Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • фимоз головного мозжечка

        фимоз головного мозжечка Андрей Лебедев 11-03-2016

      • "Главное в нашем деле - не светиться! Не надо напоказ демонстрировать что у тебя есть деньги".
                                                                                                    Секреты выживания старого еврея советских времен...


        Сегодня суд в Южно-Сахалинске рассмотрит вопрос о конфискации имущества бывшего губернатора региона А.Хорошавина и его семьи.
        Общую стоимость имущества, которое, по мнению прокуратуры, должно быть передано государству, ведомство оценивает более чем в миллиард рублей. Как отмечают в правоохранительных органах, речь идет о собственности, зарегистрированной на самого Александра Хорошавина, его супруги и сына. Это четыре квартиры в Москве, дом на Рублевском шоссе, а также ювелирные изделия и некоторая сумма денег. По данным надзорного ведомства, происхождение этого имущества сам бывший губернатор и члены его семьи не могут объяснить. Напомним, что экс-главу региона задержали год назад. Первоначально он обвинялся в получении взяток на сумму более пяти с половиной миллионов долларов. Деньги он, по версии следствия, получил от гендиректора «Сахалинской компании «Энергострой» за заключение контрактов на строительство энергоблока Южно-Сахалинской ТЭЦ-1. Уже после ареста против экс-губернатора было заведено еще одно коррупционное дело. По нему Хорошавин подозревается в получении взятки в 15 миллионов рублей.
        В начале этого года стало известно о третьем деле против бывшего сахалинского губернатора. По данным прессы, его подозревают в получении взяток от кандидатов в депутаты городской думы на выборах 2014 года. Сам Хорошавин вину категорически отрицает.



        хорошавин


        С баллотирующихся в гордуму Южно-Сахалинска собирали дань — 40 млн руб.  — по версии следствия, Сашко Хорошавин получал взятки на сумму от 5 млн руб. от кандидатов в депутаты городской думы Южно-Сахалинска. Экс-губернатору, имущество которого сейчас пытается обратить в доход государства Генпрокуратура, они платили за общее покровительство.
        А вообще - губернатор Хорошавин "хапнул" на откатах строительства инфраструктуры Сахалина - более 80-ти миллиардов рублей!!!!
        (строительство аэродрома в Южно-Сахалинске, реконструкция железной дороги Южного Сахалина, ремонт автодорог и прочее)
        Губер Хорошавин позволял себе "покупать" все билеты на самолет "Южно-Сахалинск-Иркутск" (и обратно) чтобы одному в этом "Боинге" слетать в Иркутск к любовнице, где за две ночи проведенные с ней - дарил девушке белый "Лексус" за 4 миллиона и норковую шубу.
        Как говорил Геринг на суде в Нюрнберге, когда услышал вынесенный ему смертный приговор?
        "зато 12лет отлично пожил !"

        Если суду удастся конфисковать у семьи Хорошавина (и у жены и у сына) их квартиры и дома, то это будет хороший прецедент.
        Но куда грести руками загребущими по стольку, что невозможно проглотить и переварить!?
        Хотябы и "не по ранжиру!"  (что разрешено Сечину или Якунину - не должно быть позволено Хорошавину)
        Ведь и как жили директора гастрономов и универмагов или завбазами при Сталине - Хрущеве - Брежневе ?
        кушали икру, запершись в своих квартирках на замок и занавесив окна - чтобы никто не увидал!

        И вообще - надо разослать всем чиновникам (в дополнение к "табели о рангах") - регламент дозволенных откатов.
        заму мэра городка с населением 100 тысяч жителей - брать откатов не более 1 миллиона рублей в пол-года
        заму губернатора области с населением 2 миллиона - брать откатов не более 10 миллионов в квартал...
        и так далее.
        а то ведь - с фимозом мозжечка - многие теряют контроль.











        Сайту (редакции) нужна ваша помощь.
        помощь принимается
        VISA Сбербанк 4276 5500 2557 2697
        VISA ВТБ 24 4272 2900 0815 2985
        PayPal andreyleb@mail.ru
        Спасибо, Ваш Главред

      • Кот 11-03-2016 03:48:38

        Приветствую! Данный товарищ , что называется, просто забурел. Про..моргал вспышку.
        В каждом "уважающем_себя" регионе, есть человек, т.н. отдел кадров. Он может заниматься коммерцией, благотворительностью "в_его_понимании", да чем угодно. Но главное, чем он занимается - он расставляет на территории, подконтрольной ему, всех. Просто всех. От топов и полутопов предприятий, до думы, хуюмы и прочей показушной своры.
        Про "хорошего" - товарищ забурел, и был просто слит. Отдел кадров так решил.

