Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • когда муть осядет, а дым рассеется

        когда муть осядет, а дым рассеется Главред 15-06-2016

      • Шувалова посмешили россияне, покупающие малогабаритки!
        Первый вице-премьер провел в Казани совещание по жилищному строительству. Там ему показали квартиру размером 20 кв. м. "Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье", - удивился один из самых богатых чиновников страны.
        А и то правда!
        Ведь пентхаус в 1000 кв. метров - это же лучше, чем хатёнка в 20 м. кв !!!!
        И зачем эти глупые люди покупают "ладу-жигули", тогда как "мерседес-бенц" ведь объективно ЛУЧШЕ ?!

        Это вам (и нам) пример того, как "знание" (и сознание) явно ОПЕРЕЖАЮТ действительность!
        на примере Шувалова это особенно остро выявляется и проявляется!
        Ведь просветлевший (как Гуаттамма - Будда) просветлевший Игорь Шувалов - ПОНИМАЕТ и ОСОЗНАЕТ
        что жить на 1000 квадратных метров - ЛУЧШЕ чем ютиться на ДВАДЦАТИ !
        и его изумляет "глупость" глупых неразумных людей, которые покупают такие квартирки!

        Ну да ладно!
        Авось, (со временем) народное сознание ДОГОНИТ прорвавшегося и вырвавшегося к звездам и небесному откровению вице-премьеру - и тоже поймёт, что лучше покупать квартиру в ТЫСЯЧУ квадратных метров ! чем "однушку-двадцаточку"
        Ведь получается, что людишки ютятся в малогабаритках просто....... по своему НЕДОМЫСЛИЮ
        потому что просто НЕ ПОНИМАЮТ что лучше жить как живет Игорь Шувалов!

        Однако, перейдем к Дональду Трампу.
        Вот вчера я поверил, что Дональд Трамп МОЖЕТ выиграть у Хилари Клинтон!
        Помните?
        Два месяца назад я утверждал, что Дональд Трамп - это специальная выдумка "ротшильдов-морганов" выдуманная для того, чтобы Хилари Клинтон ЖЕЛЕЗНО стала президентом США !
        Чтобы на финише - Трамп проиграл! А Хилари - выиграла!

        Но после стрельбы в гей-клубе "Пульс" в Орландо - ситуёвина с Трампом и демократами Обамой-Хилари Клинтон - СИЛЬНО ИЗМЕНИЛАСЬ !
        Трамп СМОГ произнести слова "виноват радикальный исламизм"
        а вот ни Обама, ни Хилари - НЕ МОГУТ !!!

        Раньше мы все хихикали над смелостью и отвязностью Трампа, говорящего, что "в США не нужны цветные"...
        что он построит стену вдоль реки Рио-Гранде в Мексике и депортирует всех нелегалов
        хи-хи
        ха-ха!
        Хилари выиграет за счет голосов этих самых цветных!

        Но теперь, когда БЕЛЫМ стало стрёмно жить в условиях радикального терроризма - Трамп уверенно ОТБЕРЕТ у Хилари голоса белых!
        а их- среди ВЫБОРЩИКОВ - БОЛЬШЕ !!!!
        а выбирают в США именно выборщики, а не простые американцы

        Теперь в заключение - неожиданный вывод:
        почему Хилари и Обама не могут произнести слов "виноват радикальный исламизм" ?
        (а Трамп может!)

        я так думаю, что дело в деньгах
        в финансировании демократов Клинтонов и Обамы
        нельзя обвинять источники своего финансирования в том, что они террористы!

        и когда дым рассеется и муть осядет - в Европе ТОЖЕ наступит новый порядок



        1

      • blondin 15-06-2016 11:33:25  в ответ на: Алиен [50]

        всегда пИздили европейцев...надеюсь и впредь так будет...

        blondin 15-06-2016 11:34:44  в ответ на: leckmich [49]

        не знаю как у вас в европах...но у наших лапотников принято указывать откуда цытируешь...

        leckmich 15-06-2016 11:52:19  в ответ на: blondin [52]

        >не знаю как у вас в европах...но у наших лапотников принято указывать откуда цытируешь...
        Боюсь сайт не понравиться - не совсем он пр-российской направленности
        Ну да и автор на меня не в обиде

        Андрей Лебедев 15-06-2016 11:53:15

        В парке !
        1 час назад!























        blondin 15-06-2016 11:55:48  в ответ на: Андрей Лебедев [54]

        страшненькая...финка походу...

