Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • передел

        передел Андрей Лебедев 14-11-2016

      • Приглашаю всех вспомнить конец 1944 года.
        Болгария выходит из войны и царь Борис разрывает отношения с Гитлером (и объявляет ему войну!)
        Румыния - следует примеру царя Бориса...
        (ну, там и Финляндия,но об этом чуть позже!)
        То есть,то что мы теперь видим в Болгарии (и Молдове, как части Румынии) - это свидетельство последствий "высадки союзных войск в Нормандии" .... (смайлик!)

        а факты на сегодня таковы:
        Данные экзитполов показали, что победу на президентских выборах в Болгарии одержал Румен Радев, который позиционировал себя как сторонник улучшения отношений с Россией
        Как сообщает агентство Reuters, бывший офицер ВВС Болгарии Радев, по данным опросов на выходе с избирательных участков, набрал 58% голосов во втором туре президентских выборов. Его основной оппонент – соратница действующего премьера Болгарии Бойко Борисова Цецка Цачева – 35%.
        В Молдавии же - по данным ЦИК, после подсчета 98,32 процента протоколов Игорь Додон (сторонник сближения с Россией и с Путиным) лидирует с 54,24 процента голосов, а Санду (кот.за Евросоюз) набирает 45,76 процента. В Молдавии в воскресенье, 13 ноября, прошел второй тур прямых выборов президента.
        Ога!
        Недаром (ой, недаром!) выборы в Болгарии и выборы в Молдове назначили на ПОСЛЕ того,как прошли выборы в США.
        Это как ведущий СевКав ТВ  Жорик Вартанов говорит:
        "мы передаем новости через 10 минут, как передали новости по центральным телеканалам, а иначе у нас бы и новостей не было!"
        Предчувствую скорый кердык, Фредерика Могерини дрожащим голоском говорит: "политика Евросоюза в отношении России и Путина не претерпит изменений..."
        ... куда ж она из колеи, проложенной США - денется ?!
        На будущий год выборы во Франции и в Германии.
        Помните, про опасность того, чтобы в 1945-ом в Италии и Франции на выборах победили коммунисты? Забыли?  Перелистайте историю! США едва отбили такие попытки и привели там к власти буржуазные партии. 
        (Югославию отбить им не удалось тогда!)
        Так что, пока процесс идет нормальный.
        Болгария + Молдова.
        .......................................
        а теперь пора вспомнить и про Финляндию в 1944 году!
        это к чему это я ?
        А к тому, что Прибалтия (та, в которую не так давно Толясик Екимов ездил) - почует ветер перемен!

      • С.Раев 14-11-2016 14:19:46  в ответ на: blondin [149]

        Финыдо этого были всегда под шведами. А шведы их за людей не считали, считали их скотами.

        Иван Стариков 14-11-2016 14:21:22  в ответ на: безногий [151]

        Главно шоб мы их таки за людей считали...

        С.Раев 14-11-2016 14:21:34

        Вот в Питере арестовали 8 человек и 4-х в Крыму. Крымские дали признательные показания, что они разведчики от СБУ

        Иван Стариков 14-11-2016 14:23:30  в ответ на: безногий [153]

        Мутно всё... ночью будет время- посмотрю тырнет на эту тему...
        Оно конечно всё может быть... но кой чего в этой истории меня смущает...

        Наум Кауфман 14-11-2016 14:24:16  в ответ на: безногий [151]

        Это был акт настоящей истинной демократии, когда Император Александр даровал Финляндии Парламент !!!!
        А Ленин вообще даровал Финляндии независимость.

        Wolosan 14-11-2016 14:25:06  в ответ на: Иван Стариков [142]

        В своём ли Вы уму?  Любезный? Где тут жестокость? Исключительно констатация очевидного. Данное конкретное чмо производит вокруг себя исключительно вонь. И представляет собой отвратительную творожного типа массу. Как же еще его классифицировать если не перхотью под крайней плотью? По моему очень точное и удачное определение. Никакой полезной функции в общественном организьме подобные индивиды не выполняют. Смыв подобное с пениса общественный организьм становится бодрым, деятельным, у него ничего нигде не чешется, и он готов к собственно созиданию. Вы, например лтчно, много полезного можете сделать если у Вас пардон, мудя, чешутся? В таком состоянии трудно быть конструктивной личностью. Немытая личность деструктивна априори. Поэтому общественный организьм надо мыть. В качестве мочалки тут например предлагалось министерство пропаганды. Ну а мылом может быть общественное неприятие эдакого творога. Проще говоря гигиена. Как со стороны государства, так и со стороны общества.