        Железная Маска 11-03-2016 03:52:12  в ответ на: Кот [1]

        Здрав-буде!
        Конечно же, наместники,сидящие на хлебных местах, воруют и стригут не в одиночку. У каждого есть команда с которой необходимо делиться  и главное - у каждого есть покровитель в Центре - которому тоже надо "отсылать".

        Баринов Ал. 11-03-2016 04:01:00

        дело в том, что ни СК им. Бастрыкина, ни Генпрокуратура им. Чайки (ни ФСБ !!!) не могут (!!!)
        Рогозин бился в бессильной истерике когда год назад инспектировал строительство космодрома "Восточный" и его побелевшие от гнева губы беззвучно шептали: "расстреливать!"
        но виновных не нашли! А деньги разворованы!
        Вот стадион в Петербурге перевалил уже за ШЕСТЬ сметных стоимостей от первоначальной сметы - и неизвестно - а будет ли он построен уже и к концу ЭТОГО года ?  (его строят 12 лет!)
        Раньше при Брежневе - "особо крупными хищениями" занимался КГБ
        теперь - НИКТО не занимается

        Kraskopult 11-03-2016 04:04:04

        О бренности всего сущего и тщетности бытия.

        Андрей Лебедев 11-03-2016 04:07:45  в ответ на: Баринов Ал. [3]

        Я здесь  на "Лозере" еще 4 года назад предложил Путину принять "Указ" - Об уголовной ответственности за причинение ущерба суверенитету страны
        (если будет сопротивление либерального лобби в Думе, то Указа достаточно!)
        25 лет каторжных работ без права на УДО с полной конфискацией всего имущества зарегистрированного на жен (включая разведенных), детей и родителей
        Если ущерб суверенитету нанесен свыше 10 миллионов рублей и касался Оборонной промышленности , а также имеющей отношение к обороне инфраструктуры - дорог, аэропортов, морских портов, трубо-газо-нефтепроводов и прочее.

        Баринов Ал. 11-03-2016 04:15:30  в ответ на: Kraskopult [4]

        Посмотрите на дело с допингом (WADA) против наших спортсменов!
        Это по вашему что? Справедливое негодование справедливого мира по поводу допинга в российском спорте?
        Хрена с два!
        Это давление на Путина, давление на любые слои общества в России чтобы вызвать недовольство Путиным.

        Идет война. И надо перестраивать систему либерального отношения к взяточникам, которая могла быть "в мирное время" на систему нетерпимости и массовых репрессий, которая только и поможет пережить военное время.

        atanor812 11-03-2016 04:30:07  в ответ на: Баринов Ал. [6]

        Где война идет? В телеэфире. Ну постреливают немного для убедительности декораций.
        Коррупцию не победить пока на самом верху пере танут молицца золотому тельцу. А ЭТИ никогда не перестанут.
        Имхо суд над губером будет тянуцца года три а там либо ишак либо эмир...

        atanor812 11-03-2016 04:33:09  в ответ на: Баринов Ал. [3]

        >Раньше при Брежневе - "особо крупными хищениями" занимался КГБ
        >теперь - НИКТО не занимается

        Зато активно занимаюцца теми кто смеет вякать что то несогласное. Вывод - банальное сохранение власти в миллион раз важнее какойто коррупции.

        atanor812 11-03-2016 04:37:27

        Тут вчера кокойты пиксель распинался что в России всегда воровали и всегда плохо жили. Потом старине блондину грозился четатам сломать.
        Почему столько сумасшедших появилось.

        Дуремар 11-03-2016 04:38:27

        Во перерегался. Так более благозвучно чем Duriodhana. Хотя по сути это один и тот же персонаж.
        А сколько губеров в последнее время ослобонили с мотивировкой за утрату доверия (а по сути за неуёмные аппетиты)? По моему четверых за последние два месяца. Состоялся суд над фигурантами по космодрому Восточный Приговор главе «Строительного управления 701» Евгению Нефедову и его заместителю Андрею Голубу вынес Свободненский городской суд. Они получили 6,5 и 7 лет лишения свободы соответственно. Кроме того, согласно вердикту, осужденные должны выплатить крупные штрафы. Одного еще продолжают кошмарить это экс-директор фирмы застройщика "Дальспецстрой" Юрий Хризман с сыном. Фамилия говорит о многом. Как считает Добкин если еврей имел возможность украсть и не украл.....
        Ну происходит же какая то движуха в этом направлении. Нельзя же сказать размахивая обоссаными трениками что все воры! Точнее воры то все, но некоторых все таки иногда содют? Содют!

