Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • баба люба

        баба люба Андрей Лебедев 16-05-2016

      • Приказ-указ по Министерству Пропаганды №1  от 16 мая 2016 года

        Запрещается посылать российских исполнителей на фестиваль Евровидение.

                                                                                                        И.о. министра Пропаганды  ГлавредЪ


        А теперь - более серьёзно:
        Зачем это мазохистическое унижение? Мы туда лезем, а нас там унижают!
        И давайте разберемся - кому ЭТО нужно?

        Лазарев ? Этот "певун" - он не виноват. Предположу, (вероятно!) что он за то чтобы его ТУДА послали мог (наверное) 100 раз Эрнсту с Аксютой и с Кикоровым. ?...погулять.
        Но кому это надо?
        А надо нашему ТВ , которое показывает всю ночь эту евро-херовину и крутит рекламу по десятерному тарифу.

        Вот даже Юрий Лоза - (старпер - Лоза - аффтор единственного вечного хита "На маленьком плоту" что НЕ ПОТОПЛЯЕМ для дачных корпоративов, которыми он все еще кормится) - ЮрийЛоза назвал Лазарева - предателем, а Евровидение - политическим позором.
        Рогозин (которого попросили пуговичку застебнуть и галстук поправить) - предложил послать на Украину на Евровидение 2017 ансамбль Ленинград с матерщинником Шнуровым...
        Однако, в Верховной Раде сразу отреагировали и пообещали, что пустят из России ТОЛЬКО того певца или певичку, которые признают что "Крым - украинский,а в Донбассе русские проявили вооруженную агрессию"....
        Нам это надо?
        Такие найдутся?

        Далее:
        борьба (пока не классовая, а межгосударственная) - обостряется
        это касается и культур-мультур - так как культура -это часть пропаганды....
        Кто там при слове "культура" тянулся к кобуре?  Розенберг ??? или кто другой?
        наверное, имелась ввиду Евровидение?

        Однако, у нас тоже УЖЕ начинается это самое....
        Вот Макаревича забайкотировали вдребезг.
        Забайкотировали теперь и Борю Гребенщикова....

        Что делать?
        Прошло то времечко, когда был у нас на черно-белом экране единственного нашего телеканала - СОПОТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ  (с Анной Герман ,Эмилом Димитровым, Лили ИвАновой и нашими Стёпой Кобзоном и Эдиком Хилэм. )
        Ну, показывали еще иногда итальянский фестиваль из Сан-Ремо... (но туда слава Богу - наших не посылали!)
        Прошло то время, когда во главе Министерства Пропаганды стоял Михал Андреевич Суслов.
        А что Юра Лоза?  у него был в 80-е рок-н-ролл "баба люба"
        а почему не русская народная блатная хороводная под балалаечный оркестр?

      • Бздулин 16-05-2016 06:52:32

        Кстати, насчет альтернативы Евровидению, в Белоруссии проводится в Витебске ежегодный фестиваль! Очень хороший. Я смотрювсегда.

        рениколд-форте 16-05-2016 06:54:30  в ответ на: Бздулин [51]

        Он называется Славянский базар. Очень классный фестиваль!

        Kraskopult 16-05-2016 06:54:38  в ответ на: Бздулин [50]

        Не напоминайте.

        А.К. 16-05-2016 07:08:34  в ответ на: Шариков П.П. [33]

        Опомнился))) Ты и так уже давно маргарин под видом масла ешь))).

        Бздулин 16-05-2016 07:12:59

        В декабре 1985 Валерий Леонтьев выступал у нас в Кандагаре. Помню его песню "Там в сентябре". Запала мне в душу.

        Капитан Очевидность 16-05-2016 07:26:40  в ответ на: рениколд-форте [38]

        >Сопотский фестиваль соцстран в Польском городе Сопоте был настоящим праздником демократии. <
        Расшифруйте. Я не понял. Какая связь между балаганчиком (песнями) и демократией (политическая системой).

        А.К. 16-05-2016 07:31:22  в ответ на: Капитан Очевидность [56]

        Не щи связь, там где ее нет))). Тут ни логика, ни связь даже не ночевала.

        Баринов Ал. 16-05-2016 07:38:29  в ответ на: Бздулин [55]

        Приезжали и Розенбаум и Кобзон!

