Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • а я- все-таки верю !

        а я- все-таки верю ! Андрей Лебедев 28-10-2016

      • Вот американские средства пропаганды и агитации (включая и радио "Эхо Москвы") утверждают, что это российские самолеты разбомбили детскую школу в городе Идлиб, где от этого убилось несколько школьниц и учителей.
        А наши на это говорят - "нет, это не мы!"
        Вы могли бы себе представить подобный обмен пропагандистскими пощечинами (оплеухами)  (пенделями) во время 2-ой мировой войны?
        Хотя,  в Лондоне все (конечно же!) слушали Би-Би-Си про то, как немецкая авиация варварски разбомбила город Ковентри (и Гитлер вместе с Герингом - ежедневно забрасывают Лондон снарядами ФАУ от которых гибнут школьники в коротких штанишках!)
        а из Берлина - дикторы "Дер Дойче Функ" - вещали про то, как Британская авиация варварски (варварски-варварски) бомбит мирные немецкие города! в которых гибнут школьники в коротких штанишках....
        А вот в СССР с первым же днем войны - все радиоприемники надо было сдать в органы ОГПУ (МВД) !  и слушать можно было только громкоговорители, развешанные на городских площадях ("от советского информбюро!" в последний час!) и в заводских цехах ("братья и сестры!")
        Радиоприемники были только у Краснодонцев (Сережа Тюленин и Уля Громова  от руки переписывали сообщения Информбюро, услышанные ими по радио,и потом расклеивали ночью по стенам домов!)
        А еще радиоприемники были у партизанов! (белорусских)


        image11


        и те в землянке слушали диктора Левитана!
        Интернета в те времена НЕ БЫЛО

        Так от чего нынче такая терпимость властей к "плюрализму" источников информации ?
        Вот показывают по 1-ому телеканалу ДИКО КОРЯВУЮ прямолинейную как винтовка Мосина (как поленом по затылку) пропаганду "Время Покажет" с ведущими чернявеньким Тимуром и сисястой Екатериной.
        В зале - плюрализьм!
        Поровну и тех, кто верит, и тех кто не верит!
        ............................................
        Если честно, то те, кто НЕ ВЕРИТ (кто против) - мне отвратительны и вызывают омерзение!
        но и те кто ЗА - у меня симпатий тоже не вызывают!

      • Эксперт-критик 28-10-2016 08:23:11

        Ирунчик

        Kraskopult 28-10-2016 08:24:27  в ответ на: Эксперт-критик [100]

        Есть прогресс, товарищ инженер?

        Эксперт 28-10-2016 08:25:41  в ответ на: Kraskopult [90]

        Да может быть и не собирался и возможно топлива на нем хоть залейся и сзади 2 баржи с мазутом плывут, сам факт того, что если бы это было необходимо (заход в порт), то его не дали бы совершить.

        atanor812 28-10-2016 08:26:07  в ответ на: Эксперт-критик [101]

        Пулеметный нахенг, подобный беспорядочной струе мимо унитаза в состоянии алкогольного опьянения, не считается.

        Wolosan 28-10-2016 08:29:19  в ответ на: Эксперт-критик [101]

        Таки шо там с нашим Ирунчиком? Цепачку она как мы поняли приняла благосклонно. Шо теперь, Носит? Шо гуторит по этаму поводу? Вы свои грязные поползновения к ней прекратили или продолжили? Надо шо то решать внатуре. Эдак то никаких цепачек не напасёсси.....

        leckmich 28-10-2016 08:30:12  в ответ на: atanor812 [104]

        Надпись на картинке
        "ссать сидя"

        Kraskopult 28-10-2016 08:32:11  в ответ на: Эксперт [103]

        Ну, и пусть бы не дали - мелкое неудобство. Не думаю, что наши воены 100%-но полагались на заправки в европейских пОртах - это ж очевидный риск. Практике заправки от собственных "маток" черт-те сколько лет.

        Пердасов 28-10-2016 08:34:43  в ответ на: Эксперт-критик [101]

        У меня был знакомый - Сергей.
        Его девушки звали - Серя.  Иногда - Серунчик.

        atanor812 28-10-2016 08:36:01  в ответ на: leckmich [106]

        Я еще в 99 видел в стране традиционных ценностей Грецыи издевательские плакатики в сортирах, где нарисован традиционно ссущий и не традиционно. Традиционный - перечеркнут красной чертой и надпись неправильно. Нетрадиционно - зелененький и надпись- правильно. И издевательская надпись по гречески - вы уверены что хотите в ЕС?

        atanor812 28-10-2016 08:38:30  в ответ на: atanor812 [109]

        сори , не Грецыи, а Кипре

        Пенсионер 28-10-2016 08:38:37  в ответ на: Wolosan [105]

        Таки шо там у нас с ответом на вопрос нумбер 83 ? Не, ну не хочите, так я таки не настаиваю.

        Kraskopult 28-10-2016 08:39:41

        Молчит Иксперд. Мизерабль нещасный.

