Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • "как жизнь Руля"  или "amigos adies"

        "как жизнь Руля" или "amigos adies" Андрей Лебедев 05-10-2019

      • Был у нас с Толясом Екимовым - приятель (тоже диск-жокей) и тоже из инженеров.
        Витька РУЛЬ
        (он на аватарке справа по-цетру - а левее - со щербиной вместо выбитого зуба - Я)
        Руль - фамилия не еврейская, а хохляцкая.
        С этой фамилией даже смешной и забавный момент у нас однажды получился -
        - чтобы работать ди-джеями в кооперативе "ПРАЗДНИК" которым руководил еврей Аронов - нам с Витькой надо было стать членами этого кооператива
        И вот бухгалтер "Праздника" (исполнявший и обязанности нач.отдела кадров)  Склянский (тоже еврей) - списывает с Витькиного паспорта данные - и приговаривает:
        - Руль..... ОЙ КАКАЯ ФАМИЛИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!  .... Виктор..... НУ И ИМЯ ТОЖЕ ТАК НИЧЕГО СЕБЕ ....  Николаевич.... (????)  А ЭТО ЧТО ЗА ОТЧЕСТВО ТАКОЕ НЕПОНЯТНОЕ ?!
        фамилия преотличная, а отчество - фуй!


        Фамилию Витькину любили обыгрывать "со значением" когда крепко выпив, девчонки запевали народную - "ПОЕДЕМ КРАСОТКА КАТАТЬСЯ"
        тогда когда они доходили до строчки - "дай парусу полную волю...." девушки протягивали руки к Витьке и с многозначительным выражением выкрикивали - "САМА ЖЕ Я СЯДУ К РУЛЮ !"

        У Витьки была устойчивая поговорка - когда заходила речь об описании внешности той или иной дамы - он говорил - "СТРАШНАЯ КАК МОЯ ЖИЗНЬ"
        ну, и мы с Толясом Екимовым потом стали употреблять это выражение, говоря - "ОНА СТРАШНАЯ, КАК ЖИЗНЬ РУЛЯ"

        Вот и у Украины - жизнь страшная
        КАК ЖИЗНЬ РУЛЯ

        Кого туда президентом ни посади (кого ни назначь!) двигаться Украина может только к развалу
        Формулу Штайнмаера не приемлют наци
        Главарь Львовских - БЕЛЕЦКИЙ однозначно заявил, что никакой федерализации и никаких выборов в Донбассе не будет никогда (покуда туда в Донецк и Луганск не войдут танки ВСУ)
        ДОНЕЦК и ЛУГАНСК ? - они покуда смотрят-смотрят, слушают - слушают, но с каждым вздохом и с каждым выдохом понимают все больше и больше - что назад в такую Украину они НИКОГДА не вернутся
        Да и сам Зеленский - ПОДПИСАЛ и тут же от страха в штаны себе насрал
        и ну, давай оправдываться на след. день -
        "это я понарошку", "это и не считается" (что я подписал Штайнмаера)
        Ребята...
        Кто в конце-концов сильней? Львовские или Донецкие?
        Киевские - не в счет
        Киевские -БАЛЛАСТ БЕССЛОВЕСНЫЙ
        Долго еще Путин будет удерживать Донецких ?

        ДАЙ ПАРУСУ ПОЛНУЮ ВОЛЮ ! (Путин!)
        тогда и киевские сядут к Рулю

        Судьба украинца (по фамилии) Витьки Руля и его проматери - Украины ? чем-то схожи.
        При "советах" Витька окончил ЛИТМО с дипломом инженера специалиста по точной механике - и поступил в институт РудГеоФизика
        Институт - военный. Они делали "магнитометры" для поиска американских атомных подлодок с воздуха - с наших самолетов Ил-31
        Ну, потом начались "подработки" НАЛЕВО - ди-джеем в кафе "Алёнушка" , у копп. "Праздник" ...
        потом перестройка - РудГеоФизика разорилась в жопу....
        Но Витька выгодно женился на НЕКРАСИВОЙ (страшная как жизнь самого Руля) Нинке...
        но Нинка была главным экономистом ПРОМ-ГРОМ-БИМ-БОМ - БАНКА
        и у Нинки была трехкомнаьная квартира в "сталинке" на Московском проспекте.
        Нинка пристроила Витьку (без диплома об экономическом образовании) - в БАНК начальником отдела пунктов обмена валют....
        Витька забурел - купил немецкую новую иномарку (это начало 90-х когда все еще на "жигулях" рассекали) - стал ездить по заграницам
        Но потом как-то в одном из его обменников - девушку-кассира азербайджанцы-ломщики "кинули" на 40 тысяч долларов (одной операцией)
        долг БАНК повесил на Витьку, а самого с работы снял....

