Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • "Эникэ - бЕникэ - Си-колесА" или - пока проживается жизнь

        "Эникэ - бЕникэ - Си-колесА" или - пока проживается жизнь Андрей Лебедев 23-09-2018

      • В своем почти что "гениальном" фильме "АССА"  реж. Соловьев сделал такой забавный эпизод - в коммунальной квартире проживает БАНДИТ по кличке Шар, который ходит в пиджаке с приколотым значком "гробиком" об окончании СРЕДНЕГО учебного заведения (техникума).... и бандит заходит на коммунальную кухню, поставить чайник, а на кухне в это время суетится соседка - старая-престарая старушка.... Старушка бандиту - "здравствуй, Феденька! Как живешь, Феденька?"
        А бандит этак ОСТРОУМНО отвечает - "живу в соответствии со своим здоровьем и полученным в молодости образованием"....
        и выйдя с чайником с кухни, бандит гасит свет,оставляя бабку в полной темноте.

        Ну, сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ и хочется по традиции нашего САЙТИКА - в воскресенье без политики (????)
        Но совсем без политики не получится.
        И если 97% населения нашей Родины сегодня заняты ПИВОМ
        (ПИВАСИКОМ)
        кто гуляя возле магаза с мелким
        кто сидя на стадионе глядя фудбол
        кто просто на природе с корешами и их жонками
        Но остальные 3%  - вышли на демонстрации "против пенсионной реформы"
        слыхали?  Вчера в Новосибирске аж 25 (двадцать пять) человек собрались на митинг!

        Вобщем - ПИВО побеждает
        Пиво побеждает протестное настроение и УМИРОТВОРЯЕТ !

        Ну, а теперь немного мыслей по поводу нашей жизни.
        Жизнь,она такая.... ЖИЗНЬ ВСЕГДА БЕРЁТ СВОЁ
        и как бы не тянулись помыслы здравых побуждений - "пойти в спортзал" (на тренажоры), или "пойти в театр" (на балет)
        - молодой папашка берёт мелкого - и идёт к пацанам в гараж....
        а молодая мамашка - идет к подруженциям в дешовый маникюрный салон
        (во второй половине дня по телевизору ФУДБОЛ)
        а потом вечером "танцы с Киркоровым" по 1-ому каналу и сериал "Любить миллионера" по "России"

        И если перефразировать слова бандита Феди по кличке шар,то ответ на вопрос -
        - КАК ЖИВЁШЬ, НАРОД ?
        звучит так:
        -живем в соответствии с наличием денег на которые можно приобрести доступно-дешовые удовольствия

        ПИВО
        кто вырастет из мелких, которые прогуливаются с папашками, держащими в руке банку пивасика и с мамашками, грызущими семки ?


        P.S.
        Мы не Европа!
        Это в "цэ Европе" народ в выходные содит семью в малолитражное авто и едет на природу с своё ШАТО - кататься на горных лыжах в Гренобле или Гармишпартенкирхене
        Там месячное БАБЛО позволяет это делать
        а мы живем в соответствии с мат. возможностями
        и пока ЗДОРОВЬЕ позволяет - главным доступным развлечением является для народа (не кино, как говорил и учил Ленин)а ПИВО
        Недорогое, а потому ОЧЕНЬ фуёвое


        P.S. 2
        Так а чё с пенсионной реформой ? я не понял!


        1101


      • Андрей Лебедев 23-09-2018 07:11:25

        Спасибо Максиму Алексеевичу - (по вопросу "говна")

        Wolosan 23-09-2018 08:16:58

        Пиво конешно у нас говно. Не знаю как в Чехии... Но у нас говно полнейшее. За исключением одной -двух марок. Поэтому по совету нашего полубесноватого сосайтника Анарота взял к обеду водочки. Под ушицу. Комбинированную из Красной рыбы с белой. Жыыыырнаяяя.. ужос.

        Modus 23-09-2018 08:45:09

        Ну я не во всем согласный с мнением автора статьи.  Есть люди имущие, которые позволяют себе как Вова-2 ездить на выходные на Кипр или на Мальту.

        Вадим Абрамович Нидецкий 23-09-2018 08:48:37

        Мои мнения на счет того,как люди проводят досуг выходного дня, все зависит не только от материального уровня, но от культуры.От культурного уровня нации,если хотите.  Можно с совершенно минимальным бюджетом провести досуг культурно и без алкоголя. Пойти в библиотеку.

        coroner 23-09-2018 08:57:43

        Привет всем!
        У наших  западных соседей начался  традиционный Октоберфест,

        coroner 23-09-2018 09:00:32  в ответ на: coroner [5]

        http://zpravy.idnes.cz/oktoberfest-nemecko-mnichov-pivni-festival-navs

        Modus 23-09-2018 09:15:25  в ответ на: coroner [5]

        Ну никакой бы из этих немок ябы не стал просовывать свою фуяку  - я её не на помойке нашел.

