Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • когда муть осядет, а дым рассеется

        когда муть осядет, а дым рассеется Главред 15-06-2016

      • Шувалова посмешили россияне, покупающие малогабаритки!
        Первый вице-премьер провел в Казани совещание по жилищному строительству. Там ему показали квартиру размером 20 кв. м. "Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье", - удивился один из самых богатых чиновников страны.
        А и то правда!
        Ведь пентхаус в 1000 кв. метров - это же лучше, чем хатёнка в 20 м. кв !!!!
        И зачем эти глупые люди покупают "ладу-жигули", тогда как "мерседес-бенц" ведь объективно ЛУЧШЕ ?!

        Это вам (и нам) пример того, как "знание" (и сознание) явно ОПЕРЕЖАЮТ действительность!
        на примере Шувалова это особенно остро выявляется и проявляется!
        Ведь просветлевший (как Гуаттамма - Будда) просветлевший Игорь Шувалов - ПОНИМАЕТ и ОСОЗНАЕТ
        что жить на 1000 квадратных метров - ЛУЧШЕ чем ютиться на ДВАДЦАТИ !
        и его изумляет "глупость" глупых неразумных людей, которые покупают такие квартирки!

        Ну да ладно!
        Авось, (со временем) народное сознание ДОГОНИТ прорвавшегося и вырвавшегося к звездам и небесному откровению вице-премьеру - и тоже поймёт, что лучше покупать квартиру в ТЫСЯЧУ квадратных метров ! чем "однушку-двадцаточку"
        Ведь получается, что людишки ютятся в малогабаритках просто....... по своему НЕДОМЫСЛИЮ
        потому что просто НЕ ПОНИМАЮТ что лучше жить как живет Игорь Шувалов!

        Однако, перейдем к Дональду Трампу.
        Вот вчера я поверил, что Дональд Трамп МОЖЕТ выиграть у Хилари Клинтон!
        Помните?
        Два месяца назад я утверждал, что Дональд Трамп - это специальная выдумка "ротшильдов-морганов" выдуманная для того, чтобы Хилари Клинтон ЖЕЛЕЗНО стала президентом США !
        Чтобы на финише - Трамп проиграл! А Хилари - выиграла!

        Но после стрельбы в гей-клубе "Пульс" в Орландо - ситуёвина с Трампом и демократами Обамой-Хилари Клинтон - СИЛЬНО ИЗМЕНИЛАСЬ !
        Трамп СМОГ произнести слова "виноват радикальный исламизм"
        а вот ни Обама, ни Хилари - НЕ МОГУТ !!!

        Раньше мы все хихикали над смелостью и отвязностью Трампа, говорящего, что "в США не нужны цветные"...
        что он построит стену вдоль реки Рио-Гранде в Мексике и депортирует всех нелегалов
        хи-хи
        ха-ха!
        Хилари выиграет за счет голосов этих самых цветных!

        Но теперь, когда БЕЛЫМ стало стрёмно жить в условиях радикального терроризма - Трамп уверенно ОТБЕРЕТ у Хилари голоса белых!
        а их- среди ВЫБОРЩИКОВ - БОЛЬШЕ !!!!
        а выбирают в США именно выборщики, а не простые американцы

        Теперь в заключение - неожиданный вывод:
        почему Хилари и Обама не могут произнести слов "виноват радикальный исламизм" ?
        (а Трамп может!)

        я так думаю, что дело в деньгах
        в финансировании демократов Клинтонов и Обамы
        нельзя обвинять источники своего финансирования в том, что они террористы!

        и когда дым рассеется и муть осядет - в Европе ТОЖЕ наступит новый порядок



        1

      • рениколд-форте 15-06-2016 00:29:36

        Генсек НАТО Йенс Столтенберг
        заявил, что министры обороны стран - членов НАТО одобрили размещение по одному батальону альянса на основе ротации в Латвии, Литве, Эстонии и Польше, передает РИА "Новости".
        и
        Минобороны Финляндии: батальоны НАТО в Прибалтике принесут стабильность в регион

        Справка:
        самолет Ту-22М3  берет 20 тонн бомб и одним заходом на бомбометание УНИЧТОЖАЕТ ТАНКОВЫЙ ПОЛК !!!

