Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • а я- все-таки верю !

        а я- все-таки верю ! Андрей Лебедев 28-10-2016

      • Вот американские средства пропаганды и агитации (включая и радио "Эхо Москвы") утверждают, что это российские самолеты разбомбили детскую школу в городе Идлиб, где от этого убилось несколько школьниц и учителей.
        А наши на это говорят - "нет, это не мы!"
        Вы могли бы себе представить подобный обмен пропагандистскими пощечинами (оплеухами)  (пенделями) во время 2-ой мировой войны?
        Хотя,  в Лондоне все (конечно же!) слушали Би-Би-Си про то, как немецкая авиация варварски разбомбила город Ковентри (и Гитлер вместе с Герингом - ежедневно забрасывают Лондон снарядами ФАУ от которых гибнут школьники в коротких штанишках!)
        а из Берлина - дикторы "Дер Дойче Функ" - вещали про то, как Британская авиация варварски (варварски-варварски) бомбит мирные немецкие города! в которых гибнут школьники в коротких штанишках....
        А вот в СССР с первым же днем войны - все радиоприемники надо было сдать в органы ОГПУ (МВД) !  и слушать можно было только громкоговорители, развешанные на городских площадях ("от советского информбюро!" в последний час!) и в заводских цехах ("братья и сестры!")
        Радиоприемники были только у Краснодонцев (Сережа Тюленин и Уля Громова  от руки переписывали сообщения Информбюро, услышанные ими по радио,и потом расклеивали ночью по стенам домов!)
        А еще радиоприемники были у партизанов! (белорусских)


        image11


        и те в землянке слушали диктора Левитана!
        Интернета в те времена НЕ БЫЛО

        Так от чего нынче такая терпимость властей к "плюрализму" источников информации ?
        Вот показывают по 1-ому телеканалу ДИКО КОРЯВУЮ прямолинейную как винтовка Мосина (как поленом по затылку) пропаганду "Время Покажет" с ведущими чернявеньким Тимуром и сисястой Екатериной.
        В зале - плюрализьм!
        Поровну и тех, кто верит, и тех кто не верит!
        ............................................
        Если честно, то те, кто НЕ ВЕРИТ (кто против) - мне отвратительны и вызывают омерзение!
        но и те кто ЗА - у меня симпатий тоже не вызывают!

      • Трезвый Наблюдатель 28-10-2016 15:39:45

        ????  Это что у вас тут ?  Городской сумасшедший ?
        Мда! Разный тут у вас народ обитает.

        Юрка_сцобако 28-10-2016 15:45:41  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [301]

        я обычно в сотке ору Моника.
        на сотке постить фотки красивых женщин зачетно ;)

        Пенсионер 28-10-2016 15:47:48  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [295]

        На Св.Валентина и Похмелуин в принципе, индиффирентно. Хочу про Новый год сказать.Может это и несколько по-детски, но раздражает медленная, но верная подмена визуального образа Деда Мороза на Санта-Клауса.

        Юрка_сцобако 28-10-2016 15:48:13

        Моника!!1

        Юрка_сцобако 28-10-2016 15:49:02

        прошу прощения за размер...

        atanor812 28-10-2016 15:52:40  в ответ на: Юрка_сцобако [305]

        В данном случае размер только на пользу.
        Из малены шыштоль?

        Пенсионер 28-10-2016 15:56:11  в ответ на: Трезвый Наблюдатель [301]

        Он влюблён. Или думает, что влюблён. Хотя, может и городской сумасшедший. Или влюблённый городской сумасшедший. Кто его знает, на самом деле .

        Юрка_сцобако 28-10-2016 15:57:17  в ответ на: Пенсионер [307]

        даже и не знаю.

        leckmich 28-10-2016 16:03:33

        фигасе!
        Вы тут накомментили сегодня.
        На пару часов нельзя отойти

        leckmich 28-10-2016 16:04:00  в ответ на: Юрка_сцобако [305]

        Да нормальный размер у Моники )))

        Юрка_сцобако 28-10-2016 16:05:07  в ответ на: leckmich [310]

        the  best)

        АбассАн 28-10-2016 16:06:16  в ответ на: Пенсионер [303]

        А подмена Дня Победы Советского народа над фашистской Германией на День памяти, на котором няшипоклонские тащат в прокурорских мундирах иконы николашки-кровавого, это нормально? День триумфа Советского народа на день скорби монархистов по невинно убиенным царям..

