Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • буйки и шахта лифта Владимира Путина

        буйки и шахта лифта Владимира Путина Андрей Лебедев 28-04-2016

      • Глава Минтруда Максим Топилин заявил, что не пенсионеры, а многодетные семьи, в которых у родителей низкие зарплаты, составляют основную когорту людей, проживающих за чертой бедности в РФ.
        Пенсионеров, как вы знаете, у нас бедных нет. С точки зрения формальных признаков. Все пенсионеры получают доплаты до прожиточного минимума, но если в семье, где есть пенсионер, есть трое детей, ситуация меняется. Поэтому мы исходим из того, что нужно не увеличивать пособия и не порождать новые, а двигаться по пути возможного и нормального повышения минимальной оплаты труда до прожиточного минимума
        Максим Топилин
        глава Минтруда


        Ну, и тут, как писал осужденный в статье Жданова - писатель Зощенко - "всё заверте..."
        Радиво "Эхо Москвы" просто завыло от счастья!
        так подставиться!
        А за что борется это "Эхо Москвы"?
        за систему "западных ценностей" западной справедливости?

        Тем, кто забыл в чем состоят эти ценности - и какая там справедливость, советую перечитать О-Генри "Дороги которые мы выбираем" (а тем,кто читать уже не умеет,можно пересмотреть кино - "Деловые люди")
        там классическое воплощение западной англо-саксонской справедливости заключено в словах,что произносит Акула Дотсон:
        "Мне жаль,что твоя Гнедая сломала ногу,но Боливар не выдержит двоих"
        и.... бабах в дружка их кольта 45-го калибра!

        Чего хотят наши либералы - эхом которых является пресловутое "Эхо" ?
        они хотят "хапнуть и пожить!"
        (и это естественно, как говорил Вицын - товарищу директору Базы )
        и упрекают Путина во всех грехах- и в том (чего себе любимемьким прежде всего желали и хотели) - что и он хапнул...
        а если и не хапнул, то почему не сажает тех, кто хапнул!

        Однако,давайте-ка вспомним те времена, когда народ у нас был всеобще - образованным, но глупым и доверчивым, как дети:
        (начало 90-х годов)
        ведь выходили на демонстрации (Ельцина в президенты!) (Долой ГКЧП)
        а что получили?
        развал СССР - и то, что "хапнуть получилось ТОЛЬКО у гусинских и абрамовичей"

        Теперь - не всё так быстро и не всё так скоро!
        Запад за эти 20 лет ТОЖЕ очень сильно изменился и претерпел!
        Я помню, как в 1991-ом году в город Нант (Франция) валом повалила рок-попс-рэп молодежь из России - на фестиваль "Лез-Алюмэ" 
        и с каким нескрываемым любопытством запад рассматривал в микроскоп эту "рок-культуру" самых настоящих ДИКАРЕЙ.
        а дикари-то и радовались,что "ими интересуются!"

        Теперь на Запад валом валят уже иные дикари... дикари и видом, и классом и начинкой в сто раз похуже тех!
        Однако, в России настроения прежние:
        и мотивами этих настроений - самые скотские и презренные двигатели - ЗАВИСТЬ и РЕВНОСТЬ  (и жадность)
        так где же идеалы социализма и социальной справедливости?

        Путину приходится быть равным президентом для ВСЕХ без исключения классов и сословий населения... (граждан РФ)
        и для тех, кто хочет хапнуть и съеб...ть
        и для тех, кто живет на пенсию 12 тыс руб (и не считается у нас бедняком)

        Хватать и тащить на цугундер хапнувших на строительстве космодрома Восточный?
        типа - ДА
        Путин сказал, что "им светят нары"
        но в отношении остального несправедливого (пока) мироустройства - он ограничен правилами
        не заплывать за буйки
        не заглядывать в шахту лифта
        не стоять под грузом и стрелой

        и вы вообще - играли когда-нибудь в БИРЮЛЬКИ ????
        там надо осторожно, как хирург,делая операцию на сердце, брать пинцетиком бирюльку и чтобы не развалить кучку остальных бирюлек, осторожно вытаскивать ее....

