Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • c

        c'est vrai - 8 марта, мля! Андрей Лебедев 08-03-2020

      • А я, как безумный, рыдал,
        А женщина-врач хохотала...
                                                  (слова из народной нанайско-карякской песни)


        Сегодня 8 марта.
        Включаю телевизор, там говорят -  ПУТИН ПОЗДРАВИЛ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА
        Что сказать?
        (мать моя -женщина!) 
                                  это типа снова вроде как нанайская мудрость
        Лечат меня - женщины
        В школе меня учили - женщины.
        И в оперетте поют -
        - БЕЗ ЖЕНЩИН ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ НА СВЕТЕ - НЕТ !
        - В НИХ СОЛНЦЕ - РАДОСТЬ и ЛЮБВИ ПРИВЕТ ! 

        но возникает вопрос:
        "а как у педорасов?  в Амстердаме ?"

      • Андрей Лебедев 08-03-2020 11:00:28

        МИГ 29
        спасибо!
        я болею. Лежу, поэтому и  статью сёдни не написал.

        женщина врач

        Helge 08-03-2020 11:03:11

        Первый после Навигатора (не болеть !) ... то есть первонаххх !  Кофе не пить ! - иначе зашквар-с.

        Андрей Лебедев 08-03-2020 11:05:36  в ответ на: Helge [2]

        спасибо!  ем только отварной рис, пью только слабый чай (в пакетиках) (Ахмат)
        (Аллах Амбар!)
        лежу -телик не смотрю-думаю ДУМЫ свои - о России

        atanor812 08-03-2020 11:08:23

        Как говорите у педорасов в Амстердаме...
        Да нормально все у них. До поры до времени.

        Осторожнее с простудой, весна время такое, опасное.

        Helge 08-03-2020 11:10:43

        про педоратсов ... это к Бойко

        Helge 08-03-2020 11:21:57  в ответ на: Андрей Лебедев [3]

        Загляните в PayPal

        Андрей Лебедев 08-03-2020 11:27:16  в ответ на: Helge [6]

        Спасибо, грудинку куплю после окончания Поста - сейчас потрачусь на ЛЕКАРСТВА

        Андрей Лебедев 08-03-2020 11:30:00

        Всё! Всем спасибо, пошол ЛЕЖАТЬ и думать думы.... О РОССИИ.

        Валерий Н. Фирсов 08-03-2020 11:34:01  в ответ на: Андрей Лебедев [8]

        А вам больше ни о чем никто и не предлагает думать, только о короновирусе, о поправках к конституции и о выборах в США.

        Член-Совалов 08-03-2020 11:52:42  в ответ на: Helge [5]

        Проблема педерастии в России это как снежный ком. Сперва были хи-хи и ха-ха, а сейчас уже каждый пятый студент в Москве - педораст. Спасибо телеканалу НТВ и работающим там Павлу Воле,Бульдогу Харламову и Реве. Их шуточки про педорасов легализовали и адаптировали общественное мнение.

        Helge 08-03-2020 12:13:10  в ответ на: Член-Совалов [10]

        Так что суй осмотрительно !

        Жнец Морей 08-03-2020 12:13:52

        Этот праздник придумали немецкие коммунисты Клара Цетлин и Роза Люксембург. Их мужья Карл Либкнехт и Эрнст Тельман были первыми жертвами этой печальной традиции.

        atanor812 08-03-2020 12:18:24

        Сегодня на АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» состоялась церемония закладки корпуса речного пассажирского прогулочно-экскурсионного судна «Чайка», работающего на сжиженном природном газе.

        «Это знаковое событие для судостроения России. Никогда еще в стране не делали речные суда на гозомоторном топливе. Сегодня мы закладываем прогулочные судно, но в дальнейшем газомоторное топливо, особенно сжиженный природный газ, имеет огромную перспективу», – сказал президент РТ Рустам Минниханов во время церемонии.
        Он отметил, что проект важен с точки зрения экологии. «Не секрет, что состояние наших судов не соответствует требованиям. Это будет современнейшее судно. На его базе мы будем продвигать и другие проекты, связанные с СПГ. Я считаю, что это новые заказы, новая экология»

        Жнец Морей 08-03-2020 12:19:47  в ответ на: Helge [11]

        Вчера читал про результаты опросов общественного мнения среди молодежи, кем хотели бы стать современные мальчики и девочки, чем заниматься и чем зарабатывать? Оказалось что 67% опрошенных хотели бы быть блоггерами вроде Дудя и вроде Бузовой, то есть нигде не работать, а получать миллионы за свои блоги в интернете, где они показывают видео как они ссут или как они срут в унитаз.