        Пенсионер 28-10-2016 16:14:49  в ответ на: АбассАн [312]

        Это вопрос, или крик души?

        АбассАн 28-10-2016 16:18:35  в ответ на: Пенсионер [313]

        Делюсь мнением, а также пытаюсь понять - это только мне со своей паранойей так кажется?

        leckmich 28-10-2016 16:20:02  в ответ на: АбассАн [314]

        нет, мне тоже

        Простаков Иван 28-10-2016 16:21:13  в ответ на: Юрка_сцобако [305]

        Такая фемина, а жемчугов и бруллиантов нет! Вот что война поганая делает!

        Пенсионер 28-10-2016 16:21:21  в ответ на: leckmich [315]

        Аналогично

        atanor812 28-10-2016 16:21:56  в ответ на: АбассАн [312]

        Она просто полоумная. Всегда во времена смут и кризисов в России число юродивых и полоумных росло в геометрической прогрессии. Не оьошла эта напасть и нашу поляну...

        atanor812 28-10-2016 16:23:29

        Юродство во власти приводило к очень дурным последствиям. Достаточно вспомнить Ваньку Четвертого.

        Пенсионер 28-10-2016 16:27:55  в ответ на: leckmich [310]

        Мир, дружба, пиво !

        leckmich 28-10-2016 16:29:06  в ответ на: atanor812 [318]

        На днях Поклонская заявила, что современная золотая молодежь привыкла ориентироваться на западную культуру и совершенно утратила любовь к Родине.
        «Они под прозападную культуру подстраиваются, хот-доги жрут с кетчупами, чипсы едят! Они потеряли, уехав за границу, чувство любви, самое основное...»

        что тут смешнее золотая молодежь, дети миллиардеров, «жрущие хот-доги с кетчупами»
        или  сама Поклонская рассуждающая о любви и верности Родине....

        http://www.youtube.com/watch?v=C11WDFmfKtk&feature=youtu.be

        leckmich 28-10-2016 16:32:32  в ответ на: Пенсионер [320]

        mia san mia ))
        mia rebn boarisch
        mia san in Bayern mehrsprachig und sogn Gria? God!

        atanor812 28-10-2016 16:35:33  в ответ на: leckmich [321]

        Я ж говорю - полоумная. Такие нужны сейчас особенно востребованы в "законодательной" власти. Которая создает не законы а фон. Фон который призван поставить мозги людей раком...

        leckmich 28-10-2016 16:35:51  в ответ на: leckmich [321]

        Орден Кличка первой степени за выдающийся бессвязный набор фраз...

        "жирнючие хот-доги с кетчупами". Я то по скудоумию думал что хот-доги дешевая еда для простых людей, как бы не так))))
        оказывается это еда развращенной "золотой молодежи", борщ да сало с чесноком им не подходят, им чипсы подавай, еще наверное и колой запивают сволочи))))

        leckmich 28-10-2016 16:36:52

        Отечественная Псаки...

        Пенсионер 28-10-2016 16:43:47  в ответ на: leckmich [322]

        Моя твоя не понимать

        рениколд-форте 28-10-2016 16:44:00  в ответ на: atanor812 [319]

        "Ваньку Четвертого ?"  - ты безрассудно храбр.  Когда тебя будут допрашивать, посмотрим как ты будешь отрекаться от сказанного

        рениколд-форте 28-10-2016 16:45:30  в ответ на: atanor812 [318]

        Это Поклонская полоумная?  Ты знаешь, если Главред на тебя не донесет, то это сделаю я. Ответишь по суду.

        Андрей Лебедев 28-10-2016 16:52:30

        atanor812  -  вынужден вас предупредить об ответственности за оскорбление государственных лиц, а так же оскорбление лиц, представляющих историю государства.
        Если вы не прекратите эту безумную браваду очернения и опаганивания, то я буду вынужден принять меры к защите и сайта,и к защите интересов государства (как гражданин)

        рениколд-форте 28-10-2016 16:55:19  в ответ на: Андрей Лебедев [329]

        молодец, Главред !

        blondin 28-10-2016 16:55:41

        сёдни вот расстроился.переживал чота.....оказывается шамотный кирпич в россии не делают.технологии утрачены.сраный кирпич!!!