        а тем,кто верует в справедливость Запада - перечитать О-Генри
        "Мне жаль,что твоя Гнедая сломала ногу,но Боливар не выдержит двоих"
        и.... бабах в дружка их кольта 45-го калибра!

      • blondin 28-04-2016 09:53:14  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [44]

        щас фсё бросим и папрём...про иё и знать никто не знает...

        Чойбалсан 28-04-2016 09:56:08  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [45]

        По зомбоящику показывали как ваша Савченко в клетке скакало, материлось и показывало факи. Сестрица ейная прыгала на приставов и ругалось такими словами шо даже я пакрснел. Ну в вашей свободной Европейской стране это уже давно норма. Рыла в вашей раде бъют друг дружке регулярно. За тестикулы премьер-министров  хватаются и всётакое прочее. Ну у нас в мордоре если сказали "Встать Суд идёт" то надо встать и культурно себя вести. Ктож виноват что вы дикие? Нет, они значить будут скакать шо павианы а мы их и наказать не моги? На все ваши скачки есть видеоматериалы. Ведите себя как человеки и будет вам щщастье. А эдак то вы начнёте поджигать головы ментам как на Майдане. Это если каждый кто захочет начнёт кого хошь за яйца хватать материццо и паджыгать пачом зря то у нас то же наступит эра европейской демократии и свободы. А мы не хочим. Азиаты-ссс что тут паделать.

        atanor812 28-04-2016 09:58:07

        В России очень суровые но справедливые законы. В одной из областейц восьмидесятилетний дед попался на том,что совком собирал зерна посевной пшеницы просыпавшиеся во дворе зернохранилища принадлежащего одному из местныъ фермеров (надежды Роисси). Собранное зерно на общуё сумму 81 рубль обвиняемый скормил своим курам. Возбуждено уголовное дело. Обвиняемому грозит до трех лет.
        А тут - судью....
        У нас перед законом все равны.

        Чойбалсан 28-04-2016 09:58:19  в ответ на: blondin [49]

        Байконур не на нашей территории, а Плесецк по траекториям запуска не канает. А шо тебя собственно не устраивает? Брательник смог только на корейца накопить а хотел на тойоте ездить. И ты думаешь что если бы не построили космодром с виолончелями то ему бы точняк хватило? Святая простота....

        Kraskopult 28-04-2016 09:59:36  в ответ на: blondin [50]

        У миня 2 дрели. Но на разных квартирах. Ну, штоб не таскать. Мож и с космодромаме также?

        Чойбалсан 28-04-2016 10:03:15  в ответ на: atanor812 [53]

        Не ну давайте все возьмём по футляру от контрабаса и начнём пиздить всё что туда влезает. Зерно, доллары и селёдку пряного посола. (в зависимости от возможностей). Особенно умиляет фраза  "в одной из областей, один дед восьмилдесяти лет, у одного из местных фермеров....." Какая конкретика. Какие факты непреложные. Какая объективность. Раньше ты помнится верещщал за нещастных вдов и пенсионеров. а шщас прям конкретизировал так чотко. Один дед. Второй пердед.

        atanor812 28-04-2016 10:05:47  в ответ на: Чойбалсан [56]

        Нимагу сцыль фставить. С телефонта хуярю.

        Владимир Корнилов (Украина) 28-04-2016 10:07:11  в ответ на: Чойбалсан [52]

        Вы запретили в Крыму самостийность крымских татар. Вы ведете себя хуже американцев, которые в 19 веке истрибили все коренное население техаса и аризоны индейцев апачей и сиу.

        Владимир Корнилов (Украина) 28-04-2016 10:08:49

        А Надия Савченко скакала в клетке потомучто она не сломлена вашими жандармами. Ее дух не сломлен.

        Чойбалсан 28-04-2016 10:09:49  в ответ на: социолог37 [47]

        Доктор, я наблюдаю совершенно противоположную картину. Мне этой фоткой один персонаж постоянно тычет в харю как хвостом селёдочным. Тут захочешь пазабыть - так не дают. Вы предвзяты к моей скромной персоне. А шо по вашему нормально на политресурсе в ходе обсуждения пуска ракет тычить раз за разом в харю извините селедочным хвостом? Не один раз не два и не десять. Пришлось съебнуть даже на некоторое время в том числе из за назойливости и бесноватости некоторых полудурков. И через палгода оно опять и опять этой фоткой тычет в харю. Бля кто больной то я нихрена не пайму? Я или селёдка???

