Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • памаги мне зделать оборт!

        памаги мне зделать оборт! Редакция 28-09-2016



      • Анекдот
        Подходит мальчик 4-х лет к маме и спрашивает:
        - а что такое АБОРТ ?
        Мама засмущалась... Но объяснила сыночку, что вот (мужчина залезает на женщину, вставляет ей пипиську в её пипиську, и женщина беременеет... ну и прерывание беременности - это вот и есть АБОРТ)
        а потом мама морщит лоб и спрашивает сыночка
        - а вообще откуда ты услыхал вообще это слово АБОРТ ?
        ну мальчик и отвечает -
        мы в детском садике пели песенку "и волны бились АБОРТ корабля"



        В середине 90-х, когда по радиостанциям пели все что ни попади:
        к примеру и про
        " - так цалуй мене везде - восемьнадцать мне уже!"
        была и песенка питерской группы Вовы Весёлкина и Наташи Пивоваровой - АБОРТ
        "памаги мне сделать АБОРТ !"  (пела Наташа....)
        вот!
        А теперь сам глава РПЦ (Кирилл Гундяев) призвал россиян ЗАПРЕТИТЬ АБОРТЫ
        судя по всему - его ....
        ну, типа ПРОНЯЛО
        (как говорится -= ТОРКНУЛО)
        Мы, собственно, поддерживаем!
        потому как аборт по сути - это УБИЙСТВО
        да и вообще - русских МАЛО рождается
        Но вот Валентина Ивановна Матвиенко - высказалась ЗА АБОРТЫ
        "низзя женщине, которая решилась - запрещать делать ЭТО" - говорит Валентина Ивановна
        ай-ай-яй - Валентина Ивановна!
        нехорошо!

        А вот еще почти по теме!
        В Москве прокуратуру тоже ТОРКНУЛО
        и Прокуратура решила возбудить против учителя школы №57 дело об "сексуальных действиях против несовершеннолетнего"
        Учителем оказался Борис Маркович Меерсон
        а его подельницей - оказалась (тоже прежде несовершеннолетняя его любовница и ученица) Мария Немзер
        Меерсон вместе с подросшей и достигшей потом уже совершеннолетия Марией Немзер - надругались над учеником этой же школы ( (???)
        а как только дело стало предано огласке и покуда Прокуратура наша телилась и межевалась - Меерсон и Немзер эмигрировали в Израиль!
        Круто???
        Вобщем, надо что-то с педофелией и абортами делать!
        И как тут не вспомнить частушку:

        Я подружка дорогая пердаю по рации
        У меня три месяца - нету менструации
        Я подружка дорогая пердаю скорее
        Это зверство над тобой - сделали .......



        на фото №1 Борис Маркович Меерсон
        На фото №2 Меерсон с Марией Немзер


        меерсон


        copy с Марией Немзер

      • Кацман 28-09-2016 17:56:14

        Лучше так

        leckmich 28-09-2016 17:58:17  в ответ на: Алиен [150]

        Не, его не б не простили.
        Перед виселицей бы сказали "Бог простит"

        Ну а если совсем откровенно, то и ВКС есть за что в Сирии покаяться.
        Война - это коллапс права.
        Согласно психологии и агрессии человека, можно легко обьяснить воинственность некоторых фтыкателей тут.
        Эразм Роттердамский писал что в войне нет ничего святого, она неразумна, является воплощением всех бед и страданий, "словно моровая язва, она разъедает совесть и веру", развязывает всяческие пороки, противна христианским понятиям о братстве, согласии, кротости. И. Кант считал войну признаком варварства и безусловно осуждал её.
        Дочитаю Клаузевитца на русском - смогу больше мыслей выразить, хотя во мном не согласен с ним.
        Но где я, а где он.
        Но именно "маленькая и победоносная война" имеет своей целью укрепление своих внутренних позиций. Так было во все времена.

        leckmich 28-09-2016 18:00:19  в ответ на: Кацман [151]

        Что-то есть в этом.
        ------------------------------------------------------

        А почему вода из крана в России пахнет?
        Даже в Москве, даже в неплохом отеле?

