Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • им можно, а нам нет  2

        им можно, а нам нет 2 Андрей Лебедев 29-09-2019

      • - на вам муха
        - не на вам, а на вас
        - на мню ?



        Когда им можно, а нам нет - это произвол
        Когда  нам можно, а им - нет -это СПРАВЕДЛИВОСТЬ

        Когда можно всем - это "демократия" и "ля-ля" коммунизма
        Когда нельзя никому - ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО ! 

        Вот в Москве задержали актриску телесериалов Наталью Бочкареву с 0.36 грамма КОКАИНА
        но ведь она ничего такого против режима Путина не делала?
        Думаю - отпустят
        А вот когда в 2017 году в школе при российском посольстве в Аргентине были обнаружены почти 400 кг кокаина ????
        Тогда НИКОГО не задержали!
        12 чемоданов с кокаином по 36 кг каждый – это (как говорил наш незабвенный марксист на всю голову - КРАСКОПУЛЬТ) - "не кот насрал!"
        0.36 грамма у акриски Натальи Бочкаревой  (протокол - задержание - ночь в обезьяннике УВД "Краснопресненский")
        и 12 чемоданов по 36 кило в самолете МИД с дипломатической почтой  (никого!)


        Приходит женщина к врачу-сексопатологу:
        – Доктор посоветуйте что мне делать. Мне все кажется что у меня лошадиная ж*па.
        Доктор посмотрел на женщину и выписывает рецепт.
        – А какое это лекарство?
        – А это и не лекарство вовсе, это разрешение ср*ть на улице.


        Вот профессор Преображенский когда стал звонить по телефону (Сталину) - когда пришли Швондер, Пеструхин,Жаровкин и Вяземская "отбирать 2 комнаты" - тоже просил БУМАЖКУ
        но чтобы это была ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ БУМАЖКА - "броня!"

        Нашему "отечественному советскому ЙОГУ - Порфирию Иванову Сталин выдал сертификат - разрешение "ходить всюду в общественных местах без брюк - в одних трусах""

        А тут моего коллегу и товарища Вову-Второго не пустили в Крестовоздвиженский собор - В ШОРТАХ (собор, который на Лиговке возле Обводного канала)
        НЕРАВЕНСТВО В ПРАВАХ ПОРОЖДАЕТСЯ ЭЙФОРИЧЕСКИМ УПОЕНИЕМ ВЛАСТЬЮ

        Помните, капитан Дитрих говорит майору Штейнглицу - "сейчас я разденусь догола и в одной фуражке стану проводить с солдатами строевые занятия - и ни одна свинья не посмеет возмутиться! "

        Что нам делать ?
        (на вам муха!)
        Что нам делать?
        Смириться? или добиваться такого собственного положения в обществе - КОГДА НАМ ВСЁ МОЖНО ! (а им нет)



        с молодайкой

        с молодайкой в кафе

        с ирэн.5jpg

        с другой молодайкой у себя на кухне



        Неравенство уже заложено в саму систему, в саму ПРОГРАММУ власти, опирающейся на силу и принуждение к подчинению.
        А ЗАЧЕМ ВЛАСТИ - ВЛАСТЬ ?
        скажу в рифму - "чтобы есть и пить всласть"
        Но так как ОСЕТРИНЫ и ИКРЫ с балыками на всех в стране и мире НЕ ХВАТАЕТ - то "кому-то можно,а кому-то НЕТ"
        Как писал Маяковский? "кому бублик, а кому дырка от бублика"
        Вот возьмём нашу нынешнюю власть...
        (с опорой на штыки "РосГвардии" генераллиссимусса Внутренних Войск Вити Золотова) - власть полностью контролирует недра Ямала,Тюмени и прочих нефтеносных и газоносных "ширей и высей страны нашей"
        Народ - молча "делегирует власти" все права на распоряжаться НЕФТЯНКОЙ - тем самым "вычеркивая себя" (причем добровольно вычеркивая себя) из числа претендентов на справедливое распределение дивидендов.
        Да и что там НАРОД !?
        Один МЕНИСТР у которого ротик округло так делал - захотел ВСЕГО-ТО 2 миллиона (!!!!)
        полная хуйня по сравнению с 400 миллиардами Роснефти
        захотел 2 миллиона - и сел
        Ну, уж если и там - В ВЕРХАХ - такая "недемократичная неравенства" - то на что нам (жукам навозным) претендовать?

