Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • буйки и шахта лифта Владимира Путина

        буйки и шахта лифта Владимира Путина Андрей Лебедев 28-04-2016

      • Глава Минтруда Максим Топилин заявил, что не пенсионеры, а многодетные семьи, в которых у родителей низкие зарплаты, составляют основную когорту людей, проживающих за чертой бедности в РФ.
        Пенсионеров, как вы знаете, у нас бедных нет. С точки зрения формальных признаков. Все пенсионеры получают доплаты до прожиточного минимума, но если в семье, где есть пенсионер, есть трое детей, ситуация меняется. Поэтому мы исходим из того, что нужно не увеличивать пособия и не порождать новые, а двигаться по пути возможного и нормального повышения минимальной оплаты труда до прожиточного минимума
        Максим Топилин
        глава Минтруда


        Ну, и тут, как писал осужденный в статье Жданова - писатель Зощенко - "всё заверте..."
        Радиво "Эхо Москвы" просто завыло от счастья!
        так подставиться!
        А за что борется это "Эхо Москвы"?
        за систему "западных ценностей" западной справедливости?

        Тем, кто забыл в чем состоят эти ценности - и какая там справедливость, советую перечитать О-Генри "Дороги которые мы выбираем" (а тем,кто читать уже не умеет,можно пересмотреть кино - "Деловые люди")
        там классическое воплощение западной англо-саксонской справедливости заключено в словах,что произносит Акула Дотсон:
        "Мне жаль,что твоя Гнедая сломала ногу,но Боливар не выдержит двоих"
        и.... бабах в дружка их кольта 45-го калибра!

        Чего хотят наши либералы - эхом которых является пресловутое "Эхо" ?
        они хотят "хапнуть и пожить!"
        (и это естественно, как говорил Вицын - товарищу директору Базы )
        и упрекают Путина во всех грехах- и в том (чего себе любимемьким прежде всего желали и хотели) - что и он хапнул...
        а если и не хапнул, то почему не сажает тех, кто хапнул!

        Однако,давайте-ка вспомним те времена, когда народ у нас был всеобще - образованным, но глупым и доверчивым, как дети:
        (начало 90-х годов)
        ведь выходили на демонстрации (Ельцина в президенты!) (Долой ГКЧП)
        а что получили?
        развал СССР - и то, что "хапнуть получилось ТОЛЬКО у гусинских и абрамовичей"

        Теперь - не всё так быстро и не всё так скоро!
        Запад за эти 20 лет ТОЖЕ очень сильно изменился и претерпел!
        Я помню, как в 1991-ом году в город Нант (Франция) валом повалила рок-попс-рэп молодежь из России - на фестиваль "Лез-Алюмэ" 
        и с каким нескрываемым любопытством запад рассматривал в микроскоп эту "рок-культуру" самых настоящих ДИКАРЕЙ.
        а дикари-то и радовались,что "ими интересуются!"

        Теперь на Запад валом валят уже иные дикари... дикари и видом, и классом и начинкой в сто раз похуже тех!
        Однако, в России настроения прежние:
        и мотивами этих настроений - самые скотские и презренные двигатели - ЗАВИСТЬ и РЕВНОСТЬ  (и жадность)
        так где же идеалы социализма и социальной справедливости?

        Путину приходится быть равным президентом для ВСЕХ без исключения классов и сословий населения... (граждан РФ)
        и для тех, кто хочет хапнуть и съеб...ть
        и для тех, кто живет на пенсию 12 тыс руб (и не считается у нас бедняком)

        Хватать и тащить на цугундер хапнувших на строительстве космодрома Восточный?
        типа - ДА
        Путин сказал, что "им светят нары"
        но в отношении остального несправедливого (пока) мироустройства - он ограничен правилами
        не заплывать за буйки
        не заглядывать в шахту лифта
        не стоять под грузом и стрелой

        и вы вообще - играли когда-нибудь в БИРЮЛЬКИ ????
        там надо осторожно, как хирург,делая операцию на сердце, брать пинцетиком бирюльку и чтобы не развалить кучку остальных бирюлек, осторожно вытаскивать ее....