        Это как Украина...
        Сперва вроде как "поженилась" на Америке и пристроилась
        но не всё коту масленица

      • Wolosan 05-10-2019 07:40:06

        Йэээээх! Прихватили Донецких за портки когда было наступление на Бердянск и Мариуполь. Зря прихватили. Локти теперь кусают. Политические последствия (санкции-хуянкции и обзая вонь) были бы те же самые, но стратегическое положение и общая ситуация были бы совсем другие.  Зассали в Кремле. Слишком уж масштабной становилась русская весна. И зря зассали. Не варилась бы ситуация пятый год. На мёртвой точке. В конце концов Германский фашихм одолели за 4 года. А этих сука упырей додавить не хватает душкА! Пиздец просто. 

        Хватит потакать украинской хитрожопости. Ничего из этого не выйдет. Не хотят по Штанмайеру - получить должны полный развал своего недогосударства.

        Wolosan 05-10-2019 07:44:36

        Вчерашняя статья называлась "Не ждите ничего хорошего" - это как раз про хахлов. Странно ждать хорошего от ненависти, убийств, от бомбардировок и расстрелов городов и от сжигания людей живьём. Войны блять света 5-й год ведут войну с бабками на огородах и электриками на столбах.  Ничего хорошего, вы суки бандэровские не дождётесь! А как раз получите по заслугам!

        Андрей Лебедев 05-10-2019 07:47:14  в ответ на: Wolosan [2]

        я дописал статью - пока Вы бросили 2 комментария, я добил статью ТРЕМЯ новыми абзацами

        Андрей Лебедев 05-10-2019 07:55:32

        2 дж 


        Два диск-жокея  - Витька Руль - лицом к зрителю - и ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА - жопой к вам
        грузим аппаратуру в мои "жигули"  ехать проводить свадебную дискотеку в одном из ресторанов где кооператив "Праздник" имеет договорА с банкетными залами  (1988 год)

        я забыл подписацца, асёл 05-10-2019 08:22:43

        А "кинули" кассиршу эти азербайджанцы-ломщики довольно-таки хитро. 
        В одном из многочисленных в ту пору обменников - двое азербайджанцев в течении ДВУХ ЧАСОВ изображали СОМНЕВАЮЩИХСЯ - менять или не менять им по этому курсу?
        двадцать рез просовывали девушке ПАЧКУ рублей - она пересчитывала.... и потом они с криком - НЕ НЕ БУДЕМ МЕНЯТЬ ПО ТАКОМУ КУРСУ ! - забирали деньги назад
        И так 20 раз!
        Она пересчитывала - и они в последний раз - забирали как вроде ПЕРЕДУМАЛИ
        и когда она 21-ый раз пересчитала и они опять забрали, они решили БУДЕМ МЕНЯТЬ ! и дали ей "куклу"  нарезку бумаги - а она ТОЛЬКО ПЕРЕСЧИТЫВАЛА - пять секунд назад!  и она положила пачку в кассу - и выдала доллары.

        mig29 05-10-2019 08:38:00

        "Кого туда президентом ни посади (кого ни назначь!) двигаться Украина может только к развалу"

        Дело не в Президентах, а дело в выбранном векторе движения страны. Если вектор движения выбран неправильный, то кого не посади к рулю - толку не будет.
        Украина с настойчивостью самоубийцы остается преданной тому вектору движения, который у нас был в 90-е годы. Двигаются в "европейскую цивилизацию". Но не замечают, что за это время многое чего изменилось. В том числе и сама "европейская цивилизация".
        Ведь Запад, который был в конце 80-х годов (это когда начала разваливаться социалистическая система стран народной демократии под воздействием мягкой силы стран западной демократии в созданных на тот момент условиях мирного сосуществования) и Запад сейчас - это, как говорят в Одессе - две большие разницы.
        Сама Западная цивилизация сейчас забрела в тупик своего развития. А Украина пытается переться в это тупик по привычке и заданному в 90-е годы вектору. Странно при этом ожидать каких-то положительных результатов развития. Какое развитие может быть в тупике развития?

        atanor812 05-10-2019 08:45:01  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [5]

        Ээээ... все не по-людски. В нормальных странах менялы кидают, а не наоборот. Надо было ей в двадцатый раз им куклу вернуть, они то не считали. да и сорок штук в начале 90-х одной пачкой деревянных не измерить, это примерно 200 миллионов было. Сдается, кассирша тоже в теме была раз такое придумала, а Руль - лох.

