Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • кто-то желает превратить нас в быдло

        кто-то желает превратить нас в быдло Дм. Рогозин 02-10-2016

      • РОГОЗИН О РОССИЙСКОМ ТВ: КТО-ТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ИЗ НАС БЫДЛО, ГОГОЧУЩЕЕ НАД ЕЖЕЧАСНОЙ ТВ-РАЗВЛЕКУХОЙ

        Д.Рогозин: "Как нам поднять промышленность и страну в целом, когда по ЦТ гонят потоки пошлости, и даже в новостных блоках можно узнать о чем угодно в Голливуде или в Британской королевской семейке, но только не о собственной стране? Я не про ублюдочные ОГОНЬКИ... Я про обычные новости, в которых даже про Президента рассказывают не по сути его решений, а так... технологией ВЫНУЖДЕННОГО ПИАРА.
        В реестр предприятий ВПК входит более 1350 заводов, предприятий, научных институтов. Что сказано о них, об их первых достижениях, об обновлении производства, о молодых характерах, решивших вопреки государственной пропаганде пойти к станку на оборонном заводе? Что о них сказано за рамками редких тематических программ на канале "Россия-24", которые мы пробиваем, как будто это наше шкурное дело?

        Есть ли вообще на каналах государственного и полугосударственного ТВ журналисты, продюсеры, руководители, кто думает о будущем страны? Думает так же, как мы? Или важнее "форматы", закупленные за рубежом телешоу и прочие ваши придумки, скрывающие вашу лень, бесталанность, глубокую и неискоренимую вашу русофобию и презрение ко всему, созданному отечественным трудом и великой культурой России?
        Я поручил сегодня пресс-службам наших корпораций, интегрированных структур в области космоса, авиа-, судо-, двигателе-, вертолето- и иного строения собирать по крупицам факты реального подъема промышленности страны, восстановления ее великого ВПК, в целом - новой индустриализации страны. Будем делать свою "фабрику новостей" - настоящих, оптимистичных, поднимающих народ на новые свершения.

        Кто-то хочет сделать из нас быдло, гогочущее над ежечасной ТВ-развлекухой. Мы же хотим вернуть народу надежду, основанную на реальных, первых, но уже убедительных фактах возрождения национальной промышленности России".

      • blondin 02-10-2016 07:40:11  в ответ на: Кацман [50]

        ага...и они не вписались в рынок.

        Саяпин 02-10-2016 07:41:42  в ответ на: blondin [51]

        Не надо ПИЗДЕТЬ !

        <<  В реестр предприятий ВПК входит более 1350 заводов, предприятий, научных институтов. >>>

        Они работают НА ПОЛНУЮ МОЩЬНОСТЬ.
        Спросите Алиена ?!

        Алиен 02-10-2016 07:42:02  в ответ на: Кацман [50]

        Ога , воТки стало - хоть залейся , АбАссысь хоть в сапоги )))

        Алиен 02-10-2016 07:42:20

        Доброго Дня Уважаемые .

        Саяпин 02-10-2016 07:42:31  в ответ на: Алиен [53]

        А вот и сам!

        Саяпин 02-10-2016 07:42:51  в ответ на: Алиен [54]

        здорОво !

        Саяпин 02-10-2016 07:43:39  в ответ на: Алиен [54]

        Скажи этим мудакам, что заводы ВПК живут, работают, и люди там получают достойную зарплату

        Алиен 02-10-2016 07:44:47  в ответ на: Саяпин [57]

        А чего говорить то - работают и получают , но по тевеЛизатору не кажут -БЕЗОБРАЗИЕ !!!

        blondin 02-10-2016 07:46:55  в ответ на: Саяпин [57]

        ты охеул?вылезь из норки...кроме впк в стране чота ищо должно быть...жабоеды духов на ту же сумму продают...и впк есть...да...лучше быть мудаком,чем импотентом...

        Кацман 02-10-2016 07:47:23  в ответ на: blondin [34]

        >ростсельмаш?это у которого производство в канаде?