        я забыл подписацца, асёл 15-06-2016 12:21:43

        да...про ИЖС...сцобаке.если есть земля,даром канешна самострой.если нет,то ценник на земли в границах городов-конский.у нас 10 соток-5тире 6 лимонов.люди строятся на дачах и живут там,но это не выход.чюет моё сердце -наебнут налог и взвоешь...и дачи рядом с городом тож с ценами охуефшими...

        Простаков Иван 15-06-2016 12:29:53  в ответ на: Молибдэн [30]

        Мне грузин из Гори в 1996 году сказал, что надо заканчивать пить грузинское - я и перешел на  "подножий корм".  Обратную команду не давал, так что не интересуюсь  пока.

        В процессе поиска нарыл:  Красные :Французские  из  О-Медок,  Италия  -Кьянти, Испания (Каталуния) -Пенедес (Коронас и т.д)  Белые: Рислинги  разных разливов, Жлатина хорватская с острова Крк.

        Потом начал искать в дешевом классе  и обнаружил Божоле Нуво ))))      Так теперь эти  кепколюбители с вином и земляным орехом меня совсем не интересуют. Только как деятели науки и искусства ))))
        А недорогих бренди в Испании больше, чем овер@уя! ))))

        (мнение личное и не навязываемое)

        Алиен 15-06-2016 12:34:03  в ответ на: рениколд-форте [1]

        >Генсек НАТО Йенс Столтенберг
        > заявил, что министры обороны стран - членов НАТО одобрили размещение по одному батальону альянса на основе ротации в Латвии, Литве, Эстонии и Польше, передает РИА "Новости".
        > и
        > Минобороны Финляндии: батальоны НАТО в Прибалтике принесут стабильность в регион
        >
        http://www.youtube.com/watch?v=XJ5mCrzo-zA  ЫЫЫЫЫЫЫ ))))))

        Чойбалсан 15-06-2016 12:37:35  в ответ на: leckmich [49]

        Плохо, лиотчик, что собственных соображений у тебя по этому поводу мало, поэтому проще вумно процитировать какую то продажную шлюху Елена Котова вот справочка о ней кратенькая:

        бывший депутат Моссовета, бывший топ-менеджер ведущих банков страны, бывший советник Исполнительного директора Международного валютного фонда от России, менеджер Всемирного банка, бывший Исполнительный директор ЕБРР от России.

        Заметь, ключевое слово здесь БЫВШИЙ. В её возрасте  (61 год) ей уже ничего не светит ни в карьере ни в женцкой судьбе. Ну остаётся только в этом винить режим. Путен виноват хуле. Тут многие так делают. Например Анарот винит режим потому что иностранцам на его работе платят больше. Ну хуй с ней с этой бабой я щас не об этом.

        leckmich 15-06-2016 12:38:58  в ответ на: blondin [51]

        "Воинствующая гордыня нищеты." -

        Баринов Ал. 15-06-2016 12:39:15  в ответ на: Алиен [58]

        Касьянов служил в роте Почетного караула в Кремлевском полку солдатиком. Откуда выправка и осанка.
        Окончил МАДИ (говорят на тройки)

        Алиен 15-06-2016 12:41:11  в ответ на: Баринов Ал. [61]

        КасьяноФФ - труп , не только политический )))  но по сЦылке несколько другой контент )))

        leckmich 15-06-2016 12:41:52  в ответ на: Чойбалсан [59]

        Режим Путина она ницде и в ничём ни винила.
        Во всяком случае в этой статье.
        Других ее материалов не читал.

        Дэна Брауна читаю сейчас, если время позволяет.

        А.К. 15-06-2016 12:41:56  в ответ на: leckmich [42]

        ты всё правильно понял)

        А.К. 15-06-2016 12:43:15  в ответ на: Алиен [43]

        надежды юношей питают. но Вы же взрослый человек!)
        добрый день авиастроителям.

        А.К. 15-06-2016 12:45:09  в ответ на: Баринов Ал. [45]

        это агитка, придуманная для того, чтобы экипажи ту-22 не ссали взлетать. тут недавно вспоминали 08.08.08. что-то падали там стрижи и витязи.

