Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • кто-то желает превратить нас в быдло

        кто-то желает превратить нас в быдло Дм. Рогозин 02-10-2016

      • РОГОЗИН О РОССИЙСКОМ ТВ: КТО-ТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ИЗ НАС БЫДЛО, ГОГОЧУЩЕЕ НАД ЕЖЕЧАСНОЙ ТВ-РАЗВЛЕКУХОЙ

        Д.Рогозин: "Как нам поднять промышленность и страну в целом, когда по ЦТ гонят потоки пошлости, и даже в новостных блоках можно узнать о чем угодно в Голливуде или в Британской королевской семейке, но только не о собственной стране? Я не про ублюдочные ОГОНЬКИ... Я про обычные новости, в которых даже про Президента рассказывают не по сути его решений, а так... технологией ВЫНУЖДЕННОГО ПИАРА.
        В реестр предприятий ВПК входит более 1350 заводов, предприятий, научных институтов. Что сказано о них, об их первых достижениях, об обновлении производства, о молодых характерах, решивших вопреки государственной пропаганде пойти к станку на оборонном заводе? Что о них сказано за рамками редких тематических программ на канале "Россия-24", которые мы пробиваем, как будто это наше шкурное дело?

        Есть ли вообще на каналах государственного и полугосударственного ТВ журналисты, продюсеры, руководители, кто думает о будущем страны? Думает так же, как мы? Или важнее "форматы", закупленные за рубежом телешоу и прочие ваши придумки, скрывающие вашу лень, бесталанность, глубокую и неискоренимую вашу русофобию и презрение ко всему, созданному отечественным трудом и великой культурой России?
        Я поручил сегодня пресс-службам наших корпораций, интегрированных структур в области космоса, авиа-, судо-, двигателе-, вертолето- и иного строения собирать по крупицам факты реального подъема промышленности страны, восстановления ее великого ВПК, в целом - новой индустриализации страны. Будем делать свою "фабрику новостей" - настоящих, оптимистичных, поднимающих народ на новые свершения.

        Кто-то хочет сделать из нас быдло, гогочущее над ежечасной ТВ-развлекухой. Мы же хотим вернуть народу надежду, основанную на реальных, первых, но уже убедительных фактах возрождения национальной промышленности России".

      • mark 02-10-2016 15:48:11  в ответ на: romanamigo [249]

        Ты за такую" теневую" элиту Родину защищать пойдешь?

        atanor812 02-10-2016 15:48:13  в ответ на: blondin [244]

        Не. Там реально движение войск идет. Очень дорогое кстате. Морской трафик сцуко не вреь ему похуй.

        Нащщот растрелов. Счас сцыль не магу фставит  с телефона. Под питером в ленобласти состаялся суд. Мужику дали двагода за кражу козы. Почему два учитывая невысокую стоимость казы и не очень страшную угрозу со стороны мужика для  общества. Шобы его изолировать от общества на зону блядь! Не ограничивацца  штрафом там или трехкратным возмещением стоимости казы (рыночной). Патаму шта следствие блядь установило што в ухе у казы был ввинчен чип. Каторый стоил сорок тыщ рублей. Нихуя се чип! От тагто . Нехуй красть коз ы путенакском государстве.

        я забыл подписацца, асёл 02-10-2016 15:51:24  в ответ на: romanamigo [243]

        Не соглашусь.
        От ИБАчников не спрятаться и авторитетный МИГ29 это подтвердит.

        romanamigo 02-10-2016 15:52:01  в ответ на: mark [251]

        Пойду пойду. За страну правда, кто бы там наверху не сидел. Да и не спросит ни кто...

        romanamigo 02-10-2016 15:54:24  в ответ на: atanor812 [252]

        Если где то пиздят бюджеты - оно не значит что все остальные должны пиздить все что можно. Так что коз красть и вправду нехуй, не в Путинском государстве, не в Болдыревском....

        Алиен 02-10-2016 15:54:35  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [253]

        ИБА ушло вместе СССР ,  ФБА уже очень давно ,вот от них точно не спрячешься .

        leckmich 02-10-2016 15:57:08  в ответ на: romanamigo [249]

        А вам что нибудь говорят имена Альбречт, Квандт?
        Последним, например, принадлежит BMW

        А первым - самаR крупная сеть супермаркетов.
        Есть еще фирма Otto Bock - там старичок Отто начал вообще протезы производить после 1-ой Мировой.
        Сейчас страшно представить сколько у них может быть сбережений.
        Хотя ХЕР на чужие деньги, чего считать их - не голодаем, и слава Богу )))

        leckmich 02-10-2016 15:58:15  в ответ на: Алиен [256]

        И чего? ИБАшников больше не готовят?

