Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • кто-то желает превратить нас в быдло

        кто-то желает превратить нас в быдло Дм. Рогозин 02-10-2016

      • РОГОЗИН О РОССИЙСКОМ ТВ: КТО-ТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ИЗ НАС БЫДЛО, ГОГОЧУЩЕЕ НАД ЕЖЕЧАСНОЙ ТВ-РАЗВЛЕКУХОЙ

        Д.Рогозин: "Как нам поднять промышленность и страну в целом, когда по ЦТ гонят потоки пошлости, и даже в новостных блоках можно узнать о чем угодно в Голливуде или в Британской королевской семейке, но только не о собственной стране? Я не про ублюдочные ОГОНЬКИ... Я про обычные новости, в которых даже про Президента рассказывают не по сути его решений, а так... технологией ВЫНУЖДЕННОГО ПИАРА.
        В реестр предприятий ВПК входит более 1350 заводов, предприятий, научных институтов. Что сказано о них, об их первых достижениях, об обновлении производства, о молодых характерах, решивших вопреки государственной пропаганде пойти к станку на оборонном заводе? Что о них сказано за рамками редких тематических программ на канале "Россия-24", которые мы пробиваем, как будто это наше шкурное дело?

        Есть ли вообще на каналах государственного и полугосударственного ТВ журналисты, продюсеры, руководители, кто думает о будущем страны? Думает так же, как мы? Или важнее "форматы", закупленные за рубежом телешоу и прочие ваши придумки, скрывающие вашу лень, бесталанность, глубокую и неискоренимую вашу русофобию и презрение ко всему, созданному отечественным трудом и великой культурой России?
        Я поручил сегодня пресс-службам наших корпораций, интегрированных структур в области космоса, авиа-, судо-, двигателе-, вертолето- и иного строения собирать по крупицам факты реального подъема промышленности страны, восстановления ее великого ВПК, в целом - новой индустриализации страны. Будем делать свою "фабрику новостей" - настоящих, оптимистичных, поднимающих народ на новые свершения.

        Кто-то хочет сделать из нас быдло, гогочущее над ежечасной ТВ-развлекухой. Мы же хотим вернуть народу надежду, основанную на реальных, первых, но уже убедительных фактах возрождения национальной промышленности России".

      • Чойбалсан 02-10-2016 08:57:44  в ответ на: blondin [90]

        Хули тебе объяснять то долбаёб старый! Твой любимый СССР разве жигули из фиата не делал? Или может атомную бомбу не спиздил? Заебал ты уже в натуре со своим СССР как будто России не было ни ДО ни ПОСЛЕ етих сраных 70 лет когда народ только и делали что мочили и чмырили. Блять и вся ваша гордость  основана на том что людей гнобили и задрачивали и держали в нищете. В то самое время когда весь остальной мир добился бОльших результатов в экономике без всякого усирательства как при СССР. Ёбаный в рот хуле ты тут пиздишь? ВЕСЬ МИР ДОБИЛСЯ ТОГО ЖЕ САМОГО но при этом людей за насекомых не держал. Заебал блять уже со своими камунистами. Предохнуть вам всем уже давно пора!

        Кацман 02-10-2016 08:57:48

        Российские мукомолы заявили о дефиците хлебопекарной пшеницы
        По словам главы Российского союза мукомольных и крупяных предприятий, замещать дефицит придется пшеницей низких классов

        "В этом году мы слышим ошеломляющие прогнозы по сбору зерна, но огромный урожай, как правило, сопровождается низким качеством зерна", - заявил президент Российского союза мукомольных и крупяных предприятий Аркадий Гуревич на 12-м съезде мукомолов во вторник в Москве. По его словам, качество зерна снижается год от года. И в текущем году мукомолы уже сталкиваются с этой проблемой.

        Как уточнил глава союза, доля пшеницы 3-го класса в валовом сборе пшеницы в 2012 году составила 48,2%, в 2013 году она снизилась до 38,5%, в 2014 году - до 34,2%, в 2015 году - до 33,2%. По предварительным данным, на 1 сентября 2016 года доля этой пшеницы составила всего 18%. Пшеница третьего класса - ценная - средняя по силе, обладает хорошими хлебопекарными свойствами. Из муки ценной пшеницы получается хлеб хорошего качества. Она не нуждается в добавлении муки сильной пшеницы, но эффективно улучшить муку из слабой пшеницы не может. По словам Гуревича, дефицит пшеницы 3-го класса в этом году оценивается в 12,6 млн тонн.

