Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • буйки и шахта лифта Владимира Путина

        буйки и шахта лифта Владимира Путина Андрей Лебедев 28-04-2016

      • Глава Минтруда Максим Топилин заявил, что не пенсионеры, а многодетные семьи, в которых у родителей низкие зарплаты, составляют основную когорту людей, проживающих за чертой бедности в РФ.
        Пенсионеров, как вы знаете, у нас бедных нет. С точки зрения формальных признаков. Все пенсионеры получают доплаты до прожиточного минимума, но если в семье, где есть пенсионер, есть трое детей, ситуация меняется. Поэтому мы исходим из того, что нужно не увеличивать пособия и не порождать новые, а двигаться по пути возможного и нормального повышения минимальной оплаты труда до прожиточного минимума
        Максим Топилин
        глава Минтруда


        Ну, и тут, как писал осужденный в статье Жданова - писатель Зощенко - "всё заверте..."
        Радиво "Эхо Москвы" просто завыло от счастья!
        так подставиться!
        А за что борется это "Эхо Москвы"?
        за систему "западных ценностей" западной справедливости?

        Тем, кто забыл в чем состоят эти ценности - и какая там справедливость, советую перечитать О-Генри "Дороги которые мы выбираем" (а тем,кто читать уже не умеет,можно пересмотреть кино - "Деловые люди")
        там классическое воплощение западной англо-саксонской справедливости заключено в словах,что произносит Акула Дотсон:
        "Мне жаль,что твоя Гнедая сломала ногу,но Боливар не выдержит двоих"
        и.... бабах в дружка их кольта 45-го калибра!

        Чего хотят наши либералы - эхом которых является пресловутое "Эхо" ?
        они хотят "хапнуть и пожить!"
        (и это естественно, как говорил Вицын - товарищу директору Базы )
        и упрекают Путина во всех грехах- и в том (чего себе любимемьким прежде всего желали и хотели) - что и он хапнул...
        а если и не хапнул, то почему не сажает тех, кто хапнул!

        Однако,давайте-ка вспомним те времена, когда народ у нас был всеобще - образованным, но глупым и доверчивым, как дети:
        (начало 90-х годов)
        ведь выходили на демонстрации (Ельцина в президенты!) (Долой ГКЧП)
        а что получили?
        развал СССР - и то, что "хапнуть получилось ТОЛЬКО у гусинских и абрамовичей"

        Теперь - не всё так быстро и не всё так скоро!
        Запад за эти 20 лет ТОЖЕ очень сильно изменился и претерпел!
        Я помню, как в 1991-ом году в город Нант (Франция) валом повалила рок-попс-рэп молодежь из России - на фестиваль "Лез-Алюмэ" 
        и с каким нескрываемым любопытством запад рассматривал в микроскоп эту "рок-культуру" самых настоящих ДИКАРЕЙ.
        а дикари-то и радовались,что "ими интересуются!"

        Теперь на Запад валом валят уже иные дикари... дикари и видом, и классом и начинкой в сто раз похуже тех!
        Однако, в России настроения прежние:
        и мотивами этих настроений - самые скотские и презренные двигатели - ЗАВИСТЬ и РЕВНОСТЬ  (и жадность)
        так где же идеалы социализма и социальной справедливости?

        Путину приходится быть равным президентом для ВСЕХ без исключения классов и сословий населения... (граждан РФ)
        и для тех, кто хочет хапнуть и съеб...ть
        и для тех, кто живет на пенсию 12 тыс руб (и не считается у нас бедняком)

        Хватать и тащить на цугундер хапнувших на строительстве космодрома Восточный?
        типа - ДА
        Путин сказал, что "им светят нары"
        но в отношении остального несправедливого (пока) мироустройства - он ограничен правилами
        не заплывать за буйки
        не заглядывать в шахту лифта
        не стоять под грузом и стрелой

        и вы вообще - играли когда-нибудь в БИРЮЛЬКИ ????
        там надо осторожно, как хирург,делая операцию на сердце, брать пинцетиком бирюльку и чтобы не развалить кучку остальных бирюлек, осторожно вытаскивать ее....

