Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • русский фэн-шуй дмитрия анатольевича

        русский фэн-шуй дмитрия анатольевича Андрей Лебедев 19-02-2019

      • Дмитрий Анатольевич (Медведев) сказал, когда в России «жить станет гораздо лучше»
        Через шесть лет после реализации национальных проектов Россия станет более современной и благополучной страной, где жить станет гораздо лучше, чем сейчас, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью программе «Итоги недели» телеканала НТВ.
        «Я уверен, и это абсолютно точно, что через шесть лет, после завершения работы над этими национальными проектами, мы действительно получим более современную и благополучную страну, в которой жить станет гораздо лучше, чем сейчас», – передает его слова ТАСС.
        Он назвал себя и членов правительства реалистами, отметив, что нельзя сказать, что в России «всем можно жить одинаково хорошо».
        «Наши предшественники пытались такое общество («где всем можно жить одинаково хорошо») создать и не создали, ничего не получилось», – сказал премьер, имея в виду СССР.
        При этом он подчеркнул, что в процессе реализации нацпроектов граждане будут видеть изменения к лучшему.
        Также Медведев заметил, что «нет предела совершенству». (и погляделся на себя в зеркало)

        Помните поэму Некрасова "Кому на Руси жить хорошо"?
        Кстати говоря, её теперь исключили из школьной программы. (на всякий случай)
        актуальность потеряла (???)

        Итак - что мы вскоре можем услышать с высокой трибуны?
        Если неравенство и бедность правительству победить НЕ ПОД СИЛУ, то бедность можно....
        1. объявить (для начала) безнравственной
        (бедность не порок,но большое свинство)
        2. объявить, что бедность у нас в стране побеждена на 99,9%
        (центральная газета оповестила свет, что больше диабета в стране советской нет)
        3. объявить бедность ВНЕ ЗАКОНА - и всех бедных - САЖАТЬ

        Много чего можно придумать!
        Главное уже сказано - нельзя сказать, что в России «всем можно жить одинаково хорошо»
        Вот Путин лет этак через шесть - вызовет к себе в небесный сочинский дворец - Дмитрия Анатольевича
        будут они там кушать уточку (жареную) и Владимир Владимирович вытерев губки белой салфеточкой, спросит -
        Как там, Дмитрий Анатольевич, у нас идет борьба с бедностью? и с моими майскими указами?
        И Дмитрий Анатольевич, обсосав утиную косточку, ответит, скромно потупив глаза
        - "были демоны,но они самоликвидировались..... то есть, я хотел сказать - были бедные,но теперь в стране остались только все богатые"

        Но если серьёзно,то такое заявление Дмитрия Анатольевича - что в России «НЕЛЬЗЯ всем жить одинаково хорошо» - это по-сути ОТВЕТ на майские указы
        типа: - "ну, мы смотрели эти указы, читали и поняли, что «НЕЛЬЗЯ всем жить одинаково хорошо»
        Поэтому мы решили прекратить какую-либо деятельность в этом направлении, покуда проблема сама по себе не рассосётся
        (и в стране останутся только одни богатые)
        Собственно - выполнить ТАКУЮ программу - легче, чем отдать домики для уточек - под переселение туда бедных их ветхого жилья
        Надо всего-то лишь:
        1. повысить тарифы на ЖКХ и электроэнергию
        2. урезать субсидирование
        3. ввести эмбарго и ограничить индексации
        4. лишать бедных российского гражданства
        и оно само - ОТПАДЁТ

      • Wolosan 19-02-2019 15:03:50  в ответ на: atanor812 [196]

        Херовенько видно на картинке, но я  тебе текстовочку накидаю. Чтоб ты не вякало другой раз идиотствующее мурло.

        1 мая 1919 г.
        Строго секретно
        Председателю В.Ч.К. № 13666/2 тов. Дзержинскому Ф. Э.

