Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • кто-то желает превратить нас в быдло

        кто-то желает превратить нас в быдло Дм. Рогозин 02-10-2016

      • РОГОЗИН О РОССИЙСКОМ ТВ: КТО-ТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ИЗ НАС БЫДЛО, ГОГОЧУЩЕЕ НАД ЕЖЕЧАСНОЙ ТВ-РАЗВЛЕКУХОЙ

        Д.Рогозин: "Как нам поднять промышленность и страну в целом, когда по ЦТ гонят потоки пошлости, и даже в новостных блоках можно узнать о чем угодно в Голливуде или в Британской королевской семейке, но только не о собственной стране? Я не про ублюдочные ОГОНЬКИ... Я про обычные новости, в которых даже про Президента рассказывают не по сути его решений, а так... технологией ВЫНУЖДЕННОГО ПИАРА.
        В реестр предприятий ВПК входит более 1350 заводов, предприятий, научных институтов. Что сказано о них, об их первых достижениях, об обновлении производства, о молодых характерах, решивших вопреки государственной пропаганде пойти к станку на оборонном заводе? Что о них сказано за рамками редких тематических программ на канале "Россия-24", которые мы пробиваем, как будто это наше шкурное дело?

        Есть ли вообще на каналах государственного и полугосударственного ТВ журналисты, продюсеры, руководители, кто думает о будущем страны? Думает так же, как мы? Или важнее "форматы", закупленные за рубежом телешоу и прочие ваши придумки, скрывающие вашу лень, бесталанность, глубокую и неискоренимую вашу русофобию и презрение ко всему, созданному отечественным трудом и великой культурой России?
        Я поручил сегодня пресс-службам наших корпораций, интегрированных структур в области космоса, авиа-, судо-, двигателе-, вертолето- и иного строения собирать по крупицам факты реального подъема промышленности страны, восстановления ее великого ВПК, в целом - новой индустриализации страны. Будем делать свою "фабрику новостей" - настоящих, оптимистичных, поднимающих народ на новые свершения.

        Кто-то хочет сделать из нас быдло, гогочущее над ежечасной ТВ-развлекухой. Мы же хотим вернуть народу надежду, основанную на реальных, первых, но уже убедительных фактах возрождения национальной промышленности России".

      • mark 02-10-2016 17:03:20  в ответ на: Простаков Иван [290]

        С Финляндией Иван у тебя связана личная романтическая история. Расскажи..

        mark 02-10-2016 17:04:40  в ответ на: blondin [295]

        Суоми вынашивала планы захвата СССР?

        atanor812 02-10-2016 17:06:12  в ответ на: Алиен [292]

        Не всетак скоро. Закинул вопросы камрадам из Сибири.

        Алиен 02-10-2016 17:06:49  в ответ на: atanor812 [303]

        Тогда ждемС )))

        blondin 02-10-2016 17:07:31  в ответ на: Алиен [299]

        суровый у тебя дед...на самом деле удержали с большим трудом по приходу в германию.те деды могли и повырезать мужское население...

        atanor812 02-10-2016 17:07:50  в ответ на: Алиен [299]

        Так последних то задвадцать лет точно надо под корень. И залить их поганые ямы серной кислотой.

        Алиен 02-10-2016 17:08:28  в ответ на: blondin [305]

        Да ,наверное их очень очень много было .

        Простаков Иван 02-10-2016 17:08:59  в ответ на: mark [301]

        Не.  Просто удивляюсь как финны меняются оказавшись в России. Свиньи нескребенные.  А за блокадные художества нет адекватного наказания. Любое будет слишком мягким. Я тебе это не виляя говорю.

        Алиен 02-10-2016 17:10:16  в ответ на: atanor812 [306]

        Ну так давай впИред - чего мешает то ?

        blondin 02-10-2016 17:11:04  в ответ на: mark [302]

        ищо один...осподи...для немцев были согласны предоставить территорию,а что война будет все знали уже задолго до начала.а питер-рядом...нахуй тем правителям такие соседи?предлагали земли в два раза больше,не согласились-пиздюлей для ясности.

