Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • отцы и дети (или дочки-матери)

        отцы и дети (или дочки-матери) Андрей Лебедев 12-05-2016

      • Все ли тут читали роман Тургенева "Отцы и дети" ?
        Ну, насчет тех фтыкателей, что заканчивали school до "катастройки" - у меня сомнений нет. а вот об тех, кто по литературе сдавал ЕГЭ - я не уверен!
        Зато почти все поголовно в раннем младенчестве либо играли в "дочки-матери", либо сочувственно присутствовали ...
        И ещё...
        Гумилева-сына читали? Или слыхали хотябы о пассионарности ?

        Путин - правильный президент.
        Он честно старается быть равно президентом и для тех россиян, что мелко поворовывают (и испугавшись ОНФ и учреждаемой нац-гвардии Золотова) покупают недвижку в Латвии и Эстонии, и так же старается быть президентом для остальных честных .... (ну... относительно честных).
        Путин был и остается Президентом и для ходорковских (и для Бобы Гребенщикова, которому на ДВ отчего-то устроили бойкот и блок-аут !!!) - и для хороших ребят из авиаэскадрилий, летавших в Сирии ...

        Вот скажите? Вы верите Няше Поклонской, что она (в генеральских погонах юстиции) - от чистого прокурорско-крымского сердца шла с иконой Николая II - не по "совету из Кремля" и не для ПИ-АРа латентно-скрываемых до поры-до времени идей?
        А я - верю!
        Просто народ у нас ВРЕМЕННО опростился.
        И вместо взрослых книжек про "Отцов и детей" - играет в "дочки-матери". Потому что "так проще" (и ближе к природе)

        Однако... однако, будем расти - пытаясь в духовном росте своем догнать нашего Президента.



        Помните, у Антуана де Сент - Экзюпери была мысль:
        Nous sommes dans la réponse pour ceux qui ont apprivoisé .
        "мы в ответе за тех,кого приручили"

        Вот глядя на т.н. "министра иностранных дел" Украины Климкина (сразу вспоминается анекдот про чернила для\ пятого класса и глобус Украины)
        вот глядя на Климкина, приходят на ум совестливые мысли о том, что мы.... предали своих дочек...
        сразу перед глазами эти малюсенькие девоцки, что рассаживая своих кукол в кружок, пластмассовыми ножиками начинают готовить им обед- из нарванных в газоне подорожника, одуванчиков и лебеды....
        Так и эти - на Украине - рассадили кукол в Верховной Раде.... рассадили кукол в Одессе, Харькове и Полтаве - и нарезают пластиковыми ножичками лебеду
        Так и дитя - Климкин пытается играть роль министра при взрослых Эро, Штайнмаере и Лаврове....
        Нельзя было предоставлять детям малым - взрослых свобод.
        маленькие девочки, когда мама уходит на работу, достают мамины туфли на шпильках и намазав личико маминой косметикой начинают ковылять в туфлях по квартире....
        а если злой дядя водопроводчик придёт?????

      • Kraskopult 12-05-2016 08:25:41  в ответ на: Юрка_сцобако [50]

        Сволочей будем мочить?

        Чойбалсан 12-05-2016 08:29:05  в ответ на: Юрка_сцобако [50]

        Баргузин-Шмаргузин.... А как же пенсии? Надо было лутше эти деньги на пенсии пустить. Вдовам купить па мужику, а мужыкам по пузырю. А Баргузин этот вашенские баловство и пилёж. Это  же такая же блажь как и шестиполосное шошссе между Москвой и Питером. Никаму нахер не надо. Это Режым спецально затеял. Поляков пугать и Прибалтов.

        АбассАн 12-05-2016 08:31:15  в ответ на: Юрка_сцобако [50]

        Штука хорошая, на замену распиленным Скальпелям, лишена недостатков Скальпеля в виде большого количества тепловозов.
        Но все равно, отследить можно. Интереснее с этой точки зрения комплексы Клуб-К, которые можно разослать в стандартном 40-футовике на китайских сухогрузах по всему миру.

