Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • фимоз головного мозжечка

        фимоз головного мозжечка Андрей Лебедев 11-03-2016

      • "Главное в нашем деле - не светиться! Не надо напоказ демонстрировать что у тебя есть деньги".
                                                                                                    Секреты выживания старого еврея советских времен...


        Сегодня суд в Южно-Сахалинске рассмотрит вопрос о конфискации имущества бывшего губернатора региона А.Хорошавина и его семьи.
        Общую стоимость имущества, которое, по мнению прокуратуры, должно быть передано государству, ведомство оценивает более чем в миллиард рублей. Как отмечают в правоохранительных органах, речь идет о собственности, зарегистрированной на самого Александра Хорошавина, его супруги и сына. Это четыре квартиры в Москве, дом на Рублевском шоссе, а также ювелирные изделия и некоторая сумма денег. По данным надзорного ведомства, происхождение этого имущества сам бывший губернатор и члены его семьи не могут объяснить. Напомним, что экс-главу региона задержали год назад. Первоначально он обвинялся в получении взяток на сумму более пяти с половиной миллионов долларов. Деньги он, по версии следствия, получил от гендиректора «Сахалинской компании «Энергострой» за заключение контрактов на строительство энергоблока Южно-Сахалинской ТЭЦ-1. Уже после ареста против экс-губернатора было заведено еще одно коррупционное дело. По нему Хорошавин подозревается в получении взятки в 15 миллионов рублей.
        В начале этого года стало известно о третьем деле против бывшего сахалинского губернатора. По данным прессы, его подозревают в получении взяток от кандидатов в депутаты городской думы на выборах 2014 года. Сам Хорошавин вину категорически отрицает.



        хорошавин


        С баллотирующихся в гордуму Южно-Сахалинска собирали дань — 40 млн руб.  — по версии следствия, Сашко Хорошавин получал взятки на сумму от 5 млн руб. от кандидатов в депутаты городской думы Южно-Сахалинска. Экс-губернатору, имущество которого сейчас пытается обратить в доход государства Генпрокуратура, они платили за общее покровительство.
        А вообще - губернатор Хорошавин "хапнул" на откатах строительства инфраструктуры Сахалина - более 80-ти миллиардов рублей!!!!
        (строительство аэродрома в Южно-Сахалинске, реконструкция железной дороги Южного Сахалина, ремонт автодорог и прочее)
        Губер Хорошавин позволял себе "покупать" все билеты на самолет "Южно-Сахалинск-Иркутск" (и обратно) чтобы одному в этом "Боинге" слетать в Иркутск к любовнице, где за две ночи проведенные с ней - дарил девушке белый "Лексус" за 4 миллиона и норковую шубу.
        Как говорил Геринг на суде в Нюрнберге, когда услышал вынесенный ему смертный приговор?
        "зато 12лет отлично пожил !"

        Если суду удастся конфисковать у семьи Хорошавина (и у жены и у сына) их квартиры и дома, то это будет хороший прецедент.
        Но куда грести руками загребущими по стольку, что невозможно проглотить и переварить!?
        Хотябы и "не по ранжиру!"  (что разрешено Сечину или Якунину - не должно быть позволено Хорошавину)
        Ведь и как жили директора гастрономов и универмагов или завбазами при Сталине - Хрущеве - Брежневе ?
        кушали икру, запершись в своих квартирках на замок и занавесив окна - чтобы никто не увидал!

        И вообще - надо разослать всем чиновникам (в дополнение к "табели о рангах") - регламент дозволенных откатов.
        заму мэра городка с населением 100 тысяч жителей - брать откатов не более 1 миллиона рублей в пол-года
        заму губернатора области с населением 2 миллиона - брать откатов не более 10 миллионов в квартал...
        и так далее.
        а то ведь - с фимозом мозжечка - многие теряют контроль.











        Сайту (редакции) нужна ваша помощь.
        помощь принимается
        VISA Сбербанк 4276 5500 2557 2697
        VISA ВТБ 24 4272 2900 0815 2985
        PayPal andreyleb@mail.ru
        Спасибо, Ваш Главред

      • Спасибо, не надо 11-03-2016 07:04:15  в ответ на: Железная Маска [49]

        А хохлы ваще фашисты и уних полный пипец.

