Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • деньги есть - в то время как их и нет

        деньги есть - в то время как их и нет Андрей Лебедев 11-09-2016

      • «Когда я читаю новости о том, что при обыске в квартире нашли налом 120 млн долларов, то представляю утренний разговор их обладателя с женой: «Утюг не видела?» – «Видела. За деньги завалился», – написала Мария Захарова в Facebook.
        А один из фтыкателей в комментариях ответил: «Зачем обладателю 120 миллионов долларов -  утюг?».
        Маша  Захарова на это отреагировала:  «А жена зачем?»

        В тоже самое время вот интересная арифметика:
        Танк Т-14  (Армата) стоит 3,7 миллиона долларов
        Потребность в танках "Армата" у армии на след. год - три батальона по 31-ой штуке
        Так вот, на деньги, найденные в квартире у "сестрЕ" Захарченко - можно приобрести для армии РФ - СОРОК  (40) танков "Армата"  (!!!)
        А кое-кто говорит - что мол "денег нет, вы тут держитесь!"

        Не настала ли пора пошерстить по сараям у полковников МВД и прочих старших следаков СК и судей (уровня небольшого города!) или района!
        Пока - не трогая ГЕНЕРАЛОВ  (в расчете на то, что сами принесут и отдадут не дожидаясь пока на квартиру к сёстрам приедут ОМОН-СПЕЦНАЗ-АТАС-ВСЕМ МОРДАМИ В ПОЛ ЛЕЖАТЬ-БОЯТЬСЯ !)

        В 37-ом (говорят) на даче маршала Буденного в каждом окне стояло по пулемету "Максим" - и потому (говорят) за ним и не приехали на "Черной Марусе".
        Деньги оказывается в общем-то ЕСТЬ
        (просто,там где их искал Митя Медведев - там их нет)
        мест не знает???
        ну так надо позвать тех ребят, которые знают места где есть деньги

        Бывший в 1996-1997 гг Министром финансов РФ Александр Яковлевич Лифшиц в бытность свою - прославился фразой "ДЕЛИТЬСЯ НАДО"...
        В своё время когда Ленин объявил НЭП (Новую Экономическую Политику) и когда к Китае Ден Сяо Пин тоже начал реформы партии -общества - экономики - была популярна формула - "ОБОГАЩАЙТЕСЬ"
        Однако, у нас (по негласному сговору) обогощаться начали исключительно СИЛОВИКИ. и в этом они крепко ПРЕУСПЕЛИ
        но теперь - (когда денег нет ???) что делать ????

      • leckmich 11-09-2016 09:27:16

        Но если "денег нет", почему бы их тупо не напечатать?
        Или МВФ не велит?
        Интересный факт о Центробанке РФ - сие есть "филиал" МВФ - открыто прописано в Положении о Центробанке

        Набиуллина и Ко пополняют кошельки всех...всех,  кроме дорогих россиян. Схема очаровательна в исполнении и восхитительна по замыслу.
        В августе после двухмесячного перерыва Минфин возобновил расходование Резервного фонда. Валюта из фонда была продана ЦБ, который провел эмиссию 390 млрд рублей и зачислил эти средства на единый счет федерального бюджета.

        Вместо финансирования госпроектов или расходных статей эти деньги были незамедлительно размещены в банках под процент.

        leckmich 11-09-2016 09:28:31

        А сегодня годовщина 9/11
        http://narzur.ru/article/4770

        leckmich 11-09-2016 09:31:51  в ответ на: Kraskopult [45]

        Fly safe ))

        Чойбалсан 11-09-2016 09:35:42  в ответ на: leckmich [51]

        Лёччиг. Тебя Анарот не кусал случайно? По дружески за попку? Ато у тебя даже терминолгия начинает совпадать. Чо тебя так писпакоют пустые кошельки дарахих рассиян? Ва первЫх какого это хуя ты делаешь такие заключения? Ты шо чей то рассиянский кашелёк пересчитывал? Да. Не жируем. Но и паследний хер без соли не доедаем.  Некоторые вон машинки себе приобретают по случаю. Другие щачкой фаршированной закусывают на дачке кляня бесчеловечные условия бытия. Чо ты распереживался то за нас? Тебе какая хер разница полные у нас кошели или нет. Мы как то сами вполне себе математикам абучены. Без счетоводов забугорных щщитать умеем.

