Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • кто-то желает превратить нас в быдло

        кто-то желает превратить нас в быдло Дм. Рогозин 02-10-2016

      • РОГОЗИН О РОССИЙСКОМ ТВ: КТО-ТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ИЗ НАС БЫДЛО, ГОГОЧУЩЕЕ НАД ЕЖЕЧАСНОЙ ТВ-РАЗВЛЕКУХОЙ

        Д.Рогозин: "Как нам поднять промышленность и страну в целом, когда по ЦТ гонят потоки пошлости, и даже в новостных блоках можно узнать о чем угодно в Голливуде или в Британской королевской семейке, но только не о собственной стране? Я не про ублюдочные ОГОНЬКИ... Я про обычные новости, в которых даже про Президента рассказывают не по сути его решений, а так... технологией ВЫНУЖДЕННОГО ПИАРА.
        В реестр предприятий ВПК входит более 1350 заводов, предприятий, научных институтов. Что сказано о них, об их первых достижениях, об обновлении производства, о молодых характерах, решивших вопреки государственной пропаганде пойти к станку на оборонном заводе? Что о них сказано за рамками редких тематических программ на канале "Россия-24", которые мы пробиваем, как будто это наше шкурное дело?

        Есть ли вообще на каналах государственного и полугосударственного ТВ журналисты, продюсеры, руководители, кто думает о будущем страны? Думает так же, как мы? Или важнее "форматы", закупленные за рубежом телешоу и прочие ваши придумки, скрывающие вашу лень, бесталанность, глубокую и неискоренимую вашу русофобию и презрение ко всему, созданному отечественным трудом и великой культурой России?
        Я поручил сегодня пресс-службам наших корпораций, интегрированных структур в области космоса, авиа-, судо-, двигателе-, вертолето- и иного строения собирать по крупицам факты реального подъема промышленности страны, восстановления ее великого ВПК, в целом - новой индустриализации страны. Будем делать свою "фабрику новостей" - настоящих, оптимистичных, поднимающих народ на новые свершения.

        Кто-то хочет сделать из нас быдло, гогочущее над ежечасной ТВ-развлекухой. Мы же хотим вернуть народу надежду, основанную на реальных, первых, но уже убедительных фактах возрождения национальной промышленности России".

      • Чойбалсан 02-10-2016 04:10:41

        "прочие ваши придумки, скрывающие вашу лень, бесталанность, глубокую и неискоренимую вашу русофобию и презрение ко всему, созданному отечественным трудом и великой культурой России?"

        Хорошо сказал. Про Анарота. Странно а откудова Рогозин его знает? Лозиру читает шо ле?

        Андрей Лебедев 02-10-2016 04:15:28

        Давно! Давно говорим здесь о необходимости создания МИНИСТЕРСТВА ПРОПАГАНДЫ.

        МИНИСТЕРСТВУ ПРОПАГАНДЫ передать в подчинение - Министерство Культуры, Министерство Образования, Телевидение и Интернет (Министерство Связи), Министерство Спорта.
        Министра Пропаганды сделать Вице-Премьером правительства и Постоянным членом СовБеза РФ

        1. Закрыть телеканалы ТНТ, СТС, СТС4
        2. Запретить РЕКЛАМУ на ТВ
        3. Уволить Эрнста, Кулистикова, Добродеева
        4. Арестовать и посадить Малахова, Маслякова и Аксюту.
        5. Вместо развлекательных программ на 1-ом ТВ канале ("танцы со звездами", "один в один" и вместо тупых шоу "пусть говорят") показывать обучающие программы , программы исторических фильмов, беседы с учеными.

        Чойбалсан 02-10-2016 04:28:35

        Странное дело получается. Почему люди одни люди лазят по интернету  и собирают инфу о том чего позитивного в стране случилось. А другие лазят и выискивают всякое дерьмо, любой факт что так или иначе страну позорит или унижает. И радуются этому и постят и комментируют - вот смотрите какая у нас страна-дерьмо! При этом первых любая неудача и беда в стране расстраивает, а вторых радует.... При этом и те и другие говорят что страну любят..... Блять, но странною любовью!

        Чойбалсан 02-10-2016 04:36:21  в ответ на: Андрей Лебедев [2]

        Это сильно. Не нужно ничо запрещать. Пипл то это дерьмо хавает. И если у него отнять эту "конфету" пипл завизжит о попрании своих основных свобод и всётакое. Народ нужно приучать к позитивному мышлению. К искренней радости успехам и искренней грусти промахам собственной страны. Народ нужно заново учить отождествлять себя с Россией. Ато вон некоторые уже себя с Грецией отождествляют. Пиздец! Запретами делу не поможешь. Эволюцию общественного сознания надо продвигать. Хотя бы сетку вещания первого канала должен утверждать общественный совет. Куда включить достойных людей. Но. Смотрите за руками. Кого бы туда не включили - тупое быдло мгновенно начнёт орать что эти люди ссученные режимом! Пидарасы. Как можно эволюционировать пидарасов? Задача практически невозможная. Но что то делать надо один хрен. И предложение Рогозина хотя бы что то позитивное показывать - как раз из этой серии.