        Я продолжаю УВЕРЯТЬ ВСЕХ ВАС В ТОМ что когда Ельцын и 2 дурака (один от Беларуси, второй от Украины) делили СССР в Беловежской Пуще - евреи, которые стояли за спиной опоенного ими водкой ЕЛЬЦЫНА - потирали ручонками -
        ВСЯ НЕФТЬ и ВЕСЬ ГАЗ при разделе останутся-достанутся Ельцинской России - и чем меньше народа,тем больше кислорода!
        Так и проводя Чубайсовскую приватизацию ВСЕГО - тем, кто не прочухал, что НЕФТЯНКА это главное достояние - было предложено - "а вы занимайтесь свободно любым иным бизнесом!"
        А народ?
        Эволюция обманки роста благосостояния заключается в том, что если в 1995 году при Ельцыне и Березовском - народу кидали "желтые-прежелтые НОЖКИ БУША" и спирт "Рояль"
        то теперь народу дают "мелкое яйцо 2-ой категории с блеклым почти белым желтком", синтетическую колбасу (из непонятного на 1/8 мясного наполнения) и разнообразие псевдо-сыров из пальмового масла.
        ЧТО КУШАЮТ САМИ ?
        можно только догадываться - вот Якунин с Путиным в Константиновском дворце - "кушали глухаря"
        ................... Добрый вечер, Борис Савельевич, я заказал Феде дичь !

      • Wolosan 29-09-2019 07:20:59

        В шортах в Храм..... Орегенально!  Ещё более орегенально петацца яйцом второй категории и синтетической ковбасой.... Шо можно в таком случАе посоветовать... Берите Халяль. Его сейчас много на прилавках. Шо характерно мусульмане, которые этот самый халяль производят, всётаки в силу религиозной совести не кладут туда синтетику, а если и кладут, то в минимальных количествах. Рекамендую.

        Ваще конечно странный нудёж о псевдо сырах... Ну не нравятся вам псевдо. Берите аутентичные на рынке.  Выбор есть. Каждому своё.  И еще один вопросиг... Вычеркнутый из распределения доходов от нефтянки народ.. Ну он  как допустим относится к тому что армия финансируется в достаточном объеме. Учителишки и врачишки откровенно жыруют (за редким исключением на местах по причине банального воровства их денег местечковым руководством) Суверенитет страны обеспечен? Таки да! Одного этого факта достаточно чтиоб прекратить всякий унылый нудёж.

        Wolosan 29-09-2019 07:24:13

        Вот на Хохляндии напимер нет суверинитета. Они его делегировали. Даже непонятно кому. Не то пендосам, не то в ЕС. И теперь на Цензоре все в голос плачут что Курт Волкер ушол в отставку... Уж не знаю какие у них там при этом яйца и ковбаса...Достойные их гарной сущности или таки нет.  Но нам оно тоже надо?

        Wolosan 29-09-2019 07:34:07

        Плахой и нехароший Путин создал систему при которой народ "оторван" от распределения доходов от нефтянки.. При этом буджет по факту содержит 80%
        (а скорее и все 95%) населения за свой счет. То есть по сути распределяет эти самые расходы промежду населением.... Режым носится как с писанной торбой с потопленными или погоревшими.. Распределение доходов от нефтянки таково, что власти на местах зажрались уже вкрай. И опять не так. А как надо? Назовите мне одну хотя бы страну где распределение это самое производится по Вашему страведливо между всеми слоями. Одну единственную страну. Китай? Грузия? Украина-Польша?  Хм. Вот в ВенесуЭлле например клятый Мадуро распределял доходы ваще по стправедливости и чо???  А то что наше свободолюбивое коммунистическо больное анаторное быдло считает Мадуро..... ВОРОМ.... Ебать-Колотить!