        Кацман 28-09-2016 18:00:31

        Гыгы

        atanor812 28-09-2016 18:05:26  в ответ на: leckmich [153]

        >Что-то есть в этом.
        >------------------------------------------------------
        >
        >А почему вода из крана в России пахнет?
        >Даже в Москве, даже в неплохом отеле

        А неплохой вопрос. Я тоже это заметил. Видимо в водоканале што то не так. Как и во всей России. Мерзотой и гнилью воняет от нее, как и о ее правителей.

        Кацман 28-09-2016 18:05:43  в ответ на: leckmich [153]

        >А почему вода из крана в России пахнет?
        Даже в Москве, даже в неплохом отеле?<

        А вы Москву-реку видели? Эту буро-зелёную жыжу? А ведь где-то там водозабор.

        Алиен 28-09-2016 18:12:46  в ответ на: leckmich [152]

        >Ну а если совсем откровенно, то и ВКС есть за что в Сирии покаяться.
        >Война - это коллапс права.

        Ну если совсем откровенно , то НАТО вообще молиться надо об отпущении  24 на 7  круглогодично , за Ирак , Югославию , Афганистан , Ливию и далее по списку . 
        Видимо наступает то время , что появилась сила способная прекратить  весь этот "беспредел" творимый НАТО(ой)  а масштабах всей планеты . )))

        leckmich 28-09-2016 18:14:20  в ответ на: Кацман [154]

        печально
        и нихера не смешно

        atanor812 28-09-2016 18:15:20  в ответ на: Кацман [156]

        Слушай, а люди говорят, что в Москве-реке уже стерлядок ловят. Грят мы с детьми ходим на Москва -Реку, там так чисто....Неужели врут???

        Кацман 28-09-2016 18:16:28  в ответ на: atanor812 [155]

        >Мерзотой и гнилью воняет от нее, как и о ее правителей.

        Кацман 28-09-2016 18:17:46

        Это всё, что они могут

        atanor812 28-09-2016 18:17:54  в ответ на: Алиен [157]

        Молицца нужно не НАТО, а нам всем, кто имеет печаль иметь паспорт РФ при дядевове. Молицца всем богам штобы от него избавицца. И от паспорта и от дядивовы.

        leckmich 28-09-2016 18:22:38  в ответ на: Алиен [157]

        >Видимо наступает то время , что появилась сила способная прекратить  весь этот "беспредел" творимый НАТО(ой)  а масштабах всей планеты . )))

        Время наступило, когда все бытовые неурядицы и бытовой "беспредел" можно списать на НАТу и внушить людям, что цэ Эуропа с Обамой пенсии заморозили.
        Абсолютно согласен со Светой_Б, что быт - это не только IPhone (у меня, как у лоха еще 5-ый)))), но и доступность МРТ. Тут уж да - НАТО. Бездуховные скоты! Кто-то честь страны отстаивает цобачками, которых в Бизнес-Классе "у ведра тошнит", а другим "настроения хорошего"

        Безусловно, расслоение есть в любом обществе. Но чтоб настолько и так непрекрыто!
        Знаю, только русские россияне могут ругать и критиковать свою страну...

