Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • надо нам, ребята, жизнь хорошую прожить - надо, надо, надо нам, ребята, в жизни в этой что-то совершить

        надо нам, ребята, жизнь хорошую прожить - надо, надо, надо нам, ребята, в жизни в этой что-то совершить Андрей Лебедев 29-04-2018

      • Прошло сто лет и пруд зарос.
          И поросли травой аллеи,
          Но все торчат -
          там пара ног - 
          И остов бедной Доротеи.

        Мой умнейший и остроумнейший дядя Толя (Анатолий Васильевич Дмитрюков) помнится в шутку (когда мне было лет десять) спрашивал меня - типа "подкалывал" - скажи, мол,кто летает выше всех ?
        Ну, я пыжился мозгом, напрягал щёки, и бормотал, типа, что  "точно не знаю,но наверное собаки Белка и Стрелка"....
        И дядя, ехидно хихикая, назидал резюме - "выше всех летает Френсис Гарри Пауэрс"
        ну, типа да!
        Его как раз сбили на 1 мая 1960 года
        Юмор моего дяди Толи был понятен - он тогда бредил авиацией и поступил на 1-ый курс МАИ... и из ватмана вырезал мне американский стратегический гипер-звуковик "Валькирию" который мы запускали с ним летать по его большой комнате на Комсомольском проспекте.

        Вообще, конец апреля и начало мая всегда были тревожными и часто трагическими.
        Это и уже упомянутый мною сбитый U-2
        Это и Чернобыль (26 апреля 1986 года)
        Это и Дом Профсоюзов в Одессе 2014-го

        Но я чего хочу сказать то ?
        Надо не ждать пассивно....
        Надо не ждать, покуда что-то произойдет, надо самим делать и создавать ЗНАЧИМОЕ СОБЫТИЕ !
        как типа Путин создал наше присутствие в Сирии для примера!
        Пускай инициатива всегда будет исходить от нас, а они - пускай крутятся-вертятся и изворачиваются.
        а если нет "ресурса" создавать "прецедент" - то надо выдумывать прецедент ПОДЕШЕВЛЕ
        к примеру .....
        дымовуху ИМ подзапустить!


        Дымовухой мелькнуло кольцо
        Когда я развлекался с расчёской
        (гр.ДК)

      • Андрей Лебедев 29-04-2018 05:02:15

        http://lozero.ru/events/sobkor/7338.html

        gienodon100 29-04-2018 06:46:37

        Наши главные враги, банкиры. Ссудный процент, величайшее зло последних лет...

        Андрей Лебедев 29-04-2018 08:12:16

        Kraskopult 29-04-2018 09:07:25  в ответ на: gienodon100 [2]

        Не самые худшие капиталисты. Да, и где Вы у нас видели банки? Банков нет. Это - ростовщические конторы.

        mig29 29-04-2018 09:21:09  в ответ на: gienodon100 [2]

        Банки и банкиры - не совсем абсолютное "зло".... Злом они становятся, когда превышают определенную "дозу", впрочем, как и все остальное (все есть яд, и все есть лекарство).
        Все в этой жизни зависит от... дозы... Демократии мало в обществе, добавили (привет Науму)) - лекарство. Много, переборщили с дозой - яд. Тоталитаризма много - яд. Мало - лекарство. (Это для общества).
        А для человека тоже самое.... все его жизненные устремления могут быть как "лекарством" для него, так и "ядом", если переходят определенную "дозу".
        Вот и получается, что почему банкиры воспринимаются сейчас как "зло"? Да потому что переборщили с дозой. США сейчас мировой гегемон. А их экономика на 80% не "производственная", а сфера услуг. И в основном эти услуги в сфере баковско-финансовой деятельности и сопряженных с ней (юридические и проч). Отсюда и такое впечатление создается, что "банкиры абсолютное зло", что их "финансовая) экономика начинает подавлять другие "производственные" других стран и собственную, потому что доза превышена оказалась - лекарство превращается в яд.

