Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • яйцо в утке - утка в зайце... СМЕРТЬ КоЩЕЯ ?

        яйцо в утке - утка в зайце... СМЕРТЬ КоЩЕЯ ? Главред 17-12-2020

      • "Коша, шапочку надень! А то лысинка простынет..."
                                                          (ц) к.ф. "Огонь, вода и медные трубы"


        Мы не будем нынче провоцыровать читателя-фтыкателя своими "хитрыми намёками"  чтобы догадалися - "кого мы тут имели ввиду?"
        (Лукашенко тоже долго сидит - и ничего!)
        Вчера глядел по ТВ "БелРос"  телерепортаж о том,как Лука встречался в Могилёве с врачами местной больницы (были там и молоденькие врачихи!)
        про короновирус говорили
        Лука сказал, что - во-первых "он мужчина из крестьян, и поэтому у него иммунитет в порядке!" (и мысленно подмигнул самой молоденькой врачихе что была с русой косой и тоже ИГРИВО улыбалася своему президенту (мужчине!))


        db

        (вот этой молоденькой врачихе - что в центре с русой косой на плече - Лука глазки строил!)


        а во-вторых,сказал, что БЕЛОРУССИЯ САМА БУДЕТ СКОРО ДЕЛАТЬ СВОЮ ВАКЦЫНУ
        (ц)  "и это будет недорого, всего 5 миллионов бел. рублей, дешевле чем это ваша больница"

        интересно, что за вакцына такая - и почему такая дешовая в разработке?
        наверное, имелось ввиду что это "Зубровка" !
        и не вкалывать её шприцом, а вовнутрь - в рот - из стаканА !


        ЛАДНО!
        Сегодня в 12 по Москве будет прямое включение из Кремля.
        Большое общение Президента с журналистами (онлайн) и с народом (по удалёнке)
        Задал быя ЕМУ свой вопрос, но не пробиться сквозь фильтры, отсеивающие "неудобные" темы....
        а то ябы спросил:
        ДОЛГО ЕЩЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТА ФУЙНЯ ?


        ждём 12 ти часов, будем онлайн комментировать ответы Президента в наших комментариях!
        следите за нашим сайтом!

      • Гаврило Принцип 17-12-2020 08:17:25

        Лука любит врачих!
        Мать его младшего сыночка Коли это врач Ирина Арабельская с которой у Луки был роман .

        atanor812 17-12-2020 08:35:39  в ответ на: Гаврило Принцип [1]

        >Лука любит врачих! (c)

        Кто ж их не любит. Глядя на Луку, так и хочется затянуть Беловежская пушшша, беловежская пушшаааа... в духе Песняров.
        Хотя сам Лука к Беловежской пуще имеет такое же отношение как заяц к мандарину, запад Белоруссии он ненавидит и опасается его.

        Дьявол в 21 веке решил оттянуться на России. Так и хочется сказать ему, товарищ Сатана, постой! Ты ж буквально вчера, всего лишь сто лет назад на ней оттягивался!

        Вопросов к президенту нет. Как нет вопросов и к товарищу Невзорову, который вчера тоже усиленно предлагал задавать ему вопросы в прямом эфире невзоровских сред. Вообще ни к кому вопросов нет, есть одни ответы.

        atanor812 17-12-2020 08:56:30

        Смерть Кощея таится в расследованиях Лехи. Ну и в некоторых товарищах в окружении Кощея якобы Бессмертного.
        Нонеча побеждает тот, кто более высокотехнологичен, а не тот, кто узнает новости из красных папочек с распечатанным интернетом от боязливых слуг.

        Валерий Н. Фирсов 17-12-2020 09:30:25

        Мой вопрос Президенту связан с положением беднейших слоев населения, в частности пенсионеров, которые по состоянию здоровья уже не могут подрабатывать.
        Будет ли решаться вопрос материальной конкретной поддержки этой категории граждан РФ. Например, продовольственные талоны и освобождение от уплаты за ЖКХ и за капиьальный ремонт?

        atanor812 17-12-2020 09:36:51

        Устами ребенка глаголет истина.
        Изумительный ролик, сохранил его. Алеша Попович - Леха. Кощей - Путин. Василиса Прекрасная - наша с вами страна.

