Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • кто-то желает превратить нас в быдло

        кто-то желает превратить нас в быдло Дм. Рогозин 02-10-2016

      • РОГОЗИН О РОССИЙСКОМ ТВ: КТО-ТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ИЗ НАС БЫДЛО, ГОГОЧУЩЕЕ НАД ЕЖЕЧАСНОЙ ТВ-РАЗВЛЕКУХОЙ

        Д.Рогозин: "Как нам поднять промышленность и страну в целом, когда по ЦТ гонят потоки пошлости, и даже в новостных блоках можно узнать о чем угодно в Голливуде или в Британской королевской семейке, но только не о собственной стране? Я не про ублюдочные ОГОНЬКИ... Я про обычные новости, в которых даже про Президента рассказывают не по сути его решений, а так... технологией ВЫНУЖДЕННОГО ПИАРА.
        В реестр предприятий ВПК входит более 1350 заводов, предприятий, научных институтов. Что сказано о них, об их первых достижениях, об обновлении производства, о молодых характерах, решивших вопреки государственной пропаганде пойти к станку на оборонном заводе? Что о них сказано за рамками редких тематических программ на канале "Россия-24", которые мы пробиваем, как будто это наше шкурное дело?

        Есть ли вообще на каналах государственного и полугосударственного ТВ журналисты, продюсеры, руководители, кто думает о будущем страны? Думает так же, как мы? Или важнее "форматы", закупленные за рубежом телешоу и прочие ваши придумки, скрывающие вашу лень, бесталанность, глубокую и неискоренимую вашу русофобию и презрение ко всему, созданному отечественным трудом и великой культурой России?
        Я поручил сегодня пресс-службам наших корпораций, интегрированных структур в области космоса, авиа-, судо-, двигателе-, вертолето- и иного строения собирать по крупицам факты реального подъема промышленности страны, восстановления ее великого ВПК, в целом - новой индустриализации страны. Будем делать свою "фабрику новостей" - настоящих, оптимистичных, поднимающих народ на новые свершения.

        Кто-то хочет сделать из нас быдло, гогочущее над ежечасной ТВ-развлекухой. Мы же хотим вернуть народу надежду, основанную на реальных, первых, но уже убедительных фактах возрождения национальной промышленности России".

      • romanamigo 02-10-2016 10:52:57  в ответ на: Чойбалсан [149]

        А тебе то чего с его половых трудностей. Пушкин тоже любил это дело. Боле того, детишек от крепостных он еще и регулярно продавал. А вспоминают ему почему то Евгения Онегина. Блондин, в отличии от Пушкина никого не насиловал, все по любви. Бабы тоже не виноваты что их мужья вместо того что бы им внимание уделять о абсолютах рассуждают за бутылкой Абсолюта.

        blondin 02-10-2016 10:59:19  в ответ на: Чойбалсан [150]

        ты-хуеплёт...ты ничего не знаешь о жизни,ты-ищо и долбоёб...нахуя ты на личность мою перешол?тебя это ебёт,вся моя жизнь?мне вот фхуй ты,ангел не упёрся.я обычный мужик,самодостаточный и ваши бляцкие святоши мне не указ.у меня мужское,обычное воспитание,какое уж есть...я ищо охотой занимаюсь и мясо жру...на хую я вертел ваши салаты и вас вместе с ними.надо быть мужиком...ну и желательно это проповедовать,всяко лучше чем молиться и траву жрать,обсирая жидким своих предков.

        blondin 02-10-2016 11:01:51

        да... дети выращены и пристроены..не нуждаются...ищо два осталось...надеюсь не хуже первых будут.все наделанные при мне и даже дети любовниц ни скока не хуже.

        Чойбалсан 02-10-2016 11:04:34  в ответ на: romanamigo [151]

        Да мне сопственно похуй. Оно выявляет своё СССр как нечто выдающееся и неповторимое. Блять а чего там было неповторимого? Я при СССР хуярил несатря на молодость в полный рост и при РФ хуярю несатря на проблемы с геронтофилическими изменениями. И не считаю чем то выдающимся ни тот строй ни этот... Блять за себя и за свою семью я отвечаю сам и похуй какой при этом режим. Этот же старый поц переебал там всё живое нахуярил шесть детей не смог их никак обеспечить и воспитать нормально и теперь на даче надрачивает на те добрые времена когда он ебал всё что шевелиццо бес проблем...... И приглашает меня по брацки разделить с ним ответственность за это. Да нахуй! Мне собственной ответстенности достаточно. При чом тут СССР или Путин? Если чювак обосралсо по жизни сам?