        Пердасов 02-10-2016 04:51:23  в ответ на: Андрей Лебедев [2]

        Сечь и пороть!
        Кнутами, розгами, шпицрутенами!
        Сечь и пороть!
        Пороть и сечь !
        Пока весь мозг из жоп не потечет!

        рениколд-форте 02-10-2016 05:00:35  в ответ на: Пердасов [5]

        Из жоп потечет не мозг, а говно. Собственно, у нынешнего россиянского народа в головах имеено эта субстанция, что и в прямой кишке. Говно. И в этом во многом виновато именно телевидение.

        blondin 02-10-2016 05:46:25

        ага...глаза открылись...

        blondin 02-10-2016 05:47:49

        чож он молчлал когда советский союз поливают?чем он собирается гордиться?как он обьяснит што всё,что сейчас есть сделано в ссср?от дорог до заводов?надо тогда упоминать,что и откуда взялось.самолётики(привет алиен)-разработки 70-х,спецы оттуда же.нефтянка?откуда у них нефть?да оттуда же.сказал А,говори и Б...гордиться...так надо от царя начинать...а лучше от чингисхана,только так с упоминанием всех причастных народов и героев.а то манергеи и колчяки тока...

        Пенсионер 02-10-2016 05:48:19

        Только тырнет не надо министерствам подчинять, а тЕлег-цэ да. У мну телег только вна даче. Приеду, включу ОРТу, и сразу думаю-пойду чё полезное поделаю(да и если бесполезное, и то лучше чем ОРТу лупать).

        blondin 02-10-2016 05:49:35

        молодец!всё увидел...стоило всё и всех обсирать со времён перестройки?

        Пердасов 02-10-2016 05:53:01

        По 1-ому телеканалу в прайм-тайм время (в 9 вечера) показывать прямой репортаж о порке очередного чиновника (кнутами по голой жопе на конюшне!) порка в течение часа - пока мозг из жопы не потечет

        blondin 02-10-2016 05:53:34

        кто то хочет...ц.человек всю жизнь при, и, у власти.а то он не знает...демагог.

        blondin 02-10-2016 05:54:24  в ответ на: Пердасов [11]

        открою тайну мозгов в жопе нет...а у многих и в голове.

        romanamigo 02-10-2016 05:55:06

        Здарова, срез, етиегомать, общества. Вы чё тут раскудахтались-то, культуроведы ёпта? Волосашка после 50-го камента начнет клянчить у случайно попавшей  бабы показать сиськи. И это православный верующий человек. А чего можно ждать от воинствующего онани..... атеиста Атанорки, или от умеренного вуаериста Главреда, который из бабьих жоп Питера не сфотал только Ванхельстнгскую? Какие вам беседы с учеными, окститесь?

        Пердасов 02-10-2016 05:56:30

        По 1-ому телеканалу в лучшее время (с 9-30 вечера до полуночи) показывать беседы с blondin ом
        Беседы о том, как жить, как возделывать огород, как ебать баб,как рыбачить...

        Чойбалсан 02-10-2016 05:59:07  в ответ на: romanamigo [14]

        Здоровые женские сиськи это прикрасно. Какое тут может быть противоречие с Богом если он же эдакою то красоту нам и создал? Головой при этом надо думать а не головкой как некоторые.

        blondin 02-10-2016 06:02:03  в ответ на: Чойбалсан [16]

        почитай...эт не к месту,но сразу скажу-мне понравилось...  http://srybas.livejournal.com/493236.html

        Чойбалсан 02-10-2016 06:02:09  в ответ на: blondin [8]

        Всё что сейчас есть после СССР уже давно развалилось и пришло в негодность. Вечно на наследии СССР не просидишь. Вот и начали то турбины на электростанциях менять, то советские хрущщёбы сносить, то новые космодромы строить. Ты заёб уже со своим СССР он сдох давным давно. Чо там от него осталось попилили не отрицаю, но если бы нихуя не делали так давно крякнули бы уже. Делают. Не сифонь паддувалом.

        romanamigo 02-10-2016 06:03:09  в ответ на: Чойбалсан [16]

        А вот хрен тебе. Бог создал человеков по своему образу и подобию. Уж не хочешь ли ты сказать что у Бога имеется в наличии пара здоровых сисек?

        blondin 02-10-2016 06:04:30  в ответ на: Пердасов [15]

        я просто не успеваю на разговор обычно,поэтому такие каменты ...когда уже всё обсудили...и настоящая жизнь,у меня,а не по первому каналу.прошу не подъёбывать,а то буду хамить...с утра пораньше.

