Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • нестыковка цивилизаций

        нестыковка цивилизаций Андрей Лебедев 01-03-2016




      • "атчипись ты старый карапет. у меня муж маладой Ахмет. как услышит он тваи слава. он тебе атрежит галава"
                                                                                                                                        песня девушки Гюльчатай  (не вошедшая в фильм "Белое Солнце пустыни")



        гюльчатай


        Гюльчехра Бобокулова, подозреваемая в убийстве четырехлетней воспитанницы в Москве, созналась в содеянном и согласилась рассказать детали на месте преступления, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
        По его словам, следователям удалось достигнуть контакта с задержанной и та дала признательные показания об убийстве девочки.
        В настоящее время в квартире, где произошло убийство, проходит следственный эксперимент с участием Бобокуловой. Она заявила, что покажет, как все произошло, сказал собеседник агентства.
        38-летнюю уроженку Узбекистана Бобокулову в понедельник задержали полицейские возле станции метро "Октябрьское поле", женщина держала в руках голову девочки. Обезглавленное тело ребенка обнаружили после тушения пожара в одной из квартир на улице Народного ополчения.
        Ранее источник в правоохранительных органах сообщал "Интерфаксу", что попытки опросить задержанную не дают существенного результата, так как она практически не способна логически отвечать на вопросы из-за воздействия каких-то препаратов или из-за состояния психоза.
        Следствие установило, что Бобокулова проживала в семье в качестве няни на протяжении трех лет, нареканий к ней со стороны родителей детей не возникало и каких-либо странностей в поведении женщины за это время они не отмечали. В январе она выезжала в отпуск на родину.



        Раньше (при советской власти) узбеки жили в Узбекистане, таджики - соответственно - в Таджикистане... и если их брали на 2 года в армию, то отмучившись там (походив там в качестве "чурок") - они возвращались назад в солнечный Андижан, где жевали там свой насвай и пасли ишаков...
        Теперь (как в романе Толстого "Анна с Карениным") - всё смешалось в доме Облонских (и как еще не процитировать из Зощенко ???) - и "всё заверте...." (ц)
        Вот в Европе уже наступает шиндецъ Шенгену.
        Сперва Виктор Орбан начал строить "берлинскую стену" чтобы отделить Венгрию от Европы (и как на него все в Европе накинулись!)
        А теперь ВСЕ - все страны - и Бельгия, и Австрия, и Словения с Чехией - начали закрывать границы и строить заборы.
        Но поздно!
        Меркель сделала свое черное дело!
        Ахмеды, Азизы и Али-Махмуд-паши - уже наводнили Европу.
        И скоро превратят её в караван-сарай.

        А ведь не нравится сытому швейцарцу или бельгийцу, когда его сосед выбрасывает пищевые отходы из окна на улицу, или справляет на улице большую и малую нужду... или режет барашка на Куйрам-Байрам.
        Но виноваты сами!
        Нестыковка цивилизаций - это как тогда, когда к нам завозили западную бытовую оргтехнику с "европейскими разъёмами" - и они "не фтыкались" в наши советские штепсели на 220.
        и как показала практика - правы были наши деды и прадеды, когда говорили:  "как волка не корми - у медведя все равно йух длиннее!"
        Помните, семью Берберовых из города Баку?
        они держали дома львицу, льва, тигра и гиену...
        и лев (однажды) их сожрал



        мой видео-монолог по теме "нестыковки цивилизайий"


      • Александр Бойко 01-03-2016 09:15:20

        Но по телевизору наши режиссеры из министерства пропаганды показывают телесериалы, где москвички с удовольствием выходят замуж за перспективных нацменов (сериал "Универ"  (Общага))

        atanor812 01-03-2016 09:18:58  в ответ на: Александр Бойко [101]

        >где москвички с удовольствием выходят замуж за перспективных нацменов

        А проктологи потом поршы каены покупают.

        Спасибо, не надо 01-03-2016 09:21:40  в ответ на: Duriodhana [91]

        Вы давно в NY были? Или новости из советских газет 80-го года?

        Иван Стариков 01-03-2016 09:24:05  в ответ на: Leo Ibanez [90]

        Гаротта.
        А так, по сути - согласен.