        я забыл подписацца, асёл 12-05-2016 08:38:22  в ответ на: Kraskopult [51]

        Это будет наш жесткий ответ на все их ПРО.
        перед тем как запилить установку у наших границ, пусть посмотрят не стоит ли рядом тепловоз-другой...

        АбассАн 12-05-2016 09:00:57  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [54]

        Им похуй - пендосы ставят свои установки ПРО не на своей территории, а на территории поляков и прочих долбоебов. Вон прибалтам и хохлам предложи установить - радостно согласятся.

        leckmich 12-05-2016 09:52:08  в ответ на: Чойбалсан [5]

        >Наташца может носить кого угодно. Заслужила. Если б она например Сталина понесла даю правое яйцо на отсечение (левое у меня уже занято я его тоже на что то там давал) Так вот если бы она например понесла Сталина - Анаротка бился бы в истерике еще больше. Что то возмущенное типа "как она могла измарать своими ручонками светлый лик Вождя!? Наташца маладец. Как считает нужным - так и делает.
        >
        >Лищна мне панравилось сёдня фраза:
        >"Однако... однако, будем расти - пытаясь в духовном росте своем догнать нашего Президента."
        >
        >Не забывая тем не менее о материальной стороне вапроса. Она, сторона эта, для нонешних громадян оченньно чувствительная эрогенная зона.

        Добрый День, Господа.


        АбассАн 12-05-2016 10:54:08  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [54]

        Там с этими установками ПРО есть другая угроза - ракеты SM-3 в некоторых модификациях имеют возможность замены БЧ с кинетической, предназначенной для уничтожения баллистических целей, на ядерную. Это превращает SM-3 из оборонительного вооружения в наступательное с ядерной БЧ и минимальным временем подлёта.

        Чойбалсан 12-05-2016 11:41:32  в ответ на: leckmich [56]

        А шо сопстна вы имеете сказать по этому поводу памимо замечательной кортинке? У вас там в Европах наверное страшно немодно демонстрировать признаки веры или там уважения к традиционным ценностям. Ваши то энти то ХДС ХСС само понятие Христианский нацепили себе в наазвание совершенно уже не представляя его смысла? А тут человек таким образом обозначил свою позицию. Гражданскую и человеческую. Ну и молодец. Я Наташцу зело уважаю за это. Женщина из породы коня на скаку и в избу пожар тушить. Без образа бой бабы однако. Женщинка с характером. Мне лично нравиццо. В ней есть суть феминизма по-русски. Не сиськами трясти как рудиментами полового неравенства, а ответственность на себя брать. За страну. За свой край. Молодец баба и ниибёт.

        Спасибо, не надо 12-05-2016 11:52:39  в ответ на: Чойбалсан [58]

        1. А какую, сопстна, позицию, тем более, гражданскую и человеческую она этим обозначила?
        2. Если эта позиция личная, то почему кителек не сняла? А то не хорошо получается. Позиция личная, а если за нее по щам дадут, то давшего не за хулиганку притянут, а за терроризм. Очень смело.
        3. Откуда сведения, что "Женщина из породы коня на скаку и в избу пожар тушить", что "Женщинка с характером". Чем это подтверждено????

        Спасибо, не надо 12-05-2016 11:55:42  в ответ на: Чойбалсан [58]

        Ну, нравится она тебе чисто, как баба, вырежи из газетки светлый лик и онанируй в одинокого. На кой хер сюда приплетать любовь к Родине?

        Kraskopult 12-05-2016 12:01:33  в ответ на: Чойбалсан [58]

        >Ваши то энти то ХДС ХСС само понятие Христианский нацепили себе в название совершенно уже не представляя его смысла

        И от "социального" у них одно название.

        leckmich 12-05-2016 12:08:12  в ответ на: Чойбалсан [58]

        Дура - баба.
        Ничего, кроме этого она не обозначила.
        Какай гржданская позиция - фетишизм по бессмертному фронтовику Николаю Романову?
        При всём уважении, Волосан, к царской семье...

