Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • когда вам говорят "завтра" - это даёт надежду на то, что сегодня не станет последним днем вашей жизни

        когда вам говорят "завтра" - это даёт надежду на то, что сегодня не станет последним днем вашей жизни Андрей Лебедев 08-11-2016

      • когда вам говорят "завтра" - это даёт надежду на то, что сегодня не станет последним днем вашей жизни

        Вот и афоризм придумал!  (ай да я! ай да Пушкин - сукин сын!)
        Завтра будут выборы в США (вернее - они будут сегодня,но о их результатах мы узнаем завтра)
        теперь и Алексей Венедиктов всю ночь на "Эхе Москвы" устраивает ночное бдение с каждым пятнадцатиминутным отчетом об экзит-полах....
        ну - ему это очевидно НАДО, потому как именно там и решается его судьба - быть Венедиктову или не быть ДАЛЕЕ...
        как впрочем и Порошенке.... и еще пол-миру, включая и Европу и Японию и Южную Корею...

        А мы (а наш Генштаб) тем временем перебросил на Балтику с ЧФ  два ракетных корабля "Зеленый Дол" и "Серпухов" - именно эти новейшие МРК проекта "Буян-М" вооруженные ракетами "Калибр" (по 8 штук на борту у каждого).
        Отметьте те, до кого это еще не дошло!
        Если в Средиземку из Мурманска уплыли "Кузнецов", "Великий" и два БПК - то из Средиземки в Калининград - приплыли два МРК !!!
        это вдобавок к размещению в Калининградской области двух дивизионов "Искандеров" (чего так забоялась Польша) - ведь если по данным НАТО - дальность боя "Искандера" - 500 км (едва до Варшавы добье) - то дальность "Искандер-М" .... не то 600 км, не то все 1500 ! (???)
        а если тут приплыли  "Зеленый Дол" и "Серпухов с 16 ракет "Калибр" - то это (по результатам прошлогодних зимних стрельб по ИГИЛ) - аж 2500 км !  то есть - до Пириней ! (до самое немогу!)

        В Сирии тем временем отмечается появление многочисленных военнослужащих ВС РФ - уже не имеющих прямого отношения к группе ВКС.
        Это (надо полагать) - инструкторы...
        Ведь там - в окружонном Алеппо на стороне ИГ и Джебхат Аннусры (запрещенных в РФ!!!) сидят более 400 американских и британских инструкторов!
        (да и лётчик lechmich - нам стал угрожающие фотки американских B-2 присылать, мол - ТРЕПЕЩИТЕ !!!) и хоть сам на них не летает,но обобщая, пишет - "МЫ ГОТОВЫ"
        к чему вы готовы?
        к тому, чтобы сдать пол-Европы без боя?

        В общем,пока затишье до завтра...
        хотя некоторым бы хотелось уже сегодня
        как в песенке безвременно умершего Александра Барыкина - "Программа передач на завтра"
        - нет нет нет нет , мы хотим сегодня !  нет нет нет нет, мы хотим сейчас !

      • Юрка_сцобако 08-11-2016 04:39:32

        утра!
        читаю.

        romanamigo 08-11-2016 04:54:43

        Не совсем понимаю. На кой нам эти пол-Европы, пусть даже отданные без боя? Нам бы Сибирь с ДВ освоить....
        А если по теме, то читал интересное мнение. В случае победы Трампа полоумная Хилари вполне может развязать гражданскую войну, которая перейдет в 3-ю мировую. Так что для России лучше что бы победила Хилари. Отношения конечно ухудшаться, но это все таки не война. А там сама Клинтон, которая хороша во внешней политике, но абсолютно не разбирается во внутренней, ослабит США на столько, что им будет уже не до разборок с Россией. В принципе мнение имеет право на существование.

