Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • передел

        передел Андрей Лебедев 14-11-2016

      • Приглашаю всех вспомнить конец 1944 года.
        Болгария выходит из войны и царь Борис разрывает отношения с Гитлером (и объявляет ему войну!)
        Румыния - следует примеру царя Бориса...
        (ну, там и Финляндия,но об этом чуть позже!)
        То есть,то что мы теперь видим в Болгарии (и Молдове, как части Румынии) - это свидетельство последствий "высадки союзных войск в Нормандии" .... (смайлик!)

        а факты на сегодня таковы:
        Данные экзитполов показали, что победу на президентских выборах в Болгарии одержал Румен Радев, который позиционировал себя как сторонник улучшения отношений с Россией
        Как сообщает агентство Reuters, бывший офицер ВВС Болгарии Радев, по данным опросов на выходе с избирательных участков, набрал 58% голосов во втором туре президентских выборов. Его основной оппонент – соратница действующего премьера Болгарии Бойко Борисова Цецка Цачева – 35%.
        В Молдавии же - по данным ЦИК, после подсчета 98,32 процента протоколов Игорь Додон (сторонник сближения с Россией и с Путиным) лидирует с 54,24 процента голосов, а Санду (кот.за Евросоюз) набирает 45,76 процента. В Молдавии в воскресенье, 13 ноября, прошел второй тур прямых выборов президента.
        Ога!
        Недаром (ой, недаром!) выборы в Болгарии и выборы в Молдове назначили на ПОСЛЕ того,как прошли выборы в США.
        Это как ведущий СевКав ТВ  Жорик Вартанов говорит:
        "мы передаем новости через 10 минут, как передали новости по центральным телеканалам, а иначе у нас бы и новостей не было!"
        Предчувствую скорый кердык, Фредерика Могерини дрожащим голоском говорит: "политика Евросоюза в отношении России и Путина не претерпит изменений..."
        ... куда ж она из колеи, проложенной США - денется ?!
        На будущий год выборы во Франции и в Германии.
        Помните, про опасность того, чтобы в 1945-ом в Италии и Франции на выборах победили коммунисты? Забыли?  Перелистайте историю! США едва отбили такие попытки и привели там к власти буржуазные партии. 
        (Югославию отбить им не удалось тогда!)
        Так что, пока процесс идет нормальный.
        Болгария + Молдова.
        .......................................
        а теперь пора вспомнить и про Финляндию в 1944 году!
        это к чему это я ?
        А к тому, что Прибалтия (та, в которую не так давно Толясик Екимов ездил) - почует ветер перемен!

      • С.Раев 14-11-2016 17:16:40

        опять вонь!

        Семёнкер 14-11-2016 17:20:04  в ответ на: безногий [199]

        А в Израиль можно ? Израиль это ведь не Хильяндия ?!

        mark 14-11-2016 17:21:40  в ответ на: mark [200]

        Считаю только образование культура медицина и наука залог сохранения народа если этого нет или недостаточно то все... А на рельсы бармалеев вставать не надо. Всех зарежу, всех порешу не наш метод.

        blondin 14-11-2016 17:21:43  в ответ на: mark [200]

        про всю историю бы не надо...история плоховатая была редко.да и деваться особо некуда.шибко много желающих прийти и забрать чонибудь.эта х...ня испокон веков.не дают суки вкладывать в человеческий капитал.мож тебе историю по новой прочесть?хотяб от ига...штоле?

        С.Раев 14-11-2016 17:22:01  в ответ на: Семёнкер [202]

        В Израиль можно! Потому что туда едут не перерождаясь,а по зову крови. Этот же - перерожденец, уехал просто за более мягким стульчаком унитаза.

        Эрик Картман 14-11-2016 17:27:24  в ответ на: безногий [205]

        так чухонец тоже по крови ингерманландец или как их там
        казаки к казакам чухня к чухне
        казаки то тоже ехали по зову крови а оказались на Брайтоне

        а Марк ща просто оправдыватся што не зря уехал
        ну выбрал путь полегче наименьшего сопротивления

        Эрик Картман 14-11-2016 17:29:12  в ответ на: mark [203]

        >Считаю только образование культура медицина и наука залог сохранения народа если этого нет или недостаточно то все... А на рельсы бармалеев вставать не надо. Всех зарежу, всех порешу не наш метод.