        По сабжу. Владимир Владимирович дал четкий сигнал - Украину больше не очернять.
        Но тут пример того, что джинна проще выпустить из бутылки, чем обратно его запихать. С бандюками на востоке то Россия быстро разберется, а вот с головами так быстро не получится.

        mig29 05-10-2019 08:51:42  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [5]

        Девушка не виновата. Её подвела физическая и эмоциональная усталость. Низкая выносливость. Когда у человека выносливости не  хватает, то он начинает уставать и совершать те ошибки, которые в здравом уме и доброй памяти никогда не совершит.
        Это как Касиус Клей победил Джо Фрезера, который к тому времени беспрепятственно "царствовал" на боксерском ринге среди тяжеловесов. Победить его другим боксерам была нереальная задача. У того был страшный нокаутирующий удар и чугунная голова, которая выдерживала любые нокаутирующие удары соперников. И страшная выносливость. Поэтому ему не нужна была ни какая техника, и он легко побеждал других соперников. Мохамед Али позволил ему в течении 11 раундов себя избивать, а когда тот выдохся и начал совершать ошибки, то и нокаутировал его.

        mig29 05-10-2019 09:01:10  в ответ на: mig29 [8]

        В этом как раз и заключается искусство тореадора. Не в том, чтобы вымотать быка, а в том, чтобы правильно определить степень усталости быка, когда тот начинает совершать ошибки.

        Wolosan 05-10-2019 09:09:29  в ответ на: atanor812 [7]

        >По сабжу. Владимир Владимирович дал четкий сигнал - Украину больше не очернять.
        >Но тут пример того, что джинна проще выпустить из бутылки, чем обратно его запихать. С бандюками на востоке то Россия быстро разберется, а вот с головами так быстро не получится.

        украину очернять? От ты дебил. Так как они её всему миру демонстрируют - никакого очернения не трэба.  Ёбаный кровавый цырк.  Насчет же бандитов на востоке. Назови конкретно кто бандит. Захарченко бандит и террорист? Гиви с Моторолой? Сколько они провели терактов. Сколько захватили школ?  Ты анарот, уёбок. Конченное чмо.
        Горловская Мадонна с ребёнком может она бандит? Или люди в одессе которых жаживо сожгли были бандитами? Крымские автобусы которые громили правосеки были бандитами набиты? Тварь ты ебаная.

        mig29 05-10-2019 09:15:08  в ответ на: Wolosan [10]

        Фашистов не требуется очернять. Они это делают сами. Своими делами. Одни - Германия по над усе. Другие - Украина по над усе.
        Разве нормальные люди такое когда-нибудь могут воспринять? Нет конечно. Поэтому такой вектор развития "по над усе" - всегда ложный. Его даже очернять не требуется. Со временем и так станет видна ложность такого вектора развития. В тупик.

        atanor812 05-10-2019 09:16:54  в ответ на: Wolosan [10]

        >>Нехера мирными жителями прикрываться.

        Войну кто начал?

        atanor812 05-10-2019 09:20:49  в ответ на: mig29 [11]

        А Россия сейчас политику не "над усе" проводит? Тоже самое, что и на Украине, только территория в сто раз больше и возможностей быть "над усе" по крайней мере на словах пропаганды.

        mig29 05-10-2019 09:20:57  в ответ на: atanor812 [12]

        Турчинов. Он первый отдал приказ войскам наступать на Лугансую и Донецкую области где правосекам не удалось силовым путем свергнуть законно избранные власти этих регионов. Вот на помощь правосекам и были посланы войска.

