Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • памаги мне зделать оборт!

        памаги мне зделать оборт! Редакция 28-09-2016



      • Анекдот
        Подходит мальчик 4-х лет к маме и спрашивает:
        - а что такое АБОРТ ?
        Мама засмущалась... Но объяснила сыночку, что вот (мужчина залезает на женщину, вставляет ей пипиську в её пипиську, и женщина беременеет... ну и прерывание беременности - это вот и есть АБОРТ)
        а потом мама морщит лоб и спрашивает сыночка
        - а вообще откуда ты услыхал вообще это слово АБОРТ ?
        ну мальчик и отвечает -
        мы в детском садике пели песенку "и волны бились АБОРТ корабля"



        В середине 90-х, когда по радиостанциям пели все что ни попади:
        к примеру и про
        " - так цалуй мене везде - восемьнадцать мне уже!"
        была и песенка питерской группы Вовы Весёлкина и Наташи Пивоваровой - АБОРТ
        "памаги мне сделать АБОРТ !"  (пела Наташа....)
        вот!
        А теперь сам глава РПЦ (Кирилл Гундяев) призвал россиян ЗАПРЕТИТЬ АБОРТЫ
        судя по всему - его ....
        ну, типа ПРОНЯЛО
        (как говорится -= ТОРКНУЛО)
        Мы, собственно, поддерживаем!
        потому как аборт по сути - это УБИЙСТВО
        да и вообще - русских МАЛО рождается
        Но вот Валентина Ивановна Матвиенко - высказалась ЗА АБОРТЫ
        "низзя женщине, которая решилась - запрещать делать ЭТО" - говорит Валентина Ивановна
        ай-ай-яй - Валентина Ивановна!
        нехорошо!

        А вот еще почти по теме!
        В Москве прокуратуру тоже ТОРКНУЛО
        и Прокуратура решила возбудить против учителя школы №57 дело об "сексуальных действиях против несовершеннолетнего"
        Учителем оказался Борис Маркович Меерсон
        а его подельницей - оказалась (тоже прежде несовершеннолетняя его любовница и ученица) Мария Немзер
        Меерсон вместе с подросшей и достигшей потом уже совершеннолетия Марией Немзер - надругались над учеником этой же школы ( (???)
        а как только дело стало предано огласке и покуда Прокуратура наша телилась и межевалась - Меерсон и Немзер эмигрировали в Израиль!
        Круто???
        Вобщем, надо что-то с педофелией и абортами делать!
        И как тут не вспомнить частушку:

        Я подружка дорогая пердаю по рации
        У меня три месяца - нету менструации
        Я подружка дорогая пердаю скорее
        Это зверство над тобой - сделали .......



        на фото №1 Борис Маркович Меерсон
        На фото №2 Меерсон с Марией Немзер


        меерсон


        copy с Марией Немзер

      • leckmich 28-09-2016 03:53:25

        Волосан спит исчо?!
        Тогда 1ый

        leckmich 28-09-2016 04:00:22

        Запретить противозачаточные средства осталось.

        Я не сторонник абортов "налево и направо", но бывают

        а) нежеланные дети
        б) беременность наступает в результате действий насильственного характера
        ц) медицинские показания

        Нужно бороться не с абортами, а повышать "облико морале"
        Запрет никогда не приносил положительных результатов. Сие приведет только к развитию чёрного рынка.

        Пердасов 28-09-2016 04:02:37  в ответ на: leckmich [2]

        А с педофелией в школе №57 надо бороться?

        Пердасов 28-09-2016 04:04:16

        http://www.kp.ru/daily/26586/3602824/

        в статье все верно!

        Kraskopult 28-09-2016 04:07:01  в ответ на: leckmich [2]

        Паддерживаю.

        Kraskopult 28-09-2016 04:08:13

        Запретить нужно личный автотранспорт в мегаполисах.

        Саяпин 28-09-2016 04:08:59  в ответ на: leckmich [2]

        Нежеланных детей можно и нужно просто забирать у мамаш-отказников и отдавать в детские приюты

        Пердасов 28-09-2016 04:13:39  в ответ на: Саяпин [7]

        Лучше отказаться от автомобиля чем разрешить дочке делать аборт!

        Пердасов 28-09-2016 04:17:31

        ЦСКА вчера просрало Штуттгарту. Радуйся немеццкий пилот!
        Слуцкого на мыло вместе с братовьями Березуцкими.

        leckmich 28-09-2016 04:18:50  в ответ на: Пердасов [3]

        Педофилов на кол!  или "на бочку с порохом" - нехай полетают (цэ)

        Пердасов 28-09-2016 04:20:14  в ответ на: leckmich [10]

        Израиль никогда не выдает своих

        Юрка_сцобако 28-09-2016 04:23:52  в ответ на: Пердасов [9]

        цска трусливо просрало тоттенхему. штутгарт не при чем.
        немцы взяли ничью у реала, фк боруссия д. молодцы, че сказать.