        Гаврило Принцип 17-12-2020 09:42:28  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [4]

        А ты сдай молодой студентке комнату. Ты в двушке или в трешке живешь? Одну комнату сдай студентке бесплатно. За уборку и за секс. Будет тебе кухню и ванну с туалетом мыть и рукой может тебе приласкать это самое.
        Закон этого не запрещает.

        Гаврило Принцип 17-12-2020 09:47:38

        Каждый устраивается как может. Социалистическая халява закончилась в 1990 году. Сейчас капитализм. Студентка подрабатывает своей молодостью и телом, а старичок подрабатывает накопленным. В частности своими квадратными метрами жилья.

        Гаврило Принцип 17-12-2020 09:48:54

        Президент как гарант стабильности может только одним помочь, дать гарантию того что у старика пенсионера не отожмут его квартиру.

        atanor812 17-12-2020 09:49:40  в ответ на: Гаврило Принцип [6]

        Это из разряда вредных советов?
        Потом студентка подаст в суд за сексуальные домогательства будучи в сговоре с милиционерами (они в доле), хопа! и квартира ее (ну и отчасти милиционеров).
        А пенсионер обживает новую жилплощадь где нибудь в Мордовии лет на пять-восемь.

        Сказка - ложь, да в ней намек. Добрым молодцам урок!

        mig29 17-12-2020 10:07:01

        "(и мысленно подмигнул самой молоденькой врачихе что была с русой косой и тоже ИГРИВО улыбалася своему президенту (мужчине!))"

        Есть у меня друг. Давнишний. Я по замене попал в новый полк. В новый коллектив. Авиационный мир - маленький. Тесный. Особенно в истребительной авиации. Летчиков-истребителей в то время (середина80-х годов) всего в мире насчитывалось 9 тыс. человек. А из них 6 тыс. в США и СССР (4 тыс. в США и 2 тыс. в СССР). А в остальных 180-ти странах мира... так - по мелочи - от десятка до нескольких сотен летчиков истребителей в крупных авиационных державах типа Франции, Англии, Индии и Китая).
        Вот и в новом полку я встретился со своими знакомцами по этому тесному миру - с некоторыми своими однокашниками и сослуживцами по Дальнему Востоку.
        А вот в моем новом звене таковых не было. Два молодых летчика, только из Черниговского училища выпустившихся. И старший летчик (ведущий второй пары). Армавирец, постарше этих молодых - по выпуску. Один из тех армавирцев, которые у меня были молодыми летчиками еще года 2-3 назад.

        mig29 17-12-2020 10:07:18

        А в истребительной авиации - свои традиции. Звено всегда должно быть вместе. И пара всегда должна быть вместе. И эскадрилья должна всегда быть вместе. И полк всегда должен быть вместе. Но особенно вместе должны быть пара и звено. Вот они в в полетах вместе. И в классе вместе. И в столовой вместе. И на отдыхе тоже всегда вместе. Ну, традиция такая, с годами выработанная, чтобы люди друг-друга не то, что с полуслова и полувзгляда понимали, а вообще и без слов и взглядов понимали, чтобы пара или звено могли действовать как один самолет и человек.
        Собрались мы новым звеном. Смотрю, а у моего старшего летчика - жена бывшего моего летчика на Дальнем Востоке.
        - Ольга, ты что ли? Ты как здесь?
        - Да я не Ольга, а Лена, а Ольга моя сестра - близнец.