        Жнец Морей 08-03-2020 12:21:14  в ответ на: atanor812 [13]

        Я как моряк проведший в морях более 20 лет скажу, дизель не работает на газе!

        Наум Кауфман 08-03-2020 12:28:24  в ответ на: Жнец Морей [14]

        Это потому что у вас нет никакой демократии.

        atanor812 08-03-2020 12:32:08  в ответ на: Жнец Морей [15]

        Вы стары как гавно мамонта.
        Про dual-fuel ГЭУ слышали?

        Про газодизель.

        Еще как пердячят на газе. Wartsila и MAN их делают.

        Александр Бойко 08-03-2020 12:36:19  в ответ на: Helge [5]

        Отвечаю Вам, уважаемый. Я не заднеприводной, как некоторые, но считаю проблему педорастии очень актуальной, не менее актуальной чем китайский вирус.

        Александр Бойко 08-03-2020 12:37:53  в ответ на: atanor812 [17]

        Я уже семь лет как езжу на газе. Поэтому брал специально машину с бензиновым мотором, потому как их переделывают на газ, а с дизелем на газ автомобили не переделыаают.

        atanor812 08-03-2020 12:42:43  в ответ на: Жнец Морей [15]

        >Я как моряк проведший в морях более 20 лет скажу, дизель не работает на газе!

        у меня друзья из ММП, СМП и НМП по тридцать лет в морях отходили. выпускники мореходок.

        Жнец Морей 08-03-2020 12:42:57  в ответ на: atanor812 [17]

        Ну, полистал в интернете про газодизели, просвятился малехо.
        Да, делают дизеля на смешанном топливе, но соляра все равно там входит в питание дизеля от 30% остальное это газ. Экономия, конечно, но насчет какой то там экологии это бла бла бля.

        atanor812 08-03-2020 12:45:34  в ответ на: Жнец Морей [21]

        Ну конечно, рекламы ради. Особенно сейчас в связи с требованием low-sulfur.

        Жнец Морей 08-03-2020 12:49:25  в ответ на: atanor812 [22]

        читаю, что РЖД  в качестве опытного образца обкатывает на БАМе тепловоз работающий на ГАЗе .

        Валерий Н. Фирсов 08-03-2020 12:53:11  в ответ на: atanor812 [22]

        а скажите, уважаемый, женщин допускают в Заполярье на газовые прииски ?

        romanamigo 08-03-2020 12:55:09  в ответ на: Жнец Морей [12]

        >Этот праздник придумали немецкие коммунисты Клара Цетлин и Роза Люксембург. Их мужья Карл Либкнехт и Эрнст Тельман были первыми жертвами этой печальной традиции.

        А чьим это мужем был Эрнст Тельман? И откуда информация о заднеприводности Тельмана?

        atanor812 08-03-2020 12:57:13  в ответ на: Жнец Морей [23]

        Локомотивы-газотурбовозы еще в советское время были. Начало 60-х... в Технике молодежи читал.
        Че там обкатывать то. Старые разработки.
        Газотурбинные локомотивы в СШа бегают.

        atanor812 08-03-2020 13:06:18  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [24]

        >а скажите, уважаемый, женщин допускают в Заполярье на газовые прииски ?

        ну а как же. куда ж без них то.Причем очень красивых допускают. там почти каждая - фотомодель. Серьезно.
        Очень много браков возникает, интернациональных. Иносранцы от наших девушек обалдевают. Они не феминистки, про деловые отношения не слышали.

        Жнец Морей 08-03-2020 13:12:55  в ответ на: romanamigo [25]

        Эрнст Рэм фюрер СА устраивал гомосексуальные оргии, что послужило основанием для "ночи длинных ножей" когда СС вырезали всех штурмовиков СА

        Простаков Иван 08-03-2020 13:22:44  в ответ на: Жнец Морей [28]

        вся зараза от немцев и китайцев

        я забыл подписацца, асёл 08-03-2020 13:32:02  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [24]

        >а скажите, уважаемый, женщин допускают в Заполярье на газовые прииски ?

        Там их на руках носят, в прямом смысле, в отличии от материка. Живые цветы им везут за тысячи километров, шоколадками засыпают. Там женщина - автоматически становится королевой. Или принцессой. Им, конечно, нравится.
        Но такой климат для женщин не полезен, он и для мужиков то вреден.

        Простаков Иван 08-03-2020 13:50:19  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [30]

        некоторые не только шоколадки дарят, но и кое-что еще! Насущное!  С праздником женщин планеты Земля! Да прибудет с вами разум и сила! Руководите своими никчемными без вас мужжчинками и будек все зер гут!