        Wolosan 05-10-2019 09:21:28  в ответ на: atanor812 [12]

        Хохлы начали. Обмудок ты пизданутый. Хохлы поволокли пушки ржавые , начали давить людей БМП, начали расстреливать райотделы милиции целиком. И ТОЛЬКО ПОТОМ началось им вооруженное сопротивление. Бери и хронологию событий отслеживай. Гавно сука мерзопакостное.

        mig29 05-10-2019 09:22:50  в ответ на: atanor812 [13]

        "А Россия сейчас политику не "над усе" проводит?"

        Нет конечно. В каких заявлениях властей, и в каких делах тем более Вы это видите, чтобы делать такие выводы?
        США - да. Они себе такие дела и слова позволяют делать. А мы - нет.

        Wolosan 05-10-2019 09:30:36  в ответ на: atanor812 [12]

        >>>Нехера мирными жителями прикрываться.
        >
        >Войну кто начал?

        Слышь. Ты. ПИДОР. Ты откуда это вдруг взял строчку "Нехера мирными жителями прикрываться" ???  В комментарии -первоисточнике такой строчки нет. Ты совсем что ли ПИДАРАС охуел?


        Датой начала конфликта считается 7 апреля 2014 года, когда и. о. президента Украины Александр Турчинов в связи с захватами административных зданий в Харькове, Донецке и Луганске и провозглашением Харьковской и Донецкой народных республик объявил о создании антикризисного штаба и о том, что «против тех, кто взял в руки оружие, будут проводиться антитеррористические мероприятия»

        Ни в Харькове, Ни в Луганске, Ни в Донецке администрации не были захвачены с оружием. Никаких Руссийских войск на тот момент на территории хохлостана не было и не могло быть. Но упыри начали вооружённое подавление собственных граждан. В Харькове были физически уничтожены все руководители и активисты русского антибанедэровского востания. Ну а дальше собственно всё известно. Так что пиздеть о том что на бедненькую украиночку напала злая Россия могут только откровенные сука недоразвитые анароты.

        Старший Прокурор 05-10-2019 09:30:47  в ответ на: atanor812 [7]

        да и сорок штук в начале 90-х одной пачкой деревянных не измерить, это примерно 200 миллионов было.

        Вот ты, Атанор всегда в лужу любишь попердеть
        Рубли - то были номиналом тогда какие ?  10 000 были ?  Были ! а 100 000 были ?

        atanor812 05-10-2019 09:34:16  в ответ на: mig29 [14]

        Хорошо. В любой стране есть организации правого толка и ультраправые, балансирующие на грани дозволенного, в США, во Франции, на Украине. И в России тоже есть - РНЕ (ООПД). Ни в одной стране эти организации не имеют представительства в парламентах, то есть к власти не допущены. Однако вы талдычите, что Украина - фашистское государство, а остальные - нет.
        Ну тогда предъявите Лукашенко претензии, какого черта он сотрудничает с фашистским режимом!
        Раньше только топливо поставлял, а теперь еще и ракеты покупать собирается.

        Минск заинтересован в сотрудничестве с Украиной в сфере ракетостроения и готов обсуждать увеличение поставок нефтепродуктов на Украину. Об этом сегодня в Житомире заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на пленарном заседании форума регионов двух стран.

        «Мы очень много сейчас работаем над развитием отрасли ракетостроения в Беларуси. У нас не было такого производства, а у вас оно есть. Мы очень заинтересованы, чтобы вы нам в этом помогли», — цитирует РИА «Новости» Лукашенко.
        В то же время он заявил, что Белоруссия готова обсуждать увеличение поставок нефтепродуктов на Украину: «Мы готовы вести переговоры об увеличении поставок нефтепродуктов для ваших предприятий».
        При этом Лукашенко заверил, что просьба о помощи в ракетостроении не связана с тем, что «бряцаем оружием», а сотрудничество двух стран в ТЭК не направлено против других стран.
        Со своей стороны, президент Украины Владимир Зеленский, участвовавший в заседании форума, назвал Белоруссию надежным партнером. «Белоруссия остается для Украины надежным партнером, который помогает достичь мира на территории нашей страны», — заявил украинский лидер.
        Напомним также, что в прошлом месяце «Нафтогаз Украины» приступил к закупкам нефтепродуктов с Мозырского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) и собирается активно развивать направление трейдинга.