        Kraskopult 28-04-2016 10:10:16  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [58]

        Не хорошо представителю подшефной страны вот так вот о кураторах, нехорошо-с. Они вам, значит, транши, а вы вона как, в геноциде обвиняете. Кто ж так делает?

        Kraskopult 28-04-2016 10:11:15  в ответ на: Чойбалсан [60]

        А ты не отвечай

        blondin 28-04-2016 10:11:30  в ответ на: Чойбалсан [54]

        а чо с байконуром?людей куда?с казахаме пока мир или нет?скока ушло на восточный и сопоставь аренду.не прав ты...при чом тут брат?он на свои живёт и покупает.и ни у кого не просит...кстате,работяга...на себя правда.што за ёбаная мода потыкать левой информацией?при чом тут это?ты на вид вааще сифилитик со стажем,но я же воздерживаюсь об этим сообщать..

        Чойбалсан 28-04-2016 10:14:27  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [59]

        Ну и прекрасно. Её вам в скорости выдадут. Несломленную и поправившуюся после многочисленных голодовок. Уже вроде сообщили о начале процедуры обмена. А насчет Крыма и татар вы не переживайте. Я сам Крымский (не татарин а в смысле там родился) и знаю совершенно определённо и точно что татары голосовали на референдуме и что татары не очень то хорошо относятся к Чубарову и Джамилёву. Да у них есть несколько сторонников. Но татарам нахер не нужны эти ваши украинские головняки. Они просто хотят спокойно жить и работать как и все Крымчане. Чем они сейчас и заняты. А вы продолжайте скакать. Никто вам не мешает.

        blondin 28-04-2016 10:17:32  в ответ на: Kraskopult [55]

        ладна...пример не совсем удачный.а  действительно куда ищо деньги девать...это камуняки на будущее работали.

        blondin 28-04-2016 10:19:23  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [59]

        не кажэцо ли вам,што она со своим духом нах никому не нужна.ей не дух ломали,а осудили за конкретное преступление...

        blondin 28-04-2016 10:21:34  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [58]

        кого истребили?их расплодилось при сов.власти больше чем за предыдущие триста лет.все расплодились, фключая и хохлоф и чюкчей...

        Чойбалсан 28-04-2016 10:23:29  в ответ на: blondin [63]

        Мило. Сифилитик со стажем.... Даааа... Вас хуйпайми. Не строят Касмадром - плёха. Пастроили савсем плёха. Не ну ты пасатри сам чо ты несёш:

        Брат на себя работает и ездииит на Корейском жипе - он маладец.
        Чойбалсан на себя работает и ездит на корейском джипе - он суко сифилитик со стажем, держиморда и паганое кулацкое отродье..... Хде логико, Блондин?

        Блять чем это я хужей тваво брата? Сифилитичным видом? Пратестую! Очень даже нормальный вид. Мне нравится. Нос на месте. Мякких шанкров (равно как и твёрдых) на залупе не имеется. Или тебе тоже надо фотку паказывать? Ну извольте! Залупу свою идеальной формы сфотографировать?


        blondin 28-04-2016 10:26:04

        и штоб не возвращяться...единственная задача власти-сохранение и умножение населения-всё!иначе остальное не имеет смысла.надо раздать бапке для этого-раздавай!надо паразитов уничтожить-уничтожь!для этого и конституция...

