Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • "Эникэ - бЕникэ - Си-колесА" или - пока проживается жизнь

        "Эникэ - бЕникэ - Си-колесА" или - пока проживается жизнь Андрей Лебедев 23-09-2018

      • В своем почти что "гениальном" фильме "АССА"  реж. Соловьев сделал такой забавный эпизод - в коммунальной квартире проживает БАНДИТ по кличке Шар, который ходит в пиджаке с приколотым значком "гробиком" об окончании СРЕДНЕГО учебного заведения (техникума).... и бандит заходит на коммунальную кухню, поставить чайник, а на кухне в это время суетится соседка - старая-престарая старушка.... Старушка бандиту - "здравствуй, Феденька! Как живешь, Феденька?"
        А бандит этак ОСТРОУМНО отвечает - "живу в соответствии со своим здоровьем и полученным в молодости образованием"....
        и выйдя с чайником с кухни, бандит гасит свет,оставляя бабку в полной темноте.

        Ну, сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ и хочется по традиции нашего САЙТИКА - в воскресенье без политики (????)
        Но совсем без политики не получится.
        И если 97% населения нашей Родины сегодня заняты ПИВОМ
        (ПИВАСИКОМ)
        кто гуляя возле магаза с мелким
        кто сидя на стадионе глядя фудбол
        кто просто на природе с корешами и их жонками
        Но остальные 3%  - вышли на демонстрации "против пенсионной реформы"
        слыхали?  Вчера в Новосибирске аж 25 (двадцать пять) человек собрались на митинг!

        Вобщем - ПИВО побеждает
        Пиво побеждает протестное настроение и УМИРОТВОРЯЕТ !

        Ну, а теперь немного мыслей по поводу нашей жизни.
        Жизнь,она такая.... ЖИЗНЬ ВСЕГДА БЕРЁТ СВОЁ
        и как бы не тянулись помыслы здравых побуждений - "пойти в спортзал" (на тренажоры), или "пойти в театр" (на балет)
        - молодой папашка берёт мелкого - и идёт к пацанам в гараж....
        а молодая мамашка - идет к подруженциям в дешовый маникюрный салон
        (во второй половине дня по телевизору ФУДБОЛ)
        а потом вечером "танцы с Киркоровым" по 1-ому каналу и сериал "Любить миллионера" по "России"

        И если перефразировать слова бандита Феди по кличке шар,то ответ на вопрос -
        - КАК ЖИВЁШЬ, НАРОД ?
        звучит так:
        -живем в соответствии с наличием денег на которые можно приобрести доступно-дешовые удовольствия

        ПИВО
        кто вырастет из мелких, которые прогуливаются с папашками, держащими в руке банку пивасика и с мамашками, грызущими семки ?


        P.S.
        Мы не Европа!
        Это в "цэ Европе" народ в выходные содит семью в малолитражное авто и едет на природу с своё ШАТО - кататься на горных лыжах в Гренобле или Гармишпартенкирхене
        Там месячное БАБЛО позволяет это делать
        а мы живем в соответствии с мат. возможностями
        и пока ЗДОРОВЬЕ позволяет - главным доступным развлечением является для народа (не кино, как говорил и учил Ленин)а ПИВО
        Недорогое, а потому ОЧЕНЬ фуёвое


        P.S. 2
        Так а чё с пенсионной реформой ? я не понял!


        1101


      • Эксперт-критик 23-09-2018 15:34:42

        Попал ! Ируничка !

        atanor812 23-09-2018 15:37:24  в ответ на: Пончик [97]

        >Ну, Асад поспешил РАСФОРМИРОВАТЬ весь 44-ый полк ПВО СИРИИ
        >
        >но Сирийцы не виноваты.
        >С-200 поставленные Сирии по воле Путина (это он не пожелал усилить их С-300 и С-400) слабые и старые против F-35

        Обезьянам гранаты давать опасно. Гранаты усовершенствованной системы тем более опасно. А в Сирии сейчас судя по всему остались только обезьяны. Все нормальные сирийцы давным давно оттуда уехали. В США, Катар и Саудовскую Аравию.

        Простаков Иван 23-09-2018 15:45:09

        и что думаете, обошлось без анароТТов? Доколе?