        Пердасов 02-10-2016 06:06:08

        Сетка программ 1-го телеканала начиная с 1 января 2017 года:

        6-00        Гимн СССР
        6-15          Репортаж с конюшен о порке очередного чиновника
        6-30        Беседа с Блондином о том, как было хорошо в СССР
        7-00        Репортаж с конюшен о порке очередного деятеля культуры
        7-15          Беседа с Блондином о пользе охоты, рыбалки,огородничества
        8-00        Репортаж с конюшен о порке очередного профессора-взяточника
        8-15          Беседа с Блондином о том, какие бабы были в СССР
        9-00        Фильм "Чапаев"
        10-45        Репортаж с конюшен о порке майора ГАИ
        11-00        Беседа с Блондином о пользе колхозов
        12-00        Фильм "Александр Невский"
        13-45        Репортаж с конюшен о порке девушек легкого поведения
        14-оо        НОВОСТИ

        blondin 02-10-2016 06:06:16  в ответ на: Чойбалсан [18]

        ты где живёшь?дохуя новых городов у тебя появилось?у нас уже нет ни одного предприятия из той эпохи...и нового ничего...

        Чойбалсан 02-10-2016 06:07:50  в ответ на: romanamigo [19]

        Это  только показывает насколько ты тёмен. Если в материальном мире есть женское и мужское начало, и они созданы как ты верно гуторишь по образу и подобию, то с какого же перепугу ты решил что в мире духовном существует только начало мужское? Открою тибе маленький секрет. Бог как наслаждающийся имеет безусловно начало мужское, Но все остальные живые существа и ты в том числе как приносящие наслаждение имеют начало женское. Так что сиськи скорее принадлежат не Ему. А тебе ухахахахах!

        blondin 02-10-2016 06:07:53  в ответ на: Чойбалсан [18]

        ты бы уж молчал с космодромом...там посажено половина руководства,деньги не плотют...заметь,это не я придумал,а твой  телик..

        blondin 02-10-2016 06:10:12  в ответ на: Пердасов [21]

        в 15-00...посЫл нахуй пердакова с его ебанутыми шутками.у тебя вообще никакого смысла нет...у меня хоть крепкое мужское начало...

        Пердасов 02-10-2016 06:10:55  в ответ на: Чойбалсан [23]

        Чолбайсан! Давно тебя хотел спросить. Вот ты работаешь в Магадане на золотых приисках. Так почему ты не можешь накопить на "Мохав" ?  Странно мне это!

        Чойбалсан 02-10-2016 06:11:23  в ответ на: blondin [22]

        Я устал тебе постить чего сделали без СССР. Нет новых городов тут не появилось и много старых разрушились и опустели но в тех что есть по крайней мере работают над заменой советских бараков на нормальное жильё. Тебя послушать так жизнь после СССР остановилась и полностью прекратилась. Если ты помираешь так это не значит что все остальные тоже помирают. Жизнь идёт своим чередом. И надрачивать на совок который под канец всех заебал до крайности просто тупо. Всё нет совка. Умер он. Нам всем чо тоже помереть как тебе? Или всётаки жить пытаццо? Заебал внатуре. Вождь партейный!

        blondin 02-10-2016 06:11:49  в ответ на: romanamigo [19]

        что то как то непривычно по боевому с утра настроен?случилось что?у нас давно уж казахстан не поминают...в смях...

        blondin 02-10-2016 06:14:57  в ответ на: Чойбалсан [27]

        ну умер и умер,чо уж действительно...ну что то делать надо и побыстрее...у нас же война со всех сторон.тирарюги вон,американцы...а вместо этого мы норильску пиздец нарисовали...автомобилям отечественным,да много чему...

        Чойбалсан 02-10-2016 06:15:50  в ответ на: Пердасов [26]

        Отчего же не могу. Упереться если, то можно. За год с нуля. И чо из за куска железа в отпуск не ездить и лук по 900 рублей пучок не пакупать? У меня было 6 или 7 машин разных. Следующая вполне возможно будет Мохав. А эту куда прикажете деть? Выкинуть что ли? Нахуя мне две машины сразу? Купи у меня эту и я сразу возьму Мохава а так просто с бухты барахты бац и взять? Это жлобство. Я телефон поменял на катепиллер только тогда когда старый начал уже откровенно тупить. Вот щас с новеньким хожу ато над тем уже народ начал потешаться.  Блять ну и  тупо места нет в гараже на две машины. Чо за бред то? Не надо излишеств!

        blondin 02-10-2016 06:15:51  в ответ на: Чойбалсан [27]

        да ....два завода в год по переработке молока-это хуйня...