        Чойбалсан 02-10-2016 11:06:46  в ответ на: blondin [153]

        Так падожди? У тебя всё нормально что ли? А ХУЛЕ ЖЕ ТЫ НОЕШЬ?

        atanor812 02-10-2016 11:08:13

        Обычное дело для Волосатого на личности переходить когда аргументов не остаецца.

        Отжог он вчера конечно про нищего монаха владеющего всем миром. С экономикой между нигерией и зинбабве. По отдельным показателям немаловажным.

        Чойбалсан 02-10-2016 11:16:46  в ответ на: atanor812 [156]

        Бугагага. Ты нищеброд даже в Грецю съехать не можешь. А я могу... Но блять не хочу. И даже фартиру могу купить в Питере..... Две.  но блять быть ближе к тебе этим фактом .... брррррр. И даже могу купить Киа Мохав. Послезавтра. Но нахуя мне тот КИА когда я имею в кармане весь мир? Ты дурачог. Блондин пиздастрадатель, а я д,Артаньян. Вот такая промеж нами раскладка.

        atanor812 02-10-2016 11:20:03  в ответ на: Чойбалсан [154]

        >Да мне сопственно похуй. Оно выявляет своё СССр как нечто выдающееся и неповторимое. Блять а чего там было неповторимого?

        Вот ты реально счас это спрашиваешь? Ты в натуре не понимаешь??? Что первый раз за всю мировую историю построили первый этап чего то отдаленно напоминающего утопии которые придумывали средневековые философы. Для тебя нихуя не значат куча ученых реализовавших себя свои идеи при советах. Ты нихуя не читтал и не собираешься читать публицистику последних десятилеьий царизма. Они писали без прекрас. Несмотря на то што сами трещщали французской булкой получая очень нехуевые гонорары живя со штатом прислуги. Но при этом считали своим долгом ездить по чумным областям, по голодным губерниям.

        Чойбалсан 02-10-2016 11:22:38

        Танчики заебали кстате. Пойду в кораблики пизданусь. У нас тут есть смешной кекс у него пенсия ментовская порядка 28 штук. А он работает еще в артели. Не нуждается в пенсии в общем. Ну и когда приходит время пенсии он ручки потирает и говарит вот заебись щас сыгранёммм! Он хуярит ВСЮ пенсию в танчики.... Блять все 28 штук. Каждый месяц на протяжении трех лет...... Вот это даже не Блондин и даже не Анарот... Это пиздец какой продвинутый человек. Даже я в ахуе от его перфОмансов. Клятый режым! Шоп я так жил на пенсии!

        atanor812 02-10-2016 11:29:58  в ответ на: Чойбалсан [157]

        В Греции, Халкидиках, на Корфу, Родосе, Южном Кипре я был раз сто. Не считал. Элллинскей мир меня не раздражает. Мот патамушто никто про него не арет и не совершает преступлений под эту лавку.  На Кипре дже жил два года. Таская блядь газовые балоны  на горбу. Монастырей  на кипре об ехал больше чем ты порток абассал сидя на админском вертящемся стуле. Он этот мир существует тысячелетия и. Всякая хуйня временная типа чорных полковников его не ебет. Когда начали арать про грецыя банкрот я тока посмеялся. Они перемалывали много чего а тут всего лишь легкий напряг в отношениях с ес. Ниачем.

        Алиен 02-10-2016 11:30:01  в ответ на: Чойбалсан [159]

        >Это пиздец какой продвинутый человек. Даже я в ахуе от его перфОмансов. Клятый режым! Шоп я так жил на пенсии!

        mark 02-10-2016 11:31:41

        Terve. Тех, кто в Чеченской республике нарушают покой, расстрелять к чертовой матери. Ничего не имеет значения - закон, не закон… Расстрелять! Поняли? Ассаламу алейкум и проблем нет! Вот это и есть закон!"
        R. Kadirov.    Поддерживаю Рамзана, наркоторговцев и других нарушителей закона к стенке.!

        atanor812 02-10-2016 11:32:58  в ответ на: Чойбалсан [157]

        То што ты дартаньян сетевой и фтанчеки никто не сомневаеццо.

        Чойбалсан 02-10-2016 11:33:08  в ответ на: atanor812 [158]

        Средневековые философы придумали утопию которую воплотоил в жизнь в Швеции еше в 60-е годы. Ни первый этап ни третий и не второй. а целичком. При этом нихуя не понадобилось пререебенить половину Шведов. Как то так само по себе получилось. Без перееебенивания.