        mig29 17-12-2020 10:07:25

        Я к чему это рассказываю. Как-то у Саши с Леной семейные отношения, как это нередко бывает, зашли в тупик. Дело дошло до развода почти что. А мы - близкие друзья. Семьями дружим. Я с Сашей переговорил. С Леной. Вот Лена мне и жалуется, что Саша перестал на неё много внимания уделять, как женщине. И смотрит без желания и интереса. Даже когда проходит мимо - хотя бы по заднице шлепнул... А не шлепает - обидно даже.
        Это я к чему такую длинную тираду из своих воспоминаний вытянул.... А потому, что нормальные Мужчины должны и обязаны смотреть на женщин, как на женщин. А иначе нормальным женщинам  это становится.... обидно. И дело может закончиться разводом, одиночеством, детьми в неполной семье воспитываемыми. Кому от этого лучше? Всем хуже.
        Деликатно переговорил с Сашей, когда представился подходящий случай. Мимо жены, чтобы не шлепнуть её по заднице или не приобнять - перестал ходить. Семейная жизнь опять наладилась.
        Так что... это нормально, когда женщины кокетничают с мужчинами, а мужчины заигрывают с женщинами.  А вот когда они этого не делают, то вот это, как раз, и не нормально у людей)))

        atanor812 17-12-2020 10:13:11  в ответ на: mig29 [12]

        Удивляюсь я Вам, Миг. Вроде всю жизнь отдали профессии, не подразумевающей компромиссов, подразумевающей быструю реакцию.
        Почему соглашателем то стали? Не идет это летчику-истребителю.

        atanor812 17-12-2020 10:17:30  в ответ на: mig29 [12]

        >А потому, что нормальные Мужчины должны и обязаны смотреть на женщин, как на женщин. (с)

        Да! В этих отношениях социал-дарвинизм, который Вы исповедуете, применим!

        mig29 17-12-2020 10:25:37  в ответ на: atanor812 [13]

        "Почему соглашателем то стали? Не идет это летчику-истребителю."

        Это с Вашей точки зрения - "соглашатель" (Любите Вы навешивать ярлыки, т.е. мыслить "шаблонно").
        А я в силу профессии и профессиональных привычек - привык стараться докапываться до первопричины происшедшего. Есть видимое - "Что произошло". А есть невидимое - "Почему произошло".
        Вот если не докопаться до первопричины - Почему это произошло, то не возможно в будущем будет устранить возможность повторного этого "произошедшего".
        Почему погода вдруг резко ухудшилась, хотя синоптики этого не предсказывали?
        Почему двигатель вдруг забарахлил, хотя все работы и регламенты были произведены своевременно и качественно?
        Почему летчик на посадке ударил самолетом об планету, хотя до этого всегда сажал аэроплан стабильно?
        Почему летчик потерял пространственную ориентировку, хотя все приборы работали исправно?
        Почему этот в воздушном бою "забежал" тебе в хвост на маневре, хотя у него точно такой же самолет, как у тебя, уровень подготовки одинаковый, и ни ты, не он не допустили элементарных ошибок? Однако же он по какой-то причине сумел создать на своем самолете большую угловую скорость, а ты - нет.
        И таких Почему - масса. И их основе всегда лежит какая-то первопричина. И, не докопавшись до неё - не возможно понять произошедшего, и невозможно понять - что нужно делать в следующий раз, чтобы этого не произошло.

        mig29 17-12-2020 10:28:03  в ответ на: atanor812 [14]

        Ну - вот. Опять ярлыки и шаблон мышления)))
        На самом деле я "исповедую" теорию Павлова о деятельности нервной системы высших живых организмов (Врожденные инстинкты и приобретенные инстинкты). За что этот ученый первый из российских и советских ученых получил Нобелевскую премию.

        atanor812 17-12-2020 10:32:19  в ответ на: mig29 [15]

        Я далек от навешивания ярлыков, даже в идейном противнике стараюсь видеть хорошее или, по крайней мере, объяснимое. То, что объяснено - уже хорошо. Иррациональное внушает страх. Внушает страх неприкрытая агрессия. Ни того, ни другого у Вас не наблюдается, поэтому я и веду диалог.
        Впрочем, ладно.
        Первопричина - человеческие инстинкты и желания. У каждого они разные, заложенные с детства, во многом благодаря окружающей среде, которую создали для ребенка родители.