        Дочь британского миллионера, основателя сети Wow Toys Надима Эднан-Лаперуза умерла во время полёта на борту самолёта от аллергической реакции, вызванной сэндвичем. )))))

        Wolosan 23-09-2018 15:46:14  в ответ на: atanor812 [102]

        Та ты щщоо.... Обезьянам говоришь?  А Саркози Рождество с Асадом встречал и вообще дружил семьями как же он не заметил у него рудиментарный хвост? И главное Буквально вчера вместе пили.. Бужуле. А назавтра вдруг тиран... Нехорошо как то получается. Макакой в этом смысле выглядит не Асад.  А насчет нормальных Сирийцев в США... Так зачем им так далеко ехать. Они все рванули в КарлМарксштадт. Тем боле что там и девочки хорошие.

        я забыл подписацца, асёл 23-09-2018 16:02:19  в ответ на: Wolosan [104]

        >А насчет нормальных Сирийцев в США... Так зачем им так далеко ехать. Они все рванули в КарлМарксштадт.

        Ну не знаю. У меня есть один знакомый сириец, так он в Катаре живет, давным давно  уехал, еще при папе-Асаде
        Насчет Саркози, так он вроде в тюрьме счас...французской. Издержки демократии! Но поправленные. даже жына от него ушла! от венгра по настоящей фамилии Надь.

        atanor812 23-09-2018 16:10:59

        Знаю, что куча французов при Саркози уехала из Франции. Называют его позором страны.

        atanor812 23-09-2018 16:12:00

        Только со времен Саркози там побывал и Олланд, и вот сецчас Макрон...

        А российский позор как был так и остается.

        я забыл подписацца, асёл 23-09-2018 16:14:59  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [105]

        Не ф тюрьме. А пад следствием. Потому что пидор. Брал деньги на предвыборную у Каддафи. Наликом. Доказанный по сути факт. А когда того признали вдруг тираном - быренько послал Рафали марш-марш бонбить Ливию. Что бы замести следы. И ты будешь нам тут рассказывать о зверствах Путинского режима? Когда сука Президент Франции ведёт себя как последний гопник?! Кстате из наших. Маланское казачество. Ага.

        mig29 23-09-2018 16:15:58  в ответ на: Андрей Лебедев [70]

        "да и французский у него был не шибко хорошим, моя дочь читая 1-ый том Войны ми Мыра где первые 10 страниц написаны по-французски, смеялась и высмеивала Толстого "il pense qu'il sait parler et écrire en français"


        Ваша дочь делает ту же самую ошибку, что и Атанор))
        Нельзя с современных позиций рассматривать прошлое.... Толстой писал на том французском языке, на котором говорил в Российской Империи высший свет (к которому, несомненно, принадлежал и граф). Естественно, что этот "французский" был немного не такой на котором говорил высший свет во Франции. А высший свет во Франции говорил не совсем на том французском, на котором говорило французское "быдло" - обычные французы - буржуа из "Мещанина во дворянстве", обычные крестьяне и ремесленники.
        Да и сейчас французы говорят не совсем на том французском, на котором говорили их отцы и деды. Это раньше гальский язык повлиял на немецкий и появился в результате английский. А сейчас уже английский влияет на все европейские языки, и в каждом из них в употреблении все меньше и меньше остается своих "родных" слов, а все больше и больше из... рекламных роликов и сериалов, пропагандирующих разные товары, услуги и образ жизни.

        Wolosan 23-09-2018 16:17:11  в ответ на: atanor812 [107]

        ухахахах! Нам проще. У нас один пазор. А у этих каждый последующий позорнее предыдущего. Макрон должен тебе нравиться кстате. он тоже геронтофил. Да еще говорят и пидор. Столько положительного в одном человеке. Надо же. Ухахахаха.

        mig29 23-09-2018 16:21:17  в ответ на: atanor812 [79]

        "ЦЕховики крали казну??? Да ты ебнулся. Они занимались незаконным предпринимательством"....

        Это как? Незаконное предпринимательство это как в "Белом солнц пустыни"? Абдула?
        Тож ведь казну не крал, а вот за Державу - обидно.

        mig29 23-09-2018 16:25:28  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [105]

        "от венгра по настоящей фамилии Надь."

        Надь по венгерски - большой (или великий - Петр Первый у них тоже "надь")
        А вообще-то Саркози впервые в истории Франции был не француз, а этнических еврей из Венгрии (как и Сорос - он ему со своими деньгами стать президентом Франции и помог).

