Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Европа и палец

        Европа и палец Андрей Лебедев 05-05-2018

      • Шумел камыш, деревья гнулись,
        А ночка темная была…
        Одна возлюбленная пара
        Всю ночь гуляла до утра.

        А поутру они вставали.
        Кругом помятая трава,
        Да не одна трава помята, -
        Помята молодость моя.


        Приближается Великий Понедельник когда мы увидим ИНАУГУРАЦИЮ и услышим инаугурационную речь Вл.Вл.Путина
        Чего мы там точно не услышим,так это того, что "мы будем наступать на Париж".
        (хотя не всегда мысли великих - озвучивают вслух)
        Путин - глубоко РУССКИЙ человек (и вообще - ПРЕЗИДЕНТ)
        хотя он тут как-то намекал на то, что де, "поскреби любого, а там - ТАТАРИН !"
        Однако, русский или татарин - один чёрт, Европе надо бояться....
        Ну, что собственно она (Европа) и делает вполне добросовестно....
        Покуда у нее есть дядя (дедушка) которому можно (пока ещё можно) пожаловаться.
        Однако, дедушка уже старенький и всюду (как бывало) поспевать он уже не может.

        а тут еще и этот КИТАЙ - буль он неладен!
        Вобщем, я так думаю - через ТРИ года между Путиным и Трампом будут принципиальные переговоры о мирном переделе МИРА.
        Переговоры эти состоятся после успешного завершения войны в Сирии и Ливии  (и ЛИВИИ !)
        и после окончательного признания и присоединения Донбасса, которое последует за завершением ЧМ по футболу.
        Переговоры о мирном разделе МИРА будут объединены с переговорами о СОКРАЩЕНИИ ЯДЕРНЫХ ВООРУЖЕНИЙ  (СНВ-3)
        По этому Договору  США откажутся от своего участия в НАТО (что неминуемо приведет к закрытию проектов и Евросоюз и НАТО)

        Европа отойдет (как сфера влияния) к России
        США - достанется Тихоокеанский регион (и военное противостояние Китаю)
        Только России  до этого ни в коем случае не надлежит заключать с Китаем кабальных военно-политических договоров.
        США - будут надеяться на Россию- и играть с США куда как надежней и явно выгодней!  (Европа в виде приза!)
        Союз же с Китаем против США - это ...... смотри финал песни "Шумел камыш" 

        Она глаза платком закрыла
        И громко плакать начала:
        «Куда ж краса моя девалась?
        Кому ж я счастье отдала?..»

        С Востоком договариваться НЕЛЬЗЯ !
        Так что, впереди у нас ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА
        Закат Британии, Босфор и Дарданеллы (наши)
        Кипр, Харьков и Одесса.

        так что - ШУМЕЛ КАМЫШ !

      • Vova Второй 05-05-2018 20:03:39

        Почему уважаемый Краскопульт не расскажет, каим вином он отмечает 200-летие со дня рождения Карла Генриховича Маркса – выдающегося философа, социолога, экономиста, писателя, поэта, политического журналиста. Перечитывает заново? Некоторые нынешние философы, социологи и экономисты говорят, что Маркс больше неактуален, мол, основные противоречия теперь другие - между центром и периферией. А Маркс сейчас - не более, чем бренд, типа Че Гевары. А перечитывать лучше духовную литературу.

        Холуй (Поливанов) 05-05-2018 20:05:02  в ответ на: Vova Второй [51]

        Водкой по 3 рубля 62 коп

        Vova Второй 05-05-2018 20:06:14  в ответ на: atanor812 [39]

        Путин - не пыль. Я за него голосовал вместе с жителями депрессивных районов.

        Vova Второй 05-05-2018 20:11:24  в ответ на: Холуй (Поливанов) [52]

        Тогда, скорее по 2 рубля 87 коп

        atanor812 05-05-2018 20:14:33  в ответ на: Vova Второй [53]

        Помилуйте, под пылью я имел ввиду гас.

        atanor812 05-05-2018 20:16:26  в ответ на: mig29 [48]

        . Или у Вас за всю жизнь был и есть только один пылесос?)))

        У меня и одного то отродясь не было.

