Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • развод и девичья фамилия (Лавров и Евросоюз) (дебилы, бля!)

        развод и девичья фамилия (Лавров и Евросоюз) (дебилы, бля!) Главред 13-02-2021

      • Рассуждения:
          Если во дворце Димона (Дм.Анатольича) был домик для уточки, то во дворце "Вольдемара" (в Геленджике) - был ли домик для гуся?


        Вообще - "движуха" приходит в движение!
        Нахальный - называет обзывает СУДЬЮ (!!!!) в суде !!!! (и это в нашем самом-то гуманном суде во всем мире) - ОБЕРШТУРМБАНФЮРЕРОЙ
        Потом это..... Завтра, как писал великий Корней Чуковский в своем бессмертном "Бибигоне" - повсюду полетят фонарики на воздушном шарике....
        И Бывший муж Ксении (Лошади) - Богомолов написал статью уровня Владислава Суркова
        Да! и ещё  менистр Лавров - "объявил  Евросоюзу" - что мы вот возьмём, да и выйдем! (нахуй)

        В чем беда? В чем проблема? На мой поверхностно-квази-аналитический взгляд, проблема в том, что при пятой уже (или шестой) научно-технической революции, молодежь (от 14-ти до 17-ти) интуитивно резко осознала (нутром мозжечка прочувствовала) .... тОркнуло её ! - что при нынешнем уровне автоматического роботизированного самодостаточного производства (когда булки в самом деле начали рости на деревьях)
        она - МОЛОДЕЖЬ утратила привязанную необходимость находиться в экономической зависимости от ВЗРОСЛЫХ
        Потому что - взрослые и сами сели на дотации и мат-капиталы....и сами - ОБОСРАМШИСЬ !
        а будущего НЕТ ! (No Future) как пророчески пели "Sex Pistols"

        То, что НЕТ БУДУЩЕГО - об том и написал в своей статье режиссер (экс-хасбент) К.Богомолов
        РАЗОЧАРОВАНИЕ ....
        они и мы.... были и мы .... и ОНИ - очарованы когда-то очарованиями Запада....
        а он (Запад) - оказался сволочью!
        (кум докушал огурец и сказал со скукою - оказался наш отец - не отцом, а сукою)
        а если не к чему стремиться, и если миражи манилок-заманилок ЗАПАДА для интеллигенции - оказались "тупиком фашистским"
        то куда податься молодёжи?
        если и Лавров - и тот готов бежать из Евросоюза вон!
        Ну, Богомолов - несомненно, УМНЫЙ
        Он умом прочуял-прочухал-допёр....
        И Лавров - умный (он видит...)
        А молодёжь? откудова у ней - у молодёжи ума?
        гений Дениса Ивановича Фонвизина еще в 1782 году предрёк.....
        Митрофан Простаков - "а нахуя мне география?! тогда как есть геолокация в смартфоне!"
        и УЧИТСЯ (как следствие) НЕ НАДО !!!!!
        а жать квази-кнопки в смартфоне - можно уже с 4-х лет сидя на горшке!
        (нахуй взрослых и нахуй ихний взрослый мир!)

        Но во взрослом мире тоже идет движуха
        и вот Уже и творческая элита вместе с политической и экономической - отваливает от Запада....
        А покудова "взрослый мир" переваривает манифест Богомолова-Суркова, молодёжь (вернее - пОдростки глупые несознательные) - они вот с фонарики на воздушны шарики
        ПОЛЕТЯТ (х.зн.куда ?)
        но завтра!


        P.S.
        Комбат (подполковник) - обращаясь к Клаве - буфетчице :
        - ты, Клава, так как служишь в подчиненной мне части буфетчицей, то мы с тобой теперь должны делать "это самое"!
        (для убедительности - комбат руками показывает жест, как будто, толкаясь палками едет на лыжах - совершая при этом возвратно-поступательные движения тазом)

        7

      • Простаков Иван 13-02-2021 18:07:52

        Статистика за 20 год!

        http://aftershock.news/?q=node/947981

        Мартынов (убил Лермонтова) 13-02-2021 18:08:46

        Прощаюсь,  надо нелегально пойти поработать. Владелец и заказчик строго запретил работать по выходным, но мы с партнером нарушаем втихаря.

        Александр Бойко 13-02-2021 18:17:56  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [102]

        Счастливо поработать!  Косвенно доказываете что не ZYD
        Суббота.
        Насчет расистов , то самый расист у нас был Владимир Маяковский
        помните у него?
        "да будь я хоть негром преклонных годов!"
        то есть, нет ничего хуже, как быть негром.

        Александр Бойко 13-02-2021 18:19:31

        Да будь я и негром преклонных годов,
        и то, без унынья и лени,
        я русский бы выучил только за то,
        что им разговаривал Ленин.

        atanor812 13-02-2021 18:39:07  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [97]

        >на вашем сайте принято хамство и пошлая грубость?
        (с)

        К сожалению - да! Принято. Ну что поделать...