        Wolosan 23-09-2018 16:27:34  в ответ на: mig29 [112]

        Макрон тоже еврей. На минуточку финансист из банка Ротшильда. Там чужих не держат. Да и с Олландом не чисто. По моему он тоже из маланских казаков )))

        mig29 23-09-2018 16:31:47  в ответ на: Wolosan [113]

        Не смейте покушаться на "святое" - на демократию! А то некоторые могут разочароваться в своих мечтах о "свободе", борьбе с "коррупцией и прочих правах потребителей человеков)))

        Wolosan 23-09-2018 16:45:03  в ответ на: mig29 [114]

        Я бы сказал на Кошерное. Демократия в нонешнем её виде блюдо кошерное ))))

        coroner 23-09-2018 17:17:30  в ответ на: Простаков Иван [103]

        куча людей дохнет каждый день от аллерг реакций на еду, морепродукты, от укуса пчёл и ос, после введения лекарств,
        и чё?
        и ничё,
        а то, что скапытилась кобылка, которая родилась с "серебряной ложкой" в роте, так и она  такая же как и все остальные, ничем не лучше и не хуже,
        перед аллергией все равнЫ,
        как и перед раком, Спидом и т,д,
        я заканчиваю , а то сосайтники начнут возмущщаться, по поводу болячек,
        и на сегодня-без картинок,
        извините меня -,-

        Андрей Лебедев 23-09-2018 17:28:34

        Смотрю "Зенит" - "Локомотив"
        пока 1-1
        нахуй Тину Конделаки и её платный телеканал "Матч-Премьер" на который она хочет чтобы я подписался
        пошла она нахуй!
        смотрю БЕСПЛАТНО по интернету!

        и пью коньячок!







        Юрка_сцобако 23-09-2018 17:29:19

        карловы вары. хотел бы туда съездить....
        VFL.RU - ваш фотохостинг

        mig29 23-09-2018 17:30:00  в ответ на: coroner [116]

        Доктор, а правда говорят, что аллергия - это болезнь образования? Чем больше образован человек, то тем более он ей подвержен? (Я где-то читал, что сейчас есть определенный "перечень" болезней, напрямую связанных с "цивилизацией" и "образованием", и раньше эти болезни были чаще всего экзотикой, а вот сейчас - стали встречаться повсеместно)?
        Врут эскулапы от медицины? Пужают обывателей? Или - это бизнес у них такой?

        Юрка_сцобако 23-09-2018 17:30:37  в ответ на: Андрей Лебедев [117]

        Сам смотрю. что-то ванга во мне пропала. ожидал тотального унижения паровозов. Богданыч обязан дать мандюлин в перерыве подопечным.

        Андрей Лебедев 23-09-2018 17:30:49  в ответ на: Юрка_сцобако [118]

        Юрко, ты чего не пишешь больше про фудбол ?

        Юрка_сцобако 23-09-2018 17:33:21  в ответ на: mig29 [119]

        говорят, в карловых варах водица очень цлебная, ежели ее попивать никакая хворь не берет. потому туда, к источникам, ну, можно и в ессентуки.

        mig29 23-09-2018 17:34:10  в ответ на: Андрей Лебедев [117]

        Коньяк не надо лимоном закусывать. Эту моду в Россию привнес Николай Второй (коньяк в него не "шел",  а было "модно" пить коньяк в высшем свете, вот и придумал, как его "пропихивать", ну а свита поддержала - так по "нелепой случайности" вошел в обиход русских закусывать коньяк лимоном)))

        Андрей Лебедев 23-09-2018 17:34:34  в ответ на: Юрка_сцобако [118]

        Помню в армии мой дружок корифан Колька Крапивин по кличке Никсон привез из отпуска 2 бутылки этой "Бехеровки" зеленого цвета.....
        и мы ее обе выпили ВДВОЁМ .....
        Полное ГОВНО
        по 0.75 на рыло почти без закуски под черный хлеб

        Юрка_сцобако 23-09-2018 17:34:55  в ответ на: Андрей Лебедев [121]

        я напишу. делал попытки. но больше абзаца выдавить из себя не могу. если сегодня паровозов унизят я напишу непременно. а если кони спартак поимеют , то 200%.

        Андрей Лебедев 23-09-2018 17:35:49  в ответ на: mig29 [123]

        а я его макаю в сахарный песок - и ничего !

        coroner 23-09-2018 17:41:18  в ответ на: mig29 [119]

        насчет образования-нет, подвержены все, и с ВО, и без
        %%% аллергиков выше там, где больше загрязнена окружающае среда, а это  так называемый "цивилизованный" мир
        чужеродные вещества, "испытавают"_,"истощают",провоцируют иммунную систему, и иммунитет даёт сбой, часто- в виде алергических реакций, как на нормальные вещества, так и на чужеродные,
        если какую либо систему, механизм, аппарат-черезмерно испытывать, то наступит сбой, поломка,раньше выработается ресурс.

        coroner 23-09-2018 17:43:51  в ответ на: Юрка_сцобако [122]

        говорят, в карловых варах водица очень цлебная, ежели ее попивать никакая хворь не берет...