        Спасибо, не надо 01-03-2016 09:28:43

        Проблема, блеать, не в чурках и преступности.
        Проблема, блеать, что государство с ней не борется, а делает вид, что ее нет.
        Проблема, блеать, в том, что государство не исполняет свою функцию защиты граждан, а не в том, что я нанял няню.

        Спасибо, не надо 01-03-2016 09:30:42

        Одно, сука, радует, что всех в сирии победили и обама зауважал. И что хохлам ваще пи-ц.

        Спасибо, не надо 01-03-2016 09:35:41

        Я хуевый патриот. Меня не ипут новости из Гарлема.

        Спасибо, не надо 01-03-2016 09:37:41  в ответ на: Спасибо, не надо [105]

        Сука! ЧАС!!! ЧАС, в СТОЛИЦЕ!!!

        mark 01-03-2016 09:49:53

        http://yle.fi/uutiset/glavredy_finskikh_smi_vystupili_v_zashchitu_dost  Терве. Это по теме во у нас какая хрень с освещением бегунов, мировой тренд так сказать.

        mark 01-03-2016 09:51:24

        http://www.microsofttranslator.com/bv.aspx?from=&to=ru&a=http%3A%2F%2F  Ну и до кучи...

        mark 01-03-2016 09:58:25

        http://www.fontanka.ru/2016/03/01/038/  Вот и асимметричный ответ.

        atanor812 01-03-2016 10:02:35  в ответ на: Спасибо, не надо [107]

        >Я хуевый патриот. Меня не ипут новости из Гарлема.

        Да. Настоящий патриот русскага мира начинает свой день с новостей из украины,германии,сша. Заканчивает ими же. Новостями россии интересовацца незачем. И так понятно,что все хорошо и все мечтают о гражданстве.

        atanor812 01-03-2016 10:15:55  в ответ на: mark [111]

        Понятно,что в сложившейся ситуации главная опасность чтобы более русские не обидились.
        Ну и чтобы няню не осудили слишком сурово. Надо анимательно разобрацца,возможно ее спровоцировали с целью разжигания. Влзможно,надо закрыть и поработать с родителями, как они довели ее до такого,платили ли вовремя зарплату,позволяли молицца

        Александр Бойко 01-03-2016 11:52:11

        Ехал в машине слушал "Вести ФМ"
        когда говорили про узбечку, НЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОНА ХОДИЛА С ОТРЕЗАННОЙ ГОЛОВОЙ.
        Сказали просто - подозреваемая в убийстве.
        И потом сказали, что Песков (Пи-Арщик Путина) не велел рассматривать этот случай "по национальному вопросу"

        Баринов Ал. 01-03-2016 11:54:30  в ответ на: Александр Бойко [114]

        Кремль не давал распоряжений федеральным телеканалам о том, чтобы не выпускать в эфир сюжет про произошедшее в Москве жестокое убийство ребенка, они сами приняли решение не показывать эту трагедию, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

        Эксперт-критик 01-03-2016 11:57:08

        >>>>>> До своего задержания, которое произошло у выхода на станцию метро, женщина около 20 минут ходила по улице с отрезанной головой ребенка, разговаривала сама с собой и угрожала прохожим и полицейским, рассказали РИА Новости очевидцы>>>>>>>>>>>>>>

        20 минут ходила с отрезанной головой в руках и угрожала полицейским !!!!!!! 20 минут !!!!!!!!
        и ее никто не застрелил !!!!!!!!!!!

        Железная Маска 01-03-2016 11:59:43

        Виктор Янукович, лишившийся поста президента Украины в результате государственного переворота, намерен вернуться в страну и на свой пост. Об этом сообщил во вторник его адвокат Виталий Сердюк.  ХО-ХО-ХО !

        Янукович с себя полномочий президента не слагал и не самоустранялся от руководства страной. Процедура отстранения его с должности была проведена с грубым нарушением конституции Украины

        Anatolii 01-03-2016 12:02:04  в ответ на: atanor812 [82]

        листовка 2013 года ..Исповедь старого узбека..http://maxpark.com/community/5325/content/2209182
        Суд по требованию прокуратуры признал экстремистским материалом листовку под названием "Исповедь узбека-гастарбайтера",  ее автора хотят привлечь к уголовной ответственности.
        "узбек-гастарбайтер 58 лет по имени Ваня" повествует, будто скоро в России начнется восстание мигрантов, которые будут "резать русских прямо в их постелях".