        Пердасов 02-10-2016 06:17:35  в ответ на: blondin [29]

        по радио сказали, что предприниматели от сельского хозяйства стали больше покупать отечественной сельхозтехники (в частности от завода РостСельМаш)
        потому как увеличилось производство зерна (!!!) а цены на тракторы Катерпиллер и Интернэшнл - в долларах выросли!

        blondin 02-10-2016 06:17:37  в ответ на: Чойбалсан [30]

        а чо на две то не сделал?отопляться дорого?

        blondin 02-10-2016 06:18:55  в ответ на: Пердасов [32]

        ростсельмаш?это у которого производство в канаде?

        Пердасов 02-10-2016 06:19:41  в ответ на: blondin [34]

        по-моему, все-таки в Ростове!

        romanamigo 02-10-2016 06:19:59  в ответ на: Чойбалсан [27]

        По поводу бараков смотри тут, посвящайся.

        https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=68BkFCrISiA

        blondin 02-10-2016 06:30:45  в ответ на: romanamigo [36]

        у ево трафик дорогой...да и бесполезно что либо говорить...как будто у страны не было разрушенного жил фонда во время войны.а бараки я уже не застал...всю жизнь на северах.

        рениколд-форте 02-10-2016 06:38:05  в ответ на: blondin [37]

        Ты меня извини, но Германию разбомбили всю в труху. Там не осталося ни одного целого дома. И чо?

        romanamigo 02-10-2016 06:39:14  в ответ на: blondin [37]

        Чего ему до жизни биомассы... Об абсолютах чел мыслит, о глобальном...
        [url=http://radikal.ru][img]http://s017.radikal.ru/i434/1610/97/a039c4
        45fc8c.jpg[/img][/url]

        Кацман 02-10-2016 06:39:18

        Ну да, шоб не делать из норода быдло, его решыли споить.

        Так, Минпромторг предлагает «сформировать сбалансированную акцизную политику», направленную на то, чтобы «цена легального крепкого алкоголя (водки) приблизилась к оптимальной — 100 рублей за 0,5 литра»,

        Дробиз из ЦИФРРА с ними согласен, однако полагает, что цена на водку должна быть ещё ниже.

        «Помимо нелегальной водки по 100 рублей, с легальной выпивкой конкурируют спиртосодержащие жидкости вроде незамерзаек, лосьонов, аптечных настоек, которые обходятся в 50—70 рублей, поэтому речь должна идти о понижении цены до 70 рублей», — отмечает он.

        http://russian.rt.com/article/323418-minpromtorg-predlagaet-snizit-cen

        romanamigo 02-10-2016 06:40:24

        Еще раз
        [URL=http://radikal.ru/big/vfmjqvrxoqike][IMG]http://s017.radikal.ru/i
        434/1610/97/a039c445fc8c.jpg[/IMG][/URL]

        Кацман 02-10-2016 06:40:45

        Гуляй, рванина.

        blondin 02-10-2016 06:44:43  в ответ на: рениколд-форте [38]

        извиняю...германию восстанавливали турки на американские деньги.мы,всё делали сами.в условиях,когда друзья были готовы вцепиться по новой.у германии не было врагов...раздача закономерных пиздюль-не вражеские происки...

        blondin 02-10-2016 06:47:34  в ответ на: Кацман [40]

        а ниже ещё можно?самим то не смешно?вспоминая союз...дорогая она была...не то што щас...решают пенсионный вопрос видимо.забрать работу и дать водку...где то уже это было...

        Андрей Лебедев 02-10-2016 06:49:04

        Глеб Владимирович - СПАСИБО !

        Кацман 02-10-2016 06:51:57  в ответ на: blondin [44]

        Ага, это из духовного

        "Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею;
        пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании."
        (Притчи 31:6,7)

        blondin 02-10-2016 06:58:26  в ответ на: Кацман [46]

        соломон штоли?он любил притчи...

        Пенсионер 02-10-2016 07:30:02  в ответ на: Кацман [40]

        А как споить или сторчать человека против воли? Бывало и сам заливал многовато,но уж цена пойла никогда роли не играла, а роль играла исключительно собственная дурь в башке.

        Кацман 02-10-2016 07:31:45  в ответ на: blondin [47]

        Из ветхого завета, наставление царю Лемуилу от матери.

        Кацман 02-10-2016 07:37:47

        А как споить или сторчать человека против воли?

        А вот так