        Алиен 15-06-2016 12:46:16  в ответ на: А.К. [65]

        Ну их нах.. , такие надежды ))) 
        Приветствую! "Каратель из хунты"  ;-)

        Чойбалсан 15-06-2016 12:48:16

        Голимый пиздёжь и словоблудие этой климактерической старухи лично я тебе разберу на один-два. Не прибегая ни к чьим цитированиям. По любым пунктам её пованивающих пасквилей. Ну вот хотя бы по пункту "затеянной на Украине войны". Блять ну это совершенно запредельная по наглости хуцпа и гнилая предъява! Там через палгода после майдауна должны были состояться ЗАКОННЫЕ выборы на которых скачущая публика могла себе легитимно и однотурово выбрать кого угодно. Хоть Яроша например. У России тогда НИКАКИХ поводов и оснований не могло бы быть для аннексии Крыма или "вторжения" буряцких войск на Донбасс. Зачем нужен был майдан? Полгода делов и валите в хоть в Европу хоть в Австралию..... Выбрали сами себе Африканское Сомали примером. Россия этого не инспирировала и печеньками майдаунов не кормила. Просто воспользовалась (совершенно справедливо) последствиями неконстуционного переворота и приходом к власти проходимцев (незаконного ни по каким канонам прихода) Они себя объявили "легитимными 2" Мы поклали на это и отжали Крым поскольку уже даже тендеры на меббеля там к установке в школах при базе флота в Севасе пендосы уже провели....

        Алиен 15-06-2016 12:49:55  в ответ на: А.К. [66]

        Ага , было , падали - на войне как ,на войне.

        blondin 15-06-2016 12:57:53  в ответ на: leckmich [60]

        с вашим образованием,я думаю,вы нахуй лехко доберётесь.я не чой, я долго обьяснять не буду и не хочу...

        Чойбалсан 15-06-2016 12:58:31  в ответ на: leckmich [63]

        Теперь еще интересный мОмент. Опять же по её тегсту о восторгах насчет принятия Путина в избранный круг и всётакое.... Вот смари. Щас Порошенок и украина в избранном кругу? Они прорзападные до кружевных труселей. Они готовы делать всё что скажет запад. Продавать, отдавать, стрелять по собственным гражданам, всё что угодно... Как отностися Запад к украине и украинцам после этого как к друзьям и партнёрам?

        Он их ПРЕЗИРАЕТ! Заметь, это говорю не я. Это говорит пан Билецкий. Если верить тут недоумкам полурусским - будущий президент украины.. Презирают и ненавидят. Естественная реакция. Зачем же нам становиться такими же? Не желаете партнёрствовать равноправно... Это ваш выбор. Бойтесь тогда. Только один момент еще немаловажный. Мы то понимаем что нас бояться Западу нет никакого понту, а вы то себя в этом сами уверяете и аутотренингуете. До одури самозабвенно и с мазохистским наслаждением.

        Смешно сматреть как 200 русских болел отпиздили 2000 англичан грозу и ужас всей Европы.... Ну а версии о том что это Путин послал переодетый спецназ в виде болельщиков.... Проект Суркова.... Это же пиздец полный. Ну нашим то ебанатам простительно - на то они и ебанаты. Но чтоб Европа поверила в эту хуйню и да еще на полном серьёзе. Ну у кого клиника то?

        Эксперт 15-06-2016 13:10:01  в ответ на: Алиен [69]

        >Ага , было , падали - на войне как ,на войне.
        Падали. От рук падали, которую по ошибке у нас считают братьями. Рассчеты ЗРК обслуживались хохлами.

        Эксперт 15-06-2016 13:11:56  в ответ на: Чойбалсан [71]

        Волосан, новость для тебя: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57614c369a79474aac9fffad  "На данный момент самостоятельная добыча золота запрещена в России. В феврале 2016 года Минприроды подготовило законопроект, согласно которому разрешается добыча золота индивидуальными предпринимателями." Пойдешь в частном порядке карманы набивать на законных основаниях)

        Эксперт 15-06-2016 13:12:57  в ответ на: Алиен [69]

        Пардон, маленько ошибся, комментарий предназначался А.К.под№68

        я забыл подписацца, асёл 15-06-2016 13:18:44  в ответ на: Эксперт [72]

        Дело не в "братских руках" , а в "гандоне"  из оперативного отдела генштаба, что планировал воздушную операцию .