        Иван Стариков 14-11-2016 14:25:11  в ответ на: Наум Кауфман [155]

        И Польше...

        blondin 14-11-2016 14:26:26  в ответ на: безногий [151]

        до какова до этого?вообщето они в составе российской империи были...

        Абдулло-Хасис 14-11-2016 14:26:36  в ответ на: Иван Стариков [157]

        В Польше - у кого больше - тот и пан !

        Иван Стариков 14-11-2016 14:28:13  в ответ на: blondin [158]

        Были.. но ДО того земли эти, вместе с жителями, под шведами были..

        С.Раев 14-11-2016 14:28:29  в ответ на: blondin [158]

        Вы ошибаетесь!
        Финляндия перешла России только в результате окончания Наполеоновских войн - при Александре I а до этого Финляндия была частью Швеции.
        Учите историю !

        Иван Стариков 14-11-2016 14:29:14  в ответ на: Абдулло-Хасис [159]

        Мой дед говаривал - в России барином не был, а в Польше -паном был ))

        blondin 14-11-2016 14:30:16  в ответ на: безногий [161]

        ты бы ищо динозавров вспомнил...

        С.Раев 14-11-2016 14:30:43  в ответ на: Иван Стариков [162]

        Поляки нас люто ненавидят.
        Ябы убил тех в Думе, кто признал Катынь и повинился перед поляками!

        Иван Стариков 14-11-2016 14:31:34  в ответ на: безногий [164]

        "Поляки нас люто ненавидят."
          ---- причина?

        Абдулло-Хасис 14-11-2016 14:31:48  в ответ на: безногий [164]

        Поляки объявили себя "ФОРПОСТОМ ЕВРОПЫ"

        Иван Стариков 14-11-2016 14:35:31  в ответ на: безногий [164]

        "Ябы убил тех в Думе, кто признал Катынь"

            --- а Катынь - чьих рук дело?

        Саяпин 14-11-2016 14:57:35  в ответ на: Иван Стариков [167]

        Катынь?
        Вообще сперва в 1945 в Нюрнберге наши валили все на немцев.
        Потом с перестройкой либералы в 1996 ом "признали" что это МЫ
        и покаялись перед поляками

        Абдулло-Хасис 14-11-2016 14:59:41  в ответ на: Саяпин [168]

        Это немцы поляков настреляли !

        blondin 14-11-2016 15:08:39  в ответ на: Иван Стариков [165]

        а кого любят поляки?они всех ненавидят...

        Абдулло-Хасис 14-11-2016 15:09:34  в ответ на: blondin [170]

        ну, немцев они ненавидят. А вот французов - Пани Валевска была любовницей Наполеона

        atanor812 14-11-2016 15:40:18  в ответ на: Wolosan [130]

        Рвет пердачину то? Эт хорошо. Пущай дальше рвет.

        blondin 14-11-2016 15:55:39

        минутка музыки...боярскей.. https://youtu.be/Yav6ARKOMWU

        blondin 14-11-2016 15:57:29

        мож так?

        mark 14-11-2016 16:14:56

        Терве. Да не до оценил я новые веяния на Лозеро. Как интересно читать музыкальный фонтан мысли ; вдарим! хатынь! матынь! генералы песчаных карьеров прямо!

        mark 14-11-2016 16:18:28

        Польша  Суоми татары ненцы все должны всем обязаны, без Московии все тлен и прах! Тихая гавань, башня из слоновой кости..

        mark 14-11-2016 16:22:28

        http://pbs.twimg.com/media/CxKjO0kXAAAy1O9.jpg:large  Недели еще не прошло....

        Эрик Картман 14-11-2016 16:26:29  в ответ на: Абдулло-Хасис [141]

        >Ну да! Рамзан порвет за Путина !

        а кто такой запутин?

        mark 14-11-2016 16:27:03

        http://nordic.businessinsider.com/russian-navy-mig-crashed-aircraft-ca    Вроде с "Кузнецова" МИГ -29 навернулся, брешут не?

        Эрик Картман 14-11-2016 16:28:29  в ответ на: Наум Кауфман [135]

        >Когда-то русичи жили бок о бок с хазарским царством. А хазары были ИУДЕЯМИ !

