Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • передел

        передел Андрей Лебедев 14-11-2016

      • Приглашаю всех вспомнить конец 1944 года.
        Болгария выходит из войны и царь Борис разрывает отношения с Гитлером (и объявляет ему войну!)
        Румыния - следует примеру царя Бориса...
        (ну, там и Финляндия,но об этом чуть позже!)
        То есть,то что мы теперь видим в Болгарии (и Молдове, как части Румынии) - это свидетельство последствий "высадки союзных войск в Нормандии" .... (смайлик!)

        а факты на сегодня таковы:
        Данные экзитполов показали, что победу на президентских выборах в Болгарии одержал Румен Радев, который позиционировал себя как сторонник улучшения отношений с Россией
        Как сообщает агентство Reuters, бывший офицер ВВС Болгарии Радев, по данным опросов на выходе с избирательных участков, набрал 58% голосов во втором туре президентских выборов. Его основной оппонент – соратница действующего премьера Болгарии Бойко Борисова Цецка Цачева – 35%.
        В Молдавии же - по данным ЦИК, после подсчета 98,32 процента протоколов Игорь Додон (сторонник сближения с Россией и с Путиным) лидирует с 54,24 процента голосов, а Санду (кот.за Евросоюз) набирает 45,76 процента. В Молдавии в воскресенье, 13 ноября, прошел второй тур прямых выборов президента.
        Ога!
        Недаром (ой, недаром!) выборы в Болгарии и выборы в Молдове назначили на ПОСЛЕ того,как прошли выборы в США.
        Это как ведущий СевКав ТВ  Жорик Вартанов говорит:
        "мы передаем новости через 10 минут, как передали новости по центральным телеканалам, а иначе у нас бы и новостей не было!"
        Предчувствую скорый кердык, Фредерика Могерини дрожащим голоском говорит: "политика Евросоюза в отношении России и Путина не претерпит изменений..."
        ... куда ж она из колеи, проложенной США - денется ?!
        На будущий год выборы во Франции и в Германии.
        Помните, про опасность того, чтобы в 1945-ом в Италии и Франции на выборах победили коммунисты? Забыли?  Перелистайте историю! США едва отбили такие попытки и привели там к власти буржуазные партии. 
        (Югославию отбить им не удалось тогда!)
        Так что, пока процесс идет нормальный.
        Болгария + Молдова.
        .......................................
        а теперь пора вспомнить и про Финляндию в 1944 году!
        это к чему это я ?
        А к тому, что Прибалтия (та, в которую не так давно Толясик Екимов ездил) - почует ветер перемен!

      • Пердасов 14-11-2016 06:37:23  в ответ на: Kraskopult [50]

        Миллиардером станет . Как Трамп.

        Kraskopult 14-11-2016 06:38:09  в ответ на: Пердасов [49]

        Не готовы они еще. Готовят их вот таким образом.

        генерал Генералов 14-11-2016 06:40:35  в ответ на: Kraskopult [52]

        Пороть их надо. Пороть по их голым жопам, пороть сыромятными ремнями.

        С.Раев 14-11-2016 06:42:30  в ответ на: генерал Генералов [53]

        Чтобы выпороть, надо поймать, заломить, снять штаны. А пока они еще бегают непойманные.

        генерал Генералов 14-11-2016 06:44:13  в ответ на: безногий [54]

        Тебе с твоей фамилией их и ловить!

        mig29 14-11-2016 06:56:28  в ответ на: безногий [18]

        А карты для Комитета обороны (по две штуки в день) рисовал полковник Гречко (будущий министр обороны). В Генеральном штабе он красивее всех рисовал. Еле отпустили на фронт. Дали дивизию - и отпустил. Воевал тоже хорошо.

        Иван Стариков 14-11-2016 06:57:20  в ответ на: Пердасов [51]

        т.е. миллиардов будет чуть меньше... обнищае...

        Иван Стариков 14-11-2016 06:58:08  в ответ на: Пердасов [49]

        многоходовочка...

        Иван Стариков 14-11-2016 06:59:46  в ответ на: генерал Генералов [44]

        "в Сирии нет наших НАЗЕМНЫХ войск."

        --- куды делись-то?

        Иван Стариков 14-11-2016 07:01:04  в ответ на: генерал Генералов [45]

        "Вот если будем возвращаться в Афган.."
        -- за каким лешим?

        mig29 14-11-2016 07:03:13  в ответ на: безногий [26]

        У них - либеральная экономика. Это значит, что у президента нет полномочий руководить бизнесменами где, что и как им возрождать. У него есть только полномочия обеспечивать сбыт их продукции в других странах. Основным продуктом, который производят бизнесмены в Америке является доллар.