        Алиен 15-06-2016 13:19:15

        75 мое

        Чойбалсан 15-06-2016 13:29:46  в ответ на: Эксперт [73]

        Если бы это было так просто пашол на ручеёк хуяк хуяк накидал в ведёрко самородков.... А так по сути закон ничо не меняет. Хотя ментам и ФСБшным теперь сложнее народ подставить будет. Ну и зная наше государство всё будет обставлено так, что проще сдавать будет в ингушзолото как и раньше. Меньше бюрократии гы гы.

        Саяпин 15-06-2016 13:36:37

        Нам забили
        0 - 1
        Словаки ведут!

        я забыл подписацца, асёл 15-06-2016 13:41:31

        а мы проигрываем 1-0 Словакам, как же так?  Пора начинать? А?

        Чойбалсан 15-06-2016 13:43:07  в ответ на: Саяпин [78]

        Прасрём 2:0 я телек выключил шоп не расстраиваццо. Утром пасатрю гы гы.

        Простаков Иван 15-06-2016 13:46:45

        уже 2-0

        А.К. 15-06-2016 13:55:00  в ответ на: blondin [51]

        всегда - это когда? во Второй Мировой? когда был СССР и союзники? ща где СССР и союзники? Россиюшка сама всех одолеет? а в Первую Мировую Россия огребла. так что блондин(ка) - это диагноз.

        А.К. 15-06-2016 13:56:21  в ответ на: Андрей Лебедев [54]

        нда... понятно, чего в России мужики бухают))))

        Чойбалсан 15-06-2016 14:06:00

        Смарикось как у пизданька то самостийного башню повело. Всех принимает за женщин..... Блондин. Он даже на тебя эрегирует. Опасайсо. У них давеча и парад был.

        Алиен 15-06-2016 14:06:07  в ответ на: А.К. [82]

        Краткая историческая справка  за 800-900 лет )))

        Мамай двести лет нашу землю топтал,
        Но Дмитрий Донской ему вафлю вкатал.
        С тех пор от монгол мы не знали беды
        Как наши войска им вломили пизды.

        Консервные банки на жопу надев,
        Немецкие рыцари дрались как лев.
        Но Невский на Чудское их заманил,
        Вломил всем пизды и в говне утопил.

        Поляки хотели родимой земли -
        Лжедмитрия за хуй с собой волокли.
        Но Минин с Пожарским подняли народ.
        Лжедмитрий был свергнут и выебан в рот.

        Французы собрали большую толпу,
        И с этой шарагой пошли на Москву.
        Но Миша Кутузов оставил Москву,
        Подсунув французам большую пизду.

        Вот видят буржуи - Россию не взять.
        Решили буржуи Антанту создать.
        Давно не видали таких вы боев -
        Антанте мы тоже вкатили хуев.

        Адольф был дурак, жаждал только побед.
        Но Сталиным был жестко на хуй одет.
        От страха закрылся он в блядский сарай,
        Спалил его там адьютант-распиздяй!

        И те, кто сейчас разжигает войну
        Пусть лучше припомнят бои в старину.
        Мы мир охраняем, мы мир бережем,
        Но ядерный хуй кому хочешь воткнем!

        Чойбалсан 15-06-2016 14:14:23  в ответ на: Простаков Иван [81]

        Бугагагагаг от жеж аленята.... Надо нашим балельщикам таки атпиздить еще раз онглечан чтоб нас гарантированно дисквалифицировали. И тогда мутку можно смело заявлять. Мол бля щли на бронзавые медали как минимум, но сцуко из-за балельщиков (переодетых ФСБшников кстате как уверен Анарот) всё сорвалось. Он это па англиски и скажет: Екскъюзъми, мол дамы и господа. Ай Эм он дьюти тудей, Тхе сан из шайнин брайтли. Гой ту зе блекбоди. Ситдаун плиз.

        Чойбалсан 15-06-2016 14:22:14  в ответ на: Алиен [85]

        Канешне не Слово О полку Игореве... На шедевр не тягнет.. Но по смыслу верно.  Ни Европа, Ни пендосы душкА давно не имают показать нам Кудыкину Гору или Кузькину мать. Вот Михалков, скот, нагнетал давеча нагнетал....Прям повторял дословно что я пиздел еще года три тому про Китайску аккупацию. Не тех баимся. Не стой стороны угрозу ждём. Запад гнилозадый только на подковёрные падъёбки способен. Выродился весь. А вот Китай... тому просто деваться некуда. Тока свой тыл и оттяпать. Аккурат как мы Крым. Так и они Сибирь. Апасна.