        УКАЗАНИЕ

        В соответствии с решением В.Ц.И.К. и Сов. нар. комиссаров необходимо как можно быстрее покончить с попами и религией.
        Попов надлежит арестовывать как контрреволюционеров и саботажников, расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше.
        Церкви подлежат закрытию. Помещения храмов опечатывать и превращать в склады.

        Председатель В.Ц.И.К. Калинин
        Председатель Сов. нар. Комиссаров Ульянов (Ленин)

        Простаков Иван 19-02-2019 15:11:22  в ответ на: Wolosan [198]

        Если внести изменения: вместо "попов " писать "попов и анароТТов", а вместо "опечатывать и превращать в склады" добавить , после .... склады и грузить на баржи." То получиться более Универсальный и мощный и полезный документ! ))

        Wolosan 19-02-2019 15:14:44

        Этот Ленин ваще такая дУшка...  ладно бы только священников расстреливать... Религиозные праздники настолько донимали вождя, что по поводу празднования дня Николая Чудотворца 25 декабря 1919 года он указывает: «Мириться с “Николой” глупо, надо поставить на ноги всё чека, чтобы расстреливать не явившихся на работу из-за “Николы”».  Таким прям старообрядским Православием веет из каждой строчки этого добряка.

        Wolosan 19-02-2019 15:17:55

        В знаменитом письме Молотову для членов Политбюро от 19 марта 1922 года Ленин категорически требует: «Именно теперь и только теперь, когда в голодных местах едят людей и на дорогах валяются сотни, если не тысячи, трупов, мы можем (и поэтому должны) провести изъятие церковных ценностей с самой бешеной и беспощадной энергией, не останавливаясь перед подавлением какого угодно сопротивления… Нам во что бы то ни стало необходимо провести изъятие церковных ценностей самым решительным и самым быстрым образом, чем мы можем обеспечить себе фонд в несколько сотен миллионов золотых рублей (надо вспомнить гигантские богатства некоторых монастырей и лавр)… Если необходимо для осуществления известной политической цели пойти на ряд жестокостей, то надо осуществить их самым энергичным образом и в самый короткий срок, ибо длительного применения жестокостей народные массы не вынесут… Мы должны именно теперь… дать самое решительное и беспощадное сражение черносотенному духовенству и подавить его сопротивление с такой жестокостью, чтобы они не забыли этого в течение нескольких десятилетий… Политбюро даст детальную директиву судебным властям, тоже устную, чтобы процесс против Шуйских мятежников, сопротивляющихся помощи голодающим, был проведен с максимальной быстротой и закончился не иначе, как расстрелом очень большого числа самых влиятельных и опасных черносотенцев г. Шуи, а по возможности также и не только этого города, а и Москвы и нескольких других духовных центров… Чем большее число представителей реакционной буржуазии и реакционного духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше. Надо теперь проучить эту публику так, чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать». В результате Ленин инициировал в России самые массовые и кровавые в истории религиозные гонения и истребление верующих, насадил режим государственного атеизма.

        я забыл подписацца, асёл 19-02-2019 15:23:42  в ответ на: Wolosan [198]

        Шо ты мне тычешь всем известные со сраных восьмидесятых бумажки из тырнета.
        Попы говоришь....
        Староверы большевиков поддерживали. Блядь Искра нс деньги староверческих общин издавалась!

        Wolosan 19-02-2019 15:26:23  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [202]

        И Д И О Т ! ! !

        atanor812 19-02-2019 15:27:18  в ответ на: Wolosan [201]

        В истории древнего православия и истинного отношения к нему Советской власти ты, Валасатый - ноль.
        В Огоньке этого не писали, потому что.

