Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • как там ?  - "тяжело !"

        как там ? - "тяжело !" Главред 07-06-2016

      • Когда мы с блестящим инженером Вовкой Савановичем работали сменными строй-мастерами на горном участке Мостостроительного поезда №829 мы вместо того, чтобы как положено по "горному Уставу" дважды за смену спускаться по стволу в шахту и идти осматривать забой (и крепь) - звонили по горному телефону стволовому (вниз) и спрашивали:
        "КАК ТАМ ?"  (в смысле - внизу)
        и нам часто (с татарским простодушием) отвечали:
        "ТЯЖЕЛО"

        Уволить нас с Вовкой Савановичем по существовавшим тогда в трудовом законодательстве СССР законам - было невозможно...
        чо с нас было взять?
        МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ - ёбнать!
        три года - отдай да полож!
        типа как "неприкасаемые"
        вот и мучились с нами и главный инженер Поезда Захаров Алексей Макарович (помер уже!)
        и начальник нашего горного участка №1 Силантьев Василий Степанович (тоже помре)

        Однако, а чего Путин мучается с Митей Медведевым?
        Он что?
        Молодой специалист что ли?!

        Вона - Эрдоган - выгнал своего премьера - Давут-Оглу !



        не надо

        денег нет



      • Саяпин 07-06-2016 07:42:34  в ответ на: АбассАн [50]

        эпоха всепрощения и терпимости!

        АбассАн 07-06-2016 07:50:53  в ответ на: Саяпин [51]

        Так говорил же сам - пацаны своих не бросают! Пацан сказал - пацан сделал! И пердюков с васильевой - тоже свои.. А остальные (которые не свои) - Вы там держитесь! Счастья вам, здоровья! (С)

        АбассАн 07-06-2016 07:57:59  в ответ на: АбассАн [52]

        И продолжают держаться в ДНР и ЛНР, которые повелись на окрас патриотический, поверили, что сейчас их заберут в светлое будущее.. Да они нахуй в кремлине никому не сдались. Нужно было создать очаг напряженности - его создали. Указ.. Мы защитим.. Мы не допустим.. Всё! Точка! ОБСЕ.

        blondin 07-06-2016 08:03:43

        старичог пашет,между прочим.погода жаркая.

        Простаков Иван 07-06-2016 08:07:11  в ответ на: А.К. [24]

        на авакова и ко  намекаешь, фидор?

        Баринов Ал. 07-06-2016 08:07:49

        Итальянская область Лигурия потребовала от правительства Италии признать Крым за Россией и снять санкции

        Простаков Иван 07-06-2016 08:09:57  в ответ на: leckmich [48]

        Есть страны, где оберстов  (хорошо еще , что не штандартенфюреров!!!!)  в США утверждают-разрешают.  И ничего, живут.

        Простаков Иван 07-06-2016 08:10:31  в ответ на: Баринов Ал. [56]

        хорошо , что не им передать по праву! )))

        Простаков Иван 07-06-2016 08:20:29  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [39]

        Не согласен я! (ц)


        Амеры свсем не идиоты, они свою валюту холят и лелеют.  Как и Германия, кстати.  Китай -хулиганит, они новообращенные, знамо дело.

        Kraskopult 07-06-2016 08:22:39  в ответ на: Баринов Ал. [56]

        Страна, в которой есть Раванузы, просто не может поступить иначе. Макароны - наше всио!

        leckmich 07-06-2016 09:11:27  в ответ на: Простаков Иван [57]

        Скажу больше - в Москве Генералов больше, чем во всех странах НАТО.
        И звание полковника утверждается не Президентом США и не их Конгрессом, а приказом коммандующего войск в Европе.
        В нашем случае это Генерал Бридлов.
        Вот и выходит, что как бы таки да, USA.

        leckmich 07-06-2016 09:16:53  в ответ на: leckmich [61]

        Хотя наврал, с мая уже не Бридлов, а Скапаротти

        blondin 07-06-2016 09:31:59

        сегодняшнее...из"свободной прессы"-----------Каждое нынешнее утро авиация шла из Бельбека через бахчисарайские предгорья и морское побережье на восточно-крымский мыс Чауда. Потом возвращалась обратно. Народ на пляжах кричал «Ура». По пути четверка великолепных «Стрижей» устроила пилотаж прямо над солнечным Бахчисараем. Древняя столица Крымского ханства была в полном восторге. В крымских социальных сетях уже делятся фотками знаменитой фигуры высшего пилотажа — «Кубинским бриллиантом» от «Русских витязей».