        Спасибо, не надо 11-03-2016 07:04:36  в ответ на: Железная Маска [49]

        Давай, развивай мыслю.

        Спасибо, не надо 11-03-2016 07:07:26  в ответ на: Железная Маска [49]

        Кто если не Он? Не раскачивай лодку, а то будет хуже, чем у хохлов? Да?

        Железная Маска 11-03-2016 07:13:08  в ответ на: Спасибо, не надо [53]

        Я вас начинаю побаиваться. Обратитесь к психиатру.

        Баринов Ал. 11-03-2016 07:16:05  в ответ на: Спасибо, не надо [52]

        Мысль узника замка Ив ясна. Везде плохо. И везде есть коррупция. Даже в Израиле и даже в США.
        просто америкосы хотят через наших домашних либералов развить в нас комплекс вины и комплекс неполноценности.

        Дуремар 11-03-2016 07:23:33  в ответ на: atanor812 [39]

        Слышите чего, Анатор! У меня к вам созрел вопрос из Колымской избы-читальни. Как к взрослому дядьке не школьнику и не бабке у подъезда. Слышали наверное историю с турецким поэтом? Хуссейн Хайдаром который в стихотворной форме извинился за сбитый самолёт?  Турок(!) Мусулманин(!!) Извиняется перед кафирами(!!!) Кто он для вас? Обманутая жертва киселёвской пропаганды? Путинский холуй? Заблуждающийся поэт? Мне просто интересно ваше лично мнение на этот счет.

        Дуремар 11-03-2016 07:27:59  в ответ на: Баринов Ал. [55]

        Аллоизий а вы что скажете как специалист-арабист? (см.камент выше) Что такого могло произойти с восточным человеком чтоб он вообще извинился в принципе. А еще и не просто так, а за всю страну да еще и перед неверными? Для меня лично это нонсенс полный. Таки может отголоски Абсолютной правды доходят до некоторых? Да еще и молодые студенты не скрывая лиц повторяют эти стишки публично на камеру. Ватностью заразились что ли?

        академик Вавилов 11-03-2016 07:30:05  в ответ на: Дуремар [57]

        В каждой стране есть своя Лия Ахеджакова

        blondin 11-03-2016 07:30:20  в ответ на: Kraskopult [38]

        верю про службу вашу...есле у тебя не все сайты открываютсяююютады про мелких и говорить неча...

        blondin 11-03-2016 07:34:58

        вор не вор...щас уже без разницы...не отмыться...лишь бы работал согласно коньституцыи,и штатного расписания.можно быть передовиком и при этом варавать бензин.знаю массу хороших людей...даже верующие есть такие...

        Дуремар 11-03-2016 07:39:30  в ответ на: blondin [60]

        Не бензин, а солярку. Это важное отличие. Кардинальное. У меня мумусик дизельный.

        blondin 11-03-2016 07:45:03  в ответ на: Дуремар [61]

        согласен...пока ищо есть где взять.у меня брат отстаивает в бочках в гараже...потом кайрон пользует...

        blondin 11-03-2016 07:47:55  в ответ на: Дуремар [57]

        там ищо проповедник сильно против.. Фетхуллах Гюлен,но он какбы враг эрдогана.предвзятость может?а поэт,да, в стамбуле живёт...

        Дуремар 11-03-2016 07:51:02  в ответ на: blondin [60]

        Ты вот, Блондин, до седых волос под трениками (я надеюбсь они у тебя не обоссаные как у некоторых?) дожил - а такие простые логические ошибки допускаешь. Бензин конечно же красть нельзя. Нехорошо это. Некошерно. Грех. А солярку то совсем другое дело. Солярку сп.... сэкономить это же святое дело! Экспроприировать у мироедов. Ну ты удивляешь меня инда. Как малеький внатуре. Ты еще скажи что правило заднего хода не знаешь?! Это если когда ДТП и тот кто сдаёт задом - тот и прав. Вообще задом сдающий в преимуществе. Не знал? Вооооот. Я тебе оленЮ хоть на старости лет глаза открою. Сдавай задом смело - за аварию это не считается если чо. Так прям любому гайцу и скажи - чего мол арёшь! Я же задом то ехал! Не знаю как у кого. У меня всикда прокатывает.

        blondin 11-03-2016 07:58:12  в ответ на: Дуремар [64]