        тады получается што царство казацкое было?

        blondin 14-11-2016 16:28:36  в ответ на: mark [176]

        да успокойся ты...признай очевидное.без россии вы все были гавном,под ногами завоевателей.благодаря только россии вы приобрели самоуважение.надо признать...надо.норвегов вон не патдерживали,дак оне до сих пор углы домов обсыкают...некому их было взять за руку и повести к просвещонному человечеству...

        blondin 14-11-2016 16:32:56  в ответ на: mark [179]

        там вроде тока СУ....

        Эрик Картман 14-11-2016 16:33:28  в ответ на: Иван Стариков [154]

        >Мутно всё... ночью будет время- посмотрю тырнет на эту тему...
        >Оно конечно всё может быть... но кой чего в этой истории меня смущает...

        с тераристами от запрещенной организации понятно
        население начинает задавать вопросы зачем Сирия а тут вот они тераристы
        тут даже самый непонятливый начнет кричать ну кадаже вмажем по Алеппо???

        а вот с тераристами от СБУ согласен все мутно

        Эрик Картман 14-11-2016 16:36:09  в ответ на: blondin [181]

        а чего норвеги?
        нормальные викинги были
        теперь тоже живут нормально
        никому не мешают
        ренту нафтовую делят с населением

        mark 14-11-2016 16:40:32  в ответ на: blondin [182]

        Текущая концепция формирования авиационной группы авианосца предполагает сокращение количества базируемых Су-33 с заменой на лёгкие и более компактные по размерам истребители-бомбардировщики МиГ-29К, что позволяет увеличить число базируемых самолетов до 36 единиц. vikipedia

        blondin 14-11-2016 16:42:58  в ответ на: Эрик Картман [184]

        ну были...и сплыли.немцы тоже были.еслеб пидорасы не продали союз,то уж сильнее и богаче страны не былоб...надо то было чють подправить...

        blondin 14-11-2016 16:44:03  в ответ на: mark [185]

        я уж посмотрел...4 мига там.а вот упал или нет...нигде нету...

        mark 14-11-2016 16:44:07  в ответ на: Эрик Картман [184]

        Духовности нет и не воруют у своего народа, а так тоже.

        mark 14-11-2016 16:46:49  в ответ на: blondin [186]

        Тут да возражений "0".

        Эрик Картман 14-11-2016 16:52:48  в ответ на: mark [188]

        не воруют потомушта духовности не хватает?

        Эрик Картман 14-11-2016 16:56:16  в ответ на: blondin [186]

        история не терпит сослагательного наклонения
        Союз не вернешь

        mark 14-11-2016 17:00:36  в ответ на: Эрик Картман [190]

        Тама народ он и не дает. А в Московии закон 3х "З"  Злоба Зависть Заносчивость  . В 90х вектора не было ,кто в лес кто по дрова. Но Буба вектор вывел "ЗЗЗ".

        blondin 14-11-2016 17:07:10  в ответ на: Эрик Картман [191]

        да базару нет...будем так приспосабливаться.нам на северах палегше пока...

        Абдулло-Хасис 14-11-2016 17:09:15  в ответ на: blondin [182]

        Есть на Кузнецове и МИГ-29 КУБ  (корабельные учебно боевые)  4 штуки

        Пердасов 14-11-2016 17:10:33  в ответ на: mark [188]

        Ты анти-русист

        blondin 14-11-2016 17:10:53  в ответ на: mark [192]

        а унас значит народу нет?многие моральные пидорасы тоже так думали в начале того века...

        С.Раев 14-11-2016 17:12:00  в ответ на: Пердасов [195]

        Хуже! Он перерожденец.Он даже не изменник, он ПЕРЕРОЖДЕНЕЦ.  Он турмалай.

        Пердасов 14-11-2016 17:14:09  в ответ на: безногий [197]

        Вот-вот! Я это и хотел сказать. Он хуже предателя, он продал русскую душу за чвухонские корочки

        С.Раев 14-11-2016 17:15:14  в ответ на: Пердасов [198]

        И ладно бы сидел там помалкивал,но ведь воняет оттуда и воняет и воняет!

        mark 14-11-2016 17:15:53  в ответ на: blondin [196]

        Все побежденные живут как люди, а Московия всю свою историю папуасов тянула на них родимых трилиарды тратила и тратит. На своих бабки надо тратить растить человеческий капитал, а не пушечное мясо.