Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • памаги мне зделать оборт!

        памаги мне зделать оборт! Редакция 28-09-2016



      • Анекдот
        Подходит мальчик 4-х лет к маме и спрашивает:
        - а что такое АБОРТ ?
        Мама засмущалась... Но объяснила сыночку, что вот (мужчина залезает на женщину, вставляет ей пипиську в её пипиську, и женщина беременеет... ну и прерывание беременности - это вот и есть АБОРТ)
        а потом мама морщит лоб и спрашивает сыночка
        - а вообще откуда ты услыхал вообще это слово АБОРТ ?
        ну мальчик и отвечает -
        мы в детском садике пели песенку "и волны бились АБОРТ корабля"



        В середине 90-х, когда по радиостанциям пели все что ни попади:
        к примеру и про
        " - так цалуй мене везде - восемьнадцать мне уже!"
        была и песенка питерской группы Вовы Весёлкина и Наташи Пивоваровой - АБОРТ
        "памаги мне сделать АБОРТ !"  (пела Наташа....)
        вот!
        А теперь сам глава РПЦ (Кирилл Гундяев) призвал россиян ЗАПРЕТИТЬ АБОРТЫ
        судя по всему - его ....
        ну, типа ПРОНЯЛО
        (как говорится -= ТОРКНУЛО)
        Мы, собственно, поддерживаем!
        потому как аборт по сути - это УБИЙСТВО
        да и вообще - русских МАЛО рождается
        Но вот Валентина Ивановна Матвиенко - высказалась ЗА АБОРТЫ
        "низзя женщине, которая решилась - запрещать делать ЭТО" - говорит Валентина Ивановна
        ай-ай-яй - Валентина Ивановна!
        нехорошо!

        А вот еще почти по теме!
        В Москве прокуратуру тоже ТОРКНУЛО
        и Прокуратура решила возбудить против учителя школы №57 дело об "сексуальных действиях против несовершеннолетнего"
        Учителем оказался Борис Маркович Меерсон
        а его подельницей - оказалась (тоже прежде несовершеннолетняя его любовница и ученица) Мария Немзер
        Меерсон вместе с подросшей и достигшей потом уже совершеннолетия Марией Немзер - надругались над учеником этой же школы ( (???)
        а как только дело стало предано огласке и покуда Прокуратура наша телилась и межевалась - Меерсон и Немзер эмигрировали в Израиль!
        Круто???
        Вобщем, надо что-то с педофелией и абортами делать!
        И как тут не вспомнить частушку:

        Я подружка дорогая пердаю по рации
        У меня три месяца - нету менструации
        Я подружка дорогая пердаю скорее
        Это зверство над тобой - сделали .......



        на фото №1 Борис Маркович Меерсон
        На фото №2 Меерсон с Марией Немзер


        меерсон


        copy с Марией Немзер

      • atanor812 28-09-2016 14:16:54  в ответ на: Alexandre [97]

        >О бля, шпион!
        >(тихо шепчет) простаков, коли дальше, мидаль дадут.

        дак я завербован то был еще при СССРе (ещо тише шепчет). Так што мот и тока медаль, а и орден...

        mark 28-09-2016 14:17:32  в ответ на: Алиен [96]

        Разные скорости просто, здеся все мееедленно, но неотвратимо как гидравлический пресс, помнишь Шерлок Холмс и д. Ватсон кино такое советское было.

        Пердасов 28-09-2016 14:17:45

        Русобоязнь европейцев в данном случае нидерландов - голландцев выражается в сдерживании дрожи поджилок в надежде что АМЕРИКА их защитит и что под защитой АМЕРИКИ они могут кусать Россию... но поджилки то трясутся

        atanor812 28-09-2016 14:19:32  в ответ на: mark [102]

        Абсолютно прав, насчет медленнее и гидравлического пресса.

        mark 28-09-2016 14:22:13  в ответ на: Пердасов [98]

        Не верят Вовиной России вот и все, а уже как да почему дело десятое. А т. Громыке верили что странно если из сегодня смотреть (.

        mark 28-09-2016 14:25:28  в ответ на: Пердасов [103]

        Погугли Нато в Европе какие вооружения- численность и у России . Поджилки...)

        Пердасов 28-09-2016 14:28:07  в ответ на: mark [106]

        Ты вообще в армии служил или плоскостопие с энурезом ?

        mark 28-09-2016 14:29:17  в ответ на: Пердасов [107]

        КДВО 17-УР

        Пердасов 28-09-2016 14:29:27  в ответ на: mark [106]

        явидел твоих маольчиков и девочек в военном камуфляже (финов в Лаппеенраанте) солдат.  Мне смешно ! они обосрутся в первые пять минут заварухи

        Пердасов 28-09-2016 14:31:24

        хилятики с детскими опухлостями на мордашках в камуфляже,берцаз и в беретках и с винтовками (или американскими М-16 или английскими L)

        atanor812 28-09-2016 14:32:33  в ответ на: Пердасов [107]

        Пердаков, а ты где служыл? Назови номер своей воинской части. я вот слету назову оба : 28679 и 04152. Хотя прошло уже четвертьвека.