        Ну и во вторых насчет умстенных способностей большинства ты вчерась вазмущщалсо. Читани камент за № 17 я там как раз на эту тему высказалсо. Лень повторять.

        Чойбалсан 11-09-2016 09:36:31  в ответ на: leckmich [52]

        Тираристы башни падзарвали или кто? Как думаешь?

        leckmich 11-09-2016 09:41:14  в ответ на: Чойбалсан [55]

        Сие был просто коммент к заголовку статьи.
        Кошельки чужие мне не интересны.

        А башни падзарвали цкаты-тирраристы

        Чойбалсан 11-09-2016 09:47:09  в ответ на: leckmich [56]

        А как же теория заговора? Фильмов вон наснимали. Версий наозвочивали. Да и вся последующая логика действий пендостана основана и оправдывается именно 11-м сентябрём. Даже если и тираристы. Очень они как то вовремя подсуетились. Ну и сам способ. Ни ДО ни ПОСЛЕ ничего близко подобного не было. То тапор, то бомба, то грузовик. Вот собственно и весь арсенал тераристов. А Самолёты. Да так организованно... Возникают определённые вапросы даже если ты не сторонник всяких закулисных теорий.

        leckmich 11-09-2016 09:49:52

        а есть архитекторы на сайте?
        Могут ли башни так разрушиться в результате взрыва внутри?
        По-моему всё было подготовлено - уж очень "аккуратно" они упали

        leckmich 11-09-2016 09:53:49  в ответ на: Чойбалсан [57]

        Погуглю сейчас откуда и куда были рейсы те самые.
        Можно вычислить объём топлива в баках и пересчитать в тротиловый эквивалент.
        И сразу многое станет понятно.

        С полными баками они навряд ли летели. Топливо экономят все.
        Lufthansa на одной оливке экономит до 40 млн. в год на топливе!
        Т. е. в салат стали класть на одну оливку меньше, в масштабе всей компании - колоссальная экономия веса и как следствие - топлива

        Чойбалсан 11-09-2016 09:59:34  в ответ на: leckmich [58]

        Они упали точно так же как мы видим это по многочисленным видео сноса зданий в городах. Очень технологично упали. В общем и целом очень мутная история с этими башнями. А так же со сбитым на Донбассе Боингом. Вряд ли мы когда либо правду узнаем.

        я забыл подписацца, асёл 11-09-2016 10:18:15  в ответ на: Чойбалсан [60]

        Понравится ли тебе мой ответ или нет - Боинг на Донбассе точно не холы!

        Чойбалсан 11-09-2016 10:24:45  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [61]

        Ну учитывая что они говорят что нынче в Киеве редакцию Интера сожгли сами же журналисты  то это неудивительно. Заявы о точности должны быть обоснованы. Чем абаснуешь? Я не исключаю ни тот ни другой варианты. Но пока стопудовых доказательств нет. Ни по одной из версий. А то как проводили расследование говорит о том, что правду искать никто не стремится. Прежде всего её почему то не хотят получить как ни странно гейропейцы. То как Голландия расследует инцидент просто смех. Даже выкладку не сделали.

        Юрка_сцобако 11-09-2016 10:41:41  в ответ на: leckmich [59]

        смотрел интервью с человеком построившим эти здания, он сказал в нём, что башни не упали бы, даже если в них врезались 10 самолетов одновременно. конструкция меганадежная. и что, дескать, так здания падают только при инженерном направленном взрыве, когда здание вроде этого решают пустить под снос. ведь абсолютно идентично упали не 2 башни, а и еще одно строение, про которое все забыли... так что самолеты в них врезались это точно, но обрушилисб башни совершенно не из-за них.
        Ядро здания даже не смогло бы растопить полыхающее топливо из баков самолета.
        Но кому нужны эти мнения? Архитекторов, пожарных, инженеров...
        Тут Корзай давеча сказал что после 11 сентября (как предлог), как пендосы вторглись в Афган, они там уже 15 лет, и что каждый год говорят что следующий год будет хуже... Куда ж блять хуже? за что они там борятся-вопрошает старина Карзай...

