Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • баба люба

        баба люба Андрей Лебедев 16-05-2016

      • Приказ-указ по Министерству Пропаганды №1  от 16 мая 2016 года

        Запрещается посылать российских исполнителей на фестиваль Евровидение.

                                                                                                        И.о. министра Пропаганды  ГлавредЪ


        А теперь - более серьёзно:
        Зачем это мазохистическое унижение? Мы туда лезем, а нас там унижают!
        И давайте разберемся - кому ЭТО нужно?

        Лазарев ? Этот "певун" - он не виноват. Предположу, (вероятно!) что он за то чтобы его ТУДА послали мог (наверное) 100 раз Эрнсту с Аксютой и с Кикоровым. ?...погулять.
        Но кому это надо?
        А надо нашему ТВ , которое показывает всю ночь эту евро-херовину и крутит рекламу по десятерному тарифу.

        Вот даже Юрий Лоза - (старпер - Лоза - аффтор единственного вечного хита "На маленьком плоту" что НЕ ПОТОПЛЯЕМ для дачных корпоративов, которыми он все еще кормится) - ЮрийЛоза назвал Лазарева - предателем, а Евровидение - политическим позором.
        Рогозин (которого попросили пуговичку застебнуть и галстук поправить) - предложил послать на Украину на Евровидение 2017 ансамбль Ленинград с матерщинником Шнуровым...
        Однако, в Верховной Раде сразу отреагировали и пообещали, что пустят из России ТОЛЬКО того певца или певичку, которые признают что "Крым - украинский,а в Донбассе русские проявили вооруженную агрессию"....
        Нам это надо?
        Такие найдутся?

        Далее:
        борьба (пока не классовая, а межгосударственная) - обостряется
        это касается и культур-мультур - так как культура -это часть пропаганды....
        Кто там при слове "культура" тянулся к кобуре?  Розенберг ??? или кто другой?
        наверное, имелась ввиду Евровидение?

        Однако, у нас тоже УЖЕ начинается это самое....
        Вот Макаревича забайкотировали вдребезг.
        Забайкотировали теперь и Борю Гребенщикова....

        Что делать?
        Прошло то времечко, когда был у нас на черно-белом экране единственного нашего телеканала - СОПОТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ  (с Анной Герман ,Эмилом Димитровым, Лили ИвАновой и нашими Стёпой Кобзоном и Эдиком Хилэм. )
        Ну, показывали еще иногда итальянский фестиваль из Сан-Ремо... (но туда слава Богу - наших не посылали!)
        Прошло то время, когда во главе Министерства Пропаганды стоял Михал Андреевич Суслов.
        А что Юра Лоза?  у него был в 80-е рок-н-ролл "баба люба"
        а почему не русская народная блатная хороводная под балалаечный оркестр?

      • leckmich 16-05-2016 13:06:25

        Xe-Xe! 100!

        Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) 16-05-2016 13:21:33  в ответ на: leckmich [101]

        Очень много в мире опущенных народов!

        рениколд-форте 16-05-2016 13:23:38  в ответ на: Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) [102]

        Самый опущенный народ на земле - русский народ!

        leckmich 16-05-2016 13:24:49  в ответ на: Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) [102]

        Ну это зря так
        Теория расового превосходства не проканала

        АбассАн 16-05-2016 13:28:44

        Тема сегодня слабенькая, но тем не менее, выскажу мнение - не вижу веских причин ни для трагедии, что нашего певца песен ртом Лазарева (об ориентации которого есть разные мнения) засудили политизированные европейские геи на Эуровидении, ни для участия в таких тусовках вообще. Если уж выигрывать иностранцев, то в чем-нибудь более значимом для мира и более полезном для народа страны, высокотехнологичном производстве, в уровне образования и медицины, в уровне жизни населения.. А не соревноваться, чей гей-певец слаще споёт. Даже если бы и выиграл Лазарев, что бы стало лучше для страны, и для народа?!