        Как заявила компания в микроблоге Twitter, «впервые импортировали из Белоруссии партию нефтепродуктов для их продажи на украинском рынке».
        «В сентябре мы поставим на украинский рынок 30 тысяч тонн дизельного топлива производства Мозырского НПЗ», — указывалось в сообщении.
        В августе поставки на Украину дизельного топлива из РФ сократились вдвое, и страна заявила о стремлении нарастить ввоз «дизеля» из Белоруссии и Европы.

        Wolosan 05-10-2019 09:39:09  в ответ на: atanor812 [19]

        >Хорошо. В любой стране есть организации правого толка и ультраправые, балансирующие на грани дозволенного, в США, во Франции, на Украине. И в России тоже есть - РНЕ (ООПД). Ни в одной стране эти организации не имеют представительства в парламентах, то есть к власти не допущены. Однако вы талдычите, что Украина - фашистское государство, а остальные - нет.
        >Ну тогда предъявите Лукашенко претензии, какого черта он сотрудничает с фашистским режимом!
        >Раньше только топливо поставлял, а теперь еще и ракеты покупать собирается.

        Сучка пиздливая. Все последние скандалы с Белоруссией и Лукашенко связаны как раз с тем что картофельный папа хочет и на хер сесть и попку не поцарапать. И барыжит топливом с фашистским режымом.  На все попытки Москвы это сотрудничество ограничить - он начинает верещщать про б ратские узы. Охуенный родственничек. И так выжимает все возможные ништяки из санкционного режима с ЕС, так еще и барыжит просто внаглую. Жадность этого фраера погубит  в конце концов.

        atanor812 05-10-2019 09:40:34

        Самая большая вроде 500 тысяч была. Ну да, деноминировали потом в тысячу раз, появились современные пятихатки.
        200 мильенов - это четыреста пятисоттысячных. Четыре банковских пачки. И сорок тыщ долларов это тоже четыре ьанковских пачки.
        Че не так?

        mig29 05-10-2019 09:42:41  в ответ на: atanor812 [19]

        "Однако вы талдычите, что Украина - фашистское государство, а остальные - нет."

        А кто говорит, что Украина - фашистское государство? Говорят о тенденциях, происходящих в государстве. Начиная с развала Советского Союза и образования незалежной Украины она на всех парусах двигалась в этом направлении - фашизации своей власти.  В разное время - с разным переменным успехом. Пики такой фашизации государственной власти были при Ющенко и Порошенко. Но оба раза эти попытки властей закончились неудачно: действующие власти, проводящие такую насильственную фашизацию народа, проиграли с терском выборы. И Ющенко, и Порошенко.
        Но тенденции фашизации общества властями - были и остаются. И при Зеленском тоже.

        atanor812 05-10-2019 09:44:01  в ответ на: Wolosan [20]

        Если кто-то фашист - его надо уничтожать по всем мировым законам, принятым после войны. Если кто-то барыжит с фашистским режимом - ему как минимум нужно объявлять лютые санкции.
        Не происходит ни того, ни другого.
        Лукашенко просто думает о своей экономике. А о чьей он должен думать? Он сейчас еще и в Штатах нефть с газом собрался покупать, Белоруссия впервые поставида своих трейдеров в США. Газ собирается покупать реверсивный в Польше.

        Wolosan 05-10-2019 09:44:37  в ответ на: Старший Прокурор [18]

        >
        >Вот ты, Атанор всегда в лужу любишь попердеть

        Попердит с подливкою, обгадится весь с ног до головы и после начинает юлить что нить типа. Главред, ведь мы с вами умные люди и вы прекрасно знаете как я вас уважаю! Ну сука шакалина конченная. В сртую пытается попасть со своим антирусским гавном. А получается плохо. И весь сам в дерьме постоянно.

        atanor812 05-10-2019 09:44:58  в ответ на: atanor812 [23]

        Реверсивный польский гас - он российский конечно изначально.

        Андрей Лебедев 05-10-2019 09:46:56

        Пфуй!
        Съездил к литургии в Церкву Божию....
        Заказал Панихиду по моим "учительницам"  Маме и Бабушке (обе - учителя!) а сегодня День Учителя

        На обратке - вижу ЛЮДИ
        спросил людей:
        ЛЮДИ - вы надеетесь на хорошее ? или думаете, что всё будет плохо ?