        безобрАзов 08-11-2016 04:59:19  в ответ на: romanamigo [2]

        тут под самый конец предвыборной гонки США у нас-таки наконец начали говорить хорошие анализы в чем отличие Трампа от Клинтон
        Клинтон - глобалистка, сторонница того, чтобы США были только банкиром, а производство было в Китае, Гонконге, Мексике и тд...
        Трамп за возвращение производств в США - и паятельных заводов, где паяльщики с паяльниками будут не корейцы, а амеры, и кроительных фабрик джинсов,где раскройщиками будут не мексиканцы с вьетнамцами, а америкосы.

        blondin 08-11-2016 05:00:03

        есть мнение,што пока асад у власти,катарского газа в европе не будет,тока российский.бизнес,чо...

        blondin 08-11-2016 05:03:07

        а цель в сирии какая заявлена?побить всех терарюг?дак оне как тараканы плодяцца...

        безобрАзов 08-11-2016 05:04:14  в ответ на: blondin [5]

        Бить "на дальних подступах" чтобы не повторилось то, что случилось позапрошлой зимой на вокзале в Волгограде!

        Саяпин 08-11-2016 05:06:34  в ответ на: безобрАзов [3]

        Трамп умный!  Америке надо перестать содержать миллионы цветных бездельников, которые только торгуют наркотой, а загнать их на фабрики, где они будут РАБОТАТЬ.  Только вот эта идея может не понравиться Китаю!

        безобрАзов 08-11-2016 05:17:20  в ответ на: Саяпин [7]

        А Хилари что? Глупая? Нет, не глупая, просто на нее ставят не производственники,как на Трампа, а банкиры от Сити-Групп от Джи-пи Морган и Морган Стенли, которые только финансируют ,но не производят.

        blondin 08-11-2016 05:17:58  в ответ на: безобрАзов [6]

        ну тогда всем ранее судимым руки рубить...а вдруг снова воровать начнут.

        безобрАзов 08-11-2016 05:19:23  в ответ на: blondin [9]

        На древней Руси рук не рубили, как на Востоке, но ради дела выжигали на лбу у вара слово ВОР

        blondin 08-11-2016 05:19:54  в ответ на: безобрАзов [8]

        какая глупость,думать,што с новым президентом что то изменится для россии...скока уж их было...и чо?

        безобрАзов 08-11-2016 05:25:01  в ответ на: blondin [11]

        Рейган, а потом Буш старший и за ними Клинтон-саксофонист - СЛОМАЛИ СССР и ПОСТАВИЛИ РОССИЮ РАКОМ !  (ты забыл это ?  ДУРАК ТЫ!)

        atanor812 08-11-2016 05:27:39  в ответ на: безобрАзов [8]

        >А Хилари что? Глупая? Нет, не глупая, просто на нее ставят не производственники,как на Трампа

        На трампа ставят производственники? Если бы это было так то выглядело как наши производственники поставили бы на Жириновского. Не будет трапм никаким президентом да и не нужно ему это.
        Кстати интересный факт: в титрах культового фильма Брат-2 выражается благоларность дону трампу за помощь в организации с емок.

        blondin 08-11-2016 05:36:09  в ответ на: безобрАзов [12]

        раком они могли поставить только тебя...патамушта ты умный!когда сломали ссср все эти буши были оч. удивлены

        atanor812 08-11-2016 05:43:09  в ответ на: безобрАзов [3]

        е паяльщики с паяльниками будут не корейцы, а амеры, и кроительных фабрик джинсов,где раскройщиками будут не мексиканцы с вьетнамцами, а америкосы.

        Дело в том что у амеров забыли спросить а хотят ли они быть паяльшиками и раскройщиками. Так вот они не хотят уже.

        таджик 08-11-2016 05:43:27

        Салям!

        Аль-Ихля́с (араб. الإخلاص — Очищение веры) — сто двенадцатая сура Корана. Ниспослана в Мекке.

        atanor812 08-11-2016 05:48:27

        Цукерман поет семь-сорок
        Гоги воет Сулико
        А оленевод Бельдыев:
        Тундра-тундра далеко....