        а тем,кто верует в справедливость Запада - перечитать О-Генри
        "Мне жаль,что твоя Гнедая сломала ногу,но Боливар не выдержит двоих"
        и.... бабах в дружка их кольта 45-го калибра!

      • Владимир Корнилов (Украина) 28-04-2016 11:50:27

        Хе-хе! Представляю ваш кипеж, если бы вы в 1961-ом построили космодром в Киевской области!

        Простаков Иван 28-04-2016 11:51:41  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [90]

        Немиров  остается в Ярангах! )))

        Kraskopult 28-04-2016 11:52:53  в ответ на: Простаков Иван [100]

        Чо ж тогда Корнилов говорит, что у них отняли? Значит не в теме. Провокатор!

        leckmich 28-04-2016 11:56:04  в ответ на: Сват [92]

        >Абрау-Дюрсо вроде как у Макаревича отжали?

        от тут тоже не совсем понятно.
        Ну был у Макаревича какой-то бизнес in der Ukraine
        стала эта часть Украины Российской, ну и что? Бизнес национализировали? Безо всяких компенсаций?
        Если так, то обида его на "цоветскую власть" мне понятна.

        Простаков Иван 28-04-2016 11:57:03  в ответ на: Kraskopult [103]

        Незыблемость Украины в границах 1654 года!  Гоп!  )))

        Простаков Иван 28-04-2016 11:59:00  в ответ на: leckmich [104]

        Абрау Дюрсо никогда не было Украинским.  Ненадолго  в 20 веке оккупировалось вермахтом, но и ему это на пользу не пошло, подавились!

        Юрка_сцобако 28-04-2016 12:03:23

        дюрсо, дюрсо... 777 и нечего выё :)
        достойный напиток ушедшей эпохи

        Чойбалсан 28-04-2016 12:08:07  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [90]

        Да не начинайте вы эту старую заезженую пластинку про то что укры сначала выкопали Черное Море, а потом кацапы у них его отжали. Какое Абрау Дюрсо? Крымскую мадеру попивал в свое время Григорий Ефимович Распутин. При чем из интересной ёмкости. Из тазика. На этом самом Абрау Дюрсо у меня работал одно время хороший крымский сосед. Так вот он притаранил два канистры по 20 литров той самой мадеры Распутинской. Ну всмысле не прям той но которая по тем же рецептам делалась для партийцев. Скажу я вам ни до ни после я не пивал более ничего более забористого. После пары стаканчиков голова совершенно ясная, но ноги сцуко не идут. Кое как добрались до моря ночью после этой мадеры и там на пляже купались и пили до утра с девками...... Непередаваемые ачучения я вам доложу! Девки, море и мадера. Просто эрекция одолевает от воспоминаний. Так вот Абрау Дюрсо мы просто вернули себе обратно. Оно никогда вашим не было. Как и весь Крым все эти 20 лет никогда не был вашим. Но там не менеее вы его вовсе не потеряли. Приезжайте в гости пить нашу мадеру. А девок можете взять своих. Девки у вас хорошие.

        Простаков Иван 28-04-2016 12:14:52  в ответ на: Чойбалсан [108]

        Может Новый свет?  Абрау около Новороссийска?

        leckmich 28-04-2016 12:15:24  в ответ на: mig29 [95]

        Точно коллега!
        Зависит от выбора орбиты - геостаницонарная, геосинхронная, геополярная, есть еще и солнечно-полярные.

        leckmich 28-04-2016 12:19:05  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [90]

        >Насчет вина.  Вы так бесцеремонно отобрали у нас Абрау Дюрсо ! Это же рейдерский бандитизм!

        С какого бока Краснодарский Край близ Новороссийска был Украиной (Крымом)?

        leckmich 28-04-2016 12:20:56  в ответ на: Простаков Иван [106]

        Ну так и я о чём!
        Согласно Вики производство Абрау-Дюрсо  «Сосредоточить сырьевую базу для производства Советского шампанского в РСФСР: а) в основном — на территории, прилегающей к району расположения существующего шампанского производства в совхозе „Абрау-Дюрсо“: в районах Новороссийском, Анапском, Геленджикском и Темрюкском, Азово-Черноморского края».