        Юрка_сцобако 11-09-2016 10:47:15

        ну вот тут говорят про это. неужто все брешут?

        https://youtu.be/guLfZCGOd9g

        я забыл подписацца, асёл 11-09-2016 10:50:11  в ответ на: Юрка_сцобако [63]

        Они там борятся против наркомафии Путинской. Ить не для кого не секрет что производство наркоты после пендосского фторжения выросло в разы. Путин виноват. К бабке не ходи!

        leckmich 11-09-2016 11:04:51  в ответ на: Чойбалсан [62]

        там поражающие элемрнты - двутавры. Относительно новая "российская начинка."

        leckmich 11-09-2016 11:07:19  в ответ на: Юрка_сцобако [63]

        Там на самом деле 3 здания упали.
        Просто на фоне "близнецов" 42-метровую избушку и не заметил никто

        leckmich 11-09-2016 11:13:14

        Влетели в Башни 2 Бобика 767-х. У них объём баков не такой и большой.
        Макс. тонн 45-47, если не ER. На внутренних коротких рейсах никто не заправляется полностью.

        leckmich 11-09-2016 11:14:03  в ответ на: Юрка_сцобако [63]

        >смотрел интервью с человеком построившим эти здания, он сказал в нём, что башни не упали бы, даже если в них врезались 10 самолетов одновременно. конструкция меганадежная. и что, дескать, так здания падают только при инженерном направленном взрыве, когда здание вроде этого решают пустить под снос. ведь абсолютно идентично упали не 2 башни, а и еще одно строение, про которое все забыли... так что самолеты в них врезались это точно, но обрушилисб башни совершенно не из-за них.
        >Ядро здания даже не смогло бы растопить полыхающее топливо из баков самолета.
        >Но кому нужны эти мнения? Архитекторов, пожарных, инженеров...
        >Тут Корзай давеча сказал что после 11 сентября (как предлог), как пендосы вторглись в Афган, они там уже 15 лет, и что каждый год говорят что следующий год будет хуже... Куда ж блять хуже? за что они там борятся-вопрошает старина Карзай...


        Они там борются за металл Литий ))) - самые большие разведанные запасы

        Чойбалсан 11-09-2016 11:14:26  в ответ на: leckmich [66]

        Да да. В украинских буках таких нет.  Они начинены апилками наверное или гайками. Этих самых двутавров должно быть сотни. Просто россыпи. Извлечённые из тел и из обломков. А Голландцы показали.... Один! В таком состоянии что там хуй паймешь что это. Двутавр или запчасть из Лего. По хорошему вам налили гавна в уши. Расследование никакое. Ни о чем. Этих двутавров должны быть вёдра! Но их нет. Странновато как то. Не находишь? Почему Малазийцев вообще отстранили от расследования? Они слишком дохуя пиздят? Того чего не устраивает вас? Блять проведите объективное расследование. Открытое и дотошное. И опубликуйте все выводы. А то что провели щас и то что опубликовали это полная профанация. Похожая на нелепую отмазку. Кто голландцам не дает сделать нормальное расследование Путин?

        leckmich 11-09-2016 12:16:35  в ответ на: Чойбалсан [70]

        А для чего тебе открытое расследование?
        Никто никому ничего не покажет.
        Есть следы на фюзеляже. Типичные.
        Ну и голландцев списывать не надо. Они публикуют только то, что можно, чтоб публику не будоражить.

        leckmich 11-09-2016 12:17:43  в ответ на: Чойбалсан [70]

        К радости или сожалению, есть у меня доступ не только к СМИ

        Чойбалсан 11-09-2016 12:27:09  в ответ на: leckmich [72]

        Да слышали мы все твои побасенки насчет того что старуха тебе лично докладывает обо всех мировых событиях.  А старуха сама то независима? Она руководитель независимого государства? В армии её государства должности выше полковника утверждаются где? Её слушают Пендосы, водят на поводке, заставляют делать вещи прямо противоречащие немецким национальным итнересам..... И вот эта старуха по секрету сообщает нашему летуну что Путин сбил Боинг. Ну заебись. Хуле. Зачем открытое расследование проводить? Виновный то и так известен. А все эти нестыковки, неточности и несовпадения это хуйня совершенно не важная. И так блять происходит по всем вопросам. Начиная от боинга и заканчивая отстранением нещастных калек от лимпеады. Нахуй факты. Виновны и ниибёт! Санкции накладывают на строителей моста. Йоптваймать это просто мост! Калек гоняют с соревнований. Блять - да это просто калеки! Двутавры-хуявры отверстия характерные... Блять а если бук был хохлиный чо отверстий он не оставляет характерных? Недомолвки пиздёж и откровенные подтасовки. Вот и вся ваша объективность. Фпизду лёччик не смеши ты меня своей старухой! Возил бы ты лучше Сару. Она хоть симпотная.