        Андрей Лебедев 15-06-2016 00:33:40

        Вот прислали мне на мыло:


        Молибдэн 15-06-2016 03:34:40  в ответ на: Андрей Лебедев [2]

        По поводу фотки.
        - Не так сели !  (ц)
        Лысый что на Ленина похож должен сесть слева.

        Саяпин 15-06-2016 03:40:28

        Приветс всемс. Особенно Фидеру-Лонгину. Знаю, не спиш!

        Анекдот по сабджу  статьи.

        Приходит Пушкин в гусарский полк и говорит каламбур.
        << он гандон, и он гандон, а я Виконт деБражелон! >>
        Поручик Ржевский репу почесал и думает!
        << надо в офицерском собрании рассказать сей каламбур господам офицерам! >>
        Приходит Ржевский в собрание и говорит:
        << Господа! Не помню как там у Пушкина в стихах, но смысл очень смешной! - Вы все ПИДОРАСЫ, а я - Д"Артаньян! >>

        Баринов Ал. 15-06-2016 03:43:52

        Внатуре по сабжу статьи:
        Трамп единственный реальный политик, который почуял опасность гей-либерализма и терпимости к толерант-религиям для западной цивилизации.
        Америка заполучила теракт именно по адресу гей терпимости и толерантности в религиях!
        Теперь очередь за прозревшими в Европе, которые сменят Меркель.

        А.К. 15-06-2016 04:04:18  в ответ на: рениколд-форте [1]

        >Справка:
        >самолет Ту-22М3  берет 20 тонн бомб и одним заходом на бомбометание УНИЧТОЖАЕТ ТАНКОВЫЙ ПОЛК !!!

        ...и легко уничтожается силами ПВО Альянса еще на подлете к цели.

        А.К. 15-06-2016 04:06:25  в ответ на: Саяпин [4]

        и тебе ума и денег побольше.
        п.с. спишЬ пишется с мягким знаком. это я тебе как "полу грамотный и полу образованный"(с) говорю.))))
        п.с. Лебедев, не обижайтесь, но я пожалу тот Ваш каммент заскриню.)))

        Юрка_сцобако 15-06-2016 04:15:47

        какой бы рабско-каббалистической не была ипотека сейчас, но в ближайшей перспективе она станет ещё жосче.
        лично для меня тема жилья - больная. я не настока отморожен что бы при текущем положении на этом рынке лезть в ипотеку, но и не настолько богат что бы купить собственное жильё без стороннего кредитования...

        Юрка_сцобако 15-06-2016 04:21:37  в ответ на: Юрка_сцобако [8]

        ниче так да?
        ================
        Министр промышленности и торговли Денис Мантуров считает, что в России следует развивать строительство многоэтажных домов из дерева. Об этом он заявил на совещании по инновационному развитию промышленности стройматериалов в правительстве.

        По его словам, широкое применение изделий и конструкций из дерева является одним из важнейших направлений в развитии строительной индустрии.

        Юрка_сцобако 15-06-2016 04:22:48  в ответ на: Баринов Ал. [5]

        мне катся уход меркель ничего не изменит. придёт новая меркель...
        =============
        Европейцы критикуют антироссийскую политику Евросоюза. Таковы данные американских социологов из Пью Ресерч Центр. Они провели опрос среди граждан десяти ведущих стран ЕС.

        Больше всего поддерживают Россию греки — почти 90% опрошенных там считают, что санкции надо отменить. Аналогичного мнения придерживаются 54% итальянцев и 67% венгерцев.

        Своим мнением о том, повлияет ли голос народа на власть, поделился в эфире Радио «Комсомольская правда» политолог Владимир Шаповалов.

        «Европейская система принятия решений в настоящий момент достаточно активно и жестко блокирует мнение населения. Об этом свидетельствуют не только опросы, но и разнообразные референдумы, которые мы наблюдаем на протяжении последних 10 лет. Начиная от референдума во Франции, Бельгии, Ирландии о подписании европейской конституции и затем Лиссабонского договора», — говорит Шаповалов.

        Также эксперт упомянул, что все три референдума были против, тем не менее договор был подписан.