        Wolosan 23-09-2018 09:16:24  в ответ на: Вадим Абрамович Нидецкий [4]

        >Мои мнения на счет того,как люди проводят досуг выходного дня, все зависит не только от материального уровня, но от культуры.От культурного уровня нации,если хотите.  Можно с совершенно минимальным бюджетом провести досуг культурно и без алкоголя. Пойти в библиотеку.

        Вам никогда не приходило в голову почему евреев ненавидит весь мир? Таки я вам пацкажу. Исключительно из за одной фразы. От "культурного уровня нации". Которой одной вы себя только что поставили всей нацией на пъедестал. Довольно кстате сомнительный. Ви серьёзно полагаете что все русские валяются пьяными под забором по воскресеньям? Таки вы идиёт. С чем вас и поздравляю.

        Modus 23-09-2018 09:20:38  в ответ на: Wolosan [8]

        Опять обидится и уйдет на пол-дня.

        ПиявкинЪ 23-09-2018 09:21:47  в ответ на: coroner [6]

        у них и демократия имеется, и холокост они признают !

        Камацу Катерпиллер 23-09-2018 09:24:23

        <<<<<<Но остальные 3%  - вышли на демонстрации "против пенсионной реформы"
        >>>>>слыхали?  Вчера в Новосибирске аж 25 (двадцать пять) человек собрались на митинг!>>>>>


        Вчера в городах ДВ и Сибири КПРФ проводила митинги против пенсионной реформы.На митингах было не менее тысяч человек.

        Камацу Катерпиллер 23-09-2018 09:25:03

        кстати, митинг был даже и в Крыму!

        Wolosan 23-09-2018 09:27:42  в ответ на: Modus [9]

        Да пусть катится. В библиотеку! Я повторяю стопицотпятый раз. Наш Большой в два раза старше их страны. Которую собственно они замутили с нашей же помощью. И теперь ети поцы не помнящие добра сука нас паучают какие мы некультурные.... Чо они не заикались о культуре когда их русский солдат освобождал из под холокоста. В который они кстате стадом послушным пошли всей толпой безмолвно как в библиотеку. Без всякого намёка на сопротивление. И теперь оно нам в харю тычет нашим "бескультурием"?! После удивляются почему их презрительно называют жыдами.

        mig29 23-09-2018 09:27:55

        Про связь пива и пенсионной реформы (политики и пропаганды)....
        В августе 1991 года окончательно и бесповоротно вступив в ряды западных общечеловеков наша страна переняла все прелести западной жизни. В том числе и все особенности западной пропаганды. А в чем эти особенности? А в том, чтобы создать общество потребителей. Поэтому главным в западной пропаганде является... реклама всевозможных товаров и услуг. Западной пропаганде нужно создать "общество потребителей", которое как гусеницы должны потреблять и потреблять бесконечно всё то, что производится. А как же иначе ещё? Ведь для расширения производства должен же быть какой-то стимул. А этот стимул есть. И только один - потребление. Вот поэтому и стоит передо современной "идеологией" и "пропагандой" западного образа жизни наиважнейшая жизненная задача - создание такого общества - общества потребителей. Именно поэтому так современная пропаганда очень похожа на рекламу, и перенимает все приемы и методы рекламы.

        Пончик 23-09-2018 09:27:57  в ответ на: Wolosan [8]

        Каков культурный уровень нации ?

        mig29 23-09-2018 09:28:13

        Но есть всё-таки разница в потреблении - просто "продукта" и общественного "продукта".
        Усиленной, грамотной и агрессивной рекламой (при соответствующем вложении в неё и бюджете) человека можно приучить потреблять любую хрень, лишь бы это было "модно", "престижно", и красиво завернуто в красивую упаковку, чтобы человек во время "шопинга" в условиях комфорта и дополнительных удовольствий мог ощутить себя тем "клиентом, который всегда прав" перед "продавцом" и "производителем", а те с радостью стремятся исполнить любое желание и прихоть клиента (невдомек  бедняге, что эти продавцы и производители смотрят на этого "клиента" совсем по другому - не как на "хозяина", ради которого они существуют, а как на "кошелек" ходячий на ножках, из которого надо выудить деньги любыми способами - вот и рассыпаются перед ним в комплиментах, улыбаются дежурными улыбками лишь бы втюхать ему свой "продукт". Это с точки зрения клиента у него создается впечатление, что "они" существуют, чтобы его "обслуживать. А с точки зрения "их" - клиент существует, чтобы их обслуживать). Вот такая ситуация складывается с коммерческой рекламой коммерческих продуктов.