        любая экономия,есть воровство.про задом неудачное сравнение...я не сдаю назад практически никогда.и движение задним ходом на перекрёстке-запрещено...лучше остановиться...

        blondin 11-03-2016 08:03:16  в ответ на: Дуремар [64]

        пра треники...я уж говорил...я на удивление здоров,для своево возраста ищо ого го...не хвастаюсь,удивляюсь.мой организьм аху...т от нагрузок которые испытывает.мне ево жаль,но я на редкость цельная и упёртая личьность...

        mark 11-03-2016 08:05:48

        Терве, На днях Ибанез грозил Блондину физ расправой за отсутствие свежих бизнес идей, а зря... Навоз стоит 15 000 за тракторный прицеп, а если его высушить растолочь и расфасовать снабдив красивой этикеткой то можно торговать в разнос в электричках и метро. А в сезон развозить на тележке по садоводствам, вот готовая бизнес идея. И вавилову с ж маской дело будет, сушить и толочь говно коров . Все при деле будут. По теме ,нет ни какой борьбы с коррупцией есть возня у кормушки, она меньше становится, вот и все.

        Kraskopult 11-03-2016 08:08:23  в ответ на: mark [67]

        Я чото поинтересовался - в Питере камаз навоза стоит 10 тысяч. ЗИЛ поменьше.

        blondin 11-03-2016 08:12:22  в ответ на: mark [67]

        невнимательна четаешь...нет никакого говна коров,по причине того,што коров нет.единственное фермерское хоз-во на триста вёрст в окрУге.а в дерёвне лучшее что есть,это 5 коров на всю дерёвню...самим не хватает.маленький был...при хороших заработках родителей держали двух дойных...не щитая мелочь и всяких нетелей и бычков...

        blondin 11-03-2016 08:13:50  в ответ на: Kraskopult [68]

        восьми тонник камаз-1о...зил-8.

        mark 11-03-2016 08:13:59  в ответ на: Kraskopult [68]

        Здорово, а тут у нас с компостом приходится возиться. Да Ибанез как то намекнул, что знает кто правит миром, но так и не ответил . Сам познал великие смыслы, а не озвучивает.

        blondin 11-03-2016 08:17:11  в ответ на: mark [71]

        а чо,мужики то не знают ,что навоз-удобрение?

        mark 11-03-2016 08:18:33  в ответ на: blondin [69]

        Это детали, Ибанез разовьет и бизнес план построит. А у нас на соседской ферме из навоза биогаз делают и им отапливают, варвары...

        Kraskopult 11-03-2016 08:20:16

        Опять в Сербию лететь через неделю, что ж за блядство?!

        mark 11-03-2016 08:22:42  в ответ на: blondin [72]

        Тут в основном когда свободное время появляется по заграницам на пенсии шляются, а не с навозом играют для удешевления пропитания.

        mark 11-03-2016 08:26:12  в ответ на: Kraskopult [74]

        Там весна уже, хули  "предали" русский мир и теперя греются на весеннем солнце.

        atanor812 11-03-2016 08:28:00  в ответ на: академик Вавилов [45]

        >чего ты протестуешь?
        >сам что писал про первых лиц? напомнить?
        >
        >atanor812 02-03-2016 08:53:36
        >>Путин плохой вор!  Пусть придут другие, честные. Ну так Янукович был плохой вор и кто пришел вместо него? Почему считается что в России случиться как то по другому? Почему вас ничему не научил пример Украины?
        >
        >Опять. Да откуда я знаю как на Украине??? На Украине война, гражданская, вооруженный конфликт, это знаю.
        >
        >Поворачивать власть лицом к людям? Она уже повернута, ее представляет некий господин в красных штанах и желтых уггах, Пиздков фамилия. Лицо власти, повернутое к людям.


        ТЫ ПИДОРАСИНА ССЫКЛИВАЯ ПОЧЕМУ МНЕ ЧУЖИЕ КАМЕНТЫ ПРИПИСЫВАЕШЬ???