        Саяпин 28-09-2016 04:33:23

        Католические страны такие как Польша и Италия имеют запрет на аборты. Это наверное хорошо.

        я забыл подписацца, асёл 28-09-2016 04:34:00  в ответ на: Юрка_сцобако [12]

        Ето тому тотенхему, который проёп какому-то княжеству? Тьфу!

        Абдулло-Хасис 28-09-2016 04:37:26

        Боковина у Маши Немзер очень соблазнительная.

        Kraskopult 28-09-2016 04:40:25  в ответ на: Саяпин [13]

        В Италии полного запрета нет. Можно - по медицинским показаниям. А показания - сами понимаете. Другое дело, что врач может отказаться от выполнения этой операции, если это не укладывается в его моральные прынцыпы. Т.е. проблема для желающих есть - так вот запросто аборт не сделаешь. Но сделать можно.

        atanor812 28-09-2016 04:44:37

        Ну вот. Никогда не сомневался в здравом смысле Валентины Ивановны.

        atanor812 28-09-2016 04:49:21  в ответ на: Саяпин [13]

        >Католические страны такие как Польша и Италия имеют запрет на аборты. Это наверное хорошо.

        Во первых нет,не имеют. Во вторых они имеют открытые границы.

        atanor812 28-09-2016 04:52:06  в ответ на: Kraskopult [6]

        >Запретить нужно личный автотранспорт в мегаполисах.
        А как же статусные граждане на работочку будут ездить?

        Абдулло-Хасис 28-09-2016 04:54:19  в ответ на: atanor812 [19]

        Борис Эльцын ездил на работочку в троллейбусе в 1990 году

        atanor812 28-09-2016 04:55:55  в ответ на: Абдулло-Хасис [20]

        Это был спецтроллейбус на балансе ГОНа. С реактивным двигателем.

        Kraskopult 28-09-2016 04:56:40  в ответ на: atanor812 [19]

        На служебных автомобилях и выпь-такси.

        таджик 28-09-2016 05:04:57  в ответ на: Kraskopult [22]

        Я на жолтой "волга-такси" на работочку ездить не желаю
        Мне по статусу нужен "Рэндж-Ровер"
        а через десять лет "Мейбахх" с щоффером

        рениколд-форте 28-09-2016 05:06:34

        Cкоро мы узнаем, кто ближе к Вл.Вл.Путину - Патриарх Кирилл или Валентина Ивановна ?

        Пердасов 28-09-2016 05:07:40  в ответ на: рениколд-форте [24]

        На противостоянии в противоходе с Кириллом тётя Валя может спалиться.

        Кацман 28-09-2016 05:57:38

        Замечательно! Фрики начинают рулить, так доживём до патрулей в чалмах с крестами(свой особый путь). Будут ещё проверять, сделано ли обрезание.

        Кацман 28-09-2016 06:06:07

        Хунвэйбины блять, интересно, когда начнут на улицах очкариков метелить?

        Абдулло-Хасис 28-09-2016 06:07:28

        Вот так

        Абдулло-Хасис 28-09-2016 06:10:21  в ответ на: Кацман [27]

        Кацман!  Ты за Бориса Марковича Меерсона и за  Марию Немзер ?

        Абдулло-Хасис 28-09-2016 06:11:12

        Робяты! Тут нашлись защитники педофилии!

        Kraskopult 28-09-2016 06:26:20  в ответ на: таджик [23]

        Ты хде живешь, Таджык? И много в МСК жёлтых волг-такси? Такси оне нонче разные бывают. Это, во-первых. А, во-вторых, особо упоротым, конечно, разрешим ездить на личном транспорте, но за большие деньги. Чать не звери какие.

        Кацман 28-09-2016 06:38:33  в ответ на: Абдулло-Хасис [29]

        >Кацман!  Ты за Бориса Марковича Меерсона и за  Марию Немзер ?

        Я против всяких ряженых хунвэйбинов. А у бориски с машкой--чистая уголовщина.
        Так что не передёргивай гыгы затвор)))). А то придёт православный патруль.

        Справжнiй Украiнецъ 28-09-2016 06:46:28

        Україна отримала від США дипломатичну ноту щодо кредитних гарантій обсягом 1 мільярд доларів, - Порошенко. ДОКУМЕНТ
        Президент України Петро Порошенко оприлюднив інформацію про те, що США надали Україні кредитні гарантії на 1 мільярд доларів.

        Як передає Цензор.НЕТ, про це Петро Порошенко написав у Фейсбуці.