        а тем,кто верует в справедливость Запада - перечитать О-Генри
        "Мне жаль,что твоя Гнедая сломала ногу,но Боливар не выдержит двоих"
        и.... бабах в дружка их кольта 45-го калибра!

      • Чойбалсан 28-04-2016 03:45:30

        Што творицца?! Ужос просто ужос и кошмар, ратуйте громадяне! Воровской, антинародный, феодальный, насквозь прогнивший Путинский режим запускает успешно с нового космодрома ракеты, строит целиком почти заново целые города и проводит Лимпеады, возводит мосты и дороги, возвращает назад исконные русские территории навроде Крыма, да еще между делом помогает задемокраченным Сириям всяким. Шош це робицоо?

        И главное этот подлый шакалий режим почемуто не приносит кое кому лично в руки 1-го и 15-го числа каждого месяца пособие в желаемом  гражданами размере. Строго индивидуально. Кому по стотыщщ а кому и по 500 а некоторым (очень ценным гражданам по 1 миллиону) Ну ведь это просто скотство какоето!

        В то самое время когда другие счастливые, свободные и европейские страны занимаются на своих территориях благородным делом - а именно отловом и уничтожением всякой нечисти ватной, наша подлое и гнусное руководство прячет от народа в футлярах от контрабасов спижженые и уворованные лично у некоторых индивидов вставные челюсти, анальные пробки и целые хуилиарды миллиардов в количестве аж  2 штуки (фсмысле 2 хуилиарда долларов 00 центов за минусом подоходного налога). Доколе, вопрошаю я вас?! Доколе будет продолжаться этот беспредел?

        Нет. Никогда в этой стране не наступит эра истинной свабоды и димакратии. Так и будем вечно под шконкой сидеть со своими космодромами нах никому не нужными и шестипалосной трассой Питер-Мацква, по которой один одинёшенек проедет раз в 3 года паскрипывая коейский пикап (ну не УАЗ патриот же внатуре) с мужыком ботанского вида китайских солнцезащитных очках и майке с петухом, грустно бубнящий себе пад нос что то злополучное фото было таки не его, а какого то другова ботана.

        Вот такая безрадостная хуйня нынче приключилась у нас с ракетой, дорогие малята.

        Сват 28-04-2016 03:49:54

        1 час назад
        Ракета-носитель «Союз» стартовала с космодрома Восточный
        С космодрома Восточный произведен первый пуск. Ракета-носитель «Союз-2.1а» стартовала со спутниками «Михайло Ломоносов», «Аист-2Д» и SamSat-218Д

        Чойбалсан 28-04-2016 04:01:43  в ответ на: Сват [2]

        Вряд ли нонешняя пролиберальная общественность вообще понимает что произошло. Это первый космодром Байконур строил весь СеСеСеР. Всем своим потенциалом. И это конечно тогда был прорыв. Точно такой же прорыв как и сейчас. То что Россия смогла построить новый космодром Восточный не смотря ни на что - это показатель знаковый. Переломный. Этот запуск теперь в одном ряду с запуском Гагарина. По своему значению. И я ничуть не преувеличиваю. Года с три назад один товарищь говорил мне о восторженном дилетантизме в оценках собственной страны. Аднака я говорил тогда и повторю сейчас, что очень скоро весь остальной мир, всё "прахрессивное" человечество будет с удивлением, восхищением и надеждой взирать на мою страну в полном ахуевайтунге - как так вообще получилась, что Россия не только возродидась, но и стала примером истинной свободы и истинной демократии. А не той гомосятины что нам под видом якобы свободы подсовывает так горячо любимый некоторыми Запад.

        atanor812 28-04-2016 04:27:51  в ответ на: Сват [2]

        >1 час назад
        >Ракета-носитель «Союз» стартовала с косм

        Опоздал. Первый пост был мой в пердыдущей ветке сегодня.

        atanor812 28-04-2016 04:31:29  в ответ на: Чойбалсан [3]

        Россия смогла построить новый космодром Восточный не смотря ни на что - это
        А на что не смотря то?  На виолончели?