        Настоящим сюрпризом стали неизвестно откуда появившиеся секретные русские «стелсы» — несколько ПАК ФА. Это так называемый «Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации», он же российский многоцелевой истребитель-бомбардировщик пятого поколения Т-50. Ошеломительный сюрприз для всей бандеровской мрази, мечтающей «вернуть Крым».

        Сначала самолеты-драконы вынырнули из облаков над Керчью. Потом тройке Т-50 рукоплескала набережная Феодосии. Следующее сообщение пришло, когда фантастические самолеты шли на Севастополь.

        Чойбалсан 07-06-2016 09:39:13  в ответ на: blondin [63]

        Слишком уж бодренько, высокопарненько, а так то вроде и хорошо. Ты чо этой цетатой из свабодной пресссы хотел сделать, Блондин? Путена подъебать или так, для информации ватникам?

        blondin 07-06-2016 09:43:29  в ответ на: Чойбалсан [64]

        я просто рад...народу хорошо и мне тоже.мож чо и реальное когда то начнут делать...я человек простой,никаких скрытых смыслов не имею в загашнике.чо вижу,то и пою.как ханты...

        blondin 07-06-2016 09:44:49  в ответ на: Чойбалсан [64]

        в статье в общем то критика...претензии к устроителям,дорога,размещение...а вояки не подкачали.

        Добкин 07-06-2016 10:04:59

        Здравствуйте.
        У меня претензий нет.
        Пенсию получаю регулярно.

        leckmich 07-06-2016 10:16:31

        http://versia.ru/pravitelstvo-rossii-zastavlyaet-vlasti-kryma-vernut-r

        как думаете, брехня?

        близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин 07-06-2016 10:36:16

        Рыболов домой пилил
        Много рыбы наловил
        Отдохнул, винца попил
        Водочкой усугубил
        Уже к дому подходил
        На какашку наступил
        Поскользнулся и упал
        И попал под самосвал
        Может МАЗ, может КАМАЗ
        Хорошо хоть не под КРАЗ....
        Один хуй - стал как матрас
        Без движения лежит
        Ручейком кровя бежит
        Из раздавленной башки
        Рядом всё кишки, кишки
        Наступил ему Пиздец!!!
        Не придёт домой отец....

        АбассАн 07-06-2016 10:36:32  в ответ на: leckmich [68]

        На RBC.Ru такая же информация, скорее всего не брехня, ворон ворону глаз не выклюет, всё духовно и по абсолютной правде.. Или как там волосатый обычно говорит про высшую справедливость?
        Ситуация напоминает 90-е, когда несколько групп бандосов крутились вокруг одного коммерса, называемого кабанчиком, на которого одни наезжали, а другие "защищали". Действовали, разумеется, в сговоре, угрозы, стрелки, свои получали зарплату, потом говорили, что те правы, тем тоже надо заплатить.. ну и мы тоже, пока договаривались, парней положили, надо бы добавить.. Так и рвали кабанчика...
        В роли кабанчика - страна (страны). Свои - это патриоты. Враги - тут и так понятно.. Трёшь-мнёшь, стрелки, санкции, мински, переговоры..
        .. Профит!!!

        blondin 07-06-2016 10:38:31  в ответ на: АбассАн [70]

        опередил....я тож про вОронов сказать хотел.

        Kraskopult 07-06-2016 11:35:21  в ответ на: близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин [69]

        Между прочим, всё могло быть и гораздо хуже.

        Alexandre 07-06-2016 11:41:44

        Дело в том, что над древнегреческими статуями богов, установленными на улицах и площадях, обязательно находился мениск – металлический кружок, прикрывавший голову статуи от непогоды и птичьих нечистот.
        В солнечные дни ярко начищенный мениск отбрасывал тень на лицо святого. От греческого слова «нимбус» (облако) и произошло наименование данного явления, получившего название «нимб».
        Мениск оказался настолько распространенной и привычной частью древнегреческого быта, что превратился в необходимый признак божества. Поэтому первые художники-иконописцы включили его изображение в иконопись. В более поздних изображениях Иисуса Христа и Богородицу стали выделять с помощью овального ореола, очерчивающего всю фигуру, – мандорлы, которая могла иметь овальную или четырехконечную форму. 

        Мимокрокодил.