        mig29 23-09-2018 09:28:20

        Но с рекламой политической, с рекламой "общественных" продуктов не всё так складывается, как хотелось бы производителям "общественного продукта" (идей и законов). Тут так однозначно законы рекламы не действуют. Конечно можно, чтобы как и там - чем больше бюджет рекламной компании, чем более она агрессивна, пытаются сделать эти идеи и законы сделать "модными" и "престижными", чтобы потребитель их потреблял, но идеи или законы не гамбургер, и не пиво, не джинсы и модные штиблеты с футболками. И даже не Кока кола - которые сегодня есть, а завтра сносились или надоели - и можно выбросить. Поэтому тут отношение покупателей к продавцам как к "прислуге", а продавцов к покупателям как к "кошелькам" уже не всегда канает.
        Вот и с пенсионной реформой сейчас получается такая же "петрушка".... Реклама-пропаганда пыталась во всю разрекламировать вредность этой реформы. На рекламу-пропаганду и на контр рекламу-пропаганду были потрачены огромные деньги и вложения, а результат... вышло 25 человек. Почему?
        Да потому, что я уже писал, что реально этот "общественный продукт" затрагивает интересы (нужен) достаточно ограниченному количеству потребителей - тем, кто сейчас находится в предпенсионном возрасте. Всё. Остальным он до лампочки. Кому еще не интересен, а кому уже не интересен. А в таких условиях подержанный автомобиль (пенсионные реформы провели уже почти все "передовые" страны) продать сложно.

        coroner 23-09-2018 09:29:13  в ответ на: Modus [7]

        не нада пивередничать, под пиво-пойдут и эти,
        чё вам надо?? какого рожна??
        молодые, почти красивые, сиски есть!!!!зппп-нет!!!
        можно подумать, что вы -похож на  Т Круза или на Д Клуни,

        Wolosan 23-09-2018 09:30:04  в ответ на: Пончик [15]

        Люмпенствующее быдло. Наследие великой пролетарской справедливости. В которую кстате нас макнули как раз евреи. Ничего не поделаешь. отрыжка старины Маркса.

        Андрей Лебедев 23-09-2018 09:33:03  в ответ на: Wolosan [19]

        частушки :
        (народное)

        Я подружка дорогая пердаю по рации
        у меня три месяца - нету менструации

        Я подружка дорогая пердаю скорее
        Это зверство над тобой сделали ев....и

        Modus 23-09-2018 09:35:29  в ответ на: coroner [18]

        Ну, может если только крайнюю справа которая постарше и пониже ростом. Но только сзаду, чтобы харю морды лицца не видеть.

        coroner 23-09-2018 09:40:37  в ответ на: Wolosan [19]

        Люмпенствующее быдло.,
        и тут в ЕС и ЧР (в частности) %%% быдла и маргинолов увеличивается, с каждым годом, я эт наблюдаю уже на протяжении 30 лет

        Наследие великой пролетарской справедливости. пролетарскую справедливость зачеркнул, пишем:наследие победившей "демократии"

        В которую кстате нас макнули как раз евреи__

        -тут  ничего исправлять не буду

        mig29 23-09-2018 09:41:59  в ответ на: Modus [21]

        Хорошая немецкая семья. Мама с дочками. Что Вам не нравится? Что мужа нет в кадре? Так он их и снимает. Все просто. И... культурно.

        coroner 23-09-2018 09:42:02  в ответ на: Modus [21]

        помните анекдот??
        про :  пакет, пакет, пакет....

        Modus 23-09-2018 09:43:31  в ответ на: mig29 [23]

        Modus 23-09-2018 09:45:34  в ответ на: mig29 [23]

        Только дочки от разных отцов.

        coroner 23-09-2018 09:50:23  в ответ на: ПиявкинЪ [10]

        они делают вид, что признают,
        в приватных беседах, за пивом, свидетели тех событий, честно признаются, что ничего менять  в прошлом не желают,
        если бы было можно повторить , всё бы сделали так же, как и раньше,

        Пончик 23-09-2018 09:51:54

        Брежнев принимает зарубежную Компартию и водит их Генсека по Третьяковской галерее.
        - это картина Утро в сосновом лесу, хорошая картина, а это картина Три богатыря, тоже хорошая картина...