        Баринов Ал. 28-04-2016 04:35:04  в ответ на: atanor812 [5]

        <<<<<<Хватать и тащить на цугундер хапнувших на строительстве космодрома Восточный?
        типа - ДА<<<<<<<
        <<<<<<и вы вообще - играли когда-нибудь в БИРЮЛЬКИ ????
        там надо осторожно, как хирург,делая операцию на сердце, брать пинцетиком бирюльку и чтобы не развалить кучку остальных бирюлек, осторожно вытаскивать ее....<<<<<<<

        Сват 28-04-2016 04:53:43

        >> мотивами этих настроений - самые скотские и презренные двигатели - ЗАВИСТЬ и РЕВНОСТЬ

        Завидуем?
        таки все-таки - классавая ненависть? или классовая зависть?

        Чойбалсан 28-04-2016 05:01:56  в ответ на: atanor812 [5]

        Анаротина, ну признайсо честно. Очень тебя расстроил этот запуск? Ведь гораздо радостней бы тебе было еслип тая ракета ибанулась прям на стартовом столе. А насчет тех кантрабасов и тех хуилиардов ято якобы нарыли так их (если они и были внатуре) всего 2. Два жалких хуилиардишки долларов. Честно говоря как то очень скромно. И признаюсь честно лично мне насрать были те хуилиарды или их в госдепе выдумали.

        Есть вещи которые сделаны именно в период Путинского правления. И вещи вполне материальные которые в контрабасы не засунешь. Крым, Сочи, Владивосток, Мосты, Космодром, да дохрена чего. И при таком раскладе я лично сам требую и настаиваю чтоб Путину выписали еще два хуилиарда в виде премии.

        Шариков П.П. 28-04-2016 05:15:35

        Суть мысли в статье, если верно понял, почему Путин не рубает шашкой всякую сволочь коррупции?
        Он президент всех слоев нашего опчиства. Ципленки тоже хочут жить.

        Шариков П.П. 28-04-2016 05:16:11

        Жжот Чойбалсан!

        Баринов Ал. 28-04-2016 05:30:41

        Прогрессивная мировая общественность замерла в ожижании ответа atanora812 на вопрос Чойбалсана.
        Порадовался бы Атанор если бы ракета не полетела?
        Вообще, событием мирового значения после пуска ракеты с Восточного, необходимо признать возвращение на сайт Лозеро двух мировых титана мысли Волосана и Вана Хельсинга.

        социолог37 28-04-2016 05:34:33

        Здравствуйте, господа!
        Возвращение на сайт господ Ван Хельсинга и Волосана рассматриваю как знак, после которого либо конец Света, либо конец Лозера.
        )))))

        atanor812 28-04-2016 05:36:45  в ответ на: Чойбалсан [8]

        На вопрос не ответил. Как всегда.

        atanor812 28-04-2016 05:42:16  в ответ на: Баринов Ал. [11]

        >Прогрессивная мировая общественность замерла в ожижании ответа atanora812 на вопрос Чойбалсана.
        >Порадовался бы Атанор если бы ракета не полетела?

        Алоизий вот скажы, тебе этот сайт тока для того штобы балбеса включать?
        Где и когда я радовался неудачам катастрофам и гибели чужого труда?

        Баринов Ал. 28-04-2016 05:49:21  в ответ на: atanor812 [14]

        Вопрос задавал не я, а Волосан-Чойбалсан.

        Простаков Иван 28-04-2016 05:54:11  в ответ на: atanor812 [5]

        Даже думать о пробках не запретили - не стали ограничивать граждан!