        Вот на ссылку наткнулся - http://vk.com/wall311611549_33685?offset=20

        я забыл подписацца, асёл 12-05-2016 12:13:07  в ответ на: Спасибо, не надо [60]

        А вот на такой тощий хер я приплетаю сюда любовь к Родине. Вот две цытатки из Наташи Поклонской. Цитатки задокументированные. ссылки на первоисточник имеются:

        Первая цытатко о смене власти на украине:
        "«Я хочу, чтобы мой ребёнок жил в честной стране, а не в бандеровской, предательской, нацистской. Мне стыдно было, что я гражданин того государства. Мне бабушка звонила и плакала: возвращаются времена, когда была оккупация. Ей 86. Она помнит немцев и помнит украинских полицаев. Как они издевались! Как я буду смотреть бабушке в глаза, если надену форму и буду служить этой самой Галичине? Когда об этом думаешь, страха нет»

        Вторая цытатко про Россию (где она родилась меджду прочим и куда вернулась вместе с Крымом):
        «Я сделаю все, чтобы мой ребёнок гордился мной и гордился тем, что он живёт в такой великой державе, как Российская Федерация. Чтобы дочь моя чтила память погибших в Великой Отечественной. Чтобы чтила память двух моих дедов, которые погибли в этой войне. Чтобы памятники не разрушались»

        Человек имеет свою позицию и своё мнение которое совпадает с моим личным. Кроме того она умная. Ни и красивая. Почему это должно мне не нравится? Если Вас лично это раздражает - идите целуйте в жопу Анарота.

        atanor812 12-05-2016 12:17:34  в ответ на: Чойбалсан [58]

        Гы. А давно ли царек стал относицца к традицыонным ценностям?

        Чойбалсан 12-05-2016 12:20:19  в ответ на: leckmich [62]

        Дура - баба..... Лиотчиг ты точно с Европы или всётаки припиздываешь? Может ты ни лиотчиг а водопроводчиг? Нетолерантно как то. Ну и в чём конкретно эта баба дура?

        В 2011 году была государственным обвинителем на громком процессе экс-депутата Верховной Рады Крыма и бывшего директора футбольного клуба «Таврия» Рувима Аронова (дело ОПГ «Башмаки» — одной из крупнейших организованных преступных группировок Крыма 1990—2000-х годов, занимавшейся рэкетом, грабежами и убийствами).

        В 2011—2012 годах руководила Симферопольской межрайонной природоохранной прокуратурой.

        С октября по декабрь 2012 года работала начальником отдела участия прокуроров в рассмотрении дел апелляционным судом Крыма. С декабря 2012 года по март 2014 года занимала должность старшего прокурора 2-го отдела процессуального руководства досудебным расследованием и поддержания государственного обвинения управления надзора за соблюдением законов органами внутренних дел Главного управления надзора за соблюдением законов в уголовном производстве Генеральной прокуратуры Украины.

        25 февраля 2014 года, после смены власти в Киеве в ходе событий на Евромайдане, написала рапорт об увольнении, обосновав своё решение тем, что «стыдно жить в стране, где по улицам свободно разгуливают неофашисты и диктуют свои условия так называемой новой власти»[14]. Однако начальство предложило ей уйти в отпуск. Наталья поехала к матери в Симферополь, где и предложила свою помощь правительству Крыма, чтобы не допустить повторения киевских событий.

        Где в этих эпизодах биографии мы видим что эта конкретная баба дура????  Как это выражается конткетно. Обоснуй.

        я забыл подписацца, асёл 12-05-2016 12:22:51  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [63]

        Не передергивай и не забалтывай.
        Такие слова и мне нравятся. Хорошие и правильные слова. Сам так говорю с чистой совестью. Мы все тут красиво говорить умеем. Но, это слова.
        А на деле, в память о своей бабульки из оккупации она поперлась с иконой Николя v.2.0. И ЭТИМ почтила память погибших в Великой Отечественной. А че не с фото Власова? А?