        Исходя из вышеизложенного считаю и настаиваю, что как не распределяй - всё будет не так! Хоть на блюдечке Путин кажому разноси. Нудёж не прекратится. а только усилится. Это свойство нынешнего плебса. Поэтому Росгвардию надо еще борлее лелеить и холить. Чтиоб в нужный мОмент она приводила в чувство зажравшихся нытиков опездюливанием с ноги )))))

        mig29 29-09-2019 07:58:52

        "НЕРАВЕНСТВО В ПРАВАХ ПОРОЖДАЕТСЯ ЭЙФОРИЧЕСКИМ УПОЕНИЕМ ВЛАСТЬЮ"

        Категорически не соглашусь.
        Неравенство в правах с одной стороны рождается... Жадностью, а с другой стороны - рождается... Завистью. То есть тем или иным врожденным пороком человека.
        А "врожденные" пороки - это те, с которыми можно и нужно бороться. Вот только победить их нельзя. Их только можно уменьшить, если бороться с ними правильно. И - можно их увеличить и усилить, если бороться с ними неправильно.

        Наум Кауфман 29-09-2019 08:10:41

        Потому что у вас нет демократии

        mig29 29-09-2019 08:13:30  в ответ на: mig29 [4]

        То есть, вопрос борьбы за свои права (за справедливость) решается в рамках правильности борьбы на данном этапе развития человеческой цивилизации. А для каждого этапа развития человеческой цивилизации эти методы и способы борьбы - разные. Пороки - одни и те же. А вот методы борьбы с ними - разные.
        Вот на стыке эпох (до Нашей Эры и Нашей Эры) таким способом борьбы стало Христианство (и Мусульманство - адаптированное учение христианства оседлых земледельцев для кочевых скотоводов). Главным методом борьбы с врожденными пороками человека эти учения провозгласили... Любовь.
        Когда начался капитализм, то эти способы и методы борьбы с врожденными пороками человека начали претерпевать изменения (о какой любви может идти речь, если во главу угла ставится голая прибыль?)
        Вот и на данном этапе развития человеческой цивилизации мы наблюдаем изменения этих способов и методов борьбы с врожденными пороками людей.
        При либерализме такими основными способами борьбы была демократия и гласность, в которой огромную роль играли средства массовой информации и гражданское общество.
        Ну а теперь, когда в самом центре свободы слова и развития гражданского общества сам президент обвиняет СМИ в манипулировании гражданским обществом у себя (в глобальной лжи), то становится понятно, что и эти способы борьбы с несправедливостью себя изжили.

        Wolosan 29-09-2019 08:16:12  в ответ на: mig29 [4]

        Главред хочет угодить мнению белоленточного меньшинства в надежде повысить посещаемость )))  Иначе трудно объяснить подобные пассажи. В самом деле что в натуре Путин пальмовое масло в сыр кладёть? Его туда суют жадные барыги анароттного типа с целью побыстрей хапнуть мильон долларов и в Грецыю! Если совести нет у чиновников крадущих выделенное государством баблищще для потопленцев и погорельцев то в этом виновато Государство? Каким образом? Если основную массу граждан этого государства составляют беспринципные анароты готовые хапать и красть... Не воруйте.

