Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • памаги мне зделать оборт!

        памаги мне зделать оборт! Редакция 28-09-2016



      • Анекдот
        Подходит мальчик 4-х лет к маме и спрашивает:
        - а что такое АБОРТ ?
        Мама засмущалась... Но объяснила сыночку, что вот (мужчина залезает на женщину, вставляет ей пипиську в её пипиську, и женщина беременеет... ну и прерывание беременности - это вот и есть АБОРТ)
        а потом мама морщит лоб и спрашивает сыночка
        - а вообще откуда ты услыхал вообще это слово АБОРТ ?
        ну мальчик и отвечает -
        мы в детском садике пели песенку "и волны бились АБОРТ корабля"



        В середине 90-х, когда по радиостанциям пели все что ни попади:
        к примеру и про
        " - так цалуй мене везде - восемьнадцать мне уже!"
        была и песенка питерской группы Вовы Весёлкина и Наташи Пивоваровой - АБОРТ
        "памаги мне сделать АБОРТ !"  (пела Наташа....)
        вот!
        А теперь сам глава РПЦ (Кирилл Гундяев) призвал россиян ЗАПРЕТИТЬ АБОРТЫ
        судя по всему - его ....
        ну, типа ПРОНЯЛО
        (как говорится -= ТОРКНУЛО)
        Мы, собственно, поддерживаем!
        потому как аборт по сути - это УБИЙСТВО
        да и вообще - русских МАЛО рождается
        Но вот Валентина Ивановна Матвиенко - высказалась ЗА АБОРТЫ
        "низзя женщине, которая решилась - запрещать делать ЭТО" - говорит Валентина Ивановна
        ай-ай-яй - Валентина Ивановна!
        нехорошо!

        А вот еще почти по теме!
        В Москве прокуратуру тоже ТОРКНУЛО
        и Прокуратура решила возбудить против учителя школы №57 дело об "сексуальных действиях против несовершеннолетнего"
        Учителем оказался Борис Маркович Меерсон
        а его подельницей - оказалась (тоже прежде несовершеннолетняя его любовница и ученица) Мария Немзер
        Меерсон вместе с подросшей и достигшей потом уже совершеннолетия Марией Немзер - надругались над учеником этой же школы ( (???)
        а как только дело стало предано огласке и покуда Прокуратура наша телилась и межевалась - Меерсон и Немзер эмигрировали в Израиль!
        Круто???
        Вобщем, надо что-то с педофелией и абортами делать!
        И как тут не вспомнить частушку:

        Я подружка дорогая пердаю по рации
        У меня три месяца - нету менструации
        Я подружка дорогая пердаю скорее
        Это зверство над тобой - сделали .......



        на фото №1 Борис Маркович Меерсон
        На фото №2 Меерсон с Марией Немзер


        меерсон


        copy с Марией Немзер

      • АбассАн 28-09-2016 10:46:10  в ответ на: Простаков Иван [48]

        Рано начали стрелять

        Пердасов 28-09-2016 10:54:33  в ответ на: АбассАн [51]

        Где баллистический отчет ?

        Простаков Иван 28-09-2016 10:57:46  в ответ на: Kraskopult [50]

        Что русскому хорошо - немцу ... тссс, чтоб никто не догадался!  Вот чего про Дойче банк не написать статью :" Немецкие трейдеры - лохи чилийские", "беженцы нарушают ордунг!" и т.д.  А то советы в деликатном вопросе давать. Сами разбиритесь сначала, чурбаны!

        Простаков Иван 28-09-2016 11:00:47  в ответ на: Kraskopult [31]

        Может быть Таджик не настоящий? Волгу желтую ему давай! Вышло время на Волгах то!

        Kraskopult 28-09-2016 11:01:55  в ответ на: Простаков Иван [54]

        Скоро это будет круто - раритет!

        leckmich 28-09-2016 11:21:48  в ответ на: Простаков Иван [48]

        >Полиция Берлина накануне ночью застрелила беженца в общежитии для мигрантов, сообщает Berliner Morgenpost со ссылкой на источник в правоохранительных органов немецкой столицы.

        Что-то было подобное сегодня по радио, к деталям не прислушивался.

        я забыл подписацца, асёл 28-09-2016 11:25:34

        какие у них звериные порядки:


        Русскому» немцу выписали штраф в 9000 евро за запись в Фейсбуке, пишет КП.ру.