        Vova Второй 05-05-2018 20:28:02  в ответ на: atanor812 [55]

        А под пылесосом? Видно, что у вас отродясь его не было. И газ это на пыль.  Пыль - мелкие твёрдые частицы органического или минерального происхождения. А газ - агрегатное состояние вещества

        atanor812 05-05-2018 21:25:02  в ответ на: Vova Второй [57]

        А под пылесосом - швейцарский офшор. Чей коммерческий успех почему то выдается за национальное достижение.

        mig29 05-05-2018 21:40:33  в ответ на: atanor812 [58]

        Офшор - это такой финансовый инструмент. И, как всякий инструмент, его разные люди (страны) используют для каких-то целей. Тут есть две вещи... Первая - цель, для которой его используют. И второе - мастерство. Ведь именно от того, кто и как может пользоваться инструментом, и зависит тоже разный результат от использования этого инструмента. Как деньги реализуются сначала в товар, а потом опять в деньги. Потом - опять в товар, и опять в деньги.
        Все по Марксу.... (А говорят - не актуален. Типа, это при нем были кризисы, а потом их научились избегать. Не научились...)

        Простаков Иван 05-05-2018 23:34:00

        60! Атанору -пылесос нужен, чтобы жжужжал! ))))

        Kraskopult 05-05-2018 23:52:55  в ответ на: Vova Второй [51]

        >Почему уважаемый Краскопульт не расскажет, каим вином он отмечает 200-летие со дня рождения Карла Генриховича Маркса

        Какое-то розовое с берегов озера Гарда + кампари. Хороших философов, социологов и экономистов в принципе очень мало. Поэтому то, что говорят плохие о Марксе - не важно. Кто их знает этих говорящих? А Маркса знают все. Актуальности Маркс не потерял и не потеряет, потому как, какими основы капитализма были, такими они и остались. И никто их лучше Маркса не описал.

        Алиен 05-05-2018 23:55:03  в ответ на: atanor812 [58]

        > А под пылесосом - швейцарский офшор.
        - Не умеешь пользоваться пылесосом ? - не пЕСди про национальное достояние )))

        Простаков Иван 06-05-2018 00:04:35  в ответ на: Алиен [62]

        Привет, уважаемый авиастроитель! ))))) Продолжаешь следить за биткоином и эфириумом?

        Алиен 06-05-2018 00:05:57  в ответ на: Простаков Иван [63]

        Доброго вечера , да ,  но это  между делом )))  новый пепелац - он важнее ))

        Простаков Иван 06-05-2018 00:06:31  в ответ на: Kraskopult [61]

        Куантро, ла шато ми кампари, л"итальяно ферро!

        Простаков Иван 06-05-2018 00:07:49  в ответ на: Алиен [64]

        какой новый? ан-2 фирмы Чаплыгина?

        Алиен 06-05-2018 00:09:13  в ответ на: Простаков Иван [66]

        Не )) Ан-2 и будет Ан-2 )))  Из нашего  пилотов  , выгнали )))  ( пока что )

        Простаков Иван 06-05-2018 00:11:27  в ответ на: Алиен [67]

        тогда точно пепелац. гравицапу в зип не забыть положить, а  скрипач, как и пилот - не нужны!

        Алиен 06-05-2018 00:14:54  в ответ на: Простаков Иван [68]

        ЦАП ,  никто не менял ))) а скрипачЬ  теперь , только на списание )) ( не путать с кузнецом )

        Vova Второй 06-05-2018 00:15:48

        Маркс — наверное, самый переоценённый «личностный» бренд в нашем мире.
        По вашему совету взялся перечитывать «Капитал». На мой взгляд, труд «Капитал» — это нагромождение утомительных фолиантов, в которых Маркс, трактуя такие размытые понятия, как «буржуазия» и «пролетариат» (из кого же состоит пролетариат?), постоянно уходит от основной темы и пускается в нудные побочные рассуждения, — он кажется мне апофеозом претенциозного педантизма.
        Как сказал один остроумный и неглупый человек, мир пять раз перевернули пять великих иудеев, каждый раз опускаясь всё ниже: Моисей апеллировал к разуму, Христос — к сердцу, Маркс — к желудку, Фрейд опустился ещё ниже, и, наконец, Дж. Фонда придумала аэробику.
        Куда проще понять ценность напитка – хорошее вино и любимый мной Кампари (непременно со льдом). Кампари, как явление, трудно оспорить даже с помощью первого тома Капитала, который мне удалось сейчас осилить.