        я забыл подписацца, асёл 08-03-2020 13:58:53

        В гипермаркете  О' Кей  - наблюдается еврей!

        mig29 08-03-2020 14:10:24

        Всех женщин с праздником.
        Если бы Клара Цеткин с Розой Люксембург этот праздник не придумали, то он всё равно по законам диалектики всё равно бы появился и без этих одних из первых феминисток (первой всё же считается французская писательница Жорж Санд).
        Главреду - успешной борьбы с легким недугом. Врожденный иммунитет - в помощь. Но и народная корякская мудрость говорит, что лучшая грелка - это во весь рост в постели)))

        atanor812 08-03-2020 14:20:05  в ответ на: mig29 [33]

        Что у Вас там, на Урале, коронавируса нет пока? Екат вроде бы китайский хаб...
        У нас кокойты истерика легкая наблюдается. Совсем с ума сошли. Хоть на вулицу не выходи.

        "Клара Цеткин и Роза Люксембург пришли бы в ужас от современной трактовки Международного женского дня, прославляющей хранительницу домашнего очага.

        http://www.rosbalt.ru/piter/2020/03/08/1831654.html

        Простаков Иван 08-03-2020 14:21:59  в ответ на: atanor812 [26]

        А еще были журналы Знание - сила, Сайентифик Америка. Ну и Антверпенский вестник и Гентский листок тоже должны быть! Как и Льежский мясник! ))

        Простаков Иван 08-03-2020 14:24:25  в ответ на: atanor812 [34]

        А в Китае все ходят в масках! Совсем ку-ку!

        atanor812 08-03-2020 14:28:12  в ответ на: Простаков Иван [35]

        Наука и Жизнь.
        Искатель.
        У меня подписки их лежат с 60-х годов.
        Умели тогда учить молодежь.

        Helge 08-03-2020 14:29:29  в ответ на: Простаков Иван [29]

        Не только - давайте вспомним, в какой стране находились незабвенные города Содом и Гоморра ?  То-то ! Оттель ноги растут ! Оттуда, где демокраси.

        atanor812 08-03-2020 14:43:22  в ответ на: Helge [38]

        Заканчивайте с национализмом.

        Простаков Иван 08-03-2020 14:47:14  в ответ на: atanor812 [37]

        А я в старших классах школы читал Феймановские лекции по физике. Курс МТИ (Бостон) - очень мне понравились. Из наших рядом только Ландау, Лифшиц "Курс Теоретической физики" рядом стоял. Лан Дау вообще был интересный чел. Своим анароТТам мог задать вопрос : Вы подкаблучник? ))))А выпивать не любил, говорил, что с настрою творческого сбивает. Типа фужер шампанского на неделю выбивает! ))) Его работы по сверхтекучести до сих пор актуальны!

        Простаков Иван 08-03-2020 14:48:21  в ответ на: Простаков Иван [40]

        По сверхпроводимости, очепятка!

        Простаков Иван 08-03-2020 14:50:52  в ответ на: atanor812 [39]

        Мне проходы Хельги напоминают заходы укропилота из Караганды. Или он не пилот оказался в итоге? А работник бензоколонки, отдел подочистки?

        Helge 08-03-2020 14:57:27  в ответ на: atanor812 [39]

        Почему у Вас избирательный подход к национализму - "Простаков Иван 08-03-2020 13:22:44  в ответ на: Жнец Морей [28]
        вся зараза от немцев и китайцев".

        Helge 08-03-2020 14:58:55  в ответ на: Простаков Иван [42]

        Не надейся, Иванка, на память - она тебе изменяет /смайлег/

        Helge 08-03-2020 15:02:04  в ответ на: atanor812 [39]

        За казачков палестинских горой, а на китайцев .... насрать ?  А ведь китайцы Вас всем необходимым обеспечивают сегодня, а жыды Вас и за человека не считают - вот уж воистину God Moves in a Mysterious Way

        Helge 08-03-2020 15:03:11

        Пошел париться в баньки и купаться в проруби, а вы продолжайте плодотворную дискуссию - за меня и за того парня !

        Простаков Иван 08-03-2020 15:10:50  в ответ на: Helge [44]

        Память избирательна, человек ведет наблюдения ставит опыты и рассуждает. В результате получаются новые знания! )) Не все можно вспомнить или нафантазировать! Это обвинять и пропагандировать легко - неси все подряд и послойно! /смайлег/

        Простаков Иван 08-03-2020 15:23:54  в ответ на: Helge [45]

        мы интернационалисты - всех ненавидим одинаково!

        Александр Бойко 08-03-2020 15:24:43  в ответ на: Helge [46]

        Где ты прорубь нашел ?
        В Москве +10    а в Питере  +3

        Простаков Иван 08-03-2020 15:32:58  в ответ на: Александр Бойко [49]

        Он виртуально! В цифровую прорубь!