        Простаков Иван 02-10-2016 17:11:18  в ответ на: blondin [305]

        Нам военрук рассказывал, что у них старшина в училище воевал в войну. После Белоруссии пленных не было. Случайность , наверное.

        Простаков Иван 02-10-2016 17:13:49  в ответ на: atanor812 [306]

        Сегодня машинку как у тебя видел. номер 003. Не ты ли случайно был?

        blondin 02-10-2016 17:14:51  в ответ на: Алиен [307]

        знавал фронтовиков,отсидевших за то,што твой дед предлагал...срокА большие,но вышли по амнистии.когда я начал труовую деятельность,фронтовиков много было...

        mark 02-10-2016 17:15:06

        Абдул-Кадыров подчеркнул, что глава республики говорил о том, что круги наркоманов и токсикоманов являются благоприятной средой для вербовки людей в ряды террористических организаций."И здесь совершаемые ими преступления из категории направленных против общественной нравственности, превращаются в направленные против общественной безопасности и общественного порядка, то есть в террористические преступления", - пояснил он  Чем сегодня начал, тем и закончу  ; Браво Кадыров и прокурор его.! Все на сегодня, всем пока.

        atanor812 02-10-2016 17:16:07  в ответ на: Простаков Иван [312]

        Не точно не я . Я  сваю сдал уже давно.

        atanor812 02-10-2016 17:17:24

        Тем более у меня вопще номеров не было.

        Алиен 02-10-2016 17:17:30

        Кстати Уважаемые , завтра 26 лет как плешивый ГДР сдал.

        Алиен 02-10-2016 17:19:37  в ответ на: blondin [313]

        Я тоже фронтовиков помню , но особо они не разговаривали с молодыми за войну , правда на всяких митингах слово им обязательно предоставляли .

        blondin 02-10-2016 17:30:05  в ответ на: Алиен [318]

        я начинал охотиться и рыбачить...у костра языки развязывались...они тогда ищо моложе меня сегодняшнего были.

        Алиен 02-10-2016 17:36:46  в ответ на: blondin [319]

        Ну да , понимаю .

        atanor812 02-10-2016 17:38:47  в ответ на: Алиен [317]

        Который из двоих?

        Алиен 02-10-2016 17:39:35  в ответ на: atanor812 [321]

        Их что двое было ? )))

        atanor812 02-10-2016 17:42:23  в ответ на: Алиен [322]

        Ога. Один тогда. Который с пятном. Один который счас. Он гдр не сдавал правда не успел даине по чину ему было тогда. Он потом в ю страну сдал.

        Алиен 02-10-2016 17:44:51  в ответ на: atanor812 [323]

        Ну вроде как сам и ответил )))) на свой вопрос ))) 
        Так  нынешнему  и нынче не по чину страну сдать - ты разве не знал ? )))

        Простаков Иван 02-10-2016 17:45:51  в ответ на: Алиен [324]

        закусывать надо! скумбрией! (с)

        Алиен 02-10-2016 17:47:13  в ответ на: Простаков Иван [325]

        Не люблю скумбрию )))

        Простаков Иван 02-10-2016 17:51:12  в ответ на: Алиен [326]

        Атанор, по видимому уже в кондиции, ему советы давать не время ))))  Но, он не только скумбрию не любит )))

        Простаков Иван 02-10-2016 17:52:16

        Ростов победил коней! 2-0  Зенит ужрется с радости и устатка!

        atanor812 02-10-2016 17:53:11  в ответ на: Алиен [324]

        Хуле ее сдавать. Надо только наблюдать и гасить бунты вовремя.
        Кому надо подкидывать куски. Каг собачьей своре. Ее уже давно сдали. Как там рыжий еврейский гауляйтер поживает. Не нтересовался?  Который ваучерамипромышлял.

        Алиен 02-10-2016 17:55:29  в ответ на: atanor812 [329]

        Да хз как этот гАндон (скорее бы черти его забрали) , а вообще то твой земеля )))

        Алиен 02-10-2016 17:58:02  в ответ на: atanor812 [329]

        > Ее уже давно сдали. 