        Андрей Лебедев 29-04-2018 09:47:12

        http://lozero.ru/events/sobkor/7338.html

        Kraskopult 29-04-2018 10:27:52  в ответ на: mig29 [5]

        Зло они потому, что "слияние банковского капитала с промышленным". Империализм. По сути - финансовый капитал приобретает промышленный. Банки становятся главными в этой жизни. А жизнь не всегда хороша. И виноваты в этом самые главные - банки.

        atanor812 29-04-2018 10:36:45

        "И дядя, ехидно хихикая, назидал резюме - "выше всех летает Френсис Гарри Пауэрс" (с)

        Судя по уровню и оттенку острот, дядя был лютым антисоветчиком.  И наверняка стилягой.

        Kraskopult 29-04-2018 10:51:46

        Нна, буржуй!!! И уёбывай!

        Андрей Лебедев 29-04-2018 11:10:42  в ответ на: atanor812 [8]

        Дядя Толя.
        Из МАИ ему пришлось переводиться в ФизТех.  Два раза ломал руку на лыжах и в МАИ не мог выполнять программу (там было много черчения, а в ФизТехе там только теория)
        Выучился на физика-ядерщика. Поступил в Курчатовский и там работал по реакторам для наших АПЛ.
        Несколько раз ходил в походы на лодках (обслуживал новые реакторы) (был ученым-консультантом) .
        Как часто он говорил - "спали лежа на реакторе"
        Антисоветчиком он не был, просто очень критический ум и остроумие - делали его ...... ну,таким ОСТРЫМ.

        Андрей Лебедев 29-04-2018 11:12:02

        http://lozero.ru/events/sobkor/7338.html

        никто не реагирует на статью. А мне вот понравилась.

        leckmich 29-04-2018 13:52:54  в ответ на: Kraskopult [9]



        обратите внимание на дату )))

        Камацу Катерпиллер 29-04-2018 13:56:02  в ответ на: Kraskopult [9]

        Так написано же - ШТЕМПЕЛЕЙ ЗДЕСЬ НЕ СТАВИТЬ ?

        coroner 29-04-2018 15:36:30  в ответ на: Андрей Лебедев [11]

        Нормальная статья,по моему аналогичная ситуация была в России в начале 20века,и всё привело к большевистскому перевороту и построению СССР. А этому о предшествовало гражданская война,голод,репрессий и т.д. ужосс нахх.

        leckmich 29-04-2018 15:40:25

        Это уже пиздец или еще нет?

        coroner 29-04-2018 15:43:42

        Товарищи:это полный ПИЗДеТЦ!!!

        leckmich 29-04-2018 15:55:55

        Все таки надеюсь, что это фотожоп

        Простаков Иван 29-04-2018 16:02:14

        atttention!!!!

        Простаков Иван 29-04-2018 16:05:25  в ответ на: leckmich [17]

        Ветеранам вермахта и люфтваффе скидок нет! И кригсмарине тоже!

        coroner 29-04-2018 16:12:11

        ПИЗДеТЦ в том,что писькобрейка получает больше врача,это полный ПИЗДАУСкас. Кто нужнее? Пизду побрить я научу за неделю, а врача ?

        Простаков Иван 29-04-2018 16:12:53  в ответ на: coroner [20]

        Это да, позор!

        Юрка_сцобако 29-04-2018 17:43:42  в ответ на: leckmich [15]

        Это потому что демокраси, ветеранам почет и уважуха. Наум умывается горькими слезами))

        Юрка_сцобако 29-04-2018 17:54:08  в ответ на: coroner [20]

        Орана, а откуда, Вы, простите, знаете пиздаускаса? Он же лепший прибалтийский фтыкатель рецурца бразкаускас? Простите..

        Юрка_сцобако 29-04-2018 17:56:58

        Пропал у поляков, мда... Видать плохо братьям Прибалтики, народ пропадает в ЕС....

        coroner 29-04-2018 18:24:47  в ответ на: Юрка_сцобако [23]

        Пиздец и Пиздаускас - близнецЫ́ братья, кто больше геолог. партии верен,?мы говорим-  полный Пиздец,-подрозумеваем Пиздаускас!!!ну и т.д. (В.Маньяковский)

        Андрей Лебедев 29-04-2018 18:50:56

        Болею я.
        Пошол в аптеку за боярышником.
        (от давления- мне доктор посоветовал)
        Вижу -люди по улице ходют.
        Спрашиваю я людей:
        "вы за власть ?"
        "вы верите, что Путин и Медведев вас выведут к светлому будущему?"
        "вы верите, что скоро заживем мы все очень хорошо ?"
        И ЛЮДИ ОТВЕЧАЮТ
        - "да, мы верим!"
        верим Путину и Медведеву