        я забыл подписацца, асёл 16-05-2016 13:49:11  в ответ на: АбассАн [105]

        +++

        mark 16-05-2016 14:35:54

        В России есть множество партий и множество аргументов голосовать за них, и, казалось бы, чтобы отдать кому-то предпочтение надо серьезно разобраться в этом вопросе. Однако это только на первый взгляд выбор кажется столь обширным. На самом деле существует один единственный кандидат на выборах — партия «Единая Россия». И вотт 5 основных причин голосовать именно за нее. Если кто-то может возразить — милости прошу в комментарии:

        Причина №1
        "Единая Россия" — партия Путина, он ее основал и именно за нее он будет голосовать 18 сентября. И если вы хотите поддержать его, то на выборах в госдуму должны сделать тоже самое.

        Причина №2
        "Единая Россия" — партия, проверенная временем. Когда 16 лет назад партия приходила к власти, в стране не выплачивались пенсии, задерживались зарплаты, а на Кавказе и вовсе шла война. Причем в таком положении государство существовало в течение 10 лет. И "Единой России" удалось вытянуть страну из этого болота. Кто-то может сказать, что это все дело рук Путина, а партия лишь примазывается к его заслугам, но это не так. Путин проводит свои реформы через государственную думу, а законы принимает "Единая Россия", у которой большинство в парламенте. Если бы не было этого тандема, мы могли бы еще долго наблюдать беспредел "90-х", который мог бы распространиться и на нулевые. Один из примеров тандемной реформы - закон о стабилизационном фонде, предложенный президентом и утвержденный в госдуме благодаря "Единой России". Именно стабфонд позволил нам спокойно пережить мировой кризис 2008 года.

        Причина №3
        У Единой России есть идеология, стоящая на 3ех столпах: патриотизм, консерватизм и центризм. Все принимаемые законы проходят через идеологическую призму партии. Материнский капитал, помощь многодетным, поддержка семей и традиционных ценностей, запрет пропаганды гомосексуализма — все это идет от истоков консервативных взглядов "Единой России". Признание всей истории России, а не как у КПРФ только советского периода, недопущение экстремизма, признание многонациональности и многофенсиональности государства, что не дает скатиться стране в национализм - как у ЛДПР - все это центризм.

        Причина №4
        Абсолютная несостоятельность конкурентов "Единой России". Современные коммунисты - далеко не те люди, которые общими усилиями восстанавливали страну после гражданской и отечественной войны. В нынешнем составе КПРФ олигархов чуть ли не больше, чем во всех других. А о их заигрывании с религией и говорить не приходится. Говоря о справедливой России, мы первым делом вспоминаем недавно уволенного с поста губернатора Забайкальского края, который полностью провалил программу восстановления ветхого жилья в регионе. Да и в других делах тоже не приуспел. И это был единственных губернатор от "справедливоро

        mark 16-05-2016 14:37:53  в ответ на: mark [107]

        И это был единственных губернатор от "справедливоросов" - один из сильнейших людей в партии. Что уж говорить о других членах? С ЛДПР все тоже ясно: как только с нами попращается Владимир Жириновский - мы попращаемся с ЛДПР. Думаю, это всем очевидно.

        Причина №5
        У партии «Единая Россия» есть программа долгосрочного развития страны до начала 2020 года — «Стратегия 2020». И это не просто предвыборные обещания — это реальные дела, зафиксированные в бюджете: образование, медицина, реформа пенсионной системы и т.д. Партия «Единая Россия» отдает себе отчет в ответственности за свои «слоганы» в отличии от других партий. Например, ЛДПР, которая обещала на билбордах по всей Самаре увеличить материнаски капитал в 50! раз , а потом выяснилось, что это 3 годовых бюджета области.
        Многовато, но шедевр.

        mark 16-05-2016 14:38:41  в ответ на: mark [108]

        http://youtu.be/H1SFjkikMR8

        leckmich 16-05-2016 15:08:08

        Марк,
        рождение внучки не повод для бреда )))

        leckmich 16-05-2016 15:09:00

        Esel No. 106 bin ich

        mark 16-05-2016 15:20:17  в ответ на: leckmich [110]

        Тама на видосе люди с открытыми ртами слушают, нравится.Балована Галя европейской демократией. В Московии проще, но интереснее. Скоро выборы, в Eвропах наблюдать любят, а потом критиковать.

