Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • когда вам говорят "завтра" - это даёт надежду на то, что сегодня не станет последним днем вашей жизни

        когда вам говорят "завтра" - это даёт надежду на то, что сегодня не станет последним днем вашей жизни Андрей Лебедев 08-11-2016

      • когда вам говорят "завтра" - это даёт надежду на то, что сегодня не станет последним днем вашей жизни

        Вот и афоризм придумал!  (ай да я! ай да Пушкин - сукин сын!)
        Завтра будут выборы в США (вернее - они будут сегодня,но о их результатах мы узнаем завтра)
        теперь и Алексей Венедиктов всю ночь на "Эхе Москвы" устраивает ночное бдение с каждым пятнадцатиминутным отчетом об экзит-полах....
        ну - ему это очевидно НАДО, потому как именно там и решается его судьба - быть Венедиктову или не быть ДАЛЕЕ...
        как впрочем и Порошенке.... и еще пол-миру, включая и Европу и Японию и Южную Корею...

        А мы (а наш Генштаб) тем временем перебросил на Балтику с ЧФ  два ракетных корабля "Зеленый Дол" и "Серпухов" - именно эти новейшие МРК проекта "Буян-М" вооруженные ракетами "Калибр" (по 8 штук на борту у каждого).
        Отметьте те, до кого это еще не дошло!
        Если в Средиземку из Мурманска уплыли "Кузнецов", "Великий" и два БПК - то из Средиземки в Калининград - приплыли два МРК !!!
        это вдобавок к размещению в Калининградской области двух дивизионов "Искандеров" (чего так забоялась Польша) - ведь если по данным НАТО - дальность боя "Искандера" - 500 км (едва до Варшавы добье) - то дальность "Искандер-М" .... не то 600 км, не то все 1500 ! (???)
        а если тут приплыли  "Зеленый Дол" и "Серпухов с 16 ракет "Калибр" - то это (по результатам прошлогодних зимних стрельб по ИГИЛ) - аж 2500 км !  то есть - до Пириней ! (до самое немогу!)

        В Сирии тем временем отмечается появление многочисленных военнослужащих ВС РФ - уже не имеющих прямого отношения к группе ВКС.
        Это (надо полагать) - инструкторы...
        Ведь там - в окружонном Алеппо на стороне ИГ и Джебхат Аннусры (запрещенных в РФ!!!) сидят более 400 американских и британских инструкторов!
        (да и лётчик lechmich - нам стал угрожающие фотки американских B-2 присылать, мол - ТРЕПЕЩИТЕ !!!) и хоть сам на них не летает,но обобщая, пишет - "МЫ ГОТОВЫ"
        к чему вы готовы?
        к тому, чтобы сдать пол-Европы без боя?

        В общем,пока затишье до завтра...
        хотя некоторым бы хотелось уже сегодня
        как в песенке безвременно умершего Александра Барыкина - "Программа передач на завтра"
        - нет нет нет нет , мы хотим сегодня !  нет нет нет нет, мы хотим сейчас !

      • Баринов Ал. 08-11-2016 07:13:45  в ответ на: АбассАн [49]

        Вчера смотрел по кабельному речь Зюганова на митинге КПРФ посвященному 99 годовщине ВОСР
        такую муйню загибает дедушка!  Что Россия до войны 1914 года была "самой передовой в техническом смысле страной мира"
        БУКВАЛЬНО !
        и что военный флот Российской Империи был самым передовым по тем временам !?
        он сошел с ума?

        Типоразмер smd0805 08-11-2016 07:15:26  в ответ на: atanor812 [50]

        >Фото сделать? Попробую. Конец котрыц никто не смотрит. Много много строчек на черном фоне.
        А я помогу, вот видево, регистрация в соц.сети не обязательна

        https://vk.com/video24012604_167817341

        atanor812 08-11-2016 07:16:01  в ответ на: Баринов Ал. [51]

        Точно настоящий Зю? Неадекват кокойты.

        atanor812 08-11-2016 07:16:58  в ответ на: Типоразмер smd0805 [52]

        Дак просмотри до конца если есть. У мну видео никак счас.