        Андрей Лебедев 19-02-2019 15:28:45

        Пошол я в магаз за продуктами пропитания для еды
        (исть-то НАДО!)
        Вижу - люди у магазина
        Я спрашиваю людей -
        - вы довольны экономической политикой Дмитрия Анатольевича?
        а мне отвечают :
        ПОШОЛ-КА ТЫ НАФУЙ и вали отседа, пока пиZды не получил!





















        blondin 19-02-2019 15:39:10  в ответ на: Wolosan [198]

        нельзя быть долбоёбом в твоём возрасте,просто некрасиво.давно эту хуйню разоблачили.
        ни одного указания не было. были декреты.а номер?как минимум таких указаний было 13 тыщ?а и красивый номер,наверна в гибдд купили?а какой многозначительный!!декретам и постановлениям не присваивалось номеров...
        в архивах,а они все открыты,нет этого указания.в это время калинина не было в москве.на восточном фронте,валасанов мочил.
        в партийно-государственных документах Ленин никогда не назывался «товарищем Ульяновым (Лениным)». Принятые формы упоминания только «товарищ Ленин», «В.И. Ленин».  всё ложь...исторег латышев,даже напиздеть грамотно не смог...а хули,валасаны не проверяют...сразу верят.
        не будьте валасанами,товарищи!!!

        blondin 19-02-2019 15:41:36  в ответ на: Wolosan [201]

        ага...вот только калчаковцы поимели,а большевики облизнулись.хуйня это а не письмо.могу опровергнуть...тока время надо.я просто не встречал эту хуету,вот и не готов.

        blondin 19-02-2019 15:45:13

        по сраному письму...нашёл сразу-
        Мы покажем, что «письмо» является фальшивкой, которую не подписывал и даже никогда не видел В.И. Ленин. Для этого мы воспользуемся публикацией документа, хранящегося в Центральном партийном архиве Института марксизма-ленинизма под шифром: ЦПА ИМЛ, фонд 2, опись 1, документ 22947. Опубликован он в журнале «Известия ЦК КПСС», 1990, N4, с. 190-193, под названием «Письмо В.М. Молотову для членов Политбюро ЦК РКП (б) от 19 марта 1922 г.».

        Из последних строк документа следует, что это машинописный текст без подписи В.И. Ленина, который под диктовку Ленина приняла по телефону М.А. Володичева. Поясним, что М.А. Володичева - личный секретарь В.И. Ленина (см. Полн. собр. соч., т.45, с.602). Ленин с 6 по 25 марта 1922 года жил в Корзинкине близ села Троицкое-Лыково Московского уезда. Там он готовился к XI съезду РКП (б), оттуда руководил работой Политбюро по подготовке XI съезда (ПСС, т.45, с.663).

        Письмо В.М. Молотову для членов Политбюро от 19 марта 1922 года упоминает среди работ Ленина и ПСС, т.45, с.666, но не числится среди неразысканных писем В.И. Ленина (т.54, с.534-535). Это, по-видимому, единственное «письмо Ленина» большого объёма (2,5 страницы), которое почему-то не вошло в ПСС. Наверное, некоторым работникам ЦПА ИМЛ было очевидно, что это подделка, - например, из архива В.М. Молотова, который ушел на пенсию только в 1962 году, за два года до выпуска 45-го тома ПСС.

        blondin 19-02-2019 15:45:47

        На «письме» нет пометок ни одного члена Политбюро ЦК РКП (б), есть только пометка В.М. Молотова: «Согласен. Однако предлагают... 19.III. В. Молотов» («Известия ЦК КПСС», 1990, N4, с. 193, примеч. 2). Но в 1922 году В.М. Молотов не был членом Политбюро, и его согласия, следовательно, и не требовалось. Членом Политбюро он стал в 1926 году (ПСС, т. 45, с. 643). Членом Президиума ЦК КПСС Молотов был до 1957 года, умер в 1986 году.