        Вот тут ты прав ,в 90ых сдали , но нынче ее отнимать обратно приходится .

        atanor812 02-10-2016 17:58:16  в ответ на: Простаков Иван [327]

        Естьтакая очень неплохая русская поговорка. Пьяный проспится, а дурак - никогда. Недальновидный дурак - вообще никогда. Они такие - никогда и не приходили ы сознание.

        leckmich 02-10-2016 18:01:52

        За полведра пельменей я бы ей отдался
        Разумеется в ее лучшие годы )))

        atanor812 02-10-2016 18:02:23  в ответ на: Алиен [330]

        >Да хз как этот гАндон (скорее бы черти его забрали) , а вообще то твой земеля )))

        Его сам дядя вова .тот самый да. Котырый вам куски бросает поутру. Бережет. Так что черти их только вместе заберут аолучаецца.

        leckmich 02-10-2016 18:03:43  в ответ на: Андрей Лебедев [225]

        >Позор Лодыгина и смотреть не хочу! Оба гола на его совести! Первый - "НЕЛЬЗЯ ОТБИВАТЬ ПРЯМО ПЕРЕД СОБОЙ"  (добьют) (и добили)
        >второй гол- оставил дальний угол - в него и залетело! (неверно выбрал место в воротах при угловом)

        На Чемпионате Европы в Германии было около 80 млн. тренеров )))
        Но наш Jögi Löw, если захочет быть канцлером и будут прямые выборы - там будут 146% не нарисованных )))

        leckmich 02-10-2016 18:04:49  в ответ на: Алиен [299]

        Прав.

        Алиен 02-10-2016 18:11:56  в ответ на: atanor812 [334]

        Давненько хочу поинтересоваться - чего в жизни то не так у тебя (безо всякой хуйни )  Вроде работаешь , вроде зарабатываешь - как далеко не каждый может , вроде как дети есть , семья, чего не так то ?  Или в пиздаворот попал в свое время ? 
        Все условия есть нормально жить , вроде на дурака не похож - ведь не дурак ?  Каков твой интерес в смене режЫма? 
        Можешь не отвечать на вопрос .

        leckmich 02-10-2016 18:17:06

        vСуоми - не страна
        Германия - не страна
        США - лучше не упоминать

        Все, кто живут более или менее стабильно, (хорошо стабильно) - недостраны? Недонароды?  Недоправительство там?

        Живи эксперт в Германии, он бы не мечтал о 300. тыс. рублей на новое авто. Плохо быт обуструенный иметъ? И жить в достатке? Это пошло и бездуховно?

        leckmich 02-10-2016 18:19:44  в ответ на: Алиен [337]

        Это он с жиру.
        При всём уважении, тут или вырасти надо, как я (а лучше родиться - как мои дети - тогда вообще всё не интересно, что с Россией связано)
        Иначе взвоешь. Через 6 лет! Критическая дата. Это если нет 2-3 виолончиэлей )) или барабана Страдивари с собой.

        Алиен 02-10-2016 18:20:10  в ответ на: leckmich [338]

        >Плохо быт обуструенный иметъ? И жить в достатке? Это пошло и бездуховно?

        Вовсе нет ,  это можно все иметь, в любой стране мира , по нынешнему времени без всяких хлопот .

        Алиен 02-10-2016 18:25:57

        >Иначе взвоешь. Через 6 лет! Критическая дата. Это если нет 2-3 виолончиэлей )) или барабана Страдивари с собой.
        Да можно  без всех перечисленных атрибутов например так)))

        я забыл подписацца, асёл 02-10-2016 18:31:28  в ответ на: Алиен [337]

        Отвечу. Все по воле случая. Мен я интересует не только скока я зарабатываю но и сколько трачу. И на что. Девяностые с первым  быстрым кошмаром я прожыл совершенно не бедствуя. Сейчас прошло двадцать лет. Пенсии мне хуй как и многим. Пока здоровье есть работаю. Зарплата моя зависит не от дяди вовы а от иностранных корпораций и российских олигархов которые их нанимают.Пока нужен в этих бизнес системах.. завтра здоровья не станет и  иче? Обречен бл ядь.