        Пердасов 28-09-2016 14:33:30

        ваша жирножопая обнаркошенная Европа будет оказывать нам какое-то сопротивление ????
        три десятка Искандеров + три бомюовылета Ту-22-М3  и Финляндия обосрется

        mark 28-09-2016 14:34:41  в ответ на: Пердасов [109]

        В 39 ом не обосрались и сейчас если что все в поряде будет. А тебе лично Суоми зачем? Что ты с ней делать будешь? Газифицируешь?

        atanor812 28-09-2016 14:35:01  в ответ на: Пердасов [112]

        Ты на вопрос атвечай, Пердак обосранный. Где служыл, сцуко??? Склока раз свои воинскую часть навещал после службы гандон???

        Пердасов 28-09-2016 14:36:01  в ответ на: mark [113]

        В 39-ом после сдачи Выборга - капитулировали. Историю не по тем учебникам учил! Перевертыш-предатель.

        atanor812 28-09-2016 14:37:24  в ответ на: Пердасов [115]

        Где грю служыл? Штобы за Армию отвечать.

        Андрей Лебедев 28-09-2016 14:37:34  в ответ на: atanor812 [114]

        Дмитрий Энверович!  Зачем вы так ???? Пердасов вас разве оскорблял ????

        Пердасов 28-09-2016 14:39:31  в ответ на: Андрей Лебедев [117]

        Не надо за меня вступаться. Господин атанор812 невростеник, провокатор и просто дурак.

        я забыл подписацца, асёл 28-09-2016 14:39:41  в ответ на: atanor812 [114]

        где-где, ваены перевотчик.

        mark 28-09-2016 14:39:53  в ответ на: Пердасов [110]

        >хилятики с детскими опухлостями на мордашках в камуфляже,берцаз и в беретках и с винтовками (или американскими М-16 или английскими L)
        Здоровьем тута народ покрепче ваших будет. Оружие стрелковое свое. Да морду бить не будут 21 век. Это бурятов для Ливии готовят , план такой) Одни за дронами друге на переднем крае. Догадайся кто и где.

        Пердасов 28-09-2016 14:40:19

        Что касается Марка из Финляндии, то он перерожденец, перевертыш и изменник.

        atanor812 28-09-2016 14:42:07  в ответ на: Андрей Лебедев [117]

        Хорошо, я послежу за собой.

        mark 28-09-2016 14:42:50  в ответ на: Пердасов [118]

        Пердасов ,а ты Бздулину не родня?

        mark 28-09-2016 14:44:47  в ответ на: Пердасов [121]

        Ну ладно, ладно сейчас заплачу хватит уже...

        Пердасов 28-09-2016 14:47:09

        Изучайте военный опыт конфликта 2008 года в Южной Осетии.
        Грузинская армия с американскими инструкторами бежала, бросая военную технику.
        Это было 8 лет назад, когда в армии РФ было еще плохо с беспилотниками и со связью.
        Сейчас за последние 4 года в ВКС поступило более 200  самолетов 4++    Су-34 и Су-35 
        Где вас искать ??????

        atanor812 28-09-2016 14:49:35  в ответ на: Пердасов [118]

        Я не неврастеник. Просто ты начинаешь каму то грозить армией, а при этом не можешь назвать часть в которой ты служыл. Значит, не служыл. Значит  к армии никакого отношения не имел никогда.
        Почему например марк помнит части, в которых он служыл, хотя он жывет в другой стране и ему вопще это должно быть похуй. Главред через хуеву тучу лет прекрасно помнит части в которых он служыл.
        Почему я их помню, пусть и не через такую хуеву тучу лет, номера, названия и всю орденскую ленту каждой части.

        Андрей Лебедев 28-09-2016 14:51:29

        Я служил в.ч 41 146  и в.ч. 48 856 
        81-ый отдельный Ордена Боевого Красного Знамени батальон 19-ой  Тюменской бригады.
        должность - старший инженер технической части батальона  - звание Старший лейтенант
        1977 - 1979 гг

        Алиен 28-09-2016 14:52:18  в ответ на: mark [102]

        Про гидравлику ты верно заметил )))  лет через пяток глянем результат прессования , только может так случится что результат будет обратный ))))))

        Андрей Лебедев 28-09-2016 14:52:41

        Пердасов!  Назовите номер части и должность и звание ! Народ просит.

        mark 28-09-2016 14:52:56  в ответ на: Пердасов [125]

        По "площадям" и мирным городам хуярьте, не ошибЁтесь. Как в августе 41ого  по Хельсинки.

        mark 28-09-2016 14:56:50  в ответ на: Алиен [128]

        Так я и про Мн 17 не уверен, вот суд будет тогда.... Я уже писал, может и твоя правда.