        Алиен 28-09-2016 18:22:47  в ответ на: atanor812 [162]

        Ну так , в чем проблема то , немедленно приступай , как вернусь в РФ  поставлю свечку во здравие дяди Вовы что бы еще лет 20 ему ЗДРАВСТВОВАТЬ  как минимум )))))

        Кацман 28-09-2016 18:29:08

        В Совфеде назвали справедливой инициативу о «налоге» для неработающих граждан    http://www.pnp.ru/news/detail/144598

        С нищих решыли последнюю шкуру содрать.

        atanor812 28-09-2016 18:29:55  в ответ на: Алиен [164]

        Ставь конечно, тока не обижайся потом. Если готов быть рабом зависимым, то ставь. Я не готов нихуя. Когда я вижу когда мне в морду плюют международные рекрутеры из-за моего гражданства.
        Готов ишачить на дядювову за свои копейки, ишачь, хуле. Пока твоему заводу военные заказы дают. Скоро у народа отбирать нечего станет, перестанут давать, не беспокойся. Или станут, тока твой ближний станет босым и голым ходить, устроит такое?

        leckmich 28-09-2016 18:30:18  в ответ на: Алиен [157]

        И появилась не сила, а появились СМИ, которые эту чувство в массы донести могут.
        А сила она всегда была. Только есть одно НО

        Очень даже приземленно и достаточно четко спросил об этом руководство России господин Бжезинский: "Если $ 500 млрд. российской элиты хранится в американских банках, то вы определитесь, чья это элита, наша или ваша?"

        «Для Российских руководителей интересы страны, разговоры о патриотизме – это нечто из области демагогии и пропаганды. Они в первую, во вторую и третью очередь преследуют свои собственные интересы. В этих интересах, например, переправить детей за границу… Вообще сейчас в России сверху проводится политика, когда продается абсолютно все, что можно продать. Просто все, без исключения. В том числе и секреты национальной безопасности".

        atanor812 28-09-2016 18:32:24  в ответ на: Алиен [164]

        Давай,ставь свечку. Маладец. Две поставь. За свои копейки сраные в Турции потраченные (дядя вова тебе их там потратить позволил кстате)

        Алиен 28-09-2016 18:37:58  в ответ на: atanor812 [166]

        Видишь ли , взгляды у нас с тобой разные , если ты мотаешься по северам и не можешь заработать достойную денюжку ( на твой взгляд ) то меняй работу )))) ,  я этим вопросом не обременен )))) потому как знаю,  как заработать ( что и делаю ) , а про то что, у кого кто , отберет как гриться будем посотреть.

        Алиен 28-09-2016 18:40:26  в ответ на: atanor812 [168]

        Любишь ты копейки цюзые ситать - нехорошо )))

        atanor812 28-09-2016 18:42:17  в ответ на: Алиен [169]

        Я мот и мотаюсь по северам. Не знаю, что ты считаешь достойной денежкой. Достойная денежка в Европе сейчас это 12-15 тыся евро в месяц за такую работу. Так получают мои коллеги. А я получаю в 5 раз меньше, из за моего паспорта

        Алиен 28-09-2016 18:43:11  в ответ на: leckmich [167]

        Ну хорош уже этой пасты ))))  отрвков из обрывков и прочего бла бла бла)))  давай уже сам чегонить  напиши своими словами не ссылаясь на пидараса Бжезинского )))

        Алиен 28-09-2016 18:45:25  в ответ на: atanor812 [171]

        > А я получаю в 5 раз меньше, из за моего паспорта.
        Констатирую - ты не получаешь НИХУЯ по сравнению с моими копейками , просто прими это как ФАКТ .

        Кацман 28-09-2016 18:47:47

        Не существует никаких национальных проектов. Нелепые люди - чаще из старперов - всё ещё полагают, будто бы в России кое-где воруют, но на самом деле параллельно идёт честная жизнь, полезная работа, решение важных задач. Это ложь, попытка приукрасить чудовищную действительность. Страной правит банда сумасшедших, которая единственной своей целью видит покупку дворцов и судорожное наполнение дорогих чемоданов ювелирными изделиями.

        И все эти молочные, хлебные и прочие солянские переулки - все они гнездо ворья, мошенников и убийц. Каждая элитная квартира в Москве - это кровь и слёзы простых людей. В каждой такой квартире чемоданы ювелирных изделий, раритетных картин, слитков золота и платины, украденных за двадцать лет разнузданного построения вертикали. Можно зайти в любую такую квартиру - и там будет сидеть омерзительный головожопый боров из партии жуликов и воров, или дорогая шлюха, с которой этот боров спит.