        Алиен 02-10-2016 15:59:43  в ответ на: leckmich [258]

        Нет готовят , хотя  по земле может работать любая боевая машина , находящаяся сегодня в строю .

        leckmich 02-10-2016 15:59:48

        КВН идёт по ОРТ!
        "Дайте 2.5000 корюшек, чтоб ель построить, Путин на нее посмотрит - это ж экономический форум" )))

        А вы - запретить )))

        leckmich 02-10-2016 16:01:01  в ответ на: Алиен [259]

        Причём эффективно
        А Кавказ это или Сирия - вопрос второстепенный

        leckmich 02-10-2016 16:02:51  в ответ на: Алиен [259]

        Не знаю точно цифры по ГЛОНАССУ, но GPS (miltär) работает +/- 15 см с каждых 1000 м

        mark 02-10-2016 16:04:04  в ответ на: romanamigo [254]

        Когда в 39 Сталин задумал Суоми захватить кроме военной силы думал левые и социал-демократы пострадавшие в финской гражданской 18года поддержат марионетку Куусинена с его правительством созданным в Москве. Но вопреки его планам и надеждам Суоми забыла политические дрязги и единой силой встретила врага. Финская элита оказалась единой со своим народом в трудное время.

        я забыл подписацца, асёл 02-10-2016 16:06:59

        От религиозного фанатика волосана иходит столько злобы... Из волосатой пасти просто гавнище с пеной льеться...

        atanor812 02-10-2016 16:08:15  в ответ на: romanamigo [255]

        Самое главное то я вспомнил. Был у миня адин знакомый. Решыл однажды в милане кокойты бутик с одеждой обворовать. Вынес отттуда да хз на пару тройку тыщ евров. Скока в карманах помесьилось.Шмоток то есть тряпок чисто ради острых ащущений. Денег причом было с собой стока што полбутика то этого точно можно было купить. Карабинеры приехали.
        Ночь в каталажке. Штраф кокойты фпаяли больше не велели так делать. Даже визу не закрыли!
        А вы про казу.

        Алиен 02-10-2016 16:08:45  в ответ на: leckmich [262]

        Точность КАБ , на том жЭ уровне , сейчас вообще организовать боевые действия на территории той же САР - как 2 пальца об асфальт - запускаешь широкополосный канал передачи данных - и вот у тебя вся аПстакановка и информационное поле - но вот чего делать когда вдруг все погаснет ))))

        mark 02-10-2016 16:13:17  в ответ на: Алиен [266]

        Так все в елочку у тебя и факты и аргументы. Вопрос, а чего тогда Асад на месте топчется с такой вашей "высокотехнологичной" помощью?

        blondin 02-10-2016 16:15:52  в ответ на: mark [263]

        захватить?да нахуй она никому не нужна та финляндия...задачи были совсем другие.элита с народом...так вся европа была со своими элитами...всем хотелось отщипнуть немного от русского пирога.просчитались...пошли по шерсть,да стрижены вернулись....задачи той войны были выполнены,кстати,да и боеспособность определили...

        Алиен 02-10-2016 16:17:29  в ответ на: mark [267]

        Топчется ,потому как армия измотана очень сильно, просто следи за новостями , так воюют сейчас что нато , что мы только мы ИБАшим всех без разбора а пиндосы они избирательны в плане бармалеев .

        blondin 02-10-2016 16:17:35  в ответ на: mark [267]

        прямое вмешательство никому не надо...

        Простаков Иван 02-10-2016 16:21:07  в ответ на: atanor812 [200]

        Одобряю твой ВКУС! ))))

        mark 02-10-2016 16:24:14  в ответ на: blondin [268]

        Финляндия была в зоне влияния SSSR как и Прибалтика по пакту Молотова-Рибентропа. Прибалтику схавали, а на Суоми споткнулись.

        Алиен 02-10-2016 16:25:26  в ответ на: mark [272]

        В итоге Финка в фашисты записалась.

        mark 02-10-2016 16:25:50  в ответ на: mark [272]

        Эзоп .  "Лиса и виноград."