        А пуск совершили,  надо  признать. А то, что  "жизнь не заканчивается, даже когда из города уходят военные ..."  (ц)  -  это  правда. 

        Нет волшебной пробки, к сожалению,  чтобы сделала всех счастливыми. Увы. (((

        Простаков Иван 28-04-2016 05:58:36  в ответ на: Чойбалсан [8]

        Правильно. ПРемию.  Это нормально.  Только Япошкам острова не отдавать, чтобы Хрущ им не обещал.  Забрать Хоккайдо. После референдума!  Добровольность  -  превыше всего! )))

        atanor812 28-04-2016 06:20:48  в ответ на: Простаков Иван [16]

        Есть такие пропки. Но в нашу страну их ввозить нельзя.

        Чойбалсан 28-04-2016 06:30:35  в ответ на: atanor812 [13]

        Ну ты зачем так откровенно то пиздишь? Это как же это я не ответил на твой вапрос про виолончели? Очень даже напрямую и развёрнуто ответил. Пафтаряйу лично я бы рекомендавал бы выплатить Путину еще два хуилиарда в виде премиальных и подарить сверху еще один контрабас. Лишь бы только дела с мостами, космодромами и дорогами продолжались бы дальше в сторону их строительства. Ну а что отмучивают при этом жадные друзья Путина.... Ну вот такие у него друзья. Шо делать.

        Давайте перекамендуем ему в друзья других людей. Есть кто желающий в друзья к Путину записаццо?

        А нащщет радостей от чужих бед ты опять крутишь жопой в связи с изменениями настроений на сайте. Вы же с твоим дружком Марком еще недавно только и обсуждали где, как, и насколько Россия по вашему мнению обосралась и еще обосрётся. Это ваша любимая тема. Вечная так сказать. Московия, Ватники, Воровской режим, скрепы, Гундяй, Дыров, Гумконвои со снарядами для Донбасса, чо там у вас еще по списку было? Это чо не твои слова и выражения?  Ты теперь у нас поцреот шоле? Путин тебе по этому поводу должен УАЗ одноимённый падарить? Ты определись уже что ли. Хватит сракой то крутить.

        Kraskopult 28-04-2016 06:49:43  в ответ на: Чойбалсан [19]

        Жадные друзья - это, конечно, плохо, однако, смею заверить, что денех этих при нынешнем общественно-политическом устройстве (капитализм) граждане всё равно не пошшупают ни коим образом, поскоку это деньги олигархии, элиты, паханов - назовите, каг угодно. Таков порядок и устройство при капитализме, нравится это или нет. С позиций социализма-коммунизма - это безусловно безобразие и грабеж. Но у нас капитализм - и это в порядке вещей. Возмущения по данному поводу неуместны. Это есть абсолютно во всех капстранах. Где-то это процессы упрятаны в траншеи и закрыты маскировочной сеткой, где-то особо не парятся с маскировкой, где-то народу дают побольше, где-то поменьше, но это есть везде. Что собственно говорить - товарищ Маркс давно всё описал.
        Тут собственно показательна реакция большинства наших сограждан на известия о Панаме и контрабасе... или что там? Виолончель. Реакция в основном такая: "Ну, и хуле?" А почему? Потому что граждане, кто осознанно, кто подсознательно, но в большинстве своём понимают и чувствуют - денег этих они при любом раскладе, с Панамой или без, не увидят. И чувствуют вполне правильно.

        atanor812 28-04-2016 06:54:22  в ответ на: Чойбалсан [19]

        чная так сказать. Московия, Ватники, Воровской режим, скрепы, Гундяй, Дыров, Гумконвои со снарядами для Донбасса, чо там у вас еще по списку было?