        яч1    
          copy
        яч2
              copy
        яч3    
          copy
        яч4    
          copy
        яч5    
          copy
        яч6    
          copy
        яч7    
          copy
        яч8    
          copy
        яч10    
          copy
        яч11    
          copy
        яч12    
          copy
        яч13    
          copy

        coroner 29-04-2018 19:08:57

        Вера русского человека в справедливого царя - батюшки: непокобелима!!! В Реалу все по другому, царям глубоко  насрать на подданных,и только в периоды кризиса или войны,т.е. когда наступает полный ППЦ! И угроза существования самого царя-"небожитель"обращается за поддержкой и помощь ю к плебсу, так было и так будет, Амэн!

        coroner 29-04-2018 19:13:31

        Кстати,а что за болезнь такая? Может нужна консультация опытного врача? Знаю я тут, одного на сайте, коронер- имя его. Абсолютно бесплатно,безвозмездно,т.е даром консультация он-line,non stop, 24/7/365.

        Андрей Лебедев 29-04-2018 19:51:33  в ответ на: coroner [28]

        Болезнь называется в наших поликлиниках - "изменениями организма в возрастной норме" 
        в переводе с этого мудреного языка - "старостью"

        coroner 29-04-2018 20:14:03

        Старость,как и жизнь- неизлечимо е хроническое заболевание,итог ясен заранее,🚑🏩💉💊⚰,кстати жизнь можно отнести к ЗППП,(заболевания передающихся половым путем), лечение-кино,вино и домино, в неограниченном числе,repetatur ad libitum, quantum satis ,

        Юрка_сцобако 29-04-2018 21:36:24  в ответ на: Андрей Лебедев [26]

        Андрей Викторович, люблю Ваш ресурс и мысли, Вы выздоравливайте, ибо нех))) Здоровья!!!

        leckmich 29-04-2018 22:29:32

        все болезни от нервов - тока сифилис от удовольствия!
        Андрей Викторович, хотите новые зубы?
        Елена сделает!

        У вашего покорного слуги появился первый кариес. Ленка сказазала его можно вылечить... Буду лечить.. Пусть желтеющие, но мои.
        -----------------
        Занимался спортом в раннем детстве.
        Тренера звали наоборот - Виктор Андреевич.
        Тоже немец )) Фамилия Бем.
        Жаль  нет его больше.  Хотели всттретиться в Германии, но был в командировке, как у вас говорят.
        А его не стало.

        Налью себе за упокой его души. Был классный мужик... папа наш..

        Простаков Иван 29-04-2018 22:43:16  в ответ на: leckmich [32]

        это типа инициализации - первый кариес - как это демократично! аве! Узнаешь, что такое бор - машина.

        leckmich 29-04-2018 22:49:25

        А еще был у нас с Мигом общий знакомый

        Найди 2-х офицеров и они найдут общих знакомых )))

        Простаков Иван 29-04-2018 22:53:01  в ответ на: Андрей Лебедев [29]

        Здоровья Вам, Андрей Викторович! Я сегодня ходил в парке Александрино. Видел Грачей - такие клювищи у них! Аве!  Зяблики (наверное) и вороны! (каркуши) Шашлыки пока не жарят, лес зеленеет и мокренький. Белок полно, причем рыжие, наши , не канадские!  Вспоминал отрывок Андрея Болконского из" Войны и мира"!  Все от головы, гоните уныние прочЬ! ))))))

        Простаков Иван 29-04-2018 22:55:35  в ответ на: leckmich [34]

        Все знают Ангелу Меркель - значит у всех есть ,по крайней мере, один общий знакомый! ))))

        leckmich 29-04-2018 22:57:44

        Летел когда с Кристианом... В учебной версии ^F22 ... Какой он молодец!
        Какие дети стало взрослыми!
        Какие они молодцы.
        Надеюсь, что договорятся. И то, чему сейчас будут учить Кристиана - не пригодится ему.

        А вы, "хотящие повоевать"  - а за что? Во имя каких идей?
        Завидую Мигу - ему не пришлось, или ?