        Некоторые зарыдали
        а некоторые сжали кулаки и принялись скрежетать зубами, изрыгая проклятия


        ду1    copy
        ду2    copy
        ду3    copy
        ду5    copy
        ду4    copy

        mig29 05-10-2019 09:47:10  в ответ на: mig29 [22]

        Как раз провалы главных "фашизаторов" Ющенко и Порошенко свидетельствуют о том, что именно донецкие и луганские правы более, чем правящие власти, пытающиеся навязывать фащизацию. Власти пытаются навязывать, а народ - не воспринимает это. Поэтому за фашизаторов и не голосует. Проваливает их на выборах. И Ющенко, и Порошенко.

        Wolosan 05-10-2019 09:49:44  в ответ на: atanor812 [23]

        >Если кто-то фашист - его надо уничтожать по всем мировым законам, принятым после войны. Если кто-то барыжит с фашистским режимом - ему как минимум нужно объявлять лютые санкции.
        >Не происходит ни того, ни другого.
        >Лукашенко просто думает о своей экономике. А о чьей он должен думать? Он сейчас еще и в Штатах нефть с газом собрался покупать, Белоруссия впервые поставида своих трейдеров в США. Газ собирается покупать реверсивный в Польше.

        Лютые санкции говоришь. Так вот нам и объявили лютые санкции за борьбу против фашистов на украине и против террористов в Сирии. Кто объявил? Дык как раз те самые кто ИГИЛ создал и использовал в политических целях и кто потакал и потакает бандэровщине на украине опять же в своих политических целях. Кто фашист? Вопрос очевидный. Пендостан и есть фашистское государство.

        Живёт за счет всего остального мира.
        Осуществляет жандармские функции против несогласных таким положением вещей
        Не чурается несоразмерно применять оружие в том числе атомное в собственных интересах

        atanor812 05-10-2019 09:50:52  в ответ на: mig29 [22]

        >"Однако вы талдычите, что Украина - фашистское государство, а остальные - нет."
        >
        >А кто говорит, что Украина - фашистское государство? Говорят о тенденциях, происходящих в государстве. (с)

        Вы говорите постоянно. Правосеки представлены в органах власти Украины? Нет. РНЕ представлено в органах власти в России? Тоже нет. Правосеков судили на Украине за преступления? Да. В России судили баркашовцев (РНЕ) -? Уголовные преследования были...
        Давайте про РНЕ (ООПД) поговорим и про тенденции, которые они задают.

        atanor812 05-10-2019 09:54:00  в ответ на: Wolosan [28]

        >>>Лютые санкции говоришь. Так вот нам и объявили лютые санкции за борьбу против фашистов на украине и против террористов в Сирии. Кто объявил? Дык как раз те самые кто ИГИЛ создал и использовал в политических целях и кто потакал и потакает бандэровщине на украине опять же в своих политических целях. Кто фашист? Вопрос очевидный. Пендостан и есть фашистское государство.
        >
        Не спорю. По отношению к миру во многом да. Тем более Трампец недавно объявил местную Антифу террористической организацией... приплыли.

        в 12 каменте галка выскочила случайно, это не цитирование.

        Wolosan 05-10-2019 09:54:05  в ответ на: Андрей Лебедев [26]

        >
        >На обратке - вижу ЛЮДИ
        >спросил людей:
        >ЛЮДИ - вы надеетесь на хорошее ? или думаете, что всё будет плохо ?
        >
        >Некоторые зарыдали
        >а некоторые сжали кулаки и принялись скрежетать зубами, изрыгая проклятия


        Вы неправильно вапросы задаёте. Надо былоп у них спросить а чего они хорошего делают в принципе и например чего хорошего для других людей, для страны, для мира и для всей панимаешь вселенной они сделали....

        Странно блять надеяться на хорошее если ты сам нихера хорошего на свет не произвёл в принцыпе... Откуда возьмётся это самое хорошее которое победит плохое.... Если люди делают только плохое как себе так и окружающим. Странная логика у ваших респондентов.

        Задавайте верные вапросы.  А нето таки пиZlдячек надают ахахахаха

        Wolosan 05-10-2019 09:56:58  в ответ на: Андрей Лебедев [26]

        А вы не могли бы в другой раз взять с собой Анарота... И спросить у людей чо нить такое провокацыонное. А когда они вам соберутся надавать пиZдячек - запрыгнуть на велик и показывая на Анарота умчаться вдаль с криком -Это он меня научил!!!