        Почти ниче не упустил а кое что и добавляецца. Гумконвои кстате обратно поехали. Недавно в питере обезвредили один из лнры, суд разберецца...
        Жопой крутишь ты а не я.
        Ждем гражданина Абассана для дальнейшего пиара майки с желтым петухом.

        atanor812 28-04-2016 07:00:57  в ответ на: Kraskopult [20]

        В Норвегии пенсионный фонд в размере триллиона доллариев тоже в виолончели храницца?

        Kraskopult 28-04-2016 07:10:22  в ответ на: atanor812 [22]

        Полагаешь там олигархи альтруисты и мазохисты? Вряд ли. Там имеют возможность без ущерба для своего кармана отвесить народонаселению побольше. Чисто для собственного спокойствия. Что Норвегия? Четверть Москвы по количеству граждан. А нефти? Газа и прочего? Так что ничего удивительного.

        leckmich 28-04-2016 07:10:42

        А я искренне рад, что пуск прошёл удачно.
        Несмотря на "происки Госдепа, Обаму, Меркель & Ко"
        Событие для страны на самом деле весьма и весьма значимое.

        Непреемлимо отношение общества к коррупции.
        Уж очень оно толерантнтное.
        Спиз..украли, взяли без спроса ведь не 2 млрд., а намного больше.

        atanor812 28-04-2016 07:14:34  в ответ на: Kraskopult [23]

        Ну так какая страна такие и алегархи должны быть. А у нас они не вписываюцца в формат страны. Привеюет к тому что не будет ни страны ни аьегархов

        Kraskopult 28-04-2016 07:20:25  в ответ на: atanor812 [25]

        Либо приведет, либо не приведет. Одно из двух.
        Вон немецкий лётчек вишь, чего говорит? Но у них капитализьм давно и олегархи научились себя вести правельно. Это, конечно, не значит, что оне из себя все такие, что только за народ радеют, но ведут себя скромно, не выёбываюца. Наши тоже научатся со временем. Ну, или не научатся. Тогда, конечно, не будет не их, ни нынешней страны.

        leckmich 28-04-2016 07:30:03

        Этический образ строителя мирового империализма )))

        Kraskopult 28-04-2016 07:37:05  в ответ на: leckmich [27]

        Моральный кодекс)

        leckmich 28-04-2016 07:39:22

        Да точно, просто созвучно))))

        Чойбалсан 28-04-2016 08:31:58  в ответ на: Kraskopult [20]

        Складно свистишь, Краскапультег. Всё так и есть. Падписуюсь под каждой строчкой. Вот например хохлы взбеленились что Янукович видители вор. А выяснилось что он собственно так себе. Воришка. При чом воришка застенчивый. На смену ему путём гавномайдана пришли хто? Ангелы с крылушкаме? Лыцари леварюции достоинства? Да, блять, пришли такие шакалы что Янукович просто дУшка по сравнению. Страну в кровищщу окунули с головой ради чего? Кому обломилось то от народных "бахатств" нэзалэжной?  Виноваты истествина маскали. А щас в Одессу ввели войска занахуя? Шо маскали уже Одессу акупировали и нада асвабаждать? Ну пиздец же. У нас грят не гражданская война, а АТО протиф маскалей и ватников. Ну давайте у себя такую же замутим хуйню что ли из-за контрабаса с двумя лярдами наличие которых вообще никак не доказано. Кто то там пёрднул про Панамские офшоры, а там в этих самых офшорах как выясняется сидят чуть ли ни все, включая галанцев, датчан, того же Порошенки. Прям блять III-й Панамский интернационал внатуре. Нам то сирым и убогим какой с этого всего профит? Да никакой. И хуй с ими с офшорами этими. Это вопще не из нашей галактики тема. У нас в Улан-Баторе никто не знает нна кокой планете эта самая Панама-Мама находится.

        atanor812 28-04-2016 08:35:04

        @Мне неловко вам говорить об этом, но разговоры внутри вашей головы не являются формой общения"