        «Европейские элиты постоянно демонстрируют свое нежелание слушать население. И тем не менее, я уверен, что мнение европейцев в отношении политики ЕС так или иначе будет сказываться на позиции европейских лидеров и будет корректировать эту позицию», — отметил политолог.

        А.К. 15-06-2016 04:23:02  в ответ на: Юрка_сцобако [8]

        Привет, земеля! кабала и Каббала - немного разные вещи. или ты к тому, что кредиты выдают адепты Каббалы?)))
          по сабжу - об ИЖС не задумывался? условия получше и полегче, чем для покупки квартиры в многоэтажке. и если уж лезть в кабалу (или Каббалу?))), то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в национальной валюте какими бы привлекательными не были условия кредитования в иностранной валюте.

        А.К. 15-06-2016 04:25:02  в ответ на: Юрка_сцобако [9]

        ждем заявления милегпрома о развитии лаптеплетения и домоткачества?))) шо они там употребляют?

        Юрка_сцобако 15-06-2016 04:27:22  в ответ на: А.К. [11]

        да, по ИЖС есть мысли.
        кабала, каббала - как не назови суть жопа)

        А.К. 15-06-2016 04:30:03  в ответ на: Юрка_сцобако [10]

        Сынку, цэ всэ пропаганда.)
        п.с. все-таки правильно писать "венгров", а не "венгерцев".

        А.К. 15-06-2016 04:31:08  в ответ на: Юрка_сцобако [13]

        кабала - неволя, Каббала - наука, как избежать неволи.

        Эксперт-критик 15-06-2016 04:45:59  в ответ на: А.К. [15]

        Ну, кому как не вам знать о кабале? Вы 70 лет жили в кабале у москалей, а теперь уже два года живете в кабале у США

        Баринов Ал. 15-06-2016 04:47:09  в ответ на: Эксперт-критик [16]

        Браво, Эксперт! А вы поднялись выше уровня продавца лотереек в электричках!

        leckmich 15-06-2016 06:26:18

        Дорое утро, православные.

        Каббала всё-таки чуждое нам учение )))
        А вот камбала - нет ))

        близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин 15-06-2016 06:28:53

        Грузин грузину на московском рынке:
        "Хорошо торгуешь - хорошо живешь! Вольга купишь - сафсем харашо жить будишь!"


        leckmich 15-06-2016 06:31:54

        А чем вас так дома многоэтажные деревянные поразили?
        Всё лучше, чем бетонная коробка.

        Молибдэн 15-06-2016 06:33:16  в ответ на: leckmich [18]

        Камбала хороша жареная.
        У нас в армии (ДМБ 88) каждый ужин давали жареную камбалу. Я привык.

        Саяпин 15-06-2016 06:34:27  в ответ на: leckmich [20]

        В провинции типа Вологда, Ульяновск, Сызрань - все дома старой довоенной постройки - деревянные.

        Простаков Иван 15-06-2016 06:49:19  в ответ на: А.К. [6]

        Фидор!
        Ватники совсем обнаглели, постят  буквы с картинками, выскажи свое мнение, или дай ссыль на правдивое изложение темы.

        ПВО УКраины  может  не только ТУ сбивать, но и другие марки самолетов - факт на лицо  )))))  тссссс

        текст:  http://rusvesna.su/recent_opinions/1465887986

        Простаков Иван 15-06-2016 06:54:01  в ответ на: Саяпин [22]

        Если есть хоть один каменный дом на три города, довоенной постройки, - тогда утверждение ложное. А Фидор может заскриншотить  )))  с него станется!

        Простаков Иван 15-06-2016 06:58:53  в ответ на: А.К. [14]

        А как на мове кит? А как  кот?  Пуркуа так?

        Простаков Иван 15-06-2016 06:59:56  в ответ на: Баринов Ал. [17]

        Эксперт-критик  перестал маскироваться! ))))

        Молибдэн 15-06-2016 07:13:26  в ответ на: Простаков Иван [25]

        Кот - кiт
        Кит - кит

        Пишутся по разному

        Простаков Иван 15-06-2016 07:30:25  в ответ на: Молибдэн [27]

        а читается кит = кЫт?  почему у нас мову не преподавали? Обкрадывали!

