Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • когда муть осядет, а дым рассеется

        когда муть осядет, а дым рассеется Главред 15-06-2016

      • Шувалова посмешили россияне, покупающие малогабаритки!
        Первый вице-премьер провел в Казани совещание по жилищному строительству. Там ему показали квартиру размером 20 кв. м. "Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье", - удивился один из самых богатых чиновников страны.
        А и то правда!
        Ведь пентхаус в 1000 кв. метров - это же лучше, чем хатёнка в 20 м. кв !!!!
        И зачем эти глупые люди покупают "ладу-жигули", тогда как "мерседес-бенц" ведь объективно ЛУЧШЕ ?!

        Это вам (и нам) пример того, как "знание" (и сознание) явно ОПЕРЕЖАЮТ действительность!
        на примере Шувалова это особенно остро выявляется и проявляется!
        Ведь просветлевший (как Гуаттамма - Будда) просветлевший Игорь Шувалов - ПОНИМАЕТ и ОСОЗНАЕТ
        что жить на 1000 квадратных метров - ЛУЧШЕ чем ютиться на ДВАДЦАТИ !
        и его изумляет "глупость" глупых неразумных людей, которые покупают такие квартирки!

        Ну да ладно!
        Авось, (со временем) народное сознание ДОГОНИТ прорвавшегося и вырвавшегося к звездам и небесному откровению вице-премьеру - и тоже поймёт, что лучше покупать квартиру в ТЫСЯЧУ квадратных метров ! чем "однушку-двадцаточку"
        Ведь получается, что людишки ютятся в малогабаритках просто....... по своему НЕДОМЫСЛИЮ
        потому что просто НЕ ПОНИМАЮТ что лучше жить как живет Игорь Шувалов!

        Однако, перейдем к Дональду Трампу.
        Вот вчера я поверил, что Дональд Трамп МОЖЕТ выиграть у Хилари Клинтон!
        Помните?
        Два месяца назад я утверждал, что Дональд Трамп - это специальная выдумка "ротшильдов-морганов" выдуманная для того, чтобы Хилари Клинтон ЖЕЛЕЗНО стала президентом США !
        Чтобы на финише - Трамп проиграл! А Хилари - выиграла!

        Но после стрельбы в гей-клубе "Пульс" в Орландо - ситуёвина с Трампом и демократами Обамой-Хилари Клинтон - СИЛЬНО ИЗМЕНИЛАСЬ !
        Трамп СМОГ произнести слова "виноват радикальный исламизм"
        а вот ни Обама, ни Хилари - НЕ МОГУТ !!!

        Раньше мы все хихикали над смелостью и отвязностью Трампа, говорящего, что "в США не нужны цветные"...
        что он построит стену вдоль реки Рио-Гранде в Мексике и депортирует всех нелегалов
        хи-хи
        ха-ха!
        Хилари выиграет за счет голосов этих самых цветных!

        Но теперь, когда БЕЛЫМ стало стрёмно жить в условиях радикального терроризма - Трамп уверенно ОТБЕРЕТ у Хилари голоса белых!
        а их- среди ВЫБОРЩИКОВ - БОЛЬШЕ !!!!
        а выбирают в США именно выборщики, а не простые американцы

        Теперь в заключение - неожиданный вывод:
        почему Хилари и Обама не могут произнести слов "виноват радикальный исламизм" ?
        (а Трамп может!)

        я так думаю, что дело в деньгах
        в финансировании демократов Клинтонов и Обамы
        нельзя обвинять источники своего финансирования в том, что они террористы!

        и когда дым рассеется и муть осядет - в Европе ТОЖЕ наступит новый порядок



        1

      • Алиен 15-06-2016 14:54:02  в ответ на: А.К. [96]

        Ога самая что ни есть СурковскаяпрАпАганда )))

        Чойбалсан 15-06-2016 15:02:44

        Пидар тут на сайте один. И все прекрасно видят кто он. Беспокоит не наличие на сайте пидара.  Беспокоит самоубийственная толерантность втыкающих вообще и Главреда в частности. Задача этого украинского фрика-пидара не конструктивная дискуссия и даже не отстаивание своей точки зрения. Вообще кто нить слышал от этого чма что нить конструктивное? Какую то там точку?