        Железная Маска 11-03-2016 04:51:37

        Реальная сценка из недавней жизни бизнеса-власти .
        Сижу я в кабинете моего одноклассника, доросшего до кресла гендиректора крупного строительного предприятия. Пьем кофе. Вспоминаем школу и учителей.
        Входит финансовый зам моего одноклассника.
        Одноклассник кивает ему - говори, при моем друге можно обо всем!
        - Иван Иваныч, а руководителя районной Налоговой поменяли, предлагают нам сделать взнос на грев нового.
        - Цена вопроса?
        - Пятнадцать миллионов
        -Дороговато.
        -Зато гарантия, что не будут трогать.
        - Ну ладно,готовь лавэ.

        Kraskopult 11-03-2016 04:53:33  в ответ на: Баринов Ал. [6]

        >И надо перестраивать систему либерального отношения к взяточникам

        Согласен. И не только ко взяточникам.

        Кот 11-03-2016 05:06:50

        Ну и вот.... Знаем мы об этом. И они знают, что мы знаем об этом. И всё работает, плохо или хорошо, но работает. Кому-то мало денег, кому-то много. Система налажена. Что толку эмоционировать-то?
        А "спорт по телевизору" - это зрелище, направленое на то, чтобы народ после работы не шел на закрытые конспиративные сходки обсуждать чего-то там, а сидел в известном месте с известными людьми и думал разрешенные мысли.

        atanor812 11-03-2016 05:13:54  в ответ на: Железная Маска [11]

        Сказочник...

        Эксперт-критик 11-03-2016 05:18:28

        Здрасьте все.
        Я перестал верить в справедливость после той всем вам известной истории, как в наших краях МО в Клинском и Дмитровском районах сперва арестовали прокуроров за крышевание подпольных игорных домов, а потом спустя год отпустили.

        академик Вавилов 11-03-2016 05:20:13

        Где опоичнина к которой призывал старина Волосан?

        Дуремар 11-03-2016 05:33:59  в ответ на: академик Вавилов [16]

        Ну как где? Временами опричные черты прорисовываются. Губером Тульской области назначен Алексей Дюмин, который был личным адъютантом Владимира Путина в бытность того премьер-министром и сыграл не последнюю роль в присоединении Крыма к РФ. Герой России. Вояка. Был начштаба сухопутных войск. Не мент, не олигарх. Русский офицер. В махинациях и откатах замечен не был. Чистой воды государев человек. Назначен на оружейный регион. Не выбран, подчеркну,  а именно назначен напрямую. Что это такое как не опричнина? Вот таких государевых людей и расставлять дальше постепенно по всем ключевым постам и будет вам опричнина.

        blondin 11-03-2016 05:34:32  в ответ на: Андрей Лебедев [5]

        нужна совершенно новая структура,независимая и незамазанная...ктото вроде тут поговаривал об опричниках...валасан вроде.а этой колоде уже все карты краплёные.а у кого поддержка народа по опросам?у путина...вот он и должен озаботиться и создать.тут как ни крути всё в него упирается.при его доброй воле можно обойтись без леварюцый.ну покричат воры и взяточники...помаются в зонах.без аналога 37-го года уже не обойтись...

        blondin 11-03-2016 05:37:22  в ответ на: Дуремар [17]

        постепенность ни к чему...я както на даче шершней выводил..долго бил бадминтонной ракеткой...очень долго..с месяц.потом нашёл их гнездо и залил кипятком....до сих пор нету уж лет 5.

        blondin 11-03-2016 05:39:00  в ответ на: blondin [19]

        шершень...огромный ос..большой мух.укус бывает смертельным.а несколько-гарантированно.длина особи 5-6 см...

        академик Вавилов 11-03-2016 05:42:08  в ответ на: blondin [20]

        Гнездо нынешних шершней известно. Одно на Рублевке, другое на Кипре.