        πиздёжжь, маркетинговый шаг для привлечения туристов,
        я -пью, но печень не выздоравливает,

        Юрка_сцобако 23-09-2018 17:46:25

        3-1. цель достигнута)) для разгрома нужна ещё 1 банка.

        coroner 23-09-2018 17:46:33  в ответ на: Андрей Лебедев [124]

        Полное ГОВНО

        согласен, на все 100%%
        не вкусная, гадкая, вредная,

        уж лучше пиво,

        Простаков Иван 23-09-2018 17:50:12  в ответ на: coroner [130]

        пивасик под Хелену Вондрачкову! Хороша была в молодости! ))))

        Юрка_сцобако 23-09-2018 17:52:42

        всё. локо приплыл. 4-1

        Простаков Иван 23-09-2018 17:56:35  в ответ на: Юрка_сцобако [132]

        аве Сергей Богданович, принимаем тебя в анароТТы!

        coroner 23-09-2018 17:58:19  в ответ на: Простаков Иван [131]

        у  Helenky есть племянница,Lucie Vondráčková,
        лет 10 назад многие вьюноши в ЧР мечтали её "финтифлюхнуть"
        щас Люцка постарела, но ещё поёт, а её тетка Helena
        уже слишком стара, ттипа Пугачихи,

        Простаков Иван 23-09-2018 18:07:23  в ответ на: coroner [134]

        Визуально Вондрачкова была хороша  в 70-80 хх. Песенки были лучше у Родович, Караклаич да и Пугачихи той же, а так Гелена была гут, аллес супергут! )))

        Юрка_сцобако 23-09-2018 18:12:21

        вот баба напалм и голосистая

        coroner 23-09-2018 18:15:19  в ответ на: Простаков Иван [135]

        мне обе не очень,
        я не являюсь любителем их песен,
        как по мне, они припоминают Пугачиху и ее дочь -Кристину,
        но, у чешек хоть зачатки, задатки музыкального голоса есть,
        в отличие от Орбакайтэ, та уж больно безголосая, (да и страшная на морду!!)

        coroner 23-09-2018 18:16:41  в ответ на: Юрка_сцобако [136]

        голос!!!!
        Во!!!👍👍👍👍

        Простаков Иван 23-09-2018 18:22:33  в ответ на: coroner [137]

        она наполовину литовка! )))  Кристина!

        Андрей Лебедев 23-09-2018 18:25:59  в ответ на: Юрка_сцобако [125]

        Жду

        Андрей Лебедев 23-09-2018 18:26:38

        Ну, 5-3  неплохо!

        coroner 23-09-2018 18:26:54  в ответ на: Простаков Иван [139]

        страшная, носатая, безголосая, ебанутая на голову


        моё мнение, возможно ошибочно

        coroner 23-09-2018 18:28:58  в ответ на: coroner [142]

        уж лучше немки, из 5 коммента
        посимпотичнее будут

        Простаков Иван 23-09-2018 18:29:28  в ответ на: coroner [142]

        ну, почему же, очень мягкое и ... точное! )))) Кристинка хорошо в Чучеле сыграла! Попала в роль! )))

        Простаков Иван 23-09-2018 18:30:12  в ответ на: coroner [143]

        да, хуже немок - лучше нет! )))))

        Простаков Иван 23-09-2018 18:43:28

        хорошая песенка, как ни крути

        atanor812 23-09-2018 19:37:33  в ответ на: Простаков Иван [146]

        Ваня, ты ж вот вроде молодой мужык.
        А музыкальные пристрастия у тебя ... ну как в совок окунуцца. Так и вспоминаецца магазин Мелодия (стеклянный кубик) на Калининском, как твои выбрки послушаешь.
        Ну ей богу...

        coroner 23-09-2018 19:47:49  в ответ на: Простаков Иван [146]

        а мне это, песТня 1961 года,Del Shannon,во многом из за неё я посетил Лас Вегас


        Юрка_сцобако 23-09-2018 19:54:27  в ответ на: coroner [148]

        доктор, думая о вегасе, лучше слухать Дилана

        coroner 23-09-2018 20:00:05  в ответ на: Юрка_сцобако [149]

        да, это классика, Гигант,
        давно смотрел сериал Crime  Story, о ЛВ,там был клип, заставка Дел Шэннона