        Вот тебе, Европа, и свобода слова…

        Разговорилась недавно с коллегой-журналистом, уехавшим на работу в Германию. Расспрашиваю о жизни в Европе и он мне рассказывает: «Представляешь, у нас тут одному русскоязычному парню выписали штраф в 9 тысяч евро или 150 дней тюрьмы за пост в Фэйсбуке! Видите ли, он плохо отозвался о мигрантах».

        Быстренько перевожу сумму штрафа в рубли. Боже мой, да это ж почти 700 тысяч рублей! Быть такого не может! Ладно бы речь шла о тоталитарных государствах, там и вздернуть за неосторожное слово могут. Но чтобы в демократичной Европе, то и дело ругающей Россию за ущемление свободы слова.

        В этом надо разобраться!

        Вот так мы и познакомились с 29-летним Андреасом Фабрициусом. Списались в соцсетях, потом созвонились. Хотя после получения штрафа из полиции парень тут же удалил из Фэйсбука свой неосторожный пост. Но было поздно.

        — Что же вы там такого понаписали? — спрашиваю Андреаса.

        Я написал: «Как долго еще это будет продолжаться? Люди, проснитесь! И вы, геи, и вы, Евросоюз. Эти ублюдки уже стоят перед вашими дверями. Мы должны что-то сделать против этого, скоро будет слишком поздно. У нас достаточно сил для каждого из вас. Уберите от нас ваши руки!»

        Под постом парень разместил фото плачущей девочки, которая сидит с убитой боевиками матерью.

        И хотя Андреас писал о мигрантах, официально штраф полиция выписала за нетолерантность к… геям. Поскольку кроме геев в посте никто напрямую не назывался.

        — Но вы же сами по сути для Евросоюза — мигрант, а выступаете против других, удивляюсь я.

        — Я не против мигрантов, но они должны считаться с нашими правилами, а не наоборот, — поясняет Андреас. — Одно дело — семьи с детьми, им нужно помогать. Но в Германию сейчас приезжают в основном одинокие мужчины. Я не говорю, что все они плохие, но часть из них представляет опасность для наших женщин и детей, кто-то из них сотрудничает с ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация — Ред.). Я считаю, что тех мигрантов, которые совершили тут преступления, нужно немедленно отправлять обратно

        Простаков Иван 28-09-2016 11:28:26  в ответ на: leckmich [56]

        мне, по правде, не бегунов жалко. рейстаг штурмовать неохота заново )))  стар уже я, суперстарр ))))  хватит и дедов наших!

        я забыл подписацца, асёл 28-09-2016 11:29:48  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [57]

        Про геев (хоть они и пидарасы) как раз ничего плохого нет.

        leckmich 28-09-2016 11:33:15  в ответ на: Простаков Иван [48]

        Пошёл по ссылке, нашёл статистику.
        Полиция применяла оружие в Берлине в 2015г. 77 раз.
        Для сравнения - в Бранденбурге (Федеральная Земля вокруг Берлина) - 781 раз - чё-то много.

        А, во дальше по тексту - из них в 776 случаях, чтоб застрелить животных, например, после аварии на дороге, чтоб скотинка не мучалась.

        atanor812 28-09-2016 11:42:32

        28 сентября правительство поддержало законопроект Мизулиной о запрете бэби-боксов на всей территории России. По словам автора инициативы, их установка поощряет матерей отказываться от детей. Запрет бэби-боксов, как считает сенатор, устранит «порочную практику анонимного оставления новорожденных детей в специально создаваемых для этого местах»

        Окаг бля. Безумная ведьма с хладнокровием средневекового инквизитора обрекает тысячи детей на выбрасывание в помойку. Это пиздец. Голосовали? Счетай пособники.

        Даже Вадика Тюльпанова проняло, что творицца то...

        http://news.rambler.ru/politics/34842757-senator-tyulpanov-vosprotivil

        АбассАн 28-09-2016 11:59:57  в ответ на: atanor812 [61]

        Ну их же кормить надо будет, этих детей в детских домах, а "Денег нет, вы держитесь там" (с).. Тут на виолончели не хватает, да люди на одной и той же яхте по несколько лет без смены мучаются.. а на бизнес-джеты вообще пошлины ввозные не хотят отменять.. А вам лишь бы бесхозных детей набрать! Сами наделали, пусть сами и держатся..

        atanor812 28-09-2016 12:02:49

        http://izvestia.ru/news/634764

        Сегодня, 10:29
        Ливия попросила Россию начать военную операцию в стране

        Ну что, господа фтыкатели, кто там высказывался про то, что одной из самых больших ошибок СССР была поддержка национально-освободительных сил по всему миру?