        Вот здесь всё по полочкам разложено и про инвестиции и про инновации про нехватку рабочей силы, обрати внимание на даты постов. Ничего не меняется.
        http://vitaly-nasennik.livejournal.com/1343.html

        http://asocio.livejournal.com/462869.html

        http://asocio.livejournal.com/912006.html

        blondin 02-10-2016 07:48:51  в ответ на: Алиен [58]

        и не надо казать...это оборонка,сделал-гордись.просто нельзя стране чем то одним гордиться...нашей стране...не таиланд...

        Кацман 02-10-2016 07:51:33  в ответ на: Саяпин [52]

        Ага, блять, а остальным, кто не в впк--куда?

        Алиен 02-10-2016 07:53:25  в ответ на: blondin [61]

        Может и не надо(казать) - меньше знаешь , крепче спишь )))  , Ну чего касаемо другого - пока проще купить ибо денег на собственное производство бытовухи почти нет ,что то собирают опереточной сборкой , да и зачем велосипед изобретать - интеграция  МАТЬ ЕЕ ТАК. Но есть отрасли где Мы впереди планеты всей на многие года .

        blondin 02-10-2016 07:53:38  в ответ на: Кацман [60]

        дык это уж 25 лет так...уебал на миллиард сделал на миллион...народ ленивый и тупой.ага...

        Простаков Иван 02-10-2016 07:54:37

        Привет! Алкоголь не только вреден, но и полезен. О нас ЗАБОТЯТСЯ.

        blondin 02-10-2016 07:56:27  в ответ на: Алиен [63]

        давай уж по честному...не-МЫ, а советские конструктора.проще купить канешна...тока когда не продадут,кто и чем будет делать?допокупались...хороший сварной и токарь в живой природе почти не встречаются...

        Кацман 02-10-2016 07:56:57  в ответ на: Саяпин [57]

        >Скажи этим мудакам, что заводы ВПК живут, работают, и люди там получают достойную зарплату

        Едва миновали все выборы, довыборы и перевыборы, как пришло нерадостное известие из Саратовской области: там оказался «законсервирован» 9-й ЦАРЗ — оборонное предприятие с более чем 70-летней историей. Как сообщает ИА «СарИнформ», завод находится на грани полного закрытия. По сути, зная, чем и как жил завод последние несколько лет, подобного следовало ожидать. И оттого вся ситуация выглядит еще безрадостнее.
        http://pfo.svpressa.ru/war21/article/5121/

        Простаков Иван 02-10-2016 07:56:59  в ответ на: Алиен [63]

        У полковников деньги  уже начали собирать, блин , денежки ЕСТЬ!

        Саяпин 02-10-2016 07:58:54  в ответ на: blondin [66]

        Сварной?  А кто в Питере на Адмиралтейском корпуса подлодок "Варшаванка" сваривает ?
        Пушкин с Лермонтовым ?

        Простаков Иван 02-10-2016 07:59:49

        Все уже сказано до нас. Теперь только делать. Да сволочей МОЧИТЬ!

        https://youtu.be/KRVyUSMwVpY

        Кацман 02-10-2016 08:00:10  в ответ на: Кацман [67]

        Абама чмо

        Простаков Иван 02-10-2016 08:00:39

        лучше так

        Алиен 02-10-2016 08:01:00  в ответ на: blondin [66]

        Ну давай по честному - Ты не в курсе что еще трудятся Советские конструктора ? и довольно много . Вот с кадрами высокой квалификации действительно беда и в некоторых местах уже решают эти проблемы . Но пока что не повсеместно к сожалению .

        Кацман 02-10-2016 08:02:24  в ответ на: Простаков Иван [68]

        >У полковников деньги  уже начали собирать, блин , денежки ЕСТЬ!

        Если каждый день обыскивать по полковнику, то России лет 10 не надо будет торговать нефтью и газом.