        Закрикивать своего собеседника, выводить его из себя, переводить конструктивный разговор балаган. Оскоблять, затаптывать, любыми методами дискредитировать собеседника В ответ на любой конкретный вопрос, либо начинаются  полный бред, либо переключается тему пидаров хуёв и пашолнахинга. Ну проскрольте каменты. Обосрал же чмо всех. Хуле вы все как гавна то в рот набрали?

        Недострана ведет с нами настоящую войну. Недалеко до прямых провокаций и терактов на нашей территории. Блять, а тут вы развели ёбаную демократию и т.н. свабоду слова! Какая нахуй свобода? В чом конструктив общения с этим недорусским чмом? Ну если Главред жидко ссыт по неизвестным причинам забанить это гавно почему вы все хаваете молча от него оскорбления и насмешки в свой адрес?? Результатом будет как раз то чего добиваются все эти припизднутые майданскакуны. Оправдание любых мерзостей необходимостью борьбы с маскалями и кацапами. С вами же! И когда пизданут где нить в Маскве или Питере эти барцуны хуевы ваших же сограждан или детей или вас  же долбаёбиков (не дай Бог конечно) то тогда тоже будете сопли либеральные пущщать? Мол онижедети они же рубятся за свою украину, за правду и справедливасть, они же блять воины Света протиф всего плахова за всё харошее! Воистину - ссы вам в глаза - Божья Роса!

        Алиен 15-06-2016 15:09:10  в ответ на: Чойбалсан [102]

        Методичку поменяют может и будет, конЦтруктив  )))  а пока видимо средства на это дело не выделяют )))

        Кацман 15-06-2016 16:00:05  в ответ на: Чойбалсан [102]

        %И все прекрасно видят кто он. Беспокоит не наличие на сайте пидара.  Беспокоит самоубийственная толерантность втыкающих вообще и Главреда в частности. Задача этого украинского фрика-пидара не конструктивная дискуссия и даже не отстаивание своей точки зрения.#

        Да остыньте Вы немного, личности личностями( обосрали вы друг друга знатно), но всё-же: ну чем Вас так достают эти буковки на экране? Взрослые же люди. Гы-гы, это сравнимо с перепиской на заборе.


        №Недострана ведет с нами настоящую войну. Недалеко до прямых провокаций и терактов на нашей территории. Блять, а тут вы развели ёбаную демократию и т.н. свабоду слова! Какая нахуй свобода? В чом конструктив общения с этим недорусским чмом? №

        Конструктив хотя-бы в том, что надо знать и мнение другой стороны, иначе можно потеряться в иллюзиях. Просто хотелось бы знать, почему луганские беженцы(которых удалось опросить), слово Плотницкий без слова "пидарас" не употребляют.

        А.К. 15-06-2016 16:01:22  в ответ на: Алиен [103]

        какая методичка? авиатор, ну хоть ты меня не разочаровывай, а?)

        Алиен 15-06-2016 16:02:37  в ответ на: А.К. [96]

        >цэ всэ пропаганда , сынку)))
        > Невский может рыцарям и вкатил, только кто это точно знает? Ну а потом с монголо-татарами в десна жахался. по остальным примерам тоже дофига мутняка. и почему Первую Мировую не вспомнили? а Русско-Японскую? А от турок ибритов сколько раз огребали? так шта не всё так однозначно. вон подмосковный ловелас тоже жинку свою когда-то увлечь смог, а ща 35-тилетнюю разведенку "с прицепом" трахнуть не может. )))


        ЭЭЭЭ  пАслушай апАлитично  да )))  надА веТь  смотреть по фактам , да . С Турками-чЮрками  за что бились ?  За Крым , не ?  Каков итог ? 
        С сраными Ипошками  за что бодались ? острова , не ? Чьи острова в итоге ? 
        Первая мировая пАнятно  , леварюция все карты спутала .
        А "лавИлас из под Москвы" и Держава эТ  немного разные звери ))))

        Алиен 15-06-2016 16:03:06  в ответ на: А.К. [105]

        Да ЗАБЕЙ ))))))))

        Кацман 15-06-2016 16:03:30  в ответ на: Кацман [104]

        Если чо, то я за мир во всём мире.