        Публицыстику последних лет царизма читаю. Набери в хуяндексе "меню трактиров Москвы до революции". На этом дискуссию о достижениях большевизма можно сразу закончить.

        blondin 02-10-2016 11:37:04  в ответ на: Чойбалсан [159]

        ну это только твоя беда...ты полжизни дрочил,щас импотент.я не дрочу...ибо грех более тяжкий,чем погуливать.насчёт детей...да...я и живу ради того штоб они были лучше меня.

        Чойбалсан 02-10-2016 11:40:10  в ответ на: atanor812 [160]

        Поезжай. Там живи. Зачем ты щас тут мне про Грецию? Мне Греция похуй. Едь туда и живи там. Но блять я то понимаю что ты пиздабол. Что ни статьи ни сраной кепки от тебя не дождаццо. Но ты то этого не понимаешь. Ты никогда никуда ни в какую Грецию не уедешь. Никакой статьи не напишешь и даже сраной кепки не купишь.  Потому что ты пиздабол. Я тебе щас на это открою чакру. Тупиздень. Кого ты хочешь сейчас обмануть? Меня не нужно. Я вижу твоё пиздабольство насквозь. Ты никуда не поедешь. Ничего не напишешь, и ничего не купишь. Но виноват в этом будет Путин. А сущьность твоя при этом: Тупой пиздабол. Хуле ты меня теперь лечишь? Все твои аргументы - это пустое пиздабольство. Ап чом говорить то вообще с тобой?

        blondin 02-10-2016 11:41:34  в ответ на: Чойбалсан [164]

        поэтому там в европах засилье пидорасов и загнивание в душЕ.вас пока хуячили в стране всё нормально было...подняли голову и началось...сначала союз за благосостояние отдельной личности продали,щас россию дрОбите...делите на наших и не наших.обсираете всё вокруг,даже соседские заборы.нет,не имеет будущего такая россия как у валасатых...

        atanor812 02-10-2016 11:44:29  в ответ на: Чойбалсан [164]

        Набери в хуяндексе меню московских ристаранов. Вообще оно ниачем надо сказать. Хуйня разводилово.

        Публицисты писали и про меню тоже коонечно ога. Вл.Вл. Гиляровский в частности. Но они писали и про другое тоже. Про это другое ты видимо не четал. Неинтересно панемаю. Ты позитивный чувак видишь в жизни тока хорошее.

        blondin 02-10-2016 11:45:53

        блять..и этому человеку за 40!!!нельзя быть долбоёбом в такие годы.хуёвый старик из него получится...если щас с ума выжил.какая нахуй мудрость!?одно ебланство...бог наказывает таких импотенцыей и лишает ума,ибо нех плодиться дятлам.хотя некоторое число он допускает...зачем?а неисповедимы пути господни...

        atanor812 02-10-2016 11:46:42  в ответ на: Чойбалсан [166]

        Шапке вышлю. Ты хоть на один вопрос ответь из заданных тебе здесь сотнями.

        atanor812 02-10-2016 11:54:39

        По сабжу статьи: у Рогозина -Барагозина токое бывает. Такие высказывания. Уш не первый раз.
        Тока не учтено одно - если не делать тупое быдло то нормальные люди с чувством сопственнго достоинства нихуя не будут терпеть полковников и коньрабасов.

        Чойбалсан 02-10-2016 11:56:33  в ответ на: blondin [169]

        Ухахахах! Совершенноверно. Зачем мне шесть внебрачных детей? Шо я долбаёп шоле думающий головкой а не головой? Плодить нищебродов без возможности дать им нормальное отцовское воспитание? Нет Блондик. Я не долбаёб в этом смысле. И твоя потенция тут скорее наказание чем благословление. Потому что головкой думать просто, а чтоб думать головой надо иё хотя бы иметь. А у тебя то хуле две головки и никаких проблем. Только и делов что Путин виноват! Ты дурак. Старый. А Анарот просто дурак. Вы два дурака один старый а другой просто. А Путин умный. Но вам этого не отдуплить. Подпрыгивайте дальше.

        я забыл подписацца, асёл 02-10-2016 11:57:26

        Да , по статье. Слова Рогозина хорошие правильные если он вчера с Марса прилетел.

        mark 02-10-2016 11:58:39  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [173]

        olen

        Чойбалсан 02-10-2016 11:59:06  в ответ на: atanor812 [171]

        Ухахахахах! И еще два раза. В комментарии номер 4 я этот твой камент предсказал. Бугагагага сопственное достоинство.. Его у вас нет хоть вы усритесь.

        leckmich 02-10-2016 12:01:25

        Добра всем!
        Езелеи Рогозин так сказал - респект ему!