        а вот тут чухонец прям в корень зрит нащот сохранения народа
        риспект и уважуха

        mark 14-11-2016 17:30:00  в ответ на: blondin [204]

        Здесь вижу противоречие. Писал дали Суоми то дали это, так прошло 100 лет и крестили финнов тока в 1500 каком то. А успехи есть, а тут то иго то Наполеон то первая то вторая  , или как последние 25 лет .

        blondin 14-11-2016 17:31:24  в ответ на: Эрик Картман [206]

        а может родина потянула со страшной силой?я тож пробовал переехать на урал...не смог жить -назад вернулся.хотя и недалеко тут.по молодости на украину уезжал...полгода протянул.ностальгия ....

        blondin 14-11-2016 17:36:11  в ответ на: mark [208]

        ну дак враги...отбивались...а раздача люлей тож нужна.правда память короткая у фсяких европейцев.неймётся им.а не могём как нагло саксы.те вон индейцев под корень.австралийцев тож подчистую.а у нас тотары-живут.чукчи живут.якуты тож в норме.карелоф и тех не трогали.

        mark 14-11-2016 17:38:20  в ответ на: Эрик Картман [206]

        Писал как то давно, повторю. Кино есть такое "Паспорт" там Джигарханян еврея Каца играет.  Его спрашивают ; что ты тут делаешь? Поезжай( вроде) в Омск ты там родился жил... Кац отвечает; ..Я еврей и должен жить в Израиле.  В Lен области в 20х годах до 300 000 ингерманландцев жило, теперя 7500 и 30 000 в Суоми (округлил чуть).

        mark 14-11-2016 17:42:14  в ответ на: blondin [210]

        Лучше с умным потерять ,чем с дураком найти. Помогать только своим, дружить с сильными и умными и учиться .

        mark 14-11-2016 17:46:29  в ответ на: Пердасов [198]

        Пердасов твой Ник по смене передают? Ты то интересно пишешь, то как то еле-еле.

        Пенсионер 14-11-2016 17:50:02  в ответ на: Эрик Картман [207]

        Да, тут с суомалайненом не поспоришь. Но если лётчик говорит, например, что Эксперт-Критик будь дойчеинженером, не делал бы голову мясорубка или любовница и типа желаю вам расияни паимаиш высокого уровня, то Марк просто тащится от каждого рашнфэйла, и атанорствует хуже Атанора. Марк, у тебя, мягко говоря не любовь к Московии что, смысл жизни?

        Алиен 14-11-2016 17:53:34  в ответ на: Абдулло-Хасис [194]

        Ога Миг-29  наебнулся с Кузнецова !!!!

        mark 14-11-2016 17:54:40  в ответ на: Пенсионер [214]

        Нет я просто такой со всеми и всегда. у меня стеклышко в глазу из заркала троллей. Смотрел кино "Слезы капали"? Данелия снял Леонов там , мой случай.(.

        blondin 14-11-2016 17:56:42  в ответ на: mark [212]

        ну я тоже за всё хорошее,против всего плохого...всё время дорога в одну сторону...сначала едут на горбу,потом в ужасе с...ся.и,такие,а мы чо?а мы ничо.это дикари своево щастья не поняли.мы им свет несли на их горбу...так што будет всё как всегда...при реальной угрозе(а кто то сорвётся-стопудоф)закончится для сорвафшихся очень пичяльно...

        Пенсионер 14-11-2016 17:59:07  в ответ на: mark [216]

        Марк, складывается впечатление, что ты в жизни только говно негатив видишь. Этож добровольное сумасшествие.

        blondin 14-11-2016 17:59:23  в ответ на: Алиен [215]

        я не пойму...ты рад штоле?сраный копетализьм в оборонке зубы показывает...конкурент упал-у вас заказов больше будет?сволочизьм какой то...

        mark 14-11-2016 17:59:31

        Зампредседателя Следственного комитета возбудил дело по ​п.«б» ч.3 ст.163 УК РФ (вымогательство) в отношении​ руководителя следственного управления СК России по Кемеровской области Сергея Калинкина, замруководителя второго отдела по расследованию особо важных дел Сергея Крюкова, старшего следователя Артемия Шевелева, а также заместителей губернатора Алексея Иванова и Александра Данильченко. В числе подозреваемых также находятся начальник департамента административных органов администрации Кемеровской области Елена Троицкая, учредитель ООО «ПТК «Уголь» Александр Щукин, его доверенное лицо Геннадий Вернигор и другие неустановленные лица. Отлично прямо СДД как у Акунина.

        blondin 14-11-2016 18:01:26  в ответ на: Пенсионер [218]

        ну не любит он россию...это диагноз.мне вот например на чухляндею вааще насрать.есть она...нет иё...как там...чо там...н а с р а т ь.

        mark 14-11-2016 18:01:53  в ответ на: Пенсионер [218]

        А ты видишь что то хорошее, странно....

        blondin 14-11-2016 18:02:44  в ответ на: mark [220]

        случяйность...главный сказал-37-го года-не будет.