        рениколд-форте 28-10-2016 16:59:08  в ответ на: Андрей Лебедев [329]

        Андрей Вадимович, так вы возьмете на себя сообщить об экстремизме клиента в соответствующие инстанции, или это сделаю я ? Но тогда они все равно обратятся к вам за выборкой его комментариев по фильтру ника. И за данными IP и мэйла.

        Андрей Лебедев 28-10-2016 17:02:10  в ответ на: рениколд-форте [332]

        Погодите пока. Я дождусь реакции atanor812  и если он попросит удалить его постинги и ИЗВИНИТСЯперед аудиторией за необдуманные высказывания, то можно спустить на тормозах

        Саяпин 28-10-2016 17:06:51  в ответ на: Андрей Лебедев [333]

        Вообще, про Поклонскую писал не один Атанор, но и Абассан и leckmich .
        Так что, надо быть в равной степени справедливым. В отношении иностранца leckmich меры, конечно принять трудно, но прореагировать можно. Ведь он здесь в Россию тоже иногда прилетает?

        я забыл подписацца, асёл 28-10-2016 17:12:37  в ответ на: рениколд-форте [332]

        Пора бы ф.и.о. Главреда запомнить. И да, Главред то ясно, он Главред. А вы куда лезите? Я анарота не защищаю, просто такие господа с активной гражданской позицией, мягко говоря, настораживают. Завтра власть поменяется (легитимно) на 180° (допустим), и что? быренько переобуетесь или будете отстаивать своё мнение не боясь КэйДжиБи?

        рениколд-форте 28-10-2016 17:15:55

        excuse me please !  Конечно, конечно АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ , еще раз извините за невнимательность, я почему-то по ассоциации с Макаревичем напостил

        blondin 28-10-2016 17:16:39  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [335]

        да...настораживают.стукачи.чо уж.

        Простаков Иван 28-10-2016 17:22:13

        А свинолЁдчика может тоже ...  пожурить. Недопустимо, когда представитель иностранного государства, причем с погонами как у Гитлеровцев практически, вякает .  Меркель, Гаука, Урсулу фон Бляйен я готов с ним обсуждать бесконечно. Если ему это понравиться. А так ...  Гитлер КАПУТТ!

        рениколд-форте 28-10-2016 17:23:50  в ответ на: Простаков Иван [338]

        Почему leckmich оскорбляет депутата нашей Думы Поклонскую ?

        рениколд-форте 28-10-2016 17:25:54

        Андрей Викторович, потребуйте объяснений с leckmich и с atanor812  please!

        Простаков Иван 28-10-2016 17:28:45  в ответ на: рениколд-форте [339]

        Потому что злобный невоспитанный немец из Караганды (по легенде). Хотя есть у меня сумнения по поводу правдивости этого персонажа.  Мне не нравится эта свинья! )))

        рениколд-форте 28-10-2016 17:30:33  в ответ на: Простаков Иван [341]

        вроде бы его ловили на том, что он выдавал взятые из Интернета фотографии за свои. Может, он фэйк ?

        Простаков Иван 28-10-2016 17:31:30  в ответ на: рениколд-форте [342]

        вполне

        Саняга 28-10-2016 17:31:52

        А мы на Дону душим судака...)))

        Саяпин 28-10-2016 17:32:49  в ответ на: рениколд-форте [342]

        Тут писали, что Главреду уже как-то пришлось уничтожать архив сцайта за 7 или за 8 лет работы ? Так того и гляди, придется снова подрезать !

        Простаков Иван 28-10-2016 17:33:41  в ответ на: Саняга [344]

        судак вкусный, а ля натюрель!

        Саяпин 28-10-2016 17:34:10  в ответ на: Саняга [344]

        Химическим оружием ?

        Простаков Иван 28-10-2016 17:36:28

        для рыбаков и романтикофф

        blondin 28-10-2016 17:37:00  в ответ на: Саняга [344]

        удочкой ловишь?

        Саняга 28-10-2016 17:37:51  в ответ на: Саяпин [347]

        На джиг..
        Холод собачий.Шнур обмерзает.
        Весело.