        mig29 17-12-2020 10:48:10  в ответ на: atanor812 [17]

        " У каждого они разные, заложенные с детства"

        Не совсем так. Есть "врожденные" инстинкты - они одинаковые для всех людей, и заложены в него "конструкционно" с момента зачатия. Другое дело, что индивидуально они у каждой человеческой особи (личностью этот зародыш еще не стал - даже взрослые люди не все становятся личностями) - свои - индивидуальные (развитые по-своему в той или иной степени: сильно развитые или недоразвитые).
        А есть "приобретенные" инстинкты. На этот счет у ученых есть расхождения. Одни считают, что где-то 90% своих поступков люди совершают на уровне "подсознания", т.е.  инстинктов. Ну, другие считают, что больше - где-то до 95-98% поступков люди совершают на подсознательном уровне. Но, в общем, не суть. Суть в том, что уж очень много поступков люди совершают на основании своих как врожденных, так и приобретенных инстинктов. А большинство их закладывается и развивается (или наоборот - подавляется) у людей в их возрасте до 5 лет отроду. До 90% всех своих "знаний" человек получает именно в этом возрасте. И только оставшиеся 10% он уже потом добирает в течении всей своей жизни - в школе, на улице, в институте, на работе, самообразовании, в интернете и так далее. На всю оставшуюся жизнь у человека приходится только 10% его знаний, а на первые 5 лет его жизни до 90% всех его знаний.
        Именно первые 5 лет для ребенка являются определяющими для дальнейшей его жизни.
        Именно поэтому есть такая русская пословица:
        - Ребенка нужно пороть, когда он лежит еще поперек лавки, а вдоль лавки - уже поздно пороть.

        atanor812 17-12-2020 10:54:52  в ответ на: mig29 [18]

        >>Именно первые 5 лет для ребенка являются определяющими для дальнейшей его жизни.
        >(с)

        Вероятно Вы правы.

        atanor812 17-12-2020 11:07:41

        Мои первые пять лет жизни определили все, что есть хорошо, а что плохо. Родаки рассказывали, что после приезда в СССР ваш покорный слуга долго спрашивал, а когда мы поедем домой?)))) а они отвечали - это и есть твой настоящий дом, сынок, а предыдущее было сном, забудь про него, так случайно вышло.
        Дальнейшие десять-одиннадцать это закрепили. А последующие - окончательно убедили в правоте первых пяти лет.

        Сержанту никто не пишет 17-12-2020 11:09:23  в ответ на: atanor812 [13]

        Энвер-паша, да замполит он, какой нахер "истеребитель". Любовно конспектировал мировые бестселлеры  "Мало земли", "Возражение", "Цель иная",  а потом.....
        "Замполитов-истеребителей в то время (середина 80-х годов) всего в мире насчитывалось 9 тыс. человек"  ! -  Ухахахаха ! Хрясь и перекрасился !

        atanor812 17-12-2020 11:15:57  в ответ на: Сержанту никто не пишет [21]

        ))
        Люблю этих лесбиянок. И вообще моя самая настоящая любовь в жизни была лесбиянкой.

        atanor812 17-12-2020 11:22:36  в ответ на: Сержанту никто не пишет [21]

        >>"Замполитов-истеребителей в то время (середина 80-х годов) всего в мире насчитывалось 9 тыс. человек"  ! -  Ухахахаха ! Хрясь и перекрасился !
        (с)

        Не могу судить об этом ибо не знаю.

        atanor812 17-12-2020 11:29:06  в ответ на: Сержанту никто не пишет [21]

        Раз уж Вы так осведомлены, то пополню Ваш багаж знаний.

        http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8F%D1%83%D1%82%D0%B4%D0%B

        atanor812 17-12-2020 11:37:12

        Шо, по прежнему будете обзывать меня чуркой безродным?
        Мой дед не знавший русского языка Ахмет-Сафа (фамилии не было извините, фамилию для советской власти предоставили муфтии, потолковавши предварительно в мечети) дал много поколений.