        Простаков Иван 29-04-2018 23:01:00  в ответ на: leckmich [37]

        leckmich 29-04-2018 23:01:21  в ответ на: Простаков Иван [35]

        Однажды раздавил белку на дороге...
        До сих пор ее жаль.
        Люблю белок... А знаете, что именно белки не разносят болезни "дикие"?

        ))))))) Белка сама по себе  - болезнь )))))))))

        А чёза болезнь? - Ленка ржёт, аж до слёз ))) а я спрашиваю )))

        Простаков Иван 29-04-2018 23:07:59  в ответ на: leckmich [37]

        прочитай, ты в школе не успел.  Л.Н.Толстой "Война и мир" Встреча князя Андрея Болконского с дубом

        http://www.dnevniki.ykt.ru/%D0%9F_%D0%9F/529443

        Простаков Иван 29-04-2018 23:09:35  в ответ на: leckmich [39]

        белочка называется, лечится госпитализацией!

        leckmich 29-04-2018 23:13:04

        приезжай и в этом году.
        В том году поучаствовал финансово.
        В этом году не стал.
        Ибо вы, россияние, хотите.. и готовитесь.
        Ментально вы готовы.

        Но нам нужно будет дня 4, не больше. И Россия вступит в НАТО ))

        ДушкА нет конечно.. но это как Siemens турбина (саморазрушающаясясясяйся - думыл вы знали об этом.. против самострела для ягод)

        Знаешь как будут развиваться боевые действия?  - Налью сейчас себе текилы и могу рассказать.

        leckmich 29-04-2018 23:22:43

        Никаких военных действий не будет.
        Тупо всем раздадут по 100 к$ и вы сделаете всё сами.

        Простаков Иван 29-04-2018 23:23:14  в ответ на: leckmich [42]

        Это вы готовитесь, чтобы поудобнее размахнуться. У нас нет вариантов - надо, как в фильме про Фреди - не тормозить. Турбины себе оставляйте, вы рынок автомобилей, походу, проиграли корейцам Хундаям и Киа!  Уже и седаны представительские корейские ездят по Питеру. Мерсов и БМВ тоже хватает, а Ауди подсдулась. Унтерменшам не угодишь! ))  А боевые действия после нажатия РЕД кнопки - уже по барабану. На небесах посмотрим, как оно будет.

        leckmich 29-04-2018 23:27:05  в ответ на: Простаков Иван [36]

        >Все знают Ангелу Меркель - значит у всех есть ,по крайней мере, один общий знакомый! ))))

        Хорошая текила )))

        сейчас Мигу выставлю)) пару видео

        Простаков Иван 29-04-2018 23:30:58  в ответ на: leckmich [43]

        маловато будет! ))))  Я надеюсь на другой расклад.Что немного начнем думать. Да, в этом году опять
        олимпиаду по программированию выиграли наши пареньки: Первые МГУ, вторые Физтех, седьмые ЛИТМО - приятно, черт побери!

        leckmich 29-04-2018 23:43:14

        с его 29-ки... серъёзная машина.
        Даже когда на такой "кастрированной" летал...

        У самолётов есть душа. Они или хотят в небо или на домой.
        Кто пилотировал, тот знает есть машины, которые хотят в небо, а есть которые хотят домой.

        Да, Торнадо хочет летать.. Списывают нас... 750м разбег, 360м - пробег и 77м/сек скороподъемность.
        Этой машине 40 лет... Сросся с ней ВПС... А сын говорит  - позапрошлый век, папа... и говорит "поехали, папа,..... и далее I have control...


        Какой это удовольствие!!! Сына в небе - умеет.))
        А знаете, еще было чертовски приятно, когда приветствовали  ВПС курсанты. и родители..

        leckmich 29-04-2018 23:45:08  в ответ на: Простаков Иван [46]

        >маловато будет! ))))  Я надеюсь на другой расклад.Что немного начнем думать. Да, в этом году опять
        >олимпиаду по программированию выиграли наши пареньки: Первые МГУ, вторые Физтех, седьмые ЛИТМО - приятно, черт побери!