        Отвечу Монголу - я тут иногда (или часто) Россию критикую. Но не длай того, чтоб порадоваться какими-то неудачами. А для того, чтоб успехи в той или иной области не вызвали чувства "глубокого удовлетворения"
        Мы (немцы) - перфекционисты.
        Ежели интересно, тут Простаков Иван упоменал надысь, что "началось в Германии" - про беженцев, могу рассказать. Если коротко, то да, началось. Обо всём пресса не пишет. Но не просто драки массовые, а в том числе и поджоги. Радикально, но чего с нас взять - Варвары - Германы. Надоело мужикам друг друга любить ))) Страна пожарами конечно не охвачена, но реакция на беженцев у всех откровенно и открыто агрессивная. Кроме тех, натюрлих, кто на них свой бизнес делает

        Чойбалсан 02-10-2016 12:02:01

        В общем я в кораблики и спать вы скучные. Одна и та же тупость на протяжении трех лет.... Ну это я тока вижу трёх лет.... а так то по жизни тупость. Фпизду я деградирую от общения с вами. Вам нужно передохнуть. Это освежит общественное устройство. А кто не успел - тому в Грецию.

        mark 02-10-2016 12:03:15  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [173]

        Россия живет чужой жизнью, она живет жизнью Сирии, США, Украины, Грузии и других стран. Российское телевидение не обсуждает российские проблемы.  К словам Рoгозина в плюс.

        leckmich 02-10-2016 12:04:00  в ответ на: atanor812 [168]

        Гиляровский офигительно про "хитровку" написал.
        Вообще его "москва и москвивхи" - класс, особенно, когда не в переводе

        atanor812 02-10-2016 12:04:57  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [173]

        >Да , по статье. Слова Рогозина хорошие правильные если он вчера с Марса прилетел.

        Дак он на ем жывет. На Марсе. Его туда тайно запулили секретным первым пуском с касмадрома восточный. Америкосы про это не знают што ц нас обитаемая капсула есть на марсе.

        leckmich 02-10-2016 12:06:11  в ответ на: Чойбалсан [177]

        > Фпизду я деградирую от общения с вами. Вам нужно передохнуть. Это освежит общественное устройство. А кто не успел - тому в Грецию.

        Извини, но тогда какого хера снова зарегился тут? "умерла, так умерла" - или нет?
        Хотя общение с людьми умными "затягивает", я тоже уходил, да и Атанор
        Таджик выпадал из общения.

        Чойбалсан 02-10-2016 12:06:32  в ответ на: leckmich [176]

        Ой блять. А вам не говорили разве, до того как, что тащить их себе в страну чурок черевато? Чо ты обрадовался то ниибаццо реакции Гуннов на Варваров? Блять а нельзя было что ли изначально показать эту реакцию Гуннов Пендосам которые расхуярили арабский мир и вам этих беженцев засунули в ебло вас не спрашивая?

        atanor812 02-10-2016 12:07:01  в ответ на: leckmich [176]

        Кроме тех, натюрлих, кто на них свой бизнес делает

        рТ- ? Или еще есть всякие торговцы?

        Алиен 02-10-2016 12:08:26  в ответ на: leckmich [176]

        >"началось в Германии" - про беженцев, могу рассказать. Если коротко, то да, началось. Обо всём пресса не пишет. Но не просто драки массовые, а в том числе и поджоги.

        Доброго   
        Зачем столько много букАв? 
        -Когда то в Германии проживал 6 млн Евреев (с)

        mark 02-10-2016 12:09:36  в ответ на: mark [178]

        Пропаганда не нуждается в чужой истине – она обязана творить свою.  Все можно скрыть и страшный суд и приход Спасителя. (Ц) Ревизор.

