Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • передел

        передел Андрей Лебедев 14-11-2016

      • Приглашаю всех вспомнить конец 1944 года.
        Болгария выходит из войны и царь Борис разрывает отношения с Гитлером (и объявляет ему войну!)
        Румыния - следует примеру царя Бориса...
        (ну, там и Финляндия,но об этом чуть позже!)
        То есть,то что мы теперь видим в Болгарии (и Молдове, как части Румынии) - это свидетельство последствий "высадки союзных войск в Нормандии" .... (смайлик!)

        а факты на сегодня таковы:
        Данные экзитполов показали, что победу на президентских выборах в Болгарии одержал Румен Радев, который позиционировал себя как сторонник улучшения отношений с Россией
        Как сообщает агентство Reuters, бывший офицер ВВС Болгарии Радев, по данным опросов на выходе с избирательных участков, набрал 58% голосов во втором туре президентских выборов. Его основной оппонент – соратница действующего премьера Болгарии Бойко Борисова Цецка Цачева – 35%.
        В Молдавии же - по данным ЦИК, после подсчета 98,32 процента протоколов Игорь Додон (сторонник сближения с Россией и с Путиным) лидирует с 54,24 процента голосов, а Санду (кот.за Евросоюз) набирает 45,76 процента. В Молдавии в воскресенье, 13 ноября, прошел второй тур прямых выборов президента.
        Ога!
        Недаром (ой, недаром!) выборы в Болгарии и выборы в Молдове назначили на ПОСЛЕ того,как прошли выборы в США.
        Это как ведущий СевКав ТВ  Жорик Вартанов говорит:
        "мы передаем новости через 10 минут, как передали новости по центральным телеканалам, а иначе у нас бы и новостей не было!"
        Предчувствую скорый кердык, Фредерика Могерини дрожащим голоском говорит: "политика Евросоюза в отношении России и Путина не претерпит изменений..."
        ... куда ж она из колеи, проложенной США - денется ?!
        На будущий год выборы во Франции и в Германии.
        Помните, про опасность того, чтобы в 1945-ом в Италии и Франции на выборах победили коммунисты? Забыли?  Перелистайте историю! США едва отбили такие попытки и привели там к власти буржуазные партии. 
        (Югославию отбить им не удалось тогда!)
        Так что, пока процесс идет нормальный.
        Болгария + Молдова.
        .......................................
        а теперь пора вспомнить и про Финляндию в 1944 году!
        это к чему это я ?
        А к тому, что Прибалтия (та, в которую не так давно Толясик Екимов ездил) - почует ветер перемен!

      • romanamigo 14-11-2016 02:14:53

        Первый!

        romanamigo 14-11-2016 02:19:46

        А мне вот кажется, что отношения с чухонией изменений не потерпят. Просто потому, что данные товарищи сознательно и окончательно изгадили отношения с Россией до такой степени, что им теперь или гадить дальше, или вообще самоликвидироваться. И они это понимают.

        romanamigo 14-11-2016 02:20:51

        А братушек тоже слать в пешее эротическое. Они нас кидали ровно столько раз, сколько им представлялась такая возможность.

        С.Раев 14-11-2016 02:22:41  в ответ на: romanamigo [2]

        В Риге проживает 30% русских.  В Эстонии есть районы (город Нарва) где 90% русских.

        С.Раев 14-11-2016 02:27:03

        Что будет, когда США уйдут из Афганистана и из Ирака ? А они оттуда уйдут !
        Не случайно ВКС России прекратили бомбардировки в Алеппо.

        генерал Генералов 14-11-2016 03:42:31

        Это вам не это!
        Это вам не мамку пискать !

        Иван Стариков 14-11-2016 03:43:13  в ответ на: безногий [4]

        В т.н. Казахстане проживает ~ 25% русских...

        генерал Генералов 14-11-2016 03:44:37

        В России вскоре появятся железнодорожные ракетные комплексы "Баргузин".
        К 2020 году Казанский авиастроительный завод начнет также строительство бомбардировщиков Ту-160 М

        Иван Стариков 14-11-2016 03:44:46  в ответ на: romanamigo [3]

        Всех подряд слать не следует... Но определённый ранжир должен быть...