        я забыл подписацца, асёл 28-09-2016 12:04:09  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [57]

        Не слабо.
        Но в решении суда говорится именно о разжигании вражды на межнациональной розни, используя СМИ.
        9.000 € - доход Андреаса Фабрициуса за полгода.
        В России наказание было бы как минимум в два раза выше.

        http://qps.ru/E2TNo

        Вот пруф на решение суда:


        Картинка взята отсюда

        http://www.blu.fm/aktuell/hetze-auf-facebook-9000-euro-strafe/

        leckmich 28-09-2016 12:04:44

        Асёл - я

        atanor812 28-09-2016 12:15:04  в ответ на: АбассАн [62]

        Отмена ввозных пошлин на бизнес-джеты особенно эффектно смотрится на фоне заявлений о том, что "денег нет" и на фоне инициатив по введению налога на безработных.

        Так то справедливости ради нужно сказать, что это пока еще не законы, инициативы лишь. Станут они законами или нет зависит от одного человека. Прекрасная модель государства! Набрать в законодательные инициативщики упырей один страшнее другого и решать сверху, что из их упырских "инициатив" сделать законом или нет.

        atanor812 28-09-2016 12:19:40

        Насчет бизнес -джетов, ошибся маленько, там пошлины и не было никогда. Речь в "инициативе" идет об отмене НДС.

        ТН ВЭД ЕАЭС - информация о товаре
        8802400011 - САМОЛЕТЫ ГРАЖДАНСКИЕ ПАССАЖИРСКИЕ С МАССОЙ ПУСТОГО СНАРЯЖЕННОГО АППАРАТА БОЛЕЕ 15 000 КГ, НО НЕ БОЛЕЕ 20 000 КГ, С КОЛИЧЕСТВОМ ПАССАЖИРСКИХ МЕСТ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 50 ЧЕЛОВЕК
        Импорт
        Импортная пошлина Нет
        Временная импортная пошлина Нет
        Акциз Нет
        НДС 18 %

        Alexandre 28-09-2016 12:19:43

        Говорил жэ блять, платить и каяца, платить и каяца  http://www.interfax.ru/world/530315 Международные следователи сочли сбивший самолет под Донецком "Бук" привезенным из РФ

        atanor812 28-09-2016 12:24:36  в ответ на: Alexandre [68]

        Там были не пассажыры, а обескровленные трупы. Их обескровили еще до вылета. Так Гиркин говорил, ему можно верить.

        А так то вывод вполне предсказуемый. И фоток полно трайлера на котором везли этот Бук, белый Вольво с лоу-бедом. Все уже сопствено было опубликовано ранее. Сейчас только официоз.

        Alexandre 28-09-2016 12:25:09

        Бггг,
        Основные выводы из доклада о причинах авиакатастрофы на Украине
        — Боинг был сбит из «Бука»

        — «Бук» привезли на территорию Украины из России. После запуска ракеты, «Бук» отправился обратно в Россию.

        — По итогам предварительного расследования можно определить сто человек, причастных к авиакатастрофе. Никакой информации о них — имен, национальностей и т.д. — следователи пока раскрывать не готовы.

        — Следователи делают свои выводы на основе многочисленных улик, в том числе фотографий и видео с  «Буком», перехваченных телефонных разговорах, свидетельствах очевидцев и следственных экспериментах. 
            спизжено с онлайн конференцыи

        Alexandre 28-09-2016 12:30:34  в ответ на: atanor812 [69]

        Тут у вас один монгол хлещеца о роли России, как последнем оплоте справедливости. Базара нет, есси быть пидором справедливо, то он прав. Ниже картинко, прославляющяя духовность беспесды. 

