Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • "Эникэ - бЕникэ - Си-колесА" или - пока проживается жизнь

        "Эникэ - бЕникэ - Си-колесА" или - пока проживается жизнь Андрей Лебедев 23-09-2018

      • В своем почти что "гениальном" фильме "АССА"  реж. Соловьев сделал такой забавный эпизод - в коммунальной квартире проживает БАНДИТ по кличке Шар, который ходит в пиджаке с приколотым значком "гробиком" об окончании СРЕДНЕГО учебного заведения (техникума).... и бандит заходит на коммунальную кухню, поставить чайник, а на кухне в это время суетится соседка - старая-престарая старушка.... Старушка бандиту - "здравствуй, Феденька! Как живешь, Феденька?"
        А бандит этак ОСТРОУМНО отвечает - "живу в соответствии со своим здоровьем и полученным в молодости образованием"....
        и выйдя с чайником с кухни, бандит гасит свет,оставляя бабку в полной темноте.

        Ну, сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ и хочется по традиции нашего САЙТИКА - в воскресенье без политики (????)
        Но совсем без политики не получится.
        И если 97% населения нашей Родины сегодня заняты ПИВОМ
        (ПИВАСИКОМ)
        кто гуляя возле магаза с мелким
        кто сидя на стадионе глядя фудбол
        кто просто на природе с корешами и их жонками
        Но остальные 3%  - вышли на демонстрации "против пенсионной реформы"
        слыхали?  Вчера в Новосибирске аж 25 (двадцать пять) человек собрались на митинг!

        Вобщем - ПИВО побеждает
        Пиво побеждает протестное настроение и УМИРОТВОРЯЕТ !

        Ну, а теперь немного мыслей по поводу нашей жизни.
        Жизнь,она такая.... ЖИЗНЬ ВСЕГДА БЕРЁТ СВОЁ
        и как бы не тянулись помыслы здравых побуждений - "пойти в спортзал" (на тренажоры), или "пойти в театр" (на балет)
        - молодой папашка берёт мелкого - и идёт к пацанам в гараж....
        а молодая мамашка - идет к подруженциям в дешовый маникюрный салон
        (во второй половине дня по телевизору ФУДБОЛ)
        а потом вечером "танцы с Киркоровым" по 1-ому каналу и сериал "Любить миллионера" по "России"

        И если перефразировать слова бандита Феди по кличке шар,то ответ на вопрос -
        - КАК ЖИВЁШЬ, НАРОД ?
        звучит так:
        -живем в соответствии с наличием денег на которые можно приобрести доступно-дешовые удовольствия

        ПИВО
        кто вырастет из мелких, которые прогуливаются с папашками, держащими в руке банку пивасика и с мамашками, грызущими семки ?


        P.S.
        Мы не Европа!
        Это в "цэ Европе" народ в выходные содит семью в малолитражное авто и едет на природу с своё ШАТО - кататься на горных лыжах в Гренобле или Гармишпартенкирхене
        Там месячное БАБЛО позволяет это делать
        а мы живем в соответствии с мат. возможностями
        и пока ЗДОРОВЬЕ позволяет - главным доступным развлечением является для народа (не кино, как говорил и учил Ленин)а ПИВО
        Недорогое, а потому ОЧЕНЬ фуёвое


        P.S. 2
        Так а чё с пенсионной реформой ? я не понял!


        1101


      • coroner 23-09-2018 17:17:30  в ответ на: Простаков Иван [103]

        куча людей дохнет каждый день от аллерг реакций на еду, морепродукты, от укуса пчёл и ос, после введения лекарств,
        и чё?
        и ничё,
        а то, что скапытилась кобылка, которая родилась с "серебряной ложкой" в роте, так и она  такая же как и все остальные, ничем не лучше и не хуже,
        перед аллергией все равнЫ,
        как и перед раком, Спидом и т,д,
        я заканчиваю , а то сосайтники начнут возмущщаться, по поводу болячек,
        и на сегодня-без картинок,
        извините меня -,-

        Андрей Лебедев 23-09-2018 17:28:34

        Смотрю "Зенит" - "Локомотив"
        пока 1-1
        нахуй Тину Конделаки и её платный телеканал "Матч-Премьер" на который она хочет чтобы я подписался
        пошла она нахуй!
        смотрю БЕСПЛАТНО по интернету!