        Простаков Иван 06-05-2018 00:32:30  в ответ на: Vova Второй [70]

        Курасао и водка - душевно. Перед купанием ночным.

        leckmich 06-05-2018 02:09:45  в ответ на: mig29 [48]

        >"Но первый раз слышу, чтобы пыль овладевала пылесосом."
        >
        >Странно. Но именно так всегда бывает.... Пыль, в конце концов, всегда побеждает пылесос. Странно, что не слышали. Или у Вас за всю жизнь был и есть только один пылесос?)))

        Пока да. Miele. 
        как и холодильник Bosch.

        leckmich 06-05-2018 02:11:27  в ответ на: mig29 [59]

        кто и как может пользоваться инструментом, и зависит тоже разный результат от использования этого инструмента.

        пачти как палавой хуй !!!

        leckmich 06-05-2018 02:13:43  в ответ на: Vova Второй [53]

        >Путин - не пыль. Я за него голосовал вместе с жителями депрессивных районов.

        Пыль - не моль, моль - не пыль
        Всем добра! Путину - иннагурации!

        ПУУУУ! приди!!!!! Гаагу победи!!!!

        я забыл подписацца, асёл 06-05-2018 02:44:32  в ответ на: Простаков Иван [65]

        >Куантро, ла шато ми кампари, л"итальяно ферро!

        ферро - железо!
        Тото поёт про жизнь - ВЕРО!

        leckmich 06-05-2018 03:00:11

        купи травы.. Марию Хуановну. тока хорошую!
        Несмотря на все недостатки впс.

        А кто из вас отжмётся от пола 70 раз?
        Усложняю - за 2 минуты.

        Это тупой НАШ НАТОВСКИЙ зачёт для всех военных ) От рядового до генерала.

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:10:48  в ответ на: leckmich [76]

        это реклама аркотика (запрещено!)

        Гуженя 06-05-2018 04:25:52  в ответ на: Холуй (Поливанов) [77]

        Посмотрел я ту самую запрещенную программу Михалкова Бесогон там как раз про Нарусову, про Туву и про марихуану. Михалкова возмутило предложение Нарусовой разрешить жителям Тувы выращивание конопли для продажи в Голландию.

        Гуженя 06-05-2018 04:26:41

        Михалков просто заливался, типа Нарусова охуела и предлагает Туве разводить наркотики.

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:27:18  в ответ на: Гуженя [79]

        Ну это она погорячилась.

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:27:40

        А что еёная дочка про это сказала?

        Гуженя 06-05-2018 04:28:26

        Про Ксению Михалков тоже говорил. Сказал что яблоко недалеко от яблони катится.

        Гуженя 06-05-2018 04:29:37

        Конкретно показал гламурные фото Ксении из клубной тусовочной жизни.

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:30:30  в ответ на: Гуженя [83]

        А про Навального ничего не говорил? Вчера вроде опять как демонстрации по стране прошли ?

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:30:54

        Опять кого-то там заарестовали и повязали.

        Гуженя 06-05-2018 04:31:30

        Так Ксения с Нахальным вроде как разосрались?

        Гуженя 06-05-2018 04:31:47

        Я не в курсах.

        Гуженя 06-05-2018 04:32:17

        Народ депрессивных районов за Путина!

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:33:15

        Слава инженеру Новосибирского НАПО - Алиену!

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:33:49

        Теперь ждем покуда Иван Стариков из Сирии возвернется с орденом.

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:34:38

        Кстати, вчера показали новую форму Росгвардии в которой они пройдут на 9 мая. Тельники красная с белой полосками.

        Гуженя 06-05-2018 04:35:17

        Росгвардией командует друг Путина.

        Гуженя 06-05-2018 04:36:02

        В Росгвардию отдали отнятые у МВД внутренние войска и главное это ОМОН

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:36:52  в ответ на: Гуженя [93]

        Ну да, я читал что Колокольцева самого могут снять прямо 8-го мая после инаугурации.

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:37:28

        У Колокола кстати у единственного министра МВД интеллигентное умное лицо.

        Гуженя 06-05-2018 04:38:06

        Ну да, вспоминаю Рашида Гумаровича

        Гуженя 06-05-2018 04:38:53

        Впрочем, главный держиморда страны и не должен выглядеть как учитель словестности.

        Гуженя 06-05-2018 04:39:25

        Своим ликом он должен внушать гражданам страх.

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:40:10  в ответ на: Гуженя [98]

        Не гражданам, а преступникам, внушая страх неумолимости наказания за преступление.

        Холуй (Поливанов) 06-05-2018 04:40:22

        Паспортистка!