        Молибдэн 15-06-2016 07:33:21  в ответ на: Простаков Иван [28]

        интересно заметить, что когда четверть века правил ГРУЗИН - грузинского языка в обязаловке не было
        в обязаловке была только повсеместно внедренная грузинская кухня

        Молибдэн 15-06-2016 07:37:15

        Кстати, совсем неплохо что нас русских приучили к чохобили, лобио, харчо, чанахи, шашлыку-по карски.
        Плохо только что вино грузинское теперь стало жутко дорогим из за курса доллара.
        Неплохое вино Киндзмараули - 900 рублей
        хотя примерно такое же из Сербии (Кадарка полусладкая) 250 рублей

        Молибдэн 15-06-2016 07:38:44

        Интересно что армяне хоть и доллар взлетел, а цены на свой коньяк "Арарат" держат вполне прилично не задирают.  0,5  по 650 рублей
        в то время как грузинский марочный - как французский по 1700

        Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) 15-06-2016 07:44:15

        Украинские горилки - "Немирофф" и "Хортiця" до сих пор продаются!
        Бессмертна контрабанда!

        АбассАн 15-06-2016 07:47:42  в ответ на: Юрка_сцобако [8]

        Вот к слову об ипотеке и достижениях пожизненного:

        Постановление Совета Министров СССР от 25 августа 1946 года
        «О повышении заработной платы и строительстве жилищ для рабочих и инженерно-технических работников предприятий и строек,расположенных на Урале,в Сибири и на Дальнем Востоке».
        «Учитывая,что суровые климатические условия районов Урала,Сибири и Дальнего Востока создают дополнительные трудности для рабочих и инженерно-технических работников,занятых тяжелым трудом-на добыче угля,руды,нефти,в металлургии,на строительстве и погрузо-разгрузочных работах, - Совет Министров СССР считает необходимым:
        а) повысить в сравнении с существующей нормой заработную плату для вышеуказанных категорий рабочих и инженерно-технических работников;
        б) значительно увеличить программу жилищного строительства на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке, в первую очередь для рабочих и инженерно-технических работников, занятых на тяжелых работах.
        В этих целях Совет Министров Союза ССР постановляет:
        1. Повысить с 1 сентября 1946 г.на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке заработную плату на 20%:
        рабочим и инженерно-техническим работникам предприятий угольной промышленности, занятым непосредственно на добыче угля и погрузо-разгрузочных работах;
        рабочим и инженерно-техническим работникам предприятий черной и цветной металлургии, занятым непосредственно на работе в горячих цехах, на горных предприятиях и погрузо-разгрузочных работах;
        рабочим и инженерно-техническим работникам предприятий нефтяной промышленности,занятым непосредственно на добыче нефти и буровых работах;
        рабочим и инженерно-техническим работникам, занятым на добыче торфа, графита, слюды, асбеста и на производстве цемента, а также на добыче соли;
        рабочим и инженерно-техническим работникам химической промышленности, занятым непосредственно на работе во вредных и горячих цехах, в рудниках и погрузо-разгрузочных работах;
        рабочим и инженерно-техническим работникам строек Министерств: предприятий тяжелой индустрии, топливных, военных и военно-морских предприятий,черной металлургии, нефтяной промышленности восточных районов СССР, цветной металлургии и химической промышленности, занятым непосредственно на строительно-монтажных работах.
        2. Установить, что указанное в п.1 настоящего Постановления повышение заработной платы распространяется на 824000 рабочих и инженерно-технических работников, занятых на 727 предприятиях и стройках Урала,Сибири и Дальнего Востока, согласно списку, утвержденному Советом Министров СССР. В связи с повышением заработной платы для указанных рабочих и инженерно-технических работников увеличить соответствующим министерствам годовой фонд заработной платы на 1 миллиард 400 миллионов рублей.
        3. Утвердить следующи

        АбассАн 15-06-2016 07:48:49  в ответ на: АбассАн [33]