        Сержанту никто не пишет 17-12-2020 11:58:07  в ответ на: atanor812 [25]

        А причем тут какие-то муфтии - хуюфтии ?  Магомётство глубоко враждебно всему нечурбанскому. Ислам это откат в дремучее средневековье. Эх, ПашА, нашёл чем гордиться. И зачем Вы сюды енто  приплели ?  Ухаха ? Хаха ?

        Пердёж какой-то у Вас получился. Кстати - по-турецки "пердёж" -"гёт шаркы" - буквально: песня жопы. Поэтично !

        я забыл подписацца, асёл 17-12-2020 12:05:25  в ответ на: Сержанту никто не пишет [26]

        Неправ. Посмотри на хронологию. Ислам - самая молодая и бешено модернизирующаяся леригия после христианства.
        Если людям нужна леригия, то они выберут ислам потому что он защищает их права.
        Счас ислам идет в атаку.
        Ни в коем случае не пропаганда ислама.

        Так то я атеист если что.

        Андрей Лебедев 17-12-2020 12:08:17

        Началося!
        Опаздал на 5 минут.
        Сказал вначале что для него это не носит форму "формального".

        Андрей Лебедев 17-12-2020 12:12:14

        Первый вопрос от Магадана.
        Год был плохой? Или хороший? На ваш президентский взгляд.
        Путин - главное событие короновирусная инфекция, локдаун, сокращение производства, сокращение доходов.....но при всем море плохих событий с которыми мы столкнулись, можно уверенно сказать что мы встретили это море достойно и во многом лучше чем в других странах.

        Андрей Лебедев 17-12-2020 12:13:12

        Путин.
        У нас падение производства на 3% это меньше чем в США и во всем мире

        Андрей Лебедев 17-12-2020 12:14:21

        Банковский сектор отлично. Прибыль банков триллион с хвостиком.

        Андрей Лебедев 17-12-2020 12:16:27

        Резервы золотовалютные подросли.
        Сократился гос. Долг

        atanor812 17-12-2020 12:16:37

        Даже вот смотреть эту хуету не буду.
        Ответа на вопрос почему в прошлом году икра лососи стоила 280 рублей за банку 140 гр. а сейчас стоит 799 не дождусь.
        Вы и всех лососей уморили своей мудацкой деятельностью?
        От Путина даже лососи-рыбы в ужасе сЪебали

        atanor812 17-12-2020 12:17:36  в ответ на: Андрей Лебедев [31]

        >Банковский сектор отлично. Прибыль банков триллион с хвостиком.
        (с)

        Ну кто бы сомневался.

        Сержанту никто не пишет 17-12-2020 12:20:24  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [27]

        Молодая она (леригия) может быть и молодая, да вот нихера не модернизируется, совсем наоборот.
        Полный откат в средние века. Нам - немусульманам (вкл. атеистов) такое не надобно.
        Почему-то народ бежит из модерновых mudface- и raghead - стран на  клятый шайтановый Запад и Север.

        А это - "выберут ислам потому что он защищает их права" - это люди так хотят думать и верить -"защищает их права" - это ты серьёзно ?
        Ну ладно - слушаем ботоксного бункериста и завклубом из города-героя Дрездена.

        Сержанту никто не пишет 17-12-2020 12:23:04  в ответ на: atanor812 [34]

        А как у Энверыча с золотовалютными накоплениями ? Когда намечается переезд в страну "Трёхсот спартаковцев" ?

        atanor812 17-12-2020 12:26:07

        Путин блядь президент банков! Так и отправляйся вместе со своими банками на ваши ебаные панамы и британские виргинские острова! живи, сучонок из подворотни пока живется, только нашу страну оставь, дай ей развиваться самостоятельно. Все о чем тебя умоляют, уебывай из нашей страны, ебаная чума!

        atanor812 17-12-2020 12:31:03  в ответ на: Сержанту никто не пишет [36]

        С какой целью интересуетесь?
        Нормально все с золото-валютными запасами. Путем бешеной экономии на всем еще и дом в России куплен на всякий случай. Пусть стоит пока. Когда путин уйдет, тогда начну вкладывать туда.