        Владимир Корнилов (Украина) 28-04-2016 10:27:07

        Хотите я скажу одну вещь за которую меня ге похвалят в Киеве?
        Но это очень умная вещь.
        Нахуя вам россии сдался Крым?
        Вам был нужен Севастополь как база Черноморского флота.
        Вот и нужно было не весь Крым аннексировать, а забирать только Севастополь. Тогда бы и санкций не было бы и все были бы довольны.

        blondin 28-04-2016 10:29:16  в ответ на: Чойбалсан [68]

        извращэнец!хотел я сказать тока одно...нефтему,для красного словца не приплетай левую информацыю...падляной попахивает.не только карейские жыпы,но и зубы,и любовницы...

        blondin 28-04-2016 10:31:00  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [70]

        ты вроде путаешь...это крыму нужна россия.иначе с вами им пиздец,а тут вроде нет...поглядим...они могут вообще от всех отделиться...

        blondin 28-04-2016 10:32:19  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [70]

        а и ещё...санкцыи-пох...особенно народу.не привыкать.собственным горбом живут лучше...

        blondin 28-04-2016 10:33:28  в ответ на: Чойбалсан [68]

        чо за зилёненькая вирёвочка примотана?замок штоле?

        Чойбалсан 28-04-2016 10:40:27  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [70]

        Сразу видно что вы уже почти европейцы. Категориями выгодно-невыгодно оперируете. Да, нам нужен был и Севастополь как база флота (которая со дня основания там города былабазой русского флота) Но там было и два миллиона русских людей которых ваше недогосударство не устраиволо никак. Провели референдум и они однозначно захотели домой.

        А санкции..... Вот на Ленинград Гитлер наложил самые мощные санкциии что только можно придумать во время войны. И чо они сдались что ли? Вы думаете что тут кто то как то страдает от санкций? Я вас умаляю! Ну скачет рубль вслед за нефтью, ну подорожало кой чего из продуктов, ну машину теперь можно сменить не раз в пять лет а раз в семь. И что? Да похер нам ваши санкции. А вы страну потеряли и независимость. Это что ли лучше?

        В Одессу ввели войска сейчас. Зачем? там шо Путин уже напал? Там в Одессе бурятские батальоны? Или вы собственных граждан хотите там жечь снова только за то что они не согласны с вашим Порошенковским житиём по новому? Вы сами то согласны со своим Порошенком? Поддерживаете его?

        Баринов Ал. 28-04-2016 10:44:20

        Депутаты нижней палаты французского парламента – Национального собрания Франции - большинством голосов приняли резолюцию, призывающую снять санкции с Российской Федерацие

        Чойбалсан 28-04-2016 10:44:59  в ответ на: blondin [74]

        Так тут такие ушлые гандоны есть. Спиздят лисапед без всякого футлярв от контрабаса. Поэтому присёгиваю за ограду возле местного лабаза. Пиздют все. Кто велики а кто и мильярды в контрабасах. Такова увы нонешняя человеческая прерода. Паэтаму велики нада пристёгивать, а кантрабасы возвращать в филармонии. Мы с Вовой заняты каждый своим делом. Он контрабасами а я великами. У нас с ним чоткое разделение труда. И поэтому ракеты летают, велики ездют, а но контрабасах тренькают любы друзи.

        blondin 28-04-2016 10:52:31  в ответ на: Чойбалсан [77]

        мдааа.ужас какой!в наших ебенях народ лучше...как собираются ездить на спижженных лисапедах среди 17 человек?ведь вычислят сходу.ево и не продать и не спрятать...в магадан за тыщу км везти?наверна европейцев у вас много...

        Маргарита Александровна 28-04-2016 10:55:22

        Сегодня Великий Четверг Страстной недели.
        Сегодня отмечается день установления Христом обряда Евхаристии - причащения хлебом и вином.
        Поэтому сегодня постящимся можно употреблять вино.

        Чойбалсан 28-04-2016 11:07:55  в ответ на: blondin [78]

        А они суки калёсы берут с одного, раму с другова а вилку с третьего всё это перемешивают и ездят. У маня децкий салют был - спёрли. Так я патом его видел под узбеком каким то вилка моя точно была, а всё остальное левое. Ну это потому что местных постоянно живущих мало. Якуты местные, да пару отмороженных типа меня считающих своей родиной почему то не тёплый Крым, а именно суровую Манголию, таких тут вообще единицы. А остальные - перхоть подзалупная с вахты, да всякие хохлы с узбеками.

        blondin 28-04-2016 11:12:53  в ответ на: Чойбалсан [80]

        ох и непростой народ щас там у вас...куды там катаццо?не, ну есть любители и фанаты...но по вашим местам?тока по приговору.