        и пью коньячок!







        Юрка_сцобако 23-09-2018 17:29:19

        карловы вары. хотел бы туда съездить....
        VFL.RU - ваш фотохостинг

        mig29 23-09-2018 17:30:00  в ответ на: coroner [116]

        Доктор, а правда говорят, что аллергия - это болезнь образования? Чем больше образован человек, то тем более он ей подвержен? (Я где-то читал, что сейчас есть определенный "перечень" болезней, напрямую связанных с "цивилизацией" и "образованием", и раньше эти болезни были чаще всего экзотикой, а вот сейчас - стали встречаться повсеместно)?
        Врут эскулапы от медицины? Пужают обывателей? Или - это бизнес у них такой?

        Юрка_сцобако 23-09-2018 17:30:37  в ответ на: Андрей Лебедев [117]

        Сам смотрю. что-то ванга во мне пропала. ожидал тотального унижения паровозов. Богданыч обязан дать мандюлин в перерыве подопечным.

        Андрей Лебедев 23-09-2018 17:30:49  в ответ на: Юрка_сцобако [118]

        Юрко, ты чего не пишешь больше про фудбол ?

        Юрка_сцобако 23-09-2018 17:33:21  в ответ на: mig29 [119]

        говорят, в карловых варах водица очень цлебная, ежели ее попивать никакая хворь не берет. потому туда, к источникам, ну, можно и в ессентуки.

        mig29 23-09-2018 17:34:10  в ответ на: Андрей Лебедев [117]

        Коньяк не надо лимоном закусывать. Эту моду в Россию привнес Николай Второй (коньяк в него не "шел",  а было "модно" пить коньяк в высшем свете, вот и придумал, как его "пропихивать", ну а свита поддержала - так по "нелепой случайности" вошел в обиход русских закусывать коньяк лимоном)))

        Андрей Лебедев 23-09-2018 17:34:34  в ответ на: Юрка_сцобако [118]

        Помню в армии мой дружок корифан Колька Крапивин по кличке Никсон привез из отпуска 2 бутылки этой "Бехеровки" зеленого цвета.....
        и мы ее обе выпили ВДВОЁМ .....
        Полное ГОВНО
        по 0.75 на рыло почти без закуски под черный хлеб

        Юрка_сцобако 23-09-2018 17:34:55  в ответ на: Андрей Лебедев [121]

        я напишу. делал попытки. но больше абзаца выдавить из себя не могу. если сегодня паровозов унизят я напишу непременно. а если кони спартак поимеют , то 200%.

        Андрей Лебедев 23-09-2018 17:35:49  в ответ на: mig29 [123]

        а я его макаю в сахарный песок - и ничего !

        coroner 23-09-2018 17:41:18  в ответ на: mig29 [119]

        насчет образования-нет, подвержены все, и с ВО, и без
        %%% аллергиков выше там, где больше загрязнена окружающае среда, а это  так называемый "цивилизованный" мир
        чужеродные вещества, "испытавают"_,"истощают",провоцируют иммунную систему, и иммунитет даёт сбой, часто- в виде алергических реакций, как на нормальные вещества, так и на чужеродные,
        если какую либо систему, механизм, аппарат-черезмерно испытывать, то наступит сбой, поломка,раньше выработается ресурс.

        coroner 23-09-2018 17:43:51  в ответ на: Юрка_сцобако [122]

        говорят, в карловых варах водица очень цлебная, ежели ее попивать никакая хворь не берет...