        leckmich 02-10-2016 18:31:42

        Завтра Праздник в Германии
        Горби многие поставят свечку.
        Завтра День Объединения. ГДР и ФРГ стали единым государством. Один народ, одна культура, один язык.
        Это как "Крым пришёл в родную гавань"
        В прессе нашей проскакивала цифра в 20 млрд., которые ФРГ заплатила не то Советскому Союзу тогда, не то Горби лично...

        leckmich 02-10-2016 18:33:55  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [342]

        Не станет у меня здоровья в ФРГ - такая же ерунда - обречён, бля...
        Ну может на один кефир больше буду иметь.
        Если ты не позаботился о себе сам, о тебе не позаботится никто.

        leckmich 02-10-2016 18:35:40  в ответ на: Алиен [341]

        Биржевые Geschäfte - не моё
        Совсем ничего не понимаю в этом

        АбассАн 02-10-2016 18:40:51

        Всем доброй ночи!
        Ни хрена вы тут каментарезку устроили - три с половиной сотни! Только уехал в родную Карелию на рыбалку на выхи, как волосатый вообще распоясался! Причём никто его с никами, схожими по звучанию с никами этого мудака духовитого, не дергал с вопросами для него неудобными, а гляди как у него пердак трещал сегодня - все пошли на йух, все пидарасы, один ссученный весь в белом!
        Распрыгался на трупе СССР, гнида колымская! Твоя команда кумиров уже второй десяток лет этот труп доедают.
        За что же ты так ненавидишь свою же Родину?! Страну, которая тебя, пиздабола, вырастила здоровым, на ноги поставила, образование дала, ты предал и проклял, а теперь, сучок, рассказываешь здесь за родину и заповеди, которые сам же первый и нарушаешь, как твой гундяй в чудесным образом исчезающих брегетах отпускает грехи державным ворам и рассказывает нам о вреде стяжательства.
        Сидит такой Максимка-адмишка в майке с петушком в теплой комнатушке якутского банка, насыпает порошок в лазерные принтеры, рубится в танчики с такими же идиотами, да на Абсолют надрачивает. Посылает всех на йух, не забывая при этом фашистскую кепку клянчить. Без кепки фашистской духовность в башке размером с небольшой унитаз не вмещается, так и норовит пердак разорвать! На месте Атанора кепку бы отправил, предварительно насрав в неё - так шапка теплее будет!

        atanor812 02-10-2016 18:41:19  в ответ на: leckmich [344]

        Мой коллега из франции - спит на работе, слюни рекой из рта заходить стыдно.Вернее не на работе.а в офисе. На работу его никоо не рискуе т пускать. Получает он в пять раз больше чем я. А как в россии говорят золотой парашют у него будет тыся двести евро. Если он откровенно всем надоест. У меня золотого не будет никакого дажп если скажвт уважытельно ну извините здесь пока  больше не нужно. Позвоним если что. Но вообще .... в какой у вас па поспорт? Ах да... россия.  Позвоним конечно. Если там что нибудь еще подвернецца.

        Алиен 02-10-2016 18:42:07  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [342]

        Понял тебя ,  но будущего вряд ли стоит бояться , тем более что девяностые хорошо прошел (для меня они были реальным кошмаром ), главное с головой что бы норма была , зарабатывать сегодня можно не вставая с дивана - но мышцы могут атрофироваться , я так понимаю тоже ты 69 года выпуска .

        leckmich 02-10-2016 18:42:31

        Снова Йулько
        Уже 400?
        Осень  и у нас приходит ))

        Алиен 02-10-2016 18:43:34  в ответ на: leckmich [345]

        Это не биржа ))) это -смекалка против тарифов и здравого смысла ))
        Вкалывают роботы - счастлив человек (с) 
        мое маленькое "хобби"