        Kraskopult 28-04-2016 12:21:27  в ответ на: leckmich [111]

        Он не украинец, гад.

        atanor812 28-04-2016 12:25:06  в ответ на: Шариков П.П. [96]

        >Да, Массандра это не хуже португальского портвейна. Если марочный с медалями.

        Ну ХЗ. на вкус и цвет. Нынешняя мас ссандра - лютые помои от которыъ болит жбан хуже чем от паленой вотки.

        leckmich 28-04-2016 12:25:50

        провокатор?

        Чойбалсан 28-04-2016 12:30:08  в ответ на: Простаков Иван [109]

        Шо ви меня путаете? Таки Абрау Дюрсо не в Крыму? Ну Массандра же в Крыму? Значит я папутал из за этого хохла который свм не знает где Абрау а где Дюрсо. Но это никак не влияет на историю с мадерой. Мадера - вещщь! Будь она хоть с Дюрсо а хоть с Массандры.

        Простаков Иван 28-04-2016 12:32:47  в ответ на: leckmich [112]

        У меня младший брат в Армии служил в ВДВ , их из Каунаса вывели  в Новороссийск. Был там. Заезжал В Абрау.  Красное вино в бутылях из под  "Агдама"  запомнилось. А сейчас оно появилось по 6 евров за бутылку в магазинах. Я рад.  Бутылки уже 0,75. Все как у людей. ))

        А Абрау Дюрсо это бизнес бизнесомбудсмена- политика Титова.  Шампань у них тоже неплохая.  Я ее  выще ставвлю чем Вдову Клико. Старуха яблоками отдает! )))

        atanor812 28-04-2016 12:33:46  в ответ на: Kraskopult [93]

        >Это-то ладно. Дюрсо хоть на территории Крыма

        Хуясе переворот в географии

        atanor812 28-04-2016 12:33:58  в ответ на: Kraskopult [93]

        >Это-то ладно. Дюрсо хоть на территории Крыма

        Хуясе переворот в географии

        Чойбалсан 28-04-2016 12:35:28  в ответ на: Kraskopult [113]

        Надо ево вычислить по Ой Пи. Зовите срочно Ван Хельсинга скрывающегося нынче под ником Пися.... Ээээ то исть АБасс. Это дело нада поручить расследовать ему. Он в этих делах большой специалист. Тайны, интриги, расследования это по его части. Только заклинаю, не паказывайте ему никаких фоток. От греха подальше. Иначе он тут всех просто заебёт с этими фотками. Будет с ними носиться как с писанной торбой и ко всем приставать - узнаёте бывшего члена Государственной Думы? Если начнёт спрашивать - просто соглашайтесь и говорите что мод да да узнаю. Иначе не отстанет ни в жисть.

        Капитан Очевидность 28-04-2016 12:39:55

        >Глава Минтруда Максим Топилин заявил, что не пенсионеры, а многодетные семьи, в которых у родителей низкие зарплаты, составляют основную когорту людей, проживающих за чертой бедности в РФ.
        Пенсионеров, как вы знаете, у нас бедных нет. С точки зрения формальных признаков. Все пенсионеры получают доплаты до прожиточного минимума<
        Если пенс получает прожиточный минимум, то он не нищий, если смотреть формально. Но бедный.
        А если у него доход на рубль больше -он уже и не бедный, а такой середняк...
        Как тут говорят  "сволочей - мочить!"

        leckmich 28-04-2016 12:41:18



        Где Крым, а где Дюрсо...

        А Масссандра в Крыму, километрах в 6 от Ялты

        Капитан Очевидность 28-04-2016 12:42:15  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [101]

        Дело в том, что космодром строят не от балды, а рассчитывают место, чтобы ловчее ракета выходила на околоземную орбиту.
        Еще учитывают местность - стартовые ступени куда-то должны падать. А в киевской области - яблоку негде упасть, кругом хохлы, мать их.