        Особенно умиляет история с кокаиновыми чемоданами.... Полтонны )))  Ну для начала. А был ли мальчик? Скандал подобного рода должен был греметь и отванивать никак не менее года. Или более. Но он почему то затих не начавшись толком. Такую тему должны были шатать как темы с Боингом непрекращая. Денно и нощно на протяжении нескольких лет. И тишина... Просто странно.  Пендостан к примеру вообще наркотрафик испльзует в своих целях чуть ли не в открытую. Чему служит доказательствомхотя бы  взрывной рост производства опийного мака в Афганистане. И никого это не волнует в принципе. Отчего тогда такой интерес к побитой молью теме неведомых чемоданов с кокаином? Эта параша одной категории с контрабасами Ролдугина.

        Wolosan 29-09-2019 08:19:56  в ответ на: Наум Кауфман [5]

        >Потому что у вас нет демократии

        Тому щщо вона нам нэ трэба. Намы бы сало з цыбулею. А дэмократию в дупу себе затьусуйте, Щщановний.

        Пончик 29-09-2019 08:21:34  в ответ на: Wolosan [7]

        Разве Атонор812 белоленточник? Он в точь точь такие же аспекты приводит.

        mig29 29-09-2019 08:22:21  в ответ на: Wolosan [7]

        "Особенно умиляет история с кокаиновыми чемоданами...."

        Меня вообще умиляет склонность почитателей Сороса ко всяким там футлярам для контрабасов, чемоданов и прочей бытовой таре, предназначенной для переездов и путешествий.
        Пора креатившикам этого фонда поискать что-то новое. Старое начинает терять свою эффективность. Уже не на всех начинает действовать в условиях глобальной лжи. Только на самых малограмотных и легковерных. Отсюда - и дети, как "передовой отряд" либеральной мысли.

        Троцкiй 29-09-2019 08:29:09  в ответ на: mig29 [10]

        А чего вы хотите? Идет борьба идеологий, так называемая "гибридная война".  Лучше бы было если бы сражались тысячи танков как под Курском? Нет уж, пускай будут на телевидении перекрикивать друг дружку.

        Троцкiй 29-09-2019 08:31:53

        Дети? Эти дети теперь в Швеции с легкой руки девочки с аутизмом по пятницам все не ходят в школу и угрожают мировому правительству что не будут иметь детей в знак протеста.

        mig29 29-09-2019 08:34:26  в ответ на: Троцкiй [11]

        Когда Жадность и Зависть пытаются перекричать друг-друга, то я (в отличии от детей-романтиков) как сам бывший в свое время романтиком в силу возраста, а потом ставший циником, тоже в силу возраста понимаю, что такое пререкрикивание друг-друга Жадности и Зависти бесконечно продолжаться не может, и крик неизбежно перейдет в драку между ними.

        Троцкiй 29-09-2019 08:35:18

        Про "гибридную войну". Можно разве себе представить, чтобы в 1943 году на радио Москвы с ведущим Левитаном собирали бы "политологов" Молотова, Литвинова, Жданова с одной стороны и Геббельса, Розенберга и Кальтенбрунера с другой стороны, а между ними расхаживала бы Скабеева (Левитан) ?

        Wolosan 29-09-2019 08:36:39  в ответ на: Пончик [9]

        >Разве Атонор812 белоленточник? Он в точь точь такие же аспекты приводит.

        Белоленточник? Я Вас умоляю... Просто нЕрусь. Подзалупная перхоть паталогически и беспричинно ненавидящая собственную страну. Характерные представители допустим Амнюэль. Сытин или Гозман. Но с теми то понятно. Сионисты. Хуль с них взять. Этот же якобы татарин... в опщем нЕрусь. Жадная мелочная крыса.

        Пончик 29-09-2019 08:38:52  в ответ на: Wolosan [15]

        Ну, здесь подобные надсмешки над нашим уровнем жизни допускали и летчик Lechmich и трупорез Coroner
        Допускаю, что как говорит МИГ29  по причинам зависти.

        mig29 29-09-2019 08:39:07  в ответ на: Троцкiй [12]

        "Эти дети теперь в Швеции с легкой руки девочки с аутизмом по пятницам все не ходят в школу и угрожают мировому правительству что не будут иметь детей в знак протеста"

        Но ведь это как раз пример глобальной лжи и подмены понятий. Пример массового зомбирования людей совершенно ложной информацией, и массового влияния этой ложной информации на сознание людей. Людей как стадо баранов гонят в пропасть или на скотобойню.