        πиздёжжь, маркетинговый шаг для привлечения туристов,
        я -пью, но печень не выздоравливает,

        Юрка_сцобако 23-09-2018 17:46:25

        3-1. цель достигнута)) для разгрома нужна ещё 1 банка.

        coroner 23-09-2018 17:46:33  в ответ на: Андрей Лебедев [124]

        Полное ГОВНО

        согласен, на все 100%%
        не вкусная, гадкая, вредная,

        уж лучше пиво,

        Простаков Иван 23-09-2018 17:50:12  в ответ на: coroner [130]

        пивасик под Хелену Вондрачкову! Хороша была в молодости! ))))

        Юрка_сцобако 23-09-2018 17:52:42

        всё. локо приплыл. 4-1

        Простаков Иван 23-09-2018 17:56:35  в ответ на: Юрка_сцобако [132]

        аве Сергей Богданович, принимаем тебя в анароТТы!

        coroner 23-09-2018 17:58:19  в ответ на: Простаков Иван [131]

        у  Helenky есть племянница,Lucie Vondráčková,
        лет 10 назад многие вьюноши в ЧР мечтали её "финтифлюхнуть"
        щас Люцка постарела, но ещё поёт, а её тетка Helena
        уже слишком стара, ттипа Пугачихи,

        Простаков Иван 23-09-2018 18:07:23  в ответ на: coroner [134]

        Визуально Вондрачкова была хороша  в 70-80 хх. Песенки были лучше у Родович, Караклаич да и Пугачихи той же, а так Гелена была гут, аллес супергут! )))

        Юрка_сцобако 23-09-2018 18:12:21

        вот баба напалм и голосистая

        coroner 23-09-2018 18:15:19  в ответ на: Простаков Иван [135]

        мне обе не очень,
        я не являюсь любителем их песен,
        как по мне, они припоминают Пугачиху и ее дочь -Кристину,
        но, у чешек хоть зачатки, задатки музыкального голоса есть,
        в отличие от Орбакайтэ, та уж больно безголосая, (да и страшная на морду!!)

        coroner 23-09-2018 18:16:41  в ответ на: Юрка_сцобако [136]

        голос!!!!
        Во!!!👍👍👍👍

        Простаков Иван 23-09-2018 18:22:33  в ответ на: coroner [137]

        она наполовину литовка! )))  Кристина!

        Андрей Лебедев 23-09-2018 18:25:59  в ответ на: Юрка_сцобако [125]

        Жду

        Андрей Лебедев 23-09-2018 18:26:38

        Ну, 5-3  неплохо!

        coroner 23-09-2018 18:26:54  в ответ на: Простаков Иван [139]

        страшная, носатая, безголосая, ебанутая на голову


        моё мнение, возможно ошибочно

        coroner 23-09-2018 18:28:58  в ответ на: coroner [142]

        уж лучше немки, из 5 коммента
        посимпотичнее будут

        Простаков Иван 23-09-2018 18:29:28  в ответ на: coroner [142]

        ну, почему же, очень мягкое и ... точное! )))) Кристинка хорошо в Чучеле сыграла! Попала в роль! )))

        Простаков Иван 23-09-2018 18:30:12  в ответ на: coroner [143]

        да, хуже немок - лучше нет! )))))

        Простаков Иван 23-09-2018 18:43:28

        хорошая песенка, как ни крути

        atanor812 23-09-2018 19:37:33  в ответ на: Простаков Иван [146]

        Ваня, ты ж вот вроде молодой мужык.
        А музыкальные пристрастия у тебя ... ну как в совок окунуцца. Так и вспоминаецца магазин Мелодия (стеклянный кубик) на Калининском, как твои выбрки послушаешь.
        Ну ей богу...

        coroner 23-09-2018 19:47:49  в ответ на: Простаков Иван [146]

        а мне это, песТня 1961 года,Del Shannon,во многом из за неё я посетил Лас Вегас


        Юрка_сцобако 23-09-2018 19:54:27  в ответ на: coroner [148]

        доктор, думая о вегасе, лучше слухать Дилана

        coroner 23-09-2018 20:00:05  в ответ на: Юрка_сцобако [149]

        да, это классика, Гигант,
        давно смотрел сериал Crime  Story, о ЛВ,там был клип, заставка Дел Шэннона

        Юрка_сцобако 23-09-2018 20:05:56  в ответ на: coroner [150]

        да вот простая разница

        люблю ганзов, но Боба не тянут.

        я забыл подписацца, асёл 23-09-2018 20:06:45  в ответ на: mig29 [109]

        >"Это раньше гальский язык повлиял на немецкий и появился в результате английский.