        Alexandre 28-04-2016 12:42:46  в ответ на: blondin [71]

        Тащемта, приплетать левую информацыю, хуета-хует. Поцыент просто растекается мыслями. Не хуета то, что оне выводят в норму систему пиздинга. Окно Овертона, тксзть. Я уже писал, что мораль, это единственное, что делает человека человеком, а поц выводит за рамки общепринятой, причем общепринятой на благословляемой им территории, когда как ВсеОкружающиеНасПидорасы внезапно! начинают протестовать против изменения норм той самой пресловутой морали.

        Чойбалсан 28-04-2016 12:53:36  в ответ на: Alexandre [124]

        О бля еще одна жертва режима. А шо вы вы сопственна имеете в виду под "левой информацией"? Вся т.н. левая информация была озвучена добровольно и самостоятельно самими здесь выступающими гражданами. Про паламатые челюстЯ, про жон, любовниц и джыпы. Куда собственно растекаться поциенту? Поциент растекается по фактам которые сами т.н. пострадавшие и озвучили. Где клевета, где падлог? Шо Блондин таки не говорил за любовниц? Или фотки дачи не выкладывал? Мне вот эта ваша вселенская скорбь по нормам пресловутой морали не очень панятна. Доктор псехолог щас опять начнет ставить деагнозы, но вынужден апять же вернуться к фоткам. Вот хде падлог и правакация. Выложили чужие и сказали шо это пациент. У самого пациента вообще не интересуясь можно ли без спросу выкладывать лиц похожих на генерального пракурора. Вы демагогию то завязывайте. Я строго предметно по фактам так сказать. А вы инсинуируете.

        Alexandre 28-04-2016 13:01:25

        Ля, ни одного слова по делу.
        Жертва режима? нет
        Мы имеем ввиду под левой информацией? Дык не мы, а вы. Дуплет "левая информацыя" к сожалению не мой и был озвучен в ответ.
        Дальше на восемь строчек ваще нипонять ачём.
        У кого демагогия, мну штоль?
        Лютый писдец.

        Чойбалсан 28-04-2016 13:22:32  в ответ на: Alexandre [126]

        По какому канкретно делу вы от меня ждёте обиснений? Па делу гражданки Васильевой ничо паиснить не магу. А если перечитать ваш каментарий за нумером 124 то сути претензий ко мне панять невозможно. Хотя я так панимаю они у вас есть. Чо то там про мораль,  про Окно Овертона какое то в которое смотрят какие то пидарасы......  Какие пидарасы и зачем они смотрят в окно?  Извольте изложить ясно. Чо нада то? И тогда я смагу ответить вам по делу и по существу.

        АбассАн 28-04-2016 13:32:36  в ответ на: Чойбалсан [125]

        Дохтур-то по головам, который под #37, был прав про сиводнишнева поцыэнта! С иго раздваениями личностей наш поцыэнт так и не может определиццо, из-за чиво он неспокоен, толи што фотка Валасана внизапно совпадает с фоткой Чойсасана, толи просто нервничает, што майку с петушком нацепил, а потом в ней спалилсо, толи ему не нравиццо, когда с ним играют в игоже игры;)

        Чойбалсан 28-04-2016 13:39:30  в ответ на: АбассАн [128]

        Пися. Ну утомил ты ей Бо с этой фоткой. Ну выложи её еще пять раз, я хуй с ним уже скажу что это я и орызок от яблока мой. И даже этот огрызок отдам тебе. И майка тоже моя. Спорить ты не хочешь - бабла жаль. Ну так давай я скажу что на той фотке был я. Я вообще могу говорить что на всех фотках что ты опубликуешь есть я. Узбагойся ты уже внатуре. Остаебал если честно. Давай уже публекуй еще раз ту фотку я тебе её распечатаю и дарственную надпись напишу. Будешь всем паказывать.  На стену павесишь. Тока чур не дрочить. Это единственное условие. Ну? Устроит тебя такой вариант?