        Маладца!!!
        Знаешь, что печально - они уедут в Америку.
        На Роллс Ройсе, который авиадвигатели шеф-программист тоже русский. И из Питера ))

        leckmich 29-04-2018 23:46:37

        А авиадвигатели Роллс-Ройс - это Потсдам ))
        И констукторы и производство. Только имя не наше ))

        я забыл подписацца, асёл 30-04-2018 00:00:36  в ответ на: leckmich [49]

        сейчас уже возращаются, кто поумнее. Надо условия создавать здесь. Сейчас уже простыми криками , как в 90-е никого не возбудишь никуда!  Голосование мартовское помнишь -2% за всех либерастов. Даже немого обидно за них. Это при том , что коммунисты уже совсем разложились.
        Вы время упустили. От жадности, я думаю. Или вы просто ПЛОХИЕ люди, сам выбирай! )))  А то, что на Роллс Ройсе (Мне нравятся автомобили ихние))))))) главным программистом наш паренек - ну и хорошо. Нам есть с кого всем брать пример!
        Посмотри веб камеры с Российско-Финской границы. На каких машинах из России едут и на каких финны. Удивительный вид.

        leckmich 30-04-2018 00:06:20

        нашёл видео про общего знакомого с Мигом



        Надеюсь и мы ромбиком в schwarz-rot-gold раскрасске над Берлином

        leckmich 30-04-2018 00:17:36

        Знаете, когда падаешь... страшно, очень страшно в первые доли секунды или минуты....
        а потом "находишься"  и выравниваешь ситуацию.
        У Бога прощения не просил еще. Надеюсь и сыну не понадобится

        Поржу над ним - матросом ))) И таких как он - там на самую грязную работу! Сам хотел!

        Не ходите, пацаны, в авиацию!

        Не окунайтесь в небо, ибо оно вас потом не отпустит. А ударитесь башкой о крыло... всё!

        Ну а если морская авиация.... она ж страшней, чем радиация )))

        leckmich 30-04-2018 00:21:06

        Завтра расскажу историю, как красили в Германии 29-ые Миги ))) , которые из ГДР Бундесверу достались ))

        Простаков Иван 30-04-2018 00:26:16  в ответ на: leckmich [51]

        сегодня даже 60 комментов нет, народ поехал на дачи?  В ФРГ как готовятся к маю? "Бесславных ублюдков" смотрят или как у вас?

        leckmich 30-04-2018 00:30:20

        Будут в Гамбурге и Берлине левые всё громить
        А так никак  не готовимся.

        leckmich 30-04-2018 00:31:25

        Точно, комментов мало.
        про сисьге еще нельзя?

        leckmich 30-04-2018 00:32:54

        Гуте Naхт всем )))

        Простаков Иван 30-04-2018 00:38:17  в ответ на: leckmich [56]

        Я в Нюрберге как то видел демонстрацию - все в кучу: и нет войне и радужные флаги и т.д. Полицейских больше за порядком смотрит, чем участников! Но , мирная процессия была. Сугубо.

        atanor812 30-04-2018 05:31:20  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [50]

        >Посмотри веб камеры с Российско-Финской границы. На каких машинах из России едут и на каких финны. Удивительный вид.

        Наличия ярких стеклянных бус, Иван, не достаточно для превращения  ДИКАРЯ в цивилизованного человека.

        Ты лучше посмотри как они себя ведут при малейшем дтп и какиведут себя обладатели ярких новых стеклянных бус.
        Когда бусы царапаются,  ДИКАРЬ приходит в неконтролируемую ярость и ГОТОВ УБИТЬ. И СЕСТЬ.

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 10:24:34

        Помпео умрет не своей смертью.

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 10:25:17

        Моргерини маргарини - блять.

        Пончик 30-04-2018 10:35:19  в ответ на: Камацу Катерпиллер [61]

        Шлюха гомозеготная.

        Modus 30-04-2018 10:43:03  в ответ на: Камацу Катерпиллер [61]

        Тебе дала?  - нет. А тебе дала ? - нет.  -Вот блядь!

        Modus 30-04-2018 10:44:14  в ответ на: atanor812 [59]

        У наших состоятельных людей машины лучше чем у финов или французов.Это факт. Таковы особенности нашего менталитета.

        Простаков Иван 30-04-2018 11:17:54  в ответ на: atanor812 [59]

        Заметь, тебя в Льеже не натурализируют, так как там нет демократии и тебя считают дикарем! ))))  Ксенофобы!