        Иван Стариков 14-11-2016 07:05:21  в ответ на: mig29 [61]

        бизнисмены ихние, от "американоборонпрома", сами порой не прочь... хапнуть "госзаказик" какой-нить...
        А за доллар - согласен. Истину глаголете.

        генерал Генералов 14-11-2016 07:06:10  в ответ на: mig29 [56]

        Гречко воевал на Малой Земле под Новороссийском, где воевал и Леонид Брежнев. Брежнев став потом Генеральным Секретарем сделал Гречко министром обороны.

        Иван Стариков 14-11-2016 07:10:19  в ответ на: генерал Генералов [63]

        Брежнєв? Це хто? Який з України? З бровами?

        Иван Стариков 14-11-2016 07:15:54  в ответ на: безногий [18]

        Картинка сменилась... Но портрета ВП не появилось... Непорядок...

        Иван Стариков 14-11-2016 09:26:11

        Тут надысь была инфа, что в Геническ газ пошел... по просьбе властей Геническа... Штап не замерзли...

        А тут нарот опровергает:
        http://ria.ru/economy/20161113/1481258605.html

        atanor812 14-11-2016 09:29:12  в ответ на: Иван Стариков [66]

        В Сибири вона вообще газа нет к востоку от Новосиба и ниче, не замерзают.

        Приветцтвую кстате.

        С.Раев 14-11-2016 09:32:13  в ответ на: Иван Стариков [66]

        Про Гнечинск там все совсем не так. Никакая это не гуманитарная акция, как ее хотят представить в Москве и Симферополе, просто у Гнечинска был свой газ, своя добыча своего газа, а хранилище куда его закачивали,оказалось на территории Крыма. Такчто по сути им возвращают их же газ.

        Семёнкер 14-11-2016 09:34:52  в ответ на: безногий [68]

        И Россия и США вкладывают колоссальные деньги в пропаганду. В блоггеров, в авторов твиттов и режиссеров социальных сетей.

        Иван Стариков 14-11-2016 09:36:10  в ответ на: atanor812 [67]

        Здрав буди!


        А чо в Сибири? Его и в Ивропейской части Росии - не везде в достатке...

        Вона известная история - Путен гворил, шта газ подключать нада безплатна. А газовщики с какой-то бапки 450 тыщщ затребовали...
        Бапка в ужасе... Отписалась в прокуратуру... Те постановили штрафануть газовщиков на 100 тыщщ, и что 450 тыщщ за подключение -  это много... Пусть бапка плотит всего 45 тыщщ.
        А у неё и этих денег нет... ))

        Иван Стариков 14-11-2016 09:36:59  в ответ на: безногий [68]

        Да я случайно увидел...Мне честно - всё равно, что там делается...

        С.Раев 14-11-2016 09:37:15

        Газ это опасность взрыва и пожара.

        С.Раев 14-11-2016 09:38:26

        Гораздо безопаснее это электро-плиты и электро-котлы отопления. Должна быть дешевая эл. энергия.

        Семёнкер 14-11-2016 09:39:53  в ответ на: безногий [73]

        Правильно! Именно поэтому американцы запретили болгарам строить атомную электростанцию, а в Литве приказали литовцам закрыть действующую АЭС

        генерал Генералов 14-11-2016 09:42:26  в ответ на: Семёнкер [74]

        Правильно! Это ревность нового мужа. Приказ жене выбросить все те подарки, что ей сделал бывший муж.

        Иван Стариков 14-11-2016 09:42:40  в ответ на: безногий [73]

        Безопаснее - факт... Но учитывая ценник на электроэнергию - дорого...

        генерал Генералов 14-11-2016 09:44:05  в ответ на: Иван Стариков [76]

        У нас во всех частях округа всегда были угольные котельные на угольке! Безопасно и дешево! Хотя и грязновато.

        Иван Стариков 14-11-2016 09:44:51  в ответ на: генерал Генералов [77]

        Ну уголек - он тоже не очень-то и дешев... Если не открытая добыча...

        Иван Стариков 14-11-2016 09:46:18  в ответ на: генерал Генералов [77]

        "угольные котельные на угольке! "
        - есть проблема вывоза продуктов горения угля. В отличие от газа.

        Наум Кауфман 14-11-2016 09:47:25

        Здравствуйте.
        Приношу мои извинения, вчера меня немножко разобрало с двух рюмочек под селедочку форшмак, что я позволил себе за воскресным обедом, поэтому мои размышления о природе демократии получились плохо сформулированными и не совсем доступными вашему пониманию. Сегодня постараюсь исправиться и выложить и изложить здесь вам аргументированные эссенции моих мыслей о природе демократии.