        Алиен 16-05-2016 15:52:28  в ответ на: mark [78]

        С наилучшими поздравлениями .

        Алиен 16-05-2016 15:53:51  в ответ на: leckmich [93]

        Прекрасно )))

        Алиен 16-05-2016 15:56:05

        Доброго Вечера Уважаемые . 
        У нас вводят 3 смену местами , к концу года будет повсеместно )))
        25 лет не было такого )))
        -верной дорогой идем  ТОВАРИЩИ ))))

        А.К. 16-05-2016 16:20:50  в ответ на: Алиен [115]

        это называется "гонка вооружений". ссср прошел этой дорогой.

        Алиен 16-05-2016 16:24:38  в ответ на: А.К. [116]

        Это называется подготовкой к обслуживанию экспортных контрактов )))

        Kraskopult 16-05-2016 16:29:28  в ответ на: Алиен [115]

        Поздновато у вас. Многие уж несколько лет так работают.

        Алиен 16-05-2016 16:34:17  в ответ на: Kraskopult [118]

        Лучше так , чем никогда . Еще одно изделие передают на завод .  В общем будет как в старые добрые времена - шумно и не скучно )))

        А.К. 16-05-2016 16:42:10  в ответ на: Алиен [117]

        ну ежели так, то хорошо)))

        mark 16-05-2016 16:50:52  в ответ на: Алиен [117]

        Три смены  ?, и здесь v Suomi учения и стрельбы без конца полигон недалеко .  А так, мое мнение из Московии и ее ВС готовят боевой авангард так сказать. Наши "очкарики" на дронах. А полевые московиты на зачистку в поле. и на ИГИЛЬ всем миром.

        mark 16-05-2016 16:58:30  в ответ на: mark [121]

        боевые конечно, опечатка

        blondin 16-05-2016 16:59:41  в ответ на: mark [121]

        дронов и очкариков и у наших хватает...тока не хвастаются.а зачистка так вааще рулит среди всех.

        я забыл подписацца, асёл 16-05-2016 16:59:48  в ответ на: mark [121]

        Ну как бы есть разница , между боевой подготовкой и производственным процессом .  Но то что в скором времени работы будет по более это очевидно .  А  про игил  верно сказал местные  зачистят .

        Алиен 16-05-2016 17:00:20  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [124]

        124 мое

        blondin 16-05-2016 17:00:54  в ответ на: Алиен [115]

        вы бы ищо страну с собой прихватили...

        leckmich 16-05-2016 17:01:35  в ответ на: Алиен [114]

        Рад за Вас, что Вы рады за меня )))
        А на самом деле - на русском было ужасно сложно что-либо найти в настройках и их изменить

        leckmich 16-05-2016 17:03:12  в ответ на: Алиен [117]

        >Это называется подготовкой к обслуживанию экспортных контрактов )))

        ++++
        номера изделий рассказать ? ))))

        Алиен 16-05-2016 17:03:49  в ответ на: leckmich [127]

        А уж как я рад , так и не пересказать ))))  Тут как говориться кто к чему привык в плане языка )))

        leckmich 16-05-2016 17:05:17  в ответ на: А.К. [120]

        Да, в авиастроении российском всё в порядке.
        Пратт & Витни на прошлой неделе мотор сертифицировали новый для российского рынка.
        Простите, господа, не могу скрыть сарказм.

        leckmich 16-05-2016 17:07:55

        Хотя, конечно всё не так плохо.
        Алиена мог обидеть предыдущим высером своим - не хотел.

        Алиен 16-05-2016 17:10:00  в ответ на: leckmich [130]

        Так своего движка для них еще года 3 не ожидается , а самолеты нужны .  Так что лучше так , чем никак .