        Простаков Иван 02-10-2016 16:26:13  в ответ на: Андрей Лебедев [225]

        А итог 4-2!  Ха-ха!  Герои!

        leckmich 02-10-2016 16:26:23  в ответ на: atanor812 [265]

        Ну ежели Карабинеры - то серьёзно.
        С ними лучше не шутить В Италии есть 2 полиции
        Карабинеры, как правило, при автоматическом оружии и на Alfa Romeo 156

        mark 02-10-2016 16:29:50  в ответ на: Алиен [273]

        Такого не было, сами с наци на северах воевали в 1944. Столицу Санта-Клауса Рованиеми немцы сожгли в тех боях только в 1973 отстроили. Были разовые операции на Ладоге, о .Сухо например, но там и итальянцы на торпедных катерах катали.

        leckmich 02-10-2016 16:30:06  в ответ на: Простаков Иван [271]

        >Одобряю твой ВКУС! ))))
        она классная, Моника.
        таких "больше не делают"

        atanor812 02-10-2016 16:30:41  в ответ на: Простаков Иван [271]

        >Одобряю твой ВКУС! ))))

        Дак она волшебная. Я бы если ее увидел то потерял бы дар речи. Даже взглядом прикоснуцца страшно. Никакого  сексуального чуйства. Только чистое восхищение. Как такую красоту  сотворили.

        leckmich 02-10-2016 16:31:54  в ответ на: mark [277]

        Марк, прости за Деда Мороза.
        Не знал, что и его мы тоже....

        А если серьёзно сын вчера мне говорит: "Германия отметилась в мировой истории, но почему-то не позитивно"

        Алиен 02-10-2016 16:33:33  в ответ на: mark [277]

        Не свИсти  )))
        10 февраля 1947 года Финляндия подписала Парижский мирный договор. Как страна-союзник гитлеровской Германии, участвовавшая в войне против СССР, Великобритании и других стран антигитлеровской коалиции, Финляндия выплачивала крупную контрибуцию, отказывалась от претензий на уступленные после Зимней войны территории, а также уступала СССР территорию Петсамо (ныне Печенга) и острова в Финском заливе. Дополнительные условия мира подразумевали, что Финляндия после войны обязуется запретить все профашистские и пронацистские партии, а также снять запрет с деятельности коммунистических партий. По итогам переговоров СССР отказался от претензий на полуостров Ханко.

        mark 02-10-2016 16:34:03  в ответ на: mark [277]

        http://www.youtube.com/watch?v=OJJ1_IM220g  Пропагандеры теперь так развлекаются, козлы.

        blondin 02-10-2016 16:34:57  в ответ на: mark [272]

        прибалтика была нужна как буфер...они и сами рады были быть захваченными...и щас тоже хотят.а финляндию попросили по людски...не поняли тире получили пездоф.неужели ты всерьёз полагаешь,что не смогли справиться?значит всю европу,с лучшей по боеспособности армией наколотили,а какую то финляндию не смогли?ты бы глупостей бы не порол...

        blondin 02-10-2016 16:40:21

        Простите нас, монголы и татары,
        За поле Куликово я прошу.
        Когда я вспоминаю Коловрата,
        То сразу же раба в себе душу.

        За Невского простите нас, тевтонцы,
        Что вас посмел с землицы русской гнать.
        Что он на озере Чудском топил вас, хлопцы,
        И шведам на Неве успел поддать.

        Поляки,за Сусанина простите,
        За Минина с Пожарским заодно.
        Меня, как неполживого простите -
        Раз вате покаянье не дано.

        Простите нас, французы, умоляю
        За то, что вас Кутузов разгромил,
        Что мой народ как быдло и как вата
        Вторженья вашего, увы, не оценил.

        mark 02-10-2016 16:40:44  в ответ на: blondin [283]

        В 41 и 39 году СССР начал войну с Суоми, страна защищалась.  Блондин подари мне теплицу и пол-дома. Пожалуйста.

        blondin 02-10-2016 16:40:59  в ответ на: blondin [284]

        Пред турками покаяться спешу я,
        Что не давали им злодействовать в Крыму
        Поверьте, я стыжусь и утверждаю,
        Что нам Суворова победы ни к чему.

        Простите меня, гордые британцы.
        Что мы посмели Севастополь защищать.
        Что на Малаховом кургане ополченцы
        Мешали вам Россию просвещать.

        Австрийцы, нас простите, что когда-то
        Мы не легли под немцев и под вас,
        Что Осовец, обороняя словно вата,
        Чихать хотели мы на ваш смертельный газ,
        Что умирая под дыханьем едким хлора,
        Солдаты шли в атаку мертвецов...

        Прости нас, "просвещенная", Европа,
        Что мы не предали земли своих отцов.
        Год сорок первый - просто нет сильней позора,
        Ведь мы тогда не отдали Москвы!!!

        blondin 02-10-2016 16:41:32  в ответ на: blondin [286]

        Когда давно легла под Гитлера Европа,
        Мы умирали, не сдаваясь. Вот рабы!
        Простите Сталинград и Курск нам, немцы,
        И что посмели мы ваш захватить Берлин,
        Что прекратили Бухенвальд да и Освенцим
        Из крематориев гнать в небо черный дым.