        Важно понимать две ключевые вещи.

        1) Во власти - ПСИХИЧЕСКИЕ. Больные люди с помутнённым сознанием. У них нет иных целей, кроме как воздвигнуть вокруг себя огромную гору ювелирных изделий, а потом смотреть на неё. Как маленькие дети, хватающие всё блестящее.
        Каждый раз, когда вас пытаются заставить ощутить патриотизм, уважение к власти, сочувствие к её заботам, вспоминайте о том, что во власти - инфантильные существа, истекающие слюной и гадящие под себя.

        2) Богатство - это несомненный признак психического отклонения. Человек, покупающий в Молочном переулке квартиру за миллиард, помечает себя точно также, как человек, начинающий стрелять в толпу, или человек, который выходит в центр Красной Площади и присаживается посрать. Здесь не нужно ничего доказывать. Скорее наоборот - человек, который купил такую квартиру, должен оправдываться и объясняться перед обществом.
        Каждый раз, когда идёте по центру Москвы, вспоминайте о том, что за высокими заборами элитных домов притаились безумные маньяки, пьющие вашу кровь.

        Простаков Иван 28-09-2016 18:48:15  в ответ на: atanor812 [171]

        они унижают тебя. это не паспорт плохой - работадатели скоты!  ты - хороший!

        atanor812 28-09-2016 18:56:28  в ответ на: Алиен [173]

        Рад за тебя. Что в Новосибе такие нормальные деньги получают. Странно немного, что они оттуда все бегут. Видимо, совсем ахуели. От зарплат таких несуцца во все ноги.

        Иди ты нахуй чесно говоря, алиен, пиздун ты.

        Простаков Иван 28-09-2016 18:59:14  в ответ на: atanor812 [176]

        ты нервничаешь, почтеньейший?  прочитай стишок, выдохни )))))

        Алиен 28-09-2016 18:59:24  в ответ на: atanor812 [176]

        Говорю исключительно за себя )))) 
        Не злися не идет тебе ))))  Просто у нас моск (тот что в голове) по разному работает )))  И заметь не посылаю в ответ ))))- списываю на шок ))))

        atanor812 28-09-2016 19:01:38  в ответ на: Кацман [174]

        Страной правит банда сумасшедших, которая единственной своей целью видит покупку дворцов и судорожное наполнение дорогих чемоданов ювелирными изделиями.

        именно так оно и есть.

        я забыл подписацца, асёл 28-09-2016 19:02:04  в ответ на: Алиен [172]

        Я писал своими словами, как в мае 45го (гыы), не  2015 имел разговор в Росавиации.

        Имея лицензии CPLA  и ATPL и большое желание работать в России несмотря на письменные гарантии будующего работодателя всем всё до задницы было. И один из здешних втыкателей, спасибо ему за это, дал дельный совет - не срывать семью с места. При всей его Про-про-про- риторике, в приватной переписке намного адекватнее и смотрит на вещи трезво, а не как я полтора года назад с экрана TV российского.
        За просто так - лицензии сии, часы налёта и допуски на А320-ую семью, А340 и Bombardier Global - не значат ничего. А за скромную долю от зарплаты или "единовременное пособие" очень даже еще ничего они.

        leckmich 28-09-2016 19:04:12  в ответ на: atanor812 [179]

        Не согласен.
        Они весьма адекватные люди. Или потеряли чувство меры, или никогда его не имели.
        Нужно тупо делиться с электоратом! Так делают наши.
        Ну а ваши купили себе изберком, поэтому электорат им до одного места.

        atanor812 28-09-2016 19:06:09  в ответ на: Алиен [178]

        Дак а тебе по Новосибу то ходить не стремно с такими деньгами? Да еще и полученными лично от дяди Вовы? Мне было бы стремно, учитывая тех, кого я знаю в Новосибе.