        Саяпин 02-10-2016 08:03:22  в ответ на: Кацман [74]

        Уверяю тебя .... ПУТИН ПОМНИТ ПРО ЭТОТ РЕЗЕРВНЫЙ РЕСУРС !

        blondin 02-10-2016 08:06:34  в ответ на: Саяпин [69]

        ты придурок?ВПК ,это как зоопарк-там есть всё ...о них заботятся и вовремя подкармливают.слехка даже позволяют расплодиться..остальное-дикая природа, с ней можно делать всё и не обращять внимания...рынок,хули.

        blondin 02-10-2016 08:09:30  в ответ на: Алиен [73]

        да я не против...скорее-за...тока вот не подтягивают остальных до вашего уровня...

        Кацман 02-10-2016 08:12:48  в ответ на: Саяпин [75]

        Однако же у нашей власти сегодня есть РЕАЛЬНАЯ возможность поднять экономику в разы. И тогда всего вышеперечисленного не придется делать! Рецепт на самом деле прост: надо проводить больше обысков у полковника Захарченко. Вот сейчас  еще один обыск у него провели, на сей раз в машине. И что бы вы думали? Нашли еще 13 млн рублей, $170 тысяч и €5 тысяч. Бля... горшочек НЕ ВАРИ!!! Мне уже и без этого не по себе. Прям не полковник а золотая антилопа. Это его еще вверх ногами  не перевернули и не потрясли, как буратину. В принципе мы уже на бюджет полковника Захарченко можем каждый год по олимпиаде проводить и мост в Крым прямо из Владивостока строить. Все-таки иногда переполняет гордость за русского человека: столько спиздить ни в одной другой стране не могли. А ведь дело Захарченко только началось. Какие сюрпризы нам готовит дальнейшее расследование? Надо вводить новую статью доходов бюджета — Захарченко! Еще немного поищут, и бюджет России станет профицитным! Это мы так и с нефтяной иглы скоро слезем. Правда сядем на Захарченковскую.

        Алиен 02-10-2016 08:13:59  в ответ на: blondin [77]

        Я так думаю , со временем все подтянут , но вот только времени нужно мне непонятно , да и рынок опять же , наше то всяко будет дороже того же кЕтайского  - и кто покупать будет ?  или делать ради того что бы делать ?

        blondin 02-10-2016 08:20:16  в ответ на: Алиен [79]

        а вот это и есть задача власти-как и что.экономика она для населения нужна прежде всего.диссонанс получается...продать самолёт и на эти деньги купить кастрюлю или мобилу.

        Андрей Лебедев 02-10-2016 08:20:38

        Марк Анатольевич. Спасибо
        500 получил.

        я забыл подписацца, асёл 02-10-2016 08:25:11  в ответ на: Алиен [79]

        У Китайцев зарплаты уже выше наших (в среднем)  Я бываю в Хабаровске более-менее регулярно. Китайцев почти нет. Узбеки трудятся у нас. Китайцы у себя. Так что возможны варианты. А Су 34 производить, там же не на зарплатах  дворников и грузчиков экономят?

        Алиен 02-10-2016 08:25:30  в ответ на: blondin [80]

        Продать самолет и на эти деньги купить оборудование , так как своего отвечающего современным стандартам делать пока что не можем (Эксперт К. занят не теми мыслями))))  и хорошо что хоть вооружение продать можем - хоть что то сохранили и приумножили )))  А экономистов  всех уровней необходимо собрать и для начала отпиздить .

        Алиен 02-10-2016 08:27:45  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [82]

        > А Су 34 производить, там же не на зарплатах  дворников и грузчиков экономят?

        Открою секрет - вообще ни на чем не экономят .

        Алиен 02-10-2016 08:29:25

        >У Китайцев зарплаты уже выше наших (в среднем)  Я бываю в Хабаровске более-менее регулярно. Китайцев почти нет. Узбеки трудятся у нас. Китайцы у себя.
        Получается что и времена не за горами ))))

        Kraskopult 02-10-2016 08:34:46  в ответ на: blondin [34]

        >ростсельмаш?это у которого производство в канаде?