        Вот оригинал:
        Duriodhana 02-03-2016 08:45:29
        Путин плохой вор!  Пусть придут другие, честные. Ну так Янукович был плохой вор и кто пришел вместо него? Почему считается что в России случиться как то по другому? Почему вас ничему не научил пример Украины? Ну ведь он же перед глазами у вас? Неужели кто то считает что будет как то иначе? Будет гораздо страшнее кровавей и ужасней. Это же совершенно ясно. Надо действующую власть поворачивать лицом к людям, а не менять одних упырей на других.
        [81][↑↑]

        В жизни ты такая же пиздлявая, передергивающая тварь? Подсвечником никогда меж гляделок не получал? Все впереди, если нет.

        Kraskopult 11-03-2016 08:28:52  в ответ на: mark [76]

        Там дожди и песдетс. А насчет предали - не совсем предали, просто заипла их вся эта политика, хотят спокойно жить, что б их не трогали.

        atanor812 11-03-2016 08:29:53  в ответ на: академик Вавилов [58]

        >

        Отвечай на поставленный вопрос. Или шагай в угол, парашник.

        mark 11-03-2016 08:30:33

        http://yle.fi/uutiset/novosti/  На жилете написано, "финская еда " завтра прощай, не будет своего, как то так. Таких акций не помню ,куда все идет...?

        atanor812 11-03-2016 08:36:37  в ответ на: Дуремар [56]

        >Слышите чего, Анатор! У меня к вам созрел вопрос из Колымской избы-читальни. Как к взрослому дядьке не школьнику и не бабке у подъезда. Слышали наверное историю с турецким поэтом? Хуссейн Хайдаром который в стихотворной форме извинился за сбитый самолёт?  Турок(!) Мусулманин(!!) Извиняется перед кафирами(!!!) Кто он для вас? Обманутая жертва киселёвской пропаганды? Путинский холуй? Заблуждающийся поэт? Мне просто интересно ваше лично мнение на этот счет.

        Ну и че? Извинился поэт, и что? Не согласен значит с политикой своей страны, что в этом такого, нормальная гражданская позиция. ВОт и все мнение. Молодец. Как будто я согласен и обожаю Турцию, смешно. Турция вопще не страна, я считаю. Временное недоразумение.

        mark 11-03-2016 08:36:53  в ответ на: Kraskopult [78]

        Склонили головы перед мировым жандармом, понятное дело. А на богоизбранной страной знамя борьбы с Натай у д. Сэмом реет. Да Бабама назвал Вову не таким дураком как ему говорили. В интервью говорил. Комплемент от шеф-повара?

        mark 11-03-2016 08:39:05  в ответ на: atanor812 [81]

        Любимец партии экономист Хазин пару лет назад призывал к эк союзу с Турцией.

        я забыл подписацца, асёл 11-03-2016 08:41:24  в ответ на: mark [75]

        у нас пока тож не для удешевления...в хантах живу,если чо.по заграницам тож мотаются,но и про огород не забывают.у меня начяльнег,всё своё кушает...а за границу по три раза ездит.правда тож ноет о дорогом навозе.мне заграница нах не нужна,я ищо свою страну не всю посмотрел...а неграф и ренегатоф и тут вижу...

        blondin 11-03-2016 08:42:49  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [84]

        всем удачьных выходных...парулил я на дачю...дела весенние...опятьжэ навоз....

        atanor812 11-03-2016 08:44:12  в ответ на: Дуремар [48]

        >А тут целый генерал, да ещё герой России. Правы ли в своих предположениях журнолисты - поживём увидим. Я лично ничего не исключаю.
        >
        http://zampolit.com/dossier/dyumin-aleksey-gennadevich/

        Да тут не целый генерал, тут целый клан бравых вояк. А вояка бравый, спору нет.

        Цитато из замполита: "Он обеспечивал безопасность Владимира Путина на публичных мероприятиях в бытность последнего и премьером, и президентом. Эта работа свела его "со многими людьми из окружения Владимира Владимировича", особенно после того, как глава государства увлекся хоккеем."

        Не, Лохматос, я тоже ничего не исключаю.

        atanor812 11-03-2016 08:44:42  в ответ на: blondin [85]

        >всем удачьных выходных...парулил я на дачю...дела весенние...опятьжэ навоз....

        Снега ж по яйцы!

        blondin 11-03-2016 08:51:36  в ответ на: atanor812 [87]

        я регулярно ежжу чищю...у меня есть большая лопата.бессонницы,чота нет.и остеохандроз хорошо лечит.да плюсов-масса!