        Согласно тексту «письма», Ленин просит «копий с письма ни в каком случае не снимать», а также поясняет: «...поэтому изложу свои соображения письменно». Но это нелепость: Ленин «письма» не писал, оно было якобы продиктовано им по телефону М.А. Володичевой (которая, кстати, могла напечатать на машинке сразу несколько копий без уведомления об этом Ленина).

        blondin 19-02-2019 15:46:22

        Вопрос об изъятии церковных ценностей вообще не беспокоил Ленина. Ему не нужно было расстреливать представителей реакционного духовенства, поскольку вредители и саботажники засели в наркоматах, Совнаркоме, ЦК РКП(б) и даже в Политбюро (например, Троцкий, Зиновьев, Каменев). Не В.И. Ленина, а Л.Д. Троцкого волновал вопрос об изъятии церковных ценностей. Л.Д. Троцкий разработал проект директивы об изъятии церковных ценностей, который с поправками был принят на заседании Политбюро ЦК РКП(б) 20 марта 1922 года. На заседании присутствовали члены Политбюро Л.Д. Троцкий, Л.Б. Каменев, И.В. Сталин и кандидат в члены Политбюро В.М. Молотов («Известия ЦК КПСС», 1990, N4, с.194, примеч.4).

        Wolosan 19-02-2019 15:48:08  в ответ на: blondin [206]

        Ну а если я тебе щас дам ссылки на ПСС полезещь проверять? Или в Полном Собрании Сочинений.... коммунисты допустили вражескую брехню?  Давай как ссучок тупорылый и старое гавённое чмо. ЗАБЪЁМСЯ для начала штук на 10. И я тебе вывалю тут ссылки к ПСС где Лёнин про расстрелы пищет. И мы тогда решим наконец. Кто пездит. 
        ППС для тебя авторитетный источник или там собрана всякая хуйня которую пропиздел Картавый по поводу и без.  Ставь червонец. Сыгранём ухахаха. Старых пидаров надо учить. Без денег до тебя просто не дойдёт.

        Даже в ППС про расстрелы и из архиважную необдимость упоминается множество раз... Не говоря про всякие большевистские секретности и сокрытие своих кровавых преступлений.

        blondin 19-02-2019 15:49:05

        а вот и справедливость Ленинская...про валасатых камуняк-
        В частности, 18 марта 1922 г. В.И. Ленин посылает письмо В.М. Молотову (ПСС, т.45, с.53), где требует суровых уголовных наказаний для «преступников-коммунистов, коих надо вешать». Ленин требует: «Коммунистов суды обязаны карать строже, чем некоммунистов». Это письмо Ленина заканчивается фразой: «Верх позора и безобразия: партия у власти защищает «своих» мерзавцев!!».

        blondin 19-02-2019 15:50:26  в ответ на: Wolosan [211]

        ты совсем долбоёб?
        зачем скрывать?!!вся власть у большевиков и они застеснялись,валасатых четателей через сто лет?

        blondin 19-02-2019 15:55:13

        а про расстрелы я и спорить не буду.были ...а как ты хотел штобы поступали с врагами трудового народа?по головке их гладить?ни хуя себе!вредители,саботажники,просто садисты и их надо жалеть?
        с попами аналогично.всех кто ступил на путь открытой борьбы-к ногтю!!!
        и это верно!
        а вот калчак в сибири,не заморачивался.всех поголовно...

        Wolosan 19-02-2019 15:55:34  в ответ на: blondin [213]

        Ну понятно. Иди нахуй. Вместе с Лениным ухахахахах!  Как про деньги речь зашла. Сразу в отказ. Так значит были приказы и указания картавой твари расстреливать беспощадно собственный народ?

        blondin 19-02-2019 16:03:28  в ответ на: Wolosan [215]

        не собственный народ,а врагов революции и народной власти.

        blondin 19-02-2019 16:05:04

        про абсолютно невиновных,ничего не скажу...в любом случае-ничтожный процент наверное был.Но время было такое и народ более нетерпимый.
        Даже немцев пленных подкармливали...а вот предателей-не слыхал.

        atanor812 19-02-2019 16:09:15  в ответ на: Wolosan [215]

        К твоему сведению многие иерархи русской старообрядческой церкви в открытую называли расстрел царской семьи Божьей карой за многочисленные грехи рода Романовых...

        Образовывайся.