        генерал Генералов 14-11-2016 09:48:44  в ответ на: Иван Стариков [79]

        Шлаком отсыпали местные дороги и проезды. Тоже польза была.

        Иван Стариков 14-11-2016 09:49:58  в ответ на: Наум Кауфман [80]

        "вчера меня немножко разобрало с двух рюмочек"
        - Вы алкоголик?

        Иван Стариков 14-11-2016 09:50:41  в ответ на: генерал Генералов [81]

        Ну как сказать... При отсутствии иного материала - можно и шлак. А вообще шлак - он и есть шлак.

        Наум Кауфман 14-11-2016 09:53:54

        В развитие темы сегодняшней статьи скажу такое, что победа про-московских сил на выборах в Болгарии не являетсявыражением демократической воли населения Болгарии. Голосованием народа там двигала нищета, нищета как временное проявление на пути движения к истинной демократии.Народ Болгарии просто не выдержал лишений, на этом пути к выздоровлению и принялся снова как алкоголик прикладыватьсяк старой бутыли. Возврат болгаров к соске Москвы это проявление слабости и нетерпения. Сторонники нового промасковского президента просто сыграли на слабостях нищего народа, который элементарно не выдержал испытаний на пути к победе истинной демократии.

        Пердасов 14-11-2016 09:55:34  в ответ на: Иван Стариков [83]

        Шлак можно добавлять в бетонные блоки вместо щебня. Получается более легкий ШЛАКОБЕТОН.

        Иван Стариков 14-11-2016 10:05:35  в ответ на: Наум Кауфман [84]

        "победа про-московских сил на выборах в Болгарии"
        -- время покажет, каков будет истинный курс.

        Наум Кауфман 14-11-2016 10:12:44

        Тоже самое можно сказать и о поражении демократических сил в Молдове. Там вообще сторонники избранного президентом промосковского ставленника Додона свозились автобусами из Приднестровья в Молдову,где и голосовали за своего будущего патрона.

        Иван Стариков 14-11-2016 10:15:22  в ответ на: Наум Кауфман [87]

        А вроде жители Приднестровья не принимают участия в этих выборах...

        С.Раев 14-11-2016 10:15:24  в ответ на: Наум Кауфман [87]

        Кстати, Песков не велел называть Додона и Радеева "промосковскими".
        Не велено !

        Абдулло-Хасис 14-11-2016 10:16:46

        Я зае......ался ждать!  Когда мы влепим по Алеппо ?!

        генерал Генералов 14-11-2016 10:18:03  в ответ на: Абдулло-Хасис [90]

        Наберитесь терпения. Снайпер и охотник на 99% состоят из умения ждать.

        Саяпин 14-11-2016 10:19:09

        организовать что-ли коммерческое предприятие по производству бериллов ?

        Иван Стариков 14-11-2016 10:20:08  в ответ на: Саяпин [92]

        и термопасты...

        С.Раев 14-11-2016 10:20:10  в ответ на: Саяпин [92]

        А мы думали, что это как раз и является основой деятельности вашей лаборатории !

        Иван Стариков 14-11-2016 10:20:57  в ответ на: генерал Генералов [91]

        "Снайпер и охотник на 99% состоят из умения ждать."
        --- и маскироваться

        генерал Генералов 14-11-2016 10:21:18  в ответ на: Саяпин [92]

        Если вам понадобится "крыша",обращайтесь к Ивану Старикову

        Наум Кауфман 14-11-2016 10:23:50

        Украина готова к сотрудничеству с избранным президентом США Дональдом Трампом и его республиканской администрацией, заявил глава МИД Павел Климкин. При этом украинские политики и дипломаты и в дальнейшем будут поддерживать активные контакты с представителями Демократической партии в Сенате и Палате представителей.

        -  Вот оно истинное проявление демократии!
        Украина и ее Элита сумели найти выход и обратятся к вновьизбранному президенту Трампу с такой же силой как они бы обратились к Хилари Клинтон

        С.Раев 14-11-2016 10:25:03  в ответ на: Наум Кауфман [97]

        Вы тут нам впариваете ! А мы не такие уж и ЛОХи между прочим.
        Я верно говорю?

        Саяпин 14-11-2016 10:25:49  в ответ на: генерал Генералов [96]

        Крыша пока не требуется.

        Абдулло-Хасис 14-11-2016 10:26:51

        Няша Поклонская!  Самая-самая няшная Няшечка на всей земле !