        Что бы значит разгневанные люди отхуярили наконец этого мудака!

        atanor812 05-10-2019 10:00:17  в ответ на: Wolosan [31]

        Только между фашистским государством Германии и современной Америкой есть одна разница. Если бы в тридцатых годах банкирам взбрела мысль сделать рейзсмарку мировой валютой, то стал бы кто бороться с Гитлером? Да конечно же нет. Пчелы против меда? Так и с США никто сейчас по-серьезному не борется. И не будут никогда.

        Wolosan 05-10-2019 10:02:28  в ответ на: atanor812 [33]

        Доллару песда. Вот тебе и весь сказ.

        mig29 05-10-2019 10:04:32  в ответ на: atanor812 [29]

        А при чем здесь "представлены" в органах власти или не "представлены"?
        Дело не представлениях, а в делах. Имеют влияние на действие властей украинские националисты? Или не имеют? Имеют - однозначно. А, если оценивать степень влияния их на власти с влиянием других - то имеют наибольшее влияние на действия властей.
        Вот что такое "по над усе"? А это именно идеологическое и культурное влияние по над усеми другими. Вопреки здравому смыслу и другим мнениям людей.
        Вот если Вы обладаете здравым смыслом, то какой процент школ должен быть в стране на том языке, где этот язык является родным для 85% населения? По здравому смыслу - 85% школ с преподаванием на этом языке. А по "по над усе" - ни одной школы.
        А запрещать классиков мировой литературы? Пушкина, Булгакова, Достоевского?
        А война с памятниками?
        Вот это как раз и противоречит здравому смыслу. И является проявлением этой фашистской идеологии "по над усе" - национального, расового, государственного, культурного, научного, технического и прочего превосходства над другими - попытка закрепить это на веки вечные.

        mig29 05-10-2019 10:11:51  в ответ на: atanor812 [33]

        "Только между фашистским государством Германии и современной Америкой есть одна разница."

        Вообще-то разниц очень много. Но есть главная схожесть. И она одна: и то и другое государство стремятся к мировому господству. Быть по над усе.
        Методы и способы - разные (пока,... еще не вечер). А вот цель - одна.

        я забыл подписацца, асёл 05-10-2019 10:31:27  в ответ на: mig29 [35]

        > А по "по над усе" - ни одной школы.

        Русские школы на Украине

        http://doshkolenok.kiev.ua/srednie-shkoly-rus.html

        >А запрещать классиков мировой литературы? Пушкина, Булгакова, Достоевского?
        >

        "Но даже радикалы и самые беспринципные провокаторы в самый разгар смуты музей писателя-монархиста не трогали — на дом даже водрузили табличку «Объект охраняется "Правым сектором"» (организация запрещена в РФ). Научный работник [дома музея М.А. Булгакова в Киеве] с гордостью говорит, что произведения Михаила Булгакова по-прежнему изучают в украинских школах. Правда, на Украине запрещена созданная российским режиссером Сергеем Снежкиным экранизация «Белой гвардии», но, по официальной версии, виноват в этом вовсе не писатель, а режиссер со своими трактовками.

        http://lenta.ru/articles/2019/03/17/rotar_3/

        Толстой, Достоевский и Чехов (???) исключены из школьной программы российских школ.

        http://zen.yandex.ru/media/smeklof/etim-pisateliam-ne-mesto-v-shkolnoi

        Дальше что?

        Wolosan 05-10-2019 10:45:07  в ответ на: Андрей Лебедев [26]

        У нас тут один товарищь тоже решил прогуляцца....  Поехал на Квадроцыкле подышать свежым воздухом. И всё бы зоебись. Но его ЗАДРАЛ МЕДВЕДЬ....  Вот и подышал. Подробности толком неизвестны. Сообщу дополнительно. Так что получить пиздячек на прогулке как оказывается еще не самый плохой вариант.

        mig29 05-10-2019 10:55:22  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [37]

        А дальше - изучайте закону Украины об Образовании. И деятельность такой государственного института, как Институт национальной памяти (!)
        (У Вас в голове, уважаемый асёл, укладывается такое понятие, как "Институт национальной памяти"? У меня - нет.)
        Опять же возвращаемся к главному - к векторам развития, и тенденциям развития. Сравниваем, что было вчера, а что есть сегодня. Именно это надо оценивать, чтобы иметь правильное представление - в каком направлении идет движение.
        Сколько было русских школ на Украине вчера, а сколько сегодня. Сколько эфирного времени было на русском языке вчера, а сколько сегодня. Сколько литературы издавалось на русском языке вчера, а сколько сегодня. И так далее.
        Вот оценив эти тенденции, и можно сделать вывод - куда всё это дело катится,  и что будет завтра.