        безобрАзов 08-11-2016 05:49:16  в ответ на: atanor812 [15]

        не! Ты,брат, не прав!
        Если в соседней Мексике эти латиносы исправно пашут на фабриках Левис и Ли, то чем латиносы, перебежавшие через ривер Рио Гранде в Техас - отличаются от тех, кто ходит работать на фабрики? Только тем, что если в Техасе будут организованы для них фабрики как в Мехико-Сити и Акапулько,они будут на десятку долларов в день получать побольше - вот и вся разница! А цену за Ли сделанные в США снимут с покупателя по организованной компании "покупай отечественное!"

        atanor812 08-11-2016 06:12:05  в ответ на: безобрАзов [18]

        Дак американцы то причом? Работать то ьудут латиносы хоть и в тексасе

        я забыл подписацца, асёл 08-11-2016 06:13:52  в ответ на: atanor812 [19]

        зато не будут торговать наркотой и воровать сумочки из машин!

        Андрей Лебедев 08-11-2016 06:16:03

        Завтрак аристократа.
        Картина художника Федотова.


        Андрей Лебедев 08-11-2016 06:17:22

        Завтрак аристократа

        картина художника Федотова (Государственный Русский музей)


        АбассАн 08-11-2016 06:27:12  в ответ на: безобрАзов [12]

        СССР сломали не Рейган с Клинтоном, а горбатый с эльцыным, за что эльцыну и воздвигают мемориалы

        Саяпин 08-11-2016 06:30:31

        Вот оно

        Саяпин 08-11-2016 06:31:14

        Оно

        Саяпин 08-11-2016 06:31:51

        Вот

        atanor812 08-11-2016 06:33:54  в ответ на: Саяпин [26]

        Ну ни хера себе!!!! Чесно говоря никогда не видел.

        АбассАн 08-11-2016 06:34:35  в ответ на: Саяпин [26]

        Да, неожиданный ракурс! Особенно от вас..

        Иван Стариков 08-11-2016 06:38:44

        Всем здравия!

        "Если в Средиземку из Мурманска уплыли "Кузнецов", "Великий" и два БПК - то из Средиземки в Калининград - приплыли два МРК !!!"
        ---- плавает гавно.

        "Завтра будут выборы в США (вернее - они будут сегодня,но о их результатах мы узнаем завтра)
        теперь и Алексей Венедиктов всю ночь на "Эхе Москвы" устраивает ночное бдение с каждым пятнадцатиминутным отчетом об экзит-полах....
        ну - ему это очевидно НАДО, потому как именно там и решается его судьба - быть Венедиктову или не быть ДАЛЕЕ..."
          --- выходит Ляксей Ляксейч деньги таки с Госдепу получает? А ведь весь честной народ думает, что Газпром содержит...
        Хотя если приглядеться - всё правильно - Газпром торгует за доллары (Госдеповские) и содержит ЭМ.

        безобрАзов 08-11-2016 06:39:26  в ответ на: atanor812 [27]

        Ничего!
        После окончания войн (лет через 10)  в этом дворце будет либо университет для коренных народов Крайнего Севера и Урала, либо это станет Обкомом Свердловского Комитета Партии Единая Коммунистическая Россия.

        atanor812 08-11-2016 06:39:57

        Напомню что сей многомиллиардный пантеон воздвигнут по прямому указанию "патриота -государственника" которого многие уже наряжают в сталинскую шинель и мечтают видеть на мавзолее.
        Может быть это Госдеп его обязал??? Или Абама лищно?

        Иван Стариков 08-11-2016 06:41:51  в ответ на: безобрАзов [12]

        "Рейган, а потом Буш старший и за ними Клинтон-саксофонист -СЛОМАЛИ СССР и ПОСТАВИЛИ РОССИЮ РАКОМ !  (ты забыл это ?  ДУРАК ТЫ!)"