        Він зазначив: "У розвиток моїх домовленостей під час зустрічі з віце-президентом Байденом Україна отримала від Державного департаменту Сполучених Штатів дипломатичну ноту щодо кредитних гарантій обсягом 1 мільярд доларів.

        Всі кроки, необхідні для набуття чинності Угоди про гарантії запозичення між Україною і Сполученими Штатами Америки, завершено".

        Справжнiй Украiнецъ 28-09-2016 06:47:33

        САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЦАРЬ НА РАЙОНЕ
        Не успела новая демократическая Россия взять от своих исторических "отечеств" все самое лучшее, как Жириновский запел "Боже, царя храни!", а офшорный виолончелист Ролдугин заподозрил, что Путин иногда бьет Обаму и пользуется за это заслуженным международным уважением.

        Кацман 28-09-2016 06:51:48  в ответ на: Справжнiй Украiнецъ [34]

        Ралдугина--не трогать! Этож наше всё, талантище, самвсегодобился.

        Кацман 28-09-2016 06:55:52  в ответ на: Справжнiй Украiнецъ [34]

        Талантище, 100500 лярдов напиликал.

        Kraskopult 28-09-2016 07:46:52  в ответ на: Справжнiй Украiнецъ [33]

        Ась?!

        АбассАн 28-09-2016 07:50:00

        По теме статьи - педофилов на кол. Символично в статье то, что из текста следует - два представителя древнего народца надругались над мальчиком с (предположительно) часто встречающейся пока в эрэфии фамилией Иванов. Педофилов на кол однозначно!
        По абортам - явление явно не должно приветствоваться, но и слепо следовать религиозным запретам, и тупо идти запретительным путём, сопровождая это поддержкой различных ряженых, не сильно умно. Запреты приведут к уходу абортов в подполье, росту тарифа и падению качества услуги, а также к созданию еще одной кормушки для контролирующих этот процесс. 
        Есть и медицинские показания, когда понятно, что ребенок родится с явными отклонениями, и случаи нежелательных беременностей (изнасилования, та же педдофилия и пр.), а также не вижу смысла в большом количестве отказных детей, которые будут рождаться в семьях асоциальных элементов, а также людей, которые банально не смогут обеспечить своих детей минимумом необходимого - к чему плодить сирот в детских домах и нищету?!

        Простаков Иван 28-09-2016 08:11:13  в ответ на: таджик [23]

        Читай вместо Устава  "Сказку о рыбаке и рыбке" - для плоскостопных заменяет все: и катехезис и интернет! ))))  А так удачи. Чтобы кортежами возили тушку и коКнак со скумбрией без ограничений и молодая Памела Андерсон в услужении и т.д.    Только сказку дочитай ))))

        Простаков Иван 28-09-2016 08:12:33  в ответ на: Kraskopult [6]

        и Корветы с Комаро тоже? Хнык.

        Простаков Иван 28-09-2016 08:13:26  в ответ на: Kraskopult [31]

        За оЧЧень большие денежки .....

        Простаков Иван 28-09-2016 08:19:12

        ангебот

        Простаков Иван 28-09-2016 08:22:27

        и оттопыривайся по взрослому

        Kraskopult 28-09-2016 08:36:21  в ответ на: Простаков Иван [43]

        Беременные музыканты

        leckmich 28-09-2016 09:14:51

        вот где всё по-взрослому

        Пердасов 28-09-2016 09:51:25

        Чем отличается педофил от педагога? Педофил действительно любит детей

        Пердасов 28-09-2016 09:51:51

        Женщина В САМОМ СОКУ ищет СОКОВЫЖИМАЛКУ!

        Простаков Иван 28-09-2016 10:37:08

        Полиция Берлина накануне ночью застрелила беженца в общежитии для мигрантов, сообщает Berliner Morgenpost со ссылкой на источник в правоохранительных органов немецкой столицы.

        Как рассказал собеседник издания, 29-летний мужчина попытался напасть с ножом на соседа по общежитию, полиция попыталась это предотвратить. По нападавшему открыли огонь сразу несколько полицейских. В результате мужчина получил смертельные ранения и скончался через несколько часов.

        Отмечается, что 27-летнего беженца обвиняют в домогательствах к 8-летней дочери погибшего. Очевидцы утверждают, что в тот момент, когда он уже был в наручниках, отец ребенка бросился на задержанного с ножом. После чего раздались выстрелы.

        В отношении задержанного ведется расследование.
        Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/smi-politsiya-berlina-357/

        Простаков Иван 28-09-2016 10:37:44  в ответ на: Простаков Иван [48]

        и в германии нет шайстья!

        Kraskopult 28-09-2016 10:42:24  в ответ на: Простаков Иван [49]

        В Раванузы им надо. Или в Зульцбах на худой конец.