        Эксперт-критик 11-03-2016 05:48:34  в ответ на: академик Вавилов [21]

        А тут некоторые утверждают, что гнездо в Кремлэ.

        blondin 11-03-2016 05:51:19  в ответ на: академик Вавилов [21]

        судя по всенародной поддержке,86 процентов,где гнездо должен решать путин...как глава и гарант.

        Баринов Ал. 11-03-2016 05:55:32  в ответ на: blondin [23]

        В России всегда обожествляли власть.
        Помню, как моя бабушка до слез обожала Брежнева.

        blondin 11-03-2016 06:04:30  в ответ на: Баринов Ал. [24]

        я с вашей бабушкой солидарен...а вот хрущёва народ не любил...мне бабушка моя говорила...

        Дуремар 11-03-2016 06:07:22  в ответ на: blondin [19]

        В том то и дело что Дядя Вова по моему не сторонник радикальных революционных методов. Невозможно единовременно взять всех и сменить. Вон хохлы взяли и сменили. Единомоментно. И что получилось? Не очень умных воришек сменили на откровенных упырей-кровососов. Оно нам нада? Ну что мало в стране таких Дюминых? Честных, нормальных, ставящих государственное НАД личным. Ну есть же однозначно. Назначать, продвигать и ставить на все уровни. Кадры решают всё. Разве не так говорил Иосиф Виссарионович? Но при этом ведь и снятых не кошмарят. В кандалы не заковывают. Вон Якунина сняли же. Не хошь на почетную пенсию в Совет Федерации - мандуй просто на пенсию. Лужков же не сидит. Пчёл разводит спокойно. Одиозного Чурова убрали из ЦИКа. Ну происходит ведь подвижка. Этого то нельзя отрицать? Таким образом смена власти происходит эволюционно а не революционно. Страна сохраняется. Другое дело что процесс идет медленно. Не поспевает за общественной потребностью. Ускорить бы по возможности такую эволюцию власти. Это да.

        Баринов Ал. 11-03-2016 06:14:44  в ответ на: Дуремар [26]

        разумно

        Kraskopult 11-03-2016 06:14:57

        Сволочей - мочить.

        Дуремар 11-03-2016 06:19:38

        Сразу вслед за назначением Дюмина прошла инфа что мол это Путин готовит себе преемника. А почему бы и нет? Всяко-разно такой Дюмин покруче будет чем Касьянов какой нибудь. Вот пущщай Тульской губернией порулит, а мы будем посмотреть - потянет ли в мировом масштабе или так просто очередной хрен с бугра. Пока судя по фактам биографии из открытых источников ничего предоссудительного про этого человека сказать нельзя. Всё что было до этого как раз говорит о том что чел в поряде. По крайней мере попадались пару статей хзападных аффторов где они просто ссут кипятком против этого Дюмина. Хохлы в том числе очень переживают. Значит достойный человек. Поглядим.

        blondin 11-03-2016 06:20:33  в ответ на: Дуремар [26]

        вот и я про ускорить...хз...может и делают...даже не борьба главное.работающих и понимающих ставить надо.они на местах требовать будут.

        Баринов Ал. 11-03-2016 06:22:58  в ответ на: Дуремар [29]

        Есть еще один персоналий - это Козак.
        Мои подельники имевшие дела в Сочи на олимпийских стройках. рассказывали, что последние 2 года перед Олимпиадой стройкомпании были вынуждены доделывать недоделанное и достраивать недостроенное на свои деньги без финансирования государством. Поперву в первые три года все хапнули, все попилили, но Путин назначил Козака и тот выжал из капиталистов все их соки и госденег не дал ни копейки.

        blondin 11-03-2016 06:23:57  в ответ на: Kraskopult [28]

        вот у вас в нефтянке порядок присутствует...там и мочить некова.в наших местах это наглядно...и дело не в зарплате,не так уж и много работяги нефтяники получяют.

        Железная Маска 11-03-2016 06:25:13  в ответ на: Баринов Ал. [31]

        Козак - орёл степной. а Рогозин - к кусок.
        Козак дожал строителей Олимпиады. а Рогозин них не может дожать строителей космодрома.

        blondin 11-03-2016 06:25:18  в ответ на: Дуремар [29]

        надо посмотреть...

        atanor812 11-03-2016 06:25:25  в ответ на: Дуремар [17]

        >Ну как где? Временами опричные черты прорисовываются. Губером Тульской области назначен Алексей Дюмин, который был личным адъютантом Владимира Путина в бытность того премьер-министром и сыграл не последнюю роль в присоединении Крыма к РФ. Герой России. Вояка. Был начштаба сухопутных войск. Не мент, не олигарх. Русский офицер. В махинациях и откатах замечен не был.