        Дуремар 11-03-2016 08:52:49

        Я канешна дичайше извиняюсь что вклиниваюсь в ваш темпераментный обмен любезностями. Но прошу заметить что таки Вам так же были заданы некоторые вопросы. Благоволите ответить. В порядке поступления и живой очереди. Вопросы сформулированы в Каментах №№ 43 и 56. Заранее благодаю за содержательные и полные ответы. Гы гы.

        Дуремар 11-03-2016 08:56:29  в ответ на: blondin [88]

        Эх если бы еще не Путин - так сложилось бы полное счастье Вашей жизни.......

        atanor812 11-03-2016 08:58:18  в ответ на: Дуремар [89]

        Але, але как слышно, убери волосню суха!

        На вопрос 56 ответил кма 81 тчк каг понял. Вопрос 43 атвечаю двоеточие все восклицательный знак выше начальника жилконторы тчк как понял тчк

        mark 11-03-2016 09:12:53

        http://wjla.com/news/local/death-investigation-of-russian-billionaire-  Странная и таинственная смерть Михаила Лесина 5 ноября 2015 года в Вашингтоне от, как поспешили сообщить публике, сердечного приступа, расследовалась полицией и медиками округа Колумбия.
        Американский телеканал ABC7 сообщил, что и спустя 5 месяцев причина смерти российского медиамагната и высокопоставленного секретоносителя официально не установлена.
        Не нужно быть Холмсом, чтоб из этого сообщения сделать три простых, но кричащих вывода:
        1. Лесин, если умер, то не своей смертью
        2. Кто-то, имеющий солидное влияние в округе Колумбия, жестко контролирует выход информации о ходе расследования
        3. Лесин, не исключено, жив, дал или дает ценнейшие показания на всю кремлевскую и околокремлевскую элиту и находится под программой защиты свидетелей ФБР.
        Как сообщил тот же телеканал, расследование при этом не закрыто, оно продолжается, но его результаты не будут больше доступны общественности. Желающие узнать о том, что случилось с бывшим министром печати РФ, бывшим руководителем крупнейшей в РФ медийной структуры Газпроммедиа, бывшим медийным советником-наставником клана Ковальчуков, неожиданно оказавшимся в номере дешевого вашингтонского отеля по соседству с офисом ФБР, должны будут обращаться в местные суды.
        Тем, кто в теме, больше не нужно строить догадки...

        Про Лесина и колупцию, денщику Вовы на заметку.

        Простаков Иван 11-03-2016 09:17:53  в ответ на: Kraskopult [78]

        Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме! (ц)

        Спасибо, не надо 11-03-2016 09:35:02  в ответ на: mark [92]

        Вот ведь скоты безбожные-бездуховные, силы тьмы. Клевещут и клевещут упыри. Шьют, фабрикуют дело о коррупции и отмывании денег на основании приобретения двух, ну от силы, трех лачуг в ихних же заповедниках порока и разврата всякого. У самих же "полиция берет мзды с наркодилеров"(с).  А до чего, фашисты довели хохлов! Тьфу, мрази.

        Спасибо, не надо 11-03-2016 09:36:17  в ответ на: Спасибо, не надо [94]

        ДА КТО НЕ ВОР!!!! А?????!!!!!!!!

        Дуремар 11-03-2016 09:37:34  в ответ на: atanor812 [91]

        Пшшшшш..... Надым Надым, как слышите меня приёмм... Пшшшшш.... Понял Понял...... Погда нелётная, пурга, снег..... Пщшшшшшш..... Связь пропадает...... Пшшшшшш..........  Понасрут комментариев когда там их все учитать....... Пшшшшшшшш.......

        я забыл подписацца, асёл 11-03-2016 09:38:59

        http://cs7001.vk.me/v7001396/1cca4/f-MSeJjrRcM.jpg

        mark 11-03-2016 09:40:54  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [97]

        97 olen

        mark 11-03-2016 09:42:29

        Жители Лондона Андрей и Наталья Якунины вступили в королевский яхт-клуб Саутгемптона.
        Поздравляем!

        mark 11-03-2016 09:47:50

        https://slon.ru/posts/64987?utm_source=slon.ru&utm_medium=email&utm_ca
        mpaign=morning  Мой любимый Р Кадыров зажог, в прямом смысле.