         

        Ваня, Простаков, ты как-то за гитрела беспокоился, мол шо всем фрицам за него не отмыцца. Будь уверен, ты, как грождонин России тожы нихуя не чистый. Буть спок, прилетит всем.

        atanor812 28-09-2016 12:31:36  в ответ на: Alexandre [70]

        Список уже был.

        http://ru.bellingcat.com/novosti/russia/2016/09/26/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%

        Да ладно, авиакатастрофы дело скоростижное, но потом очень долгоиграющее. За Локерби ответили только через двадцать  с лихуем лет. Кто угандошыл Дага Хаммершельда - до сих пор не открывают.

        Alexandre 28-09-2016 12:34:48  в ответ на: atanor812 [72]

        При чом тут отвецтвенные по списку, камерад? 140 мильоноф отвецтвенных, о них базар. Это они хавают ртом и жопой, акромя двацатирублевок простаковых и волосанов.

        atanor812 28-09-2016 12:35:35  в ответ на: Alexandre [71]

        >Ваня, Простаков, ты как-то за гитрела беспокоился, мол шо всем фрицам за него не отмыцца. Будь уверен, ты, как грождонин России тожы нихуя не чистый. Буть спок, прилетит всем.

        Дай бы бог штобы не так как в Ливии прилетело. Они хоть пожыть успели)

        atanor812 28-09-2016 12:43:45  в ответ на: Alexandre [73]

        >При чом тут отвецтвенные по списку, камерад? 140 мильоноф отвецтвенных, о них базар. Это они хавают ртом и жопой, акромя двацатирублевок простаковых и волосанов.

        Ну так тогда надо сказать спасибо ИМ, что ОНИ еще какие-то списки составляют, время тратят (блядь заразился капсом после зачтения ВСЕХ статей Алоизия на самиздате, чувак верен традициям диссидентов, сам являясь белорусским диссидентом, проложившимся российским паспортом). Хотя не факт, что именно по спискам будут действовать.

        А Краскапульт грит, што Греция - помойка. Да нихуя она не помойка. Скоро даже Зимбабве помойкой не покажецца.

        Alexandre 28-09-2016 12:53:25  в ответ на: atanor812 [75]

        Ща погоди, монгол методичку выучит, как песдеть согласно с линией партии.
        Пульту не верь, у нево точька отщёта другая, хуль, вискарь с дымком и явным привкусом изоленты с пропки, машыны запретить кхуям, патамушта и так возют, в рипартажах ни котэ ни сисек. Человеконенавистник ваш Пульт.

        Простаков Иван 28-09-2016 12:55:33  в ответ на: atanor812 [75]

        так ехай быстрей из рф, а то чего начнется

        Простаков Иван 28-09-2016 12:57:51  в ответ на: atanor812 [74]

        утверждаете?

        atanor812 28-09-2016 12:59:27  в ответ на: Простаков Иван [78]

        Дак там вроде бельзин бесплатный был. И жылье для всех, включая бедуинов. Для бедуинов кстате и в Саудовской Аравии оно бесплатное. Тока оно им не нужнО.

        atanor812 28-09-2016 13:03:23  в ответ на: Простаков Иван [77]

        Эх, Ваня. Уехать то не штука. Далеко не штука. Так то можно каждые два три месяца жыть в любой стране мира, по выбору.Дело в том, что я не один на этом свете. И это хорошо с одной стороны, а с другой - сковывает.

        Kraskopult 28-09-2016 13:21:41  в ответ на: atanor812 [80]

        Ну, вот, отговорки начались.

        atanor812 28-09-2016 13:23:12  в ответ на: Alexandre [76]

        Манголу методички ни к чему, он от душы шпарит. Что и пугает временами. Скажет свое обычное, вы все не совершенны, оскотинились фконец. Занимайтесь своим делом, бог рассудит всех. Старая это песня, очень старая. Только он забыл, что бога, который всех рассудит, большевики прогнали в 1917 году. И начали строить здесь и сейчас. Настроили столько, что до сих пор воцерковленные разворовать не могут.

        leckmich 28-09-2016 13:33:57  в ответ на: atanor812 [82]

        Про оскотинивание и снижение потребностей можно было б и поспорить.
        Это по-моему в "короле Лире" прописано, что снижая свои потребности до еды и сна, человек превращается в животное.
        Чё-то неохота.
        (Хотя в интернетах писали, что у свиней оргазм по полчаса))))

        atanor812 28-09-2016 13:41:44  в ответ на: leckmich [83]

        By day and night he wrongs me; every hour
        He flashes into one gross crime or other,
        That sets us all at odds: I'll not endure it:
        His knights grow riotous, and himself upbraids us
        On every trifle. When he returns from hunting,
        I will not speak with him; say I am sick:
        If you come slack of former services,
        You shall do well; the fault of it I'll answer.

