Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • провожая 2018-ый

        провожая 2018-ый Главред 31-12-2018

      • Дорогие фтыкатели-читатели - СОСАЙТНИКИ
        Прошел 2018-ый год  -
        - ДЕВЯТЫЙ год существования нашего с Вами сайта "Лозеро"
        в след году - в 2019-ом (в июне) у нас юбилей - 10 лет

        Что было у нас с Вами в этом минувшем (уходящем) году?
        около 400 заметок  (по-нашему - "статей")
        и более 50 000 комментариев!
        более ПЯТИДЕСЯТИ ТЫСЯЧ
        Так что -это ВЫ тут были хозяевами и распорядителями и обитантами
        а ваш Главред был лишь бессменным "дежурным по хате"

        Спасибо всем, кто помогал сайту своими пожертвованиями
        Спасибо всем - кто писал статьи-заметки и присылал фото
        ВСЕХ ВАС - я поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ (юбилейным) 2019-ым годом
        и желаю - не уходить с сайта, но наоборот еще дружнее и активнее участвовать в его жизни
        и получать от этого удовольствие и этот.... как его ? ХАЙП !

      • atanor812 31-12-2018 16:27:25  в ответ на: Простаков Иван [49]

        >Глумишься, негодяй? Ты лучше сайт поддержи рублем, а ПРостаков сам проковыляет

        Эхехе... рублик то нонеча не тот, что давеча...

        Борода 31-12-2018 16:38:23

        Ребята!
        Путин уже в Магнитогорске!
        Там же уже Вероника Скворцова и там уже Бастрыкин.
        ОЖИДАЮТ ПРИЕЗДА МЕДВЕДЕВА

        я забыл подписацца, асёл 31-12-2018 16:39:04

        Видимо херовато дело обстоит с рейтингом

        Простаков Иван 31-12-2018 16:40:39  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [53]

        да, когда обзывают аслом, какой уж там рейтинг! )))

        Борода 31-12-2018 16:40:56

        Министр МЧС - Зеничев Евг. Ник.
        а что с менистром Пучковым ?
        он что? под следствием ? или уже в турме ?

        Жнец Морей 31-12-2018 17:03:56

        Новый Год ступил на территорию России. Владивосток ! С Новым Годом !

        Простаков Иван 31-12-2018 17:22:47

        Сначала Анадырь, потом Магадан, Петропавловск-Камчатский, а потом уже Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток! ))  С 2019годом фтыкатели! Я уже рюмку хлопнул! Пойду пройдусь по Невскому и к столу- жрать и пить! ))

        Андрей Лебедев 31-12-2018 17:43:17

        С Наступающим всех!

        а мне настроение сделал ТВ канал "Пятница" там нон-стопом идет "дискотека 90-х"  это как раз время когда я работал диск-жокеем и потом стал редактором радио "Европа Плюс" - и хоть и вырос на рок-н-ролле, но с удовольствием и слезами на глазах послушал и посмотрел стареньких Mamma Maria - Ricchi e Poveri (Рикки э Повери)  Распутин Боней -Эм  и уж вооще - СЛЁЗЫ брызгнули из моих старческих глаз- когда "Дикий Ангел" - Наталья О-Рейра 
        кстати - выглядит на все 100%  секси !

        Андрей Лебедев 31-12-2018 17:45:56



        Дикий Ангел !

        Андрей Лебедев 31-12-2018 17:49:33

        Хочу в Аргентину
        Хочу я туда
        Где бродят тучнЫе говЯдов стадА
        Хочу унестись в милый край – в Уругвай
        Где с Ангелом Диким так хочется
        в рай
        Орейра младая там страстно поёт
        По полу
        катЯсь
        со  спины - на живот
        и снова на спинку катИтся она
        головку закинув –
        поёт «либердА»

        ………………………..
        Мне слов не понять
        Не понятны слова
        Мне жаль лишь, что канули в Лету годА
        Ведь мы не сошлись
        А она всё ждала

        А я все хочу в Аргентину
        туда
        Где бродят тучнЫе говЯдов стадА
        Где в Чили растет виноград Совиньён
            А рифмой к нему – эротический сон

        И сны порождают желаний парад
        Наталья!
        Орейра!
        Сними свой наряд!

        coroner 31-12-2018 17:59:34

        А кое-кто работает!!
        Интенсивно!!
        Аж до завтра!

        coroner 31-12-2018 18:02:01  в ответ на: Андрей Лебедев [59]

        Сиси-во👍👍👍👍!!!
        Зер Гут!!!
        Сиси-это наше всё!!
        Шея без морщин!!
        Молодо выглядит!!
        ХорошА!!Чертовка!

        atanor812 31-12-2018 18:07:03  в ответ на: coroner [61]

        А кое-кто урвал себе три выходных) сегодня, завтра и послезавтра. Первый раз за четыре года Новый Год дома. Пиздец, АдЪ и Израиль. За пять часов улетела тысяча долларов вникуда, вновый год блядь...