        3. Утвердить следующий план жилищного строительства в районах Урала, Сибири и Дальнего Востока с выполнением его в течение второго полугодия 1946 г. и 1947 года: всего 60 750 жилых домов общей площадью 4 миллиона 200 тысяч квадратных метров, в том числе: 50 650 индивидуальных жилых домов двух-трехкомнатных с кухней (деревянных и каменных); 10 100 коммунальных жилых домов( каменных и деревянных),с количеством 55 000 квартир.
        4. Установить,что строящиеся во втором полугодии 1946 г. и в 1947 г. 50 650 индивидуальных жилых домов продаются в собственность рабочим, инженерно-техническим работникам и служащим предприятий по следующей цене: жилой дом двухкомнатный с кухней, деревянный рубленый - 8 тыс .руб.и каменный - 10 т. руб; жилой дом трехкомнатный с кухней, деревянный рубленый - 10 т. руб. и каменный - 12 т. руб.
        5. Для предоставления рабочим,инженерно-техническим работникам и служащим возможности приобретения в собственность жилого дома обязать Центральный Коммунальный Банк выдавать ссуду в размере 8-10 т. руб. покупающим двухкомнатный жилой дом со сроком погашения в 10 лет и 10-12 т. руб. покупающим трехкомнатный жилой дом со сроком погашения в 12 лет с взиманием за пользование ссудой 1% (одного процента) в год.
        Обязать Министерство финансов СССР ассигновать на выдачу кредита рабочим, инженерно-техническим работникам и служащим до 1 миллиарда рублей.

        Председатель Совета Министров Союза ССР И. СТАЛИН
        Управляющий Делами Совета Министров СССР Я. ЧАДАЕВ».

        Вот так кровавый режим большевиков загонял в кабалу рабов при СССР!

        Баринов Ал. 15-06-2016 07:49:19  в ответ на: Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) [32]

        Россия увеличит список запрещённых к продаже в стране украинских алкогольных напитков, на очереди украинская водка. Восполнить потери от введённых ограничений украинским производителям будет просто не реально...

        http://alco-world.com/ukrainskaya-vodka-otnyine-pod-zapretom-prodazhi-

        Юрка_сцобако 15-06-2016 08:47:05

        интересно они это всерьез? то в белую книгу добавят, то вот так вот высруться. больные какие то право слово

        http://uk.reuters.com/article/uk-germany-russia-g-idUKKCN0YV28P

        leckmich 15-06-2016 09:03:49  в ответ на: Юрка_сцобако [36]

        Плюрализм мнений )))
        А если принять во внимание, что Габриель товарищ по Партии госп. Шрёдера, то это многое обьясняет

        А.К. 15-06-2016 09:16:11  в ответ на: Эксперт-критик [16]

        кого интересует мнение престарелого донжуана-неудачника?

        А.К. 15-06-2016 09:18:47  в ответ на: Простаков Иван [23]

        я маме пообещал всякую хуйню и пропаганду не комментировать.))) тем более в теме есть два спеца - летчик и алиен. спроси у них. я больше по такмеду. могу жгут на шею наложить при носовом кровотечении.

        А.К. 15-06-2016 09:20:41  в ответ на: Простаков Иван [25]

        то хуйня. вот москали и девушек любят, и жареную картошку. а мы картоплю любимо, а дівчину - кохаємо. )))

        А.К. 15-06-2016 09:23:33  в ответ на: Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) [32]

        почему контрабанда?купи бутылочку Немирова и посмотри, где она разливается для российского рынка.

        leckmich 15-06-2016 09:49:19  в ответ на: А.К. [40]

        — Валико, ты памидор любишь?

        — Кушать — да. А так — нет!

        Алиен 15-06-2016 10:33:09  в ответ на: А.К. [6]

        >>Справка:
        > >самолет Ту-22М3  берет 20 тонн бомб и одним заходом на бомбометание УНИЧТОЖАЕТ ТАНКОВЫЙ ПОЛК !!!
        >
        > ...и легко уничтожается силами ПВО Альянса еще на подлете к цели.

        ПВО "альянса"  прекратит  свое существование ,на момент  взлета ТУ-22М3 )))

        Алиен 15-06-2016 10:33:33

        Доброго Дня Уважаемые .

        Баринов Ал. 15-06-2016 10:36:44  в ответ на: Алиен [43]

        Привет!
        Очень существенное уточнение!