        Никониане и староверы в окружении Сталина.

        http://www.lgz.ru/article/-43-6573-2-11-2016/staroobryadtsy-i-sovetska

        С началом Великой Отечественной войны архиепископ Иринарх, глава Старообрядческой церкви Белокриницкого согласия, призвал свою паству сражаться против «аспида и василиска Тевтонскаго», помогать партизанам и  бить врага с той же силой, как в 1812 году...

        Wolosan 19-02-2019 16:11:52  в ответ на: blondin [217]

        Это бесполезный спор. Коммунизьм пал. Не в результате козней врагов, а по причине глубоких внутренних изначальных противоречий. Вы причин его падения видеть и анализировать не желаете. а я не желаю вместе с вами скакать как ебанашко на тех же самых граблях. Как найдёте основное противоречие - сообщите. Я проверю ))))  Точно оно или опять абасрётесь. Ну а не найдёте.... . Фпирёд к победе каммунизьма вместе с Анаротом. В грецыю ухахаха.

        Wolosan 19-02-2019 16:13:31  в ответ на: atanor812 [218]

        Анарот... После того как Киркоров у тебя собирает бабло Путину посредством левых концертов.. Я уже не удивляюсь что старообрядцы издают газету Искра... Я тебе так скажу. ....  Иди нахуй!

        atanor812 19-02-2019 16:14:04  в ответ на: blondin [217]

        >Даже немцев пленных подкармливали...а вот предателей-не слыхал.

        Предателей и власовцев - сразу в расход. Если не попадали сразу к следователям. Им за счастье было в контрразведку угодить, им мудакам жизнь дарили. Двадцать пять лет оттруби  и свободен.

        atanor812 19-02-2019 16:17:05  в ответ на: Wolosan [220]

        > Я уже не удивляюсь что старообрядцы издают газету Искра...

        А удивляцца не нужно. Не издавали, а деньги давали на издание. Именно они, а не немцы.
        И митинги  организовывали в том числе на собственных предприятиях.

        blondin 19-02-2019 16:18:18  в ответ на: Wolosan [219]

        коммунизма не было..это то,к чему стремились.был социализм,начался он когда сменилась форма собственности на средства производства.проще говоря,когда не стало эксплуататоров.а социализм,развивался...да-мешали,но тем не менее развивался.
        и только когда элементы капитализма стали вносить в социализм-он рухнул.ну не смешивается масло с водой(образно)

        atanor812 19-02-2019 16:20:48  в ответ на: Wolosan [220]

        И были настроены против твоего вонючего царя почище большевиков. Их травили как собак с семнадцатого века не большевики, а помазанники божьи. Были годы послаблений, а потом опять. И никонианские попы в этой травле люто участвовали.

        blondin 19-02-2019 16:20:50  в ответ на: atanor812 [222]

        про старообрядцев был удивлён,когда узнал.
        думаю просто люди старой веры не простили никому гонений.а виноватые были обозначены ярко.
        встречал по жизни...совсем другие люди...наверное они и есть те самые русские.

        gienodon100 19-02-2019 16:27:25  в ответ на: Wolosan [211]

        Согласен с тобой, Волосаненко. Не надо было попов расстреливать. Надо было гнать их поганой метлой на лесоповал. Хоть какая-то польза была бы от них. А так, еще патроны тратить...

        Пончик 19-02-2019 16:30:19

        В питирбурге прошло много обыскОв

        Простаков Иван 19-02-2019 16:30:25  в ответ на: atanor812 [224]

        Помнишь: Жестокий век, жестокие сердца? )) Англосаксы загубили целый континент в это время, Бельгийцы и Французы тоже в колониях лютовали! )) Негритосики врядли это забудут! Нет, были , конечно, добрые миссионерки, которые несли милосердие и любовь в это же время, но тем не менее. Пепел Класа, так вообще где случился? Помнишь? Ремембе? )))

        atanor812 19-02-2019 16:38:14  в ответ на: blondin [225]

        Именно так и есть.
        Кремневые были люди. Не смешивались со всякой швалью перекатной. Богатые, непьющие, стяжательство грехом считали. Издеваться над единоверцами и вообще над людьми также. Крепостное право не про них было.
        Валасатость крайне не приветствовалась.