        Алиен 14-11-2016 18:02:52  в ответ на: blondin [219]

        Ога , пилЯдь - рад что не перескажешь ((( сам то понял ? чего спрашиваешь ?

        mark 14-11-2016 18:05:18  в ответ на: blondin [221]

        Государство как инструмент подавления человека и людей не смешиваю.

        Пенсионер 14-11-2016 18:11:17

        Марк, очухавшись и выдрав из глотки трубки аппарата дыхания, х.з. как оно там называется, я стараюсь уж десять лет видить хорошее в жизни. Всё время искать виноватых, видить говно, ненавидить и завидовать для меня непозволительная роскошь.

        Пенсионер 14-11-2016 18:13:14  в ответ на: Алиен [224]

        Не пИлядь, а пЕлядь. Рыба такая, Атанор научил.

        blondin 14-11-2016 18:15:05  в ответ на: mark [225]

        а государство и должно подавлять...и подавляет.омерики бы давно уж не было без подавления...не говоря уж о мелочи разной.или у вас там все ангелы?нет уж, без зуботычины хорошей и сапогом по хлебалу...гдеб эта финка была...

        mark 14-11-2016 18:15:33  в ответ на: Пенсионер [226]

        >, видить говно,    Вот это да.
        Остальное мимо ,не про мене...

        Алиен 14-11-2016 18:15:45  в ответ на: Пенсионер [227]

        Ога давай расскажи еще за пелядь ,  у нас в области ее разводят в Убинке , с пивом самое оно...

        Пенсионер 14-11-2016 18:18:08  в ответ на: mark [229]

        Это я в целом про себя. Так что не мимо.

        blondin 14-11-2016 18:18:17  в ответ на: Алиен [224]

        я давно подозревал што ты враг замаскированный...капитализьм...канкур
        ент канкуренту волк.

        mark 14-11-2016 18:19:16  в ответ на: blondin [228]

        Ну это как раз фигурально из классики. Не могу же я написать что Бубу и воробушков его не очень, а людям плохого не желаю только хорошее. Да и у нас под лед в -18 году много народу ушло. (.

        Пенсионер 14-11-2016 18:19:22  в ответ на: Алиен [230]

        Сейчас педивикии начитаюсь и расскажу.

        Алиен 14-11-2016 18:20:31  в ответ на: blondin [232]

        Ты походу просто Алень  )))) ну да ладно ..... проехали

        blondin 14-11-2016 18:21:10  в ответ на: Пенсионер [227]

        у нас водится...типа щёкур,омуль,муксун,пыжьян...с ихней породы-сиговая.

        blondin 14-11-2016 18:22:36  в ответ на: Алиен [235]

        алиень-это ты.не путай...или пешы,штоб тебя понимали.4 восклицательных знака-это восторг...

        blondin 14-11-2016 18:25:20  в ответ на: mark [233]

        у вас гражданская была...вот быстро и закончилась.у нас-интервенцыя со всех сторон.если б не антанта,у нас и войны бы не было...да ипонцы ищо...пиндосы...

        Алиен 14-11-2016 18:29:45  в ответ на: blondin [237]

        Да ты, к тому же  еще и далбаеб  , ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК - это знак и не важно их количество  .

        mark 14-11-2016 18:31:07

        Ладно пошел , корочку финскую заточу и на полати спать. Всех благ...сегодня к Пенсу фею не посылаю.. Он убогих жалеет...).

        blondin 14-11-2016 18:31:49  в ответ на: Алиен [239]

        помолчи,придурок.поучись излагать свои мысли...гниль не можэшь скрыть?а знак себе засунь...

        blondin 14-11-2016 18:32:28  в ответ на: mark [240]

        экзамен здал?

        Пенсионер 14-11-2016 18:33:50

        У вас богато, а у нас одно расстройство

        Пенсионер 14-11-2016 18:34:41

        И вот так

        Пенсионер 14-11-2016 18:35:15

        И под конец

        Алиен 14-11-2016 18:35:30  в ответ на: blondin [241]

        жЭну учи -щи варить .  Не умеешь читать не читай , мнение свое в зад свой засуннь .

        Пенсионер 14-11-2016 18:38:19  в ответ на: Алиен [246]

        Так срач будет или расходимся?

        blondin 14-11-2016 18:38:39  в ответ на: Алиен [246]

        я-прав...ты с придурью ...если не хуже...

        blondin 14-11-2016 18:40:08  в ответ на: Пенсионер [245]

        я такую отпускаю...редко беру.если только собаке(не стараюсь обидеть.)

        atanor812 14-11-2016 18:40:37  в ответ на: Пенсионер [227]

        Отжеж. Главред небось смотрит и диву даецца. Запретил материццо дак они сволочи рыбу нашли, рыбой начали материццо. Окаг. Цензура хорошая вещь на самом деле. Хых.