        Баринов Ал. 15-06-2016 10:38:50

        НАТО разворачивает в Латвии, Литве,Эстонии и Польше четыре батальона мото-пехотинцев.
        ...............это Ту-22М3 четыре боевых вылета!

        Баринов Ал. 15-06-2016 10:39:08

        А ведь еще есть Су-34 !!!

        leckmich 15-06-2016 11:15:16  в ответ на: Алиен [43]

        >
        >ПВО "альянса"  прекратит  свое существование ,на момент  взлета ТУ-22М3 )))

        А жаль, что вы так думаете.
        У меня нет антагонизма к России, как таковой, хоть моя позиция строго прозападная.

        Всего 10 лет – миг! -- Запад упивался иллюзией.  Россия – "darling of the world".  В ней демократия, --  плюнем на обстрел Парламента.  В ней частная собственность и рынок – залоговые аукционы спишем на издержки революции.  Тони Блэр в восторге от образованного и энергичного лидера России – тот уверенно превращает страну в европейскую державу.  Клинтон –на излете президентства – заявляет, что Россия равноправный партнер.  Сменивший его Буш утверждает, что в глазах российского лидера «видна душа». 

        Недолго и, кстати, без особых оснований, Россия была «любимицей». Всего за 10 следующих лет Запад пробежал путь от «кто вы, мистер… ?»  до «бывших гэбэшников не бывает», и назначил ее изгоем.  Неважно, кто первым сказал «мяу», речь о более сложных вещах.

        Россию тогда приняли в G-8, в клуб «больших мальчиков», где ей самое место.  Кремль верил, что идет игра по правилам.  Тогда существовал и договор с НАТО о том, как Россия будет становиться членом альянса, казалось – это вопрос времени.  Еще немножко потерпеть, помочь,  Россия станет, как все…. Но Россия слишком огромна.

        leckmich 15-06-2016 11:20:13

        Нельзя было требовать от России всего и сразу.  Не потому, что несправедливо.  Потому, что не реально.

        Жалко было лишний раз погладить по головке «мистера»?  Ставить его рядом с другими лидерами мира на фотках, не поддевать на  саммитах?  Трудно, что ли, понять его запредельное эго и не ставить в раскоряку.  То ли он принят в элиту лидеров, то ли ему сидеть под надписью «Вовочка».  То ли ему опираться на прозападное население современного сектора, то ли на дворовую шпану, живущую по понятиям и спекулирующую на сознании глубинки.

        Россия не переродилась в одночасье.  А тут еще и «мистер» крайне некстати вернулся к власти, подвинув отличника, который так классно жонглирует западным лексиконом.  Запад окончательно уверился, что «мистер» переродился в «кровавого гэбиста». 

        А тот долго помнил уроки своих учителей -- Собчака и других. Слушал либералов своей команды.  Стремился к мировой элите.  Но перспективы, которые рисовали прозападники,  казались все туманнее, а то, что нашептывала шпана уж больно походило на правду.  С НАТО,  ПРО, с партнерством в ЕС надули.  Двойные стандарты – для Косово одни, для Грузии другие.  И все время воспитывают!

        Отодвинув прозападных умников, «мистер» слился с политической шпаной, для которой Европа – враг.  Родилась ублюдочная «суверенная демократия».  Shell выперли из «Сахалина», заставив продать акции  общаку – «Газпрому».  Много чего еще можно вспомнить…

        Так при чем тут Запад, если дело в шпане и в войне на Украине?  Затеянной, чтобы показать, как  жалят загнанные в угол. Как скорпионы, и других, и себя.  При том, что Запад тоже дров наломал будь здоров.

        Алиен 15-06-2016 11:26:41  в ответ на: leckmich [48]

        >>
        > >ПВО "альянса"  прекратит  свое существование ,на момент  взлета ТУ-22М3 )))
        >
        > А жаль, что вы так думаете.
        > У меня нет антагонизма к России, как таковой, хоть моя позиция строго прозападная.

        Жаль будет тогда , когда случится ))) не дай Бог .  А так всего лишь тактика боевых действий )))
        Ну и Россия никогда не станет как "все"  . 
        Вешать будут не Нас , Вешать будем Мы (с)