        Андрей Лебедев 31-12-2018 18:10:10  в ответ на: coroner [62]

        а какова она была 20 лет назад !?

        она ОХРЕНЕННО популярна в России благодаря сериалу "Дикий Ангел" который с постоянством ежегодного солцестояния - 2 раза в год показывается по телеканалам страны. И поэтому всякий год - её охрененно - успешные гастроли с концертами к нам. Она здесь популярнейчем у себя в Уругвае.

        Простаков Иван 31-12-2018 18:14:23

        Хочется поздравить с Новым Годом Краскопульта  Раванузного! )))  Человека, давшего миру шанс! ))) Аве Газпромнефть! )) Аве Сила Раванузная! ))

        Простаков Иван 31-12-2018 18:15:33  в ответ на: coroner [61]

        Бедная снегурка , придется ей бригаду врачей ублажать! )))

        Андрей Лебедев 31-12-2018 18:16:04

        atanor812 31-12-2018 18:26:02  в ответ на: Простаков Иван [65]

        ))) Аве Газпромнефть! ))\\

        Тьху нахуй! Фпесду! Гавно! Новатэк рулит!

        atanor812 31-12-2018 18:29:42

        Швейцарский грюйер в этих ваших магазинах... 8 тысяч за кило! Ебаный песдец! Ну куда это годицца...  Это издевательство над трудящимися!

        я забыл подписацца, асёл 31-12-2018 18:41:30  в ответ на: atanor812 [69]

        Покупай Советский за 600 руб. - и радуйся малому!

        Простаков Иван 31-12-2018 18:43:41  в ответ на: atanor812 [69]

        Или покупай по 2100 икру горбуши, хотя  лучше Нерку или Кету с Кижучем! Кижуч люблю за цвет! И За балык! ))

        Алиен 31-12-2018 18:46:00  в ответ на: atanor812 [69]

        Ухаха (с)  Бля … ну и жмот жЭ ты )))))))
        с НАСТУПАЮЩИМ !!!

        Простаков Иван 31-12-2018 18:50:22  в ответ на: atanor812 [68]

        Михельсон - довольно сомнительное имячко? ))  Не пройдет в Берлине фейс-контроль! ))

        atanor812 31-12-2018 18:52:11  в ответ на: Простаков Иван [71]

        >Или покупай по 2100 икру горбуши, хотя  лучше Нерку или Кету с Кижучем! Кижуч люблю за цвет! И За балык! ))

        Сегодня купил полкило икры нерки на Нарвской. 1980 оннако...за полкило.

        atanor812 31-12-2018 18:53:20  в ответ на: Алиен [72]

        >Ухаха (с)  Бля … ну и жмот жЭ ты ))))))

        А как иначе? ИначЕ никак...

        atanor812 31-12-2018 19:04:19  в ответ на: Простаков Иван [73]

        >Михельсон - довольно сомнительное имячко? ))  Не пройдет в Берлине фейс-контроль! ))

        Леонида Викторовича видел лично. Долларовый миллиардер пять суток жил в вахтЕ под падающим (медленно) факелом - деррик конструкцией высотой в 200 метров. Знаю, что он курит, постоянно. для него специально пожарку выключают, штобы не реагировала на датчики. Он грит, это дело всей моей жизни. Такие дела. Дальновидный человек. Как и Валентина Ивановна.

        Алиен 31-12-2018 20:06:17

        В Новосибирске 2019 год  .  С Новым Годом !!!

        Борода 31-12-2018 20:06:53  в ответ на: Алиен [77]

        С Новым Годом !!!