        "Чем мы будем замещать пшеницу 3-го класса? Пшеницей более низких классов. На этот счет существует дискуссия - можно или нельзя? - заявил Гуревич. - Разработан проект ГОСТа, который уже можно назвать принятым, где официально признается возможным ввод в помольные партии зерна даже пшеницы 5-го класса (фуражной - ИФ), если она, естественно, не заражена, если соответствует требованиям, которые предъявляются к мукомолью".
        http://www.interfax.ru/business/530168

        Вот такие мегаурожаи.

        Чойбалсан 02-10-2016 09:05:09  в ответ на: Кацман [102]

        Так ты это. Просо закупай мешками. Голод грядёт на рассеюшке не иначе! Гречку не бери она дорогая еще с прошлого раза. Бери пшено. На пшонке падымесся в галадуху. У тебя Блондин будет пшено пакупать на свои золотые зубы. Так и выживете. Так что не ссы. Всё уже продумано. У Блондина еще жон шесть штук он если чо сережки у них сменяет на просо. Авось выжывите.

        Kraskopult 02-10-2016 09:10:58  в ответ на: blondin [96]

        >сраные лисапеды и кастрюли как в совке не делают

        Ты прикалываисся штоле, блондин? Набрал бы сперва в инторнете "российские производители посуды" и "велосипедов".

        blondin 02-10-2016 09:11:19  в ответ на: Чойбалсан [103]

        тебе как вегетарианцу надо бы знать о мукЕ больше...щас хлеб хуеватый,почему?а пилимени ты сам делаешь?булочки...ничо не заметил?сильно подозреваю што всёжки долбоёб ты.мочили и чмырили тока лодырей...а вот при николае-всех.кроме илиты...но тебе там не бывать...как не извивайся.нач.отдела местной администрации твой уровень.хоть усрись восхваляя лгунов и нонешних эфективных деятелей.учи историю,лапоть.

        blondin 02-10-2016 09:12:22  в ответ на: Kraskopult [104]

        не видал ничо отечественного в магазинах...даже кастрюль...но гляну.

        blondin 02-10-2016 09:16:01  в ответ на: Kraskopult [104]

        вот навскидку...подозреваю што и остальные отечественные оттуда же...цитата-Под торговой маркой "Калитва" производится посуда из штампованного алюминия, матовая и с антипригарным покрытием (поставщиками покрытий являются компании Whitford и DuPont). Производственные мощности находятся в Ростовской области, в г. Белая Калитва и ныне принадлежат американскому алюминиевому гиганту, корпорации Alcoa. Выпуск алюмининевой посуды на Белокалитвенском комбинате ведется с 1970 года, завод был первым в СССР, освоившим выпуск посуды с антипригарным покрытием. Ценовой сегмент - эконом и средний.

        blondin 02-10-2016 09:21:57

        навскидку...компания стелс сборка из китайских компектующих...это наше, хули...

        я забыл подписацца, асёл 02-10-2016 09:22:51  в ответ на: blondin [107]

        Первое что попалось про кастрюли     
        http://katyusha-msk.ru/posuda-iz-nerzhaveyushchej-stali
        и про велики 
        http://yvelo.ru/marki/rossijskie_velosipedii.html

        Алиен 02-10-2016 09:23:46  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [109]

        107 мое

        Kraskopult 02-10-2016 09:25:03  в ответ на: blondin [107]

        Какая разница, кому оно принадлежит? Производство-то здесь. А Ростсельмашу принадлежат заводы в Канаде и США. Это по-твоему лучше?

        romanamigo 02-10-2016 09:27:06  в ответ на: Чойбалсан [101]