        --- Вот это да!
        Советский Союз, ядерную сверхдержаву, сломали  какие-то актеры и саксофонисты...
        Надо запомнить.

        безобрАзов 08-11-2016 06:42:05  в ответ на: atanor812 [31]

        Сталин тоже считал Ленина "своим учителем"

        Иван Стариков 08-11-2016 06:42:52  в ответ на: безобрАзов [30]

        "После окончания войн (лет через 10)  в этом дворце будет.."
        --- после окончания войн там будет пустыня. как-то таг.

        atanor812 08-11-2016 06:43:03  в ответ на: безобрАзов [33]

        Да Сталин то считал. А что значит "тоже"?

        Иван Стариков 08-11-2016 06:43:58  в ответ на: atanor812 [35]

        Фтыкатель видимо тоже считает Ильича своим учителем.

        Иван Стариков 08-11-2016 06:47:21  в ответ на: atanor812 [31]

        "Денег нет, но вы держитесь" ®

        Пердасов 08-11-2016 06:48:10

        ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВЕСЕЛИМСЯ!

        АбассАн 08-11-2016 06:48:54  в ответ на: Иван Стариков [32]

        Не актёр или саксофонист, а комбайнер и строитель (по совместительству - агенты влияния)

        АбассАн 08-11-2016 06:50:48  в ответ на: Пердасов [38]

        Пердаков, береги дочек, а то потом веселиться не на что будет..

        Баринов Ал. 08-11-2016 06:52:47

        Вчера был в Пресс-службе Президента Республики Беларусь, беседовал с помощниками Плюшкевича Сергея Ивановича, слышал такое мнение, что если РФ не будет поставлять в Республику нефть по льготным тарифам со скидками, то Беларусь начнет искать пути для ассоциирования с ЕвроСоюзом и с Украиной.

        Пердасов 08-11-2016 06:53:57  в ответ на: АбассАн [40]

        Дочки мне не родные. Они дочки моей сожительницы от ее первых мужей.

        Баринов Ал. 08-11-2016 06:55:18

        В Республике Беларусь тоже очень внимательно следят за результатами выборов в США

        atanor812 08-11-2016 06:57:09  в ответ на: Пердасов [42]

        Тем более. Тебе дятлу детей доверили пелядь а ты вона че удумал...

        АбассАн 08-11-2016 06:58:41  в ответ на: Баринов Ал. [41]

        Там и по ценам на газ вопросов масса, но для патриота-государственника интересы национального достояния (Газпрома) оказались выше союзных. Опять же, Батька, в случае образования Союза реально может перетянуть одеяло власти на себя, и где-то даже затмить ЕслиНеЕгоТоКого..

        Пердасов 08-11-2016 07:00:35  в ответ на: atanor812 [44]

        Они сами без меня на улицу только и смотрят! 13 и 14 лет погодки, а уже КУРЯТ, пивом пробовляются, и уверен, уже не девоцки!

        безобрАзов 08-11-2016 07:02:26  в ответ на: АбассАн [45]

        Батьку Ляксандру Рыгоровыча в Президенты Союза России и Белоруссии !

        Типоразмер smd0805 08-11-2016 07:05:00  в ответ на: atanor812 [13]

        >Кстати интересный факт: в титрах культового фильма Брат-2 выражается благоларность дону трампу за помощь в организации с емок.

        Это где это там, покажи, будь любезен.

        АбассАн 08-11-2016 07:07:52  в ответ на: безобрАзов [47]

        Я лично только ЗА, но этого, на мой взгляд, не произойдёт.
        Белорусская модель хозяйствования и управления мне гораздо более симпатична, чем либеральный феодализм..

        atanor812 08-11-2016 07:12:10  в ответ на: Типоразмер smd0805 [48]

        Фото сделать? Попробую. Конец котрыц никто не смотрит. Много много строчек на черном фоне.