        Duriodhana 01-03-2016 12:09:43  в ответ на: Эксперт-критик [116]

        Так не каждый день у метро с головами отрезанными ходят и Аллах акбар кричат. Привыкнуть надо. Растерялись блюстители. Ну и потом, если бы застрелили всётаки - представьте заголовки  "Полиция застрелила мусульманку и отрезала голову ребёнку." Атанор812 бы первый начал псов кровавого режима клеймить позором.  Вот когда начнут в кроватях резать тогда да. А пока привыкайте. Готовьтесь к Курбан Байраму.

        atanor812 01-03-2016 12:31:54  в ответ на: Duriodhana [119]

        А Вы вообще кто собственно?
        За других додумывать сюда явились? Как гриццо ни здрасьте ни привет, чисто порамсить?
        Клон?

        Duriodhana 01-03-2016 12:41:14  в ответ на: atanor812 [120]

        А вы разве не догадались?

        atanor812 01-03-2016 12:50:05  в ответ на: Duriodhana [121]

        Да вас всех не упомнишь,меняетесь часто.
        Амплуа? Ватник, подождамщик или просто потроллить?

        Duriodhana 01-03-2016 13:09:26  в ответ на: atanor812 [122]

        Амплуа скорее у вас, извините. Пустобрёх разговорного жанра. Я же скорее Колорад, с вашего позволения. Из тех что в Одессе травили.

        Андрей Лебедев 01-03-2016 13:14:32

        http://lozero.ru/editorial/6125.html

        "Если я не найду свой кумир - брошу мир - и уйду в монастыр... дыр-дыр-дыр"

        Иван Стариков 01-03-2016 13:38:27  в ответ на: Александр Бойко [114]

        Думаю, что через некоторое время найдется такая мамаша среди аборигенов.... Её и покажут...

        Иван Стариков 01-03-2016 13:40:26  в ответ на: Duriodhana [119]

        Был комент какого-то персонажа из московской МВД... Персонаж вещал примерно так: "непосредственной угрозы жизни сотрудникам милиполиции не було, вот и оружие не применили"

        Иван Стариков 01-03-2016 13:41:48  в ответ на: Duriodhana [123]

        Если Вы были там, в Доме Профсоюзов в мае- Вы герой.

        atanor812 01-03-2016 13:42:40  в ответ на: Duriodhana [123]

        Участвовали в боевых действиях? Или были мирным демонстрантом?

        Иван Стариков 01-03-2016 13:47:36  в ответ на: Спасибо, не надо [105]

        Я об этом надысь вещал...
        Можно пойти сегодня-завтра завалить сотню-другую гастеров....
        Ну что это даст? Это всеравно, что наказывать волка, за то, что он съел барашку.
        Волк так устроен... И эти - такие они. Они - мусульмане. Мы для них - неверные, которых можно и убить путем отрезания головы... (Безусловно - если волк тебе угрожает - его надо уничтожать без эмоций. Иначе - он тебя...)
        Разбираться надо с теми, кто очень хочет этих гастеров "приблизить", кто "боится оттолкнуть" их...

        Иван Стариков 01-03-2016 13:48:25  в ответ на: atanor812 [128]

        С моих позиций - в Одессе были не боевые действия. В Одессе - была бойня.

        atanor812 01-03-2016 13:50:12  в ответ на: Иван Стариков [130]

        Ну может где в другом месте.

        Иван Стариков 01-03-2016 13:51:04  в ответ на: atanor812 [112]

        В России - бензин подорожает. САМ санкцыонировал...

        А депутат Федоров Е - всё усирается и доказывает, что Россия - колония США и рулят тут из США....
        А мож депутат Федоров Е - прав?!

        Простаков Иван 01-03-2016 13:51:27  в ответ на: Иван Стариков [130]

        грамотно излагаете, правильно!

        Иван Стариков 01-03-2016 13:54:10  в ответ на: atanor812 [131]

        В свете последних событий - ребята чегой-то "послужные списки" не оглашают...