        Борода 31-12-2018 20:08:00  в ответ на: Алиен [77]

        Над Обью летят наши грозные СУ-34

        Алиен 31-12-2018 20:13:01

        В городе как на полигоне )))  Война не  иначе …. пестдец)))

        Алиен 31-12-2018 20:14:18  в ответ на: Борода [79]

        В городе нет ни одного Су-34 )) все розданы , согласно разнарядке ВП

        Борода 31-12-2018 20:58:08  в ответ на: Алиен [81]

        У нас тоже палят петарды и китайские фейерверки. Кананада как в Сталинграде.

        atanor812 31-12-2018 21:23:15

        Волосатого если че, с НГ.

        Гандон, хуле...

        Андрей Лебедев 31-12-2018 21:54:34





        atanor812 31-12-2018 22:33:55  в ответ на: Андрей Лебедев [84]

        С наступающим Новым Годом Вас!

        Будьте Философом и Главредом еще много-много лет!  Продолжайте русскую традицию журналистики, бескорыстной, беспощадной и искренней как в своих заблуждениях, так и в своей правоте.

        "Людей Конфуций делил на пять разрядов, смотря по их нравственным и умственным качествам. К первому, низшему, разряду он причислял всего чаще встречающихся людей, не отличающихся никакими особыми качествами, — людей, которые говорят только для того, чтобы говорить, не думая о том, говорят ли они дело или пустяки, — людей привычки, живущих жизнью чисто животной изо дня в день, не умеющих ничего сделать без указания.

        Ко второму разряду он причисляет грамотных, образованных людей, настолько развитых, что они способны иметь понятия о вещах, недоступных понятиям простого народа. Эти люди живут сознательною жизнью, сообразуясь с законами и обычаями.

        К третьему разряду принадлежат люди здравого смысла, которые ни в чем не отступают от него. Они одинаковы в горе и в радости, невозмутимы, добродетельны, умеют говорить и молчать. Этих людей Конфуций называл философами. "

        Андрей Лебедев 31-12-2018 22:50:15  в ответ на: atanor812 [85]

        Спасибо. И Вы живите - ДОЛГО !

        atanor812 31-12-2018 22:54:05  в ответ на: Андрей Лебедев [86]

        Мне осталось - десять лет. Знаю точно. Да это и неплохо. Постараюсь прожить их так, чтобы - ух!))) и не здесь, если повезет и все сбудется.

        coroner 31-12-2018 23:01:38  в ответ на: atanor812 [87]

        10лет?
        Откуда такая осведомленность?
        Или у Вас там 👇👇👇☝️☝️☝️информаторы покруче моих?

        coroner 31-12-2018 23:11:17

        Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?
        - Ку.!
        - А почему так ма......?

        atanor812 31-12-2018 23:17:01  в ответ на: coroner [88]

        Да, есть информаторы. История предков.
        Через поколение повторяется. деда копирую всю жизнь.
        Дед был тихим героем. Скончался на службе, ровно в шестьдесят.
        Всю войну военным атташе в Иране, потом в Германии, послевоенной.
        Отвечал за весь южный лендлиз. Логистик-похуистик))

        Камацу Катерпиллер 31-12-2018 23:25:12

        C Новым годом всех сосайтников !

        coroner 31-12-2018 23:26:21

        Есть простой рецепт долгожителей:
        Меньше жрать-

        Камацу Катерпиллер 31-12-2018 23:27:46  в ответ на: coroner [92]

        Хочу в Чехию !

        coroner 31-12-2018 23:28:07

        Больше смотреть на сиски!
        И тагда умирать не захочется!

        Камацу Катерпиллер 31-12-2018 23:28:20

        Но где бухло ?

        Камацу Катерпиллер 31-12-2018 23:28:50  в ответ на: coroner [94]

        Вот эт-то КРАСОТА!

        Камацу Катерпиллер 31-12-2018 23:29:39

        Люблю такие лифчики.....

        Борода 31-12-2018 23:30:47  в ответ на: Камацу Катерпиллер [97]

        Это наряд Снегурочки такой. Народный.

        coroner 31-12-2018 23:31:15  в ответ на: Камацу Катерпиллер [93]

        Ха-!,-Все хотят в Чехию, но не Всех хочет Чехия!
        Тут робыть надо, и на НГ тоже!
        Щас пожрем и арбайт!

        Борода 31-12-2018 23:32:05  в ответ на: Камацу Катерпиллер [96]

        Если есть у тебя 1 тыс. долларов ТАКУЮ КРАСОТКУ ЗАПРОСТО ЗАПОЛУЧИТЬ НА НОЧЬ,