        рениколд-форте 28-09-2016 14:59:52  в ответ на: mark [130]

        Извиняюсь, конечно, но ВЫ, безусловно, полностью стали не русским.  Вы - чужой нам.
        То есть, гад и гадина! (европейская)

        рениколд-форте 28-09-2016 15:01:11  в ответ на: mark [131]

        интересно знать, чухна белоглазая вас ЗА СВОЕГО там признаёт? Или вам кланяться приходится ?

        mark 28-09-2016 15:03:21  в ответ на: рениколд-форте [132]

        Таблетка от тебя извинения принимаю сам в высказываниях к тэбэ был несдержан, виноват...

        Баринов Ал. 28-09-2016 15:03:52  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [119]

        переводчиком при штабе 40-ой это был я
        как там у Балабанова в Брат-1   
        - на войне был?
        - да так! Писарем при штабе!

        mark 28-09-2016 15:06:37  в ответ на: рениколд-форте [133]

        А ты где служил? Номер части назови.

        рениколд-форте 28-09-2016 15:13:45  в ответ на: mark [136]

        Только военные сборы после пятого курса. Сорок суток в лагере в палатках под Наро-Фоминском Московской области. После получения диплома присвоили лейтенанта запаса. Более не служил.

        я забыл подписацца, асёл 28-09-2016 15:14:40  в ответ на: Андрей Лебедев [127]

        в/ч 28679 - 12-й отдельный гвардейский Митавский орденов Кутузова, Богдана Хмельницкого и ордена Боевого Красного Знамени полк правительственной связи - курсант, младший сержант. в/ч 04152 - 14-й отдельный Ордена Боевого Красного Знамени полк правительственной связи - младший сержант, сержант, старший сержант.

        atanor812 28-09-2016 15:16:22

        Це я был

        mark 28-09-2016 15:17:58

        Ну вот как хорошо. )))

        mark 28-09-2016 15:25:23  в ответ на: mark [140]

        Добавлю ,раз свержение с небес МН 17 связывают с моим именем (гордо).    Присягу давал СССР такой страны сейчас нет, все аналогии и приемственностинаследия с Московией на мой взгляд ложны.  Так что... нет у вас методов против Кости Сопрыкна.  Крепите оборону ( именно оборону)  и да здравствует самый гуманный суд в мире!

        рениколд-форте 28-09-2016 15:26:58  в ответ на: mark [141]

        Россия правоприеемница СССР

        mark 28-09-2016 15:27:11

        Все на сегодня ,всем привет. Устал сегодня...(.

        atanor812 28-09-2016 15:28:49  в ответ на: mark [141]

        > Присягу давал СССР такой страны сейчас нет, все аналогии и приемственностинаследия с Московией на мой взгляд ложны.

        Подпишусь. Думаю, имею право.

        mark 28-09-2016 15:29:40  в ответ на: рениколд-форте [142]

        Неееет !!! Для меня неет!  (удаляясь, эхо затихает).

        atanor812 28-09-2016 15:31:51  в ответ на: рениколд-форте [142]

        С какого хуя она правоприменица? Путенская Россия - мародер на теле разбитого и уничтоженного его соратниками Союза.

        Кацман 28-09-2016 16:00:39  в ответ на: atanor812 [146]

        Это даже не мародёры, а могильные черви, пожырающие труп Союза.

        Сегодня Димон в новостях вещал об электрификацыи всеяруси. С прискорбием сообщил, шо всё изношено на 70% и теперь надо срочно всё восстанавливать.
        Эффективненько так пожрали на всём советском. Трильярды денег на это уже  нашлись, теперь пилить-неперепилить.

        Кацман 28-09-2016 16:09:10

        А какие захватывающие перспективы расписывали, когда РАО ЕЭС дерибанили...

        leckmich 28-09-2016 17:09:02

        Очень аккуратно о том, кто сбил МН-17 сообщили в немецких новостях.
        "По данным, опубликовынным комиссией (бла-бла-бла) Боинг был сбит российской ракетой"
        Прошу заметить, не сепаратистами, ни ВС РФ, а российской ракетой.
        Бля, политкорректность. А кто еще БУКи производил?!
        ------------------------------------------------------------------

        Поужинаю сейчас и отвечу "кровожадным" Пердасову и Рениколду. А то есть хочу - злой ))) могу черезчур эмоционально.

        Алиен 28-09-2016 17:32:21



        ЗЫЫЫЫ