        Простаков Иван 28-09-2016 19:06:27  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [180]

        правильно тебя послали, нахрен ты в России нужен. от слова  СОВСЕМ!

        Алиен 28-09-2016 19:07:02  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [180]

        Верно тебе камрад в плане семьи сказал , но поинтересуйся чем закончилась трудовая деятельность в РФ иностранных КВС , свое время любезно приглашенных Росавиацией .

        leckmich 28-09-2016 19:07:02  в ответ на: atanor812 [176]

        Знал одного авиаинжинера. Уехал из Германии в Новосибирск.
        Как живёт сейчас (материально) не знаю. Но морально наверняка удовлетворён, если работает по-специальности.
        Тут не устроился, лет 15 сварщиком отработал.
        Да и квалификацию инженера потерял, наверняка.
        Алиен, его Вова зовут, есть у вас такой на заводе "беглец" из Баварии?

        leckmich 28-09-2016 19:08:22  в ответ на: Простаков Иван [183]

        Я сейчас буду плакать от слов твоих. Горько. в Подушку.

        leckmich 28-09-2016 19:09:04  в ответ на: Алиен [184]

        Домой усе вернулись. Ибо монстра, как Росавиация не перебороть )))

        Простаков Иван 28-09-2016 19:10:32  в ответ на: leckmich [186]

        сходи молодую подружку разжалобь, может поможет. Дерьмо банты.

        Алиен 28-09-2016 19:10:47  в ответ на: atanor812 [182]

        Да забей ,не дядя Вова мне их платит ,  я просто работаю и не хожу по улицам с отрывающимися карманами , даже на работу хожу пешком - привык .

        Алиен 28-09-2016 19:14:09  в ответ на: leckmich [185]

        Алиен, его Вова зовут, есть у вас такой на заводе "беглец" из Баварии?
        Фамилию скажешь узнаю и привет от тебя передам .
        А хороший сварной 90 рублей имеет нынче.

        leckmich 28-09-2016 19:15:22

        FC Bayern vs. Atlético Madrid
        до сих пор 0:0
        Ставки делаем?
        Проигравший Главреду перечисляет )))

        atanor812 28-09-2016 19:15:56  в ответ на: Алиен [189]

        Я еще раз говорю, рад за тебя. Тока по Новосибу ходи пешком осторожнее. Там к таким не привыкли. Там из за старублей убивают  в кармане, да. И за тридцать тысяч рублей в месяц готовы ехать хоть куда, из этого Новосиба. Ты мне про Сибирь не рассказывай сказок.

        atanor812 28-09-2016 19:16:36  в ответ на: Алиен [190]

        Сказочник блядь.

        leckmich 28-09-2016 19:17:08  в ответ на: Простаков Иван [188]

        У тебя что-то личное ко мне?
        Не совсем иногда понимаю.
        Или "немцы его испортили" - Достоевский по-моему?

        Алиен 28-09-2016 19:20:30  в ответ на: atanor812 [192]

        Дубль 2 ))) Говорю за себя )))

        Алиен 28-09-2016 19:21:37  в ответ на: atanor812 [193]

        Ты это ,ебани грамофф 200 залпом , а то сна у тебя не будет сегодня ))))

        leckmich 28-09-2016 19:23:22

        scheiße, xyli!

        atanor812 28-09-2016 19:24:00  в ответ на: Алиен [196]

        Я ж еще раз говорю, рад за тебя. Опередаешь срелнюю по России. С налогами то так? Я свою с вычетом налогов сказал.

        Простаков Иван 28-09-2016 19:26:03  в ответ на: leckmich [194]

        ТЫ Грязная свинья! Немцы то при чем?

        Простаков Иван 28-09-2016 19:26:13

        УРА!