        ... аж поперхнулся. Слышали бы это мои преподаватели)))
        Да, что modern, что middle, что ancient english - можно назвать симбиотическими языками.
        Шо такое гальский язык? Это вообще из области преданий старины глубокой, умершей где то до РХ.
        Может быть гэльский (Gaelic Scottish)?
        На какавском языке пиздел WIlliam The Conqueror одному богу известно. Скорее всего на дикой смеси латыни и древнего немецкого.

        Юрка_сцобако 23-09-2018 20:18:35

        ну и в качестве оффтопа, простите

        atanor812 23-09-2018 20:30:36  в ответ на: Юрка_сцобако [151]

        >да вот простая разница
        >
        >люблю ганзов, но Боба не тянут.

        Это потрясающе! Токийский концерт - самый любимый!

        Простаков Иван 23-09-2018 20:40:00  в ответ на: atanor812 [147]

        бывал там, многократно! Но, больше мне нравилось заведение напротив - Новоарбатский гастроном! Выпивка и закуска!  )))  Тебе , как Антверпенцу и Льежзцу, не понять смысла этого лозунга : "Москва - столица нашей Родины!" )))    А про языки чего спорить. Останется на планете один: Анаротский диалект! ))))  Из немецкого туда войдут архзо, хальт, ферботен и ништ шиссен!И конечно, цурюк! )) Из русского : матершинная часть и жинеописание АнароТТова жития. Из остальных понемногу понадергают для колорита.

        coroner 23-09-2018 20:45:49  в ответ на: Простаков Иван [155]

        как то вы спрашивали о современном  фильме производства ЧР
        вот, вырезка на русском языке


        coroner 23-09-2018 20:47:21

        Простаков Иван 23-09-2018 20:56:52

        ВОТ  ФИЛЬМ ХОРОШИЙ, ПЕРЕСМАТРИВАЮ ИНОГДА

        atanor812 23-09-2018 21:13:32  в ответ на: Простаков Иван [155]

        >бывал там, многократно! Но, больше мне нравилось заведение напротив - Новоарбатский гастроном! Выпивка и закуска!  (с)

        К Новоарбатскому относился совершенно спокойно. Ну гастроном и гастроном. Совершенно обычный. Че там особенного было, не знаю.

        Простаков Иван 23-09-2018 21:17:51

        Мне дозвонился ВЦИОМ и взял интервью. Мурыжили все вокруг пенсионной реформы. Интересовались про мероприятия протестные. Жаль на Краскопульта не попали)))))

        atanor812 23-09-2018 22:10:34  в ответ на: Простаков Иван [160]

        >Мне дозвонился ВЦИОМ и взял интервью. Мурыжили все вокруг пенсионной реформы.

        Дак ты че атветил?
        На меня тоже не попадают почему-то...

        atanor812 23-09-2018 22:11:48  в ответ на: Простаков Иван [155]

        >бывал там, многократно! Но, больше мне нравилось заведение напротив - Новоарбатский гастроном! Выпивка и закуска!  )))  Тебе , как Антверпенцу и Льежзцу, не понять смысла этого лозунга : "Москва - столица нашей Родины!" )))

        Ну, не понять. Ишо, я не человек после этого?

        atanor812 24-09-2018 00:08:48  в ответ на: Юрка_сцобако [151]

        >да вот простая разница
        >
        >люблю ганзов, но Боба не тянут.

        Дядь Юр, Боб Дилан создал некую психоделику, Ганзы, в частности, превратили ее в шоу, причем каждый раз адаптированную к конкретной аудитории страны.

        Простаков Иван 24-09-2018 00:33:07  в ответ на: atanor812 [161]

        Сказал, что на баррикады не пойду. Поддерживаюсь взглядов партии АнароТТов - ну а че не запрещено? )))) Сказал, что Медведа и Набиуллину надо на покой, для белых они сделали немало! ))) В Хабаровске выиграл выборы губернатора ЛДПР и во Владисмире тоже вроде? ))) Сурприз!

        я забыл подписацца, асёл 24-09-2018 20:14:45  в ответ на: atanor812 [163]

        согласен.