        Блондин по твоему всю жизнь на милостыне просидел пока ты один за всю страну работал? Сидишь там на своем золотишке и всех тут жизни учишь. Может всему населению страны на Колыму уехать? Ты был хоть раз на Алтае? Я был. Там не то что 7 машин, там кое кто и 7 штанов за жизнь не меняет. Хотя пашут как проклятые, а не в интернетах сидят.  А что до СССР.... Ты вообще когда нибудь думал за что наши западные партнеры так СССР не любили? Лысина Ленина не нравилась? Да хрен там. Просто для американского рабочего было непонятно, как так, у него только что великая депрессия закончилась, а у них там цены каждый год снижают. 200 000 000 человек которые вообще не знают что такое безработица, где такое еще было? Нигде. Как и бесплатного жилья, медицины, образования. Нигде. И если бы правительства стран запада срочно, любой ценой, залезанием в долги, выдачей кредитов и прочей херью не подняли (необоснованно) уровень жизни населения - свои Ленины завелись бы и у них. Коммунизм это если что высшая форма глобализации, с одной разницей - отсутствует единоличное присвоение результатов труда. То есть производство не товарное, а общественное.  По этому и тоскует блондин по стране которой нет и уже не будет. Были и минусы, прокладок не было, бумаги туалетной. Но и ишаков, которые позволяют себе называть старым долбоебом человека, который ему в отцы годится не было тоже. Этот православный "цвет нации" большевики по большей части перерезали, за что безусловно заслужили памятники и долгую добрую память.

        Чойбалсан 02-10-2016 09:27:19  в ответ на: blondin [105]

        Слышь придурь старая, а за чем мне а нач. отделы местной администрации??? Ухазхахха ты совсем что ле долбоёб?  Меня вполне устраивает моё нынешнее положение. К администрации не имеющее никакого отношения за исключением того что они иногда меня приглашают как спецыалиста для решения своих кампутерных проблем. Так что я вполне доволен всем. Я нихуя не понимаю чем не доволен ты конкретно??? Упакованный по самые бакенбарды воровским режимом? Дача-хуяча-пенсия-три жены-шесть детей и три машины!!! Блять что тебе казлу старому еще надо то я не отдупляю?

        blondin 02-10-2016 09:31:15  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [109]

        мотоцыкл урал...что там кроме названия?да ничего...нонешний уровень-500 моцыков в год.также и посуда и вся торговля ею.

        Чойбалсан 02-10-2016 09:31:59  в ответ на: romanamigo [112]

        Тухляк. Швеция со своей моделью выебала ваш социализм и в жопу и в рот. Да и все прочие страны. назови мне хоть одну страну из развитых которой для построения материально обеспеченного гражданина потребовалось бы переебенить собственных граждан по классовому признаку? Таких стран нету. Так что весь ваш сраный социализм создал все имеющееся не благодаря а вопреки. Через жопу. Через убийстова и челез лишения. Которые никому больше в мире не понадобились что бы достигнуть ЕЩЕ БОЛЬШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!! Дрочите дальше на сифилитика из Мавзолея. Но все нормальные люди понимают то что он просто сифилитик и убийца.

        Kraskopult 02-10-2016 09:32:24  в ответ на: blondin [106]

        Нева-металл-посуда. Лично у меня все кастрюли и сковородки еённые. Покрытие - отечественное.

        blondin 02-10-2016 09:37:51  в ответ на: Чойбалсан [113]

        это потому что ты не думаешь ни о чом кроме своей тушки.поэтому и не отдупляешь.не могут в россии жить одни валасаны...их слишком мало,штоб удержать родную землю.для этого надо штоб жили и другие люди.ты-отказываешь им в этом.да и власть не думает ни о чом кроме себя.остальное-ебись оно конём...а так нельзя...да и кого будут объёбывать валасатые потомки?тока своих.патамушта иноземцы придут для дойки валасатых.как тебе перспективка?мне это не по душе.когда всем будет непохуй будут задавать вопросы власти...как в начале того века.готовь деревянный бушлат...ну или потомки.

        Пердасов 02-10-2016 09:38:07  в ответ на: Чойбалсан [115]

        Ленина ненавижу. Как грузин ненавидит змею!