        Баринов Ал. 08-11-2016 07:17:30  в ответ на: atanor812 [53]

        Он самый!  Потом правда он перешел на Ленина, сказал что книгу "Развитие капитализма в России" Ленин написал в возрасте 26 лет !

        Типоразмер smd0805 08-11-2016 07:19:53  в ответ на: atanor812 [54]

        >Дак просмотри до конца если есть. У мну видео никак счас.
        В том-то и дело, что нет там благодарности Донни, пару раз пересматривал. Признайся, ведь перепостил из интернетов не проверив?

        atanor812 08-11-2016 07:20:39  в ответ на: Пердасов [46]

        >Они сами без меня на улицу только и смотрят! 13 и 14 лет погодки, а уже КУРЯТ, пивом пробовляются, и уверен, уже не девоцки!

        Ну вот. Сразу чувствуется патриотическое воспитание. Скрепы и духовность.

        АбассАн 08-11-2016 07:22:59  в ответ на: Баринов Ал. [51]

        Нет конечно! Это просто карманная оппозиция, такая же, как и остальные партии, допущенные до выборов в думу. Имитация бурной политической деятельности, а вместе они делают большое общее дело.
        Готовят общество к переходу от либерального капитализма к монархии. Отсюда и рассказы ссученных про то, как хорошо было до 1913, как потом кровавые большевики заложили атомную бомбу под Россию, все эти плачи по невинноубиенному царю (который, кстати, на тот момент добровольно отрёкся от престола и был простым гражданином), ношение его икон по поводу и без повода.

        Пердасов 08-11-2016 07:23:29  в ответ на: atanor812 [57]

        Я с ними только три года как живу,до этого их одна  мать воспитывала,так что я тут НИ ПРИ ЧЕМ !
        Старшую отдадим в лицей (ПТУ) после 8-го класса, а младшую уже будем готовить в ВУЗ.

        atanor812 08-11-2016 07:24:14  в ответ на: Типоразмер smd0805 [56]

        Вечером постараюсь посмотреть официальное видео. Да, взял с интернета с проверенного источника но я помню когда смотрел первые разы там было очень много благоларностей в том числе полиции и многим местным организациям. Не вижу ничего противоречащего здравому смыслу если риэлтор трамп тоже как то поучаствовал.

        atanor812 08-11-2016 07:26:31  в ответ на: Пердасов [59]

        Три года это большой срок. Это очень большой срок особенно если эти три годы выпадают на период взросления и особенно девочек. Так что не надо отмазывацца типа я не при делах.

        Пердасов 08-11-2016 07:29:22  в ответ на: atanor812 [61]

        а чего вы хочите? Они меня "папой" никогда не называли.  Либо дядей Ю......  , либо вообще по имени без отчества.
        Папы у них разные. У одной сидит в турме, а у другой в Москве на заработках.

        atanor812 08-11-2016 07:29:47  в ответ на: Баринов Ал. [41]

        Хорошая фамилия Плюшкевич. Мне очень нравится.
        Интересно а кому если не Белоруссии поставлять сырье по льгттным ценам? Чехам? Дак им наверное вопще бесплатно поставляют.

        Иван Стариков 08-11-2016 07:30:27  в ответ на: atanor812 [53]

        Да уж... речь его крута...

        Иван Стариков 08-11-2016 07:32:23  в ответ на: АбассАн [39]

        Это неофициальная версия... А официально - пиндосы. Они кругом гадят... Давеча подъезд соседский обосрали.

        atanor812 08-11-2016 07:35:00  в ответ на: Пердасов [62]

        >...  , либо вообще по имени без отчества.

        Это нормально. И уж тем более не повод забивать. Бухал при них? Фтрусах ходил? Это неправильно.

        Иван Стариков 08-11-2016 07:39:00  в ответ на: АбассАн [58]

        " ...все эти плачи по невинноубиенному царю (который, кстати, на тот момент добровольно отрёкся от престола и был простым гражданином), ношение его икон по поводу и без повода...."