        Чойбалсан 07-06-2016 11:48:24  в ответ на: leckmich [68]

        Дак вас хуйпайми. То вы за законность и главенство права. А то ворон ворогу глаз на жопу не натягивает.... Главред как я помню один раз тоже переживал что у хохлов в крыму отобрали кораблики незаконно и предлагал их вернуть. Дело собственно не в этом. Или вы признаёте права владельцев на собственность в Крыму (не важно олегарх это или Макаревич со своим винзаводиком мутным) или нахуй национализируете без вапросов и кантрибуций. Тут надо просто четко определиться. По вашему, по-европейски надо бы собственность признавать. А по нашему по Анаротовски надо её национализировать. Меня в принципе не смущает ни тот ни другой вариант. Меня смущает отстствие внятной позиции по этому конкретному вопросу и по массе других вопросов.

        Alexandre 07-06-2016 11:49:02  в ответ на: blondin [66]

        Волосан цкот и мажор. Хуясе он питаеца, лук за дивицот рублей! Я себе такого позволить не могу, мну коняк дишевле покупает. Он дажы Пульта пириплюнул, три пучька лука какрас Пультовская конина.

        Юрка_сцобако 07-06-2016 11:55:55  в ответ на: Простаков Иван [59]

        ну как они ее лелеют? чтобы бакс был тем баксом коим он является счас нужен потребитель, считай что рынок. Сейчас таких мест где его нету не осталось, единственный шикарный рынок это цееуроппо. вот трансатлантическое торговое партнерство это експансия доллара в европпо.
        Доллар хорош тогда когда на него непрекращающийся спрос.
        Ну вот может и паранойя, но Саддам начал гундосить про золотой стандарт рассчетов его пендосы закопали, потом Каддафи заговорил про золотой динар - закопали, потом дрцг наш Уга Чавес обмолвился про золотой амеро и 2х лет непротянул - сгинул хер пойми от какой напасти...

        Kraskopult 07-06-2016 11:56:49  в ответ на: Alexandre [75]

        Да я бы нарочно купил пучог по тыще - да не продают. А просто так переплачивать я не намерен.

        Юрка_сцобако 07-06-2016 11:59:53  в ответ на: Юрка_сцобако [76]

        все указанные перцы были, на секундочку, по роковому стечению обстоятельств лидерами крпнейших нефтедобывающих стран на планете. Ибо нефтью торговать не в баксах великий грех ибо нехуй.

        atanor812 07-06-2016 12:00:23  в ответ на: Kraskopult [77]

        Я тока што купил пучог лука по 29 (могозин spar, чек не выложу, выкинул)- ну решыл побаловать себя! Чуйствую сибя счастливым, веть нещщастный Волосатый где-то там покупает по 900. Не, я не то штобы злорадствую а приятно.

        Kraskopult 07-06-2016 12:03:29  в ответ на: atanor812 [79]

        Вообще, по-моему, западло покупать по такой цене.

        Alexandre 07-06-2016 12:04:48  в ответ на: Kraskopult [77]

        А ты с ним махнись не глядя. Он тебе луку, а ты ему каску, чтоп моск от комаров спасти. Прикинь, ты коняк закусываешь фешенебельным луком. Рафик-на-гелике нервно курит в сторонке.  Ты тока не забудь вынстаграм захуярить, мелеард лайков.
        (тихонько шепчет, чоп Волосан не услыхал) ты ему каску с дыркой давай, ато вдрук он сраца перестанет? С тоски сдохнем.

        Alexandre 07-06-2016 12:06:37  в ответ на: atanor812 [79]

        ггггггггггггг, лошара.

        Ты извини, не удержалсо, анекдот вспомнил про крутых и галстуки (ржод)

        Андрей Лебедев 07-06-2016 12:06:47

        прислали!

        Юрка_сцобако 07-06-2016 12:08:32  в ответ на: Андрей Лебедев [83]

        чувак за обамой - джимми фелтон, их амерский петросян)))

        Чойбалсан 07-06-2016 12:09:35  в ответ на: atanor812 [79]

        Это я еще тебе не фоткал цены на черешню и клубнику. Штоп не травмировать твою и так нежную психеку. Аднака ф корне несогласен с определением в мой адрес как "нещщасный". И Луг жру и клубнику и черешню. Но в меру. Ибо нех. Петанием в принцыпе даволен. Да и хуле мне вообще пережывать в принцыпе? Мясу я не жру а чечевицы этой самой с горохом и прочим булугуром тут завались. Рожа уже в солнечные очки не влазиет. Петаюсь я в досточных количествах. Не извольте беспокоиццо.

        Саяпин 07-06-2016 12:11:07

        Нефть Brent превысила отметку в $51 впервые с октября

        atanor812 07-06-2016 12:12:48  в ответ на: Чойбалсан [85]

        Да я так. Гороха много жрат чревато. Булгур - вещщ, у нас дорогой каг атомный самолет. Черешня и клубнико - бапское балофство я их не ем.