        Простаков Иван 02-10-2016 09:38:15  в ответ на: Kraskopult [116]

        Су 35 стоит почти как золотой, а кастрюли увы. Хотя я не против хороших кастрюль. Главное, чтобы Раванузность была повышена! А бракоделов станкостроителей лишить секса на полгода - пусть почуют себя подводниками. Может это поможет? А симпатичных девушек из заводоуправления  отправить на переподготовку в СПб. В Питере-пить!

        Пердасов 02-10-2016 09:39:47  в ответ на: Простаков Иван [119]

        Главным куратором стажировки девушек назначить Краскопульта.

        atanor812 02-10-2016 09:40:05  в ответ на: Чойбалсан [115]

        Обля. Пердак то трещщыт аж в питере слышно. Ленин грит убийца и сифилитик. А че вором то не назвал до кучи? А некий гражданин владеет всем миром прри этом не имея ничего...
        Бля это убило вчера.... это уже не обострение.

        Простаков Иван 02-10-2016 09:40:44  в ответ на: Кацман [102]

        Запретить вывоз твердых сортов! Одобряю!

        atanor812 02-10-2016 09:41:03  в ответ на: Пердасов [118]

        >Ленина ненавижу. Как грузин ненавидит змею!

        А ты то куда Пердаков. Че он те сделал.

        Простаков Иван 02-10-2016 09:41:43  в ответ на: Пердасов [120]

        Краскопульт не испортит девушек, это точно.

        romanamigo 02-10-2016 09:42:41  в ответ на: Чойбалсан [115]

        Назвать страну? Легко - Китай. До них как то дошло, что коррупция и воровство тормозят развитие страны. И стали  рубить мандаринам бошки, десятками и сотнями тысяч. Если это паразитирующий класс - туда им и дорога. И стреляют что интересно и по сей день. И компартия ими рулит, и цензура есть. А живут однако, да так что ты на говно исходишь и трясешся от мысли "когда придут китайцы". А просто как ты говоришь сифилитик и убийца в одиночку страну раком нагнуть не может. Это значит что большинство людей его поддерживали и понимали что прав именно он. Что в итоге и выяснилось в 1945 году окончательно и бесповоротно.

        blondin 02-10-2016 09:42:56  в ответ на: Чойбалсан [115]

        сам ты ёбнутая швецыя...негры типо шведов стали задавать вапросы-чо за хуйня в ссср?почему у их всё даром и бесплатно?ааа у их соцыализм!давайте и нам,шведам,иначе пездов получите.вот и стало как в ссср.и у других также...а не потому што оне лучше нас.и вообще...срать на собственную страну-не камильфо.она кстате выучила тебя-качественно и пиздоболить научила..твоих заслуг-ноль.тока папа,мама,и ссср.

        Простаков Иван 02-10-2016 09:45:34



        а?

        Чойбалсан 02-10-2016 09:46:00  в ответ на: blondin [117]

        Ты мудак тупой думаешь что если я не буду думать о благополучии своей тушки и тушек моей семьи а сразу начну надрачивать на Грецию как твой друг Анарот то этой стране я сделаю лучше? Ты до седых яиц до жил, а простого не понимаешь. Прежде чем озаботицца проблемами вселенной надо решить свои проблемы. Надо себя обеспечить. Свою семью. Свою страну. Ну а после уже и в мировом масштабе. Чо ты дрочишься? Чем ты не доволен? ты чо хуёво живёшь? Чо ты хочешь то? Разъебенить всю страну как сделали это хохлы? Для чего? Зачем? Чтоб было что?  Кружевные труселя? Так блять пойди их купи эти труселя! А если сам не можешь то я готов тебе их купить и выслать. Сообщи фасон и размер! Долбаёб блять!

        Чойбалсан 02-10-2016 09:49:10  в ответ на: blondin [126]

        Ты блять мегаидиот. Так Шведы свою модель выстроили назло нам? Нахуй! Заканчиваю дискуссию ибо с ебанатом говорить особо не о чем. Щведы спросили че за нахуй в СССР и построили быстренько Швецыю.... Пшол нахуй дурак!

        Простаков Иван 02-10-2016 09:49:47

        blondin 02-10-2016 09:56:01  в ответ на: Чойбалсан [129]

        дурак это ты...а союз был всем неграм примером.как надо жить.поэтому все пидорасы ненавидели справедливую страну...и тявкали и злились изза бугра.тока поэтому.