        Alexandre 28-04-2016 13:41:35

        У Вас проблема, поцыент. Мне от Вас никаких объяснений не нужно, еслеп было нужно, я прямо об них и попросилбэ. Мой камент, послужившый темой для Вашего возбуждения, был адресован блондину. Вы же, возомнившы невесть что, решыли устроить разборку, смешав челюсти, бап и джыпы. При этом, прошу отметить, я ни одного раза за всю историю сайта, с момента опубликования кагбе Вашей рожы, не произнес ни слова упрека, ни слова одобрения по этому поводу. Свою позицыю я уже озвучивал, может быть даже до Вашего здесь явления. Звучит она примерно так: Маргарита Александровна вполне может оказаца старым волосатым осетином, прожывающим в Куала-Лумпуре. Это интернет, детка, здесь могут и ....

        Чойбалсан 28-04-2016 13:45:14  в ответ на: АбассАн [128]

        А давай ка я тебе призовую еще фотку дам. Соберешь каллекцию из фоток лысых мужыков. Раз уш эта тема так тебе близка и интересна. На ко вот. Эксклюзиф. Над трюмо её присобачишь и любуйся скока влезет.

        Чойбалсан 28-04-2016 13:47:54  в ответ на: Alexandre [130]

        Ну и на том спасиба. Добрый чилавег. У меня нервная система то слабая. Разборками по поводу фотоизображений падорванная. Поэтаму уш прастите. Мерещатся мне теперь па начам огрызки, яблоки и майки с петухами. Пойду что ли седуксенчику выпью.

        Железная Маска 28-04-2016 13:50:26

        запретили маску путина

        Железная Маска 28-04-2016 13:52:53

        РАЗБУШЕВАЛСЯ


        Президент России Владимир Путин объявил выговор курирующему космическую отрасль вице-премьеру Дмитрию Рогозину и строгий выговор главе Роскосмоса Игорю Комарову. Путин также объявил постановление о неполном служебном соответствии гендиректору НПО автоматики Леониду Шалимову.

        Железная Маска 28-04-2016 13:54:48

        Столичный суд обязал уничтожить маску Путина

        Тверской районный суд Москвы приговорил активиста Романа Рословцева к штрафу за две прогулки в маске, изображающей лицо президента России Владимира Путина.

        Kraskopult 28-04-2016 13:56:22  в ответ на: Железная Маска [134]

        Выговора эти щас кагбе ни о чем.

        Железная Маска 28-04-2016 13:57:01

        запрещено!


        Чойбалсан 28-04-2016 13:59:12  в ответ на: АбассАн [128]

        Писька! Я тут парылся в архиве у меня этих лысых мужыков аказывается в знакомцах целая куча. Такая удача! Я тебе щас скока хочешь магу этих мужыков понаслать. По отдельности и с собой и даже есть в бане пъяные. Слать нет? Тока ты не пугайся если чо. Давай я тебе сначала одетого мужыка пока вышлю. Ато голые из бани в партаках они ваще пездец.Ищо вазбудисся вдрук.  Ггыгыгыгы. Ты не смари что мужыг в шапке. Так то он лысый. Каг ты любишь.

        Чойбалсан 28-04-2016 14:14:45  в ответ на: АбассАн [128]

        Писька! Я тебе еще одного лысава мужика нашол. Обрати внимание это не какие папала мужыки. Ва первых ани все лысые, а ва втарых я в отличие от тебя публекую их фотки с их же разрешения. Патаму шта они крутые мангольские парни и могут переебать. Если без спросу. Ты не смари что вот этот так жидко выглядит. Это тебе нихрена не Анарот каличный, хотя и в трениках. Мы его за глаза зовём Свирепый Гарри. Зверь бля а не челавег. Он чо делает знаешь? Он бля за зиму собирает мониторы всякие паламатые и принтеры и прочие девайсы. А летом берёт ружжо и расхуяривает их ф хлам. Зверюга редкасный. Тоже тебе для калекции шлю. На сегодня всё. Больше мужыков слать сёдна не буду. Завтра еще пришлю. Эт же пездец как всем интересно. Давай фотовыставку замутим. Рабочее название такое: Чойбалсан и мужыки..... Нет бля как то двусмысленно звучит. Давай лутше так. Лысые монгольские мужыки шлют Ван Хельсингу  яблочные огрызки... Хм опять как то не то. Кароче я еще падумаю как назвать нашу фотовыставку. Ты пока копи матерьял. На вот тебе Свирепого Гарри.