        Чойбалсан 11-09-2016 12:41:06  в ответ на: leckmich [72]

        Заметь, я не говорю что Боинг сбили хахелы. Но и неопровержимых доказательств о причастности наших так же нет. А ты говоришь что расследование никому не нужно. Пиздец. Как так? Значет дело не так чисто и однозначно? Значит рыло в пушку.... У кого? у нас или у Пендосов? Хохлы тут вообще не сторона. Они тупой безмозглый инструмент чужого влияния.

        я забыл подписацца, асёл 11-09-2016 12:42:07  в ответ на: Чойбалсан [73]

        не надо о независимости Государств.
        Просто почитай Федеральный закон о Вентробанке России. Там всё прописано кто от кого независим.
        Размер эмиссии рублей устанавливает МВФ! А ты про незавизимость.

        За отстранённых калек - тебе моя позиция знакома. Уроды те, кто их отстранил. Это если мягко выразиться.

        Пы сы - вожу и Сару. Но она далеко не так умна.

        leckmich 11-09-2016 12:45:51

        Бук этот выстрелили "ополченцы" Донецко-Луганские.
        "На кого Бог пошлёт" Но как там оказались малазийцы - вопрос, почему Ground control изменил им курс?!
        Когда поняли "чего натворили" - охуели все!

        leckmich 11-09-2016 12:51:45  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [75]

        На сайте Flugbereitschaft des Bundesministeriums der Verteidigung чётко прописано кто имеет право пользоваться.
        Цобачек не возим на выставки. Даже ротвейлеров ))) - попрода названа в честь города Rottweil - это на юге.

        http://de.wikipedia.org/wiki/Flugbereitschaft_des_Bundesministeriums_d

        посмотри там, и переключись на русский, иначе ссылка получается слишком длинная. А сокращать по типу г.оогл.а - не знаю как

        Чойбалсан 11-09-2016 12:53:57  в ответ на: leckmich [76]

        Согласись что вариант мог быть таким, что Боинг намеренно вывели на ополченцев. Предварительно спиздев, что это например Ил с укродесантурой. Очень по пендосски элегантный вариант.

        Насчёт эмисии МВФ. А что СССР не был что ли побеждённой стороной? Нам навязали это. И любая попытка из этой кабалы вылезти равнозначна объявлению войны. Оно нам всем нада? Мы не в той форме чтоб открыто конфликтовать с Пендостаном. Тем более что там и без нас щас всё заебок. Пузырь никуда не делся. Трумп на 2 % Бесноватую старуху уже опережает.... Блять там тоже щас движуа неслабая происходит. Надо пасатреть чем всё закончится. Трумпа например могут.... ёбнуть нечаянно апоплексически или ещё как нить. Самалёт упадет например. Думаешь ему дадут победить? Сомнительно. Никто не независим от Пендостана. Пока они в доминанте. Но их время заканчивается как закончилось время СССР. Это очевидно.

        leckmich 11-09-2016 12:54:35

        http://qps.ru/XVb1f - во в коротком виде

        Чойбалсан 11-09-2016 12:58:42  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [75]

        А зачем вообще симпатишной женщинке быть умной? Ты смотри паганец! Сару не тронь! Ато знаю я тебя. У тебя гусь не контролируемый. Куда он туда и ты! Надо как то, знаешь, гуся то контролировать. Этош непорядок когда хвост собакой рулит.

        leckmich 11-09-2016 12:58:50  в ответ на: Чойбалсан [78]

        Если будет Трумп - будет ПЗДЦ, но будет Хилари - причём на один срок.
        Из двух зол нужно выбирать меньшее, а Клинтониха - именно меньшее из них. Несмотря на ее риторику, она профи-политик. Она знает "как бегает заяц"

        Далее про побеждённую сторону. Германия тоже ничего не выиграла. И думаешь нам ничего не навязали? а от США никтко не зависим факт, кроме КНДР.

        А миром правит доллар.