        blondin 19-02-2019 16:40:04  в ответ на: gienodon100 [226]

        их и не расстреливали.ни одного за веру не кокнули.нет таких данных.а вот за организацию банд,антисоветскую идеологию,за вредительство-как с добрым утром.как и во многих цывилизованных странах.ибо-нехуй!
        щас с террарюгами также поступают.и никто не верещит за невинно убиённых.
        ну или попробуй спизди чо нибудь на поле у лужкова...не успеешь ахнуть, как репресснут.

        blondin 19-02-2019 16:41:44  в ответ на: atanor812 [229]

        согласен...особо доставляет самосожжение.правы они ,не правы -вопрос другой.но решимость поражает.

        я забыл подписацца, асёл 19-02-2019 16:47:35  в ответ на: atanor812 [224]

        >И были настроены против твоего вонючего царя почище большевиков. Их травили как собак с семнадцатого века не большевики, а помазанники божьи. Были годы послаблений, а потом опять. И никонианские попы в этой травле люто участвовали.

        Ты полудурошное пиздливое чмо не рассказывай мне НИЧЕГО о старообрядцах. Я с ними встречался. Несколько раз. ЛИЧНО. Эти люди не финансируют никаких газет Искра. И никогда не финансировали. Ты не понимаешь  в принципе о чем говоришь.  Это примерно то же самое что заявить что Индуисты .... едят коров по ночам ухахахахах.  Ты даже не ИДИОТ. Ты просто крЕтин. При чом не кретИн а именно крЕтин! Ухахаха.

        atanor812 19-02-2019 16:51:30  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [232]

        Дебил.
        Встречался он с ними.
        И уточнил не финансировали ли они газету Искра.

        Если я тебе расскажу какое отношение ко мне имеют старообрядцы ты ахуеешь.

        я забыл подписацца, асёл 19-02-2019 17:01:20  в ответ на: atanor812 [233]

        ты же говорил, что маман твоя из семьи старообрядцев, что вообще то не наказуемо.  Вообще много  нанесено разного "информационного ила" за это время. Спроси Нюсю К. подвергался ли он гонениям?  Заорет во все воронье горло. А спроси его, забрали ли у него (и семьи) квартиры, что давали бесплатно. Потребовали заплатить за обучение при выезде в Израиль? - Сделает круглые глаза, падла! Хрен ли, демократии же нет, как можно что то требовать с ситуайенов?))))
        Резюмирую: ВСе полезно, что в рот пролезло! АнароТТов ништ! Все в Льеж, там Лукаку в " Стандарте" играет! аве!

        Простаков Иван 19-02-2019 17:18:10  в ответ на: atanor812 [218]

        А в Москве есть станция метро - Войковская, после Сокола сразу. Кинотеатр Варшава, парк, все как у людей, только названа в честь не пойми кого. Это как " Детский дом имени убийства Павлика Морозова!" ))))  АнароТТов ништ! )))  Мув ит! )) Ай лайк ту мув ит мув ит! ))

        blondin 19-02-2019 17:33:19  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [232]

        шаблон порвало?
        а ведь это истина,ну и старообрядцы не только в ваших местах есть...на большой земле тож имелись.

        Простаков Иван 19-02-2019 17:34:19

        про космонавта \\\\Леонова! Поехал лечиться, спокойно, без пены и шума.

        Советский космонавт Алексей Леонов покинул Россию. Об этом сообщает «Интерфакс».

        Агентство ссылается на Натальяю Филимонову, помощника 84-летнего дважды Героя СССР. По ее данным, Леонов отправился за границу лечиться. Это произошло в плановом режиме, утверждает она.

        Родственница Алексея Леонова также утверждает, что к зарубежным врачам он обратился по поводу проблем с почками.