          --- не отрекался он... Манифест - липа... Поклонская сказала...

        Пердасов 08-11-2016 07:39:40  в ответ на: atanor812 [66]

        Не! В трусах не хожу. Если только в майке и в трениках.

        безобрАзов 08-11-2016 07:41:00  в ответ на: Иван Стариков [67]

        Поклонская договорится, что ее из партии исключат и из Думы выгонят.

        atanor812 08-11-2016 07:41:08  в ответ на: Иван Стариков [67]

        -- не отрекался он... Манифест - липа... Поклонская сказала...

        На основании того, что не было заверено у нотариуса по месту прописки сабжа. С точки зрения поклонской понятное дело абсолютно не имеет никакой силы.

        Иван Стариков 08-11-2016 07:41:11  в ответ на: Типоразмер smd0805 [52]

        Чет не узрел.. На какой минуте?

        Иван Стариков 08-11-2016 07:48:09

        Мож это?

        безобрАзов 08-11-2016 07:49:14  в ответ на: Иван Стариков [72]

        Да вы - опасный человек!

        leckmich 08-11-2016 07:58:07

        Доброе утро.
        Андрей, я думал, вы поймёте мой здоровый сарказм - это по вчерашней ветке.

        Про благодарность Трампу - он на самом деле "засветился" в титрах одного из фильмов Данелии.
        Благодарность выражали Trump Taj Mahal, что в Антлантик Сити

        Андрей Лебедев 08-11-2016 07:59:53  в ответ на: leckmich [74]

        Ну, я просто был крайне удивлен вашими фотографиями американских бомбардировщиков!

        Андрей Лебедев 08-11-2016 08:00:34

        Если это был сарказм,то тогда извините, я недопонял  )))

        atanor812 08-11-2016 08:09:06

        Присоединимся к поздравлениям патриота, дипломата и просто хорошей искренней и честной русской женщины Машо Захаровой, лицом нашей внешней политики, пламенной обличительницы Соединенных Штатов и их лживой политики с Годовщиной свадьбы, которая состоялась ровно одиннадцать лет назад в... Нью-Йорке.

        http://news.rambler.ru/politics/35210928-zaharova-pokazala-foto-so-sva

        Абдулло-Хасис 08-11-2016 08:12:17  в ответ на: atanor812 [77]

        а чего? Машка молодец!  Как она калинку-малинку с мужским хором сплясала !?

        leckmich 08-11-2016 08:12:55

        http://news.rambler.ru/business/35210351-rossiyskim-chinovnikam-podnim

        а как же сакральное "денег нет?"

        atanor812 08-11-2016 08:17:53

        без комментариев. Зима

        leckmich 08-11-2016 08:19:34  в ответ на: atanor812 [77]

        Молодец - не боится тлетворного влияния Запада. Прошла испытание жизнью в Нью-Йорке. Потом испытание по открытию счета в швейцарском банке, испытание по покупке недвижимости за границей. И так далее.

        А вообще присоединяюсь к поздравлениям.

        Простаков Иван 08-11-2016 08:22:41

        Ведь там - в окружонном Алеппо на стороне ИГ и Джебхат Аннусры (запрещенных в РФ!!!) сидят более 400 американских и британских инструкторов!
        (да и лётчик lechmich - нам стал угрожающие фотки американских B-2 присылать, мол - ТРЕПЕЩИТЕ !!!) и хоть сам на них не летает,но обобщая, пишет - "МЫ ГОТОВЫ"  ////

        Ему Ангела доложила! А может он ТРОЙНОЙ агент!  ))) Ву компранэ?

        Иван Стариков 08-11-2016 08:30:59  в ответ на: atanor812 [77]

        Однако...

        Простаков Иван 08-11-2016 08:31:09  в ответ на: безобрАзов [12]

        ))))  ты поэт, право слово!  Забыли только двоечники, что надо ещё заставлять ГРЫЗТЬ ПЕРИЛА - вот и результат теперь такой. А кто виноват?

        Абдулло-Хасис 08-11-2016 08:31:11

        Когда же мы, наконец, по Алеппе вмажем ?