        останавливается напротив картины "Демон" Врубеля

        - это....это.....
        референт подсказывает сзади - Врубель!  Врубель, Леонид Ильич!
        - тут вот мне подсказывают, тоже хорошая картина и главное НЕДОРОГАЯ

        Wolosan 23-09-2018 09:52:12  в ответ на: coroner [22]

        Что как раз и подтверждает общую направленость в сторону деградации. Почему то некоторые думают, что ели например всем дать денег по миллиону. То деградации не стане. наступит благоденствие. Таки нет. Всё ускорится значительно.

        coroner 23-09-2018 09:55:25  в ответ на: Modus [26]

        щас у молодаек с этим большие проблемы(я имею ввиду разных пап)
        мужики пошли Ушлые, и сразу делают тест ДНК на отцовство,
        не прошла проверку на верность-нет  денег для воспитания чужого потомка,
        с какого куя ??? я буду  воспитывать чужого потомка???
        Ык???

        Пончик 23-09-2018 09:56:56

        особенно ребенка рожденного от НЕГРА !

        coroner 23-09-2018 10:01:18  в ответ на: Wolosan [29]

        еcли например всем дать денег по миллиону.

        (если каждому давать-поломается кровать)


        низзя просто так дать, низачто, пусть заработают, тяжелым трудом, в поте лица,
        и только в этом случае  люди ценят заработанные деньги,

        mig29 23-09-2018 10:04:10  в ответ на: Пончик [31]

        А с чего Вы решили, что папа с мамой не метисы? Вполне возможно, что у кого-то из них (а то и у обоих) тоже есть негроидные гены. В генетике такое бывает. А плюс к "наследным" признакам еще и мутации.... Так что - вероятность родить негра есть практически у каждой семьи. Маленькая вероятность, но есть.

        coroner 23-09-2018 10:06:14  в ответ на: Modus [7]

        будете перебирать "харчами ", или превередничать,-может  закончиться для вас всё весьма печально, примерно так::


        Wolosan 23-09-2018 10:07:06  в ответ на: coroner [32]

        Совершенно верно. Полностью сагласный. Папробуй дай. тут же начнутся вопли что этому дали больше, а мне мелкеми купюрами.

        coroner 23-09-2018 10:11:24  в ответ на: Wolosan [35]

        Вы, это, там, у себя,
        на беленькую не налегать,
        ато, будет плохо,
        примерно так:

        Wolosan 23-09-2018 10:19:44  в ответ на: coroner [36]

        Три стопки за обедом шлёпнул. Три шлёпну за ужином. Фсио. Кремень. Завтра же на работу тудыт ея в качель.

        coroner 23-09-2018 10:24:39  в ответ на: coroner [36]

        мой 36 коммент относится ко всем, это я делаю в рамках сан просвет работы среди членов ссайта,
        иной раз я сам себя тут чуствую как  глашатай истины, примерно так:


        Андрей Лебедев 23-09-2018 10:29:24

        ВПС вчера наварил большой каструль БОРЩА
        сегодня к борщу имеется бутылка воттки "Viru Valga"  80 градусов  (почти чистый спиртяга)



        Wolosan 23-09-2018 10:29:58

        Тут Главред спрашывал чо с пенсионной рехформой...

        coroner 23-09-2018 10:30:20  в ответ на: mig29 [33]

        А плюс к "наследным" признакам еще и мутации.

        ага, если бабушка замутила в общежитии иносранных студентов, по молодости и глупости😱😱😱

        coroner 23-09-2018 10:32:34  в ответ на: coroner [41]

        coroner 23-09-2018 10:35:53  в ответ на: mig29 [33]

        Так что - вероятность родить негра есть практически у каждой семьи. Маленькая вероятность, но есть.

        и эта вероятнось увеличится, если сосед-негр😀😀😀

        Пончик 23-09-2018 10:42:54  в ответ на: coroner [43]

        очень много шансов есть

        mig29 23-09-2018 10:49:19  в ответ на: coroner [43]

        Хуже, если сосед монголоид. Монголоидные гены, хоть и менее писюкастые, но зато - более доминантные)))

        Пончик 23-09-2018 10:55:28

        или можно родить НЕГРИТЕНОЧКА от посещения студенческого общежития АФРИКАНСКИХ студентов


        coroner 23-09-2018 11:01:51  в ответ на: mig29 [45]

        хоть и менее писюкастые, но зато - более доминантные)))

        ага, соглосен, любят они....."доминировать",
        вот поэтому их численность растёт в геометрической прогрессии

        Пончик 23-09-2018 11:40:01



        а ночью мы рубимся в "контр-страйк"

        Wolosan 23-09-2018 11:41:47  в ответ на: Пончик [48]

        Кантра ацтой. Картошка рулит!

        Пончик 23-09-2018 11:42:50  в ответ на: Пончик [48]

        - Жена ! Картафану !