        Предела нету нашим "преступленьям"...
        Мне жгучий стыд покоя не дает.
        За то ,что мы однажды днем весенним
        Гагарина отправили в полет .

        Прости нас мир за то, что мы такие,
        Что мы врагу отпор даем всегда,
        Что на колени нашу ватную Россию
        Не удалось врагам поставить никогда!!!

        Одно нам остается. Выход ясен -
        Платить и каяться, прощения прося,
        Я - русский и, увы, предельно ватен.
        О, как же это стыдно, господа!

        Как стыдно русским быть... О, если бы вы знали,
        Безмерна наша коллективная вина...
        Ведь пачками мы "Боинги" сбиваем,
        На Украине из-за нас теперь война.

        За Ленина простите, украинцы.
        За шахты, трактора и ДнепроГЭС.
        За то, что мы проклятые полживцы
        Мешали дружно вам идти служить в СС.

        Прости нас, Киев, то, что мы сейчас мешаем
        Детей и женщин на Донбассе убивать.
        За то, что газ исправно поставляем
        И не даем вам неполживо замерзать.

        Плачу и каюсь, только это явно мало.
        Я не могу вот так полживо жить.
        Еще прощенья мы должны, я это знаю,
        За гибель динозавров попросить!!!


                                                                Анастасия Коренева

        Простаков Иван 02-10-2016 16:47:22  в ответ на: romanamigo [249]

        есть НЕ публичные компании. Они отчетность не публикуют. )))

        atanor812 02-10-2016 16:48:27  в ответ на: Алиен [281]

        >Не свИсти 

        Больше чем ты свистишь причомсо спесью трудно себе представить.

        Простаков Иван 02-10-2016 16:49:57  в ответ на: mark [285]

        Суоми - это не страна. Это шведская провинция, отсученная и выпущенная на волю Царем! Тебе ли это не знать?

        Простаков Иван 02-10-2016 16:53:00

        а у еевреев новый 5777 год! 16 в Германии + Добкинд+ Ротшильд + Израиль и американеры ))) Да у них КРУТАЯ Команда!

        Алиен 02-10-2016 16:53:21  в ответ на: atanor812 [289]

        О бля пиздабол задушевник ожил ))) ну чо нарыл зарплаты инженеров режима

        mark 02-10-2016 16:54:07

        Нюрнберге Суоми не судили как пособницу и союзницу нацизма, вот и точка. Свисти не свисти.).

        Простаков Иван 02-10-2016 16:56:44  в ответ на: leckmich [278]

        Иран+Италия=Моника

        Если вопрос сформулировать так: Кто бы не хотел ей дать? (или поЕгозить?)

        blondin 02-10-2016 16:57:05  в ответ на: mark [285]

        википедию почитай хоть,штоли...не повторяй ерунды. вот цитата-    Правильно ли поступили Правительство и Партия, что объявили войну Финляндии? Этот вопрос специально касается Красной Армии.
        Нельзя ли было обойтись без войны? Мне кажется, что нельзя было. Невозможно было обойтись без войны. Война была необходима, так как мирные переговоры с Финляндией не дали результатов, а безопасность Ленинграда надо было обеспечить безусловно, ибо его безопасность есть безопасность нашего Отечества. Не только потому, что Ленинград представляет процентов 30-35 оборонной промышленности нашей страны и, стало быть, от целостности и сохранности Ленинграда зависит судьба нашей страны, но и потому, что Ленинград есть вторая столица нашей страны.
        Выступление И. В. Сталина на совещании начальствующего состава 17.04.1940

        я забыл подписацца, асёл 02-10-2016 16:57:34  в ответ на: Алиен [281]

        А кто такие фашисты нынешние? Те, кто национальные интересы ставят выше интересов ТНК?
        Те, кто за русский или немецкий мир?
        ОК - пьян - признаю, ну не уничтожали бы фашисты население СССР, что бы сейчас тогда говорили о немцах в России?
        "История не терпит сослагательного наклонения", но тем не менее.. чего свои национальные интересы отстаивали? "Поставили в такие условия, вставание с колен и пр.

        Простаков Иван 02-10-2016 16:58:29  в ответ на: mark [293]

        Но Выеборга больше нет!))))    Гельсингфорс - окраины Швеции!

        Простаков Иван 02-10-2016 17:00:01  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [296]

        Видишь ли. По Христиански надо бы за Око и Зуб отвечать. А то грех.

        Алиен 02-10-2016 17:03:06  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [296]

        Мне дед очень давно говорил (фронтовик) , за одно то что ни сделали на нашей земле -всех под корень не разбирая фашист или нет .Вот как то так

        Алиен 02-10-2016 17:03:11

        300