        Баринов Ал. 11-09-2016 12:59:11

        но тем не менее, большинство предпочитает пребывать в сумраке неведения

        leckmich 11-09-2016 12:59:35

        Боинг вывели специально туда.
        Но не ИЛ, а АН 26 должен был быть с десантурой украинской

        Баринов Ал. 11-09-2016 13:00:28

        Должен был быть президентский самолет борт №1 авиаотряда "Россия"

        leckmich 11-09-2016 13:02:32  в ответ на: Чойбалсан [80]

        Мы неплохо знакомы с ейным мужем. Ему, кстати 73 - Оскар Лафонтен, тоже видный политик

        leckmich 11-09-2016 13:05:37  в ответ на: Баринов Ал. [84]

        Чушь полная, извини.
        Никто не знает где и как летят первые лица.
        Маршрут вдалеке от пассажирских линий. И намного выше. Для ПВО практически не досягаем
        Эшелоны 410 - 510

        Чойбалсан 11-09-2016 13:11:45  в ответ на: leckmich [81]

        Ты не забыл что доллару скоро песда? Ты должен это помнить. Потом не гавари что старина Мангол тебя не предупреждал. Насчёт Клинтонихи как меньшего зла.... Ой бля как я сильно не уверен что она меньшее. В её бытность началась вся эта хуйня на севере Африки. Ирак, Египет, Сирия... Хуяссе профессиАНАЛЬный подход у неё Да и просто посмотри на неё. Она же блять пизданутая климактерическая старуха! Реально ебанутая в своей тупой уверенности что они исключительные. Исключительно тупые в этой своей исключительности. Ну она же ебанутая леччиг! Реально просто ебанутая тупая бабищща! Почему то фоток трампа в таком виде нет. Он по крайней мере произаодит впечатление адекватного чувака. Эта старая дура не производит.

        Пердасов 11-09-2016 13:19:04

        я тоже слыхал (читал) что метили в Путина

        Абдулло-Хасис 11-09-2016 13:19:47  в ответ на: Пердасов [88]

        Метили в кресты - попали в кусты!

        близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин 11-09-2016 13:20:50  в ответ на: leckmich [81]

        А миром правит доллар.>>>>>

        миром правит любовь, а всех спасет - красота!

        Чойбалсан 11-09-2016 13:21:31  в ответ на: Пердасов [88]

        Согласен с Лёччиком. Версия про то что пуляли в Путина никакой критики не выдерживает. Киселёвщина. Журнашлюхи просто растрезвонили звон толком не зная где он.

        Пердасов 11-09-2016 13:21:36

        Тихо!
        Спартак-Локомотив начинают !

        Саяпин 11-09-2016 13:22:41  в ответ на: Чойбалсан [91]

        Киселевщина?  Терминологией Атанора говоришь!

        рениколд-форте 11-09-2016 13:24:24  в ответ на: Юрка_сцобако [63]

        ременноЮЮЮ

        Это ЦРУ !  и АНБ !!!

        Чойбалсан 11-09-2016 13:25:31  в ответ на: близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин [90]

        Красивые сиськи или красота в общем значении?

        Что то давно у нас не было никаких сисек. Будем надеяться на Краскапульта. Не в том смысле что он оголится топлес (буууууээеээеэеэе), а в том смысле что он в Геленжыке на коньФеренции не будет теряться и вооружившись фотографическим аппаратом запечатлит заключительную часть фуршета. Там всяко палюбас сиськи быть должны. Иначе это не коньФеренция а хуйня какая то!

        Чойбалсан 11-09-2016 13:27:03  в ответ на: Саяпин [93]

        Не не щас по России новостя были киселёв говорил что Трампа должны убить. Непременно и однозначно. Поэтому Киселёвщина. Никакой Анаротщины. Он внатуре гонимый какой то. Вернее они оба гонимые. И Киселёв и Анарот.

        я забыл подписацца, асёл 11-09-2016 13:38:44

        Свои сбережения храню в Казахских Тенге )))



        Про дуру. Тыж не дурак, тыж знаешь, что Америкой и мором правит не президент. Там хоть кошка, хоть обезьяна - расклад не изменится. Его не дадут изменить.

        Абдулло-Хасис 11-09-2016 13:41:29  в ответ на: Чойбалсан [95]

        Коммент номер 33    разуй глаза. Сиськи на фото

        Чойбалсан 11-09-2016 13:46:22  в ответ на: Абдулло-Хасис [98]

        Да видел я. Сисек должно быть много хороших и разных. А тут одна единственная сисямба. Хотя и вполне себе неплохая. Это вы всё разогнали своими матюгами всех тётенек. Теперь ни сиськи ни письки. Вон только Теньге лёччик стопиисят пятый раз постит. Вместо Йули. Ухахахаха.

        Саяпин 11-09-2016 13:49:45

        Сто