        Спасибо, не надо 12-05-2016 12:23:34  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [66]

        моё

        Чойбалсан 12-05-2016 12:31:32  в ответ на: atanor812 [64]

        Не тебе, хорёк, рассуждать кто такой Царёк. Как бы ты ни относился к собственной стране ноги вытирать о её историю чести тебе не делает. Хотя это понятие вообще к тебе никак не относится. В твоём случае это просто антогонизм. Вас плющит что баба имеет собственное мнение и открыто его высказывает? При чем тут ваще Царь-Не Царь? Вышла бы со Сталиным ты конкретно усирался бы точно так же. Чо ей с Лениным может ходить? Или с портретом Путина может (представляю как бы тогда у вас пердаки порвало) Вся вина Царя в том что он чмошников-большевичков калёным железом не выжег. Просто крови на себя брать не стал. За то уж большевички то крови напились. И его крови в том числе и детей вообще невинных убили.  Детей то зачем было расстреливать? Ну замочили бы Царя и дело с концом. А этих бы отдали роцтвенникам в Германию или в Британию. Так зассали. Ссыкуны и пидоры большевички. Лениг гнида Детей зассал. Что претендовать станут когда вырастут.

        АбассАн 12-05-2016 12:38:31  в ответ на: Чойбалсан [68]

        Крови николашка брать на себя не хотел?! Вот ты, ссученый, здесь телеги прогоняешь! Его Кровавым народ нарёк, историю учи, мудила, не по ведическим книжкам! Твои начальнички, активист херов, о великий СССР и о память советских людей ноги вытирают, тебя это что-то не смущает! Когда День Победы советского народа, день триумфа заменяется на день скорби и в эту кучу ещё валятся иконы с Николашкой Кровавым, это как?!

        я забыл подписацца, асёл 12-05-2016 12:39:02  в ответ на: Чойбалсан [65]

        Да никаких возражений по поводу ее гражданской позиции и непринятия нынешней украинской власти нет.
        Дура - по факту устроения "крестного хода"

        Чойбалсан 12-05-2016 12:42:38  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [66]

        Чо я тебе там передёрнул? Затвор кожаный? Я даю цытаты конкретные. Эта баба так говорила и говорит. И вышла она с Царём. С Иконой. Чо вам пердаки это так рвёт то? Власов тут с какого боку? Щас еще начни на флаг нести - что это мол Власовская тряпка. Перестаните считать большевистский мятеж охуенным историческим достижением. Он принёс этой стране только кровь и неисчислимые страдания. Все эти заводы-пароходы и прочую "индустриализацию" которой вы тут все так гордитесь ненавистный Царский режим по тихой сделал еще в 1913 году. Не даром потом еще 50 лет Большевики сравнивали с этим годом свои "достижения".  Убили четверть населения собственной страны, уничтожили целые классы общества весь его цвет, дворян, офицерство, интелегенцию, профессуру, убили как звери Царя с детьми и пытаются этим гордится! В итоге то что? Выросло за 70 лет поколение быдла. Понятия не имеющее о Чести, о Вере и о Родине. Немцы вырезали свое дворянство как класс? Британцы королеву свою убили? Французы всех своих офимцеров под нож пускали поголовно? Чем вы гордитесь то я не догоняю? Только за эту большевистскую кровищу нас и считают до сих пор варварами и пытаются загнать в стойло чтоб не учудили чего нить подобного.

        Спасибо, не надо 12-05-2016 12:44:02  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [70]

        Летчик, она в погонах поперлась. Это работа. Приказали - выполнила. Ввели раздражитель - проверили реакцию. Как, еще не совсем народ "опростился"? Не созрел еще для царя-батюшки? Ну, и отвлекли от реальных проблем. От Донбасса, от зарплат, от тарифов и прочее. Классика.

        Чойбалсан 12-05-2016 12:45:00  в ответ на: АбассАн [69]

        С пёздами не общаемся. Ответить могу, аргУменты есть, но женскому половому органу Аббасс ... Аргументы говорить? Ухахахаха.

        leckmich 12-05-2016 12:47:14

        Шла б с Иконой Богородицы - резонанс был бы меньше.
        А так превратила сие событие в PR-Акцию.
        ------------------------------------------------------------------
        70-ый коммент мой.