        Kraskopult 28-04-2016 14:18:14  в ответ на: Чойбалсан [139]

        Мож, всё-таки, бап завтра?

        Чойбалсан 28-04-2016 14:25:39  в ответ на: Kraskopult [140]

        Бля, Краскапульт. Предложение конечно дельное. Я тоже так то больше за бап. Но Вот Пися почемуто больше любит лысых мужыков. Предлагаю компромисс. Я пашукаю у себя в архиве фотки бап с лысыми мужыками. Таким образом палучится что мы всех уважим. Как грится и волки целки и овцы сытки.  А бабы тут есть между прочим интересные. Тока их фотки придётся класть без их согласия. Мужыкам то похер. А бабы то чо попало выкладывать не дадут. начнут там нудеть типа тут я плохо выгляжу и всётакое.... Карочи бап можно. Но падпольно. Па сикрету. У меня правда сомнения насчет того что Писька секреты умеет хранить. Но ничо не паделаишь. Придется рискнуть.

        Kraskopult 28-04-2016 14:27:16  в ответ на: Чойбалсан [141]

        Говорят у вас в Манголии бабы страшные. Ну, да ничего. Нервы у нас крепкие.

        Чойбалсан 28-04-2016 14:32:49  в ответ на: Kraskopult [142]

        Да нихуя падобнава. Они мутировали в лутшую сторону. Есть экземпляры просто отпадные. Произошло всяческое кровосмешение и прочий глиномёс и они получилиь на загляденье. Единственно что у некатарых ...... как бы это сказать..... Ну в опщем такая есть анатомическая особенность. Мне неудобно об этом говорить. Нас могут услышать дамы...... Ну в общем у некоторых Пися расположена поперёк. Но тока чур я фотки пись слать пока не буду. Лады? Всётаки общественно палилический ресурс, а не балаган с лысыми мужыками и поперечными писями.

        Железная Маска 28-04-2016 14:50:07

        московский городской суд запретил ношение маски путина


        Владимир Корнилов (Украина) 28-04-2016 14:51:21  в ответ на: Железная Маска [144]

        Вот она ваша хваленая свобода слова в действии!

        Kraskopult 28-04-2016 15:06:57  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [145]

        А у вас в Абрау-Дюрсо Киеве маску Порошенки можно носить?

        Петруччио 28-04-2016 15:51:19

        заеб....сь!
        кто-то облил зеленкой  писательницу Людмилу Улицкую.

        mark 28-04-2016 16:13:49

        Столкновение подводных лодок близ Балтийска оказалось ничем иным, как "воспитательным маневром": российская субмарина заставила польскую всплыть на поверхность.

        Как сообщил РЕН ТВ источник, знакомый с ситуацией, польская субмарина "Ожел" попросту "заблудилась" (возможно - не случайно) и оказалась в опасной близости от полигона российского ВМФ.

        Российский атомный ракетоносец "Краснодар" подплыл под польское судно и аккуратно подтолкнул его снизу вверх, после чего "Ожел" поднялась на поверхность. "Краснодар" всплыл следом, обозначил свое присутствие и затем своим ходом ушел в сторону базы. В то же время польское судно пришлось от места столкновения отбуксировать.




        Как уже сообщал РЕН ТВ, польские СМИ пишут, что "Краснодару" требуется ремонт. В то же время, по сообщениям информированных источников, российская подлодка не получила значительных повреждений. "Ожел" - дизельная подводная лодка, построенная в СССР по проекту 877Э, она поступила на вооружение польского ВМФ в 1986 году. Учитывая, что атомный ракетоносец "Краснодар" в два с лишним раза больше (154 м длиной и 18 м в ширину против 72 м длины и 10 м ширины - соответственно), чем "Ожел", информация российских источников представляется более верной.

        В российском Минобороны инцидент пока никак не комментируют.
        Терве, откуда на Балтике атомный ракетоносец, вроде договор есть что нехуй им там делать. Или теперь после Косова все можно? Но скорее фейк.

        mark 28-04-2016 16:16:21  в ответ на: mark [148]

        Это сообщение  было удалено — по ссылке открывается страница новостей сайта. Копия текста сохранилась в кэше Google