        Кацман 15-06-2016 16:09:49  в ответ на: А.К. [105]

        >какая методичка?

        Гы, у меня новая, ещё не читал.

        Кацман 15-06-2016 16:27:49

        Вот

        blondin 15-06-2016 17:51:24  в ответ на: Чойбалсан [102]

        я не набрал гавна...я всё сказал в одном из своих каментов-повторюсь...с пидоргаме не разговариваю.а то,што полу хахл-пидорг-однозначно.из личных размышлений-пидорг,это ёбаный всраку киборг.на украине встречается повсеместно,самая большая популяцыя в киеве...

        Кацман 15-06-2016 18:11:58  в ответ на: blondin [111]

        Ну штож вы все так грубо? Честно говоря, я так ругался(вспомнить бы этот паследний рас), можыд в школе, а можыд и в техникуме, в СССР, в общем.

        Тут вообще сейчас война не за Родину, а война за чужые кошельки(или футляры, доверху набитые).
        А может и за што ещё похуже......

        А.К. 15-06-2016 18:20:41  в ответ на: Кацман [109]

        о, и мне пришла! так ,читаем... ГОСТ...ТУ... Линейные измерения... шо за хня?! где про кацапов?! опять всё самому?!!!)))

        А.К. 15-06-2016 18:24:33  в ответ на: blondin [111]

        эк тебя плющит и таращит. не иначе твои жинки от хохлов хохлят в подоле нанесли. ты ж то на рыбалке, то на охоте, а детишек - полна хата. а детишки они от сырости не заводятся.)))

        А.К. 15-06-2016 18:26:33  в ответ на: Кацман [112]

        так прикинь - он меня не знает, не разу не видел, я его ничем не обидел - и такая ненависть. хуй его знает, что таким "блондинам" в голову втемяшили?

        я забыл подписацца, асёл 15-06-2016 18:38:43  в ответ на: А.К. [115]

        Вот и я говорю: люди, опомнитесь, вам опять срут в голову.
        Щас опять, блять, за ВЦО(веру, царя и отечество) поведут убивать таких-же околпаченных.

        Вот, забыл, кто это предлагал. Решыть проблему гонок вооружений и войн за ВЦО, таким способом: всех заинтересованных собрать,сука, на стадионе и пущай они там ебашут друг друга дубинами и холодным оружыем. Проигравшые платят контрибуцыи, из своих футляров.

        Кацман 15-06-2016 18:39:35  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [116]

        Асёл я

        Кацман 15-06-2016 18:49:30  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [116]

        Тута ещё сколько плюсов: прямые трансляции, заполняемость стадионов, всякие звёзды-пёзды песен охуенных насочиняют--сплошная экономика на подъёме.

        Алиен 15-06-2016 18:50:32  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [116]

        Нееее ,холодное - не комильфо ( процент оставшихся в живых будет большим , а это проблема ) , только огнестрел , только хардкор )))  и тотализатор организовать ,глядишь и мир изменится в лучшую сторону.

        А.К. 15-06-2016 18:51:22  в ответ на: Кацман [117]

        ну какой же ты асёл? на пропаганду, в отличии от многих не повелся.)

        Кацман 15-06-2016 18:53:26  в ответ на: Алиен [119]

        >Нееее ,холодное - не комильфо ( процент оставшихся в живых будет большим , а это проблема ) , только огнестрел , только хардкор )))  и тотализатор организовать ,глядишь и мир изменится в лучшую сторону.

        А как-же зрелище? А кто контрибуции платить будет?

        blondin 15-06-2016 18:53:27  в ответ на: Кацман [112]

        я тож не ругаюсь никогда...разговариваю матом,эт так.какие нах кашельки?с твоей фамилией,ну или погонялом,надо бы о терпимости то забыть.оправдывающий убийства не может считаться человеком.может и засраны у меня мазги,но никак не теликом.я всё што слышу-перепроверяю у разных людей.меня можно объебать в финансовых вопросах,но в людских характерах практически невозможно.я-практик,а не теоретик.открою тебе тайну-нас,честных, очень мало осталось.

        blondin 15-06-2016 18:55:12  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [116]

        гыыыы.а появившиеся болельщики,опятьжэ передерутся....