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 18:40:06  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [100]

        Да нахуй вали отсель, морда жыдовская.  Твой ник, падаль сраная, для русского человека оскорбителен. И если этого не розумеешь, то сожми свою педерастическую жопу в горсть и вали отсюда скачками.  Убил он, блядь, Лермонтова.

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 18:41:43  в ответ на: Сержанту никто не пишет [106]

        Дымон, да ты ухи наелся. Эту мразь на сук надо тянуть,а не "беседовать"с ней.

        atanor812 13-02-2021 18:46:31  в ответ на: Сержанту никто не пишет [107]

        Не знаю... вроде как и да, а вроде как и нет. kak popalsja politruk tak taszhi ego na suk!

        atanor812 13-02-2021 18:57:47

        Так я оказался сперва в New Orleans а потом и в Bâton Rouge .
        Кстати говоря, вскоре стало ясно, что по французски здесь говорят только НЕГРЫ потомки выходцев из бывших французских колоний Мавритании, Сенегала, французского Судана (ныне Мали), Французской Гвинеи (ныне Гвинея), Кот-д’Ивуара, Верхней Вольты (ныне Буркина-Фасо). (c)

        Вроде человек более менее образованный...

        atanor812 13-02-2021 18:59:58  в ответ на: Сержанту никто не пишет [107]

        > Эту мразь на сук надо тянуть,а не "беседовать"с ней.
        (с)

        Тебе бы всех сразу на сук вздергивать! Убивец! Погодить надо.

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 19:04:59  в ответ на: atanor812 [110]

        Нет ! Срать и родить - нельзя годить ! Нельзя жыдка, обозначившего свою позицию ко всему русскому -"убил Лермонтова" - привечать и ъолить. Плавали - знаем!

        Screenshot-2021-02-13-at-11-34-03

        Алиен 13-02-2021 19:09:41  в ответ на: atanor812 [110]

        Нехуй тут годить! 
        Доброго Уважаемые и НЕ.

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 19:14:37  в ответ на: Алиен [112]

        Мочить в гольюне типа "уборная" ! Братцы ! Он Лермонтова убил " Не белеет больше парус одинокий  !  Мразотень пиндососальная нашего Юру грохнула ! В яму - и хлорки !

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 19:16:11

        Вдобавок ко всему  Моника - сиповка !

        atanor812 13-02-2021 19:18:56  в ответ на: Сержанту никто не пишет [111]

        >Нет ! Срать и родить - нельзя годить ! Нельзя жыдка, обозначившего свою позицию ко всему русскому -"убил Лермонтова" - привечать (с)

        Ник довольно оригинальный, согласен. Для учителя -языковеда характерный, пока несоответствий в поведении субъекта не нахожу. Мне вот Лермонтов тоже не очень нравится, хотя убивать его считаю излишним.

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 19:24:14  в ответ на: atanor812 [115]

        Охуенный критерий -"Мне вот Лермонтов тоже не очень нравится"

        Алиен 13-02-2021 19:28:36

        Вобля...

        Алиен 13-02-2021 19:29:16

        Алиен 13-02-2021 19:30:50

        atanor812 13-02-2021 19:30:52  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [97]

        >на вашем сайте принято хамство и пошлая грубость?
        (с)

        Welcome to hell.
        Вы тут не смущайтесь местных хулиганов, я прикрою если че. Тут те еще козлы сидят...козлищи.
        Каменты приветствуются содержательные, интересные. Зарисовки из жизни. Это очень интересно, составлять из мнений картину мира как из кусочков мозаики.

        Алиен 13-02-2021 19:32:13

        atanor812 13-02-2021 19:33:32  в ответ на: Алиен [119]

        Охота жопу морозить ради трех рыбок? Место красивое. Завтра поедем на длительную прогулку воскресную, тож насымаю.

        Алиен 13-02-2021 19:34:34  в ответ на: atanor812 [122]

        Оттож.... Место и фсе такое....

        atanor812 13-02-2021 19:36:11  в ответ на: Сержанту никто не пишет [114]

        >Вдобавок ко всему  Моника - сиповка !
        (с)

        Я тебе лицо набью! За Монику! Она не сиповка!

        Алиен 13-02-2021 19:38:37  в ответ на: atanor812 [124]

        Дуэль!?  Ставки принимаются....?

        atanor812 13-02-2021 20:32:48  в ответ на: Сержанту никто не пишет [113]

        >Мразотень пиндососальная нашего Юру грохнула (с)

        Его Мишкой звали... а так то камент - агонь!