        я забыл подписацца, асёл 28-04-2016 11:14:11  в ответ на: Маргарита Александровна [79]

        >Сегодня Великий Четверг Страстной
        >Поэтому сегодня постящимся можно употреблять вино.

        Я чет смарю с субботы че ни день то бухать можно!

        blondin 28-04-2016 11:14:17  в ответ на: Маргарита Александровна [79]

        спасибо!пошол за вином...кстате,с женщинами как?можно?пост...тока с жирныме нельзя?

        Баринов Ал. 28-04-2016 11:29:40  в ответ на: blondin [83]

        В страстную субботу тоже можно вино

        Баринов Ал. 28-04-2016 11:33:02

        Минфин  предлагает повысить пенсионный возраст до 65 лет и для мужчин, и для женщин

        Шариков П.П. 28-04-2016 11:34:32  в ответ на: Баринов Ал. [85]

        то есть бабам сразу на 10 лет!

        Kraskopult 28-04-2016 11:35:41  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [82]

        Очень правильные порядки.

        Шариков П.П. 28-04-2016 11:35:50

        а как это будет? если моей жене сейчас 54 и ей на след год выходить на пенсию, то что?  сразу въебашили 10 лет и пердеть ей как медному котелку?

        Kraskopult 28-04-2016 11:35:57  в ответ на: Шариков П.П. [86]

        Так их, сволочей

        Владимир Корнилов (Украина) 28-04-2016 11:37:35  в ответ на: Баринов Ал. [84]

        Насчет вина.  Вы так бесцеремонно отобрали у нас Абрау Дюрсо ! Это же рейдерский бандитизм!

        Kraskopult 28-04-2016 11:37:58  в ответ на: Шариков П.П. [88]

        Сразу не подымут на 10 - это половину населения инфаркт хватит. Сперва на 2 года. Доработает Ваша супруга до 57 - раз, ещё на 2 годика. Всё психологически не так тяжело. Таким макаром до 65 и дотянут.

        Сват 28-04-2016 11:39:04  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [90]

        Абрау-Дюрсо вроде как у Макаревича отжали?

        Kraskopult 28-04-2016 11:39:54  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [90]

        Это-то ладно. Дюрсо хоть на территории Крыма. А вот газовые месторожденьица, которые ближе к Одессе, чем к Крыму - это да. Это вообще беспредел ящитаю. Но, по праву сильного, по праву сильного.

        Железная Маска 28-04-2016 11:41:49  в ответ на: Сват [92]

        Массандра! Это блять супер-вкусняшка!  Розовый портешок Массандра это мечта !  Бутылочку и на подружку!

        mig29 28-04-2016 11:42:38  в ответ на: blondin [49]

        На сколько я помню уроки астрономии, то некоторые космические аппараты лучше запускать ближе к экватору, а некоторые - ближе к полюсу (кажись, к экватору лучше запускать тяжелые, а к полюсу те, которые на геостационарных орбитах - спутники связи и разведки).

        Шариков П.П. 28-04-2016 11:45:08  в ответ на: Железная Маска [94]

        Да, Массандра это не хуже португальского портвейна. Если марочный с медалями.

        Баринов Ал. 28-04-2016 11:46:16  в ответ на: mig29 [95]

        готовимся на всякий случай к ухудшению отношений с Казахстаном ?

        Шариков П.П. 28-04-2016 11:47:53  в ответ на: Баринов Ал. [97]

        Ну да! Если Назарбаев помрёт. Он же не вечный. Вон и Романамиго уже на всякий случай в Россию жить собирается.

        Баринов Ал. 28-04-2016 11:48:55

        Да, помню, romanamigo что-то такое постил!

        Простаков Иван 28-04-2016 11:50:16  в ответ на: Kraskopult [93]

        Абрау Дюрсо - Краснадарский Край.  Охраняется 7 десантно-штурмовой дивизией ВДВ с 1993 года!  Я сегодня опять прикупил бутылочку Абрау Каберне.  Вместо Кагорчика покатит. )))