        Алиен 02-10-2016 09:58:56  в ответ на: blondin [131]

        А сегодня почему забугорные пидарасы тяФФкают , чего этим пидарам сегодня ненравится ?

        blondin 02-10-2016 09:59:37  в ответ на: Чойбалсан [128]

        ну и про жизнь...я-живу нормально...но это пока.пока все не стали валасатыми.как станут так пиздец стране...это будет уже не россия,хохляндия.сначала я...хуя!сначала все мы потом всё остальное в россии всегда было так.не валасатые выигрывали войны,а народ.валасатые поодиночке всегда пездов получяли и забугорные ихние братья не смогли помочь...

        blondin 02-10-2016 10:03:28  в ответ на: Алиен [132]

        а потому што живёт ищо россия...не сам на сам,а ещё есть люди озабоченные прежде всего любовью к ближнему,стремлением помочь соседу...думой о родине наконец...как бы высокопарно это не звучало...ну и чистоту помыслов ещё не совсем уничтожили...несмотря на телик,нонешнюю" культуру" и пропаганду валасанов и сванидзей...

        Чойбалсан 02-10-2016 10:07:32  в ответ на: blondin [133]

        Блондин. СССР умер. Ты можешь обосраться от негодования но это исторический факт. СССР уже несуществует больше 20 лет (если это для тебя новость) так вот тупо надрачивая на труп ты ничего не добъёшься. Если только стручок свой старый стешеь. Теперь вместо СССР есть Россия. Те бе может это не нравится. Но это факт. И вот эта сушществующая Россия пытается выжить в сложившихся обстоятельствах. То что ты на неё срёшь и ненавидишь никак ей не поможет. Может чо то позитивное посоветуешь? Хотя о чем я? У гавна старого позитива спрашивать! Ухахахаха.

        Алиен 02-10-2016 10:09:55  в ответ на: blondin [134]

        >а потому што живёт ищо россия...не сам на сам,а ещё есть люди озабоченные прежде всего любовью к ближнему,стремлением помочь соседу...думой о родине наконец

        Так  получается ,во все времена эти гандоны как внешние так внутренние ,пытались и пытаются УНИЧТОЖИТЬ именно РОССИЮ .

        Чойбалсан 02-10-2016 10:10:15  в ответ на: blondin [134]

        Ой блять? А я про 10 заповедей тут кому толкую то? Любовь к ближнему и стремление памочь соседу..... "Про Родину блять наконец"   

        Блять вот если бы у меня был такой сосед как ты я бы срал ему под забор каждый день. Серьёзно. Потому что такова тупова соседа я бы не пожелал никому.

        blondin 02-10-2016 10:19:29  в ответ на: Чойбалсан [135]

        ты-долбоёб...ты даже не то что смысла не улавливаешь,но и сути.я не надрачиваю на союз,мне пох как называется моя страна,хоть валасания,прости господи.я не сру на неё и не срал.это вы бляди хаете её вкупе со всеми внешними и внутренними.народу надо только одно соблюдение хотяб конституции вами же и нарисованной.надо лечить учить и заботиться о населении ..только и всего.и делать надо это-правильно.каким бы не был совок...власть в основном была за население,за народ.щас-валасатые рулят,но долго это не продлится...как то кончится...или совместно с чорными валасанаме или всёж народу надоест.

        blondin 02-10-2016 10:20:39  в ответ на: Чойбалсан [137]

        в этом вы все едины...единоличники...тока подосрать ближнему...и не важно кому,блондину или собственному брату.

        Кацман 02-10-2016 10:24:13  в ответ на: Чойбалсан [137]

        >Ой блять? А я про 10 заповедей тут кому толкую то? Любовь к ближнему и стремление памочь соседу..... "Про Родину блять наконец"   
        >
        >Блять вот если бы у меня был такой сосед как ты я бы срал ему под забор каждый день. Серьёзно. Потому что такова тупова соседа я бы не пожелал никому.

        Классно! Интересно, как сочетаются 10 заповедей и сраньё под забор соседу?