        Спасибо, не надо 12-05-2016 12:50:38  в ответ на: Чойбалсан [71]

        Мимо, Волосан. Мимо. Не любы мне марксисты-ленинцы.
        Ну, и уж не позорься, большевички царя не свергали и гражданская война не только на их совести.
        А вот почему своих спартакистов немцы не поддержали, а русские за большевиками пошли, это еще тот вопросец. Может потому, что российская монархия больше себя дискредитировала? и условия жизни в Россиюшке похуже немецких были? А уж не царь ли правил и к такому пиздецу страну привел?

        Leo Ibanez 12-05-2016 12:50:42

        Няш-мяш с ИКОНОЙ Николая II... Я просто выпал в осадок. Человек, разваливший страну, чья политика закончилась кровавой гражданской войной и более 20 миллионов жертв (не считая никому не нужной I Мировой) - только в России такого человека могут сделать святым и нарисовать его ебало на иконе. И главное - никто этому не  удивился. И вы хотите хорошо жить? Уахахахахахаха ))

        leckmich 12-05-2016 12:50:47  в ответ на: Чойбалсан [68]

        частично согласен.
        Но такова судьба монарших семей. Царевич-цесаревич не первый был, кто в детском возрасте именно как наследник престола убит был.

        АбассАн 12-05-2016 12:51:11  в ответ на: Чойбалсан [71]

        Это поколение быдла после войны в космос полетела, а мы через пол века космодромом начали гордиться. За 30 лет только смогли наследие союза проебать при всём том, что жрали в три горла. В теперь большевички виноваты, что мало настроили, только на 30 лет хватило! Вся эта монархическая хуйня сводится к тому, что нахуй выбирать царя каждые пять лет, он и так лучший, пусть хуярит пожизненно!

        Чойбалсан 12-05-2016 12:53:56  в ответ на: leckmich [74]

        А нет никакой разницы. С какой Иконой идти. Царя церковь причислила к лику Святых. Всю семью. Святые Царственные стастотерпцы. Говоря по простому притерпели от страстей людских. В страсти и ненависти их убили, всю семью. Первую семью гГосударства. Поправ таким образом всю Россию. Вот за это и причислили. На икону с детьми плеваться будете?

        АбассАн 12-05-2016 12:57:30  в ответ на: Чойбалсан [79]

        Ты не путай Веру и коммерческую организацию ЗАО "РПЦ"

        АбассАн 12-05-2016 13:03:44  в ответ на: Чойбалсан [79]

        И даже если это икона (с Николашкой Кровавым), какое отношение она имеет к празднованию Дня Победы Советского народа над фашистской Германией?! С иконами - на Пасху, кому неймется..

        leckmich 12-05-2016 13:07:39  в ответ на: Чойбалсан [79]

        Mit Gott für König und Vaterland!
        Есть и русский вариант.
        Я не об этом.
        Я об отношении Николая II к ВОВ.

        Чойбалсан 12-05-2016 13:10:46  в ответ на: АбассАн [80]

        Ты, пизда, мне те Тыкай. Я с половым органом на брудершафт не пил. И не собираюсь тьху ты!  Я тебе объяснял уже трижды что ник у тебя в переводе с Якутского Пизда означает. Монголия меня не поймёт если я буду с пиздой общаться. Поэтому не о чем мне с тобой пизда говорить. Ну не может человек разговаривать с пиздой. Даже говорящей. Это клиника. Я ж тебе давал ссылку из Словаря под редакцией Пекарского? Дореволюционный еще спициально для тебя вот нашол

        Kraskopult 12-05-2016 13:14:30

        Да тут срач.