        Алиен 16-05-2016 17:12:22  в ответ на: leckmich [131]

        Забейте )))  Я знаю как дела обстоят )))  будет свой мотор , но позже .

        atanor812 16-05-2016 17:13:20  в ответ на: Kraskopult [118]

        >Поздновато у вас. Многие уж несколько лет так работают.

        Например кто?

        Алиен 16-05-2016 17:15:06  в ответ на: leckmich [128]

        Ага , с интересом прочитаю .

        leckmich 16-05-2016 17:16:11  в ответ на: Алиен [132]

        Ну так это ж "заебок" (цэ)
        Были в Праге на прошлой неделе  компаниней большой - там авиасимулятор нашли совершенно случайно.
        Кабина крутится на 360° Перед тобой экран и кокпит более или менее универсальный. Можно "по-умолчанию" лететь, а можно и настройками поиграть.

        Дети "налетались", потом взрослые устроили тотализатор.
        Меня не пустили ((( Но "мастер-класс" потом вне конкурса
        А кокпит почти F-16

        leckmich 16-05-2016 17:17:15  в ответ на: Алиен [135]

        Да я не знаю их, просто к слову.
        Немецкая разведка - вторая лига

        mark 16-05-2016 17:17:34  в ответ на: Алиен [132]

        Kосвенно подтверждает мое предположение.  А для населения можно цитату Ленина; ..буржуи продадут веревку на которой мы их повесим.

        Алиен 16-05-2016 17:20:46  в ответ на: leckmich [136]

        Честно сказать , глаза бы не видели этих симуляторов и тренажеров - вообще никаких ))))    Ну , а для развлечений и детям самое  оно )))  да еще если большой кампанией .

        Алиен 16-05-2016 17:25:07  в ответ на: leckmich [137]

        Да нет секрета СУ-32 в Алжир  - обрезок СУ-34 ,  да и СУ-34 уже апгрейд  не за горами , да  и разведчика на его базе  скоро клепать начнем . Гражданку тоже клепаем , ну и еще кое чего ))))

        Алиен 16-05-2016 17:26:01  в ответ на: mark [138]

        Ну почему бы и нет , разок уже сработало ))))

        mark 16-05-2016 17:33:20  в ответ на: Алиен [141]

        Нацистам тоже повезло с союзником в конце 30х много чего подмогнули Алоизовичу. Потом концепция поменялась. А  80% жд рельсов из США v 40x тоже хорошо.

        Алиен 16-05-2016 17:33:46  в ответ на: leckmich [137]

        Зацени ))) http://www.gawronsky.com/#panoramy

        Алиен 16-05-2016 17:39:54  в ответ на: mark [142]

        А потом из Японии , до недавнего времени ( рельсы)  ))))

        А.К. 16-05-2016 17:45:25  в ответ на: leckmich [130]

        Я не в теме, поэтому мне сложно оценить Ваш сарказм. Не обессудьте)))

        А.К. 16-05-2016 17:47:08  в ответ на: Алиен [140]

        А можно заказать мангал и коптильню из титана?)))

        я забыл подписацца, асёл 16-05-2016 17:48:07  в ответ на: Алиен [143]

        Не кисло.
        У меня сын хочет сейчас авиасимулятор дома поставить
        Не спас длинный козырёк. В Праге попроще всё
        Ну там и ценник другой. Так, игровой автомат.

        Алиен 16-05-2016 17:49:20  в ответ на: А.К. [146]

        Те времена давно в прошлом , лет 5 назад можно было без проблем , в 90-ые ,на этих изделиях выживали .  Но можно заказать на другом предприятие вполне за недорого.

        leckmich 16-05-2016 17:51:08

        а зачем Вам из титана?
        Я б из Гадолиния сделал.
        Ни у кого нет, а у тебя естъ )))

        Алиен 16-05-2016 17:53:11  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [147]

        Ага  , я тут на выходных младшему  собрал "симулятор"  )))  из топового жИлеза - не хило так вылезло в плане денежных знаков )))