        Wolosan 29-09-2019 08:40:11  в ответ на: Пончик [9]

        Палюбуйтесь какая отвратительная харя... Анарот еще более ужасен в этом плане. Ахахха. Но его фото не могу выложить по этическим соображениям.. Кстате оно почему то всегда дико обижается когда выкладывают его меркую рожу. Видимо сам себе тоже не нравится..Ахахаха

        Пончик 29-09-2019 08:40:50  в ответ на: mig29 [17]

        Давно пора прекратить в школах Германии и Нидерландов бесплатно раздавать старшеклассникам презервативы.

        Пончик 29-09-2019 08:41:41  в ответ на: Wolosan [18]

        это Наум Кауфман ?

        Wolosan 29-09-2019 08:43:12

        То ли дело старина Валасан! В высшей степени фотогеничен, красив и в меру упитан ахахахах

        Wolosan 29-09-2019 08:43:40  в ответ на: Пончик [20]

        >это Наум Кауфман ?

        Он самый. Чуть что - сразу косой!

        Пончик 29-09-2019 08:45:26  в ответ на: Wolosan [21]

        Раньше автомобилисты вроде Козлевича ходили в кожаных куртках, крагах и носили очки-консервы.

        Пончик 29-09-2019 08:46:12

        УАЗ-патриот идет на смену УАЗ-469 в армию

        Wolosan 29-09-2019 08:53:43  в ответ на: Пончик [23]

        Та я Вас умоляйю! У меня был товарищщ. А у его бати был в сарае мотоцыкл ИЖ-49... Просто аццкий двухколёсный монстр с расплющенными манерно выхлопной и переключением скоростей на баке рычагом. Так мы его отпидорили. Надраили. Привели в порядок. Нашли старые каски как у моргунова.... Напялили сварочные очки без стёкол.... и нашли где то даже краги до локтЯ длиной.... Блять повязали белые шарфы как у айседоры Дункан и в таком виде носились по деревне... )))

        Где то месяц. А потом был эпический фейл. Под этим чудовищем провалился деревянный мост... Ахахаха и он упал в ручей. Тем дело и кончилось. Хорошо что никто не убился )))


        Wolosan 29-09-2019 08:55:01

        Щас  я правда уже стал староват для подобных перфОмансов )))

        mig29 29-09-2019 08:57:40  в ответ на: Пончик [23]

        Не то с тем сравниваете. Раньше автомобилисты навроде Козлевича были как сейчас навроде космонавтов.
        Если сравнивать нынешних автомобилистов с кем-то из тех времен совсем недавних, то сравнивать надо с... извозчиками. Извозчики в то время носили зипуны, подпоясанные шарфами, и валенки.

        Пончик 29-09-2019 09:08:09  в ответ на: mig29 [27]

        кинофильм «Дело N 306» является одним из лучших образцов детективного жанра в нашей стране
          герой фильма — это автомобиль ГАЗ-М-20 «Победа». В кинокартине он показан со всех ракурсов. На «Победе» преступник сбивает людей и уносится прочь, на ней же на расследование выезжает оперативная группа (причём, надо сказать, прибывает на место преступления очень быстро, через 12 минут после вызова!). На «Победе» же чуть не врезаются друг в друга Мазарин и Иркутова. Не забудем ещё и погоню за этим же автомобилем. В целом, можно сказать, антураж кинокартины не уступает подбору актеров.
        Но лучше всех здесь выглядит глава этой шайки Мария Николаевна Карасева, работница аптеки (она же Фишман, она же Аванесова, она же Рубанюк, она же Иваниха, и, наконец, она же немецкий агент Магда Тодгаст). Прекрасно сыграна В. Токарской, исполняющей роль Карасевой, сцена на допросе в кабинете следователя — красивый и убедительный переход от интеллигентного фармацевта к наводчице-уголовнице ("на пушку берёшь, начальник?»), и далее — к иностранной шпионке