        Типа цитато

        АбассАн 28-04-2016 08:37:13  в ответ на: atanor812 [21]

        A чо сразу гражданин? Пока не доказана, прашу обращаться Товарищ!
        По теме топика - то, што полетела - заибок! А вот васторгов ватных якутских сисадминов с липкими ладошками, которые прикдываюцца мангольскими ЧойтоСосанами и гордятся Васточным (коммунисты, от которых так хотят сейчас открестицца наши управители, аналогичный касмадром при помощи веревочной петли и палки построили 50 с лихуем лет назад, при этом на музыкальные инструменты для дружбанов ахуилиарды не атпиливали) вовсе не раздиляю!
        Волосан, хуйсним, фотощька кпримеру нитвая, но майка-то с петушком на этом сисьадмина тваяже!!! Мгугагага!!!

        Kraskopult 28-04-2016 08:38:54  в ответ на: Чойбалсан [30]

        Особо упоротых оффшорников, думаю, олигархи замочат сами. Потому как в бюджет, который есть средцтво успокоения граждан, отстёгивать, таки, надо. А, ежели у тебя всё в оффшорах, так оно что ж? Где твой взнос в общак? Непорядочек.

        Чойбалсан 28-04-2016 08:39:56  в ответ на: atanor812 [21]

        Вы там с бесноватым совсем йобнутые на почве маек с петухами? Да вапще похеру кто в какой майке где фотается. Я тебе и твоему бесноватому партайгеносце говорю стопиисятвосьмой раз. Фотка та не моя! Где он её взял мне неведомо. Шо за чувак там нарисован я знать не хочу. Меня мужыки лысые в очках не вазбуждают нихуя, как вас.

        Могу ежедневно выкладывать суда свои фотки в разных видах. Даже топлесс. Если это вам обоим пиздец как интересно и важно. В разных ракурсах. Фас, Профиль и вид сзади. Сомневаюсь, правда, что все прочие втыкающие будут этому рады и счастливы. Ну может если только Света Бе.  Но если вы без этих фоток не можете, то я готов. Только одно условие. Чур, фотки маи не вешать на стену и не дрочить на них.  Чо, начинать выкладывать?

        Kraskopult 28-04-2016 08:42:34  в ответ на: АбассАн [32]

        > при этом на музыкальные инструменты для дружбанов ахуилиарды не атпиливали

        Ну, так им выходит проще было. А у нас и друганы с виолончелями, и космодром, и ещё масса прочего. Сейчас то есть тяжелее космодром построить.

        atanor812 28-04-2016 08:43:43  в ответ на: АбассАн [32]

        Веноват, товарищ АбассАн, исправлюсь!
        В Магнолии к примеру вопще комсодромов нету, правда виолончелей с ахулияардами тожэ нету.
        Видимо поэтому туда и отправился в вертуальное ирратическое путишествие якуцкий поцреот Засосан, патамушта там ниче нет!
        Кроме баранов и неломающихся уазов-потреот

        Kraskopult 28-04-2016 08:44:33  в ответ на: Чойбалсан [34]

        Не, не надо. У летчека, ворде, есть светин мейл - ей шли. А она - тебе. А иённые фотки уже могешь показывать.

        atanor812 28-04-2016 08:46:45  в ответ на: Kraskopult [33]

        >А, ежели у тебя всё в оффшорах, так оно что ж? Где твой взнос в общак? Непорядочек.

        Так это и есть общак. Общаку кагто не к лицу находицца в налогооблагаемой зоне...

        АбассАн 28-04-2016 08:48:57  в ответ на: Чойбалсан [34]

        Да чо ты так распетушился-то?! Ну носишь майки с петушком, ну складываешь агрыски йаблок рядом с клавой, и чо?! Ну сфоткали неудачно ибло, попало в сети, и чо?
        Гугль запомнил, вот чо!!! Гыгыгы!!!