        Саяпин 07-06-2016 12:13:56  в ответ на: atanor812 [87]

        а чем ты еш ? головой ?

        АбассАн 07-06-2016 12:14:29  в ответ на: Чойбалсан [74]

        А чо? Все по-пацански! Землю и бизнес отжали (странно, что не закрепили референдумом, что они все сами хотели отдать), далее совсем лохов кинули, нормальным пацанам - вернули. Ну не всё вернули, конечно, своих же пацанов тоже положили - за них заплатить надо..

        Чойбалсан 07-06-2016 12:14:57  в ответ на: Андрей Лебедев [83]

        Бесноватый прислал?

        Андрей Лебедев 07-06-2016 12:16:07  в ответ на: Чойбалсан [90]

        Van

        АбассАн 07-06-2016 12:18:37  в ответ на: Чойбалсан [85]

        Ты это, с горохом и прочими бобовыми, аккуратнее.. А то духовность так повысится, что в балок будет не зайти, соседи по офису не поймут..

        Чойбалсан 07-06-2016 12:21:24  в ответ на: Андрей Лебедев [91]

        А чо бесноватый теперь носа на сайт не кажет? Не то чтоб я по нему сильно скучаю. Точнее говоря не скучаю совершенно. Но компания у него тут достойная. Хохол. Анарот и Он. Можно мини майданы уже проводить. И всякие бесноватые хоровые песнопения. Ну там например:
        Суроооовые годы приходют! Или про буржуев с яблочком и глазиком. У Шариковых репертуар то большой. Спевки бы проводили. В сортирах гадили мимо унитазов. Ну в общем общались бы. Громадяне.

        atanor812 07-06-2016 12:22:12  в ответ на: АбассАн [92]

        >Ты это, с горохом и прочими бобовыми, аккуратнее.. А то духовность так повысится, что в балок будет не зайти, соседи по офису не поймут..

        Главно при этом капуздо ещо не есть (а веть ест же стервец, ест!). От тада атомный песдец. Горох он конешно хорош, но капуздо придает.

        blondin 07-06-2016 12:22:43

        чо,обед штоли?когда слышу про здоровое питание,сразу желание,подсрачника выпесать...понты корявые.настоящий мужик-неприхотлив,всё пьёт,што льётся и ебёт,всё што шевелится...жызненное кредо-быть мужиком.

        Чойбалсан 07-06-2016 12:23:47  в ответ на: АбассАн [92]

        Бобовые надо уметь готовить чтоп после по стенам не срать жидко. Если вы их не умеете - так и пердите после с падливаю. Высококвалифецырованно надо писчу готовить. Тогда и срать станете с достоинством и цветочным запахом ухахаха.

        Чойбалсан 07-06-2016 12:33:50  в ответ на: АбассАн [89]

        Если вы признаёте Каламойского и ко спонсорами укронационалистов (а они таковыми и являются по факту) тогда нехрен морщить носик. Надо атымать всё падчистую и не ломать комедиев. Если вы признаёте главенство права на частную собственность - то тогда кривитесь -но верните все активы частным владельцам тому же обиженному Макаревичу. У нас же как обычно ни уха ни рыла и чо делать никто не знает. Рассасётся как нить само. Хотя особо фулюганить например с мелкочастным бизнесом который там начали было отжимать народные апалченцы не дозволили сразу.

        Лично я бы например зная что так всё обернётся - взял бы кредит в Коломойском банке и тачку в долг там же и еще ипатечку ф придачу в бачах.... И фсё бы "простилось" с возвращением Крыма. Хорошо что не знал бугого атоп точно озаботилсо.

        АбассАн 07-06-2016 12:35:35  в ответ на: Чойбалсан [96]

        Научай, как правильно готовить?

        Надо Главреду рубрику типа Фкусно жрать на Удаве сделать, только со смыслом, типа вот эти ингридиенты или способ приготовления способствуют росту патриотизма и духовности (горох, лук по 900, крапива и пр.), а вот эти - пармезан (продукт, запрещённый в эрэфии) и прочие - только разлагают громадян.

        Калмын Суфайяров 07-06-2016 12:36:36  в ответ на: АбассАн [98]

        Была такая рубрика у Главреда.

        Калмын Суфайяров 07-06-2016 12:38:30

        Надо наших бапс подговорить, пускай пишут в эту рубрику. Света Б. Забара, Юля 38, Домохозяйка из Москвы.