        Иван Стариков 14-11-2016 03:47:17  в ответ на: генерал Генералов [8]

        Ну да...
        А к 2035 году- телепорт.

        С.Раев 14-11-2016 03:47:52  в ответ на: генерал Генералов [8]

        Здравия желаю, товарищ генерал! Судя по всему, маленькие страны начинают осознавать, что Россия это сильная держава, к которой лучше прижаться и кормиться подле нее за счет транзита газа, чем выполнять волю далекой далекой Америки!

        Саяпин 14-11-2016 03:49:28  в ответ на: Иван Стариков [10]

        А Китай тем временем на Луне высадит свою экспедицию и построит постоянный лунный дом для тэйканафтов.

        С.Раев 14-11-2016 03:50:50

        Ну вот и по "Эху Москвы" сейчас сообщили, что в Болгарии и Молдове победили про-российские и про-Путинские президенты.

        Иван Стариков 14-11-2016 03:52:01  в ответ на: безногий [11]

        Поясните, что такого произошло в России, что маленькие страны (до которых такой большой стране как Россия, и дела никакого не должно быть), начали вдруг осознавать?

        Иван Стариков 14-11-2016 03:53:34  в ответ на: безногий [13]

        "победили про-российские и про-Путинские президенты."
          --- и?

        Иван Стариков 14-11-2016 03:55:48  в ответ на: Саяпин [12]

        Очень здорово.
        Видимо будет использована технология телепортации, которую тут к 35-му году раз работают.

        Иван Стариков 14-11-2016 03:58:22  в ответ на: безногий [5]

        "Что будет, когда США уйдут из Афганистана и из Ирака ?"

          --- перед уходом могут попросить туда зайти "партнёров"..

        С.Раев 14-11-2016 04:01:18

        примерно так:

        Иван Стариков 14-11-2016 04:02:28  в ответ на: безногий [18]

        Ерунда какая-то... Нет портрета ВП на стене...

        генерал Генералов 14-11-2016 04:07:07  в ответ на: безногий [18]

        Сейчас у Генштаба нет таких планов. Наша цель Алеппо и мир в Донбассе. В нашем Донбассе.

        Алиен 14-11-2016 04:09:08  в ответ на: Иван Стариков [14]

        В России , все идет своим чередом ,  а вот  в Европе и США произошел -
        ТРАМПЕЦ.... (С)

        Иван Стариков 14-11-2016 04:09:13

        "куда ж она из колеи, проложенной США - денется ?!"

          - вполне может быть, что началась борьба за то, кто будет производить. Ибо производственные мощности мощные (извиняюсь за тавтологию) и в Европе и а США. И загружены они наполовину.
        Вполне возможно, что мистер Т. решил загрузить мощности своей страны по полной. Ресурс для этого у него есть. Одно из условий- "придавить" немного Европу...

        Алиен 14-11-2016 04:09:40

        Доброго Времени Уважаемые .

        Иван Стариков 14-11-2016 04:10:07  в ответ на: Алиен [21]

        Вы за них особо то не переживайте ))

        Иван Стариков 14-11-2016 04:10:28  в ответ на: Алиен [23]

        И Вам не хворать...

        С.Раев 14-11-2016 04:11:40  в ответ на: Иван Стариков [22]

        В Америке много ли поступает товара из Европы? Нет. Потому что он дорогой.Преимущественно поступает дешевый товар из Китая. Это Китаю надо беспокоиться о том, что Трамп собирается возродить заводы и фабрики в США

        Иван Стариков 14-11-2016 04:13:32  в ответ на: генерал Генералов [20]

        А как же заявления высокопоставленных чиновников о том, что "они видят ДНР и ЛНР в составе " Украины"?
        И как-то положили они на референдум, который там был.
        В Крыму значит правильные русские, а там- неправильные?))

        генерал Генералов 14-11-2016 04:13:38  в ответ на: безногий [5]

        В Афганистан можем войти мы,но на этот раз в составе группы ОДКБ.  Вместе с Казахскими (и возможно Китайскими) подразделениями.