        А про муку, тут дело не в голоде, а в том что нормального зерна уродилось всего 18%. И теперь срочно переделывают госты, чтоб кормить нас фуражом.

        blondin 02-10-2016 10:24:23  в ответ на: Алиен [136]

        ну не путина же и не сталина,даже не николая второго...последний оплот справедливости в мире.даже и не сейчас и не в прошлом.тут дело в том,что объединиться на почве идеи равенства братства для наших дело пяти минут...ни одного негра не вытащить их своей норки...наши-завсегда.

        blondin 02-10-2016 10:25:49  в ответ на: Кацман [140]

        я сам готовлю много хлебобулочного...давно уже и без гостов нихера не получается...не то тесто...

        Кацман 02-10-2016 10:36:12  в ответ на: blondin [142]

        Ну да, моя половина тоже самое говорит. А с новыми гостами теперь это всё ещё и законно будет.

        Чойбалсан 02-10-2016 10:40:28  в ответ на: blondin [142]

        Поахому танцору тесто мешает? Ухахахах. Кулинар разрядник. На почве равенства и братства. А как натянуть равенство на уродца которыц хочет съехать в Грецию? Всем что ли в шрецию захотеть срочно? Или братство как натянуть на индивида что ебёт свою жену и еще другую и еще любовницу? Нахуй мне такие братья полоумные? Я что ли должен отвечать за их тупость? Нет. А именно это ты мне пялишь. Мой индивидуализм - это индивидуализм ответственности перед собой семьёй и страной. А ты наёбываешь собственную жену. Двух штук ебя любовниц! и я за тебя должен чего то там ответственным быть и считать тебя братом? Блять такой брат выебет и сестру. Нахуй он мне нужен? Ты себя в порядок приведи хотя бы на склоне лет а после уж о всемирном братстве тут толкуй. Ато братство пидарасов и сестраёбов какое то получается. Отдупляешь изначальную суть? Да ну нахуй!

        Андрей Лебедев 02-10-2016 10:41:47

        Александр Андреевич, спасибо!
        300 получили.

        blondin 02-10-2016 10:42:23

        блять...задел...удалось...за што тебе сука стыдно!?за гагарина?за полёты в космос,за телевизоры,за победу,за заводы,за бесплатное образование и детский отдых!?.за науку,за самолёты и вертолёты,за сельское хозяйство,за колхозы?за то,что негры щас холдингами называют.за што?за жизнь твоих предков,за их труд после работы власовцев бандеровцев и прочих любителей нашей земли?за блять бандитов,пособников колчака постыдись,за кулаков,за пятую колонну.за што,падаль ты ебучая?за человек человеку друг за это не стыдно?за равные возможности для всех?70 лет...прошол нахуй не помнящий родства...

        blondin 02-10-2016 10:43:45  в ответ на: Чойбалсан [144]

        живи один, ангел хуев....я-отмолю...

        blondin 02-10-2016 10:45:53  в ответ на: Кацман [143]

        зато продадим...как при царе.недоедим, но вывезем.а хуле,жрём пальмовое масло и чо?

        Чойбалсан 02-10-2016 10:46:02  в ответ на: Кацман [140]

        Атлично сочетается. Я соседу удобряю почву. Тем более что сосед то кто? Который переебел всю деревню и этим гордиццо? Сменил трёх жон нахуярил шестерых детей бесхозных и теперь тут склоняет за всеобщию справедливость? Так он шестерых наебал индивидов. Воспитать не смог.э Обеспечить не смог. И теперь ебёт мне мазга про всеобщее братство? Я блять должен его ушлёпков содержать? Простите но у мнея свои есть! Я за них лучше отвечать стану. Что нелгочного щас произнесено? Ты блять своё сначало в порядок приведи прежде чем пиздеть об общественном! Это просто логично.

        Чойбалсан 02-10-2016 10:49:30  в ответ на: blondin [146]

        Бугагагаг Когда страна Гагарина в космос запускала ты ебал соседку обманывая жену. Заебись запускатель! Теперь тут чо то там качаешь! Какое ты лично отношение имеешь к Гагарину? Старое чмо! Никакого. Ты даже собственную семью в порядке содержать не можешь. А пиздишь тут о вселенских проблемах. Начни с себя их решение. Да боюсь уже поздновато. Так и остынешь тупорылым пихарьком.