        Чойбалсан 02-10-2016 12:09:51  в ответ на: leckmich [181]

        Исключтьельно из сочувствия к вам же зарегился ухпхахаххаа. Ну и потом я блять не переношу когда меня под зад пинком ни за что. За суко меркантильное попрошайничество. В теле комментариев. Я себя считаю правым  в том вопросе. Хоть пусть еще раз банит. Попрошайничать унизительно. Получать за талант и содержание -  пачотно. На том и далее стоять буду.

        leckmich 02-10-2016 12:10:12  в ответ на: Чойбалсан [182]

        Не, нельзя - Дипломатия и международный этикет.
        А сейчас можно. Сцуко, патронов не купить стало - надо заказывать. Всё это может закончиться не очень хорошо.
        Несмотря на то, что в Германии самое строгое в Европе законодательство оружейное - огромное количество единиц оружия на руках. Порядка 20% семей имеют дома оружие - это офииальная статистика. Сам был удивлён.

        leckmich 02-10-2016 12:11:31  в ответ на: Алиен [184]

        >-Когда то в Германии проживал 6 млн Евреев (с)

        сейчас, наверное 16 )))  - хорошие люди!

        Алиен 02-10-2016 12:12:07  в ответ на: leckmich [188]

        Не спорю )))

        Чойбалсан 02-10-2016 12:13:07  в ответ на: leckmich [187]

        Вам еще куча терактов светит. Как ни печально. Наебенить себе полную страну хуйпайми кого и ждать от этого добрых результатов? Увы Увы не хочу накаркать но еще кровью умоетесь вы с ними. Как мы умывались со своими же. Так ито свои а то чужие.... .

        mark 02-10-2016 12:18:04  в ответ на: Чойбалсан [190]

        >Вам еще куча терактов светит. Как ни печально. Наебенить себе полную страну хуйпайми кого и ждать от этого добрых результатов? Увы Увы не хочу накаркать но еще кровью умоетесь вы с ними. Как мы умывались со своими же. Так ито свои а то чужие.... .
        В чужом глазу соринку,а в своем бревно. На улицу выйди в своем городе.

        я забыл подписацца, асёл 02-10-2016 12:21:07

        Летчик, а чем вам беженцы не нравятся? Вы же сами их страны в каменный век вбомбили, теперь извольте  кормить. Вы сами не давали им не дышать не развиваться в своих африках. Довели людей до состояния скотов, так чего теперь обижаетесь что они ведут себя как скоты? Вы бы лучше своего канцлера им отдали на поругание. И ей кайф и беженцам и в конце концов - заработала.

        romanamigo 02-10-2016 12:21:54  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [192]

        це Я

        Алиен 02-10-2016 12:24:36

        А у них вот так проПКАганда работает )))
        Минобороны США заплатило британской пиар-компании около 500 миллионов долларов за пропагандистскую кампанию против «Аль-Каиды» в Ираке. В частности, пиарщики создавали фальшивые видео от имени этой группировки — ролики якобы рекламировали ее деятельность. Об этом в воскресенье, 2 октября, сообщает The Daly Beast  http://lenta.ru/news/2016/10/02/falce/

        Чойбалсан 02-10-2016 12:28:36  в ответ на: mark [191]

        Выхожу. Каждый день. И шо характерно. Откровенные уёбки уже закрыты по большей части. Остались как бы это сказать. Не то чтоб более русские но подстроившиеся под нас. Открыли магазины. Некоторые даже пошли работать в бюджет... Всяко было. Но как то устаканилось. Они вдруг почувствовали что не они тут хозяева. А у вас такого чувсвта нет. Они у вас еще даже вкус крови не унюхали. Подождите. Распробуют. Заебётесь успокаивать. Смейтесь над нашими чеченами "купленными" поглядим хватит ли у вас бабла купить ваших арабов.

        atanor812 02-10-2016 12:29:17  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [192]

        Дышать давали и давали развиваццца с конца падения колониальной системы. Тока самим. До этого давали дышать и развивацца под присомтром и с инвестициями. Согласен у присмотра были определенные перегибы. Но после ухода эти перегибы показались децкой сказкой. Никто никогда не слышал о массовых геноцидах в африке при колонизаторах вне зависимости от их национальности. Геноциды начались когда дикие полезли друг на друга без присмотра.

        atanor812 02-10-2016 12:33:48  в ответ на: Чойбалсан [195]

        Ни израиль ни англосаксы ни немцы  ни французы (за исключением де голля давням давно за что его кстате неоднократно пытались убить) никогда не покупали своих врагов. Они их убивали. Пагади пасмотришь как работает немецкая французская и даже греческая полиции когда им зеленый свет дадут политики в отношен и мигрантов.

        atanor812 02-10-2016 12:36:37

        Если конечно рт покажет. Бугага.

        atanor812 02-10-2016 12:37:44  в ответ на: Чойбалсан [195]

        Открыли магазины. Некоторые даже пошли работать в бюджет...

        В прокуратуру ога. И в суды.

        atanor812 02-10-2016 12:39:22

        Двести бля! Монике Белуччи.