        Алиен 15-06-2016 14:27:05  в ответ на: Чойбалсан [87]

        КЕтайцы веТь не идиоты ,  что бы АружЫем решать вопросы территорий ,  будет все несколько иначе , но Мы с Вами этого не застанем )))

        Чойбалсан 15-06-2016 14:27:24

        Вот краткий пересказз. И главное последние строчки с вопросом....

        В случае начала боевых действий на Востоке, поедут ли люди из Центральной России, прежде всего из двух наших столиц - Москвы и Петербурга защищать землю, где они даже никогда не были? Что такое Сибирь и Дальний Восток для типичного современного российского горожанина средней полосы нашей страны? С восточными территориями выстраивается следующий лингвистический ассоциативный ряд – далекое, пустое, огромное, неуютное. А значит чисто на подсознательном уровне – не свое, чужое. Будут ли условные московские и питерские обыватели, привыкшие к комфорту и высокому уровню потребления ехать и биться за чужие для них земли под пулями и ракетами многомиллионной китайской армии? Это - большой вопрос. И, к сожалению, ответ на него кажется очевидным.

        http://kolokolrussia.ru/sovetuem-pochitat/vtorjenie-kitaya-postavit-ro

        Чойбалсан 15-06-2016 14:33:26  в ответ на: Алиен [88]

        Нет нет они далеко не идиоты. Они прагматики. При чом прагматики не отягощщенные никакими там заповедями и прочими химерами. Чистая арихметико. 200 миллионов у Китая без даже мобилизации, просто по факту под ружье могут встать СЕГОДНЯ. И наших 10 миллионов всего населения ДВ. Арихметико. Статейку по ссылке читаните всежтаке. Сталин тоже поверить не мог что Гитлер нападэ. Пакт ведь был и дружба навек. Это тема отдельной статьи и я иё уже пейсал. Не хотелось бы повторяться. ЯО применено с нашей стороны НЕ БУДЕТ. А обычным отжать Сибирь Китаю даже не раз-два. А просто раз.

        А.К. 15-06-2016 14:33:45  в ответ на: Эксперт [72]

        докажи.

        А.К. 15-06-2016 14:37:52  в ответ на: Эксперт [74]

        очки одень, ыксперд. или цифры выучи.

        Чойбалсан 15-06-2016 14:40:06

        Доказательства у Голландцев. Малазийцы тоже могут предъявить. Но они их озвучивать не торопятся чому то. А еще у евреев есть которых над Черным Морем сбили вообще без всякой войны. Чиста цлучайно....

        А.К. 15-06-2016 14:41:52  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [75]

        шо, таки планировали, а не отражали внезапную атаку Грузии? тут давеча главред хвастался книжонкой, которую писал в соавторстве с советником президента, о майдане, проведенном амерами в Украине. т.е. еще фиг знает когда собирались влить уши доверчивым лохам (зачеркнуто) дорогим россиянам, шо во всем виноваты пиндосы.

        А.К. 15-06-2016 14:42:57  в ответ на: Чойбалсан [84]

        ну кто о чем, а пидар о жопоебле. хуле еще от него ожидать?

        А.К. 15-06-2016 14:49:03  в ответ на: Алиен [85]

        цэ всэ пропаганда , сынку)))
        Невский может рыцарям и вкатил, только кто это точно знает? Ну а потом с монголо-татарами в десна жахался. по остальным примерам тоже дофига мутняка. и почему Первую Мировую не вспомнили? а Русско-Японскую? А от турок ибритов сколько раз огребали? так шта не всё так однозначно. вон подмосковный ловелас тоже жинку свою когда-то увлечь смог, а ща 35-тилетнюю разведенку "с прицепом" трахнуть не может. )))

        Алиен 15-06-2016 14:49:48  в ответ на: Чойбалсан [90]

        ЯО - ключевой момент  и все понимают что проще бАдаться за Марс чем Сибирь  , статейку читОну чуть позже

        Алиен 15-06-2016 14:52:09  в ответ на: А.К. [94]

        Ну вообще то , планируется любая операция , независимо от того защита или нападение ))

        Юрка_сцобако 15-06-2016 14:53:23

        заслал текст на andreyleb@mail.ru