        Иван Стариков 08-11-2016 08:31:42  в ответ на: leckmich [79]

        А он кому говорил нет? Чиновникам чтоль?

        atanor812 08-11-2016 08:33:39

        ходить по льду еще нельзя

        Иван Стариков 08-11-2016 08:33:45  в ответ на: leckmich [81]

        Проверенная ... каких мало ))

        Иван Стариков 08-11-2016 08:35:12  в ответ на: Андрей Лебедев [75]

        Пройдет немного времени... и возможно Вам удастся сфотографировать их над родным городом

        leckmich 08-11-2016 08:38:03  в ответ на: Иван Стариков [89]

        ну это зря вы так.
        ...Когда отношения между Россией и США зашли в тупик после 080808, именно Клинтон перевернула страницу и инициировала потепление.
        В 2009 году на своей первой встрече с Лавровым она подарила ему большую красную кнопку с надписью «Перезагрузка». Тогда они вместе нажали на эту кнопку и политика вражды отступила. Отступила до тех самых пор, пока Клинтоншу на посту государственного секретаря не сменила тупая улитка Джон Керри. Но это уже совсем другая история...
        У Клинтонши хватит воли и энергии, чтобы нажать кнопку «Перезагрузка» еще раз.
        Она прагматична и способна преступить через личные симпатии и антипатии. Она способна настоять на своём.

        безобрАзов 08-11-2016 08:38:29

        Когда тянул службу на тральщике, с политработой у нас было так, что по средам и пятницам мичман Сушков 15 минут читал с газеты "Красная Звезда" про международное положение. И потом добавлял от себя:  "и в Японии тоже хреново!"

        Простаков Иван 08-11-2016 08:40:01  в ответ на: atanor812 [15]

        Ты проводил опрос?  Я , по секрету, тебе скажу, только больше не говори никому, хорошо?  Все хотят где получше, чтобы и барышни любили посимпотнее и проблем с деньгами не было и органон функционировал сказочно, да и весь организм в целом. Но, реалии , гот дэм ит,  диктуют свои жестокие законы!
        Резюме: На безрыбье - сам РАКОМ станешь, добровольно!

        Абдулло-Хасис 08-11-2016 08:41:11  в ответ на: безобрАзов [91]

        а почему мичман политзанятия проводил? Должен проводить офицер!

        Простаков Иван 08-11-2016 08:41:42  в ответ на: atanor812 [87]

        были зафиксированы и описаны случаи , когда даже по воде ходили )))  Береги руку, Сеня! (с)

        Саяпин 08-11-2016 08:43:45  в ответ на: Иван Стариков [89]

        Мне отец рассказывал, что в 1961-ом когда был Кубинский кризис, они из школы выбегали на улицу смотреть не летят ли американские бомбардировщики ?

        Простаков Иван 08-11-2016 08:45:10  в ответ на: leckmich [81]

        В Германии не всех нациков перевешали, а тут какие-то смутные подозрения в любви к незабудкам , а не к дерьму?  Хомо Цапы мы, а не звери, понятно? ))))

        Простаков Иван 08-11-2016 08:45:58  в ответ на: Андрей Лебедев [75]

        может он их с немецкими перепутал?

        Пердасов 08-11-2016 08:48:47  в ответ на: Абдулло-Хасис [93]

        Армия, политзанятия. Прапорщик:
        - Алибирды, что такое Родина?
        - Не знаю, товарищ прапорщик.
        - Дурак ты, Алибирды! Хабибуллин, что такое Родина?
        - Родина - это моя мать!
        - Ну, Алибирды, что такое Родина?
        - Родина - это мать Хабибуллина.
        - Идиот, твою мать! Родина это и твоя мать, понял?
        - Понял.
        - Ну и что ж ты понял!?
        - Я брат Хабибуллина!

        рениколд-форте 08-11-2016 08:50:33  в ответ на: Простаков Иван [97]

        Не, не мог он перепутать! Погляди ветку комментариев нижележащего текста!

        Эксперт-критик 08-11-2016 08:51:28

        Лидия Александровна.