        Простаков Иван 01-03-2016 13:54:40  в ответ на: Иван Стариков [132]

        одно из трех: либо прав, либо нет, либо экспонат! ))))
        В Раванузах рулят всей планетой, а таких депутатов в музей нах!

        Иван Стариков 01-03-2016 13:57:40  в ответ на: Спасибо, не надо [105]

        "государство не исполняет свою функцию защиты граждан"
        - это растяжимое понятие...
        С другой стороны - к каждому гражданину - сотрудника милиции не приставишь.
        А фактически лишив граждан права на самооборону - государство по-сути лишает человека его неотъемлемого права - права на жизнь.

        Иван Стариков 01-03-2016 14:00:59  в ответ на: Простаков Иван [135]

        Если пошевилить извилинами:
        Федоров Е постоянно говорит, что в России рулят США...
        С 1 апреля САМ поднимает цены на бензин. Гражданам России это никак не выгодно.
        А США -выгодно. Хоть Россия с США и не пересекается, в любом случае - давится конкурент... Сам себя давит.
        Начинают лезть различные нехорошие мысли... А не на США ли САМ работает?

        mark 01-03-2016 14:29:18  в ответ на: Duriodhana [123]

        ...что там было, как ты спасся. Каждый лез и приставал, а механик только трясся и чинарики стрелял.(Ц)

        mark 01-03-2016 14:32:30

        http://www.fontanka.ru/2016/03/01/123/  он критиковал Вову, и вот закономерный итог.

        mark 01-03-2016 14:51:20

        http://i59.fastpic.ru/big/2015/0331/c9/ab8468ca479f8290c94e04fa067662c

        mark 01-03-2016 14:53:32  в ответ на: mark [140]

        Нынешний мало похож на прошлого, не?

        Простаков Иван 01-03-2016 15:03:18  в ответ на: Иван Стариков [137]

        у меня возникают смутные подозрения - не эбонат ли Федоров?

        Иван Стариков 01-03-2016 15:27:19  в ответ на: Простаков Иван [142]

        Федоров- да и хуйц то с ним...
        А САМ, поднимая цены на бензин? Перед посевной... нормальный? Не?

        Иван Стариков 01-03-2016 15:29:49  в ответ на: mark [141]

        Вот и мне видится- малопохож... но может возраст?
        Но раличные умники пишут, что разная высота лба, форма черепа, мочки ушей, форма носа.

        mark 01-03-2016 15:35:06  в ответ на: Иван Стариков [143]

        Если весной санкции отменят..., может еще протянет.

        atanor812 01-03-2016 15:37:41  в ответ на: Иван Стариков [143]

        Что такое посевная по сравнению с властью? Власть она такая,без подпитки как песок сквозь пальцы. Бюджет не прозначен,вон исинбаева попросила и сам откуда то подмиллиарда хоп! И вуалябля, пользуйтесь. А кто еще просит? Мы не знаем. Кисин Жыр вот ездит. Тоже может чего просит.

        Иван Стариков 01-03-2016 15:39:01  в ответ на: atanor812 [112]

        "Настоящий патриот русскага мира начинает свой день с новостей из украины,германии,сша. Заканчивает ими же. "

        -- ну как же!
        А один из "главстроителей" русского мира- некий М.Лесин - он же ведь где в последнее время обитался? Прально! Где и должон обитаться такой деятель - в США!
        (Ну и в гостинице для гомеков пачиму-та)

        atanor812 01-03-2016 15:41:03  в ответ на: Иван Стариков [147]

        Врага изучает. Изнутри.

        atanor812 01-03-2016 15:45:22

        А нащот подмен не верю. Прл ельцина тоже самое говорили.  Тут сами оригиналы такие,что от них че угодно ожидать можно.

        Иван Стариков 01-03-2016 15:45:30  в ответ на: atanor812 [146]

        Согласен... без подпитки - как песок сквозь пальцы... особенно нонешняя...
        Которая видимо хавает  и ртом и жопой...
        Один знакомый чуваг из власти - стал тырить... говорит - скоро всему крындец, надо хапнуть перед крындецом-то...
        Не бумагу же жрать формата А4 ))  не тырил никогда... махнул рукой - сыпется всё...