        Иван Стариков 14-11-2016 04:14:33  в ответ на: безногий [26]

        Пустил слезу... За Китай...

        С.Раев 14-11-2016 04:15:38  в ответ на: генерал Генералов [28]

        Ну,США тоже там стоят не одни.Там даже были батальоны из Эстонии и Польши и Грузии ! И английский принц Гарри там воевал в составе британского корпуса.

        Иван Стариков 14-11-2016 04:16:26  в ответ на: генерал Генералов [28]

        А на юго-восток страны "у" чего не входим?

        Саяпин 14-11-2016 04:16:46  в ответ на: Алиен [23]

        Не удостоившийся вашего уважения Саяпин приветствует вас!

        генерал Генералов 14-11-2016 04:18:19  в ответ на: Иван Стариков [31]

        Поджидаем-с.  Как Кутузов.

        Иван Стариков 14-11-2016 04:18:24  в ответ на: безногий [30]

        Афганистан представляет угрозу Соединенному Королевству?

        Иван Стариков 14-11-2016 04:19:26  в ответ на: генерал Генералов [33]

        Чего?
        Когда с той стороны создадут "линию Маннергейма"?))

        генерал Генералов 14-11-2016 04:19:38  в ответ на: Иван Стариков [34]

        Бритты вошли в Афган во-первых, по традиции (они первыми из всех нас там уже были в 19 веке!) а во-вторых по союзническому долгу перед США

        С.Раев 14-11-2016 04:20:41  в ответ на: Иван Стариков [35]

        Не успеют. Развалятся от внутренних противоречий.

        Иван Стариков 14-11-2016 04:21:25  в ответ на: генерал Генералов [36]

        Это я помню...
        А не напомните между делом, Советский Союз туда чего пошёл?

        Иван Стариков 14-11-2016 04:22:19  в ответ на: безногий [37]

        Может быть... Но пока особых тенденций нет..
        И не "помогает" никто...

        генерал Генералов 14-11-2016 04:23:03  в ответ на: Иван Стариков [38]

        Выполняя просьбу Правительства ДРА
        выполнить свой интернациональный долг.

        Алиен 14-11-2016 04:26:12  в ответ на: Саяпин [32]

        Уважаемый  Вы слишком много курите))) и не читаете или читать не умеете )))

        Иван Стариков 14-11-2016 04:26:52  в ответ на: генерал Генералов [40]

        Газету "Правда" и я читывал.

        "По просьбе законного президента Асада... уничтожать террористов на дальних подступах"
        Ничо не меняется..

        Иван Стариков 14-11-2016 04:28:49  в ответ на: генерал Генералов [40]

        Генерал, дальше, дальше! Про просьбу и интернациональный долг. Долг-то отдали?

        генерал Генералов 14-11-2016 04:29:24  в ответ на: Иван Стариков [42]

        А наши ВКС уже в принципе выполнили свою задачу.
        И если вы заметили, в отличие от войны в Афгане 1979-1988 гг  в Сирии нет наших НАЗЕМНЫХ войск.

        генерал Генералов 14-11-2016 04:31:13  в ответ на: генерал Генералов [44]

        Вот если будем возвращаться в Афган,надо использовать опыт войны в Сирии и использовать только ВКС, а наземные войска пускай будут предоставлены Казахстаном и Таджикистаном.

        социолог37 14-11-2016 04:37:41

        Уважаемый Юрко-Сцобако!  Во вторник в городе Грозный наша сборная по футболу в очередной раз проиграет на этот раз сборной Румынии. Как вы смотрите на кандидатуру Черкесова-Черчесова на вылет ?

        Саяпин 14-11-2016 05:43:57

        Поехал ка я на работу!

        Kraskopult 14-11-2016 06:32:25

        Если результат выборов в США - рука Путина, то что уж говорить о Молдавии и Болгарии? Ясное дело.

        Пердасов 14-11-2016 06:36:13  в ответ на: Kraskopult [48]

        Тогда почему не могли посадить на Украине своего сукина сына?  Двое выборов там Москва просрала.

        Kraskopult 14-11-2016 06:36:48