        Эксперт-критик 28-10-2016 08:39:55  в ответ на: Wolosan [105]

        Конкретно сказала "ДА", что будет со мной, если я к ее поездке в Египет куплю ей золотую цепочку на талию. 77 см.
        Толстую по ширине цепочку.

        АбассАн 28-10-2016 08:41:47  в ответ на: Эксперт-критик [101]

        О, Эксперт-Казанова пожаловал! Из пяти попыток попал 1 раз.
        Возможно, понадобятся еще цепочки.. с такой-то статистикой..

        atanor812 28-10-2016 08:44:07  в ответ на: Пенсионер [111]

        >Таки шо там у нас с ответом на вопрос нумбер 83 ? Не, ну не хочите, так я таки не настаиваю.

        Все мы путники на дороге к смерти. Но у Волосатого чирвяки будут Адухотворенными!

        Эксперт-критик 28-10-2016 08:46:21

        Цепочка "Бисмарк" из красного золота.  33 800

        atanor812 28-10-2016 08:48:52  в ответ на: Эксперт-критик [113]

        От сочинялово!

        А как Вы в Ебипет то вырветесь интересно знать.

        Простаков Иван 28-10-2016 08:50:54  в ответ на: atanor812 [109]

        Они исчо не подозревают, глупенькие, что вскорости их в Европской Унии принудят ходить по БОЛЬШОМУ  СТОЯ! )))  2 этап усиленного ДУХОВНОГО развития!  ))  Вот такой получается  карамболь!

        Простаков Иван 28-10-2016 08:51:55  в ответ на: atanor812 [117]

        Так она одна поедет, через Минск или Мюнхен )))

        АбассАн 28-10-2016 08:52:00  в ответ на: Пенсионер [111]

        Несколько сот лет назад волосатые доказывали абсолютные знания про плоскую землю на трёх китах (а ведические источники, скорее всего, упоминали о трёх слонах на огромной черепахе).
        Ну и Солнце тогда вращалось вокруг Земли, т.к. в центре дОлжна быть Земля с большим волосатым я (до его реинкарнации, конечно).

        leckmich 28-10-2016 08:52:55

        >>> Конкретно сказала "ДА", что будет со мной, если я к ее поездке в Египет куплю ей золотую цепочку на талию. 77 см.
        Толстую по ширине цепочку.

        Простите, но уже ничем не прикрытое .... ство.

        Простаков Иван 28-10-2016 08:53:21  в ответ на: leckmich [106]

        он, наверное, ФРАНЦУЗ!

        leckmich 28-10-2016 08:53:47  в ответ на: Простаков Иван [118]

        Неужто будет как в Москве?

        atanor812 28-10-2016 08:54:22  в ответ на: Простаков Иван [119]

        >Так она одна поедет, через Минск или Мюнхен )))

        Тогда я уаще ниче не панимаю. Каг одна? А Иксперд?

        Простаков Иван 28-10-2016 08:56:53  в ответ на: leckmich [123]

        Я,Я, натюрлих.  Привыкнут ))))

        рениколд-форте 28-10-2016 08:58:10

        Трепещите!
        Гиперзвуковая ракета маханула на Камчатку
        Военные впервые провели успешные испытания «изделия 4202», развивающего скорость в 15 Мах 25 октября гиперзвуковой летательный аппарат, известный под обозначением «изделие 4202» (также 15Ю71), был успешно испытан в ходе стрельб из пускового района Домбаровский в Оренбургской области по камчатскому полигону Кура.
        Известия
        00:01
        Российские военные успешно испытали гиперзвуковой летательный аппарат (ГЗЛА), также известный как «изделие 4202», сообщает газета «Известия» . Оружие, способное развивать скорость порядка 7 км/с, было опробовано в ходе стрельб в пусковом районе Домбаровский в Оренбургской области.

        Эрик Картман 28-10-2016 08:58:17  в ответ на: Эксперт-критик [116]

        Бюджет (лаковые туфли+тонкая цепочка+толстая цепочка) переваливает за полтос.
        Премию Дарвина в студию!!!

        Kraskopult 28-10-2016 08:58:21  в ответ на: АбассАн [120]

        Ведические источники как раз говорили о гелиоцентрической системе

        Простаков Иван 28-10-2016 08:59:28  в ответ на: atanor812 [124]

        Жизнь борьба - кому Боровик, а кому чахлый под-Осинновик, расклад-с

        Kraskopult 28-10-2016 09:00:29  в ответ на: рениколд-форте [126]

        >пускового района Домбаровский в Оренбургской области

        Оренбургский регион становится популярным

        Простаков Иван 28-10-2016 09:01:21  в ответ на: рениколд-форте [126]

        Этот девайс никому не угрожает, не пугайте супостатов. Все танцуют. ))

        Kraskopult 28-10-2016 09:01:54  в ответ на: Эксперт-критик [113]

        >Конкретно сказала "ДА", что будет со мной, если я к ее поездке в Египет куплю ей золотую цепочку на талию. 77 см.

        Э, нет! Эти условия подходят!!! Сделка не состоится! Так и передайте.

        АбассАн 28-10-2016 09:02:44  в ответ на: Kraskopult [132]

        >Э, нет! Эти условия подходят!!! Сделка не состоится! Так и передайте.
        Так подходят, или нет?!