        А.К. 15-06-2016 18:56:09  в ответ на: Алиен [119]

        так в правилах прописать, что ебашатся до последнего оставшегося в живых. и этот оставшийся будет таким пацифистом и миротворцем, каких свет не видывал. за войну ратуют те, кому самому под пули не лезть. вот воин Баринов писарем при штабе себя видит, Лебедев - командиром-мостостроителем. И тока блондин бы в атаку пошел, да геморрой с простатитом не пущщают. а так бы пошел, да.)))

        Кацман 15-06-2016 18:57:06  в ответ на: А.К. [120]

        >ну какой же ты асёл? на пропаганду, в отличии от многих не повелся.)

        Да поначалу повёлся, очень уж мощно всё обставили. Потом дошло, долго пришлось разбираться.

        Алиен 15-06-2016 18:58:59  в ответ на: Кацман [121]

        Они же вроде фсе с футлярами будут ?  Все просто .Победитель забирает  футляр побежденного .
        А зрелище будет еще ТО  и желающих учаВствовать резко поубавится .

        Кацман 15-06-2016 19:00:00  в ответ на: blondin [122]

        >я тож не ругаюсь никогда...разговариваю матом,эт так.какие нах кашельки?с твоей фамилией,ну или погонялом,надо бы о терпимости то забыть.оправдывающий убийства не может считаться человеком.может и засраны у меня мазги,но никак не теликом.я всё што слышу-перепроверяю у разных людей.меня можно объебать в финансовых вопросах,но в людских характерах практически невозможно.я-практик,а не теоретик.открою тебе тайну-нас,честных, очень мало осталось.


        Вот и я об убийствах. Околпаченные убивают околпаченных за ВЦО.

        АбассАн 15-06-2016 19:01:56

        Тем временем, несмотря на очевидные протесты, губер СПб полтавченко подписал постановление о присвоении мосту через Дудергофский канал имени Дырова, объявят завтра. Заебок! Что следующее, проспект имени Шкуро и Деникина, или стадион им. А.Гитлера?

        Алиен 15-06-2016 19:03:40  в ответ на: АбассАн [128]

        Вот ПИДОР .

        Эксперт 15-06-2016 19:03:51  в ответ на: А.К. [96]

        Как это про Русско -Японскуюне вспомнили? Помним. До сих пор острова клянчат. Волосан вон даже голосует за то, что пару все таки нужно отдать....

        А.К. 15-06-2016 19:06:47  в ответ на: Кацман [125]

        как-то приехали с женой к её бабушке в приграничный район Сумской области. там ОРТ ловит.    посмотрел новости, так веришь,  чуть не сорвался в Киев Хунту ебашить. выключил телек - а, не, нормально всё.)))) даже мой батя, ватный до мозга костей, после отключения рос. каналов перестал бояться "бендеровцев", которые неминуемо должны были приехать в Харьков резать русских. а ща даже не против вступления Украины в НАТО. но американский след в событиях еще видит.)))

        Эксперт 15-06-2016 19:08:26  в ответ на: Чойбалсан [86]

        Боледьщики как  засадный полк сидят. Пора бы вдарить,а муток (тьфу, спецназом не муток командует) не велит. Вот когда обозначится полный абзац и невыход из группы,тогда последует команда наитемнейшего и спецназ, замаскированный  под болельщиков пойдет брать мосты, телеграф, радио и т.п. leckmich 15-06-2016 12:38:58  в ответ на: blondin [51]
        "Воинствующая гордыня нищеты."

        АбассАн 15-06-2016 19:10:41

        Вот поясните мне, пожалуйста, нахуя это делается?! Я про этот гребаный мост имени дырова.. Плевок в сторону воевавших в чечне? Проверка, насколько разобщен народ? Насколько велико его терпение? Или попытка отвлечь внимание от чего-то большего?