        Экий ты, блондин. У нас интервенция иностранного капитала - хуёво, сами покупаем производство за рубежом - опять плохо. Твой идеал - натуральное хозяйство. Сам сделал, сам сожрал и говно тоже переработал. И чтоб ни копейки за забор.

        Kraskopult 02-10-2016 08:36:11  в ответ на: Алиен [83]

        >А экономистов  всех уровней необходимо собрать и для начала отпиздить

        Очень ценная мисль.

        blondin 02-10-2016 08:39:50  в ответ на: Kraskopult [86]

        мой идеал-не зависеть ни от кого.касаемо страны-тем более.при чом тут натуральное хоз-во?

        blondin 02-10-2016 08:41:15  в ответ на: Алиен [83]

        про экономистов -правильно.и в дальнейшем,после сбора,применять регулярно...хотя бы раз в квартал.

        blondin 02-10-2016 08:42:43  в ответ на: Kraskopult [86]

        хотелось бы спросить...чего такого нет у нас, штоб не зависеть ни от кого?

        Чойбалсан 02-10-2016 08:47:29  в ответ на: blondin [59]

        Слышь, блять, тупой старый олень! в товём любимом СССРе кроме ВПК то ничо и небыло! Хуле ты теперь на ВПК гонишь? Мои родителди отхуярив на северах 20 лет так и не купили себе при твоём Сраном СССР не то что бы Волгу но даже и запорожец. А я сменил уже 7 машин. Теперь тебя бесит то что у нас развивается ВПК! Ты идиот? Я таки думаю что полный. Это самое ВПК тянет за собой всё прочее. При этом народ сейчас озабочен не тем чтоб картошки купить а тем чтобы такое еще купиль Ладу Весту или таки Шевроле Корвет. Блондин тебе надо сдохнуть. Тогда наступит консенсус. Ты заебал уже коптить. От твоей вони нет никакого проку.

        Kraskopult 02-10-2016 08:47:56  в ответ на: blondin [90]

        Не принято в капитализме всё иметь у себя. Международное разделение труда. Ни у кого нет полной автономии.

        Пердасов 02-10-2016 08:49:33  в ответ на: Kraskopult [92]

        Мы и при СССР  заводы покупали у Форда, станки покупали (отнимали) у Германии

        Пердасов 02-10-2016 08:49:50

        и заводы покупали у Фиата

        Эксперт-критик 02-10-2016 08:52:43

        Съездили со старушкой на дачу. У нас там домика нет, есть только сарай для струмента.
        Привезли последние уродившиеся продукты. Яблоки и капусту.
        Старушка пилит меня, чтобы мы взяли кредит на постройку домика. Я не знаю чего делать.

        blondin 02-10-2016 08:53:35  в ответ на: Чойбалсан [91]

        ты раньше сдохнешь...ты,сучонок живёшь в стране советов до сих пор.дохуя нонешний впк натянул?чо например?сраные лисапеды и кастрюли как в совке не делают.твои родители такие же селюки как ты...машину не купили,блять?ты спросил,нахуя она им?до москвы и питера билет 40 рублей!я туда пивка попить летал на выходные.што впк развивается...меня не бесит.ты,падаль читаешь и ни хуя не соображаешь.где сука,бесит?и что, ебун косорылый,меня бесит?нахуй иди...тебя,ебанатика, не оскорбляли...

        я забыл подписацца, асёл 02-10-2016 08:54:42  в ответ на: Пердасов [93]

        >Мы и при СССР  заводы покупали у Форда, станки покупали (отнимали) у Германии
        И сегодня у Германии станки отнимаем ))))

        blondin 02-10-2016 08:55:12  в ответ на: Kraskopult [92]

        где это у нас капитализьм..с хуя?это прежде всего наращивание и развитие...не только чего либо одного...

        blondin 02-10-2016 08:57:09

        вот она бляцкая сущность...человек человеку-валасан!

        blondin 02-10-2016 08:57:19

        сто.