        Пончик 29-09-2019 09:12:32

        Эх, были актрисы-красавицы!  Татьяна Пилецкая! Ольга Бган!

        mig29 29-09-2019 09:16:34  в ответ на: Пончик [19]

        "бесплатно раздавать старшеклассникам презервативы."

        Не в раздаче презервативов детям заключается любовь к детям.
        Ведь что такое по сути любовь у людей? А это есть проявление безопасности. С любящим человеком другой человек, а особенно ребенок, чувствует себя в безопасности. А с нелюбящим в опасности. Аналогично и стем, кто любит. Кого-то любить, это значит обеспечивать безопасность кому-то. В этом суть любви. В том числе и к детям.
        Розги тоже могут быть проявлением любви к детям, если это способствует их безопасности. А раздача презервативов им может быть и проявлением нелюбви к ним.
        Глядя на эту девочку бедную из Швеции, то почему-то думается, что она была обделена любовью и своих родителей, и своей страны.

        Пончик 29-09-2019 09:19:32



        Wolosan 29-09-2019 09:34:13  в ответ на: Пончик [31]

        ИЖ-49 еще красивее. Чем Ольга Бган. ))))

        Wolosan 29-09-2019 09:53:17

        СкоростЯ переключались спецыальным рычагом на баке. Честно говоря если едешь синий - не очень удобно...

        mig29 29-09-2019 10:06:10  в ответ на: Wolosan [33]

        Ручное переключение скоростей правой рукой для двухколесного транспорта не очень удачное (тормоз переднего колеса, газ, управление передним колесом одной рукой....).
        Но, видать, у конструкторов какая-то задумка в этом была. (Не думаю, что это был вариант "инвалидки").

        Эксперт 29-09-2019 10:31:47

        2001 году был в Москве проездом. Подошел к вновь открытому тогда храму Христа Спасителя. Ну естественно как турист (лето было) я был в шортах. Естественно меня тоже туда не пустили. хХрен с ним с этим храмом, но пустили туда япошек которые также все были в шортах - вот что обидно.
        Храм конечно так себе- от русского там одно название.  Сплошь мрамор и какая-то готика вообще. Но туалет в подвальном этаже зачётный. В туалет я попал. Туда всех пускают. От так.

        mig29 29-09-2019 10:57:22  в ответ на: Эксперт [35]

        Со стороны японцев это было не проявление неуважения к верующим людям, собирающимся туда на молитву или службу. Что с них взять - дикий народ. Индейцы.
        А вот со стороны бледнолицего такое поведение (посещение причинного места в несоответствующем дрескоде) - проявление неуважения к людям, собравшимся там. В советское время в рестораны тоже не пускали без галстуков. Тоже по этой причине. А на прием к английской королеве не принято ходить не во фраках или военных мундирах. А на королевские скачки - дамам без шляпок.
        Условности, конечно. Как есть и не чавкать. Или не грызть ногти. Или не ковыряться в носу. Но это такое проявление уважения к другим людям. Вежливость называется.

        Пончик 29-09-2019 11:21:02

        Мотоциклы ИЖ это были копии немецких мотоциклов DKW
        Так что ручку на баке придумали немецкие инженеры.

        Пончик 29-09-2019 11:22:09  в ответ на: mig29 [36]

        И не сморкаться в скатерть или в занавеси.