        Алиен 15-06-2016 19:11:15  в ответ на: А.К. [124]

        Я бы не пошел,  шашлыки лет 5 не ел  после такой "хотЬбы"

        А.К. 15-06-2016 19:11:28  в ответ на: Алиен [129]

        просто ссыкло. вот выбрали бы мэром нашего Мосийчука, он бы сказал:"Рамзан, хуй тобі у рота, собако, а не міст на ім'я твого батька!" и расстрелял бы нахуй его портрет.)))

        blondin 15-06-2016 19:11:42  в ответ на: АбассАн [128]

        там ищо чота именем маннергейма хотят назвать...а матросова и молодую гвардию из учебников убрали...и кр.тотары щас герои.тотальный пиздец творится...как с кален вставать будут?ума не приложу...

        АбассАн 15-06-2016 19:13:08  в ответ на: АбассАн [133]

        Или уже просто кончаются бабки у аллаха, который дырову выдаёт, и решили скроить бабки, вместо бабок подогнать мост?!

        А.К. 15-06-2016 19:14:25  в ответ на: Алиен [134]

        не, я пока только фильмы про войну смотреть не могу, а шашель ем с удовольствием.

        blondin 15-06-2016 19:14:44  в ответ на: АбассАн [133]

        валасан бы сказал-всё для народа делаеццо.жирик тему прохавал...282 хочет отменять...выбора скоро...

        АбассАн 15-06-2016 19:15:48  в ответ на: blondin [136]

        Ну Маннергейм и то лучше было бы, хоть боевой офицер и неплохой политик, а не басмач..

        Кацман 15-06-2016 19:15:57  в ответ на: А.К. [131]

        Сам видел, как бились два уёбка пьяных. Блять, из-за Украины. Из-за Украины, блять(или Карл). Еще раз попробую: из-за Украины.......ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

        И это в мухосранске.

        Кацман 15-06-2016 19:18:49  в ответ на: АбассАн [133]

        >Вот поясните мне, пожалуйста, нахуя это делается?! Я про этот гребаный мост имени дырова.. Плевок в сторону воевавших в чечне? Проверка, насколько разобщен народ? Насколько велико его терпение? Или попытка отвлечь внимание от чего-то большего?

        Когда такие вещи делают---это однозначно " Или попытка отвлечь внимание от чего-то большего?"

        Опять очередное блядство затевают.

        blondin 15-06-2016 19:19:28  в ответ на: АбассАн [140]

        ну боевых офицеров много можно назвать...про штирлица посмотри.там много ищо фамилий.у стариков поспрошай....

        АбассАн 15-06-2016 19:20:59  в ответ на: blondin [139]

        Не отменят, зассут.. Опять же, через жирика озвучиваются идеи, которые надо похоронить и слить - его мало кто уже всерьёз воспринимает, поэтому вангую, что не отменят..

        Алиен 15-06-2016 19:23:15  в ответ на: А.К. [138]

        Ну у тебя еще все впереди , хотя  о чем это  я )))  Ты ж "каратель")))
        А в 1992 в таджикии мне было бзделовато )))

        Кацман 15-06-2016 19:26:44

        Тут меня одна мысля не отпускает: управляющие компании--вот ихний ключ к крепостному праву.

        Навеяло парой случаев у нас. Построили коттеджный посёлок, и через некоторое время, перекрыли въезд робятки из 90х, и пропускали домой только тех, у кого договор с УК. А тем, кто ещё не, тем обещали дома и мойшыны сжечь.

        Кацман 15-06-2016 19:34:59  в ответ на: blondin [143]

        Всё примерно так

        АбассАн 15-06-2016 19:36:12

        Про пальбу в Орландо - темнейший отзвонился с соболезнования обамке (когда стреляли школьников в пендосии, соболезнований вроде не было), видать пидоров более жалко, чем школоту..

        А.К. 15-06-2016 19:37:52  в ответ на: Кацман [141]

        это конечно пиздец. не, ну я понимаю еще из-за Обамы, нт из-за Украины... куда этот мир катится?)))

        А.К. 15-06-2016 19:40:02  в ответ на: Алиен [145]

        та я к крови и мясу привычный. только когда целое тело резать начинают чутка передергивает, а дальше нормально.