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 20:33:51  в ответ на: atanor812 [124]

        Я тебя обмочу в сортире ! Моника - сиповка и сосательница хуйцов (билять по-нашему)

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 20:36:15  в ответ на: atanor812 [126]

        Мишико, сын Йорика (Юрика).  Заметил - хехехе ! А подпиндосника - у мяшок и под лёд.

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 20:38:35

        Склады волежнека и птицыны

        KODAK-Digital-Still-Camera

        atanor812 13-02-2021 20:42:43  в ответ на: Александр Бойко [81]

        >Чей Крым?  Крым чей?
        (с)

        Твой. Узбагойся и езжай туда, и не выезжай. Там хорошо. Фуражку ментовскую прихвати, пригодится.

        Простаков Иван 13-02-2021 20:59:39  в ответ на: atanor812 [130]

        Крым - АнароТТен! Он или Российский По договору с Турцией или Турецкий! Хохлов там ниХХт! АнароТТы есть!

        atanor812 13-02-2021 21:05:20  в ответ на: Сержанту никто не пишет [128]

        Рыбу сейчас засолил, форель килограмма полтора чистого филе, утром будет малосолка, с солью морской, сахаром, перцем, виски еще на всякий случай ебанул туда. Головы, хвосты отрубил на суп.

        atanor812 13-02-2021 21:09:02  в ответ на: Сержанту никто не пишет [129]

        Нормально ты так спрятался...
        Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря.(с)

        Жыдов не очень, но Бродский сказал в тему.

        atanor812 13-02-2021 21:19:59  в ответ на: Сержанту никто не пишет [127]

        >Я тебя обмочу в сортире ! Моника - сиповка и сосательница хуйцов (билять по-нашему)
        (с)

        Ты ответишь за эти слова! Монику не дам в обиду! Она святая! Если бы я ее увидел вживую, то наверное окаменел бы и лишился дара речи. Никакого полового чувства перед этой богиней, это совершенство, воплощенное в женском образе.

        atanor812 13-02-2021 21:29:18

        Алисон Краусс настолько тщательно проговаривает слова, прям как училка. По ней можно неофитам учить английский. Very gentle lady...

        Простаков Иван 13-02-2021 21:49:40  в ответ на: atanor812 [132]

        Голова хорошая у кеты серебристой! В амуре ловится, вернее на нерест она туда прет! Желейная! ))  Рыпка содержит омега-ХХ кислоты, для сердца полезные! и -3, и -6, и-9!

        Простаков Иван 13-02-2021 21:51:59  в ответ на: atanor812 [134]

        Как - ничего не предложить! Чашечку кофе и круассан! ))) И воТки 200 грамм под бутерброд из граненого стакандрида! Аутентично! ))

        atanor812 13-02-2021 22:06:36  в ответ на: Простаков Иван [136]

        Нашол место, где 800 рублей за кг, очень недорога, рыпа ахуенная, форель карельская. У меня сплошные девушки дома, стараюсь кормить их рыпой.
        Тяжко жить в женском коллективе, да... Это хочу, это не хочу, вкусно, невкусно, плевать нельзя, матом ругаться нельзя. Скорее бы свалить уже нахуй. Жду не дождусь.

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 22:08:05  в ответ на: atanor812 [133]

        Жыть в городе - забадлó !

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 22:09:42  в ответ на: atanor812 [134]

        Монека - вонютчая и жырная башкиркá. Сосамши у Кассля-Хуясселя - забадлó !

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 22:11:04  в ответ на: atanor812 [138]

        "меня сплошные девушки дома" - к рыбы запаху не привыкать !

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 22:11:50  в ответ на: atanor812 [135]

        Сиповка ... хуле.

        Простаков Иван 13-02-2021 22:16:12

        Крыму, девочка в розовом сарафане ....

        atanor812 13-02-2021 22:19:12  в ответ на: Сержанту никто не пишет [139]

        >Жыть в городе - забадлó !
        (с)

        Деревенщина нахуй!

        Простаков Иван 13-02-2021 22:19:46




        АнароТТная песенка, Контрабандистам порсвещается!

        atanor812 13-02-2021 22:20:05  в ответ на: Сержанту никто не пишет [141]

        Грубый и невоспитанный мужлан нахуй!

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 22:23:09  в ответ на: atanor812 [146]

        Ты - в смёрд !

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 22:24:47  в ответ на: atanor812 [144]

        Гы. Если в городе - то Рейкъявик, Трондхейм, Берген... а Лёнинград - тьфу, параша самоходная.

        atanor812 13-02-2021 22:27:19  в ответ на: Простаков Иван [145]

        Тэбе не тримаю.

        atanor812 13-02-2021 22:31:31  в ответ на: Сержанту никто не пишет [148]

        >Гы. Если в городе - то Рейкъявик, Трондхейм, Берген... а Лёнинград - тьфу, параша самоходная.
        (с)

        Согласен. Полное гавно. Блядь как я так купился то двадцать лет назад...