        Алиен 05-10-2019 10:57:54  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [37]

        >http://zen.yandex.ru/media/smeklof/etim-pisateliam-ne-mesto-v-shkolno
        i
        >
        >Дальше что?

        http://ru.wikisource.org/wiki/Викитека:Школьная_про

        Андрей Лебедев 05-10-2019 10:58:03  в ответ на: Wolosan [38]

        печалька!

        mig29 05-10-2019 10:59:09  в ответ на: mig29 [39]

        Вот у нас в стране есть некое подобие такого украинского института Национальной памяти. Это Ельцин-цент в Екатеринбурге. Только вот статус и полномочия этого центра значительно меньше, чем Института национальной памяти на Украине. Но извращенность взглядов на прошлое - аналогичная.

        Андрей Лебедев 05-10-2019 11:02:54  в ответ на: Wolosan [38]

        Я переписываюсь с некоторыми дамами в Соц. сетях  "вконтакте" и "facebook" - ну, они там часто постят ссылки на всякие учебники для детей, на Сухомлинского и тд
        А я вот им задал загадку-притчу (для детей и для взрослых)

        ШЕЛ по берегу реки - мужчина.... ШЕЛ-ШЕЛ потом упал в реку и утонул
        Вопрос:
        1.он был трезвый?
        2. сколько пол-литровок он до этого высосал ?
        3. его фамилия была случайно не Ельцын ?

        mig29 05-10-2019 11:06:33  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [37]

        "Дальше что?"

        А дальше надо сравнивать, как действовали украинские националисты, когда Германия рвалась к мировому господству, и когда сейчас США рвутся к мировому господству.
        Во времена фашистской германии украинские националисты всячески поддерживали нацистские власти Германии. В современных условиях действуют аналогично - всячески поддерживают гегемонистические устремления американских властей.
        А где здесь интересы самой Украины? В то время они (украинские националисты) поддерживали одних гегемонов, а сейчас - других. Тогда были прихвостнями одних, а сейчас - являются прихвостнями других. Хороши "националисты"...

        я забыл подписацца, асёл 05-10-2019 11:09:28  в ответ на: Андрей Лебедев [43]

        Йопт.... Задачка с падвохом.... щас падумаемаем... Хм. Может он наступил на кучу говна которую насрал какой то поц на крутом берегу и банально пасклизнулся?

        Алиен 05-10-2019 11:17:51  в ответ на: Андрей Лебедев [43]

        ГорбачОФФ  его фамилия , сам утоп и страну с собой забрал !

        Андрей Лебедев 05-10-2019 11:18:39  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [45]

        Мне почему-то всегда на ум приходит при этом фамилия Ельцын.  Я иногда хожу в Церковь Божию по берегу речки Новая в моем депрессивном раёне - она с естественными берегами без оформленной набережной - так как протекает по пустырю. Вот я хожу по берегу и думаю..... "ну как вот ТРЕЗВОМУ можно упасть в эту реку ?"  Точно - это был ЕЛЬЦЫН

        Андрей Лебедев 05-10-2019 11:26:30  в ответ на: Алиен [46]

        Горбачев припеваючи живет в Нермании на счет германского правительства,которое пополняет т.н. "горбачевский фонд" - Михал Сергеевич лечитсяу лучших германских врачей (бесплатно - за счет федеративного правительства Меркель) и кушает на фарфоре-серебре
        \
        У вдовы Ельцына - в Екатеринбурге - ДВОРЕЦ с полным фаршем и ее Мемориальный Центр имени ее мужа - алкоголика

        Алиен 05-10-2019 11:29:10  в ответ на: Андрей Лебедев [48]

        По хорошему бы расстрелять этих предателей ! Ну или полония в чаек          намешать .

        Андрей Лебедев 05-10-2019 11:34:21  в ответ на: Алиен [49]

        Путин против этого.