        Чойбалсан 12-05-2016 13:18:22

        Кстати говоря насчет победы над нацыстской Германией и всётакое прочее. Есть Тема что война эта между немцами и ручсскими как раз и случилась по причине свержения и там и тут монархий с убийствами и кровью. Это типа такой кармический бумеранг прилетел в обраточку. Трудно сказать так ли это, но что не будь леварюции в России, останься она монархией конституционной, или например как в Англии чисто декоративной второй мировой могло бы и не быть. По существу была уже и Дума, была уже там и республика и свободы гражданские и отречения Царя..... всё могло пойти путём эволюционным далее. Но пошло как пошло. Через кровавую жопу.

        atanor812 12-05-2016 13:21:37  в ответ на: Чойбалсан [85]

        А первая германская это кокой бумеранг прилетел? Тамова вроде и с монархией фсе в порядке было, вплоть до дружбы семьями монархов и роцтвенных связей вплоть до кровосмешения.

        Чойбалсан 12-05-2016 13:23:02  в ответ на: Kraskopult [84]

        Дыг не просто срач, а прям как мы любим. Я им цытатки, а они мине - так она же дура! Пёзды парят вон аж у некатарых. Жаль что аргументация хуйовенькая. Жидкая прямо. Всё более хуй рот и пизда... У меня по этому поводу родился экспромт:


        Если хуй пезда и рот - значит спорит патриот!

        Гыгыгыгы.

        leckmich 12-05-2016 13:26:03

        Ну и канонизировали его не за то как он жил,  а за то, как умер.
        А  вот представители Дома Романовых в ВОВ поучаствовали. Романов Владимир Кириллович, который являлся в 40-х годах в тот главой Российского Императорского Дома и претендентом на российский престол, всячески приветствовал поход Гитлера против СССР, а позже вступил в созданную офицером Абвера Смысловским дивизию «Russland».

        26 июня 1941 года «Обращение» Владимира по случаю начала войны Германии с СССР. Вот его полный текст:

        Обращение Главы
        Российского Императорского Дома
        Государя Великого Князя
        Владимира Кирилловича

        В этот грозный час, когда Германией и почти всеми народами Европы объявлен крестовый поход против коммунизма-большевизма, который поработил и угнетает народ России в течение двадцати четырех лет, Я обращаюсь ко всем верным и преданным сынам нашей Родины с призывом: способствовать по мере сил и возможностей свержению большевистской власти и освобождению нашего Отечества от страшного ига коммунизма.

        Владимир
        Сен-Бриак,
        26 июня 1941г.

        Объективности ради следует сказать, что Владимир Кириллович был отнюдь не единственным представителем российской императорской семьи, кто откровенно поддерживал нацистов. К примеру, князь императорской крови Гавриил Константинович (сын великого князя Константина Константиновича) также восхищался успехами фюрера. 12 августа 1940 года в письме к генерал-лейтенанту Николаю Головину он писал: «Вчера в кинематографе мы видели торжественное заседание рейхстага и возвращение, триумфальное, войск в Берлин. Потрясающая картина.

        У меня от волнения навернулись слезы… Приезд «его» (то есть Гитлера) в рейхстаг потрясающ. Дивные автомобили, сверкающие чистотой, восторженная толпа. Сам, сама простота, никакой рисовки, при этом величие и сила». Гавриил Константинович выражал и удовлетворение успехами фашистов в других странах Европы. 16 октября 1940 года он писал тому же адресату: «Я очень рад, что короля румынского Кароля попросили удалиться. Он очень слабый тип и бог знает что делал в Румынии в сообществе со своей жидовкой Лупеску… Мне кажется, что теперь в мире добро победило зло и началась пора света».