        Kraskopult 16-05-2016 08:20:50  в ответ на: А.К. [54]

        Судя по тестам, все-таки, не 100%-ый маргарин, но вот, воля ваша, даже то, что определено, как масло без растительных добавок, не вполне похоже ни на деревенское, ни на советское, где этих добавок точно нет и не было.

        А.К. 16-05-2016 08:33:50  в ответ на: Kraskopult [59]

        Я об этом и говорю

        Kraskopult 16-05-2016 08:49:30  в ответ на: А.К. [60]

        Из вышеприведенной таблицы №3 и №5, которые чему-то там соответствуют, точно голимая хрень с растительными добавками - апробировано лично. Верить нельзя даже тестам.
        Беру щас вот это:


        Несмотря на литовское название, производится в Псковской области. Тоже не полное соответствие настоящему, но очень близко.

        blondin 16-05-2016 09:57:15

        мдааа...сабытие.победила украина...ура! вернее караимка и эту херню назвали политической!?и на сурьёзном ресурсе апсуждать?и вроде взрослые люди?и вроде даж смотрели?я не знаю как и реагировать...гляжу на вас и ахуеваю...

        blondin 16-05-2016 10:01:39  в ответ на: Kraskopult [59]

        я и этикеток то таких не видал ни разу....тут у нас свои производители,ну и вологодское бывает.

        Kraskopult 16-05-2016 10:29:11

        Goldman Sachs вылез сегодня с докладом о завершении эпохи профицита нефти. В результате июльские фьючерсы выросли на 1,3% (до 48,7).

        Вот так, вот так. В таком духе, в таком, значит, разрезе. С миру по нитке - то леса в Альберте погорят, то нигерийские ополченцы нефтепровод заколбасят, то вот банковские авторитеты словом поддержат. И пускай около 50 держится, больше и не надо, а то опять сланцевики оживут и всё пороняют к чертовой матери.

        Добкин 16-05-2016 11:14:42  в ответ на: Kraskopult [61]

        Ах, масло - маслице! Азохен вей! Не было бы маслица - не жил бы еврей!

        Kraskopult 16-05-2016 11:17:33  в ответ на: Добкин [65]

        В Израиле, наверное, в основном, соленое масло продают?

        Добкин 16-05-2016 11:20:46  в ответ на: Kraskopult [66]

        Есть и такое и такое. Очень хорошее турецкое масло, очень хорошее сирийское масло.

        Добкин 16-05-2016 11:21:13

        Все кашер!

        Kraskopult 16-05-2016 11:23:40  в ответ на: Добкин [67]

        Мне у нас ни соленое, ни кисло-сливочное не попадалось. Хотя по мне они вкуснее обычного.

        Добкин 16-05-2016 11:24:58

        Шиффа, Мелтин Танк - это турецкие брэнды масла.

        Добкин 16-05-2016 11:26:16

        Мелтин Танк есть и солтед и ансолтед.

        Добкин 16-05-2016 11:27:22

        В Москве покупаю белорусское масло Брест Литовское. Хорошее.

        Kraskopult 16-05-2016 11:46:15  в ответ на: Добкин [72]

        В общем, да. Сметана и кефир у них отстойные, к тому же дорогие.

        leckmich 16-05-2016 11:53:01

        Добрый день
        Попробуйте Ирландское Kerrygold.
        Исключительно вкусное масло.

        leckmich 16-05-2016 11:55:06

        Да и к чему такое внимание Евровидению?!
        Проиграли и проиграли.
        Евро 2016 во Франции тоже не выиграют, никто ж не будет сюда политику приплетать или?
        Хотя на этом кинкурсе явного фаворита не было.
        Классно пел на Евро пацан русский из Норвегии пару лет назад. Остальное не запомнилось.

        рениколд-форте 16-05-2016 11:58:17  в ответ на: leckmich [75]

        Фудбол? Политика еще вспомнится, когда либо доппинг у наших фудболистов найдут. либо ЧМ 2018 отымут.

        рениколд-форте 16-05-2016 11:59:17

        вона политика в фудболе прёт - наши крымские то команды ФИФА не позволяет включать в турнир по первой и второй лигам !

        mark 16-05-2016 12:02:05

        Терве. Не по теме, стал дедом 4130/53 девченка , ну у меня в роду так все девченки.

        Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) 16-05-2016 12:02:10

        Хованское кладбище - ДВЕСТИ человек бились! Четыре трупа ! Вот это тема.

        Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) 16-05-2016 12:03:10

        Поздравлямс! Высокая, но худая ! Будет фото-модель !

        рениколд-форте 16-05-2016 12:04:11  в ответ на: mark [78]

        Мои поздравления! Как назвали ? Виола-Леена?

        mark 16-05-2016 12:04:52

        Град торнадо в Ставропольском крае, горит тайга, у нас медведи по городу ходют.  http://www.msn.com/fi-fi/uutiset/kotimaa/karhuvaroitus-ihmetytt%c3%a4%

        Kraskopult 16-05-2016 12:06:24  в ответ на: Хитрый Ильяс (глаз-алмаз, жопа-ватерпас) [80]

        Ты ебанись, где худобу увидел? ГОСТ - 3100/50.
        Что характерно, у меня позавчера родилась двоюродная внучатая племянница (о, каг) с теми же параметрами. Тенденция!

        mark 16-05-2016 12:06:33

        Еще не назвали, есть три месяца до крещения, родители решат пока секрет.

        Kraskopult 16-05-2016 12:07:21  в ответ на: mark [78]

        > ну у меня в роду так все девченки.

        Эх, бракоделы)

        leckmich 16-05-2016 12:07:43

        Марк, поздравляю!

        Kraskopult 16-05-2016 12:08:06  в ответ на: leckmich [74]

        Похоже, не продают в Питере такого масла.

        Эксперт-критик 16-05-2016 12:14:00  в ответ на: Kraskopult [87]

        я помню когда масло стоило 3-60 кило. И был только один сорт. Сливочное по 3-60
        на развес. Я школьником был, меня бабушка в магазин посылала. А хлеб стоил 16 коп

        leckmich 16-05-2016 12:16:17  в ответ на: Kraskopult [87]

        Маянес - наше фсё! )))

        blondin 16-05-2016 12:17:46  в ответ на: mark [78]

        поздравляю и выражаю сочуствие-ни одного однофамильца...у меня такая же беда.тока внУчки.правда есть надежда на младшего сына,ему нонче 20.дети это дети...а вот среди внуков надо бы однофамильцев...

        leckmich 16-05-2016 12:18:22  в ответ на: Эксперт-критик [88]

        Я помню время, когда у нас была DM
        Их на € практически 1:2 поменяли (1,95... за одну €), через пару лет цены стали на продукты такие же как и в марках были.
        Несмотря на это, и сейчас цены весьма демократичны.
        Представляете, какие они были до 2002 года?

        я забыл подписацца, асёл 16-05-2016 12:33:48

        Автор Михаил Иванчиков

        Святая Русь вчера узнала
        Фашизма мерзостный оскал.
        Певицу с именем Джамала
        Нам конкурс песни показал.
        О чем поёт сия девица?
        Быть может, песни о любви?
        Или о том, как голубица
        Весной гнездовья вьет свои?
        "Но нет, все это слишком просто!"—
        Ей шепчет "друг" издалека.
        "Нам нужно больше русофобства,
        Чтоб бить уже наверняка!"
        И в душу плюнули солдатам,
        Кто Крым весной освобождал.
        И тем, кто в давнем сорок пятом
        Спас тыщи девочек Джамал!
        Но пусть Европа пыл остудит—
        Мы промолчим на этот раз!
        У нас есть вежливые люди,
        И Шойгу тоже есть у нас!
        По теме.

        leckmich 16-05-2016 12:34:47  в ответ на: Алиен [5]

        Установил немецкую версию поверх русской
        Всё работает!!!

        mark 16-05-2016 12:35:31

        92 olen Какая прелесть, наверно фейк ,хотя сейчас все возможно.

        mark 16-05-2016 12:38:40  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [92]

        Коль зимней ночью бледным светом
        На улице фонарь горит-
        "Спасибо Путину за это!"
        В России каждый говорит    Автор тот же.

        leckmich 16-05-2016 12:41:37  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [92]

        Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате.

        близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин 16-05-2016 12:57:25  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [92]

        Этой Джамале надо залупу конскую подарить.

        близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин 16-05-2016 12:58:05

        Бля! Таджик-то у нас тоже на татарке женилсяЁ

        leckmich 16-05-2016 13:05:33

        Да и пела она не плохо.
        А текст - почему все увидели там только Крым?!
        Югославия, Сирия, Ливия...

        leckmich 16-05-2016 13:05:58

        Джамала - Чемпион! )))