 16:50:15  в ответ на: mark [269]

        а не надо так сильно радоваться и подхихикивать, что вот "вашего Путина сейчас опозорят"  - не получится и не выйдет !

        я забыл подписацца, асёл 15-12-2016 16:50:29  в ответ на: Пердасов [267]

        Ты не прав.
        Он не чужой. Его предки, также как и предки немецкого летчика, как и предки Наума Кауфмана и всех других - они родились и жили в этой стране. Поэтому эта страна им не чужая.
        Если бы это было не так, то они здесь ничего не писали.....

        mark 15-12-2016 16:51:48  в ответ на: Иван Стариков [270]

        Да, похоже не в Бубу а в Трампа.

        mig29 15-12-2016 16:52:03  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [272]

        Опять сослил))))

        mark 15-12-2016 16:53:13  в ответ на: Пердасов [271]

        Балда ты Пердасов.....).

        Саяпин 15-12-2016 16:53:25  в ответ на: mig29 [274]

        Был бы Марк своим - не радовался бы нашим неудачам так как он не скрывая своего злорадства радуется. Чужой он. Мне он чужой.

        Саяпин 15-12-2016 16:54:23

        Лично я marku руки не подам.

        Иван Стариков 15-12-2016 16:54:25  в ответ на: mark [269]

        Видите ли Марк..
        Ругать страну,  хоть и заслуженно, наверное можно лишь её гражданам...
        Наверное и иностранцу тоже можно...
        Но если ругаемая страна, стране ругателя ничего плохого не сделала, это как минимум не этично..

        mark 15-12-2016 16:56:10

        «С тех пор, как утром
        расстались мы при свете
        ‎луны холодной,
        что может быть грустнее,
        туманной мглы рассвета!
              Мибу-но Тадаминэ

        Алиен 15-12-2016 16:56:12  в ответ на: Саяпин [277]

        >Лично я marku руки не подам.
        Че ?  Даже когда тонуть будет ( не дай Бог) Не подашь ?

        mark 15-12-2016 16:58:48  в ответ на: Иван Стариков [278]

        Страну не ругаю , Бубу да. Не путайте страну и правителей (они приходят уходят) страна останется.

        Иван Стариков 15-12-2016 16:59:35  в ответ на: mig29 [274]

        Сложнг сказать...
        Есть у меня знакомец.. как лётчик.. из Казахстана.. в Германии живет ныне.
        Я спрашивал, какие чувства у него к родине.. у детей..
        Он сказал, что чувств никаких. У детей -тем более.

        Алиен 15-12-2016 17:00:02  в ответ на: mark [281]

        А Бубу  то , за что ругаешь ?

        mark 15-12-2016 17:01:15  в ответ на: Саяпин [277]

        Все верно рукопожатия негигиеничны, грипп и дизентерия.

        Иван Стариков 15-12-2016 17:01:31  в ответ на: mark [281]

        Я не про Вас.. я вообще..
        аборигены реагируют негативно.. но это и понятно.. как говорится - "он сукин сын, но он наш сукин сын".

        mark 15-12-2016 17:03:10  в ответ на: Алиен [283]

        Кусок зеркала троллей кормить надо.

        Иван Стариков 15-12-2016 17:03:15  в ответ на: Алиен [283]

        Неззя его ругать.., "если не он, то кто?!!"

        Представь, он завтра взял и умер- бывает такое с людьми... всё.. Дунай потечет вспять ))

        Алиен 15-12-2016 17:05:08  в ответ на: mark [286]

        Ааа, думал завидуешь .

        mark 15-12-2016 17:05:11  в ответ на: Иван Стариков [282]

        Он далеко ,а я рядом. Позовут и вот я тута.

        Иван Стариков 15-12-2016 17:06:02  в ответ на: mark [281]

        "Не путайте страну и правителей (они приходят уходят) страна останется."

        ---- страну не путаю.. Россия- это "украина"+ "РФ" + "белоруссия".
        Это для меня Россия.

        Алиен 15-12-2016 17:06:43  в ответ на: Иван Стариков [287]

        Да хрен бы с этим Дунаем , Земля перестанет вращаться вокруг собственной оси ))))

        Иван Стариков 15-12-2016 17:07:17  в ответ на: mark [289]

        И то верно ))

        Иван Стариков 15-12-2016 17:08:14  в ответ на: Алиен [291]

        Этого мы допустить никак не могём!
        Это ж катаклизьм какой будет!

        Алиен 15-12-2016 17:09:54  в ответ на: Иван Стариков [293]

        Адов песец это будет -ВСЕМ .  )))

        mark 15-12-2016 17:21:09

        Все засыпал снег.
        Одинокая старуха
        В хижине лесной                Все пошел ... всех благ.

        blondin 15-12-2016 17:31:11  в ответ на: Пердасов [266]

        с чего это он враг?да ищо и чужой?русско язычный иностранец.тока и всего.

        leckmich 15-12-2016 18:46:11  в ответ на: Пердасов [267]

        >ты здесь тусуешься, но ты здесь ЧУЖОЙ !

        Запомни, чужие не предают. Предают только свои

        Алиен 15-12-2016 18:52:52  в ответ на: leckmich [297]

        Так уже предал .

        leckmich 15-12-2016 18:59:09  в ответ на: Алиен [298]

        Кого?
        Он как Крым "вернулся в родную гавань"
        Как впрочем немцы, греки, евреи. В Казахстане еще и голландцы были. Корейцы с чеченцами.

        leckmich 15-12-2016 19:00:15

        300!