        Сержанту никто не пишет 17-12-2020 12:43:41  в ответ на: atanor812 [38]

        Жить надо, а не экономить. Я вот машинёшку новую прикупил - всё радость какая - свобода, так сказать, передвижения !

        ...Летят за днями дни, и каждый час уносит
        Частичку бытия, а мы с тобой вдвоем
        Предполагаем жить, и глядь — как раз умрем .... и всё накопленное достанется ... блядям и хахалям их.

        рениколд-форте 17-12-2020 12:49:13

        Алевтина медик жалуется
        В Рязанской и Тверской областях больные короновирусом вынуждены лечиться за свой счет нет бесплатных лекарств, врачам не выплачивают компенсаций за работу в красных зонах.

        Путин - мы выделили 20 миллиардов денег.  деньги отправлены в регионы.



        Вопрос где деньги?
        Ответ
        Украли

        рениколд-форте 17-12-2020 12:55:01

        Александр Гамов Комсомольская правда.
        Господин президент, жить в регионах очень очень очень плохо и трудно. Безработица, рост цен, падение рубля, падение доходов населения.

        atanor812 17-12-2020 13:53:08  в ответ на: Сержанту никто не пишет [39]

        >Жить надо, а не экономить. Я вот машинёшку новую прикупил - всё радость какая - свобода, так сказать, передвижения !
        >
        >
        Че купил, хвастайся! Я вот думаю че купить жене новую сузуки или подержанную вольву икс цэ 90.
        Жаба жмет одновреммено на обоих, ибо деньги копить нужно, а не растрачивать.
        пущай катается на ниссане!

        Простаков Иван 17-12-2020 14:30:50  в ответ на: atanor812 [42]

        В ворота заехал ниссан, выехал пассат! ))  Сузуки Джимни - зверь-машина! На механике!
        Ауди электрическую купи! Художницы ценят прекрасное! А что ты жадноват (рачителен), то чего там - уродился в Бельгии, когда еще черные жизни были - тьфу! Только проПке в цене!

        Простаков Иван 17-12-2020 14:39:12  в ответ на: atanor812 [38]

        А Антверпен как же? )) Заливные поля вокруг! Если плотину сержант Гвардейской Артиллерийской бригады повредит! Или Летчик пустит боеприпас! Быть скормленным сельди Северного моря - романтично! ))) А запасы - они не тянут карман, особенно, когда пузыри. А если лопнут (вероятность ненулевая), то ясно кто виноват: Байден слишком много тратил на эскорт! )))
        В Краснодарском крае сейчас много строится домов! Рядом с Абрау-Дюрсо! АнороТТов нет! ))

        Простаков Иван 17-12-2020 14:42:12

        Полетел Ил-114-300! Что так? Куда спешат? И это, мер Харькова Геннадий Кернес преставился или гигнулся! Вот как оно!

        Гаврило Принцип 17-12-2020 14:57:14  в ответ на: Простаков Иван [45]

        Харьков до войны был столицей Украины.

        Гаврило Принцип 17-12-2020 15:03:52

        Путин сказал что Навальный, которого он так и не назвал по имени, но сказал "песонаж который являлся пациентом клиники в Германии" итак Путин сказал про Навального, что тот, заявив вчера по радио Эхо Москвы что приказ на его отравление отдал Путин, это был привычный трюк, когда маленький человек заявляет, что он равен в значении большим людям.

        Гаврило Принцип 17-12-2020 15:08:56

        Про отравление Навального Путин сказал. Смешно. Надо было бы отравить, отравили бы до конца, а так это просто смех.

        рениколд-форте 17-12-2020 15:13:35  в ответ на: Гаврило Принцип [48]

        Предателю России позор и каторга.

        Забава Путятишна 17-12-2020 15:26:48

        Владимир Владимирович выглядит очень хорошо. Жених.