        Kraskopult 12-05-2016 13:26:39

        Вот нехорошо. Баба чего-то там сделала, а вы тут друг друга хуями обкладываете.

        leckmich 12-05-2016 13:26:55  в ответ на: Чойбалсан [87]

        Ну вот и Вам цытатко

        Чойбалсан 12-05-2016 13:28:40  в ответ на: atanor812 [86]

        А первая Германская была не бумерангом. Первая Германская сопстно и вызвало леварюции. Она была гавнопузырём который посрывал крышки с котлов истории.  Хм. Это был такой последний звонок дворянству, высшему свету и собственно самим же Монархам. Типа не выйобывайтесь, ребята, иначе всё будет очень плёхо ....  . Но никто не слушал. А Чойбалсан чтоб разжевать всем кармические ходы и прочистить чакры как ты говоришь тогда еще даже мутной каплей на хую не болтался. Ну вот они и встряли все. Чо тут непанятного то. Вы радуйтесь, Олени, что теперь то всё заебок. Что теперь то я вам все ходы объясняю как дебилам ухаххаахаха.

        leckmich 12-05-2016 13:29:32

        А вот сцылко



        http://vz.ru/vote/result/1406/?vote=true

        blondin 12-05-2016 13:31:04

        э...исторег!осади.мож табе ссылок современников накидать про историю паследнего монарха?или про белых,тех што всю грязь замутили?про крым могу как эта вся белопогонная шваль себя вела?про калчака,про краснова и прочих корниловых...дак мне не трудно,тока главред не разрешит,уж настока неформат с власовским флагом получится.архивы открыты,мемуары белых в свободном доступе и газетах того времени имеются.не поймёшь ты...скорей всего из тех ты,из красновых, што шли на службу гебельцу.

        atanor812 12-05-2016 13:32:17

        Вопщем хуле тут спорить. Пытаюцца из кокихто затхлых сундуков выковырять идею монархии. Отчего у любого нормального человека, прочитавшего хотя бы в пределах школьного курса русской литературы, русских классиков, публицистов, случаюцца рвотные позывы. И возмущение тем, что один человек, облеченный между прочим хоть и формально государственной властью в открытую демонстрирует свое НЕПРИЯТИЕ существующего общественного устройства путем ОБОЖЕСТВЛЕНИЯ И ПРЕКЛОНЕНИЯ перед общественным строем давным-давно опозорившимся, изжившем себя, доведшем страну до развала, умы до брожения , а народ до крайней степени отчаяния. Русский народ убивала сословность, почитай публицистов 19 века, с какой горечью они писали о сотнях загубленных судеб, закончивших свою жизнь в петле, в кабаке, просто под забором именно из-за сословности. Советская власть с этим покончила, приучила людей к коллективному, командному труду без которого не совершается ни одно действие сейчас ни в одной стране мира...

        blondin 12-05-2016 13:34:10  в ответ на: leckmich [92]

        она прокурор...и не последний.знала,что делала видима.а на устав в тех кругах не особо обращают внимание.и осуждение или одобрение народа-по барабану.

        Чойбалсан 12-05-2016 13:36:01  в ответ на: blondin [93]

        Патологических мерзавцев среди белых было не так много. Шкуро если только. Остальные выполняли дОлжное. Я бы тоже ебанул пару краснопузых доведись мне тогда уродиться. Без малейшего угрызения совести. Исключительно из чувства долга. Потому что нельзя взять и уничтожить физически класс людей. Тем более что после это самое бесклассовое общество само разделилось на основные 4 класса которые существуют всегда.

        управленцы
        воины
        торговцы
        рабочие

        Какой был смысл резать голову общества если на её месте выросла такая же только хуже?

        я забыл подписацца, асёл 12-05-2016 13:36:31  в ответ на: Чойбалсан [83]

        Я в тебя не тыкал, не ко мне с этими вопросами. На Вы обращаюсь к людям, малознакомым, либо к тем, кого уважаю.

        atanor812 12-05-2016 13:37:52  в ответ на: atanor812 [94]

        Многим сейчас, очень многим мила идею возрождения сословий. Для того, чтобы намертво загнать большую часть населения в клетку из которой не выбраться. Штобы это в законе было! А еще лучше - в крепость!

        АбассАн 12-05-2016 13:39:49  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [97]

        97 моё

        atanor812 12-05-2016 13:40:29  в ответ на: blondin [95]

        >она прокурор...и не последний.знала,что делала видима.

        Больше медийная фигура. Персонаж пропагандистского театра.