        Леонов является членом консультативного комитета инвесткомпании Baring Vostok. Ранее сообщалось, что ее основатель Майкл Калви был арестован по делу о хищении 2,5 млрд рублей в банке «Восточный».

        Простаков Иван 19-02-2019 17:37:01

        Золото - эквивалент 80 млрд долларов – является весомым аргументом в разговоре двух стран о том, кто у кого остался в долгу после русско-японских отношений в прошлом веке. Известно, что пресловутое золото Колчака было найдено в Японии и есть документы (находятся в архивах МИД), позволяющие истребовать его. Нуждающийся в оружие Колчак, в чьи руки в те смутные времена попала часть золотого запаса царской России, торговал со многими странами, но большая часть драгметалла оказалась в японском "Иокогама Спеши банк".

        В 2018 году в Москве была издана книга "Российское золото за рубежом: некоторые итоги поиска". Ее выход в свет готовила целая группа специалистов. Среди них был и экономист, специалист по золоту Валентин Катасонов. Юридическую экспертизу выполнил бывший генпрокурор Юрий Скуратов. В книге приводятся данные о закупках Колчака и золоте, которое японские интервенты захватили путем прямого грабежа зимой 1920 года. Тогда за границу без всяких расписок «уплыло» 55 тонн золота, отмечает «Царьград». 

        В 1990-е годы в Токио начали уверять, что никакого российского золота в Японии нет. И России даже предлагали так называемый "индонезийский" вариант решения данного вопроса, то есть в обмен на приличные по размерам инвестиции.

        Япошки - козлы! К ответу макак! ))

        atanor812 19-02-2019 18:10:06  в ответ на: Простаков Иван [235]

        >А в Москве есть станция метро - Войковская, после Сокола сразу.

        Имени Пинхуса Лазаревича Вайнера. Ога.

        atanor812 19-02-2019 18:12:30  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [234]

        Точно так. Белокриницкого согласия.
        Богатые были.Фобреканты по текстилю в Павловом Посаде. Знаешь что такое литые иконы? Я видел.

        coroner 19-02-2019 19:22:06  в ответ на: Простаков Иван [238]

        Некоторое золото Колчака осело в карманах чешских легионеров,
        http://www.radio.cz/ru/rubrika/progulki/zolota-kolchaka-na-shtykax-leg

        Скажу по нашей семье:прадед был чешским легионером и на последнем пароходе отплыл из Владивостока, при эвакуации чехов (из рядов армии Австро Венгрии),так вот, до сих пор у нас есть царские золотые червонцы, в количестве 14 шт, а ещё первый гос банк Чехословаков был заложен на золото , привезенное из войны.

        atanor812 19-02-2019 20:14:27  в ответ на: coroner [241]

        Простаков уже едет к Вам. За контрибуцией.

        В 1943 году Черчилль перед началом переговоров спросил Сталина, простил ли он его за интервенцию 1919  года.
        "Это уже история, а история принадлежит Богу" - ответил бывший семинарист и властитель одной шестой части суши на планете.

        coroner 19-02-2019 20:39:30  в ответ на: atanor812 [242]

        Си-рожа Вычислитель может приехать в гости, но не факт, что вернётся домой,запад развращает,и пагубно влияет на наивных невинных аборигенов.

        Простаков Иван 19-02-2019 21:15:41  в ответ на: coroner [241]

        знает кошка, чье мясо съела! )))) 68 год по сравнению с белочешскими хуудожествами - это пионерский утренник! Злые вы, хоккевульфы! Армия ГДР помнишь , как баловала? Шайземаны, блин!

        Простаков Иван 19-02-2019 21:22:15  в ответ на: atanor812 [239]

        Пинхус Лазаревич -сильно! имя собачье какое-то, отчество библейское!

        coroner 19-02-2019 21:26:50  в ответ на: Простаков Иван [244]

        Таки да!
        В 68 русские проявили непозволительную мягкость, и число жертв не превысило 2 сотни среди местных балбесов.

        Простаков Иван 19-02-2019 21:39:22  в ответ на: coroner [246]

        босяки