        Пончик 29-09-2019 11:42:04

        модификации DKW NZ-350
        Это иж-49

        mig29 29-09-2019 12:45:52  в ответ на: Пончик [38]

        И не делать замечания другим.
        Как там Чехов говорил?
        Культурный человек не тот, кто не пролил соус на скатерть, а тот, кто это не заметил.
        Трамп по своей американской манере приобнял бабушку-королеву за задницы. Вся английская элита возмутилась такой беспардонности. А королева даже не заметила. Вот что значит воспитание как проявление уважения.

        Андрей Лебедев 29-09-2019 14:00:08

        поехал я на велике в "дальний" магаз в комплексе "Ульянка" - там единственное место где продается ЛАТВИЙСКОЕ  (Латышское) баночное пиво
        (очень скусное!)
        Вижу - люди
        НАРОД
        я давай-спрашивать народ - КАК ЖИВЁТЕ ?
        КАК ЖИВОТИК ?  (ха-ха)
        и по теме статьи - чувствуете ли НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ  ?
        когда ИМ можно, а ВАМ - нельзя ?

        Люди меня назвали "старым мудаком" и обещали отобрать и велосипед и фотоаппарат - и пиZдянок навалять впридачу

         













        Простаков Иван 29-09-2019 14:41:42

        Главред ездит за алусом - латышским пивом, а Бочкарева сидит в допре. )) Каждому свое.

        Воспитанный или невнимательный не заметит, кто съел последний пончик, а кто скажет, что пончиков ништ - хамло и быдло! (с)

        Wolosan 29-09-2019 14:49:26  в ответ на: Андрей Лебедев [41]

        Всётаки добрые у нас люди... Душевные. Вот вы там уже сколько раз в депрессивном районе у них справшивали всякие вопросы провокационные... Другие бы уже давно надавали пиZдячек по Вашей хоть интелегентной, но примелькавшейся роже.... А они только обещают. )))) Хороший всетаки у нас народ...

        Пончик 29-09-2019 15:38:06  в ответ на: Простаков Иван [42]

        А как же санкции ?  Шпроты, пиво ?  Санкции - всё под запретом !

        Пончик 29-09-2019 15:39:45  в ответ на: Wolosan [43]

        Да,в Питере все-таки люди церемонятся. У вас в Магадане давно бы такого журналиста "на перо" посадили бы.  Заточку в бок, как Сане Векшину.

        Простаков Иван 29-09-2019 15:42:50  в ответ на: Пончик [44]

        да какие санкции, шпроты я и так не ем, пиво тоже только Гинесс  люблю. Под гренки! Це не забронено! ))) И пышку под шумок! ))

        Пончик 29-09-2019 15:45:24  в ответ на: Простаков Иван [46]

        Рижский бальзам был неплох. Его в водку для цвета и запаха добавляли.  Говорили что Бальзам Рижский полезен для мужской силы.

        Простаков Иван 29-09-2019 15:52:55  в ответ на: Пончик [47]

        Может быть. Рижский бальзам, Вано Таллин - были чем то полуимпериалистически-растлевающими напитками, для Советского человека! Хотя сейчас продается много чего в магазинах, а радости той уже нет! )) Старость !

        Пончик 29-09-2019 15:53:09  в ответ на: Простаков Иван [42]

        >>>Главред ездит за алусом - латышским пивом, а Бочкарева сидит в допре. )


        актрису задержали в Москве с наркотиками. После этого МВД сообщило, что у женщины 1980 года рождения нашли пакетик с кокаином, а источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что речь в данном случае идет о Бочкаревой. В интернете также появилось видео, по утверждению опубликовавших его — с этого задержания. В отношении актрисы возбудили уголовное дело, ее отпустили под подписку о невыезде. Сама Бочкарева и ее представители все сообщения об инциденте опровергают.

        Пончик 29-09-2019 15:55:10  в ответ на: Простаков Иван [48]

        молодёж пьёт ЭНЕРГЕТИКИ
        глотает синтетические нар - ..... тики и запивает ЭНЕРГЕТИКАМИ