        Чота ржу. Дуремар ты свои кирпичи сам то читаешь? "Русский офицер и Вояка". Охранник -порученец с огромным семейством закрученным в бизнесе далеко не по сетевому маркетингу.
        Ты че здесь вопще всех за идиотов держишь? Очнись, здесь не колымская изба читальня.

        atanor812 11-03-2016 06:27:01  в ответ на: Дуремар [29]

        Лег.... дуремар, западные авторы, ссут оь дюмина,преемник...

        Железная Маска 11-03-2016 06:28:24  в ответ на: atanor812 [36]

        Чёта долго как в посольстве США денег не выдавали. Куда пропал ваш оруженосец и слуга Иван Стариков?

        Kraskopult 11-03-2016 06:28:38  в ответ на: blondin [32]

        Коррупционеров мочат. Правда слабенько - предлагают уйти с работы по тихому. Если не уйти - заведут дело, поэтому уходят. Служба безопасности она как-то сама по себе, работает невзирая на личности.

        atanor812 11-03-2016 06:28:57

        Выйди из шестого класса школы ,здесь взрослые дядьки все, не школьники, не бапки у подъезда...

        atanor812 11-03-2016 06:31:36  в ответ на: Железная Маска [33]

        >Козак - орёл степной. а Рогозин - г кусок.

        Я решительно протестую. Только что прозвучали заведомо ложные сведения порочащие честь и достоинство одного из первых лиц государства.
        Причем реально не самого плохого.

        Дуремар 11-03-2016 06:31:37  в ответ на: blondin [30]

        Один дядя Вова такую камбину провернуть не сможет. Выборы эти поганые отменить к хренам собачим. Я имею в виду выборы губернаторов областей. Нац. республики вроде Татарстана, Якутии, Бурятии пусть выбирают из представленных Президентом коньдедатур, ато завопят опять про Имперские притеснения. А остальных тупо назначать. они в свою очередь назначают губеров районов и городов. Была же в России система генерал-губернаторств. Взять из неё принцип. Вся эта телега должна ехать как Кибитка с Казаком Платовым в фильме Левша. Платов толкает сапогом казака, казак лупит нагайкой ямщика, а ямщик стегает кнутом лошадь. Телега едит быстро и справно. Вот и вся опричнина вкратце.

        Железная Маска 11-03-2016 06:31:56

        г-н Главред! Вам Ваня Стариков со своей американской получки на поддержку сайта еще не переводил?

        Дуремар 11-03-2016 06:37:30  в ответ на: atanor812 [35]

        Да кто бы сомневался. Охранник порученец Дюмин первый на России вор и хапуга! Хорошо. Поверим.  (кстати неплохо бы подтвердить фактами чо украл и в каком бизнесе числится). Кто на России не хапуга и не вор? Назови хотя бы троих человек? Ты у нас взрослый серьёзный тут дядька. Только вот треники ссаные портят общее впечатление но это ладно. Путин вор. Дюмин вор. Шойгу вор. Остальных вообще нет смысла трогать там вор на вору сидит и вором погоняет. Ответь на простой вопрос КТО НЕ ВОР???

        atanor812 11-03-2016 06:37:53  в ответ на: Баринов Ал. [24]

        >В России всегда обожествляли власть.
        >Помню, как моя бабушка до слез обожала Брежнева.

        Очень любили Сталина и Брежнева. Хрущева презирали. Так что не работает твое обобщение.

        академик Вавилов 11-03-2016 06:39:37  в ответ на: atanor812 [40]

        чего ты протестуешь?
        сам что писал про первых лиц? напомнить?

        atanor812 02-03-2016 08:53:36
        >Путин плохой вор!  Пусть придут другие, честные. Ну так Янукович был плохой вор и кто пришел вместо него? Почему считается что в России случиться как то по другому? Почему вас ничему не научил пример Украины?

        Опять. Да откуда я знаю как на Украине??? На Украине война, гражданская, вооруженный конфликт, это знаю.

        Поворачивать власть лицом к людям? Она уже повернута, ее представляет некий господин в красных штанах и желтых уггах, Пиздков фамилия. Лицо власти, повернутое к людям.