        Простаков Иван 28-09-2016 13:45:34  в ответ на: atanor812 [80]

        Любишь Расею то небось!  Ты какой конфессии  сам будешь?  Ностальгия замучает, как Пол Пот Кампучию  )))  Это немцам хорошо - они грубые и неотесаные. Им матка курка, яйка ! Шнель, нахлюден доннарветтер, цюрюк, архзо! )))  И дас ис фантастишь я я !  А нам без Расеи - никуда. Панимаешь?

        atanor812 28-09-2016 13:50:46  в ответ на: leckmich [83]

        Вильяма нашего панимашь Шекспира читал конечно.

        Самый любиый англоязычный поэт: henry wodsworth longfellow

        http://www.youtube.com/watch?v=9KwleOFKhIc

        Русская версия Песни о Гайавате - всем рекомендую

        leckmich 28-09-2016 13:51:25  в ответ на: atanor812 [84]

        по памяти?
        Впечатляет

        atanor812 28-09-2016 13:52:00  в ответ на: leckmich [83]

        Попробуй дать послушать русский перевод Песни о Гайавате детям. Та ахуенный русский язык.

        Простаков Иван 28-09-2016 13:53:02  в ответ на: atanor812 [84]

        а войну и мир можешь? на двух языках?

        atanor812 28-09-2016 13:55:19  в ответ на: leckmich [87]

        My heart in the Highlands, ny heart is not hear
        My heart in the Highlands achasing the deer
        Achasing the wild deer and following the roe
        My heart in the Highlands whenewer I go

        Школа блядь, совецкая школа. вот такая она была! Нахуй.

        mark 28-09-2016 13:55:25

        Terve. Даа... Вова сразу был как не в себе когда первый раз говорил что ; Эттоо  не я. А населению похеру боинг не боинг ,это Вовины дела. А  так за его художества все тянут. Даже мой сосед молочный финский работяга и тот тянет . Кончится все скоро, хорошо бы не для всех. А то Ново-Зеландия и Туамоту с Бикини останутся а мы нет, печально. Будем ждать, здавай! (Ц).

        mark 28-09-2016 14:01:33  в ответ на: mark [91]

        Про кто на кнопку жал.    .... но круг подозреваемых ограничен примерно двадцатью служащими 53-й бригады  (Ц).Голландский эксперт Роберт ван де Роер .    "Алиен" привет.

        atanor812 28-09-2016 14:03:55  в ответ на: Простаков Иван [89]

        Войну и МирЪ не смагу. Каюсь. Но русскую дитературу очень люблю, считаю ее лучшей литературой в мире. Любимые авторы: Дмитрий Григорович, Влас Дорошевич, Владимир Гиляровский - такие , самые близкие. Достоевского не люблю. Тургенева тоже не очень. Радищев нравицца каг ни странно.

        А нащот двух языков -в школе было аж три прелмета на английском: сопственно английский, английская литература, история англии, шотландии и ирландии. Патом у меня преподавательница была по английцскому - спец по оркнейскому языку (одна из немногих в союзе)

        Простаков Иван 28-09-2016 14:08:05  в ответ на: atanor812 [93]

        Экий ты право, высокообразованный,  молодец прям. Какой ты конфессии?

        Алиен 28-09-2016 14:08:37  в ответ на: mark [92]

        Здоровей видали )))) Шо бля, где бля , ДОКАЖИ !!!

        Алиен 28-09-2016 14:09:09

        Доброго Дня Уважаемые и НЕ  )))

        Alexandre 28-09-2016 14:13:10  в ответ на: atanor812 [90]

        О бля, шпион!
        (тихо шепчет) простаков, коли дальше, мидаль дадут.

        Пердасов 28-09-2016 14:13:19

        Сбили хохлы.  100%
        а Европейцы их покрывают в своем русоненавистнеческом угаре и в РУСОБОЯЗНИ

        atanor812 28-09-2016 14:14:23  в ответ на: Простаков Иван [94]

        Атеист блядь!

        Alexandre 28-09-2016 14:14:54  в ответ на: Простаков Иван [94]

        Пятисемит, йопт.