        Чойбалсан 28-04-2016 08:51:07  в ответ на: АбассАн [32]

        А тебе, Писюляка женская, второй раз вынужден заметить. Ник ты себе выбрал крайне неудачно. Мои якутские комбатанты по этому поводу ржут непереставая второй день. А чтоб ты не начал тут щас опять свистеть начёт пиздежа и всетакое то вот тебе ссылка на Словарь якутского языка. Том 1 (Пекарский Э.К.)
        Изданный еще до ревалюции. Последнее слово внизу второй колонки. Благоволи ознакомиться:

        http://sakhatyla.ru/books/pekarskiy-1/25

        Ты лутше того. К нам в монголию не приежжай. Люди не паймут, Ухахахахахаха )))
        Я же пока буду звать тебя просто Пися. Для удобства.

        Kraskopult 28-04-2016 08:53:31  в ответ на: atanor812 [38]

        Общак - это бюджет, формируемый из налогов. Налог - взнос в общак. А с общака налог разве берут? Это ежели тебе из общака отстегнули, то могут с тебя налог удержать.

        Чойбалсан 28-04-2016 08:57:22  в ответ на: АбассАн [39]

        Я так полагаю, Пися, фотка эта у тебя сохранился. Ответь на прямой вопрос почему ты не хочишь забиться на 20 косарей что это не моя рожа? Мне вообще похуй если честно, но тебе какой от этого всего понт? Чо там такого зазорного или смешного на той нещастной фотке с незнакомым мне мужыком? Чо ты доебалсо то до меня вообще с этими фотками ты ибанутый или чо?

        Главред, да забаньте вы нахер этого недоумка иначе ваш политищеский ресурс превратиться в вечное разбирательство с какими то ебанутыми фотками. Кому это интересно я не догоняю? Почему меня банили за мои мнения, а какой то гандон второй день марочит голову всем с какой то фоткой. Я ему уже предложил каждый день тут свои фотки выкладывать? Вам всем это будет охуенно интересно что ли я не пайму?

        Шариков П.П. 28-04-2016 09:36:17  в ответ на: Чойбалсан [42]

        Ребята, конечно хорошо и весело что вы тут срётесь на сайте,но сайт то вообщето политический.Не засирайте го совсем!

        Владимир Корнилов (Украина) 28-04-2016 09:38:06

        Освободите сестру Надежды Савченко!
        Сестра народного депутата Украины, летчицы Надежды Савченко в настоящее время находится в генконсульстве Украины в Ростове-на-Дону,.

        Владимир Корнилов (Украина) 28-04-2016 09:39:23

        Вера Савченко объявлена в федеральный розыск за оскорбление судьи в Чечне (это когда там было судилище над Карпюком и Клыхом), поэтому мы можем в ближайшие дни либо добиться ее возвращения в Украину, либо получить вторую осужденную режимом.

        Kraskopult 28-04-2016 09:41:57  в ответ на: Владимир Корнилов (Украина) [45]

        Вторую, так вторую. За хулиганство, понимаешь, отвечать надо.

        социолог37 28-04-2016 09:49:35  в ответ на: Чойбалсан [42]

        Господа!
        Я наблюдаю в нашей курительной клубной гостиной два персонажа, неадекватно оценивающие общественную значимость причиненных им обид.
        Первый,это дмитровский инженер Эксперт-критик,который из раза в раз вспоминает,как СветаБ назвала его продавцом лотереек в электричках.
        Второй это Чойбалсан, который все никак не может уняться, что опубликовали его фото .
        Господа! Наплевали и позабыли!
        иначе язва желудка будет!

        blondin 28-04-2016 09:50:03

        я вам с низу скажу...я кагбэ прагматичный....

        blondin 28-04-2016 09:51:25

        немноговато ли космодромоф?плесецк,байконур и восточный?

        blondin 28-04-2016 09:52:12

        ежели у меня 5 дрелей...дак я дурак.или 3 культиватора...