        Андрей Лебедев 11-03-2016 06:42:13  в ответ на: Железная Маска [42]

        Нет, ничего не получали.

        Спасибо, не надо 11-03-2016 06:51:05

        Если виновность лица установлена и доказана в суде, должным образом проведены все следственные мероприятия, при этом, назначена соответствующая закону мера ответственности за эту вину, то это, несомненно, положительный пример выполнения государством своей функции. Меня, как гражданина, это не может не радовать.
        Хочется верить, чтобы подобные "акции" имеют последовательный, не выборочный характер, направленный на искоренение, к сожалению, еще существующих пороков нашего общества. И еще хочется надеется, что соответствующими государственными институтами ведется непрерывная работа по устранению причин и условий для появления на высоких государственных постах лиц, длительное время занимающихся криминальной деятельностью. Согласитесь, трудно добиться успеха в борьбе с паразитами просто время от времени раздавив одну-другую гниду. Тут нужОн комплексный подход в устранении их (гнид) среды обитания.
        А вот тут, в этом самом месте, против моей воли, у меня начинается кризис веры, сомнения и прочие душевные метания. То есть, я стараюсь, честное слово, но не могу найти примеров именно твердой государственной воли в устранении пищевой базы таких гнид.
        Что такое, по моему скромному мнению, питательная среда коррупции? Это безальтернативность.
        Небольшое отступление. Вообще, есть как бы два подхода к организации бизнеса. Первый, классический, это когда надо произвести оригинальный товар (услугу) обладающий привлекательностью для потребителя на фоне предложений конкурентов. Ну, это когда больше и лучше за меньшие деньги.
        И есть второй, "пацанский" подход, это когда создается некая надуманная проблема для лоха и, затем, ему предлагается заплатить за ее решение. Данный подход «рулит» только в коррупционной среде. В условиях безальтернативности выбора «решалы» проблемы, и когда государство поддерживает генерацию новых проблем для лохов.
        В зависимости от условий рынка, более привлекательным для зарабатывания денег становится одна из этих двух моделей ведения бизнеса. То есть, в зависимости от того, каким способом вам легче заработать деньги, значит именно такая среда и создана государством для ведения бизнеса. Еще раз, правила на рынке устанавливаются только государством и они могут быть в пользу одного из этих двух подходов к ведению бизнеса. Никто и никогда не будет рвать свою опу пытаясь заработать копейки или пулю в голову разрабатывая Айфон, если можно огородить кусок пустыря забором с надписью "стоянка", предварительно покоцав ночью немножечко жоповозок окрестных лохопетов.

        Дуремар 11-03-2016 06:56:22  в ответ на: atanor812 [35]

        Анатрка, за итдиотов я здесь всех не держу, за исключением только одного человека. И ты его знаешь. ухахахаа.  Поскольку ты ленив да еще треники обоссаны я тебе вкратце общий смысл высказываний прессы после назначения Дюмина доведу:

        Возможный преемник Путина — генерал Алексей Дюмин. Об этом сразу же после назначения Алексея Дюмина, бывшего адъютанта Путина, исполняющим обязанности губернатора Тульской области 03.02.2016 года, заговорила пресса и блогосфера. В этом назначении журналисты увидели «подвох», который по их мнению заключается в старте спецоперации под кодовым названием «Преемник» Срок действия операции два года с выходом на рубеж в 2018 году. По мнению прессы: «Россиянам, готовят на трон преемника Путина». Алексея Дюмина сейчас практически никто не знает в России. Но это мало что значит в России, вспомним, кто в 90 -х годах знал «завклуба» особого отдела, в одном из гарнизонов ГСВГ подполковника Путина? А тут целый генерал, да ещё герой России. Правы ли в своих предположениях журнолисты - поживём увидим. Я лично ничего не исключаю.

        Насчет предъявы про западных аффторов которые ссут - почитай статью Уилла Стьюарта (Will Stewart) из Daily Mail, Великобритания. Там об этом падробно говорится.

        Железная Маска 11-03-2016 07:00:21  в ответ на: Спасибо, не надо [47]

        Что по вашему полиция в США не берет мзды с наркодилеров? Или адвокаты в США не разводят лохов?

        Спасибо, не надо 11-03-2016 07:02:08  в ответ на: Железная Маска [49]

        А Элтон Джон, говорят, в опу долбится и чё?