        Kraskopult 28-10-2016 09:03:27  в ответ на: АбассАн [133]

        Нет, нет! Не пропечаталось слово, падла.

        Простаков Иван 28-10-2016 09:03:30  в ответ на: Kraskopult [130]

        Пассионарии народные бушевали там в 18 веке - теперь афтершоки -эхо тех толчков

        Простаков Иван 28-10-2016 09:06:17  в ответ на: Kraskopult [134]

        Встречное условие - талия 60 см и предварительная демонстрация техники тантрического секса и неоднократно!

        АбассАн 28-10-2016 09:08:18  в ответ на: Kraskopult [128]

        Ну, может и так..
        Я, дяденька, сварщик-то не настоящий ещё.. (с)

        АбассАн 28-10-2016 09:12:58  в ответ на: atanor812 [117]

        Какой Египет?! Семейный бюджет уже рухнул..
        Наш Эксперт-Казанова бабке электромясорубку еще не справил, а туда же - воевать в Сирии с девками в Египет..

        Простаков Иван 28-10-2016 09:15:12

        вот оно как!

        МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Мэр филиппинского города Дату Сауди-Ампатуан, которого президент страны Родриго Дутерте обвинял в причастности к наркоторговле, и девять его охранников убиты в рамках рейда силовиков, пишет газета Gulf news.

        Президент Филиппин Родриго Дутерте во время встречи с военными, на которой он заявил, что президент США Барак Обама может идти к черту. 4 октября 2016
        © AP Photo/ Bullit Marquez
        Политолог: в каждом хорошем человеке есть немного от Родриго Дутерте
        Инцидент произошел в пятницу утром. Полицейские застрелили мэра и его охранников после того, как те открыли огонь по силовикам на КПП в городе Макилала.

        http://ria.ru/world/20161028/1480183672.html

        leckmich 28-10-2016 09:15:48  в ответ на: рениколд-форте [126]

        впечатляет.
        Интереса ради найдите Комсомольскую правду от 29.08.1957
        Там была статья "МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ РАКЕТЫ"

        Цитата оттуда

        "В качестве примера МБС ракетного типа приведем некоторые данные американского снаряда «Атлас», о неудачном экспериментальном полете которого сообщалось в июне этого года (1957). Он имеет длину более 33 метров, диаметр более метра и дальность полета порядка 8000 километров. Точность попадания в цель должна быть около 32 километров. Стартовый вес - несколько десятков тонн. Скорость после окончания работы двигателя примерно 7 километров в секунду (25.200 км/час) "

        Т.е. через 60 лет газета Известия преподносит подобные характеристики, как нечто особенное?
        Я, конечно, не ракетчик, но "15 махов - это далеко не пердел"

        Kraskopult 28-10-2016 09:16:34  в ответ на: АбассАн [137]

        Цитируется индийский сугубо научный журнал "Science Age" - перевод с санскрита отрывков из "Ригведы".

        Простаков Иван 28-10-2016 09:17:52  в ответ на: leckmich [140]

        ну, для нас то,  скидочку сделай!

        АбассАн 28-10-2016 09:19:36  в ответ на: Kraskopult [141]

        ОКей Гугл, или интересовался вопросом до?

        Пенсионер 28-10-2016 09:20:05  в ответ на: Kraskopult [128]

        Товарищу главное в сторону Волосана съязвить, а чё там в ведах-дело десятое. А я не ради глума Волосану вопрос задавал.

        я забыл подписацца, асёл 28-10-2016 09:22:25

        И глядели девушки из обочины
        Им солдаты нравились очень-очень
                                                                (ц)

        рениколд-форте 28-10-2016 09:23:35

        И глядели девушки из обочины
        Им солдаты нравились очень-очень
                                                                (ц)

        А девки были жопастые, ляжкАстые и глазастые !
                                                                (ц)

        рениколд-форте 28-10-2016 09:24:59

        Вдоль квартала, вдоль квартала взвод шагал,
        Вася Крючкин подходяще запевал.
        А навстречу шла Маруся не спеша,
        Шла раскрасавица-душа.

        Увидала Васю Крючкина она,
        Улыбнулась, словно полная луна.
        А Василий понимает, что к чему, -
        Маруся нравится ему.

        Пердасов 28-10-2016 09:26:54  в ответ на: рениколд-форте [147]

        После отбоя рядовой Крючкин линяет в самоволку и бегит в общежитие малярш СМУ-29  где в комнате №45 вместе с еще тремя маляршами живет Маруся

        atanor812 28-10-2016 09:28:19

        Профессура шутит. Очень тонко и интеллектуально.

        социолог37 28-10-2016 09:31:27  в ответ на: Простаков Иван [136]

        Извините, но я господину Эксперту-Критику верю полностью. Такие случаи,когда молодые женщины эксплуатировали влюбленных пожилых мужчин, мне доподлинно известны. Начинается с небольших подарков, потом требования растут, и доходило иногда до убийства пожилым влюбленным своей пожилой жены. Да, да! Были известны такие случаи. Так что, подумайте и поберегитесь.