        я забыл подписацца, асёл 30-04-2018 11:55:13

        Да, покупают Мерседес Эм-Эль, а сами квартиры своей не имеют, снимают двушку в хрущовке!

        Графъ Свiньинъ 30-04-2018 11:57:09  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [66]

        /У Ленина был Роллс-Ройс

        Пончик 30-04-2018 12:13:37  в ответ на: Графъ Свiньинъ [67]

        Причем Роллс-Ройс на гусеничном ходу.

        Пончик 30-04-2018 14:16:07  в ответ на: Modus [63]

        Может Могерини и блять. Но для кого-то она мать!

        Пончик 30-04-2018 14:17:11

        У Баттхеда мать была шлюха, Бивис все время об этом говорил Баттхеду

        leckmich 30-04-2018 17:03:12  в ответ на: gienodon100 [2]

        >Наши главные враги, банкиры. Ссудный процент, величайшее зло последних лет...

        Вас кто-то вынуждает брать деньги в долг под проценты?
        Сначала сэкономить (накопить) - потом покупать, а не наоборот.

        leckmich 30-04-2018 17:04:01  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [66]

        >Да, покупают Мерседес Эм-Эль, а сами квартиры своей не имеют, снимают двушку в хрущовке!

        слова вашего покорного слуги!

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 19:07:07

        Помпео пидораст

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 19:07:59

        Макрон пидораст

        Шляпу Сними ! 30-04-2018 19:12:15

        Сенатор Маккейн тоже пидор

        Шляпу Сними ! 30-04-2018 19:13:19

        Кандолиза Райс - пидорастка!

        Шляпу Сними ! 30-04-2018 19:17:27

        Ники Хейли пидорастка тоже

        Безумер 30-04-2018 20:43:41

        Согласен насчет Помпео, Хейли,Райс и Маккейна. Все они пидоры.

        Безумер 30-04-2018 21:31:35

        ЦРУ снова обосралось в Пакистане

        Пончик 30-04-2018 21:33:19

        Педерастия это болезнь или распущенность нравов ?

        Пончик 30-04-2018 21:37:51

        Пархоменко, Венедиктов, Альбац, Латынина, Бунтман - пидорасы и подлец

        Modus 30-04-2018 21:40:03  в ответ на: Пончик [81]

        Можно добавить пидораса Гонопольского

        Modus 30-04-2018 21:40:30

        он же и подлец заодно

        Шляпу Сними ! 30-04-2018 21:41:55

        Завтра 1 мая всемирный день борьбы трудящихся с педерастией

        Шляпу Сними ! 30-04-2018 21:42:22

        Пидорасов на правёж!

        Безумер 30-04-2018 21:43:37

        Макаревич и Ахеджакова тоже пидорасы

        Безумер 30-04-2018 21:44:24

        Однако,надо говорить ЛГБТ.  Как в Америке негров называют АФРОмериканцами

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 21:45:50

        ЛГБТ это типа болезнь.

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 21:46:17

        от нее есть средство - эфтаназия

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 21:46:42

        Гвоздь в темячко!

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 21:47:16

        Жалко нету нашего Блондина!

        Modus 30-04-2018 21:48:31  в ответ на: Камацу Катерпиллер [91]

        Да,Блондин бы точно хуями бы обложил.

        Modus 30-04-2018 21:49:09

        Блондин большой борец за общественное состояние морали.

        Modus 30-04-2018 21:49:38

        У него жена молодая и он не пьет!

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 21:50:51

        Наверное на рыбалку поехал.

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 21:51:20

        Интересно, а он жену бьёт ?

        Modus 30-04-2018 21:52:28  в ответ на: Камацу Катерпиллер [96]

        Наверное бъёт.

        Modus 30-04-2018 21:53:02

        Даже точно. Хуячит поленом по голове.

        Modus 30-04-2018 21:53:38

        Как с рыбалки приезжает,так стазу и бить начинает.

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 21:54:41

        Бьет,значит любит.

        Камацу Катерпиллер 30-04-2018 21:55:04

        В смысле - любит бить.

        Modus 30-04-2018 21:56:04

        Это садизм.

        Modus 30-04-2018 21:56:33

        А что лучше? Педерастия или садизм ?